Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Ань, а что тогда??? кефир не люблю, тан один - меня тогда с него откосоротит
kaprice
Я тоже против нео! раньше пила, и иногда конечно мона -пару раз в месяц по стакану как Ира сказала, но не как нормальное явление, а как исключение, типа конфет и вской бяки которую хочется. Как фанту, о! o050.gif
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 14:16) *
Когда мои дети были маленькие, года 2 я их обливала из ведра , утром и вечером, сама попробывала... и не стала-нервным нельзя icon_mrgreen.gif Мои дети говорили, что когда вырастут будут обливать своих детей, а сами не будут
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif бедненькие! ну а здоровье как у них? и почему перестала?
Цитата
Ой, Лёшка сеня почитает и будет довольнаяЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! И К. сделает
лешка, ну ты довольная? К будет? a075.gif s24.gif
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 21:51) *
-даже уходя, ворчу...
Строга, строга! d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:00) *
молоко нормализованное, наполнитель (сахар, глюкозо-фрктозный сироп, фундук, пшеница, ячмень, крахмал, лимонная кислота, юиоактивное волокно, закваска, пробиотические культуры, ароматизоторы идентичные натуральным
a045.gif a045.gif d060.gif
Попробуй сама делать простоквашу! очень вкусно!" это не кефир, это самая вкусная вещь на свете вместе с творогом! a040.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:09) *
пока Капризу дождуся, похудею до 50 кг
ура! e010.gif e010.gif и меня обгонишь даже! a070.gif a070.gif
Rin
Сок из пакетов НИЗЗЗЯЯЯЯЯяяяяяяяааааааа
LJOSHKA
Каприиииза...а че тебе в нео не понрааааа,аааа?
простоквашу варить нада...и как ее с собой таскать? она не стухнет с утра к вечеру? ааа?

Риш, ня будууууу, ня будууу...два раза не считаеца
LJOSHKA
Каприза, я очень довольная, но к не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rin
Лёшик, ты просто еще до К не созрела....
LJOSHKA
будем считать так)))))))
Rin
Но ты хоть иногда думай о ней....
irina777
А почему простокваша стухнет? и потом ты домой иногда заскакиваешь! Лёш! добью тебя, телек я сейчас смотрела и про твоё меню сегодняшнее думала!! Фруктов нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему?
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:52) *
Каприиииза...а че тебе в нео не понрааааа,аааа?
я ж выделила даже! icon_mrgreen.gif
Простоквашу варить не надо!
покупаешь обычное молоко (я у нас нашла 1,5% - это клад вообще! при том что он оне стерилизованное, а пастеризованное, в нем боьше витаминов сохраняется!) в мягких пакетах (не стерилизованное, не тетрапаки, не домики в деревне и всякое такое!), дома днем переливаешь в банку сьтеклянную, туда либо ложечку сметаны, либо даже так у меня скисается к утру. Иногда дольше - неважно, она пропадает только через пару дней, точно успеешь выприть! попробуй просто, сама рассчитаешь когда тееб ее заливать. (а, ну оставляешь на столе, не убирать в холод-к естественно icon_mrgreen.gif )
Вкуснотища необыкновенная!
может не все молоко подходит, некоторое некачественное, которое видимо с добавками все-таки, становится горьким, а не простоквашей. Бее. Но сэто редко.
Попробюуй, ничего и делать не надо - просто забыть молоко на столе и все! a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:53) *
Каприза, я очень довольная, но к не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пачиму? icon_eek.gif icon_eek.gif
d060.gif
Rin
Ага, только одно яблоко и съела. Ну хоть бы морковку погрызла бы еще...
LJOSHKA
Каприза, да я видела..хотела поныть да скока там сахара..но перехотела ныть)))
пасиб за простоквашу...изображу...

