Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Kata
Лех, у нас фукусы и льняное масло в аптеках продают...Ты спроси в хорошей аптечной сети...
а у меня вот уксус с медом не пошел....
LJOSHKA
привет, ангелята!

ЕЛ
10 ложка смешары (перетертые лимон и апельсин)
10.30 овся с корицей и изюмом
кухонный день, которым я так вчера горела, не состоялся, потому что ...пошла работать! вот...Ленка тоже пошла, поэтому луковый люсик сегодня не состоялся.. сейчас только пришла, если не ктянет в сон, приготовлю с ночи
14 фруктовый салат: апельсин, киви, груша, дыня, мед (СКАЗАЛА-ОРЕХИ НЕ КЛАСТЬ!!!!!)
17 фасоль с помидорами и грецким орехом
22.30 чуть тана

СПОРТ
утром

ЕСЛИ БЫ МНЕ КТО ТО СКАЗАЛ РАНЬШЕ, ЧТО Я БУДУ У=Т=Р=О=М ДЕЛАТЬ СПОРТ, Я БЫ....
МДА

СмеШарик
у меня пока только два - смешара и люсик (луковый суп)..несостоявшийся

а, да! КОФЕ СЁНЯ СКРЕБЛАСЬ!!! прикольно! только пачкаеца))) зато я та-а-а-а--ак паа-а-а--а-ахла потом! И ПИТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!! как часто им можно скрестись?!)))

Галка, Катюн, спачиб, деечки...по любасу есть диабетические отделы...про аптеки хорошие надо узнать у кого то из врачей! найду!!!

Любас, молчаливый страж порядка...)))
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 15.10.2007, 2:31) *
еще не факт что это комплимент.... хе-хе-хе
icon_eek.gif d060.gif Ну думаю мне это тоже подойдет, я перекус, потому что у меня вечный перекус! о как! d47.gif
Смешаричек, спасибо за красивые стихи! очень приятно! ты у нас поэт! n020.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 20:04) *
10 ложка смешары (перетертые лимон и апельсин)
луковый люсик
d030.gif a040.gif классно!

Лешка, какая ж ты умница, спорт, питание! даже кофейный скраб! и для здоровья, для иммунитета - просто слов нет! n020.gif n020.gif

LJOSHKA
ой, кака бабоцЬка........)))
neigrok
Смотри,такими тэмпами сама станеш как эта бабочка-невесома! icon_mrgreen.gif
irina777
Лёшик! Привет! применение кофе нашла!!!!!!!!!!Ура!!!
питание сёня твое на 5+, придраться не могу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif спасибо, за разъяснение в скобках, а то вдруг без шоколада память у мну отшибло
LJOSHKA
ГЫЫ...

Ленчик, я вот подумала, что надо что то делать чтобы кожа подтягивалась как надо...щас все нормально, но мало ли

Ир, ну хде ты шля-я-я-лась...уже ща усну савсем...пятерка с плюсам, гы
kaprice
irina777
Иди зая,спи спокойно, я день без сладкого провела icon_mrgreen.gif
а чо шлялась, всё ок, через магазин и молоко с инжиром сварила на завтра и пришла!
luxa-05
ну вот я пришел а она ужо ушел в царство Морфея_ icon_eek.gif Но учитывая проделанное за день могу только сказать МОЛОДЧИНКА n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
не ещё не ушёл, но никому не пишет, молча по дневникам ходит. d060.gif
Ни разу не видела "Лавки жизни" иде хожу, у нас такие тоже есть и там тож есть российские фукус и льн. масло!!!
LJOSHKA
я не ходил, я отходил...ща ко всем зайду
КАПРИ-И-И-И-И-И-ИЗ))))) ВЫ МНУ СМУСЧАИТИ))) aa32.gif
luxa-05
ССОРИ я сегодня убегаю собой заниматься и баинькать aa43.gif aa43.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LJOSHKA
собой заняться - главное удовольствие))
я тоже поране сеня скопытюси...вчера все ж мне сон вечерний малину переломал..а завтре надо хорошо выглядеть, у мну собеседование
но исчо не щас..исчо поблудю тут
LJOSHKA
ммм
меня тошнит как то не по децки...в кабаке траванулась што ли?!!! фууу....так редко со мной бывает...ваще((
irina777
ты опять в кабаке была????? и что ты ела там???
LJOSHKA
да-а-а--а-а-а И-и-и--и-и-и-ра-а-а--а-а!!!
а днем я по твоему хде ем??!
Цитата
14 фруктовый салат: апельсин, киви, груша, дыня, мед (СКАЗАЛА-ОРЕХИ НЕ КЛАСТЬ!!!!!)

