Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
гы, я на комп свои поставила и тож сёня забыла, перед молоком не стала, с собой взяла,хорошо в сумке увидела icon_mrgreen.gif Тебе много витамина С надо для начала.
Да я и в Москву могу...но в Питер ближе! легко, и даже моя виза до 15августа
LJOSHKA
гы, ловлю на слове! если не произойдет каких-то незапланированных телодвижений, то я в Москве буду уже 1-3 августа. Хотя у меня э в этом году Прага накрылась, аозможно тем летом состоица. Пока хочу по-прежнему, даже вне работы. Но даже если Прага, до до 15 я все равно уже в Москву вернусь. ГЫЫЫЫЫ!!!!!
а че..а почему мне надо С???? я ваще здоровый!!!! я не виноват, што королевишна малохольная!!!! ммм....
irina777
Витамин С или аскорбиновая кислота-самый известный из жизненн необход. питат. вещ-в, ассоциируется у широкой публики с профилактикой и лечением общих простудных заболеваний и симптомов гриппа.....врачи нередко рекомендуют увеличить приём вит С для укрепления иммунной системы
какую интересную книжку у себя нашла...оттуда списывала
LJOSHKA
о, Каприз на форуме...через час будет у себя в палаццо....
LJOSHKA
прошлой весной я болела,у меня в группе была девочка-врач, она сказала-купи то и то, я сказала-ага,да,конечно. потом мы с ней случайно встретились на улице возле аптеки, она меня за руку туда завела и мы вместе купили что там надо было, потом она мне раза два говорила-пей! а когда не говорила, я и не пила.
irina777
icon_mrgreen.gif час не высижу, я уж спок ночи! у себя написала...
LJOSHKA
я тоже пошел...
у Ленки на компе полетел сд ром, теперь она на моем второй день увлеченно играет в Цивилизацию..еще пару дней дома и она начнет в симсов играть)))))))
хотя сегодня нашла мне кучу сайтов для работы
всем спокойной ночи! целую!
Каприза, как опоздавшую, два раза целую, хи хи хи
СмеШарик
ЛЕШИК
СТРЕСКАЙ ЛИМОН ЦЕЛИКОМ И ПОЛУЧИШЬ УДАРНУЮ ДОЗУ "С"
А ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО- ЛИМОН, АПЕЛЬСИН (АВ ОДИНАКОВЫХ ПРОПОРЦИЯХ, Я ДЕЛАЛА ВМЕСТО АПЕЛЬСИНА ГРЕЙПФРУТ) ПЕРЕМОЛОТЬ С КОЖУРОЙ НА МЯСОРУБКЕ, ДОБАВИТЬ МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ ПО ВКУСУ, ЗАПИХАТЬ ЭТО ВСЁ В ЛИТРОВУЮ БАНКУ(СДЕЛАТЬ ПОЛНУЮ) И ХАВАТЬ ПО ЛОЖКЕ ПО УТРАМ НАТОЩАК a040.gif a040.gif a040.gif
LJOSHKA
о!!! Ленчик, даааа-а-а-а-а--а-а!!!!!!!!!!! тока хто мне сделает такую банку??!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 11.10.2007, 23:07) *
Самое лучшее на свете Амвей,Нутрилайт, енто самые натуральные!
ух ты! у меня массажистка 2 года назад была распространителем. А я подумала, впаривает icon_mrgreen.gif не стала покупать shy.gif
Цитата(LJOSHKA @ 11.10.2007, 23:50) *
о, Каприз на форуме...через час будет у себя в палаццо....