Ирик, Риш, исправлюся завтре..я ж обесчал
Rin
Я тебе верю.
irina777
Лёш! а чойто ты уроки не заценила??? можешь у себя заценить, у меня места мала icon_mrgreen.gif
kaprice
Ой не могу, Ира место эконосмит! перед смертью не надышышься, начинай уже новый давай!
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я ушла спать! Спокойной всем ночи!
СмеШарик
леш вот она я , чё не спишь? с Капризулькой согласна- простокваша- весчь.
кстати, мне подогнали "молочный гриб" не знаю как правильно называется, так что я терь сама буду делать кефирчик, я его сильноуважаю....
знаешь, прямо вижу тебя в жилетке, тёмно-синей, в чёрных прямых брюках со стрелкой. небольшой каблучок, белая мужская сорочка, воротник поднят, манжеты расстегнуты, на шее либо маленький шелковый платок, либо стильный галстук....
ЛЕХА- ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ СКОРЕЕ ВЯЖЕТ...
LJOSHKA
я тут выделываюсь...я завтра расскажу....надо еще доделать..иногда лазию чтобы проверить кое чаго...
Риш, аха аха аха.........
Ирик, я завтра заценю..честна....да я те доверяю..раз пришла звать заценить значит хоть книгу открыла..иначе б разговор увела куда нить...хотяяяя....ты хорошая ученица, а я тебя кой чему учила ))))
ты со мной теперь буш жить?????????? супер!!!!!
Каприза!!! Иркин терь со мной тут живееееооот!!!!!!!!!!
Смешар, вау....) может пусть еще пока повыбирает?! или будем соревноваться кто скорее- я похудею или она свяжет?!))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 10:12) *
Смешар, вау....) может пусть еще пока повыбирает?! или будем соревноваться кто скорее- я похудею или она свяжет?!))))

НЕ НУЖНО НИЧЕГО ВЫБИРАТЬ, ЧУТЬ ПРИТАЛЕН, ДО СЕРЕДИНЫ БЕДРА, V- ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ, КЛАССИКА, ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ, ВОЗЬМИ НЕ БЛЁКЛЫЙ ЦВЕТ, НАСЫЩЕННЫЙ, НО НЕ ЯРКИЙ, КРАСНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ - НЕ НАДО, НЕ ПОЙДЕТ, И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КАЧЕСТВЕ ПРЯЖИ, ИНАЧЕ ВСЕ ТРУДЫ ПОЙДУТ НАСМАРКУ ВОЗЬМИТЕ НЕМЕЦКУЮ, MAGIK КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, ДЛИНА 228 МЕТРОВ СПИЦЫ 3,5 4 СМОТРЯ КАК ВЯЖЕТ, ЕСЛИ ПЛОТНО, ТО НОМЕР СПИЦ БОЛЬШЕ КСТАТИ, СЕРЫЙ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА БЛАГОРОДНЫХ ОТТЕНКОВ БЫВАЕТ, С НИМ ПООСТОРОЖНЕЕ, А ТО ВЕЩЬ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТРЯПКА...
LJOSHKA
у меня дома спиц просто прорва.....мама любит это дело..тока ей некада...и Лене щас некада...так и буду ходить пузо морозить))))))))))))))))))))))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 11:16) *
у меня дома спиц просто прорва.....мама любит это дело..тока ей некада...и Лене щас некада...так и буду ходить пузо морозить))))))))))))))))))))))))))))))

ОТМОРОЗИШЬ ПУЗО, СТАНЕШЬ ОТМОРОЗКОМ- ВОТ ТАДЫ ОНИ НАПЛАЧУТЦА, ПОЖАЛЕЮТ, ШО НЕ ОБОГРЕЛИ.... ДА ПОЗДНО БУДЕТ....
LJOSHKA
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
та неее...они мну любят..но им реальна некада..)))))))))))))))))))))))))))
воспитатели!!! мож хто из вас мну свяжет таки жилет???
хи хи хи
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 11:37) *
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
та неее...они мну любят..но им реальна некада..)))))))))))))))))))))))))))
воспитатели!!! мож хто из вас мну свяжет таки жилет???
хи хи хи

ЧЁ ХИ-ХИ, САМА ОБЪЕМЫ НЕ ПИШЕШЬ.....
LJOSHKA
Итак…чтобы избежать обвинений в том, что я наиграюсь…полетела я в правильном направлении и во как теретисски наподковалась…
Тока не няда надо мной ржать…все таки я тока учусь)))
Разделим на три части…

Часть I
КАЛОРИИ - ПРИХОД

Рассчитала я таки потребность организЪмы в калориях…по трем считалкам вышло малех по разному, но в среднем на текущий вес (95) получается 1700 (это с учетом того, что будет создаваца «дефицит» минимум в 500-600 ежедневно…«дефицит», млин…вам объяснять не нада, а вот я вызнала, что дефицит – енто то, что я у организЪмы отымаю за счет телодвижений…при ентом, как я поняла, организЪме в ее 17000 отказывать ну никак нельзя…а вот када она эти свои 1700 получит, то из них отымай-хоть заотымайси….ну и отлично)

Как говорят умные тексты, чтобы потерять полкило веса нада создавать организЪме ентот дефицит минимум в 500 кК (кК – значит килокалории, а не кофейную клизЪму!!! Рано радуетесь!!!))) )
Ежели так считать, то получается, что за месяц с меня будет слетать 2 кг?? Мала!!! Надо увеличить этот дефицит!!

