Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
опять на мобилке????????????????
Лёшка!!!! циферки я люблю, у тя сейчас всё кругло!!!!!!!!!!20скинула, 25-осталось, кста через 2.5 бум праздник празновать---полпути пройдено!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Люсь, по орешкам уже соскучилась, сеня купила кешью, фундук и миндаль, буду потихоньку на работу отсыпать

Ир, веришь-нет, я прям шалею от того, что почти половина
irina777
ААААААААААА! хотела смайлики, так не увидишь!!!!!!!!! Короче!!!!! Здорово!!!!!!!!!!
LJOSHKA
уже увидела! от любопытсва кошка..того..раззи можно удержаться?? я картиночки люблю!
ща тебе подберу...
во aa33.gif
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так чо, спать усё???
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
орешки на обед, или в перекусы, короче-белок в обед!!!
А чо сама не вяжешь???
kaprice
смайлы классные!!! aa17.gif aa46.gif
про овощи ладно. а как тогда салаты орешками посыпают? во засада... Я правда никогда так не делала, но все же!
LJOSHKA
дык типа некогда ж....руки то при этом заняты..когда на форуме, я успеваю еще по сети шарить...иногда параллельно какую то мехиничсекую работу делать в ворде..а тут-что можно делать?? ничего. только вязать!!!!

салаты мне нравилось кедровыми..когда есть капуста или морковь..

про орехи усё понял, ожидайте докладов

спать...да....надо! завтра работать с утра пойду.. целую всех, люблю прям ваще
irina777
Ириш! задай вопрос Оле! потому как даже по раздельному, кажется, орехи мона совмещать с другими продуктами.
kaprice
Это мне чтоли про орехи? скорее по раздельному питанию Людмиле надо. Могу спросить - про орехи с овощами, да?
neigrok
Леха,ты уже два 10 литровых ведра потеряла?Молоток!С потерей тебя!Через 2.5 кг меридиан будет.Надо праздновать!
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif какие баталии))))
орехи с овощами - МОЖНО
овощи с фруктами - НЕЛЬЗЯ (яблоко - исключение)

Вообще, девочки, можно все, если вы себя после этого хорошо чувствуете d025.gif у меня чуйствительность на всякие сочетания уже повышенная, поэтому я эти правила соблюдаю, знаю, что если не соблюдаю, у мну капризничает животик)))) если орехи запить водой, резь в желудке icon_eek.gif если орехи заесть фруктами - то же самое))) если фрукты и овощи есть вместе, в животике бардак и революции...
Любавка
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 22:50) *
Любаня тебя вывела на чистую воду и тогда я подробностей потребовала, правда добавлю-давно это было!!!

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 22:56) *
а я добавлю про те наггетсы Любанины, шта енто было не только давно, но и фсего адин рас!

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif
irina777
Спасибо,Ольчик! Всё разъяснила, теперь Лёшик будет знать, что в кабаках заказывать icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 3:21) *
орехи с овощами - МОЖНО
овощи с фруктами - НЕЛЬЗЯ (яблоко - исключение)
a035.gif Олька, спасибо! вот не могу я запомнить все точно! вечно путаюсь. что с чем нельзя, что с чем можно, заню что точно лучше все отдельно icon_mrgreen.gif

Лешка, про кабаки поняла? d060.gif
luxa-05
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА а где народ то?
Rin
Лёшик, ты таешь.....
kaprice
ждем! aa21.gif
irina777
или стока работает, или у Ленки зависла... aa14.gif
luxa-05
ау таки моль бахнула d025.gif иди домой g030.gif g020.gif
LJOSHKA
тута-тута!
вот оно-семейное счастье-приходишь домой, а усе домашние в сборе...аль ужо разошлися?!?!)))

КАК Я ПИТАЛСИ
спал до 10 (ууу)
11 ложка смешары
11.30 хлопья с молоком, изюмом и орехами (йес! "фитнесс"!), кофа холодный со сгущенкой
16 хлебец с сыром и цветная капуста
19 салат из морковки и капусты с изюмом
в 20 уснул и спроснулся щас

СПОРТ
утром!

РАДУЖКА, спасиб за консультацию))) прямо скорая помощь на дому)) а то мы бы три дня собирались пойти спросить..каков ьыл диалог - так надо спросить..а у кого спросить?..так я пойдк спрошу, да?..так иди спроси..

