Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
млин...я наверное единственный человек во вселенной, которых не ходил на одноклассников..
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 10:11) *
млин...я наверное единственный человек во вселенной, которых не ходил на одноклассников..

НЕ, Я ТОЖЕ НЕ ХОДИЛА....
А ЧЁ ЛИЦО ТАКОЕ ОБАЛДЕЛОЕ? ЗДОРОВО СХУДНУЛА!!!!!!!!!!!!! n020.gif
LJOSHKA
оболделое онтого ж шо опосля работы и Ленка тада фторой штоли день у меня загибалась
у Маруськи ишо одна или две будут, там я кажись зубы шкалю, а могёт и нетЪ
LJOSHKA
млин, шо, правда, схуднула??)))
вас не разберешь, када правда, када приятное хотите сказать..Маруся сказала-ты меньше, чем на фото)))меньше, млин)) енто комплимент али же правда жизни? я уже хлазам своим дафно не верю, думаю. меня подглючивает))))))))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 10:28) *
млин, шо, правда, схуднула

оля
правда, очень здорово!
я тоже заметила, что на фото и видео выгляжу прилично полнее. чем в реалиях, особенно фейсик...блин...
irina777
Срочно начинай пить витамины!!!!!столько болеть нельзя,ещё зимы не было!!! Давай лечись!! sad.gif
Kata
я тож на одноклассников не ходил! воть!
neigrok
Говорила делай профилактику.Вот,теперь опять болеть вздумала.Давай выздоравливай.На однокласников и я не ходила.
Marusja
фотку увидела так резко и думаю хто это?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
девочки могу авторитетно сказать что Лешка в натуре намного мельче чем на фотос..... чессное слово!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
у меня лицо такое потому что кальяна нарурилась к Лешкиному приходу shy.gif а вообще я волновалась как мы встретимся что и как.... но оказалось что с Лешкой легко и просто без лишних всяких заморочек... правда я кажется что то такое говорила не в кассу опять же из-а кальяна
Лешка еще меня потрясли твои глазищи...... wub.gif выразительные, большие красивые wub.gif
целоваю.... wub.gif
Любавка
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Нафанечка
А я невижу*((((
Лешка,привет,милая *)) Я смотрю, ты ни на минуту не останавливаешься в совершенстве???? Такая молодец *))) Загляденье и пример многим*)
LJOSHKA
Ленчик-Смешарик, енто исчо смотря какие фото выложить))) мне казалось, что я на фсех тех фотах была худее, чем на самом деле)) ну взбодрили прям ваще...

Иришкин, Ленчик-neigrok, я сёня утром жрал лук и был вынужден весь день чафкать жувачЬкой, патаму шта ненавижу запах такой и мне усё казалось, шта ат миня ПРЁТ!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ
а исчо ф нос лил интерферон..или как там его пишут...
зато отработал пучком...а вечером ученица сама не пришла, вот я и рано дома

Катюньчик, чмок (через противо..какой то там намордник))))

Марусевич, Абрикос, ты чаго, конкурс чуть не проиграл?!! ого-го..иго-го)))) волновалась она, ну ты посмотритяяя...еще скажи, што ты хихикала от волнения))) а мну понравилось как ты хихикаешь, вот!

Любавыч, што то рыже-розовое танцуюсчее приходило.....к чему бы эта? уж не снег ли пайдётЪ?! ААА!!!! нафернае, к тому, шта скора время переводить!!

КСТА, КАДА ВРЕМЯ ПЕРЕВОДИМ?????!!!!!!!!!!