ВОПРОС! Скока допустимо терять в месяц, чтобы кожа не повисла и всякое беее???! Хто тут умный?? Я читать уже не можу, пожалейтяяяя

Далее относительно «пищевых веществ» (так называется в умных текстах то, что я называю ЕДА) – мною было отрыто, что …млин…..при всей энергетической ценности пищевых веществ процентное соотношение должно быть белков 12%, жиров 30%, углеводов 58% (нафик именно это соотношение я не поняла, но вчитываться уже сил нет..надо –так надо!!!)

Это самая мерзопаскостная часть, поскоку мало того, что мне теперь опять считать калории (пока не привыкну, свои то 800 кК с лета я уже и без подсчета наедаю!!!!), так еще и следить за этим соотношением…етить твою….

ЧАСТЬ II
КАЛОРИИ – РАСХОД

Я старательно вкуривала по поводу расхода в различных видах телодвижений, но потом поняла, что по сути напрасно трачу время на такую детализацию…объясняю…например, я нашла расход во сне – 31.35 (за полчаса) ( я все считаю по полчаса) и чтение сидя - 57 и так далее…ну а если я не просто читаю сидя, а ковыряюсь в носу? Или ищу точку гы? При этом же гораздо больше телодвижений! И смотря что мне сница! Может я лежу как бревно, а может ворочаюсь! Ходьба по магазинам тоже вызывает удивление – за единицу берется 176.70, а мало ли как я хожу?? Может я бегаю?? А может стою и пялюсь на статую, на которую мне жалко 3 тысячи?? (ах, какая женщина….с мечом! Со щатом!! Ах..) а как считать мою работу?? Единственное подходящее себе я нашла – работа в офисе….хм..если у меня индивидуальник – я могу просидеть полтора часа, если группа – я скачу между ними, если мой ребенок – мы еще и в мяч поиграем!

Короче..на все это я глубоко забиваю…будем создавать «дефицит» очевидными способами..хотя тут тоже были проблемы…что я делаю по утрам? Это аэробика лехкая? Это ритмическая гимнастика лехкая??? Про гантели там ваще ничего не ыбло написано! Ни про полкэгэшные ни про треху!! Лана….берем по среднясу..пусть СПОРТ мне стоит 250 в полчаса…из этого следовала следующая мысль…буду делать спорт по часу!! За ней пришла еще одна мысль и сказала – давай лучше полчаса утром и полчаса вечером..потом пришла третья и сказала – час утром и полчаса вечером…пришла четвертая и сказала – час утром и час вечером…я им сказала-ИДИТЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!! Еси я скажу, что буду делать и утром и вечером, то вы меня потом тут сожрете…поэтому я говорю-я попытаюсь делать и утром и вечером! Утром час! Вечером полчаса!

Далее из интересного….вы, конечно, вумные, про это и так знали, а я вот вычитала умную весь, что жир начинает особо хорошо сгорать тока при 25-30 минут занятий без перерыва..так что, хто там по 15 минут халявит….по-моему, надо продлить…а еще я прочитала интересный весчь про подъем по лестнице…за 16-18 подъемов спусков на 60-70 ступенек (5 этажей) за 30 минут мона скинуть полкило..врут наверное….но попробовать стоит однако

Далее….прочитала про ходьбу – ходить нада не менее 100 шагов в минуту…я обычным темпом хожу 130 (хвастаюсь)… ходить нада 6-8 км…по-моему, это экстримально….в смысле времени…у меня дом находится в 8 км от работы….где-то треть пути я когда то давно чисто в качестве прикола проходила за 30 минут…НО..дело даже не стока в этих гипотетических полуторе часоф…а в том, что я абсолютно не чувствую расстояние! Я просто знаю, что ЭТА дорога занимает 8 км! А другие 8 км я нигде не проложу))))) хотя мона сначала намотать на машине а потом ногами))))) но на машине мона намотать тока по проезжей части!!!))) короче, сплошные проблемы….быстрая ходьба в «дефиците» расценивается как 302 за полчаса….будем считать по часам, а не по расстоянию..и пошли все нафик..)))