меня зацепила фраза-можно есть все, если желудок воспринимает! а у меня воспринимает!!!! о как!! у меня он, по моему, даже гвозди может перерабатывать.....и на смешение продуктов никогда в жизни не реагировала..777, значит, мне можно всё-ё-о-о-о-о-о-о-о???!!!

Любавыч, контроль идёт))

Каприз, Ириш, усе понял...буду заказывать в кабаках чисто усё...Оля сказала-можно!

Люсь, я весь тут тока сонный

Риш, да ваще..таю как утренний снех...аки снехурочка...

777, а шо Ленка-я у меня мобилка есть, горе-не беда! тока картинки опять отключила)))

Каприз, ждешь, говоришь?? отчет поди какой нибудь обалденный подготовила??? бегу читать!!!

ДАМЫ, ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ ВЯЗАНИЯ?? ДОЛГО БУМ КАНИТЕЛИЦА??
irina777
спишь говоришь, по сну мы совпали, я тож в 9.30 встала, сын раньше...хи-хи, по бутеру с сыром и капуста с морковкой..
Такс!!!! зачем кофе со сгущенкой-убрать???вместо ложки со сметаной купить льняное масло и фукусы и с утречка, перед приёмом пищи. Мой желудок тоже гвозди переваривал...ну и что мы окрасотуливаемся???или как????, после 1очищения на сыром, желудок стал сильно реагировать на многое, поняла, что очистила,так теперь бум чем попало засорять, тока на калории смотреть. Так я завтра 2.5 100гр шоколадки съем и всё!!! аха??? нет милая моя, давай, давай ещё больше питание регулируй, и фрукты с другой едой, я уж лет...много не совмещаю, про другое не знала..
LJOSHKA
сама не ожидала што усну, ваще не люблю спать вот так, потом голова чугунная...ну да ладно..
кофа захотелось..мона-мона инохда!!!!!
а де ты сметану увидела, а а а а а а а???коть, я не представляю как смогу в себя масло вливать..чеее, ты прям настоятельно рекомендуешь??? оооооо
халясе-халясе, не бум засорять...
хачу зафтра грибы и луковый суп и всякие овощи...я аж завтра не пойду днем на работу! хачу кашеарить!!! о!!!!! поддерживаешь?!))))))
а..да..еще фрухты ж надо..а ложка смешары с утра??? мало??? еще нада??? ну тада виноград пусть еще..хватит??!!
требоваю интерпретации
Цитата
я завтра 2.5 100гр шоколадки

шо есть 2.5? две с половиной шоколадки весом в 100 грамм? 2.5 окошка?? 2.5 части одной шоколадки?? одного окошка???
irina777
250гр шоколада-это по калориям норма! шучу я! ты ж говоришь буду есть всё,Ольчик разрешила, вот и грю, что я хочу есть.
Льняное масло надо тем , кто не ест мяса рыбу! вот оч. полезное, я раньше с утра , теперь добавляю в салаты-овощи, ты сильных полезностей не употребляешь, как пыльцу или масла, или чо там умницы ещё едят, вода с яб. уксусом.
А зачем ложка сметаны с утра, смешара-это сметана ведь.
LJOSHKA
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СМЕШАРА - ЭТО СМЕСЬ ЛИМОНА И АПЕЛЬСИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЗВАНА В ЧЕСТЬ СМЕШАРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
irina777
wub.gif прости засранку!!!
LJOSHKA
я смешару усю съем...без пропусков..и буду морально готовица к твоим полезностям...с чего начать? тока не протииииивное...не мааааасло...придумай шо нить к душе....плииииз
irina777
с утра вода+1ст.л. ябл. уксуса+1ч.л.мёда! пойдёт?ну и купить льняное и фукусы и в салаты иххххххххх!
luxa-05
И вот тут я не поняла я от кофе видетели отказываюсь а некоторые кофеями балавают И ЭТ ЧЁ ТАКОЕ rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif
LJOSHKA
Иииир, поди АТРАВА на скус то?!!

