Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Лен, этоя всем! я про стол на работе!
Риш, ну так и я хочу...и што мну помешает это сделать? или не помешает?
Rin
У тебя какие варианты за и против?
irina777
Лёшка! скажи -расскажи чонить.... sad.gif
LJOSHKA
Риш, завтра под утро видно будет...
Ир, ну я прям не знаю...а ты грутсный штоли?????!!!!!!!!!!!! что тебе рассказать, моя радость?
irina777
ага...грустный...
LJOSHKA
я совсем тут. почему грустный?? (личкой я тя научила пользоваца)
Rin
Ну да, утро вечара мудренее...
LJOSHKA
Риш, утром то малех просплю то еще че....завтра вроде есть время...а че буду делать - посмотрим)
Ир, а ты где?
irina777
мне грустно беспричинно...может тоже потому что из дома...
luxa-05
Ну ты ваще ГЕРОЙ a035.gif a115.gif стол со сладостями obm.gif obm.gif obm.gif
это еще Красотуля не читала d060.gif

отчет потрясный d025.gif d025.gif d025.gif ну а со свежими овощами - приспосабливайся к тому что есть -капуста,морковь .свекла тоже очень даже ничего и вариантов блюдов валом a115.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
Ир, не поняла про - из дома...
ну..што тебе рассказать...
я говорила, что взялась за 7 летнего ребенка, хотя детей не люблю и всячески их избегаю..девочка оказалась очень развитая и толковая, и я с ней осталась. Первые 2-3 занятия думала, убью ее или откажусь, она до меня занималась только года в 4, ей же напряг, неохота, ее ЛИЧНОЕ время какой-то инглиш занимает, фу. А потом так хорошо все пошло, иду от нее когда, то лыблюсь до ушей, халёсий рыбёнок. Сеня она была с бабушкой и когда меня провожала, решила перед бабушкой повыделываца как она знает алфавит, аж вся припотела как старалась, и я при этом припотела, потому что глядя на нее рот в рот беззвучно произновила вместе с ней буквы как ненормальная родительница на децком утреннике, когда ребёнок дошел почти до конца, у бабуфки на плите че то побежало и бабушка сама побежала ту плиту выключать, у ребенка в глазах был такой ужас, что я напугалась вместе с ней, она на меня вылупилсь так, что ее вот вот разразит гром, ручонки сжала, вся побелела))))))))))))))и я присела рядом с ней и так же рот открыла и замерла))))КАК?!?! МЫ ЖЕ ТАК СТАРАИМСИ???!!!))) короче, ребенок, выпучив от напряжения глаза, дочитал свой алфавит и полез ко мне обнимаца))я аж прослезилась))))прикольно, не могу)))тебе прикольно???? а??? я надеюсь!!!
LJOSHKA
Люсь. да сладости я просто не особо! ну рази што шоклад кофейный и марципан. а так...никак)
даа..я про свеклу уже подумала..а продавец сказал, что цветная капуста уже того..так смешно. я никогда раньше не обращала внимантя что когда перестает продаваться))
luxa-05
ДЫК хи-хи прикольно посмотреть на твою реакцию когда бабуля алфавит шпарила d030.gif d060.gif

мужайся d025.gif просто это вариант когда бабуля слишком опекает d025.gif пару занятий и ты незахочешь уходить дети иногда удивляют d025.gif
irina777
ага,понравилось,да дети они ...такие разные....небось избалована...мне обычно частные детки таааааакие трудные попадаются...........и с воспитанием никаким, и с поведением...гипер!
лана...
neigrok
Лешик,у нас с Ришей нет наколок,татушек.Просто я ей посоветовала одно лекарство на растительной основе от простуды.Оказалось оно у нее есть.Но она поблагодарила за совет,за наводку(только так могу объяснить).
luxa-05
Ой девочки а тату это клево таки d025.gif как жизнь приходит в очередной тупик я её меняю стрегу волосы.перекрашиваю ,колю уши и сейчас хочу тату rev.gif
luxa-05
дык опять аватарки пропали у всех или только у меня на кампе? icon_eek.gif



не СПАТЬ d060.gif aa26.gif a045.gif a045.gif
luxa-05
АГА ЗДЕСЯ ВСЕ СПЯТ d060.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 26.10.2007, 9:35) *
АГА ЗДЕСЯ ВСЕ СПЯТ

не все. я тута шляюся, читаю... d060.gif
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 25.10.2007, 18:36) *
Попила кофейку не тем местом.Ушел в захлеб и вернуться не обещал. d030.gif Как я его не уговаривала.


