Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Смайлик
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 0:44) *
я что-ж тогда вообще - ходячий труп???? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нееее... это только Ellona... чтоб маленьких не гнала icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
СмеШарик, мне нравится девиз твоей жизни icon_mrgreen.gif a115.gif

А моя жизнь продолжает удивлять и радовать. О чем я? На этот раз о деньгах... a075.gif У меня есть заветный конвертик, куда я складываю все, поступающие в бюджет средства. Когда чего-то надо, достаю оттуда, дети тоже достают, когда им чего-то надо... Короче мы все время туда кладем и достаем, кладем и достаем d060.gif . А сегодня, доставая, я поняла, что конвертик как-то поправился сильно, решила посчитать, сколько же там лежит-то... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ШОК!!! ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ??? d040.2.gif Долго думала над этим вопросом, сопоставляла факты, проводила анализ ("почему, или по какой причине" Ослик ИА.) И поняла, что мы стали в разы меньше тратить на еду, просто в разы!!!
Вывод. Вегетарианство - верный путь к материальному благополучию.

Вследствие описанных выше событий, было принято решение купить фотоаппарат. В фотоаппаратах я нифига не понимаю, поэтому с нетерпением жду ваших советов и рекомендаций. d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и вот еще что aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 11:19) *
Вывод. Вегетарианство - верный путь к материальному благополучию.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Про фотоаппарат в воскресенье дам несколько хороших советов. a075.gif
LJOSHKA
так я и знала...всё неумолимо идет к обнаженным хрудям
Любавка
В который раз захожу.... Читаю.. Не нахожу что сказать.. Молчу.. вздыхаю.. aa21.gif А, ну и, конечно, b13.png
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 22:40) *
Ира, - ты единственная, кого хоть сколько-то интересует моя внешность d060.gif

eusa.gif eusa.gif eusa.gif Нипрафта!!!!!!!!!!!!! Детская фота, конечно, a070.gif , НО.......................

Цитата
Ихь бин зер, зер, шлехт

d030.gif

Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 23:12) *
Неловкое молчание нарушалось только стонами и скрипом кровати...

aa42.gif
Юльча
Я сейчас готовлю салат...и что Вы думаете, кто стоит у меня перед глазами...Этот обиженный ребенок.
Что такое?? Юля, ты меня этой фоткой просто убила...хочу другую, хоть 20-летнюю.
b13.png b13.png b13.png b13.png
А так и буду эту плаксу перед глазами видеть. Меня это фото просто умиляет wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Цитата
Гейша- это хорошо, это мне нравится А как книга называется?


Книга Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии".

Цитата
Наташа, очень рада, что ты ко мне в гости заходишь

o010.gif

Цитата
А Слоня меня вообще анекдотами закидала, ценными советами "как свалить из больницы в кратчайшие сроки" и душевнейшими вопросами типа "у тебя еда есть?" Вот такой вот заботливый и чуткий Красотуль.



aa23.gif Пасибки!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 11:29) *
Про фотоаппарат в воскресенье дам несколько хороших советов.

Спасибо! smile.gif
Цитата(маленькая @ 17.10.2007, 15:22) *
хочу другую, хоть 20-летнюю.

Юльчик, у меня дома ни одной нету.

LJOSHKA, Любавка, Slonya - hb.gif hb.gif hb.gif

отчет:
10-30 овощной салат
11-30 чечевица+подсолн. масло
16-00 яблоко, стакан кефира
17-00 30 гр миндаля, стакан кефира
20-00 половинка грейпфрута
21-00 яблоко

Испытала "культурный шок". Знаете, слышала такой совет - чтобы не расслабляться и не терять бдительности - ходить по квартире голышом, мол, все время будешь натыкаться на свое отражение, лишний раз подумаешь, открывать холодильник или нет. Так вот, девочки, голышом - это детские сказки. Сегодня я увидела себя в зеркале сидя (хорошо, хоть не голышом). Это большое счастье, что я раньше себя в таком виде не видела, а то бы в метро стоя, наверное, ездила icon_mrgreen.gif Человек стоя и человек сидя - это две большие разницы, я вам доложу.

