Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
ой!!! ща быстро в фотошоп и средактирую усё!!!
Rin
Ну и что это (редактирование) тебе даст?
irina777
icon_mrgreen.gif гыыыыыыыы
ручонками машет,командовает чото, а поменьше нет фоток?
тебя от чего воротит,от шоколада или от того , что между пальцами?
Прииииииииииииивет!
lyudmilla
Цитата
'Rin'
Это чё Енто у тебя за дрянь такая между пальцев?

Ринуш, ДРЯНЬ - это НЕ ТО СЛОВОООО!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Rin
Людмила, может ты на Лёшика повлияёшь? Чтоб она эту каку выкинула и больше в руки ее не брала. Вроде, большая тетенька уже, а всякое г...о в рот тащит.
kaprice
какие фотыыы! особенно над шоколадкой - утюую! такие губки icon_mrgreen.gif
Похудела точно! но голышом тоже заценим, давай! d025.gif Надо, надо, а то не очень-то видно! d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 19.10.2007, 21:32) *
чувствую себя превеликолепно!
a115.gif a115.gif a040.gif
Олька, ты так все продуманно делаешь, планчик будет - сколько я себе уже раз составляла c9.gif d47.gif

Умничка! n020.gif n020.gif хорошо ты фоты выкладываешь все-таки, а то мы бы тебя летом следующим не узнали, без промежуточных! hb.gif hb.gif
LJOSHKA
млин, попала!
Людочка, Риша, я между прочим вам пузо толстое вывалила показать!!! а не чё другое! а мордой в шокладе чисто хотела развлечь! усё, терь не буду развлекать, а то фсю задницу отобьёти!!!! стараиисси, стараисси, а они....обижают маленькую....
гы гы гы гы гыыыы)))))))))))))
777, поменьше, к сожалению, нет....млин, хто б говорил! помню твою первую фотографию!
и ваще...будите ругаца, удалю фсё нафик!))))
ты хде шлялась????? я уже смс собралась грозную писать! да думала, спишь ужо
Каприз, прям комплимент - "продуманно"..на самом то деле-ни фига не продуманно)) но тут надо! енто ж голодание стока за собой фсего потянет...
Rin
Ты нам зубы-то не заговаривай, пузо-пузо....Факты вещь упрямая....
LJOSHKA
мммммм
irina777
получила??? закрась каку!!
LJOSHKA
чур меня..
НЕ ВСЁ СРАЗУ!!!!!!
хоть бы кто заступилси, а!
irina777
если я заступлюсь, так и мне достанется!!!!! отбивайся , у тя это хорошо получается!!! icon_mrgreen.gif зубастенькая!
lyudmilla
Цитата
я между прочим вам пузо толстое вывалила показать!!!

.....пребывая в шоке obm.gif от увиденного (см. ниже) на пузо (см.выше) я даже внимания не обратила ........ пузо - дело быстро теряемое, а вот та штучка..... d47.gif
Цитата
Людмила, может ты на Лёшика повлияёшь?

..... пошла думать КАК влиять......
kaprice
хто тут Лешку обижает? eusa.gif icon_mrgreen.gif
Гы!
деечка понюхала шоколадку, уже сто лет ее не ела - а тут закрашивать!

а у меня нет дневника, меня низя ругать! на-на-на! e010.gif я поэтому буду заступаться s24.gif
LJOSHKA
Каприза)))))))спасибо тебе, конечно, большое, но речь шла не о шоколадке))))))
kaprice
d47.gif d47.gif d47.gif d030.gif
LJOSHKA
))))))))))))))))))))))
irina777
Ольчик,скажи ,ты мною гордися??? и спать,тебе с утра на работу?
LJOSHKA
я у тебя уже отписалси! ГОРЖУСЯ НЕИМОВЕРНО!!!!!!
утю тюююю..сю сю сюююю!!!!!
какие спать???я ждала твои линейки!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
над линейками ты малёха прикольнулась(так моно выразиться?) , я не в обидках, мне весёленьких хотелось!Ещё б в палацо научили отправлять...
LJOSHKA
а вот и не угадала, я не прикалывалась, я чисто па децки умилялась! (((( не угадала ты!
лехко! ща..в личке
kaprice
ну все, я сенЯ буду в глубоком обмороке! девочки, вы сильны a115.gif
LJOSHKA
ща 777 приглашение наваяет
irina777
aa2.gif a010.gif d040.2.gif aa16.gif Спок ночи!!!
СмеШарик
леш пузо-прелесть...и ты тожа... a115.gif
дкмаю, твой органцым со временем сам откажется от каки.. ты только постарайся к нему прислушаться...
irina777
Лёшка НЕ ЕСТ ШОКОЛАД!!!! ОНА его тока нюхает!!! Лёшка не ест каки!!!!!!
Лёшка! я тебя сильно люблю!!!!
Любавка
Не, ну сигарета, конечно, оно того... Не очень... icon_mrgreen.gif А фотка - моя прррелессссть... Забавная такая wub.gif
LJOSHKA
привет!
ЕДА
8 апельсиново банановый сок Ayoga copyright
9 творог с изюмом
10 тан
13 яблоко
15 яблоко
16 тан
19 апельсиново банановый сок Ayoga copyright

СПОРТ!!!
утром))