Кстати..про «дефицит» от секса и контрастного душа не было сказано ни слова…АБЫДНО,дааа

ЧАСТЬ III
СПОРТ

Ну, во второй части я уже вякала, что меняю длительность утром….ну а раз я сделала часть III, то грех не воспользоваться возможностью сделать официальное объявление и не сказать – ДА, СПОРТ УТРОМ ЧАС (КАЖНЫЙ ДЕНЬ), ВЕЧЕРОМ ПОЛЧАСА (ОТ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ) Пацан сказал-пацан сделал!
хи хи хи

ЧАСТЬ IV
Про которую я толком ничего не нашла, но я особо не искала…так что вы сами мне будет отвечать…
ЧЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОВИСЛА КОЖА И ПРОЧЕЕ БЕЕЕЕЕЕ
1) контрасный душ (кажный день)
2) массаж как умею)))) – утром в кантраснам душе; - в любое другое время от получаса (буду докладывать, хотя раньше лень было)

что исчоооо????!!!!!!!!!!!

фсе…..я пошла спать…мне ф душ скора
ИрИшКа_
Да, СИИИИЛЬНО))))))))), но мудро!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата
кК – значит килокалории, а не кофейную клизЪму!!! Рано радуетесь!!!)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif ........Лёшик, пойду тебе пямятник искать :
1. за то, что ты ТО obm.gif ВСЁ читала
2. за то, что аНлизировала
3. за то, что консПктировала ....... напоподковывалась ты от душииии
Цитата
Я старательно вкуривала по поводу расхода в различных видах телодвижений, но потом поняла, что по сути напрасно трачу время на такую детализацию

d025.gif d025.gif d025.gif ........ а эмоции тоже калории сжигают, точняк! ...... а скока? d060.gif
Цитата
я попытаюсь делать и утром и вечером! Утром час! Вечером полчаса!

n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Молодец! Очень правильный подход. Лёш, чуть больше скинуть мона, например к НГ, читала ,девочки хотят 5-10кг, разово думаю можно, а вообще МЕДЛЕННО-оно вернее!!!! Ну 3 кг в месяц!!! А у Кати возьми совет, нет её щас, у Олеси, Апрелька-марина, тож по осени сильно копалась в этом вопросе. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif
BagiraRa
Лёшенька, привет.
Ну ты СИЛА! Такое Исследование провела....
Ты там диссер тайком от нас не пописываешь, а? Мож. Докхтором наук будешь скора, а мы и знать не будЁм?

**ЧЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОВИСЛА КОЖА И ПРОЧЕЕ БЕЕЕЕЕЕ**
Худеть надо медленно, я тут вычитала в дневничке Смешарика, что не больше 400 гр/месяц...
А я исчё накопала мазуту одну От растяжек в дневничке маленькой по-моему... есть рецептик.. надо? могу привесть...

В обЧем УДАЧИ тебе и всем нам в нелёгкой борьбе с весом!!!
ELLONA
Леша, брависсимо! a115.gif

Я в восторге от твоей теперешней подкованности! a04.gif
Цитата
ЧЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОВИСЛА КОЖА И ПРОЧЕЕ БЕЕЕЕЕЕ

1. Контрастный душ с последующим массажем с кремами.
2. Пить побольше.
3. Обертывания.
4. Ванны с глинами, кефирами и пр. (м.б. скипидарные ванны - но сама не делала, девочки говорят, классно).

А ты на сколько калорий до этого подсчета ела? Мне кажется, меньше 1700. Поэтому, наверное, первое время ты с новым образом питания не будешь худеть. Надо, чтобы организм вышел на новые обороты.
А на сколько в месяц худеть - это уж организмус сам решит. Ты с ним только правильно поступай, а он уж сориентируется на местности... a04.gif
Кстати, не забывай свой основной обмен (количество ежедневно потребляемых калорий) уменьшать с уменьшением веса...

Спорта имхо СЛИШКОМ МНОГО n020.gif . К нему есть привычка. Рано или поздно ты не сможешь заниматься по 1,5 часа в день (между прочим этого даже и не рекомендуют, если ты читала.... спорт хорош через день и разный - на разные группы мыщц... а вот зарядку можно и каждый день), перестанешь и пойдешь опять в плюс.

