Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 2:01) *
Каприза...ты меня повергла в ужас...ты чё..хочешь сказать, что я должна прийти в аптеку и сказать - дайте мне клизЪму??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет уж..я лучше ее закажу по интернету...........на чье нибудь имя))))))))))))))))))))))))))))))))
icon_eek.gif b020.gif d050.gif a040.gif a040.gif

у тебя день зарплаты оказцца! a040.gif a075.gif
LJOSHKA
привет!
Люд..ты не хихикай, а порекомендуй мне каку клизЪму заказывать..а то проснусь среди ночи горя желанием, а......фу как пошло я подумала....не буду произносить..короче, захочу, а ее нет!
Адель, мне смешить уже одни умные люди рекомендовали....я отказалась))))) ау нас еще один любитель природы) да лю я ее, лю! я ее завсегда фотографирую и лю ходить там, где что то зеленое пробивается, и сержусь, что у нас в городе отцы-архитекторы планомерно истребляют все живое, но! одно дело природа, другое дело заааааааа-город! фу! там эти отдыхающие, дети, матери, пьяные, орущие, и вообще, мне не нравица это! вот! нам надо снять какой нибудь домишко, вот тогда я не буду верещать! а эти отдыхающие, мать честная - Петя, не ходи туда, Вася, иди сюда, Маша, стой где стоишь...млин...они расползаются по всем окрестностям! и они везде!!!! это нашествие!! мы были как то в таком отдыхательном месте, где очень далеко от домиков, ну ооочень далеко, есть ямы, которые гордо называют окопами Колчака, мы туда поперлись, стоим. исторически мыслим, тут приламывается Петя-Вася-Маша, лзет в этот окоп, следом приходит его-ее мама и начинает на него-нее орать! мы терпеливо переждали..крик и нытье оооочень долго было слышно и после...стоит, опять исторически мыслим..приходит компания малолеток с газетками и селедкой....ну млин!!!!! ну чё за зааааааааааааа-город такой??! а вот ездили летом! там в одной части леса была фигова туча комаров, мы намазались и они нас не ели! так все равно, хоть близко никто не подходил, комары нас стерегли, то все равно все вяканья и крики вокруг, везду, повсюду! ну чё за зааааааааа-город, скажиме мне, а?!)))) а то наежжжают тут на мну....)))))))))))))
Каприза, не зря я домой пришла на обед, так и знала, что ты меня покормишь!))) орехов там нет, я надеюсь? а то 777 придет, напинает))

ужо отчитаюся, мона

СПОРТ
9 утра
ЕДА
10 овся с корицей
12 салат - рис, кукуруза, крабовые палочки, лук, яблоко
15 он же, только меньше и хлебец с сыром
в 17 будет грейпфрут
в районе 18.20 будет тан
Rin
Какая гадость эти ваши... крабовые палочки... icon_mrgreen.gif

Лёшик, дак ты не клизму спрашивай, а кружку Эсмарха.

Про "загород" ... принимай мои соболезнования. Неужел все так плохо? Или надо в тайгу ехать?
ELLONA
Цитата
что я должна прийти в аптеку и сказать - дайте мне клизЪму?

Ты можешь очень важно попросить кружку Эсмарха... Зачем тебе клизЬма? А кружку Эсмарха используют не только как клизЬму, поэтому можно не стесняться... тМожет, тебе чайку попить?... wub.gif
irina777
Крабовые палочки отставить, я не ем и пока жива!!!
Лёш, ты у нас православная?
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 18:33) *
Ты можешь очень важно попросить кружку Эсмарха... Зачем тебе клизЬма?

А я бы лучше клизьму попросила, да побольше...Так бы и сказала, дайте мне саааааааааамую большую клизьму и лицо бы блаженное делала, вот весело бы, наверное, было icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
чёёё вам крабовые палочки не угодили тааа? ваще....
Риш, да чёёёё....везде атдыхающие....ф натуре надо домие в деревне раз некоторым так надо зааааааа город..с деревьями не обнималась еще, приехали затемно мина, зафтрааа....
Эль, может покупать ваще не надо? уже готовую кружку приспосоообить.....
Юль, приду тада уже со своей кружкой в аптеку.....
Ир, я не православная....а чёёёё...
не, ну я не понял...крабовые палочки они мне не дают....ну ваще...
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 2.11.2007, 10:05) *
чёёё вам крабовые палочки не угодили тааа? ваще....

