Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Смайлик
Цитата
Отчетики мне такие нравятся очень

и мне очень нравятся! a115.gif
Как всегда молодец. hb.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 11.12.2007, 10:36) *
и мне очень нравятся!
Как всегда молодец.

wub.gif надо отрабатывать выходные icon_mrgreen.gif
LoveGirl
У меня сегодня хорошая дата -1 месяц без мяса!!! n020.gif
Svetik-2006
Цитата(LoveGirl @ 11.12.2007, 17:21) *
С утра:

Все! Мне стыдно КАПЕЦ!!! Какая я ленивая. Е-мое!!!! obm.gif
Поздравляю с месяцем без мяса!!!
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 11.12.2007, 12:16) *
У меня сегодня хорошая дата -1 месяц без мяса!!! n020.gif



Замечательная!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2007, 12:33) *
Поздравляю с месяцем без мяса!!!

Спасибо, Светик wub.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 11.12.2007, 12:52) *
Замечательная!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, Валентин!!! wub.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 11.12.2007, 14:23) *
Спасибо, Валентин!!! wub.gif



aa8.gif
Ассолька
Всё начинается с малого....
То ли еще будет))) Это я про дату в 1 месяц.....
Mariika
Привет, Светик!!!
Отчет просто суперрррррр! Умница"!!!!!
И дата хорошая)))) А я уж не знаю, сколько у меня месяцев без мяса))) я его просто не ем))) так что Ассолька права, у тебя все еще впереди)))
Что там с бельем? Еще не накопила???
Natashenxka
Светик приветик!!!
молочинка!поздравляю с маленькой годовщинкой!!!

отчётик суппер!!!!
хорошего вечерочка
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 11.12.2007, 14:59) *
Всё начинается с малого....
То ли еще будет))) Это я про дату в 1 месяц.....

icon_mrgreen.gif Спасибо! Олька, aa30.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 16:10) *
Привет, Светик!!!
Отчет просто суперрррррр! Умница!!!!!

Приветик, Мариш!!! Спасибо wub.gif
Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 16:10) *
И дата хорошая)))) А я уж не знаю, сколько у меня месяцев без мяса))) я его просто не ем))) так что Ассолька права, у тебя все еще впереди)))

d025.gif Спасибо, что верите меня wub.gif d060.gif Ты тоже умничка! wub.gif
Цитата(Mariika @ 11.12.2007, 16:10) *
Что там с бельем? Еще не накопила???

Не не накопила!!! Хочу пока кружку ему с нашей фотографией сделать на скопленные деньги a115.gif потом посмотрю сколько накоплю! пока еще не выбрала комплект белья, но на днях опять собираюсь походить по магазинам для выбора! Но буду брать не дорогой комплект, не накоплю много d060.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2007, 16:18) *
Светик приветик!!!
молочинка!поздравляю с маленькой годовщинкой!!!
отчётик суппер!!!!
хорошего вечерочка

Спасибо большое, Натусь a035.gif
aa8.gif
LoveGirl
Девочки и Валентинчику, ВСЕМ доброе утро wub.gif Настроение у меня замечательное a115.gif
Сегодня на весах наконец то увидела циферку 56 d040.2.gif правда 56.8 кг но мне очень важно что 56 wub.gif
Поэтому я очень счастлива d025.gif

Итак отчет!!!
11 декабря (вторник)
гель для умывания лица
С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50) + упры для попы (по 40 раз ногами махи назад и 50 раз на поднятие попы), чуть растяжки
ац щетка, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом, ложка фукуса, запитая водой
Завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с ст.л. меда , кофе с молоком и медом, 2 бутера (хлебец с кус сыра, огурца, помидора)
Чай
2 финика
Обед: тушеная капуста (с соевым соусом), чуть салата (бабушкин в банке), чуть горошка и чуть кукурузки
банан
тренажерка 1 час
медовый массаж, растирание массажной мочалкой, ванна с ац солью, ац щетка, ац крем
гель для умывания лица
2 хурмы rev.gif

Всем хорошего дня aa18.gif
Mariika
[b] Привет, Светик!!!

Отчет замечательный, умничка!!! И весы это подтверждают!!!

