Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
LoveGirl
Девочки, всем здрасти!!!!
Сегодня все тухлые помидора мои sad.gif
Вечер вчерашний провела бездарно p030.gif и заслуживаю только помидор d025.gif
Отчетик полный писать не буду aa26.gif
Напишу только что сожрала вечером o050.gif началось все с бутера с сыром p030.gif , потом мороженое p030.gif , шт 5 конфеток p030.gif и семечки p030.gif не знаю гр 50 наверно s24.gif
Короче дикий ужас и это все после 6 obm.gif
а планировались упражнения + процедурки c9.gif Это если учесть что с работы специально ушла пораньше ради этих целей и чтоже получилось?! o050.gif
Если еще учесть что со следующей недели я целый месяц буду работать с 9 до 6! ни раньше ни позже прийти не удастся!!! o050.gif
Девочка, с которой я учусь, на сессию уходить...
сегодня с утра настроения не было и я не стала себя заставлять делать упры c9.gif
сегодня едим в деревню! надеюсь там отдохнуть wub.gif и следить за тем что я ем d025.gif

Короче сейчас вы будете кидаться в меня помидорами (я понимаю я это заслужила)...так что пошла я отсюда...
Но все равно вас всех очень люблю wub.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 25.1.2008, 9:43) *
Короче сейчас вы будете кидаться в меня помидорами (я понимаю я это заслужила)...так что пошла я отсюда...



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 25.1.2008, 10:39) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентин, я Вас люблю... Умеете поднять настроение
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 25.1.2008, 12:03) *
Валентин, я Вас люблю... Умеете поднять настроение



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif d060.gif
Лучик солнца
Светик)))
приветик)))
с Днем Студента!!
ты ж еще студентка?! a04.gif
отчетик и сама знаешь, что не охти, но главное-сама осознаешь!! d025.gif a070.gif
уверена, больше не будешь! aa26.gif a04.gif
LoveGirl
Все убегаю с работы!!! Едим в деревню!!! надеюсь отдохну нормально за выходные a070.gif
Будем на машинке нашей кататься!!! e010.gif Любимый права получил a040.gif e010.gif
marishechka22
Срывы у всех бывают. Вконце концов мы же еще идем к совершенству. Так что больше не хулигань

А это тебе
olga13c
Да, заслужила p030.gif p030.gif p030.gif Но зато какая будет мотивация в следующие дни! В общем держись и не раскисай! aa26.gif hb.gif
iulina
Романтика получается!!! Деревня... вечер... тишина... a035.gif
Mariika
Хороших выходных, Светик!!!
Не хулигань там!
Li-Li
Свет, деревня - это суупер! a035.gif Отлично отдохнуть!
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 25.1.2008, 13:11) *
Срывы у всех бывают. Вконце концов мы же еще идем к совершенству. Так что больше не хулигань

d025.gif Буду стараться d025.gif
Цитата(marishechka22 @ 25.1.2008, 13:11) *
А это тебе

a070.gif спасибо a04.gif
LoveGirl
Цитата(olga13c @ 25.1.2008, 23:57) *
Да, заслужила Но зато какая будет мотивация в следующие дни! В общем держись и не раскисай!

d025.gif заслужила еще как p030.gif
но сегодня опять в раду красотуль n020.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 26.1.2008, 0:33) *
Романтика получается!!! Деревня... вечер... тишина...

ну как то у нас не так icon_mrgreen.gif вечером там встречаемся с друзьями a04.gif
хотя иногда хочется и дома посидеть a04.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 26.1.2008, 21:50) *
Хороших выходных, Светик!!!
Не хулигань там!

Спасибо, Мариш d025.gif ну как не хулигань? icon_mrgreen.gif чуть похулиганила! позже расскажу a04.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 27.1.2008, 0:44) *
Свет, деревня - это суупер! a035.gif Отлично отдохнуть!

