Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
та лааана....вот буду на 1700 нажирать - буду молодец))))
777, беру тя нафсигда!!! а кошку с собой будешь брать на работу????????
kaprice
Цитата(ELLONA @ 9.11.2007, 12:08) *
А ты на сколько калорий до этого подсчета ела? Мне кажется, меньше 1700. Поэтому, наверное, первое время ты с новым образом питания не будешь худеть. Надо, чтобы организм вышел на новые обороты.
да кстати! но все равно Лешка свои 1700 никк не набирает..... даже 1000-то по-моему неа. obm.gif
Цитата
Кстати, не забывай свой основной обмен (количество ежедневно потребляемых калорий) уменьшать с уменьшением веса...
Эллон, спасибо! Я знала, но забыла бы наверняка.
Цитата
Спорта имхо СЛИШКОМ МНОГО n020.gif . К нему есть привычка. Рано или поздно ты не сможешь заниматься по 1,5 часа в день (между прочим этого даже и не рекомендуют, если ты читала.... спорт хорош через день и разный - на разные группы мыщц... а вот зарядку можно и каждый день), перестанешь и пойдешь опять в плюс.
Подумай Леш, Эллона права! d025.gif d025.gif a075.gif

И когда мышцы привыкнут, уже 10 кг будешь тягать????

Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 22:20) *
не могу себе вообразить как я эту..полезность куда то переливаю!!! а потом бутылочку не выкидываю, а заворачиваю крышечкой и впихиваю в сумку!!
n020.gif n020.gif деточка! wub.gif а ты не можешь простоквашу дома пить? не обязательн оее с собой таскать, я бы тоже не стала... Молна конечно тару найти подходящую... но лучше дома! она вксная, ты хоть попробуй прежде че мотказываться!
но дома, чтоб в удовольствие! d025.gif
Цитата(Rin @ 9.11.2007, 23:06) *
необходимо обратить особое внимание на богатые жирными кислотами продукты растительного происхождения: орехи, семена, авокадо. Причем в вашем дневном рационе должно быть не менее 2 порций таких продуктов.
icon_eek.gif вот оно оказывается как!!!!!! аж 2 порции...
Ну вообще-то молочка почему-то не упомянулась, творог, сметана... или этого недостаточно?
Лешка, еще совет, с супом хлеб с маслом (любым ратсительным, если сливочное не ешь) мона солью чуть посыпать -очень вкусно! еще авокадо на хлеб мазать, тоже жир, ты же их ищешь! d025.gif
Цитата(irina777 @ 9.11.2007, 23:06) *
Грейп не вместе с остальным завтраком лопаешь? фрукты ни с чем не совместимы!
Ира молодец, все уследила! icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата(irina777 @ 9.11.2007, 23:50) *
Ириш, у нас тоже за тару деньги берут, пару раз носила сдавать , а теперь ...лениво и накопить этих бутылок надо сначала
и скока дают?
Я тоже стараюсь не выкидывать бутылки пластиковые сразу, а еще раз испотльзовать, ав деревню отдаю чтоб молоко наливать, в церкви мама оставляет для воды... А загрязнять природу не хочется... столько мусорок... и делают, и делают еще и еще этот пластик, он же разлагается 100 лет в земле, по химии проходили........А от сгорания газы ядовитые в воздухе....жалко.......
Цитата(Ayoga @ 10.11.2007, 0:26) *
у меня где-то есть отличная статья про калории и как быстро можно худеть, там все твои исследования сконцентрированы и очень доходчиво изложены, я найду и выложу, токо не к тебе, там много...а в статьи.
a035.gif a035.gif

