Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
LoveGirl
ДОбРОЕ УТРО, мои любимые девочки и Валентин!!!!
Как же я вас сильно люблю

Вот пришло мое время заводить 3 дневничок n020.gif надеюсь уже в нем я добьюсь того, чего хочу!!!

Мои планы на ближайшее будущее таковы.
похудеть к Новому году до 55 кг и закрепить этот вес, а это можно сделать так:
- поменьше кушать
- кушать только полезности
- стараться ужинать до 6 (после 6 только фрукты)
- заниматься физ упражнениями (2 раза в день: утром и вечером)
- каждый день делать процедурки (в том числе ходить в солярий (хотю быть посмуглее icon_mrgreen.gif )
- и наконец последнее...перестать плохо вести себя в выходные (самая главная проблема icon_mrgreen.gif , ну хотя бы по меньше хулиганить)

Воть такие планы... a040.gif А потом посмотрим a075.gif


Ссылки на прошлые дневнички в подписи!!!

Всех жду в гости в новый дневничок
Ассолька
Я первая!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))) с новосельем......
Kata
а я вторая!
Супер планы и цели! ты добьешься своего!!!!!!
Смайлик
Привет! С новым домиком тебя!
Обязательно всего добьешься!!
Цитата
перестать плохо вести себя в выходные (самая главная проблем, ну хотя бы по меньше хулиганить)

у меня тоже самое! На неделе держусь, а на выходных ужас начинается! c9.gif
Natashenxka
Привет Светик!!!
с новосельем тебя!!!!
успехов огромных, всё у тебя получиться!!!!
целую
Готика
Света, приветик! Поздравляю с новым дневничком! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь!
Lubimka
LoveGirl h020.4.gif
так все четко!!!
Так серьезно настоена!!!!
Молодчинка))))))
Всего хорошего тебе)))))))
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 10:24) *
Я первая!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))) с новосельем......

Приветик, Ассолька! Спасибо!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Kata @ 3.10.2007, 10:34) *
а я вторая!
Супер планы и цели! ты добьешься своего!!!!!!

a075.gif Буду стараться! Обещаю! d025.gif
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 3.10.2007, 10:37) *
у меня тоже самое! На неделе держусь, а на выходных ужас начинается! c9.gif

Привет! спасибо! Будем вместе бороться с выходными a075.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 3.10.2007, 10:43) *
Привет Светик!!!
с новосельем тебя!!!!
успехов огромных, всё у тебя получиться!!!!

Приветик, Натусь! Спасибо за поздравления!!! Я буду стараться d025.gif a075.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 3.10.2007, 10:55) *
Света, приветик! Поздравляю с новым дневничком! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь!

Привтик, Светик!!! Спасибо большое за то, что вы в меня верите!!! e010.gif
LoveGirl
Цитата(Lubimka @ 3.10.2007, 11:01) *
так все четко!!!
Всего хорошего тебе)))))))

Спасибо!!! Нужно настроиться и потом получится все!!!
Кокетка
Приветик, с новым дневничком.. эх, много же мне придётся просматривать... чтобы понять как ты выглядишь и хотя бы какззовут! ( :wacko: :wacko:
LoveGirl
Итак, мой первый отчет в этом дневничке e010.gif (вчера 02.10.2007)

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

смесь орехов и сухофруктов 30 гр

Обед: борщ со сметаной, салат из свежей капусты (100 гр), салат из тушеных баклажан и свежих помидор (100 гр), 2 кусочка черного хлеба

11 сливин

Ужин до 18.00: макароны с фасолью по-монастырски с овощами, 1 кусочек черн.хлеба

арбуз

упры для попы a040.gif

тренажер 200 ккал (уже 3 скорость) n020.gif

обертывание с масской для коррекции фигуры, ванна с ац солью, ац крем, банночный массаж

арбуз



Мой первый отчетик в этом дневничке понравился n020.gif Пускай они все здесь будут хорошие
LoveGirl
Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 12:32) *
Приветик, с новым дневничком.. эх, много же мне придётся просматривать... чтобы понять как ты выглядишь и хотя бы какззовут! ( :wacko: :wacko:

Привет! Очень приятно познакомиться! Зовут Света! А фотки есть в фотоальбоме (ссылка в подписи)! a075.gif
Мандрагора
Золотко приветики, воть и забежала посетить твою новую обитель, я очень в тебя верЮ. и в то ,что ты много добьешься, удачи тебе милая.
Отчетик действительно хорошо, только вот хочутебя предостепречь. как ветеран солярия, ходить каждый день нельзя. могут быть неприятные последствия. и потом для достижения лучшего результато надо посещать солярий со специализированными кремами. как минимум с прмежутком 3 и дня.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. вместо того чтобы каждый день быть в солярии, лучше применяй в купе крема для тела с эффектом автозагаара мне напимер гаринье нравится.
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 12:56) *
Золотко приветики, воть и забежала посетить твою новую обитель, я очень в тебя верЮ.и в то ,что ты много добьешься, удачи тебе милая.
Отчетик действительно хорошо

Приветик, Аленка!!! e010.gif Спасибо большое!!! Буду стараться чес слово icon_mrgreen.gif
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 12:56) *
ходить каждый день нельзя. могут быть неприятные последствия. и потом для достижения лучшего результато надо посещать солярий со специализированными кремами. как минимум с прмежутком 3 и дня.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

d025.gif я знаю! У меня получается 2-3 раза в неделю (чаще 2) a075.gif перед солярием кремиком мажусь a040.gif
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 12:56) *
вместо того чтобы каждый день быть в солярии, лучше применяй в купе крема для тела с эффектом автозагаара мне напимер гаринье нравится.

Я пробовала, но мне не очень понравилось (Дав пробовала) Но можно гарнье попробовать! d025.gif раз ты его хвалишь icon_mrgreen.gif
Готика
Света, отчет a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 3.10.2007, 13:09) *
Света, отчет a040.gif

Спасибо!!!



Девочки, сейчас ухожу на информатику на работе на 3 часа! На работу больше не приду сегодня! Поэтому до завтра!!!
Всех люблю и целовакаю!!!
Мандрагора
До завтречка e010.gif e010.gif
Жужа
Ура, Ура, Ура!!! у нас новый дневник! с чистого листа как-то легче, да?)))
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 14:54) *
До завтречка e010.gif e010.gif

Привеееет!!!! Я вернулась icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 16:25) *
с чистого листа как-то легче, да?)))

d025.gif a075.gif
LoveGirl
Девочки, ВСЕМ доброе утро! Настроение у меня в принципе хорошее d060.gif с любимым все хорошо! Правда до конца еще не отошел shy.gif На работе полегче!!! Сегодня в институт вечером, поэтому решила устроить разгрузик a070.gif на кефире и чуть гречки!
Сегодня взвесилась опять 59,3 кг d47.gif я когда-нибудь отойду от 59 и 58??? icon_mrgreen.gif завтра думаю будет 58 кг!!! icon_mrgreen.gif

Итак, мой отчет за вчера 03.10.2007

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

смесь орехов и сухофруктов 50 гр

Обед: суп гороховый, салат из свежей капусты (100 гр),гречка отварная, 2 кусочка черного хлеба

2 сливины

0,5 яблока

Ужин в 18.00: макароны с фасолью по-монастырски с овощами, 1 кусочек черн.хлеба

секс a040.gif

упры для попы a040.gif

тренажер уже 300 ккал (3 скорость)

арбуз

медовый массаж, ванна с ац солью, ац крем

арбуз rev.gif
Жужа
Супер!!!! и процедурок куча, и спорт! просто молодец! тут больше ничего и не скажешь n020.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 4.10.2007, 10:39) *
Супер!!!! и процедурок куча, и спорт! просто молодец! тут больше ничего и не скажешь

d025.gif опять взялась за себя!!! e010.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 4.10.2007, 10:41) *
d025.gif опять взялась за себя!!! e010.gif