у меня жо так получаеца, что утром я дома, в обед в кабаке, потаму шта у меня утренняя работа своя, то есть, не курсы, а свои ученики или што там, и я делаю перерыв теперь штоб поесть, и обычно домой в районе 16-17 успеваю, перед отходом на 18.30 курсы ем дома..
лучче бы сказала тому, шта во мне тошнит - пошло вон! мерзкое оно!
irina777
ромашковый чай есть в доме???
Лёш! пошло оно вон!!!!
а после утра сразу домой низя????? перд отходом с работы вода, по дороге яблоко.
в понедельник тебе воскресную еду положили, я в Питере блинчик с фруктами ела-боше не буду...
kaprice
а я у Валентина прочитала что есть на улице нельзя... тепреь вот думаю как быть, но в любом случае не на виду у толпы!
а мне кажется нормально по часам пееррывы между едой, просто в кабаках есть не всегда безопасно. Ну тогда выход Ирин, распиши почасам когда приходишь с утренней работы? когда завтрак? уходишь на вечер во сколько?
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 8:38) *
собой заняться - главное удовольствие))


собой заняться - главное удовольствие
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LJOSHKA
не...сразу низзя
сеня например о как було:
фвстал в 9
колобродил по дому+делал спорт
10 съел смешару
полчаса делала Ленке массаж
10.30 овся, уже на бегу
11.30-13.30 занятие
14 чертов салат в кабаке
15-16.30 занятие
потом домой
17 поел фасоль
полчаса гладил белье
поехал на работу
18.30-21.45 работал

завтра я раньше начинаю
9-10.30 занятие
11-12.30 занятие
перерыв -- на кабак-поесть
14 - хз собеседование
если недолго - то еще поесть
16-16.45 занятие
доехать до работы, поготовица
18.30-21.45 работа

вопчем, теперь у меня есть перерыв днем в обеденное время как у белых людей, по крайняку по будням! млин, как меня тошнит та! енто кабак был негожий...первый раз зашла..не пойду больче

а,да! я ж хочу завтра до двух фсе дела поотменять..хачу люсик сварить и свеклу хачу и ваще!
kaprice
Знаешь, начинать-то конечно лучше когда нормално себя чувствуешь, посмотри завтра по себе!
а еще вот нарыла, почитай вдруг зацепит Красткий курс очищения тела - тут про очистку печнеи есть маслом
irina777
Лёш! у мну сталовка есть, в этом же здании, но я коробочки(добавляю, с едой) уже 2 год ношу! пора на коробочки переходить и время на готовку находить (сказала Ира) . А занятия отменять-это как-то или не дорожишь клиентами?
СмеШарик
ни фига се...
она еще не заценила мою крысоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Капризик, пасиб....ща почитаю..
Ир, а в том и скус моёнай работы, шта если че- мона взять и отменить)))) ну могёт у меня быть форс-мажор??? да все равно завтра пойду))) сегодня же пошла)))

да я ж не в одном месте в первую половину дня, понимаш?? даже если сподоблюсь с собой взять - то хде? на улке?))) я ведь специально в ентом году все так устроила, что локально я сидю вечером, а днем мотыляюсь! ваще не пристало репетитору бегать к клиентам, но я теперь бегаю, чтобы было больче движения! я даже спецом набрала людёв в разных местах, кто поближе-тех отдала... мазохистка я?))) а мне нравица! по крайней мере я теперь двигаюсь! меня Ленка очень редко теперь днем возит! ВОТ!!!! зима придет-по морозу еще шибче побежу)))
LJOSHKA
заценила-заценила!!!!
kaprice
ну напугала я вас! s24.gif
Лешка, а там не тока про клизму, там еще про Ирин кисель, который она варит по утрам, и про масло, и про чай из травок - легче же! звучит.
n020.gif n020.gif
Бедняга!
Лешик, иди спать уже!
завтра глотнешь масла, а вечером с Юлей еще обсудите! a075.gif
ELLONA
Цитата
полчаса делала Ленке массаж

Шоб я так жил! Шоб мине в 10 утра массаж делали. Еще и полчаса.
Оччень и очччень навряд ли a075.gif ...
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 12:26) *
Шоб я так жил!


ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭТОГО ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ БОЛЬШОЙ ДУШИ...
тиша
Лешик, молодец. Я по тебе скучала..

aa28.gif
irina777
Отгадай,почему я тут....опять нет знаков-вопрос....
Не Лёх, фамилиё я не запалила...енто из двух частей состоит...
BagiraRa
туки-туки... к Вам мона? wub.gif
Лёшенька, прочла твой этот дневничёк! Уменьшение размерчиков - a035.gif a070.gif
Я буду тут бывать, а то ты ко мне ходишь, а я к тебе есчё ни разу... ни прааавильно это. aa26.gif
Ещё узнала, что Лёша и Оля - одно лицо smile.gif
приятно познакомица.
Лёшь, есть вопросики:
а) что такое ТАН???
б)что такое фукус?
в)как варить молоко с инжиром??? (пойдёт ли сушеный инжир, а варенье инжировое)
Лёшь, а мона я тебе посоветую кое-что? По поводу льняного масла... ОНО должно храниться исключительно в холодильнике, лучше, чтоб в стеклян. таре, применять в холодных блюдах (салаты, заправки)
Это масло НЕ терпит тепловой обработки, всё полезное убивается...
Если масло, хотябы недельку прохранилось без холодильника, можно выкидывать, а лучше, использовать, как базовое масло для обёртываний или массажа.
В этом масле есть "Омега 3" как раз для иммунитету...
поимей в виду.
Во ищё накопала у себе в кладовой:

"Семена содержат жирное масло (30—48%), в состав которого входят глицериды линоленовой (35—45%), линолевой (25—35%), олеиновой (15—20%), стеариновой (8—9%) и пальмитиновой кислот; слизь (5—12%), белок (18—33%), углеводы (12—26%), органические кислоты, витамин А.
В оболочках семян находятся высокомолекулярные соединения, дающие при гидролизе линокофеин, линоцинамарин.
Растение, особенно проростки льна, содержит до 1,5% цианогенного гликозида линамарина, расщепляемого глюкозидазой на синильную кислоту, глюкозу и ацетон.
Семена, кроме того, включают: макроэлементы (мг/г) — калий (до 15), кальций (до 5), магний (около 4), железо (около 0,1); микроэлементы — марганец, медь, цинк, хром, алюминий, селен, никель, йод, свинец, бор. Семена концентрируют селен.
В медицине применяют семена льна, льняное масло и полученный из льняного масла препарат “Линетол”.
Льняное масло применяют как слабительное и мочегонное средство при желчнокаменной болезни и холециститах по 1—2 столовые ложки: при запорах — натощак, при холециститах — во время еды.
Его используют в диетическом питании у больных с нарушенным жировым обменом, с атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, при циррозах печени, гепатитах, жировых гепатозах (жировая дистрофия печени).
Льняное масло способствует выведению холестерина из организма." !!!!!!!!!!
Ayoga
Лешичка, привет! Как себя чувствуем? Надеюсь, все прошло "как по маслу"? a075.gif
LJOSHKA
привет!!!