Но ваще усе круто, ага! d025.gif
ANNA77
Ой, Лешик! План конечно грандиозный, Суперский! Но ты знаешь мою позицию: Калории можно и не считать, попробуй побольше сырого все-таки , худеешь как сумасшедший чес слово! и простоквашу делай как Каприс велит, она толк в этом деле знает! А все в бутылочках -пакетиках-это и кормит твои лишние кг! Только натур продукт! и как можно больше овощеи и фруктов. Люблю тебя!
Любавка
А вот кстати... Почему натурпродукт не разливают в удобные бутылочки? Обычный кефир и простокваша в громоздких картонных пакетах sad.gif С собой носить ну совсем неудобно
irina777
ну и где ты бродишь?? полуношница ...
LJOSHKA
Зидирасьти
Теперь попрошу забыть навеки вопрос - хде Леша, где Леша..потому что Леша теперь в одном месте – сидит с таблицей и калькулятором
Меняем заголоффки жизни согласно программе нью
Сеня, 9 ноября
ЕДА
9.30 творог (50 гр), грейп (400 гр)
11 красный супец (400гр) + хлебец (1 штука)
15.30 они же
Тсссс!! Не орать!!!! Сама знаю что мало!!! ТССС!!!!!!! СМОТЕТЬ НИЖЕ если нет терпежа читать по порядку
Продолжаю…
Расчеты полностью приводить не буду, пожалею ваши глаза да и свои (видеть не могу уже, наверное, скоро стану великим математиком епт), говорю по итогам:
Нажрато 883 кК из 17000; 14% белков из 12; 40% жиров из 30; 39% углеводов из 58Тссс!!! НЕ ОРАТЬ!!!!
Далее..
ДЕФИЦИТ
Спорт 500 ( 8 утря, все как надо и гантели, больше комментировать не буду пока вес не поменяю (гантелей, если че, вес то); ходьба 302.10 (чуть уши не отпали, холодно), игого 802.10 (сказано минимум 500, максимум не сказано!!!!! Дефицитю как хачу!!!)
ОБРАБОТКА
Кантрасный душ (9 утря)
Массаж полчаса

Далее…по поводу не орать…пишу планы на завтрашний день ( афффффигеть как много времени это занимает!!!!! Так уволица нада и дома сидеть млин…..и оказаца ат всяческой лиссной жизни…я молчу уже про то, как долго длица утро с дефицитом и с обработкой…..леница то када??? Када леница, я вас спрашиваю????)
На зафтра, 10 ноября
ЕДА
Утро овся (200) и грейп (400)
Перекус апельсин (100)
Типа абед фасоль (200) и грибы (100)
На работе с 15 нуль нуль не знаю как буду жрать, но сожру
Яблоко (300), голд (миндаль и изюм) (45), нео со злаками (300)
ИГОГО 1232 кК из 1700; белки 12% из 13; жиры 20% из 30; углеводы 67% из 58%
ДЕФИЦИТ
Спорт 500, ходьба 302.10, игого 802.10
ОБРАБОТКА
Кантрасный душ
Массаж полчаса

Далее идут маты….еще маты…и снова маты…можете пойти перекурить..тьфу, переклизЪмить..или че там у вас по плану.. возврат в программу через 20-30 минут…
Вернулись?
Продолжаю…
Аткуль мну набирать жиры?? Может я савсем тупая и слепая, но жиры преобладают в мясе, которе я не жру а еще в шоколаде…дык че, куколки, теперь мне мона шоколад есть то??аааа???? чем энтот продукт плох?)))) зато он мне отлично суперняче сбалансирует все эти проценты…заявы типа НЕ ЖРИ ШОКОЛАД не принимаюца! Принимаца заявы ЧТО жрать для того, чтобы набегали жиры как нада…вот терь сидитя и думайтя…гы гы…а я пошла займусь чем нить без таблиц и цифирь…гы гы гы
irina777
ОООООООООО! пришла!
LJOSHKA
дык..припалзлааааа
вы нам писали?
атвичаеммммммм