олЯксей
крабовые палочки делают из отходов рыбного производства с кучей всяких неполезных добавок для имитации скуса кароче -бяка

мне понравилась идея обмениваться шмотками, которые из нас выросли= надо создать банк временноиспользуемых шмоток красотули, я вот тоже ходю-штаны болтаются, я их как детсадовка колготки подтягиваю каждый раз как встаю- оборжаться....на новые пока денег нет, взяла аванс- пошла малому башмаки покупать- прикинь- приличные от 3 штук.... obm.gif
kaprice
Лешка, я ваще в шоке от тебя! я уж думала что все приличные девушки тут уже давно читают этикетки... ты читала совстав палок-то? даже не сомневаюсь что нет, иначе бы и мысли не возникло! там даже и отходов-то мало! icon_eek.gif obm.gif

А какая тебе деревня нужна? чет я не поняла. Без камаров и без Вась-Петь? n020.gif
irina777
Ура! Лёшка, скоро начнёт читать состав!!! продуктов!!! icon_mrgreen.gif а ты думал, всё ,что в магазине ползительное?
LJOSHKA
та хаарош уже...))) запинали маленькую)))) та не ем я отходы рыбного производства и этикетки я читаю если чё)))))
Смешар, про штаны ваще актуально...я не подтягиваю, у мну рЕмень, проста висят...башмаки для мелких завсегда дороже...и красивше кстати..я когда в GEOX покупаю себе, то на децкие всегда смотрю, тока их напяливать некуда...в других местах не смотрю..почему то...
Каприз, та мне то лично не особо нада домик в деревне...просто когда свой и своя огромная территория, то это лучше чем рядом с другими атдыхающими..комары лана, пусть летают, я не жадная
Ир, беее
ОТЧЕТ ПО ЕДЕ
10 овся с корицей
11 виноград
13 хруша
14 виноград
ща в процессе опять хруша
в 18.20 будет яблоко
ОТЧЕТ ПО СПОРТУ
перед овсей
ОТЧЕТ ПО ДЕРЕВЬЯМ
за ночь выпала тууучка снега, а мы приехали в легкой обуви, потому что было сухо уже много дней, поэтому все продвижения осуществлялись вдоль дорожек и большей частью бегом, потому чта падмётки тонкие и ноги стыыыыынут))))) поэтому вели себя как вася-петя, то есть орали и снежками бросались
обнимала - бирооозу, тостенькую такую))) хотела пойти обнимать дуб, но он стоял в снегу, сказала ему, что потом приду обнимаца
из за снега сина большие пробки и я конкретно припаздываю на урок, хорошо, что к частнику, а не на курсы)))) так что все равно все должна успеть)))
так что по поводу банка..кроме штанов если б тут были бы еще теплые ботинки-было бы оочень удобно...а то мне за взять негде)))
irina777
А в окно ен пробывала выглядывать, прежде чем ехать. Всё равно умница! от берёзы красоту, от дуба силу на все подвиги нашенские!
питание хруктовое, если овсю с утра не считать, но её исключать не бум! жду овсяного киселя от тебя и процедуры с кружкой! Жду с нетерпением ужо! d025.gif
LJOSHKA
дык мы ж вчера приехали та! а выпал за ночь! а как падает-та, хитрый, тиха тиха!!!))))))) зато красиво....и туанамище такооой стоит, что на дву машины вперед не видно))))))))))))
ИИИИрррр, кружка неееее....овсяный кисель - моооожет быть....очень может быть....
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 2.11.2007, 13:04) *
в 18.20 будет яблоко
icon_mrgreen.gif ровно в 18.20? или в 18.22?
Цитата
ОТЧЕТ ПО СПОРТУ a115.gif
Цитата
ОТЧЕТ ПО ДЕРЕВЬЯМ
a040.gif a040.gif
LJOSHKA
ай, Каприиииза)))
в 18.15 начинаеца перерыв, в 18.30 заканчиваеца..ну, ты права...если брать среднее-получаеца 18.22 и 50 секунд...)))я исправлюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
BagiraRa
Лёша, с первым снегом!!! Поздравляю с приятным отдыхом! Отдыхать тоже полезно... a115.gif hb.gif
Rin
Да-а-а, Лёшик, ботиночки на тонкой подошве.... Ну что ж ты такая непредусмотрительная? Ведь ноябрь уже... Это ж тебе не Италия...