s24.gif d060.gif a98.gif
Цитата(LJOSHKA @ 11.10.2007, 23:57) *
у Ленки на компе полетел сд ром, теперь она на моем второй день увлеченно играет в Цивилизацию..еще пару дней дома и она начнет в симсов играть)))))))
Каприза, как опоздавшую, два раза целую, хи хи хи
ух ты, про игрушки так знакомо... s24.gif но я терпеть это не могу! человек теряется для общества.
спасибо за 2 поцелуя. a035.gif a115.gif
мне полагется пара пинков правда!.. c9.gif a095.2.gif
LJOSHKA
а я очень люблю игрушки! поэтому их больше себе не ставлю))))))))))))))))))))))))))
я люблю стратегии, люблю строить города))))))))))) еше люблю тупую Гильдию, под нее засыпаеца хорошо! а вне конкуренции ГОТИКА!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я играла в 1 и 2, 3 у нас не встала, и слава богу!!! ГОТИКА!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла рыдать
фсе...4 попытка уйти спать
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 12.10.2007, 9:21) *
тока хто мне сделает такую банку??!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЛЕНТЯЙНИЧАЙ, ЗА ПРОДУХТАМИ ВСЁ РАВНО ХОДИШЬ....... КУПИ И СДЕЛАЙ !!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
kaprice
делай-делай баночку! зажигалка=)) d060.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 12.10.2007, 9:43) *
делай-делай баночку! зажигалка

ПРОСТОВ AMWEY (БЛИН, НЕ ПОМНЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ) ДОРОГО(ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР) А ЕСТЬ КУЧА НАРОДНЫХ ПРИРОДНЫХ СРЕДСТВ...
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
привет красотка hb.gif hb.gif
Любавка
А между прочим, в цитрусовых не так уж и много витамина С, как принято считать... Очень много его в чёрной смородине, болгарском перце, в капусте a04.gif
kaprice
а еще в киве. А в смородиновых листях - больше чем в смородине! d025.gif
Нафанечка
Почитала, вниклаи пошла жувать смородиновые листья,пока они еще есть *)
kaprice
да ладно, необязательно так уже страдать, можно чай из них заваривать a075.gif s24.gif
Нафанечка
Яж шутю*)) Хотя помниться в зеленом детстве жевала все что зеленое.... Не смеятся,однажды пости сьела гусеницу *)))Она такая была красивая,что грех не попробовать *)) Хышник я ...травоядный *)))
kaprice
какой кашмар=)) не, я все что ползучее обхожу за километр. ну иногда гусеничку могу с дороги убрать, чтоб не задавили. c9.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ!!!!
я приперся с замерами и завесами!!!
сегодня у меня шок по поводу пуза!!!! ушло 8 см!!! эхма!
хотя это уже не тот шок, што был при 99 кг))))
вот..чем похвастаюсь!
пы сы для умножения собственного удовольствия просчитала все с начала, уж очень мне нравится отличие последних цифр от первых))

огруди 12 окт 117 (-0 от 12 сент) (-1 от 25 авг)(-3 от 26 июля)(-3 от 9 июня) 9 июня 124
оживота 111 (-8 ) (-3)(-4)(-13) 139
обедер 102 (-4) (-0)(-4)(-7) 117
оруки вверху 35 (-2) (-2)(-1)(-4) 44
оруки внизу 25 (-1) (-1)(-2)(-2) 31
озапястья 16 (-0) (-0)(-0.5)(-1) 17.5
оикры 42 (-0) (-1)(-2)(-2) 47
вес 95 (-4) (-4)(-1)(-11) 115

што я ел
8 гречка с мидиями
11 яблоко
13 салат: кукуруза, перец, горошек, огурец
17 салат: морковка, изюм, грецкий орех, чеснок немного
18.20 тан
23 тан

спорт
утром!

Ленчик, а магаз нихто не ходил пока..но смесь меня возбудила
Риша, моя зая)
Совушка, привет!!!)
Любавыч, ф какой капусте? я тут цветную трескаю...
Каприз, Нафанечка, у нас уже смородиновые листы пожелтели..
где шляица 777?

я здоров тока клонит в сон
kaprice
как раз-таки в цветной много витамина С!
в капусте вообще много, даже при тепловой обработке сохраняется кажись! а при квашении точно. a040.gif
777пропал, на выходных опять все сгинут, как всегда...