Лешка, а ты молодец миллион тысяч раз! icon_mrgreen.gif d025.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
ооо, Капризаааа...ответствую ...по порядку..
считаю типа на 1700 - потому что хочу таки это наедать!!! пусть не в горячее воскресенье а в будни!! вот...количество зависит от веса, да..это я так читала..считала по трем считалках, средняя моя 1700
дефицит, было сказано строго, набирается извне, то есть, организмус низзя лишать необходимых ему калорий...так по крайней мере было написано..попробуем..че мы теряем..все равно на меня все орут что я ем мало..так что я очевидно делаю правильно
про микроэлементы правда ща дмать не буду..а белки-жиры-углеводы уже приспособилась считать..скоро будет легче, запомню лучше..про авокадо тоже подумала уже, писаба))
про еду дома...Каприза, дома я пытаюсь наедать то. что посытнее, потому что на работе можно тока куски откусывать а не с тарелкой сидеть..поэтому дома простокваша не актуальна..но я думаю об этомю..нео сеня допит..чао
про воду во время спорта тоже кто как говорит...подумаю об этом потом..не до того пока...
про спорт я выше расписала...как Элька сказала
irina777
Чао! чао-чао-НЕО!
Нео!!!чао-чао-чао! e010.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
гыыыыыыы
irina777
ОЛЬЧИК! но голодать -то полезно! Зачем бросишь? почитай про голодание! Ползительно сильно!
LJOSHKA
я не решила ничего пока...я прото думаю..если я стану есть почти в два раза больче..постепенно конечно...то не хватит ли организъме пока только одного этого изменения? вот о чем я думаю..почитаю...в начле недели..что нибудь поищу...к голоданию всегда можно вернуться, не проблема....просто подумала не слишком ли это круто для нее организъмы то есть
irina777
Ага! может ты и права! Я вот когда из жорика в голод, а из голода в жорик, тоже о своём организме думаю, бедненький, какая ж ему хозяйка непутёвая досталась icon_mrgreen.gif
А ты береги огранизму свою!
Rin
Нельзя органом держать в шоковом состоянии.
kaprice
Лешка вся в раздумьях! n020.gif
думаю голодать пока не надо для чистоты эксперимента -- а то будет неясно от чего результат. shy.gif
LJOSHKA
ну раз вы одобряете значит мне правильно подумалось....
irina777
Экспериментатор ты наш! И длиться он будет минимум месяц?
neigrok
Привет Лешик!Ну ты сила!И воля!
А я учу,учу.Чеснааааа.
neigrok
Я так понимаю новый дневничек начнешь с нового веса?
lyudmilla
Ну, всё Лёшик, для меня теперь пытка s24.gif читать твои отчёты icon_mrgreen.gif ... прям голова кружиться начинает и в глазах всё прыгает ....... мне от слова"калории" вообще плохо делается shy.gif - там кружеголование всякое и т.д. d060.gif
Цитата
..если я стану есть почти в два раза больче..постепенно конечно...

.... не понЯла? icon_eek.gif ты рацион увеличиваешь?
Цитата
...к голоданию всегда можно вернуться, не проблема....просто подумала не слишком ли это круто для нее организъмы то есть

... s24.gif ваЩе меня запутали теперь............ голодание теперь отменяется ......... а я вот, что заметила всего после 3х голоданий каждую неделю подряд: животик за день голодания " усыхает" внутрь и когда начинаю снова есть он мне теперь "показывает" норму - сколько: т.е. если я перебираю по объёму - нижняя часть живота округляется естестнно и слегка немеет icon_eek.gif ...... мне НРА, т.к. сама я норму определить не в силах c9.gif ........ кусять лююююю! icon_mrgreen.gif
Цитата
Нельзя органом держать в шоковом состоянии.

.... эт -ДААА!, он потом КАК ответит ...... мало не будет icon_mrgreen.gif
Rin
Если ее до завтра закроют, то точно с новым весом и размерами начнет.
LJOSHKA
Привет!
Леша сеня с соплищами и больным горлом, у меня на работе все бацилльные, не устояла таки, бе…. Вкачала в себя интерферон..не хочу валяца и не ходить на работу, бееее…..
Коротко о главном на сегодня, 11 ноября 2007
7 спорт (30)
7.30 вода с лимоном (30)
7.30 душ, массаж (сопли появились после обеда)
8 фасоль (на масле – столовая ложка)(200+20), грибы (100), кофе (2 чайные ложки, 20)
12.30 моркошка (50), хлебец (адын)
14 батончик несквик (28) (ни нада арать!!!! Захотела))))))
16.30 яблоко (300)
18.15 яблоко (300)
19.00 два хлебца с сыром, интерферон (гы гы)
20 спорт (30 мин)
Гуляния не было и вечером ездили на машине: очень холодно, ветер и я сопливая
ИГОГО
ЕДА белки 12% из 12; жиры 39% из 30; углеводы 53% из 58; калории 1107.5 из 1700
ДЕФИЦИТ 500
(меньше обычного, но в норме)