kaprice
Да уж... Новыйгод на носу... Ты кстати как его обычно справляешь?
LJOSHKA
Адель)))
Риш, та сухо было..чисто Италия..к вечеру снег растаял, а туман сгустился..красива
Каприза, сеня с подругой говорила, что скоро новый год))) новый год в последнее время предпочитаю в постели с выключенным телефоном)))) под утро на улицу когда людей уже мало...тиииха....и штоб шел снех....и па сугробам)))) ёлка! таааа.....подарки...люблю бегать за подарками....ооо.....а потом их заворачивать....таааа...мандириины......таааа....ващееее....люблю последние два-три дня перед 31...чувствую ся полной дурой и радуюсь этому)))))))))))))))))))))))
а ты?))))
kaprice
я любила раньше в шумной компании, с друзьями... а щас никого нет. вообще после замужества друзей не стало... и щас пока так тоже... ужас. не хочу теперь новый год!
а, последний еще ничего был, поехала к баушке, а там куча родственников, которывх я люблю! a115.gif
а до этого 2 раза аж с мужем вдвоем.... d47.gif
irina777
Я прошлый новый год, встречала одна,но всем рассылала смски и в 1 минуту первого мне уже звонили....дети разошлись по своим компашкам, я правда им сказала, что буду не одна(у мну ещё тогда МЧ числился), в итоге ему смс послала в 3 часу . чтоб точняк уже не явился....Лучше одной, чем где попало и с кем попало. Это точно!А раньше,тож любила весёлые шумные компании, но не всегда так получалось. Точняк,Лёшка предновогоднее состояние лучшее, чем сам праздник.
Rin
Ага, ага, ожидание праздника всегда лучше самого праздника.

А мы, еще когда в Питере жили, полночь встречали с мужем дома, а потом быстренько брали такси и ехали к друзьям. Но у друзей долге не сидели, т.к. у нас была традиция 1 января мы тащились с лыжами на гору в Кавголово. Там была красота. На горе почти никого....

А наш первый Новый год в Берлине нкогда не забуду. Была такая канонада, мы аж испугались... Теперь уж давно привыкли.
ELLONA
А мне очень понравился последняя встреча НГ. Мы были в первый раз дома пизникаво. Тока мы и собаки. У нас была большая пушистая пихта, т.к. мы не успели купить искусственную ёлку. Но она была жутко красивая и вся в огнях. Барби была Дедом Морозом, а Даша - Снегурочкой. И мы так классно потусили. Правда сам НГ я встретила в ванной, т.к. первый раз занималась готовкой и ничо не успела. Вернее, я уже вылезла, но была кхм... неодета... и мазала ногу антицеллюлитным кремом. Поэтому мы встретили 01-00, как НГ.
И мне кажется, это был первый раз, когда мы не были обмануты в ожидании сказки. Было правда как-то волшебно и сказочно...
Первая попытка встретить НГ вдвоем была еще на позапрошлый НГ. Но потом неожиданно приехали друзья, "зашли" до утра соседи, потом "заскочили на минутку" еще друзья-подружки... Хотя тоже было весело... Но оченнно пьянО... icon_mrgreen.gif Помню, как наутро (т.е. ближе к ночи) я вылезла в гостиную... obm.gif obm.gif obm.gif Это было ужасно: мой стол, моя скатерть, моя посуда icon_eek.gif ... даже ёлка кренилась на бок и часть игрушек упала... под столом лежала Даша с бутербродом и объедала с него шпроты icon_mrgreen.gif ... Как же я хотела тогда тоже несколько смущенно сказать "ну я... этта... поеду, не буду мешать..."... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ну все,я прям уже с дня чуйствую новый год))))
Каприза, я тоже когда была маленькая как ты, гы гы, любила бошие компании и на утро бывало не сразу поймешь где ты и кто ты)) а вообще самый мой любимый и идельный новый год все таки с семьей, для меня это очень важно, только я стала его чуть менее любить после того как не стало бабушки, а еще меньше я стала его любить после позапрошлого нового года, когда мы 31 числа в 9 вечера хоронили мое тетю...но все равно я его очень люблю и наверное только его люблю из праздников

а еще было 2 или 3 новых года, которые я банально просыпала, потому что было очень много работы, я приходила поздно домой 31 и при всем своем желании была не была способна оставаться вертикально активной)))))