Может, действительно, зарядка???

Ушла думать. Целую всех.
irina777
Юль! много на себя наговариваешь!!!!
от питания балдю,30гр орешков,чечевица!!! умница!!
а зарядка-это здорово, вон Лёшка во всю уж пашет по 30мин. d025.gif
LJOSHKA
Юль, я ты возле зеркала разденься+сядь, тогда и думать не надо будет....
Ayoga
Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 22:51) *
много на себя наговариваешь!!!!

ГДЕ??? icon_mrgreen.gif
Цитата(LJOSHKA @ 17.10.2007, 22:57) *
Юль, я ты возле зеркала разденься+сядь

Леш, не поверишь, голышом оно как- то даже обаятельнее получилось d060.gif
LJOSHKA
Цитата
Леш, не поверишь, голышом оно как- то даже обаятельнее получилось

ммм...а покажи??
sexy_popka
Цитата
Испытала "культурный шок".
Юль полюби каждую складочку на животе-тогда быстрее они уйдут от тебя. Проверено.
Мужчины ценят не столько внешность, сколько позитивную энергетику и ощущение неотразимости самой себя.
Цитата
голышом оно как- то даже обаятельнее получилось
Во еще одна нудистка, друг по разуму привет e010.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 17.10.2007, 23:52) *
ммм...а покажи??

А ты дала мне совет про фотоаппарат, дала?
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 23:55) *
Во еще одна нудистка, друг по разуму привет e010.gif

Попкинс, а я в 20-то лет "нудила" не по-децки, и дети у меня, слава Богу, тоже от вида голой попы в обморок не падют. d025.gif
LJOSHKA
а тебе Валентин обещал, обещал?
шас ты скажешь - вот ему и покажу (хотя...кхм....очевидно..так и происходит).....

у меня отдельно нет фотоаппарата, а камера на телефоне Сонька Эрикссон, всего 2 мегапикселя, но меня устраивает, главное, что телефон всегда при мне, соответственно и видео с аудио
Юльча
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 22:47) *
Человек стоя и человек сидя - это две большие разницы, я вам доложу.

Да? icon_eek.gif Ты по-моему точно наговариваешь.
Питание действительно образцовое...
ООО, так дневник все-таки о питании a04.gif
Слушай, где то читала, что вот начала ходить к Валентину и как отрезало, и что вот так сразу??? Нефига так подействовала, чтобы вот так сразу взялась, послушала, восприняла??? И как отрезало?? Или ты все таки до этого сама думала, какие-то привяки СОЖа уже выработала???
Такая уважуха к Вам обоим, что такой труд проделываете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 0:58) *
как отрезало, и что вот так сразу???

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 0:58) *
Или ты все таки до этого сама думала, какие-то привяки СОЖа уже выработала???

Юль, ну конечно думала и знала кучу всего и опыт был, только знать и делать, две абсолютно разные вещи.
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 0:58) *
что такой труд проделываете wub.gif

Труд проделывает Валентин. А я получаю удовольствие icon_mrgreen.gif
Ayoga
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
Юль, я ты возле зеркала разденься+сядь, тогда и думать не надо будет....

...... или ( нагишом ЭстЭснно) попробуй голову феном в наклоне посушить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... ооо-ой, какое думать.... действовать!!!!!!!!
Ayoga
Мною приобретена книжка с картинками в количестве одна штука. На картинках изображены улыбающиеся дяденьки и тетеньки, радостно махающие руками и ногами в самых неестественных позах. Книжка теперь стоит на книжной полке...красивая, радует глаз icon_mrgreen.gif s24.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 13:18) *
Мною приобретена книжка с картинками в количестве одна штука.

это наверное коммунисты...они машут руками icon_mrgreen.gif
почему только глаз?
Ayoga
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 13:24) *
это наверное коммунисты...они машут руками icon_mrgreen.gif

Или "cвидетели Иеговы", уж больно широко улыбаются s24.gif
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 13:24) *
почему только глаз?