Нафанечка, зай, а почему не видишь?! просто отключено или у меня тут глючки? вроде фсе видят...исчо раз повторю-маладец с тренажеркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шта я ел
8 овся немного
9 помидорный салат с брынзой и луком, хлебец
спал с 11 до 15
15.30 ел для перебития запаху-охотничий сыр (копченый), ананас, сосал лимон-о!
18.20 тан
22 виноград
сидю пью чай с малинай, язых абжёх, потом фспомнил шта нада тёплый....дундуки с вами....допью-спать лягу...у дивчины температура так и стоитЪ на 37, бяка


спорт
утром в полсилы, но сделал!
Rin
37 это не температура... Ты еще чеснока поешь... Класссссс....
irina777
в нос ИРС19!!!!!!!!!!!!!! гвоздику жуй,для перебития запаха. Спать-это правильно!! a040.gif Давай долечивайся!!!!!!
LJOSHKA
Риша, дык она куксица с 37
чеснок.....это круто

Ир, долго не могла понять шо такое
Цитата
в нос ИРС19

думала, ты на когото сердися и говоришь - ф нос иму. ф нос....надо посмотреть такой...а интерферон не от соплев даже, а от фсего, просто он в ампулах. поэтому ф нос..кажись его не пьют ваще

ща взад пойду спать
irina777
иди спи, моя хорошая девочка! Сон-это здоровье!!!
LJOSHKA
халясё..топ топ топ..целую...топ топ топ
irina777
кто делает топ-топ-топ????? тебя вижу у экрана!!!!
irina777
Капризуля ушла, ничего не сказав???!!!
irina777
я у детей спрашиваю, зачем в чипсы кладут фишки...-а чтоб вы покупали, иначе нихто покупать не будет из-за их вредности и ты...докатилась.....каку с машинками..Ай-ай-ай!!!!! голую овсю!!!!!!!!!!!!!!!, а в неё уже и миндаль и чо хошь, ты на коробочку взгляни скока тама ЕЕЕЕЕЕшек?????? А мы за что?????за здоровое и полезное питание!!!!!! мне вот шоколада не даешь.... sad.gif а он то полезнее твоих жжёных колечек!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 1:11) *
млин...я наверное единственный человек во вселенной, которых не ходил на одноклассников..
оказалось, вас много icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 23:17) *
Капризуля ушла, ничего не сказав???!!!
а я разве тут была уже? я ж не была, я тока-тока в 11 пришлепаал!
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 23:30) *
я у детей спрашиваю, зачем в чипсы кладут фишки...-а чтоб вы покупали, иначе нихто покупать не будет из-за их вредности
и ты...докатилась.....каку с машинками..Ай-ай-ай!!!!!
Ириш, молодец что детей образумливаешь, кто ж еще им скажет! у меня соседка дочку 4,5 годика кормит и тик-таками,и жвачками, и сосиски у нее любимая еда... фу. а фрукты она не ест, не любит. o050.gif ужасть! и кофей уже пьет, хоть и глоток. зачем???

Поругала Лешку. icon_mrgreen.gif Сначал спровадили, а потом ата-та! p030.gif s24.gif

но кстати она же все равно не стала их есть, поняла! n020.gif
СмеШарик
была...
не болей, детка
LJOSHKA
Ирих, шо ты ругаисси, я утоп-топа враз..на форуме поди ж ник потом еще добрых минут 10 висит...енто ж тоби не чат, хде нажал на выход-и пропал..хотя я тут, собссно, на выход не нажимаю, я тут запомнятая..

жжёные колечки ня фкусныя..а машинка ничаго...пайдет..канешна не тойота рав 4....могли бы тойоту положить..порадовать...гы гы..как я ее люблю, эту красаву!

хлопья путёвыя - языку приятнаааааа...........

не забудь, зафтра прежде чем есть шоколад-скажи мне! и штоб я тут была, а не просто зайди и скажи..штоб не как ф том анекдоте..как жена с мужем поругались на ночь, он наутро проспал на работу, потаму шта она его фвсегда будила, а тут не разбудила. зато патом на кухне нашел записку-6 часов. фставай, казлина..короче, ты меня поняла......