Поздравляю с новой цифрой!!!!! 56- уже совсем близко к 55!!!!!! b02.png b02.png

Ты уже решила, в чем Новый год будешь встречать?
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 12.12.2007, 11:08) *
Привет, Светик!!!
Отчет замечательный, умничка!!! И весы это подтверждают!!!
Поздравляю с новой цифрой!!!!! 56- уже совсем близко к 55!!!!!!

Спасибо! Я сама очень-очень этому рада!!!
Да интересно добьюсь я к НГ своих 55 кг d060.gif
Цитата(Mariika @ 12.12.2007, 11:08) *
Ты уже решила, в чем Новый год будешь встречать?

Знаешь, пока еще думаю d025.gif вещи будем покупать новые в конце декабря, когда с МЧ получим зарплаты и премии a115.gif
Хочу себе купить пару джинс (одни какие-нибудь красивые для НГ, мы поедим в деревню, поэтому платье или юбку не оденешь - окалеешь d025.gif ), пару конфточек, сапоги высокие- ботфорты (что-то в этом году их очень захотелось icon_mrgreen.gif ) и новую курточку, ну это не говоря уже о новой косметики и акссесуаров d060.gif

Еще нас с МЧ пригласили на свадьбу 29 декабря icon_eek.gif придется идти, а то обидятся! надо думать еще о том, что я одену на свадьбу d060.gif
Natashenxka
Светик привет!!!
Цитата
Сегодня на весах наконец то увидела циферку 56


у тебя такие суперсике отчётикик, так что ты заработала себе новую циферку!!!!
Цитата
Хочу себе купить пару джинс .......

желание отличной, пусть всё получиться!!!

хорошего денёчка, чмоки
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 12.12.2007, 14:15) *
Светик привет!!!
у тебя такие суперсике отчётикик, так что ты заработала себе новую циферку!!!!
хорошего денёчка, чмоки

Натусь, спасибо wub.gif
LoveGirl
Убегаю домой! Всем до завтра d060.gif
Marusja
Светуля какая ты умница!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif образцовопоказательный дневник a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 13.12.2007, 8:42) *
Светуля какая ты умница!!!!!! образцовопоказательный дневник

Спасибо, Марусь!!!
Но вот за вчера отчет будет похуже sad.gif
b12.png жУТКИЙ sad.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро мои любимые wub.gif Настроение у меня хорошее, несмотря на то что вчера вечером было ужасное b12.png
Из-за него у меня какое-то жуткое настроение, поругалась вечером из-за нечего с МЧ, чуть не уехала к родителям, он не пустил, потом успокоилась и поняла какая я дура icon_mrgreen.gif из-за нечего ругаться icon_eek.gif успокоилась и помирились a115.gif
Слава богу!!! На днях начнутся КД, а это ужасно sad.gif до НГ остается немного времени, надо вести себя хорошо, а ПМС и КД все портят d47.gif
Сейчас надеюсь на то, что КД начнутся на выходных, потому что сегодня и завтра планирую сходить в тренажерку a070.gif
Вечером позволила в плане еды больше обычного d47.gif из-за этого естественно не увидела сегодня на весах 56... sad.gif

Вот отчетик
12 декабря (среда)
гель для умывания лица
С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50) + упры для попы (по 40 раз ногами махи назад и 50 раз на поднятие попы), чуть растяжки и обруча
ац щетка, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом, ложка фукуса, запитая водой
Завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с ст.л. меда , кофе с молоком и медом, 1 бутер (огурец, помидор, сыр, хлебец), печенька в шоколаде wub.gif
Чай
хурма
Обед: капуста тушеная (с соевым соусом), чуть бабушкиного салата, чуть горошка и кукурузки
хурма
яблоко
хурма
мандарин
ац щетка, ванна с ац солью, растирание массажной мочалкой, ац масло, банночный массаж, ац крем
2 хурмы
гр 40 семечек p030.gif -вот этого конечно не стоило! но это, я так думаю, я еще хорошо отделась в ПМС d060.gif
гель для умывания лица wub.gif
Ассолька
Хороший отчет))) a070.gif семки не в счет!!))) a04.gif
LoveGirl
Девочки, еще сегодня у меня замечательная дата - 2,5 года вместе с Любимым!!!!!!!!! b010.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 13.12.2007, 10:44) *
Хороший отчет))) a070.gif семки не в счет!!))) a04.gif