Ой! про замеры-то!!!! ты вообще герой!!! так быстро менятеся вес! ну ты так кушаешь, и спорт - молодец! просто суперские результаты! идешь семимильными шагами!
irina777
Лёшка! у нас в Стокмане сумашедшие дни, прикупила тепленькую кофтенку, больше ничо не понравилось, либо не по карману.
Не совсем согласна, что витамины Нутрилайт дорогие, пьём все, особенно зимой, можно на чём-нибудь другом сэкономить, но спорить не буду.
Лёш, оч. мне нра твои замеры и вес,прально, что всё написала,т.к даж у тя был застой в весе, пусть новенькие девочки не отчаиваются.Хотя хочется спросить чем ты занималась и питалась в тот застой?????
А я сёня ела сладкое wub.gif так получилось, но ...я за вчерашнее заслужила! Аха???
neigrok
МОЛОДЦА!!Это про все:замеры,завесы и конечно питание.
kaprice
Лешка молодца! она по-моему даже без срывов у нас держалась, да? расскажи хоть вкратце!
LJOSHKA
гы гы, привет, я сам довольный от результатов
сегодня был вялый день..начало должно быть в 9, у ученицы дочь заболела, я отсталась в люле, потом аж до 16.45 народ звонил и отменял, поэтому я вылезла из постели часа в два только, как то корежило меня, фу
отработала сегодня только на одной группе, потом тоже отменилось
все болеют как прорвало
поэтому я рано дома, но я сама вялая, наверное лягу спать рано, хотя попробую расшевелится и поделать хоть в треть силы спорт
а вообще надо правда лечь раньше, завтра хочу нормально отработать, чтобы по крайней мере не от меня отмены шли

Каприз, про цверную капутсту все понял..но сегодня питался мало
в обед суп с двумя хлебцами
на работе выпила сок яблочный из пакетика, почему то захотелось
19 два охотничьих сыра, виноград, много

купи на рыночке по дороге лимон и апельсин, накручу как Смешар советовал
Смешар, я хорошая девочка?!)) только как бы не забывать есть..хотя не буду забывать, потому что люблю цитрусовые

Ириш, всяк заслужила..только не помню что ты мне ответила, когда я спросила, выучила ли ты три глагола..че за кофточка? хачу подробности

Ленчик-neigrok, я уже тебя по весу догоняю)) а так почти уже половина прошла, прикольно

всех целую, и всех через маску)

пы сы Каприз то не ушел! хорошо!
Каприз, да вроде без срывов..ну сок сегодняшний можно посчитать, он же не свежий был)
irina777
хорошо, что больные ученики не хотят на тебя чихать. Много винограда не надо вечером, лучше в 1 половине дня. калорий много.глаголов выучила 2, которые щас помню, а щас ..уже не..селетама-объяснять, касутама-использовать,3 -й не лёг. Под кофту сёня свитер куплен,брюки никак не найду, но это всё чисто рабочий вариант-серое,но тёплое, холодно на работе -не топят, а на улице вчера-сносило.
Ольчик! спи,раз хочешь,колбасит тебя,похоже...
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 16:45) *
всяк заслужила..только не помню что ты мне ответила, когда я спросила, выучила ли ты три глагола..
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif правильно, тока так!
Про сок я промолчу, срывы у тебя icon_mrgreen.gif а цитрусовые я тожен люблю, как наемся 2 кг мандаринов марокканских, как покраснею... люблю-не-могу! d025.gif a040.gif А что, любовь требует жертв! s24.gif
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 18:07) *
селетама-объяснять, касутама-использовать,3 -й не лёг.
a035.gif a035.gif a115.gif давай третий учиЮ, может Лешка тебе еще позволит шоколадку лизнуть. d030.gif

Лешик, спать конечно надо, в выходные самое то, да еще погодец obm.gif obm.gif вчера и правда колотун и сносчило, сеня просто дождь. smile.gif беее!
у тя замок кстати где? снега какие-то... нет бы в Австралии иил где-нить на Богамах.... d060.gif c9.gif
luxa-05
Я ПРИШЕЛ rev.gif rev.gif c9.gif

замеры потрясные a115.gif a070.gif a035.gif умница a115.gif a115.gif

я тута зашарилась чуть больше не буду c9.gif
LJOSHKA
так и чуяло сердце-надо влезть раз уж проснулась, просцыти, по ..ну ясно))
ну дык чё-я накрутила лимон с апельсином!! такой запах стоял, ох и ах!! я точно не буду забывать это есть!