принесла супер-доклад!!!
ЕДА
ромашковый чай
СПОРТ
нифига

интересно, скока я сбросила?!
вчера как 777 мне наказала, сделала чай из ромашки и все типа пучком, потом уже утром, 5 часов, Ленка массаж не дождалась, я думаю-почитаю Капризины ссылки, стала читать, чувствую, меня тошнит просто не по децки, просто!!! думаю, ну не могу я быть такой впечатлительной от описания клизЪмы?! кароче, подробности опустим, но вылезши с форума я практически сразу принялась бегать по одному направлению, а потом ужо и бегать не могла, и сегодня на работу я выпозла только на курсы вычером, и то не сама ползла, а ехала на бибике туда-сюда, думала, издохну, девочка одна из группы говорит-ты устала?! видать рожа была перевёрнутая)) ага..устала..б* бегать!! опять же, оттого што енто все криминально противно, не утомляю вас подробностями, но ответьте мну на один вопрос-откуда стока??? я шта, как слон жрала??? почему меня тошнило без остановки стока часов подряд?? я чего то не понимаю??? на работе кстати отпустило! Ленка сказала-надо было прям с утра и ехать! ща я свалю временно, потому шта она уже одеяло на полу разложила и ждет, шта инвалид пойдет ей кости крутить, я потом исчо приду

Каприз, временно выхожу из обсуждения криминальной темы, я ща дюже ненадежная

Эля, енто не тот массаж, о котором можно мечтать, енто от остеохондроза! хотя Смешар как сказал, что это больно, но на грани сексуального удовольствия, то я подтвержаю-так ие есть! можешь тогда половине сказать, что у тебя остеохондроз и тебе НАДА!

Смешар, у тебя червертый брак??! мама дорогая! а промежуточных тогда сколько было?? давайте считаца!!!!! победителю ставим клизЪму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или любой другой почетный подарок на выбор!

Тишик, рада тебя видеть!! зайду попожжа!

777, моё ты счастье, я, видишь ли, вчера вы*** .....ммм...потеряла все остаточные мозги и не с состоянии ответить на вопрос "угадай-почему я здесь!...тем более мне сложно оказалось понять как твоё фамилиё состоит из двух частей...как Мамин-Сибиряк, што ль???? буду думать об ентом...

Адель, привет! заходи-заходи! кружку Эсмарха принесла???..располагайси! спасибо про инфу..девчоки, читаем-читаем! это я сегодня еду видеть не могу, но это же пройдет! хотя....аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........я почитаю это потоммммм.....
Адель, да, Леша-Оля, енто я...тан-это кисломолочный напиток, у нас продается в бутылках, он маложирный, кисленький, жиже, чем кефир и мне очень нравится. Есть еще айран, но он газированный и я его не пью. А вообще, Маруся мне дала рецепт настоящего кахаского тана...это должно быть уже в последнем дневнике..если ты не увидела и если тебе будет интересно, я тебе потом найду на компе, я копировала, сама не варила еще
фукус-мне 777 объясняла, но я протуплю щас... ИРРР!!! еще раз для меня убогой-фукус это чё????
про молоко с инжиром - тряси 777, я ее в ее дневнике спрашивала, она не заметила, мне самой интересно!

Юляша, я тебе предала!!! Прости, я исправлюсь!!! ААА!!!

все, пошла, моя орет уже.
Ayoga
icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 19:56) *
давайте считаца!!!!! победителю ставим клизЪму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 19:56) *
Юляша, я тебе предала!!!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Обстоятельства были сильнее тебя. Леш aa19.gif
LJOSHKA
зато мне очень понравилось ничего не есть)) правда слабость!
пойду еще чаю забузырю
luxa-05
Млин пока пришла настрочили настрочили d025.gif d025.gif неуспеваю читать еще очищение дочитываю и Синельникова rev.gif a115.gif aa2.gif
irina777
Вывод:нефиг есть в кабаках! своё свеженькое,чо хочется!
Очень сочувствую!!!!! а это ещё на твой ослабленный организм легло.
Фукус-морские водоросли,содержат полный набор макро- и микроэлементов,всего-42,широкий спектр витаминов. В таком уникальном количестве и сочетании эти компоненты не содеожаться ни в одном наземном растении. Современный опыт......для:
-повышения иммунитета
-нормализации обмена веществ
-профилактика заболеваний нерв,дыхат,сердечно-соуд. систем,онкозаболеваний
-очищения организма от шлаков
-снижение веса.
Инжир с молоком я пью для улучшения памяти, Мариша сказала от бронхита лучшее средство-улучшаю 2 места сразу icon_mrgreen.gif
Лёш! не ешь в кабаках! А?!
LJOSHKA
голуба, я ща и вне кабаков не ем)
ИРРР!!!!!!!!!!!!! третий раз вопрошаю-инжир какой в молоко сувать? у каком виде? ну и ваще..че там с технологий туда-сюда?