ну... на ощупь тоже ничего, пахнет краской, про вкус ничего сказать не могу, не лизала еще icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Привет.
Это я, Аделя, разрешите без приглашения? d060.gif
Есть поговорочка: "незваный гость хуже татарина". Так куда ж хуже? Мы итак - татары smile.gif
Так вот, дневничёк - a115.gif
помирала со смеху все последние два часа рабочего времени (бездельничала), мышЫцы животика напрягались не токма у меня, а и у моих девчёнок,нас трое в отделе работает и по поводу не желания Лёшиного масличка "пососать", и по повуду "клизЪмы" (не женская это работа)...

Милый ты человек, чувствительный и тонкий (а размеры тела физического - дело поправимое), ты всё знаешь сама.
А книжечка, недавно купленная случайно не "КамУ с утра" называется? icon_mrgreen.gif

Я ещё в теме про массаж, когда прочитала твоё произведение по сравнению массажу со секесом, смеялась и d025.gif (кивала) в знак согласия!!!

Ты СУПЕР!
Приходи ко мне в гости. а?wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 13:29) *
"cвидетели Иеговы"


А у него что, свадьба?!! icon_mrgreen.gif


Цитата(BagiraRa @ 18.10.2007, 15:36) *
Есть поговорочка: "незваный гость хуже татарина". Так куда ж хуже? Мы итак - татары smile.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 18.10.2007, 15:36) *
Есть поговорочка: "незваный гость хуже татарина". Так куда ж хуже? Мы итак - татары smile.gif

А нам, евреям, все-равно. icon_mrgreen.gif

Багира...Земфира...может, сразу целоваться? a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(BagiraRa @ 18.10.2007, 15:36) *
Приходи ко мне в гости. а?wub.gif

А я уже была c9.gifd025.gif "Я помню все твои трещинки" (плюшки, картошка, курица с майонезом) s24.gif
И еще приду. d025.gif
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 16:34) *
А у него что, свадьба?!! icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ayoga
Всем привет! aa19.gif

отчет:

11-00 2 ржаных хлебца с медом
14-00 хурма, кефир
17-00 виноград
20-00 овощной салат

Девчонки, не ругайтесь, было лень готовить. d025.gif

Итак, мною изучена книга, под интригующим названием "Обретение формы: шейпинг и тонинг". d060.gif

Почерпнутые знания, выводы, "заметки на полях", "комментарии":

1)у человека везде есть мышцы, абсолютно везде (эта мысль уже закрадывалась мне в голову после посещения темы под названием "Вумбилдинг", но окончательное подтверждение ей я получила только сегодня)
2)спорт, оказывается не только помогает найти талию без компаса, но и повышает общую выносливость организма и борется с таким грозными явлениями как повышенная утомляемость, предменеструальный синдром, депрессия, остеопороз (про избавление от прыщей на попе ничего сказано не было, но судя по уверенному тону авторов книги, такие мелочи спортом побеждаются, видимо, на раз-два)
3)спорта лучше мало и регулярно, чем много и никогда
4)мой лексикон обогатился новыми словами, например:разминка, заминка, подходы и серии
5)тело рекомендуют поделить (или расчленить, это кому как нравится) на несколько зон (например, руки+грудь, живот+спина, попа+бедра+ноги) и тренировать их в разные дни. Тренировать одну зону два дня подряд не рекомендуется.
6)были внимательно прочитаны советы по питанию, особой симпатией к составителям книги я прониклась, прочитав что "cуществует миф, что добиться стройного тела и обрести рельеф можно только употребляя много животного белка, это мнение ошибочно...) Справедливости ради надо сказать, что особо этот самый "рельф" меня никогда не привлекал, даже у мужчин, не знаю, почему, вот такие необычные представления о прекрасном.
7)обещаные авторами золотые горы, что-то шевельнули во мне, надеялась, что это желание бодро встать с утра и забацац, понимаешь ли серии и подходы (девочки, ну конечно, я знаю, что и про аэробную нагрузку нельзя забывать, за кого вы меня в конце-концов принимаете), но до конца не уверена