Отдохнули хорошо!!! Правда МЧ в субботу полдня с машиной проковырялся(((
но покататься мы успели!!! сегодня настроение хорошее! правда не выспалась icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утречко!!!
Настроение у меня хорошее!!! хоть и понедельник icon_mrgreen.gif
Радует:
1. отдохнула на выходных (хоть и похулиганила чуть-чуть)
2. сейчас каникулы в институте и на курсах на работе (несмотря на то что надо делать испанский, и сейчас я работаю одна - девочка, с которой я работаю, ушла на сессию - из этого п.3 icon_mrgreen.gif
3. т.к. я работаю одна с 9 до 6 сейчас (и так около месяца), то нужно продумывать свой рацион дня заранее a070.gif после работы приду домой только в 7-7.30 - кушать поздно, поэтому ужинать надо на работе a070.gif
Короче, вывод - настроена я оптимистично d025.gif a115.gif

Про линеечку...
Убрала рыбу и яйца! объясняю. от рыбки не смогла отказаться, МЧ соблазнил в выходные на пиво с рыбкой obm.gif а рыбку сушеную я очень люблю s24.gif и не отказалась c9.gif а вчера съела кусочек пиццы shy.gif а там стопудово яйца были в составе wub.gif поэтому рыбу и яйца убрала из линеечки, но мясо нет eusa.gif

Про выходные и хулиганство... icon_mrgreen.gif
Тянуло на сладенькое c9.gif но его кушала только в первой половине дня a040.gif вечером никаких зажоров не было a040.gif
но вчера кусочек пиццы съела c9.gif ну вот и все хулиганства!!! d060.gif

Всем хорошего дня!!! надеюсь работы по меньше будет и я смогу ко всем в гости попасть!!! e010.gif
Продолжаю борьбу и стремлюсь к совершенству
Лучик солнца
Приветик, Светик)))
ооо, у тя прям седня видно, что настроение супер!!!!!!здорово!!!!! d025.gif a070.gif n020.gif
Классные выхи были, и совсем не много бяки))
у мя по выхам тоже сладкое))0а что делать?можем позволить себе иногда))
это же приятноооо wub.gif e010.gif
хорошего дня!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 10:39) *
после работы приду домой только в 7-7.30 - кушать поздно, поэтому ужинать надо на работе a070.gif

А я приезжаю домой в 8.. и кушаю.. может по этому отчасти у меня так медленно двигеатся? Как думаешь?
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 10:39) *
но вчера кусочек пиццы съела c9.gif ну вот и все хулиганства!!! d060.gif

Ну вроде и не нахулиганила ничего, а пицца на свежем воздухе только на пользу, ну уж точно не во вред)) a075.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 10:56) *
Приветик, Светик)))
ооо, у тя прям седня видно, что настроение супер!!!!!!здорово!!!!!

Приветик, Танюш
ага настроение хорошее!!! самой нравится icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 10:56) *
Классные выхи были, и совсем не много бяки))
у мя по выхам тоже сладкое))0а что делать?можем позволить себе иногда))
это же приятноооо

d025.gif я тоже так думаю!!! icon_mrgreen.gif и желательно в первой половине дня)))
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 10:56) *
хорошего дня!!!!!!!!!!!!!

пасибки! тебе тоже
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 28.1.2008, 11:30) *
Светуль, привет!
А я приезжаю домой в 8.. и кушаю.. может по этому отчасти у меня так медленно двигеатся? Как думаешь?

Приветик, Лизонька a98.gif
может быть, даже наверно скорее всего icon_mrgreen.gif а ты можешь ужинать на работе? попробуй a070.gif
мне кажется процесс быстрее пойдет
Evangelista
Светк вобщем то выходные прошли без бурных эксцесов ну чуток позволила себе это лутше чем грандиозный срыв ! По поводу животных и витаригианства в целом уничка лапушка n020.gif a035.gif я бы не смогла точно!
LoveGirl
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 12:01) *
Светк вобщем то выходные прошли без бурных эксцесов ну чуток позволила себе это лутше чем грандиозный срыв !

d025.gif a070.gif
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 12:01) *
По поводу животных и витаригианства в целом уничка лапушка я бы не смогла точно!