Спасибо!!! Вот семки как раз были лишними wub.gif
LoveGirl
Сейчас написала преподавательница испанского, что сегодня занятий не будет, поэтому решила в обед съездить в магазин еще посмотреть подарок для МЧ - нижнее белье мне d060.gif a115.gif
AlexandraLoves
Привет, Светик! Принимай в ряды c9.gif
Буду учиться у опытных как Не кушать!
Танюля
Цитата(LoveGirl @ 13.12.2007, 13:52) *
Сейчас написала преподавательница испанского, что сегодня занятий не будет, поэтому решила в обед съездить в магазин еще посмотреть подарок для МЧ - нижнее белье мне


Светочка, классный подарочек для МЧ a115.gif a115.gif a115.gif
С годовщиной
LoveGirl
Цитата(AlexandraLoves @ 13.12.2007, 13:56) *
Привет, Светик! Принимай в ряды c9.gif
Буду учиться у опытных как Не кушать!

Принимаю d060.gif Если что обращайся wub.gif
Natashenxka
Светик!
поздравляю вас с годовщиной!!!

романтический ужин наверно устроите.....
а подарок планируешь классный, так и надо ;)

хорошего дня, целую
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 13.12.2007, 14:18) *
Светочка, классный подарочек для МЧ

d025.gif надеюсь я на него накоплю d060.gif а то с моими то вечными срывами a045.gif
Сложно копить денежку, когда у вас общий бюджет и ты не хочешь ему говорить про подарок icon_mrgreen.gif
Цитата(Танюля @ 13.12.2007, 14:18) *
С годовщиной

Спасибо большое wub.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2007, 14:43) *
Светик!
поздравляю вас с годовщиной!!!
хорошего дня, целую

Спасибо большое, Натуль wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2007, 14:43) *
романтический ужин наверно устроите.....

насчет этого не знаю sad.gif денег вообще нет!ждем его аванс, а он никак не приходит sad.gif хотя думаю сегодня должен придти )))
не особо хочу на ночь вечером что-то кушать n020.gif
хотя не знаю))) посмотрим a075.gif
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2007, 14:43) *
а подарок планируешь классный, так и надо ;)

я ему 2 подарка готовлю: 1 - нижнее белье, 2 - кружка с поздравлением и нашей фотографией e010.gif
Natashenxka
какая умничка!!!
ну пусть аванс всё-таки сегодня дойдёт до ваших кошелёчков ;)
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2007, 15:18) *
какая умничка!!!
ну пусть аванс всё-таки сегодня дойдёт до ваших кошелёчков ;)

aa34.gif
LoveGirl
Скоро домой пойду a115.gif пока кд не пришли icon_mrgreen.gif надо сегодня сходить в тренажерку d060.gif если и завтра их не будет eusa_pray.gif - то и завтра после обеда схожу a115.gif
Всем до завтра!!! Надеюсь вечер пройдет правильно и без всякой гадости d060.gif
ВСЕХ целую aa28.gif
Natashenxka
хорошего вечерочка!!!
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2007, 16:02) *
хорошего вечерочка!!!

Спасибо wub.gif но он прошел плохо sad.gif
Mariika
Привет, Светик!!
Что случилось? Почему вечер плохо прошел???
LoveGirl
Всем красотулечкам и Валентину, доброе утречко!
Сегодня уже пятница и скоро выходные!!! это очень хорошо! но к сожалению у меня плохое настроение sad.gif
Вчера вечер прошел плохо в плане питания, и настроение сегодня не очень sad.gif
но послушала сегодня гороскоп: мне не надо так много нервничать и переживать!!! И решила не переживать, а просто начать опять вести себя хорошо, правда выходные все портят sad.gif но я постараюсь вести себя на них хорошо d025.gif

Надо же вот подумать, добилась я 56 кг должна была радоваться и продолжать себя хорошо вести, но нет же как я все не испорчу d47.gif

Ну ладно забудем все это! Сегодня блокнотик с отчетом забыла, но напишу надеюсь ничего не забуду!

