Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Ирик, а че тада на работе? меня ж покосит с одних фрухтов..ты ж знаешь что я к ним равнодушно..а тут хоть какое то разнообразие..нууу Ииииирик...я мож тож скучала)))
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я не сдалась, теперь Ришу бьёт на жалость.
Лёш, а другие так не делают разве???(про себя помолчу)
irina777
а может ты в магазе ещё чо посмотришь, найдёшь чонить полезное?
irina777
так всё равно тащишь из магазина и бутылку и фрукты. пустая бутылка легче и фруктов уже нет, не понимаю почему так сопротивляешься?
LJOSHKA
ты про кого других? ну ты то правильная, я знаю..на работе у меня что ли? так многие работают локально..да по полдня ...фикли им заморачиваца то....
а че еще в магазе мож быть..подскази...
luxa-05
Дайте человеку одну рыбину, и он не будет просить кушать всего один день;
предоставьте ему INТЕRNЕТ - и он не будет беспокоить вас неделями.

:blush: b010.gif
LJOSHKA
патаму што я выступалистая..вот и сопративляюсь...дык я ж порциями покупаю! если я в бегах - купил, съел..на вечер в офис - купил по дороге...в ручонках донес....вот...и ваще я выступалистая
Rin
Как вам хорошо, пустые бутылки можно выбрасывать. А у нас эти пустые надо сдавать, за тару, даже одноразовую, денюжку берут.

Лёш, не канючь, ведь говорят НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯааааааааа.
luxa-05
эта цитата про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Завтра ВЫХОДНОЙ b020.gif b020.gif b020.gif буду спать пока морда не треснет устала
как лошадь такая трудная неделя была слава богу закончилась да и два выходных
вдоволь откачаюсь d025.gif d025.gif d025.gif
а у тебя СОЛЦЕ как завтра труд или подвиг по расписанию? d060.gif
LJOSHKA
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык
LJOSHKA
труд тоже,Люсь))
Rin
И у меня труд, а вечером еще тренировка...
LJOSHKA
значитЪ, мне мона нео?))))та? та? тааа???
Rin
НИ-И-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯаааааааааааааааааааааааааааа
LJOSHKA
ммм..но зафтрашний не атдам..я его уже присчитала
Носик
Привет! У Вас тут весело!!! a115.gif Я иногда забегать буду, ладно?

Цитата
Дайте человеку одну рыбину, и он не будет просить кушать всего один день;
предоставьте ему INТЕRNЕТ - и он не будет беспокоить вас неделями.

Эт-т-то точно. Еслиб еще и этого чнловека не беспокоили повсяким пустякам, типа "есть хочу" или "ложись, спать пора..."
irina777
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Лёш! а как -это называется привычка или зависимость, когда 30 или 20 лет наплеватеьски относился к своему питанию, и сильно сопротивляется, когда говорят НИЗЯ????
Я не знаю ваших продуктов, я сама тащуууууууууусь от ряженки
Ириш, у нас тоже за тару деньги берут, пару раз носила сдавать , а теперь ...лениво и накопить этих бутылок надо сначала
LJOSHKA
та я типо сдалси......типо..типо...

таааа...у нас весело...нео из роту выхватывают...
irina777
Не поняла ?????"про других" девочки с форума, которые еду с собой носят на работу.
LJOSHKA
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Нет! НЕльзя! ряженку не лю?
LJOSHKA
таа ф пр трр рррр
luxa-05
ЗЯ o050.gif o050.gif o050.gif
НЕЗЯ g020.gif g020.gif g020.gif

усё СОЛЦЕ незя это нельзя мертво ты уже такие сдвиги сделала
чуть уступиш себе и все пиши протало d025.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
ттаааа ттттт!!!!!! рр
irina777
Солнышко! Иди спокойно спать, но Нео есть НЕЛЬЗЯ и другие быстро покупаемые на ходу каки! Чмокаю!
LJOSHKA
тааа тттааааааааа аа аааа щааа пайдууууу.....напьююююся нееео...нажруся пельменёфффф...и спаааать..
деее у мну каааки..наггетсы Люппка сто лет как атабралаааа
lyudmilla
Цитата
...нажруся пельменёфффф...и спаааать..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чиво-чивоооо сделаешь ????????????? Лёшик, не разбивай МНУ сердце s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Так мы и не носим по одной.
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 7.11.2007, 18:18) *
НЕТ!!!!!!!!!!! ОН НЕ ЯБЛОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
и я ПИЛА ЕГО)))))))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.11.2007, 18:18) *
КАНТРАСНЫЙ ДУШ!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:12) *
Ань, а что тогда??? кефир не люблю, тан один - меня тогда с него откосоротит

Леш, у меня врач была знакомая, гомеопат, классная тетя, так вот она всем рекомендовала пить или ацидофилин или йогурт без всяких добавок, говорила что это в разы круче, чем кефир, например.(НЕО не обсуждается). Тока кефир везде продается, а ацидофилин и йогурт правильный не везде...ну у нас в Питере, а как у вас, не знаю.