Ир, рабочий-не рабочий, тертий раз требоваю-рассказывай у всех подробностях! про винаград поянл, учту..просто вечером так захотелось че нить освежающего, вот и накусалась

Каприз, а у меня два мандарина стухли в холодильнике, мне надоело, а другие люди не нашли..я вообще не могу одно и то же есть долго, поэтому если сама готовлю, то маленькими порциями..вот брынза опять же стухла...какая то я нерациональная
дождь у нас сегодня местами малёх покапал и похолодало малёх, но в целом вполне прилично, хотя осень уже вовсю

Люсь, офигеть! я уже в розыск заявила!
irina777
icon_mrgreen.gif хорошо, что ты просыпаииися по ночам...
а у мну тож иногда чонить пропдает, но страсть как не люблю ентого...
Ириша издиваится sad.gif
забыл, как накрутила ты???
LJOSHKA
дык Смешар говорил! апельсин и лимонка в одинаковых пропорциях, с медом! типа С, штоб не болеть..у меня есть шальная мысль завтрева туда еще орехов настругать..в банку не стала, вдруг отрава будет с орехами..медом залила и в холодильник воткнула
irina777
ты умных людей читаешь? Оля..ммм Райбоша ту написала(у себя в смысле) фрукты с овощами не смешивать иииии орехи есть отдельно!!!! Во!!! и чо ты без меня делала б!!А????
luxa-05
с орехами я делала они размокнут ну в принцепе есть мона но лудше потом орешки отдельно d025.gif еще есть рецептик
300 гр кураги
300гр изюма
2 лимона
300гр орехов грец.
все через мясорубку
+150гр меда и в холодильник и каждое утро по чайной ложке это поднимает иммунитет
LJOSHKA
а пачимуууууууууууууууууу?!??!?!!!!!!!!!!!!
между прочим скока я салатов фруктовых по кабкам наела с медом и орехами-и никто ниче не сказал!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АБЛОМ
ну изюм то мона напихать туда???!!!!!!
LJOSHKA
ага, Люсь, мне такая штука знакома, дом ее тетушка делает! вот умну цитрусы и такую закручу..гы гы
irina777
откуда я знаю почему, я умных людей цитирую, а кто знает, чо ты в кабаках ешь??? ты ж не всегда с подробностями, да и прочла я тока пару дней назад...орехи с сухофруктами мона, инфа оттудава же
LJOSHKA
я возмущена! я фсикта пису с патропнастями!
теперь у меня новая форма заказа - фруктовый салат без орехов..а пока только было - овощной салат без заправки и оливок (ну, оливки-это мои тараканы)) )
luxa-05
/кашу маслом неиспортишь/ думаю сухофрукты и орехи только добавят витаминов и аминокислот и др. полезностей a115.gif
LJOSHKA
дык 777 не дает..мешок с орехами отнимает..говорит-нельзя с фрухтами..не след..я, говорит,лучче их белкам снесу...вот..
kaprice
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 23:19) *
ты умных людей читаешь? фрукты с овощами не смешивать иииии орехи есть отдельно!!!!
про орешки с фруктами запомнила, про воду-соки знаю что во время еды нельзя, вот фрукты с овощами не помню... По-моему можно! еще огурцы отдельно от всего.
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 23:34) *
орехи с сухофруктами мона,
ага!

Осинку нашла, буду изучать, пасиб!!!
irina777
О1 Ириша, тож это читала, щас вставит свои 5 копеек. Орехи!!!!! ешь, тока не с фруктами, не отдавай всё белкам!
Да, ты всё пишешь в подробностях, а кто каку съест, обзавёт канить, а я её хвалю, Любаня тебя вывела на чистую воду и тогда я подробностей потребовала, правда добавлю-давно это было!!!
irina777
неееееееееее фрукты и овощи тоже низя смешивать!!!!!!!!!!!!!!!!!1
LJOSHKA
Каприз, сорри..про замок то..не знаю, где это, я эту фотографию давно в сети нашла..там не было подписи..я ваще люблю фоторгафии городов и зданий...и мне нравится, когда они в одной цветовой гамме..а снег-мож зима просто там...а в теплую страну не заселюся..мозги текут...по жаре..
LJOSHKA
а я добавлю про те наггетсы Любанины, шта енто было не только давно, но и фсего адин рас!
халясё, халясё...Лёша усё понЯл
luxa-05
ну ты орешками потом закусывай вкус задороже d025.gif правда правда
irina777
так в тёплую страну мы тока на отдых! замок -то отдыхательный был!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.