Люсь, ну я жо вам не святая))) мона мне баловаца как и вам??!!))
irina777
если фукус заливаешь льняным маслом-похоже на то, а если в салатики, то оч. даже ничо, а кто сказал, что жизнь здоровых красотуль-это сахар???
LJOSHKA
еше где б найти льняное масло и фукусы...мда
после смешары сварганю воду с уксусом и медом..тока после!!! мне нада настроица!!!! и не понтовать на зфтра или полезафтра!!!
irina777
в продовольственных магазинах!!!!!!!!!!!!! на полочках icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
нету! я всегда покупаю продукты в Асторе, в сетовом магазине, в нем всегда есть все, что мне надо. Еще у нас есть сетевые - Пятерочка, Омич и К, Тройка и тд, но в них я не хожу, потому что набор продуктов не тот, что мне нужно, и вообще они какие то беспонтовые. Еше у нас есть Геомарт, но он расположен на выселках, мне туда не с руки ездить, только если на машине. Еще открывают Метро и Ленту, может быть, будет там. Есть обычные не сетевые, но я в них тоже не хожу, не думаю, что в маленьких магащинах будет это...
irina777
я покупала фукус и морскую водоросль в "Трёшечке" правда в Пскове!
LJOSHKA
уксус яблочный зато есть..по моему даже в холодильнике есть
LJOSHKA
в холодильнике уксус из белого вина
Rin
А не пора ли тебе баиньки?
LJOSHKA
ааа....ммм.....ыыы....нуууу.......
kaprice
Цитата
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СМЕШАРА - ЭТО СМЕСЬ ЛИМОНА И АПЕЛЬСИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
d030.gif d030.gif Девочки, я над вами угораю!!! Лешка сфантазировала, Ира интерпретировала, я в принципе поняла Лешку, но не поняла много чего остального, теперь ведь лешка не переводит, да и сама уже пишет как Ира s24.gif s24.gif e010.gif e010.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 22:25) *
буду морально готовица к твоим полезностям...с чего начать?
можно просто: теплую воду с лимоном! натощак и на ночь! d025.gif
LJOSHKA
ну чё, Каприз, как с Синди повалялись?
irina777
лучше б я начала как Лёшка писать..
LJOSHKA
пошли лучче спать, 777! зафтра не выходной, между прочим! кому там в 5.45 фставать? Риша меня когда-а-а-а-а еще погнала..айда до люли....
спокойной ночи, фсех целоваю!
kaprice
спокойной ночи девочки! hb.gif
МНЕ СТЫДНО. *ПОСЫПАЛА ГОЛОВУ ПЕПЛОМ*
irina777
я выспатая, не уснуи сыны нет ещё...
Лёш! в 1 половине дня виноград и бананы, они самые калорийные, ты загляни в таблицу калорийности!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 7:21) *
СМЕШАРА - ЭТО СМЕСЬ ЛИМОНА И АПЕЛЬСИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЗВАНА В ЧЕСТЬ СМЕШАРИКА[/b

a115.gif [b]леш!!!!!!!!!!!! спасибо, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!

итак, коронные блюда называем по имени создателя и меню будет звучать так;
завтрак- ложка смешары
обед- тарелка лешуни
ужин кусочек иришки
перекус- горсть капризульки-

зашифруемся нахфиг...

ира! я тебя простила....
кста, сметану совсем не ем, кишки не принимают, жирная она для меня...
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 15.10.2007, 1:23) *
завтрак- ложка смешары
обед- тарелка лешуни
ужин кусочек иришки
перекус- горсть капризульки-
d060.gif я перекус! a035.gif a115.gif
LJOSHKA
прям такими терминами зафтрева и отчитаюся...дюже нра!

Ириш, я понял, виноград с утря....
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 11:02) *
d060.gif я перекус! a035.gif a115.gif

если учесть, что некоторые (о присутствующих не говорим...) в перекус нахряпываются как....без комментариев....- еще не факт что это комплимент.... хе-хе-хе (это я зловредничаю...) d060.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 11:03) *
прям такими терминами зафтрева и отчитаюся...дюже нра!

ага, и шоб нихто не понял, чего нахряпалась....
ваще-то сначала надо составить словарь терминов... это тебе как лингвисту задание....
Галка
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 22:47) *
еше где б найти льняное масло и фукусы...мда


Это все продается в "Лавках жизни", где продают пищевые добавки. Либо в магазинах, где есть диабетические отделы. Уж масло там точно бывает всяко разно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.