ЛЕНОЧЕК! Ты = чудо
Rin
Лёшик, вот видишь, детишки они совсем не такие противные, как иногда кажется. К ним подход нужен. Но очень часто приходится сначала родителей воспитывать. Уж как они детей портят! За километр бы таких родителей к детям не подпускала... Моя б воля...
LJOSHKA
пиривет!!!
ЕДА
....
нет, сначала СПОРТ
8 утря гыы
ЕДА
9 овся с корицей
13 греческий салат (без заправки и оливок) (ПОШЛИ КАБАКИ)
14.30 яблоко
16 красный суп с одним хлебцем
будет тан на работе

короче, все поняли, что я че хотела не готовила))) ну...когда нибудь!!

девочки, детей я не лю в принципе как класс, избалованный мну не пугают..если ребенок туп и примитивен и ленив (по тупому ленив) я от него отказуюсь и родителей всегда заранее предупреждаю. что посмотрим, как пойдет..этот ребенок избалован, в меру ленив, но развит, хитер и умеет шутить, к тому же язык ей идет очнь легко. за недели 3 она многому научилась, и понимает язык не на тупом уровне запоминания, а умеет анализировать, и меня она утсраивает со всех сторон)


все, всех целую. пошла на работу, потом приду, всем отвечу и прогуляюсь!

СтасеГГ, как настроение сегодня??
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 26.10.2007, 11:41) *
СтасеГГ, как настроение сегодня??


Так вроде ж на целых 3 дня куда-то свалить собиралась?
LJOSHKA
добровечер!
пил на работе не тан, а нео злаковый! впротчем, разница не велика)
Риш, а разве с сеня уже? млин..тайны мадрицкава двора то, а)))
татушку хочу давно и лениво..как увижу у кого-хочу, как не вижу-забываю)))
kaprice
Привет! ну вы как всегда строчите d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 7:23) *
СтасеГГГ!!! динь дон динь дон!!!!!!!!!!!!!!
никак не втыкаю, кто такой у нас Стасеггг? d47.gif s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 20:23) *
сидела молча целый час наверное чтобы не привлекать внимание, начала орать только когда все уже все съели и выпили...от так!
icon_eek.gif как ты выдержала такую муку??? n020.gif n020.gif s24.gif
Цитата(irina777 @ 25.10.2007, 20:49) *
тока хотела написать...а не поели ли вы девушка конфет?.....фу пронесло......
Ира все чует! a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 20:51) *
меня шокировал заваленный сладостями стол, давно такого не видела)))
АААААА.................
Цитата(irina777 @ 25.10.2007, 21:54) *
ага...грустный...
sad.gif Ну вот.... Иришик грустный........и куда-то уехал от нас....... obm.gif
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 22:46) *
короче, ребенок, выпучив от напряжения глаза, дочитал свой алфавит и полез ко мне обнимаца))я аж прослезилась))))прикольно, не могу)))
e010.gif e010.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Трогательно точно! d025.gif
Ты даже ее не отпихнула?
я тоже не особьо люблю детей, кроме своей.. Ну так, равнодушна скажем. shy.gif
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 22:52) *
я никогда раньше не обращала внимантя что когда перестает продаваться))
а я и не знаю... тоже такая.
А ты почему? ты же овощи ешь? почему не знаешь?
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 22:46) *
глядя на нее рот в рот беззвучно произновила вместе с ней буквы как ненормальная родительница на децком утреннике

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 26.10.2007, 13:41) *
ЕДА
нет, сначала СПОРТ

c9.gif a070.gif a070.gif a070.gif
LJOSHKA
млин..я сладко спала но проснулась и вспомнила, чтом не надо составлять на зафтра преогромнейшее тестовое задание, решила раз проснулась, то буду делать щас. начала делать-поняла, что не хочу. завтра вставать раньше тоже не хочу, приперлась сюда типа для отмазки, типа щас буду тут занята............
Каприз, абисняю..СтасеГГГ-это моя обожаемая ненагляднаяя 777, у нее скайп забит на имя сына..у нас просто была смешная история со скайпом, поэтому я теперь так и дразнюсь..
по поводу моих начальственных сладостей-СтасеГГГ наш ни фига не чует, она ЗНАЛА, потому что я ей написала про них смс.......)))) где СтасеГГГ не знаю, мну он не говорил! надеюсь, не на крайнем севере, а то долго будет ее ждать...
выдержала это час очень мучительно, но у меня был отвлекающий момент-я играла с чужим телефоном и скачивала с него на свой музыку, добра там много, даже за час не управилась)))
ребенка не отпихнула, этот ребенок мне нра..
по поводу овощей-голуба, это ж первая моя осень когда я думаю о том, что я ей, какая мну разница была прошлые 30 лет? есть-хорошо, не есть-и ладно, че нить другое сожрем...от так.
Юль, че ты ржешь про родительницу)) так оно и было)) нам как приташат кассету как моя племянница в децком саду че та танцует или че еще, так все сидят и млеют, а енти родительницы в экране..ну да ты сама знаешь как они выглядят))))я сама даже из вежливости не могу на это смотреть))единственный мой просмотр такого меропритятие, нового года, с дочерью подруги длился минут пять, больше не осилила)
про спорт - не красней, а попу поднимай и вперед!))
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 1:44) *
нам как приташат кассету как моя племянница в децком саду че та танцует или че еще, так все сидят и млеют, а енти родительницы в экране..ну да ты сама знаешь как они выглядят))))я сама даже из вежливости не могу на это смотреть))