Лешка,
у меня где-то есть отличная статья про калории и как быстро можно худеть, там все твои исследования сконцентрированы и очень доходчиво изложены, я найду и выложу, токо не к тебе, там много...а в статьи.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
d04.png d04.png d04.png b04.png

Лёшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ayoga
Статью выложила. d025.gif
irina777
Лёш! ну вишь как всё хорошо, Юля пришла и нашла тебе замену, а ты уперлась рогом. Поищи у себя ... и статья для тебя!!!! Ни жизнь, а сказка! А ты жалуешься на неё!!!!
luxa-05
если не спишь сходи сюда //fishki.net/comment.php?id=27952

СМОРЕТЬ МИНУТУ d060.gif
LJOSHKA
тыр пыр дырр
Ир, хдеее я жалуюся?
я вазица реально не смагу...придеца жрать фрюхты...я ж не можу открытыю ряженку таскать в рюкзаке)) а фсю сразу неее....я ваще не того молочное..тока тан и нео..отобрали, ну да лана..зафтра все рано ТУ доем, пересчитывать не буду
Риш, да нету у мну босе каки..я ж тута фся как на ладони)) вы ж мну сразу рога завернети))
Юляш, пося смотреть
Люсь, пося смотреть
пока засыпаю...
lyudmilla
.........шлаааа-адких сноффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
ПОЧИТАЛА ЛЕНКА ТВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ И АЖ ЗАКОЛДОБИЛАСЬ...
ЗА НАУЧНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ НА ПОПРИЩЕ ЗОЖ НАГРАЖДАЮ ТЕБЯ ЗВАНИЕМ "ЗВЕЗДА КРАСОСТУЛИ"
И ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ ANALYTICS.EXE
EXE- ПОТОМУ ЧТО ЗАГРУЗИЛА МЕНЯ ИНФОЙ
lyudmilla
Цитата
'irina777'
А жиры мона брать из льняного масла!!!!!!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif а ещё из подсолнечного, оливкового, сметаны, сливок и того чего Ринуша написала..................... hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
luxa-05
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
ПРИХОДИЛ
Rin
LJOSHKA
Это я
Итак
Че было сёня, 10 ноября, по реалу
ДЕФИЦИТ
8 спорт 60 мин
ОБРАБОТКА
9 душ+массаж
ЕДА
9.30 вода с лимоном (30 гр)
10 овся (100) (200 не влезло)
11 грейп (400)
Тут начал сбоить план, поскоку вызвали на работу раньше, посему не уготовила ни фасоли ни грибов, перед уходом закидала остатки
12 овси (100)
Больше ничего есть не стала, поскоку хотела как обычно пройти пешком
ИГОГО ДЕФИЦИТА 802.10
далее на работе ЕДА
15.30 апельсин (100)
16.40 нео
18.20 яблоко (300)
ИГОГО ЕДА белки 12% из 13; жиры 13% из 30; углеводы 61% из 58; кК 779.6 из 1700

Планы на зафтра, 11 ноября
Пишу по часам как я буду жить чтобы на меня не орали (777, я тебе в первую очередь)
Итак…
ДЕФИЦИТ
7 утра спорт 30 минут
ОБРАБОТКА
7.30 душ+массаж
ЕДА
7.30 вода с лимоном (30 гр)
8 фасоль (200) (к ней растительное масло (для жироффф) 20 гр), грибы (100), хлебец (1 штука) (уже все приготовила)
Работа с 9.30 до 13.45 с двумя 15-минутными перерывами – яблоко (300), моркошка (50), хлебец (адын)
Работа с 14 до 16.30
яблоко (300)
Работа с 16.45 до 18.15
грейп (400)
ДЕФИЦИТ
гулять час
ИГОГО ПО ЕДЕ белки 11% из 12; жиры 31% из 30; углеводы 53% из 58; кК 976 из 1700