Люсь, че там у тя за мысли по очищению зарождаюца? мне в принципе понра..но я К не перенесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 19:56) *
принесла супер-доклад!!!
временно выхожу из обсуждения криминальной темы, я ща дюже ненадежная
n020.gif n020.gif бедняжечка!!!!
Цитата
Смешар, у тебя червертый брак??!
тоже интересно! d025.gif
LJOSHKA
ща хотела вспрыгнуть на весы..антиресна...че пропало за день..удержалась..
ДЕВЧИ!!!!! А ЧЁ, ЕСЛИ Я ЗАВТРА ТОЖЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ???!! НУ ПЛИИИЗ!!!ПЛИИЗ!!!!
kaprice
а ты смотри по себе! лучшее лекарство при растройстве желудка - вода и ничего. Мона даже без воды, но тогда слабость! и потом, при таком режиме лучше дома лежать.
Я лично при голодании слабею и голосок такой низкий и тихий-тихий...
Можно черный хлебушек подсохший....
Смотри по себе, если с утра захочется, то ешь! d025.gif Чего-нибудь нейтральное, овсянку или хлебушек... утром. А дальше как обычно уже.
LJOSHKA
понимаш...я ж дундук...я ж понимаю, што за сегодняшний день стопудняк что то скинулось..а поскоку я практически влехкую смогу завтра ничего не есть, то мне хоца исчо скинуть...мож я организЪму облапошу на предмет того. что меня исчо мол подташнивает??? у меня завтра день легкий, получается только с 15 работа.....ваще вполсилы...мож я проверну сие....
irina777
А чойто ты К не перенесёшь, я её тож раньше никогда в жизни не делала, все переносят, а она нет другая ты штоль??
Я в 300мл молока бросаю 5инжирин-сухих, помытых,довожу до кипения! и всё...полчаса настояться..
сильно голодать не надо, ты ж на голод не добровольно села, а по нужде, поэтому .....слушай свою организму, а не чё тебе хочется. Ириша, усё прально написала.
Девочки!! у мну дневной тусы не получилось.....моя туса ночная!!!! и некогда конечно...
irina777
организму она обманет icon_mrgreen.gif
Лёш! вижу подвигов хочется, а кто его знает, ты главное на ночь не наёдывайся.
luxa-05
если голодание не в напряг можешь до 3 дней голодать при условии почти постельного режима тоесть без физики и дома d025.gif первая еда после голодания это капуста с морковью что бы очистить отслоившиеся шлаки и потом легкий овощной супец d060.gif главное меньше еды в первые дни d025.gif Думаю для первого раза дня хватит потом еще организм быстро привыкает d025.gif потом будешь летать d060.gif a115.gif d025.gif а если чувствуешь что потянешь то вперед впринципе прервать голодовку можешь всегда aa8.gif
LJOSHKA
организЪма сама сеня морду от еды воротит..я её завтра в весы потыкаю (не яставая на них), может, она меня поддержит...
дааа ИИИР..мне же хоца вот так АП!!! и сбросить!!! АП!!АП!!!АП!!!)))
LJOSHKA
хачу хачу хачу!!!!!!!! завтра только после обеда работать!! в четверг к 15 тоже точно, раньше пока не знаю надо ли...ХАЧУУУУ!! спрошу зафтра организЪму...

а про К..ну я это себя просто не представляю!! это так...ммм...мммм....ааа..кароче!! УЖАС!!!)))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 17.10.2007, 4:56) *
Смешар, у тебя червертый брак??! мама дорогая! а промежуточных тогда сколько было?? давайте считаца!!!!! победителю ставим клизЪму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или любой другой почетный подарок на выбор!


ну мил, моя.... закрытая инфа... я же прилично воспитывалась, так сразу и фсё вам выложи....
не, правда, 3 официальных, один гражданский, а всякие внебрачные связи считать не будем....
кста, моя кружка Эсмарха уже продралась....
приму в подарок, а клизьму я как-нито сама, это же интимно....
и не уговаривай нас, всё равно поддержим, не ешь
лю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.