Нуууу??!!!! Как сеня Леша на работе хорошо ел??!! Ну не молодец ли Леша???!!! А то они ток орут и орут)))

Предупреждая бои говорю: я НЕ собираюсь каждый день добирать калории и жиррррры из шоколада))) так что на несквик погляньте и забудьте!))
По поводу кофе… кофе будет! Периодически! Не трожьте мой кофа….а будите трогать, я тада зафффтра жареной картошки наемся со свиными котлетами, чтобы отвлечь ваше внимание)))))))

По поводу завтрашнего дня….
Мне завтра на работу только после обеда, поэтому я, пожалуй, еще схожу в магаз и понюхаю, что там есть…может, чего захочется…поэтому я сейчас считать не буду, просто кратко скажу что примерно будет….
Утром будет всякого разно вода с лимоном и интерферон (гы гы), но я не о том…так вот..
Утром будет кашка, скорее всего гречневая, может быть с молоком и может с рыбой, а может с мидиями…
В обед будет наверное рис и к нему овощи на масле для жирофффф…хотя возможно я куплю авокадо и жиррры пойдут из него..ммм..не знаю….мне сейчас не хочется салата а хочется горячее, потому шта я балею, поэтому скорее всего будет первый вариант…
Када я посчитаю два этих самых бальших прокорма, то посмотрю, чего не будет доставать, и съем что-нибудь около 15, чтобы сбалансировать….а во всех промежутках будет по любому грейп, будут яблоки и морковка….
Завтра я смогу наесть на тысячу минимум)

Ириш, я не знаю скока будет длица..посмотрим как пойдет...ну месяц точно как минимум...иначе и смысла нет..кстати, я считаю уже гораздо быстрее, многое вспомнила, многое запомнила уже...

Лен, та то не сила)) то праздное любопытство и зарядка для мазгофф)) таа, вешаца завтра уже
irina777
А Лёшка была и пропала????
Значит пишем, пишем, размышляем...
LJOSHKA
Люд, тааа....я увеличиваю...потому что я не наедала и на тыщщу....но при этом я увеличиваю дефицит...так што посмотрим что получится)))
а мну прикольно считать)) должа же я хоть что то считать)))
голодание не отменяется.. просто перерыв...
мне хочетяя что то новое! и пусть организма привыкнет к новой крмежке и к новому отбирательству
Риш, та наверное и закроют сеня)
lyudmilla
Цитата
Не трожьте мой кофа….а будите трогать, я тада зафффтра жареной картошки наемся со свиными котлетами

Цитата
Када я посчитаю два этих самых бальших прокорма

d030.gif d030.gif s24.gif ........... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
LJOSHKA
та я пришла и мне позвонили..вот и отошла)

ооооооооооооой!! Людочкин мне шоколааадку принес!!!!!!!!!!!!!!
Rin
На шоколадку только смотреть, ну и понюхать тожА можнА

Лёшик, выздоравливай!
LJOSHKA
выздаравлю...пасиба..самой не нра))))а куда от них деваца млин....окружили)) засада)))))
Rin
Лёш, а ты их всех чесноком, чесноком....
irina777
Лёшик, чо-то твоей организме не хватает, часто болеешь, подумай об этом завтра до обеда, меня тож окружают чихающие дети...
буш писать "не арать" вообще писать перестану
ЗДОРОВЬЯ!
Rin
Лёш, она тебе угрожает....
LJOSHKA
ты цёёё абииидилась???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ари!!!! ари!!!!!!!! меня эта возбуждает!!!!!))))))))))))
ну не няяю..ты думаешь часто?? я вроде тока раз болела оченью? или не раз?....мммм
irina777
Девочки! в 977 сообщении Лёшка разрешила мне орать! отвоевала...
Лёш, а щас тоже осень, те. за 3 месяца 2 раз! много, витамины есть надо С, цитрусовые
LJOSHKA
я же добрая и покладистая, не то что ты...)))
про С - у мну уж два дня вода с лимоном по утрям...вооот..и ваще...зафтра апельсин зЪим