Каприз, сосски ишо ничего, у меня племянница в 2 года могла съесть за день бутылку кетчупа, мамочка ее только умилялась

Ленчик, морда какая уми-и-и-ильная, гы...

я валяюсь, меня еще теперь тошнит и сегодня не иду на работу савсем.....валяться уже устала, читать не хо, начинает голова болеть, не няю че поделать, сон уже ни в одно отверстие не идет, по телеку смотреть нефик, диски старые смотреть не хо, за новыми идти нада, у Ленки теперь еще в плюс болит горло..во...а у миня нет..
irina777
ну вот, расхворалась sad.gif Лёшка!!!!!! тошнит..фигню подхватила каку-то,дохлая ты, не надо за твоё здоровье браться основательно!!!!
Ириш, спать отправила, болеет, а потом прочла в чужом дневнике про жженые колечки, ну и дала сразу, не отходя от кассы.
Лёшка! будь человеком, мои 50гр. горького шоколада, выдай мне на завтрева, плохо мне без них.
Главное самое!!!!! выздоравливай!!!!
LJOSHKA
зафтрева и порешаем....про твой шоколад....бу бу
irina777
я аж не на ту кнопочку нажала, ты по моему времени зайдёшь завтрева в 6 утра?????????????????? как я без него???? Лёшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у мну вес 2 утра 58, а не 60!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!! ааааааааааа?????????????
LJOSHKA
бозе мой, тут исчо больче восклицательных знаков......
енто ф 10 мине нада прихадить...уху...ху ху...ну я пря-я-я-я-м не зна-а-а-а-а-ю......я прям такая фся ба-а-а-а-а-льная ба-а-а-а-а-льна-а-а-а-а-ая......
может ты утром перекантусси а мы вечером зафтра енту промблему обсудим?
аха...ха ха...вес значит 58...и ты теперь хочешь 60? ну....уу...уу..ежели ты хочешь 60, то мы могём прямо сейчас шоколаду и поисть......а я тада исчо пойду яиц на свиньем сале нажарю соби...с калбасой....майонезом залью..айда...кажный щас сибе иду накладет ф тарелку и вертанёся на форум, будем тута исть....
irina777
Девочки! вы видали, за 50гр шоколада-яйца, колбаса,майонез чо там ещё???? не энто не равноценно!!! так вечером я не буду есть , да и поздняк занятия ж прошли, я ж для мозгов стараюсь wub.gif Лёшик!!! а ты думала мне пож.....просто так хочется????
LJOSHKA
для мазгоф полезна старая добрая березовая кашка....
(не сдамси)
irina777
а чо это -берёзовая кашка?????? бить по попе?????
LJOSHKA
ой. забыла доклад

еда
8 творог с изюмом
9 молоко с мёдом
сон
16 салат - груша, дыня, виноград, мёд
сон
20 молоко с медом и лимоном


спорт
БЫЛ!!! между прочим, да да да! тока я не корячилась во всех позах, а было только когда сидя! зато сделала на треть больше повторов! вот!
LJOSHKA
берёзовая кашки - енто розхи...аха...мона по попе......
irina777
за что??????? sad.gif пошла готовить на завтра...
LJOSHKA
так...шантах не вышел..теперь давят не жалость
(рыдаю, но не сдаюсь)
irina777
ну лано, завтра ещё не ем,но...сроки не оговорили, у мну 7 занятий осталось.
ЛЕЧИСЬ!!!! я тож с тебя завтрева по минутам спрошу, сёня тока мёд и сон видела!!!!! спортом больным низя заниматься!!! Больше пей тёплого!!!!!