Люд, я тебя хотела спросить. Насчет комбинации (обнажение+фен+наклон). А какой частью тела нужно к зеркалу повернутся??? А то я спиной повернулась...не, познавательно конечно было, волнующе даже, но про спорт после этого я подумала в последнюю очередь. icon_mrgreen.gif
irina777
Юль! почитав твои заметки о книге,даж мне захотелось чем -нить помахать с утра ....к чему бы это?
kaprice
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 1:50) *
Сама, не маленькая... icon_mrgreen.gif

Попкорн пропал зря. Шоу не состоялось. Но у нас есть на форуме тема... Как говорила одна клиентка, когда стала жить одна: "Хорошо, тихо, чисто, уютно, никто не раздражает. Оргазм каждый вечер гарантировано". icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif d030.gif
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 11:19) *
ШОК!!! ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ???
Вегетарианство - верный путь к материальному благополучию
e010.gif e010.gif Юль, значит скоро много фоток ждать? a075.gif a035.gif a035.gif wub.gif Современных! d060.gif
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 22:47) *
Человек стоя и человек сидя - это две большие разницы, я вам доложу.
да уж... d47.gif
'LJOSHKA' Сонька рулит!!! я его обожаю! у меня тоже 2 мегапикс, очень неплохо получается для 10х15, жить можно! хотя и цифровой есть, но всегда-то таскать не станешь. Так что полезная вещь - камера в телефоне! a075.gif
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 3:56) *
знать и делать, две абсолютно разные вещи.
Юля, у тебя одни мудрости! a075.gif a040.gif
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 7:40) *
...... или ( нагишом ЭстЭснно) попробуй голову феном в наклоне посушить
Ой, я раньше обожала подойти к зеркалу и напрягать попу,( а щас еще и живот c9.gif obm.gif ) - смотреть на свои ямочки! и с чего такое в девушках? icon_eek.gif
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 13:18) *
На картинках изображены улыбающиеся дяденьки и тетеньки, радостно махающие руками и ногами в самых неестественных позах. Книжка теперь стоит на книжной полке...красивая, радует глаз icon_mrgreen.gif s24.gif
d030.gif d030.gif n020.gif
Цитата(Ayoga @ 19.10.2007, 0:03) *
Почерпнутые знания, выводы, "заметки на полях", "комментарии":
3)спорта лучше мало и регулярно, чем много и никогда
Юля, ты прелесть! d030.gif a040.gif
Цитата
5)тело рекомендуют поделить (или расчленить, это кому как нравится) на несколько зон (например, руки+грудь, живот+спина, попа+бедра+ноги) и тренировать их в разные дни. Тренировать одну зону два дня подряд не рекомендуется.
ну кстати по поводу расчленения, я читала еще и что можно в принципе на все в один день, но тогда прост оне каждый день, а через день-два. shy.gif получается 2-3-4 раза в неделю. Даже не знаю что лучше.
lyudmilla
Цитата
надеялась, что это желание бодро встать с утра и забацац, понимаешь ли серии и подходы
неее, с утра лучше что-нить медленное как быстрая ходьба, например....
Цитата
Люд
...не, познавательно конечно было, волнующе даже, но про спорт после этого я подумала в последнюю очередь. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif ........ эксперимент удался! a115.gif
Ayoga
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 0:21) *
захотелось чем -нить помахать с утра ....к чему бы это?

к дождю, наверное... icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:39) *
Юль, значит скоро много фоток ждать? Современных!