вот и хорошо.... сейчас опять втянешься и дальше пойдет, как по маслу. я знаю, как трудно заставить себя первый день, после всяких поблажек)))
Готика
Света, привет!
Молодец ты, что еще сказать, только что b02.png
Мандрагора
СВЕТИК втой новый домик прямо весь светитяс от позитивного начала, умничка, лапочка, красавка.
Кстати благодаря я туть пересмотрела и свое тоже отношение к своему Мч , помнишь когда мы гооврили о твоей проблеме, я давая тебе советы я тоже вспомнила невольно прошлое, сама еще раз прочувствовала как же надо любить и ценить то что мы имеет! спасибо
LoveGirl
Цитата(Готика @ 4.10.2007, 10:49) *
Света, привет!
Молодец ты, что еще сказать, только что b02.png

Спасибо, Светик!!! wub.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 4.10.2007, 10:56) *
СВЕТИК втой новый домик прямо весь светитяс от позитивного начала, умничка, лапочка, красавка.

Спасибо!!! Стараюсь!!! e010.gif Очень хочу добиться 55 кг к Новому году! А для этого надо постараться d025.gif a075.gif
Цитата(Мандрагора @ 4.10.2007, 10:56) *
сама еще раз прочувствовала как же надо любить и ценить то что мы имеет! спасибо

Аленочка, я очень рада за тебя!!! a075.gif Тебе тоже большое спасибо за советы!!! Они очень помогли! я поняла что такие проблемы не должны разрушать любовь!!! d025.gif нужно решать проблемы, а не убегать от них!!! И поняла еще раз, что я его очень-очень люблю wub.gif
Julinka
Светик, как всегда у тебя отчёты a040.gif А я сегодня тоже хочу разгрузик сделать, на арбузе a075.gif если сейчас муж привезет с магазина icon_mrgreen.gif
Желаю выдержать разгруз, у тебя их ведь по 2 раза в неделю n020.gif n020.gif n020.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 11:30) *
Светик, как всегда у тебя отчёты

Спасибо, Юленька!!! Мне надо стараться, прошлая неделя не очень была d025.gif a075.gif
Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 11:30) *
А я сегодня тоже хочу разгрузик сделать, на арбузе

на арбузе - супер a040.gif я ими каждый вечер наедаюсь!!! d025.gif не хочу чтобы сезон арбужов заканчивался eusa.gif очень лю их a075.gif
Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 11:30) *
Желаю выдержать разгруз, у тебя их ведь по 2 раза в неделю

Это в планах было, а на самом деле выдержала так один раз пока, на прошлой неделе вообще их не было, на этой вот один! На след - думаю тоже оплучится один! Но буду стремиться к 2 a075.gif
Ассолька
Болтушка какая!!!! Уже столько понаписала.... icon_mrgreen.gif
Светуль сегодня видела твою фотку на одноклассниках.... e010.gif
Отчет неплохой...Куча процедур и спорт))) всё как всегда на высоте!
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 12:45) *
Болтушка какая!!!! Уже столько понаписала....

d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 12:45) *
Светуль сегодня видела твою фотку на одноклассниках....

a040.gif а ты там есть?
Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 12:45) *
Отчет неплохой...Куча процедур и спорт))) всё как всегда на высоте!

Спасибо e010.gif
LoveGirl
Девочки, на разгрузике держусь e010.gif но сложновато конечно, кушать хотца icon_mrgreen.gif
но бросать уже поздно!!! поэтому держусь icon_mrgreen.gif
Готика
Держись! А я тоже сегодня разгружаюсь на кефире
elena83
Держитесь, девочки, держитесь!!! d025.gif
Оптимистичные отчетики, Светуль! Многа вкусной и полезной еды и спорта! Активный образ жизни!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 4.10.2007, 16:41) *
Держись! А я тоже сегодня разгружаюсь на кефире

тогда держусь icon_mrgreen.gif удачного разгрузика a075.gif
LoveGirl
Цитата(elena83 @ 4.10.2007, 16:49) *
Держитесь, девочки, держитесь!!! d025.gif
Оптимистичные отчетики, Светуль! Многа вкусной и полезной еды и спорта! Активный образ жизни!