Вот отчетик
13 декабря (четверг)
гель для умывания лица
С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50) + упры для попы (по 40 раз ногами махи назад и 50 раз на поднятие попы), чуть растяжки
ац щетка, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом,
Завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с ст.л. меда , кофе с молоком и медом, 1 бутер (огурец, помидор, сыр, хлебец)
Чай
2 финика
Обед: пюре с бабушкиным салатико +чуть кукурузки
хурма
потом ушла с работы пораньше, чтобы сходить в тренажерку и настроена была хорошо, но когда подходила к дому, мне как моча в голову стукнула и поняла что я ничего не хочу делать sad.gif может это ПМС, КД на днях должны придти sad.gif
3 конфетки (называется любимому купила, ну и как самой не попробовать p030.gif )
бутер (хлебец, сыр, помидор, огурец)
семки гр 30
потом с МЧ решили посидеть отметить 2,5 года
выпили вермута с апельсиновым соком вместе с фруктиками, шоколадом (горьким с миндалем) и c9.gif чипсами icon_eek.gif (девочки я в шоке! как я могла их есть icon_eek.gif какая гадость!!! Фу! Больше не буду!!! p030.gif
Потом легли спать!
почти никаких процедур вечером не было, так в ванне повалялась и все sad.gif

Легла с набитым желудком и вновь убедилась что это УжАСНО!!! p030.gif
С утра естественно встала в плохом настроении, еще к тому же взвесилась!!! увидела не то, чего добиваюсь p030.gif и настроение было ниже 0!!! sad.gif
но после услышанного гороскопа, решила успокоиться и продолжить правильно вести себя d025.gif

Единственное хорошо, что я поняла:
1 - чипсы это гадость, без которой очень хорошо живется d060.gif а какие-нибудь маленькие сладости можно скушать только утром wub.gif
2 - ложится спать с полным желудком очень тяжело!!! и вообще кушать вечером не надо a045.gif
3 - встаешь с утра в плохом настроении sad.gif
Можно сделать вывод, что мне лучше когда я не ужинаю и веду себя правильно!!! Так что же мне мешает так делать?! d060.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 14.12.2007, 10:12) *
Привет, Светик!!
Что случилось? Почему вечер плохо прошел???

Мариш, привет!!! Думаю, по вышеизлженному сообщению все понятно c9.gif c9.gif c9.gif
Mariika
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mariika
Ну не переживай так, Светик!
Пошалила немного, зато теперь будешь себя хорошо вести!!! Ничего такого уж криминального я не заметила)) Чипсы, конечно, гадость, но ты же не килограмм их съела((((
С пятницей тебя!!!!
Natashenxka
Светусь привет!!!
ну сделала выводы -это хорошо! не переживай!!!
думала уже что вы поругались, но нет, хорошо провели вечерок!!!
так что нет повода для плохого настроения!!!!
сегодня пятница!!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 14.12.2007, 11:15) *
Ну не переживай так, Светик!
С пятницей тебя!!!!

Спасибо за все, Мариш!!! aa33.gif
Цитата(Mariika @ 14.12.2007, 11:15) *
Пошалила немного, зато теперь будешь себя хорошо вести!!!

Да, главное в выходные сдержаться wub.gif это хоть и очень сложно, я буду стараться d025.gif
Главное, я сделала для себя некоторые выводы после вчерашнего a115.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 14.12.2007, 11:16) *
Светусь привет!!!
ну сделала выводы -это хорошо! не переживай!!!

Натусь, спасибо тебе большое wub.gif я уже успокоилась и все хорошо!!! теперь буду вести себя хорошо!!!
Тебя тоже с пятницей и выходными a115.gif
LoveGirl
Девочки, настроение улучшилось!!! сделала себе маникюрчик, работы сегодня немного a115.gif
А скоро уже пойду домой!!! сейчас пообедаю в кабинете и пойду домой!!! Планы у меня очень хорошие на вечер!
Приду домой, потом схожу в тренажерку, сделаю процедурки, потом может в солярий и мне сегодня еще в институт к 7!
Потом после инста едим в деревню на последней электричке wub.gif не люблю я это дело, но что делать: перенесли занятия с четверга на пятницу, а в деревню надо d025.gif
LoveGirl
Ладно, девочки, я буду домой собираться a115.gif работы вроде нет d060.gif надеюсь выходные у меня пройдут хорошо eusa_pray.gif
ВСЕМ хорошего провести выходные!!! Не шалить a045.gif
Всех люблю и целую aa28.gif
До понедельника aa48.gif
Marusja
wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Хороших выходных, Светик"!!!!!
Планы отличные!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.