Леш, я на этих праздниках всегда плачу... реально плачу, с настоящими слезами, остальные родители думают, что от умиления, а я плачу от мучительнейшего стыда за происходящее...
LJOSHKA
млин, ты наверное одна такая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lyudmilla
........ чего не спим, лапусён? ..... или уже не спим??? a075.gif ...... я в эт время привыкла в эфире одна гулять icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Rin'
детишки они совсем не такие противные, как иногда кажется. К ним подход нужен. Но очень часто приходится сначала родителей воспитывать. Уж как они детей портят! За километр бы таких родителей к детям не подпускала... Моя б воля...

......... a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
....цУловаю за кажНое слово! wub.gif

....... детей уважаю, как равных, они - личности, более искренние в своих эмоциях чем взрослые ..... все их недостатки - зеркало семьи...... и ключ можно найти почти к любому ребёнку.... бывают правда редкие исключения, беда конфликтного существования которых ТОЛЬКО на совести родителей ...... Лёшик, скоко их через МНУ прошло s24.gif ... щас как вспомню.... и как я выдержала icon_eek.gif
LJOSHKA
Людочкин, это наверное было уже не сплю) у мну маленько распорядок необычный) а у тебя как с Москвой разница? скока часов?
с детьми я много работала по малолетке, в институте...скушновато если ребенок без искры.....а когда их стадо-просто не представляю...хотя, почему, представляю..три года назад у меня на курсах было два стада...ооооооооооо.....................................на курсах плохо когда так...а на своих хлебах-раз и отказался если не сработались..тапо, не сработались..))
счастлив ли кто то так, как счастлива я??.......завтре переводим часы!! наконец то!!! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЛ
10 грейпфрут (хочу еще, еще, еще!!! завтра использую этот час, чтобы сходить и купить!!)))
11 красный суп с хлебцем
на работу ничего не взяла и все было закрыто по поводу воскресенья, поэтому было дальше
15 вода
16.40 миндаль и изюм 40 гр
18 сок из пакетика, яблочный, "Я"
завтра исправлюсь

СПОРТ около 9 вечера

вот...................вроде все..............
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 18:52) *
счастлив ли кто то так, как счастлива я??.......завтре переводим часы!! наконец то!!! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
А че такое, почему счастлив? eusa_pray.gif
Цитата
завтра исправлюсь
d030.gif ой, ну я с тебя не могу Леш!
Мне б исправляться после такого, по мне - так идеал!. c9.gif shy.gif
ANNA77
И действительно, ничего лишнего. Я бы даже добавила чего-нибудь. d025.gif
А часы сегодня ведь переводим по телеку сказали.
Любавка
О, и я грейпфрут хачу
luxa-05
УРА!!!! УРА!!! + ЧАС aa2.gif d040.2.gif
Rin
Gute Nacht...

neigrok
Привет,солнце.Я сегодня вела себя хорошо.
lyudmilla
Цитата
а у тебя как с Москвой разница? скока часов?

........ когда в Москве 21.00 у меня ещё только 12.00 дня этого же дня=9часов разницы ...... а со Смешариком получается 18 часов icon_eek.gif , она меня почти на сутки обгоняет........ а если посчитать назад-от Аляски???? icon_mrgreen.gif

....... а что исправлять-то будешь??? icon_eek.gif

LJOSHKA
во млин....аки бомж! люди, вы чё, спиииите??! ...........ааа! у вас же воскресенье!!!))
Каприз, счастлив потому что мне дарят час! и мну завтра (сегодня) на час позже не работуууууу!! я этого ждала кажеца еще с того и позатого воскресенья) кста..уже понятно, что с воскресеньем я продержалась только два месяца..кирдык воскресенью! на следующий год продержусь три..потом четыре..ну и однажды перестану работать в воскресенье))
Каприз, Ань, Люд, исправляца есть в чем! 1.я не взяла с собой поесть, завтра возьму 2. я цже давно не ем так орехи, но больше ничего нельзя было купить, и я купила, но удовольствие от них не получила 3. я пила сок из пакетика, а меня еще летом Риша от него отучила, хотя это было оченьукусно, но это я тоже считаю за нехорошо..4. я бы тоже че нить добавила, потому что была ненаетая, и устала на работе, мну мало сеня оказалось, а вечером уже халас..так что поле исправления обширное))
Риш, примерно ТАК я спала сегодня...и легла рано..я хорошая девочка?!)))
Любас, харашо, завтра (тьфу, сеня) куплю и на тебя..говорю завтра, потосу что собираюсь еще немного поваляцца...да и темно еще, фрюзты на замке пока...так что-зафффтра...
Люсь)
Лен, ща пойду погляжу...
Люд, значица, у тя ща полвосьмого вечера? звиняйте, математик я аховый...ну и де ты тада?? )))
lyudmilla
Цитата
а вечером уже халас..