Даже, возможно, не просто современных, а авангардных a075.gif

А вообще, в фотографиях меня долго напрягало даже не то, что моя внешность далека от идеала, потому что все эти d47.gif d47.gif d47.gif скорее из области шутки, на самом деле я отношусь к себе с нескрываемой симпатией, даже с нежностью icon_mrgreen.gif s24.gif . Ну а тридцать лишних кг...что тут скажешь... "дерьмо случается" Форрест Гамп. Просто меня ужасно напрягало, что на форум могут зайти какие-то мои знакомые, коллеги, кто-то из тех, кто хорошо знает меня "в реале". Думаю, узнали бы обо мне много нового. Но сейчас страх, что это может произойти, трансформировался в уверенность, что если такое случится, и моим реальным знакомым не понравится что-то из того, о чем я здесь рассказываю, или они будут шокированы или удивлены некоторыми моими представлениями о жизни, то, как говорится "cами дураки" d060.gif
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 6:43) *
неее, с утра лучше что-нить медленное как быстрая ходьба, например....

с утра у меня и так "быстрая ходьба", даже бег...сначала по квартире, потом в две разные школы, потом на работу d060.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 19.10.2007, 13:12) *
они будут шокированы или удивлены некоторыми моими представлениями о жизни, то, как говорится "cами дураки"

Дааа? Значит, ты к нам лучшей стороной стоишь, чем они и мы тебя больше и лучше знаем...и ты с нами более откровенна, и больше нам доверешь, да??? icon_mrgreen.gif
Я думаю, они были бы приятно шокированы, что рядом такой талант, если они еще не знают d025.gif d025.gif d025.gif
А почему две разные школы???
Ayoga
Цитата(маленькая @ 19.10.2007, 13:22) *
и ты с нами более откровенна, и больше нам доверешь, да??? icon_mrgreen.gif

Наверное, да. И потом с коллегами по работе, как-то редко мы обсуждаем такие вопросы как мастурбация, например d030.gif
Юль, по-поводу школ долго объяснять, так надо...
Valentin
Цитата(Ayoga @ 19.10.2007, 13:32) *
Наверное, да. И потом с коллегами по работе, как-то редко мы обсуждаем такие вопросы как мастурбация, например d030.gif



Что ж Вы так?!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Заряд позитиава как всегда - приобретен))) icon_mrgreen.gif
Галченок
привет! Юль!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

сколько тут интересного есть почитать .... shy.gif
в общем - я если и не буду ничего писать, то можешь считать, что у тебя появилась домашняя птичка.... d060.gif преимущество которой - кормить её не надо! aa26.gif d025.gif но - жить я тут БУДУ!!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.10.2007, 13:59) *
Что ж Вы так?!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А Валентин из всего написанного обратил внимание на главное, можно сказать проник в самую суть вещей. s24.gif

Валентин aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Ассоля aa30.gif
Цитата(Галченок @ 19.10.2007, 15:45) *
можешь считать, что у тебя появилась домашняя птичка....

Заморская, с дивной красоты опереньем и чарующим голосом... aa8.gif aa2.gif
Галченок
ух ты.... это я что ли....?? .... такая... c9.gif
Ассолька
Юлькин я тоже тебя..... h020.gif
Genia
Юлик, привет! d040.gif
Цитата
Жень, а любовь к Валентину?

Ну чего прям так, в лоб? Я об этом тактично промолчала... c9.gif А то и так вокруг секса, массажа и Валентина какой-то странный осенний ажиотаж... Я, вообще, в тему к Валентину после того вопроса зайти боюсь... icon_mrgreen.gif а то моё помутненное дождем и холодами сознание тоже чего-нибудь выдаст в поддержании разговора d060.gif оно , моё сознание, взяло суверинитет и действует по своему усмотрению, не взирая на всю остальную меня.
Ayoga
Цитата(Галченок @ 19.10.2007, 17:23) *
ух ты.... это я что ли....?? .... такая... c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 19:09) *
Юлик, привет! d040.gif

"как мимолетное виденье, как гений чистой красоты" aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 19:09) *
Ну чего прям так, в лоб? Я об этом тактично промолчала... c9.gif

Не сдержалась wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 19:09) *
А то и так вокруг секса, массажа и Валентина какой-то странный осенний ажиотаж...