Держимся!!! Я точно e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо! wub.gif
LoveGirl
Самое сложное я сегодня выдержала (я о разгрузе)! в инсте нет больших соблазнов e010.gif так что думаю что разгруз пройдет успешно icon_mrgreen.gif
Ладно пошлепаю я в инст... icon_mrgreen.gif
Всем до завтра
Mariika
Привет, Светланка!!!
Вот я и пришла, как обещала)))
Молодец, что разгружаешься!!! Думаю, что ты выдержала сегодняшний день!! Умничка!!
Отчеты в новом дневничке просто суперррр!!!! Я вот решила, эту неделю еще болею, а со следующей беру пример с тебя и тоже за себя крепенько так возьмусь))))) Тогда болезнь испугается, и сама пройдет smile.gif

В общем, ты молодчинка!! Желаю тебе завтра увидеть на весах не больше 58 кг!!!!!
Julinka
Светик, как разгруз-выдерхала? я, да e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 21:36) *
Привет, Светланка!!!
Молодец, что разгружаешься!!! Умничка!!
Отчеты в новом дневничке просто суперррр!!!!
В общем, ты молодчинка!! Желаю тебе завтра увидеть на весах не больше 58 кг!!!!!

Приветик, Мариш!!! Спасибо что зашла e010.gif и за комплименты спасибо!!! На весах сегодня 58,3 кг e010.gif с одной стороны радостно -1 кг за разгруз, а с другой надоели эти 58-59 кг icon_mrgreen.gif надо от них избавляться d025.gif a075.gif
Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 21:36) *
Я вот решила, эту неделю еще болею, а со следующей беру пример с тебя и тоже за себя крепенько так возьмусь))))) Тогда болезнь испугается, и сама пройдет smile.gif

Конечно пройдет icon_mrgreen.gif я в тебя верю! у тебя все получится! Ты умничка d025.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 23:47) *
Светик, как разгруз-выдерхала? я, да e010.gif e010.gif e010.gif

Я тоже!!!! Мы молодцы!!!
LoveGirl
Девочки, ВСЕМ доброе утро! Настроение у меня хорошее Сегодня пятница e010.gif ура!!! выходные впереди! правда погода не радует... но это ничего страшного icon_mrgreen.gif

Разгруз прошел хорошо! Даже вечером после инста МЧ пытался запихнуть в меня арбуз (говорил он очень

сладкий icon_mrgreen.gif ), я отказалась n020.gif понимаю что ничего страшного не было, если бы съела, но не хотелось eusa.gif
Сегодня взвесилась 58,3 кг e010.gif Быстрее бы мне лишиться этих 58 кг!!! надоели уже


Итак, мой отчет за вчера 04.10.2007 очень короткий a040.gif

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50), обруч

ац крем

Целый день на кефире и чуть-чуть гречки n020.gif

Гоняла чаи в течение дня (фруктовый, с бергамотиком) чтобы не чувствовать голод d025.gif

после инста только горячая ванна с ац солью, ац крем

секс


Вот так вот хорошо прошел вчерашний день
Дюймовочка
Светик, приветик!
С новым домиком!!!
Он у тебя действительно такой стремительный... ты -умничка, и все получится, главное желание и настрой, а я тебе желаю, чтобы никакие неприятности(конечно, пусть их совсем не будет, но...если все таки чтоб-то и подкинет тебе жизнь для проверки) не смогли тебя вышибить из колеи.
Удачных выходных и не балуй!!! eusa.gif
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 5.10.2007, 12:27) *
Светик, приветик!
С новым домиком!!!
Он у тебя действительно такой стремительный... ты -умничка, и все получится, главное желание и настрой, а я тебе желаю, чтобы никакие неприятности(конечно, пусть их совсем не будет, но...если все таки чтоб-то и подкинет тебе жизнь для проверки) не смогли тебя вышибить из колеи.

Привет, Светик!!! Спасибо большое!!! Я буду стараться d025.gif
Цитата(Дюймовочка @ 5.10.2007, 12:27) *
Удачных выходных и не балуй!!!

Постараюсь icon_mrgreen.gif настроена не кушать каку!!! d025.gif надеюсь они пройдут хорошо a075.gif
Mariika
Привет, Светик!!!
Молодец, что выдержала разгруз!!!
Очень хороший отчети получился)))
Поздравляю тебя с пятницей и желаю хороших выходных)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.