ну лано, завтра ещё не ем,но...сроки не оговорили, у мну 7 занятий осталось.
ЛЕЧИСЬ!!!! я тож с тебя завтрева по минутам спрошу, сёня тока мёд и сон видела!!!!! спортом больным низя заниматься!!! Больше пей тёплого!!!!!
LJOSHKA
моя пумпочка)
irina777
Лёшка! допёрла! К Ирише надо с раннего утра заходить, тогда она одной из первых отвечать будет! Во как! Ириша читает, что ей написали и отвечает! Понял! ты сёня одна из последних была, а мне уже пишет!!! :P !может пожалеет eusa_pray.gif
LJOSHKA
система ниппель.....о
irina777
а Ириша фулиганиала...Лёш, твои умения ....ещё нужны!!!! А ваще те спать не пора, мне пора уже 5 минут и никто не пнёт!!!
LJOSHKA
айда спать..меня че то реально сносит
целую
irina777
Давай!!!! спи, выздоравливай!! и не сиди, чтоб сносило!!! енто всё из-за меня wub.gif клуша я, тока о набивании жовота вкусненьким и думаю!!! Прости!!!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 10.10.2007, 23:14) *
Лёшка! допёрла! К Ирише надо с раннего утра заходить, тогда она одной из первых отвечать будет! Во как! Ириша читает, что ей написали и отвечает! Понял! ты сёня одна из последних была, а мне уже пишет!!! :P !может пожалеет eusa_pray.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif ну вот, раскусили=)) а о чем жалеть? а, тебя-то? ну о чем речь, конечно! я ж все понимаю, у меня ж воля-то не жеолезная как у Лешки icon_mrgreen.gif c9.gif
Цитата(irina777 @ 10.10.2007, 23:21) *
а Ириша фулиганиала...Лёш, твои умения ....ещё нужны!!!!
c9.gif c9.gif да. ну вот, щас там наверно у меня в дневнике одни p030.gif p030.gif
и даже без отчета=))
сдлухи по форуму ходют icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
привет!

ЕЛ
9 гречка с мидиями
13 фркутовый салат с медом и минадлем
15 2 хлебца с сыром, цветная капуста, имбирь
18.20 тан

ФИЗ-РА
утром, весь комплекс

дивчина моя, ошалев от сидения дома, заказала суши и роллы на дом, хотя в Омске их делать не умеют, съела с удовольсвтем, а я не впечатлилась почему то, сжевала зато весь имбирь, и еще понюхала селедочный хвост. Кста, в наших, с позволения сказать, япоских ресторанах слыхом не слыхивали о суши с селедкой, Ленка селедку сама уложила

Ириш, не знаю, что на меня нашло вчера, котик...про шоколад..ты поела?

Каприз, целую

наверное, спать пойду
neigrok
Привет! Я уже в строю,а ты не болей.
irina777
icon_eek.gif нет, не ела!!!! А тебе стыдно стало за издевательства надо мной????
LJOSHKA
Ленчик))) хорошо, что в строю! а я нормально! отработала сегодня без проблем! не могу дома сидеть
Ир..не то чтобы стыдно..я просто стала делать то, о чем ты меня не просила)) сорри))) это было воздействие заразы)
irina777
icon_mrgreen.gif
но я кое о чём задумалась...действительно низя быть такой зависимой wub.gif
LJOSHKA
все равно сорри)) МЕНЯ ты не просила))
irina777
дома сидеть она не может, а болеть по 2 раза в месяц может. Ты витамины купила?????
Самое лучшее на свете Амвей,Нутрилайт, но для этого надо найти тётеньку или дяденьку, которые этим занимаются icon_mrgreen.gif я могу выслать icon_mrgreen.gif пью 4год. енто самые натуральные!
LJOSHKA
давай лучче ты мне себя вышлешь...
серьезно, 777, ты в состоянии в следующем августе явить себя? понимаю, что в Москву тебя не вытащить, ну хоть в Питер приезжай именно в АВГУСТЕ, я уж оторвусь от столицы на пару дней-то
не купила, Ир..да кудаааа..я ж и так овощи-фрукты ем...я все равно буду забывать пить, меня уж кто только не спдвигал на витамины, без толку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.