Я тут не при чем!!! icon_mrgreen.gif

Такс...доклыдываю. К утренней воде с лимоном и льняному маслу добавляется фукус, почему - смотрите тему "Cвои ногти"

отчет:

10-00 сырая овсянка с изюмом
13-30 2 бутерброда с сыром
17-00 хурма, кефир
19-30 морковка

Про бутерброды. Я давненько не ела хлеба, хотя хлеб покупаю "правильный" - ржаной, без яиц. В основном ем хлебцы ржаные без яиц, дрожжей, соли, без всего, короче. А сегодня хлебцы закончились, был только хлеб. И чего-то после него мне неуютно стало, нехорошо. Причем я сразу почувствовала, что именно от него. Я, наверное, обычный хлеб вообще есть не буду. Мне больше нравится, когда хорошо и уютно. smile.gif

Сегодня по телевизору шла реклама фильма "Призрак" (Деми Мур, Вупи Голдберг). Доча говорит - ой, мне так Вупи Голдберг нравится, мама, она на тебя похожа. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я чуть морковкой не подавилась - Чем это, говорю, она на меня похожа????!!!! - Характером. icon_mrgreen.gif s24.gif
lyudmilla


icon_mrgreen.gif ....... а шлаки вымывать чем??? кефирчиком??? не пойдёть!!! a075.gif
Genia
Юль, интуитивно ощущала звездного собрата...догадка так меня будоражила, что я боялась заглянуть в твой профиль... c9.gif ща заглянула... Ты - козер! b020.gif b020.gif b020.gif Мистика - я чую козеров (особенно декабрьских) каким-то неведомым мне чутьем. e010.gif
Цитата
Я тут не при чем!!!

дак я и говорю - во всем виноваты холода, холода... d025.gif
LJOSHKA
девушка, а вы не мало едите??? или под кодовым названием "морковка" скрывает ее полкило, а под "кефиром" три литра?? шо то вы мну настроживаете....
млин, фукус она нашла....отсыпь мне малёх..
Valentin
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 19:09) *
Я, вообще, в тему к Валентину после того вопроса зайти боюсь... icon_mrgreen.gif



А я жду и скучаю... a075.gif
kaprice
a98.gif я тут был ,все читал, смеялся многа! hb.gif hb.gif
LJOSHKA
КАПРИЗ, не мусолься, заводи дневник!!!!
irina777
Ну хоть в Питере фукус есть! Ура!!!!
а мне оч. понравились ваши гречневые хлебцы!
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 21:15) *
icon_mrgreen.gif ....... а шлаки вымывать чем??? кефирчиком???

Ну вы чо, издеваетесь что ли, теперь еще писать, сколько я пью? a080.gif a080.gif a080.gif Люд, я пью нормально, много, воду и зеленый чай, и кофе...в гостях. d060.gif
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 21:23) *
Юль, интуитивно ощущала звездного собрата...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 19.10.2007, 23:35) *
девушка, а вы не мало едите???

Леш, я же на больничном была (баста карапузики, кончилися танцы). Сплю, читаю, сижу в инете, естесственно ничего не хочется.
Цитата(Valentin @ 19.10.2007, 23:57) *
А я жду и скучаю... a075.gif

Ой...Валентин n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Женя обязательно к Вам придет, вот увидите! d025.gif
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 0:20) *
КАПРИЗ, не мусолься, заводи дневник!!!!

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Да, что за дела???!!!
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 0:23) *
Ну хоть в Питере фукус есть! Ура!!!!

А чего, девчонки, у вас фукуса нет??? icon_eek.gif Млин, ну давайте я вам вышлю. Я на полном серьезе, это ж не трудно, посылку-то отправить.
kaprice
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 0:37) *
Сплю, читаю, сижу в инете, естесственно ничего не хочется.
obm.gif obm.gif АААА... Ну почему мне так естественно не не хочется??? d47.gif

hb.gif hb.gif
ANNA77
aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.