Зато пропорции у меня суперские!!!
Калорий мало! У кого есть идеи получче? Мне б дай бог в перерывах схарчить то, что я планировала…
После работы мы хотим пойти посидеть с друзьями и погулять, но если все же пойдем домой, то это будет только семь часов и я довешу грейп чем нить кефирным, уж не умру пожалуй
А! да! Голда (миндаль, изюм) сегодня в автомате не было
LJOSHKA
еще
спорт будет так:
утром всегда (30-60)
вечером:
понедельник, среда, пятница (от 40) на рахные части мышц кажный раз
LJOSHKA
Люд, спала я шладко...знала б, встала б ранее...а масло рулит ваще..
Смешар, еси тебе надо будет, я тебе тезисно сброшу че и как считать...а то пофик самой возица то...это по сути совпадает с тем, что Юляша скинула
Люсь, вольнааа))))
Риш, я через пару недель фсе запомню и не буду так возиццца
luxa-05
ну аще a035.gif a115.gif
вот это поворот a115.gif d025.gif
я бы ласты склеила от такой нагрузки d025.gif

Лехин тебе медаль срочно за усердие и за старание aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
Лёш! я теперь тока шёпотом с тобой буду, но шёпот у меня тоже на твёрдой ноте!
Питание на завтра ....завтрак и одни перекусы. нда тяжелая жизнь у тя в воскресенье! За продуманность питания и количество спорта-орден СЛАВЫ!
Rin
Я вот тоже считаю, что Лёшка на орден тянет.
luxa-05
Давай фотку орденоносец d025.gif d025.gif d025.gif

скоро праздник
irina777
Лёш! У ТЕБЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ и ЗАМЕРЫ, можно я по совместительству секретуткой поработаю у тя?
Rin
Ого! Лёшику уже секрет....предлагают.... icon_mrgreen.gif
kaprice
Ох сколько тут накатали девоччки, а особенно вумный Лешка :wacko:
Я тоже помнится заморачивалась какое-т овремя насчет калорий и всей этой теории, это было по-моему особенно активно когда были соц соревнования. Ага! d025.gif Было дело...
Только я не понимаю, зачем ты это все насчитала, если знаешь чято все ранво есть больше не можешь (хотя я не знаю, КАК мона жит ьСтолько Долго на 800-900 ккал.... obm.gif obm.gif )
Цитата
как я поняла, организЪме в ее 1700 отказывать ну никак нельзя…а вот када она эти свои 1700 получит, то из них отымай
нда? а у нас девочки в основном живут на 1200, а то и меньше... или это от веса зависит? но не так же сильно....
Не знала ксчтати, что надо обязательно норму свою, я думала дефицит мона создать и просто недоедая, эт оразница междду нормой и расходом, а оказ-ся, между ПРиходом И Расходом.
А ты уверена? shy.gif
Цитата
Как говорят умные тексты, чтобы потерять полкило веса нада создавать организЪме ентот дефицит минимум в 500 кК
в неделю?
В месяц кстати 3-4 кило мона терять.
Цитата
кК – значит килокалории, а не кофейную клизЪму!!! Рано радуетесь!!!)))
sad.gif sad.gif sad.gif d030.gif a040.gif
Цитата
при всей энергетической ценности пищевых веществ процентное соотношение должно быть белков 12%, жиров 30%, углеводов 58% (
тоже пасиб... ты конечно заморочилась уже сина, но имей в виду, что есть еще соотношение микроэлементов, витаминов... вернее не соотношение наврено, а просто норма d025.gif так что... это будет следующий твой эап, рахз уж ты такая по науке вся! n020.gif n020.gif
Цитата
Я старательно вкуривала по поводу расхода в различных видах телодвижений, но потом поняла, что по сути напрасно трачу время на такую детализацию…
d025.gif примерно вполне достаточно!
Цитата
жир начинает особо хорошо сгорать тока при 25-30 минут занятий без перерыва..так что, хто там по 15 минут халявит….по-моему, надо продлить…
да, а еще нельзя есть-пить после час минимум.
ну насчет пить есть споры конечно, но все же я склоняюсь к Радугиному объяснению. a075.gif
Цитата
ходить нада не менее 100 шагов в минуту
ой, а что, медленная ходьба не зачет? я раньше так летала, как ты, а щас тока с лялькой плетусь.... obm.gif
Цитата(BagiraRa @ 9.11.2007, 12:05) *
Худеть надо медленно, я тут вычитала в дневничке Смешарика, что не больше 400 гр/месяц...
это уж че-т слишком мало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.