Риш, это мы играем так...она типа агрессивная амазонка...а я беззащитный кролик)))
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
кста, завтра взвесишься и по новой калории считать, т.е. уже не 1700, а меньше
LJOSHKA
я помню, мамочки)))
irina777
n020.gif n020.gif n020.gif
ты ж помнишь, что я наседка...а ты один из моих цыпляток icon_mrgreen.gif
Лёш, с утра отпишись...интересно ....я зайду, а туточки уже твой отчёт...
а тож ,до ночи можешь мурыжить icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
хорошо!
про цыплятку ваще трогательно)))))
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 11.11.2007, 22:16) *
всего после 3х голоданий каждую неделю подряд: животик за день голодания " усыхает" внутрь и когда начинаю снова есть он мне теперь "показывает" норму - сколько: т.е. если я перебираю по объёму - нижняя часть живота округляется естестнно и слегка немеет icon_eek.gif ......
я голодала подряд тока 2 раза, так что у меня пока не немеет!....
а жаль.. хотя не увернае что я его послушаю... shy.gif c9.gif
я тоже кушать лю!!! smile.gif
СмеШарик
ЛЕШИК ПРИВЕТ, ПТИЦА! А ТЫ ЧЁ "СМЕШАРИКА" ПЕРЕСТАЛА НЯМКАТЬ? НЕ ЗАБОЛЕЛА БЫ...
Я ПОПЫТАЛАСЬ ЛЕТИЧКОМ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ, НО МНЕ НЕ ВКАТИЛО, МОЖ ПОТОМ ДОЙДУ, ПОПРОСЮСЯ В УЧИНИЦЫ...
ЧЁ-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ УЖ СЛИШКОМ НА СЕБЯ НАВАЛИЛАСЬ... НЕ УСТАНЕШЬ? А ТО ОРГАНИЗЬМ МОЖЕТ ТАКОМУ НАТИСКУ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОКАЗЫВАТЬ....
LJOSHKA
Ленчик, я того Смешарика доела и сделала перерыв, боялась, что надоест! щас попью воду с лимоном, а потом опять можно Смешарика..
не..не навалилсь, нормально! я ему дефицит задам и он будет ок..
irina777
"Омское" время пятый час хош утра,хош ночи..не спица?
СмеШарик
И НЕ ГРИ... НЕСПЛЮШКИ ВЫ ВАЩЕ ФСЕ...
СмеШарик
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ВОСХИЩЕНА ТВОЕЙ СИЛОЙ ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
та мне зафтра не рааано...еще посидю, похлюпаю малех
та лааанаааааа!! я просто так устроена!! вот если кому тяжело, то это сила воли, а у меня - не то))
СмеШарик
А У ТЕБЯ ЧЁ? С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ....
У МЕНЯ, НАВЕРНОЕ, ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, ВОТ И ТУПЛЮ...
LJOSHKA
а у меня...это..для яркости жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чем бы дитя не тешилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СмеШарик
ПОНЯТНО, ХОБИЯ У ТЕБЯ ТАКАЯ. ЗДОРОВО!
Rainbow
скажи, когда спать пойдешь, я дневник закрою
irina777
ААААААААААААААААА! Увидела, что Оля заходила, думала, что закрыла!!!!!
Ольчик внимательная, заботливая! d025.gif
Лёшкин! Ты-герой!!!!! Сколько у тебя уже орденов? пора считать!
Успехов! d03.png
LJOSHKA
)))))гыыы
Олик, вручаю те ключи..пафел спать!
Rainbow
Цитата(LJOSHKA @ 11.11.2007, 17:59) *
Олик, вручаю те ключи..пафел спать!

icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.