Ир, а у нас всегда все телефоны перегружены, и сотовые и домашние, куда то дозвониться ваще нереально в это время, а смс ки приходят невовремя и иногда одна и та же приходит по нескольку раз))))))))

Риш, вооо...почти никого-в новый год меня как раз радует "почти никого" в отличие от всех других дней в году))))

Элик, я котам красные колпаки надеваю))) Илюха в этот раз будет один и главный) хотя может за два месяца какой приблудыш и придет к нему в воспитанники)) Даша снегурочкой наверное нехило выглядела..при Барби-Дедушке Морозе)))))))))))))))))))))))))))))

искуственная ёлка свсем не канает...иногда порываемся проявить жалость и не покупать все дерево, тогда собираем по улице ветки, которые выкинули другие, но это все таки совсем не то....
а стоит она всегда долго))))) как в анекдоте - пришел с первомайской демонстрации,а она-вынеси да вынеси елку
Rin
Лёш, так ведь 1 января народ целый день в себя приходит. А таких "ненормальных", как мы, довольно мало.
LJOSHKA
Риш, я бы сказала, что большинство не только 1 в себя приходит, а и 2, да иногда еще и 3..........
Rin
Ну да, ну да. У вас же там целых 2 недели теперь отдыхают.
luxa-05
Опаньки я тут только от хейлоуина отходняк ловлю а они уж про Новый год a115.gif a115.gif
обожаю эти месяца предпразднечные a035.gif a115.gif d025.gif
всегда жду чуда d025.gif a115.gif
LJOSHKA
я не няю...мне дадут тока неделю иди 10 дней...у мну ваще чрезвычайно мало друзей, которые работают по обычному графику)))))))))))) я даже не отследила что тут праздник, мне напомнили)))

Люсь, я нам чё...отойдем от нового года - еше к чему нить поготовимси
Rin
А потом уже 8 марта....
LJOSHKA
исчо наше рождество, старый новый год, валентинов день и 23 февраля...я ниче не забыла???!
irina777
Конечно забыла, "китайский" НГ.
LJOSHKA
надо инжир мне
Rin
А тут Рождество самый скучный праздник. Но зато время перед Рождеством мне очень нра.

А при чем тут инжир?
luxa-05
А еще ДР ИРИНКИ 777 a115.gif d060.gif
LJOSHKA
инжир 777 пьет...для улучшения памяти! иш какая у нее память????

точно! еще день рождения 777!!)))))))
Rin
Я подозреваю, что ты на ДР 777 в Таллин съездишь...
irina777
Лёш, это не память , а сообразительность. Вроде праздники после Нг перечмсляли....а у нас ещё и др. Рождество до НГ
За инжир, да я его щас без молока тож подъёдываю
luxa-05
праздник это здорово но это еще и обжираловка icon_mrgreen.gif
как будем бороться? a075.gif
Rin
Бороться не будем, будем голодать... icon_mrgreen.gif
neigrok
ПРИВЕТ!(на бльшее сил нет)
Rin
Я так понимаю, что Лёшик уже баиньки пошел....
irina777
Давно пора!!!!!Лёшкин! сладких снов!
luxa-05
Какой спать ??? не СПАТЬ aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛЁХА подъем b010.gif b010.gif b010.gif
вот так всегда а пришел а она стать ушел sad.gif
непорядок непорядок shy.gif a095.2.gif a095.2.gif
завтра выходной давай b14.png
Rin
Ну так у нее в Омске уже глубокая ночь...
irina777
Ночь-это раз! И Лёшка работает без выходных-это два, причём в субботу и воскресенье с утра!
luxa-05
работа облагораживает человека shy.gif Лешка меня побьет d025.gif
а ёще работа не волк... хотя работать мы вынужденны что бы иметь средства к существовонию d025.gif
скучная эта темка d060.gif d025.gif нужно работать не философствуя d025.gif
ELLONA
Спит она... ыгы... как же...
Ayoga
Цитата(luxa-05 @ 3.11.2007, 0:19) *
работа облагораживает человека shy.gif

Вот и наш директор так думает icon_mrgreen.gif ОлЯксей a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата
ОлЯксей

Фи, какое название... У меня с ним нехорошие ассоциации... Якой-то гермафродит мне видится в этом слове... Я его баюся! icon_eek.gif
Это не Оляксей, это Лееееефынька-калофынька! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.