icon_eek.gif Лёшик, я н-е п-о-н-я-л-а это- позитив или негатив! icon_mrgreen.gif ...... да уж, лучше исправляйся давай icon_mrgreen.gif
Цитата
Люд, значица, у тя ща полвосьмого вечера? звиняйте, математик я аховый...ну и де ты тада?? )))

c9.gif c9.gif c9.gif ..... у магазине був.... а шо купив, сказувать? ..... а ежели я ищо сказую, шо я то йив? icon_mrgreen.gif ..... ниииии-иии aa26.gif d060.gif
kaprice
Цитата
мне дарят час! и мну завтра (сегодня) на час позже не работуууууу!! я этого ждала кажеца еще с того и позатого воскресенья)
Лешк, а не судьба была просто лечь на час пораньше? d060.gif
Цитата
исправляца есть в чем! 3. я пила сок из пакетика, а меня еще летом Риша от него отучила, хотя это было оченьукусно, но это я тоже считаю за нехорошо..
а что же тогда пить-то... Чаи не думаю что намного лучше, кофе молчу вообще, какао тоже оказывается считается искусственный подниматель, вода и свежевыжатые соки остаются..... d47.gif Вода лано, хоть и не ахти как вкусно, а вот скои не навыжимаешься.... obm.gif
Цитата
да и темно еще, фрюзты на замке пока...так что-зафффтра...
n020.gif n020.gif
Цитата(lyudmilla @ 28.10.2007, 8:23) *
c9.gif c9.gif c9.gif ..... у магазине був.... а шо купив, сказувать? ..... а ежели я ищо сказую, шо я то йив? icon_mrgreen.gif ..... ниииии-иии aa26.gif d060.gif
Девчи, я не могу с вас! d030.gif a040.gif
Любавка
Хде хрейпфрут?????
LJOSHKA
привет!
СПОРТ - утро, около 8
ЕДА
9 не знаю как назвать - овся, творог, изюм, корица, кешью, яблоко (детям, беремнным, нервным не пробовать)
собссно....
15 начало яблока
18 конец яблока
в промежутках вода

утром купила фрукты, но на работе так загонялась, что только яблоко в себя впихнула, Любавыч, два грейпфрута, оба твои, только поспеши, а то завтра с утра одного уже не будет!

Людочкин, халас- усё, вечером еда не положена..позитиф или негатиф? позитиф-потому что я от этого не страдаю, если организма недополучает - наверное негатиф, но раз она не сигнализирует, считай, один позитиф))

Каприз, мамммма миа, кто бы говорил про час раньше)))) нуууу..могут быть у дэушки каки дела рабочего или интимного харахтеру....)) 777 смс написала..тока не днем,а вечером, ответа не получил)) боюсь, все ж мы с тобой ее от чего то отвлеклиииииииииии..........ммм?
ANNA77
Цитата(LJOSHKA @ 28.10.2007, 18:41) *
15 начало яблока
18 конец яблока
в промежутках вода

Енто что? разгрузочный день? А я пришла тебя на голод агетировать во вторник! А ты тут и так голодаешь смотрю.... icon_eek.gif
LJOSHKA
Анют, енто мини разгрузочный..так получилось! сегодня было слишком много новых людей на работе + капризничала техника, поэтому поесть толком было абсолютнейше никак! а пила я прямо на занятии, потому что больше было просто некогда))))))))))))))))))и плевала я сегодня на все приличия))) начальство узнает-будет плохо))) про вторник я помню! и даже..кажется...жду его)))))мой милый, дорогой, любимый, единственный втоооооорник.....)))))))
ANNA77
То есть ты с нами! УРРРААААА!!!!!
Любавка
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
LJOSHKA
Анют, да как у вас така мясль могла проскочить, что я не с вами???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всёёёёёёёёёёё...................пошла рыдаааааааааааааать от обидыыыыыыы...........ааааааааааааа...................ва мну не вееееерят!!! ВА МНУ НЕ ВЕРЯЯЯТ!!!!!!!!! ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
LJOSHKA
Любавыч, мож те его еще сфотать?))))) в разрезанном виде...у мну во рту)))) хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи...........
фуууу, как нехорошо смеяца над маленькой(((
моя ЛюююбоцЬка.......поди сюда я тебе дам хрейпфруутик..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.