ИрИшКа_ да уж...
Радужка, да уж клизЪма подожжет
Люд, реально от души, но изначально от пинка..ну ты мурлыкни мне пра эти жиры противнючие...хнык
Ир, это не я, это Элька!!! )))))10 с меня за раз уже не слетит, проехали тот фейерверк летом)))
Адель, от растяжек НАДА, НАДА, НАДА! ХАЧУ! ДАЙ!)))
Элик, я в васторге от того, что ты в васторге..теперь чтобы тебя повергнуть в еще адин восторг нада глину млин искать и всякую прочую каку.....жру я с лета по 800-900 как видишь..исправляюсь как видишь...спорт у меня еще сырой..но я об ём подумаю сеня ночью, ща уже не ф состоянии...ща я ф состоянии нестояния...зафтра рожу
Анют, дык оно и так почти фсигда сфрое...ща просто всякие помидоры огурцы уже невкусные...но я постараюся....я просто не смогу стока ужевать! еси ужевывать за раз по 2-3 яблока, я не ужую! во мну не влезет!!! вот тарелка супа много ...этих..кхм...пищевых веществ дала, так ее есть мало! а чаще чем я ем мне нада дико проста исхитрица....млин...на завтра заявилась...попробоваю!!!!!!!
Любавыч, друх, ты как всикда праффф!!!!!! енти натурпродукты тока в дом принести и дома полакивать..а как их тащить с собой? ну тащить еще полбеды..хотя!!!! я много времени провожу в бегах!! эту гадость..простите..полезность..надо куды то переливать...афффигеть!!!!! не могу себе вообразить как я эту..полезность куда то переливаю!!! а потом бутылочку не выкидываю, а заворачиваю крышечкой и впихиваю в сумку!! еще бы было место в этой сумке!! застрелиццццццца........................................
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы-гы Так мне тяперь тож шоколад мона???????????
А жиры мона брать из льняного масла!!!!!!!!!!!!!!!!
а ...как ты описала про бутылочки и про сумочку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я так и делаю ...и не выбрасываю, а крышечку закручиваю и... по новой, тока у мну есть с широким горлышком и по секрету скажу , после простоквашки сложнее мыть, чем после сока там или воды гы-гы-гы.
LJOSHKA
и хачууу простквашуууу!!!!!!!!! НИ ХАЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! МЫТЬ ПАТОМ!!!!!
ХАЧУ НЕО!!! НУ ПЛИЗЗЗ!!!! ПЛИЗЗЗ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну скока там того сахара??! ну хотите я буду пить обычный без злакофф?!??! ну плиииииииииизззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
не ори!!! icon_mrgreen.gif там куча другой каки. Ольчик!!!! ты ваще здоровый образ жизни ведешь или лёгких путей ищешь??? АААААА! бутылочку ей помыть лениво, зарядку не лениво, а бутылочку лениво!
LJOSHKA
ну плиззз!!! плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я не можу усё поменять сраааааааазууууууууу
ну не влезет у мну в сууууууууууумкууу
нууу плиииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
irina777
Ха! у тя до сих пор нет сумки в которую мона положить 2 перекуса, обед, ужин и питьё! ну ты даешь, ну какая ты после этого ....масенькая, ты знаешь скока еды я на работу ношу, чтоб ещё и жорика ублажить icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Ирик, я таскаю в рюкзаке массу книг, я же еще по ученикам бегаю а не только в офисе сидю..чую...нео придеца отбивать кровью..ну хоть не кадный день то..мона???
irina777
утихла? моё последнее слово-никаких Нео и других гадостей! Всё! Ещё кто-то послушной тебя называет! я тут изоралась вся!
Rin
Дык у нее и шапки нет, чтоб уши не мерзли. А ты про сумку...

Лёш, ты меня т-а-а-ак своим научным подходом впечатлила, что я аж дар речи потеряла... Вот что я для тебя нашла: Жиры. Вегетарианцы, которые не употребляют в пищу рыбу, получают недостаточное количество жирных кислот. В таком случае необходимо обратить особое внимание на богатые жирными кислотами продукты растительного происхождения: орехи, семена, авокадо. Причем в вашем дневном рационе должно быть не менее 2 порций таких продуктов.
irina777
а ты мне шоколад разрешила не каждый день есть...во как аукается. НЕТ! когда много учебников на вечер-ночь простоквашку оставляй..
Грейп не вместе с остальным завтраком лопаешь? фрукты ни с чем не совместимы!
irina777
а я добавлю к Ришиным словам, что в льняном масле есть Омига кислоты , которые сина нужны. Риш, почему за Нео не ругалась, чо я одна воюю???
LJOSHKA
Риш, я поэтому орехи назавтра и врубила..
Ир, не пууутай...я те шоколад не давала, патаму шта ты от него зависимая))))) а я нет)))) но эта простокаша мне будет портить жисть и я не смогу ее есть с удоволствиеммммммм
Rin
А ты запрограммируй себя на удовольствие...
irina777
ну и не пей её, раз жизнь будет портить, а Нео тож не дам!
А по поводу не спрашивайте "где я" скучала я может...
LJOSHKA
неудобства..на удовольствие? Риииш..ну реально!!!! мне в душе стоять, мне пузо мять, мне спорт делать, так исчо сумку с едой собирааать..то ли дело покидал яблоки, по дороге купил нео, огрызки бутылки на рабоет выкинул....а тут...реально! это меня будет напрягать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.