Смешар,посмоооотрим...
Любавыч, друх!!!)))
777, гыыы...я уже посетил твою домашнюю страницу, герой)
ELLONA
Привет, Льошка! e010.gif
Что-то это ты с таким недоверием принюхиваешься к шоколаду? Были прецеденты? a04.gif
Без сигареты я тебя ваще с трудом представляю... Есть такие люди, которые, кажется, курить и говорить начали одновременно... s24.gif Но, канешна, вредно, противно и бла-бла-бла... Смокинг, вопчем, киллс... obm.gif
А ваще ты классная! Ты мине нрависся! Так Ленке и передавай... rev.gif
LJOSHKA
Эль, курить я малёх пожжа начала..в 12...в Москве на первом этаже, когда дома никого не было садилась свесив ноги за окно, за домом росли вышни и лезли ветвями прямо в дом, я тырила у большой девочки крутячие сигареты MORE и смаковала их вкупе с вышнями...романтисское детское воспоминание))))смокинг киллз, оно да..но меня раньше,я чую, Риша киллз...а ты вроде курил и бросил? ААА?????
шоколад тот любимый, с кофием..просто фота смешная...
Цитата
Так Ленке и передавай...

гыыыы) пурудам)))она у меня как ты длинная тосчая и светлая)))
ELLONA
Тааа.... я Мо тоже любила... Правда, тока ими умудрялась укуриваться до тошноты: такое мерзейшее ощущение в легких от мощного ментола+необлегченного табака... Но зато пафосу!!! Да и вкус приятный...
Да, я курила. Скоро год, как бросила. До сих пор не понимаю своих мотивов. Но начать уже даже и не могу. Последняя сигарета была "попычена" к выкуру в состоянии нелегкого опьенения. Посему и докурена до конца, с игнорированием внутренних ощущений (вернее, ощущений не было ваще никаких ваще ни от чего). Наутро чуть не издох нах obm.gif ... Провалялась день в постели, изредка отползая до туалета. Аривидерчи...
Цитата
она у меня как ты длинная тосчая и светлая)))

фи! как грубо! o050.gif длинноногие стройные блондинки мы!
LJOSHKA
у меня были продолжительные периоды без табака без какой либо причины, в следуюший раз - очередной или последний (Риша, боюсь, боюсь!) - тоже наверное мотива не будет)) а еще говорят, что удовольствие можно искоренить внедрением еще большего удовольствия...может, все таки пойти мне опробовать плетку,а, длинноногая стройная блондинка?
irina777
aa28.gif
LJOSHKA
а в другую щеку???
irina777
aa28.gif
LJOSHKA
гыыыы...хрюк....а...ммм...и фсе, што ли???? раздразнили и бросили?????ВАЩЕЕЕ
irina777
icon_mrgreen.gif не , не бросили..
ты сёня скока спала? меня вопрос с 11утра мучает,когда я встала wub.gif
LJOSHKA
кхм..ну часа два..
irina777
Лёш! так жить низя, вернее стока спать! d025.gif
LJOSHKA
хых
Любавка
Лёш.. Я сегодня фоткалась.. Кривлялась... И мне кажется, на этой фотке я чем-то на тебя похожа... smile.gif или просто выражение лица твоё... Гляди:



Глянула щас... Да....... Спать надо больше... smile.gif Или круги под глазами замазывать гуще smile.gif
ELLONA
та просто браться, блин!
Любавка
icon_eek.gif Эль, чаво????????
ELLONA
братья, я хотела сказать... ручонки просто трясуЦЦа - не то пишут... и потеют...
LJOSHKA
гыыыыыыыыыыыы, Любк!!! а че...и правда вроде))))) а еще глаза одного цвета и губы ты надула как я могу)) о, сэстра моя рОдная!!! як же долго я тебя искал!!!!)))
про круги под глазами попрошу....вот же киса, фсегда фсе увидит, а!!! скоро пойду уже..на меня столько г* на работе сваливают в интернете искать...а офис у нас в 22 закрывается, а я заканчиваю в 21.45..а днем или сама занята или не пробъесси к компу....ща ...скоро пойду байкать, мамочки-сестрички...
Любавка
А.. Братья и сЕстры... icon_mrgreen.gif Ручонки, гришь, шалят??? d060.gif
LJOSHKA
а чё ента ты припотела та???? уж не заболела ли ты в своем суровом сэнтпитезбёрском климате та??
ELLONA
Цитата(Любавка @ 20.10.2007, 23:18) *
А.. Братья и сЕстры... icon_mrgreen.gif Ручонки, гришь, шалят??? d060.gif

Нет, не шалят. Просто потеют. a045.gif

Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 23:18) *
а чё ента ты припотела та???? уж не заболела ли ты в своем суровом сэнтпитезбёрском климате та??

И нет, не заболела. Проста валнуюся, када Любас так губки делает. А она спесально так делает. wub.gif
LJOSHKA
аххха...Любас молодой да ранний...Элечка, ну ты держи ся в руках, нельзя ж так вот сразу та...
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 22:17) *
про круги под глазами попрошу....вот же киса, фсегда фсе увидит, а!!!

Та я про свои, родимые... smile.gif

Цитата(ELLONA @ 20.10.2007, 22:21) *
Проста валнуюся, када Любас так губки делает. А она спесально так делает.

wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.