сможешь если захочешь d025.gif
Удачи
LoveGirl
Да уж что-то работы навалилось icon_eek.gif даже устала d025.gif но ничего чуть позже у меня обед будет! отдохну
Svetik-2006
Светулик, приветик! hb.gif И я обожаю вяленую рыбку a070.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 14:45) *
Светулик, приветик! hb.gif И я обожаю вяленую рыбку a070.gif

Приветик! я тоже люблю d025.gif поэтому не могу отказаться icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Так не отказывайся от рыбы.
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 15:27) *
Так не отказывайся от рыбы.

d025.gif не буду! пока не получается aa26.gif
LoveGirl
Все девочки надо собираться домой!!! a070.gif я жутко сегодня устала! да уж трудно работать одной...
LoveGirl
Ой, девочки s24.gif пришла домой, так проголодалась s24.gif съела бутер с сыром и ч.л. массы творожной c9.gif блин вкусно!!!
но понимаю что нельзя ничего вредного вечером есть! вот сейчас пытаюсь фруктами заглушить голод!!!
блин не понимаю что со мной! с утра и днем все замечательно! вечером после работы прихожу уставшая obm.gif и хочется кушать!!!
блин s24.gif
пропала мотивация чтоль... блин надо что-то с этим делать wub.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 19:53) *
пропала мотивация чтоль... блин надо что-то с этим делать wub.gif

А то что скоро ЛЕТО, разве не мотивация? n020.gif n020.gif n020.gif o050.gif
Evangelista
Ну не переживай что ж поделаеш Светик работа стрессы домой приходш уставшая и начинается расслабон перекусывай на работе перед уходом чем нибудь полезниньким по приходу домой чаёк не сладкй и фрукты думаю так будет лутше а ещё тёплая ванна массажик и приятная музыка думаю снимут напряжение и мысли о еде!
Мне ещё хуже муж голодный с работы в 9 притопает его кармить нуно будет eusa_pray.gif только бы не сорваться у меня его ужин самый тяжкий стресс и испытание!
Оленька @
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 19:58) *
Мне ещё хуже муж голодный с работы в 9 притопает его кармить нуно будет eusa_pray.gif только бы не сорваться у меня его ужин самый тяжкий стресс и испытание!

Вот-вот, у меня тоже самое.
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 28.1.2008, 19:57) *
А то что скоро ЛЕТО, разве не мотивация?

не знаю!!! почему то ничего не хочется sad.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 20:08) *
не знаю!!! почему то ничего не хочется sad.gif

Ну, брось эти грустные мысли!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Ты же умничка, всё будет хорошо!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Хорош хандрить...а мотивацию придумать надо....без неё тяжеловато!!!!
Ты вот я там прочитала...съела вечером чайную ложку массы творожной!!! А чё? так бывает?? что бы чайную ложку и усё??? Млин..я даже так не пробовала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 19:58) *
перекусывай на работе перед уходом чем нибудь полезниньким по приходу домой чаёк не сладкй и фрукты думаю так будет лутше а ещё тёплая ванна массажик и приятная музыка думаю снимут напряжение и мысли о еде!

Сегодня так и сделала a04.gif
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 19:58) *
Мне ещё хуже муж голодный с работы в 9 притопает его кармить нуно будет eusa_pray.gif только бы не сорваться у меня его ужин самый тяжкий стресс и испытание!

какой ужас!!! Держись! Я с тобой b04.png
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 28.1.2008, 20:00) *
Вот-вот, у меня тоже самое.

Сочувствую!!! Держитесь!!!
Я своего любимого кормлю когда прихожу с работ часов в 7-8 a04.gif
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 28.1.2008, 20:12) *
Ну, брось эти грустные мысли!!!
Ты же умничка, всё будет хорошо!!!

d025.gif хорошо!!! все уже лучше a070.gif Спасибо большое aa34.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 28.1.2008, 20:43) *
Хорош хандрить...а мотивацию придумать надо....без неё тяжеловато!!!!

d025.gif надо оч надо!!! будем думать a04.gif
Цитата(Викушкин @ 28.1.2008, 20:43) *
Ты вот я там прочитала...съела вечером чайную ложку массы творожной!!! А чё? так бывает?? что бы чайную ложку и усё??? Млин..я даже так не пробовала!!!!

icon_mrgreen.gif сама удивляюсь icon_mrgreen.gif чуть попробовала! естественно еще хотела, но ведь нельзя она жирная и сладкая d025.gif
но блин вкусная a04.gif
ну хорошо останавилась a035.gif
Svetik-2006
Ты просто реально устаешь. Это даже в твоих сообщениях между строк чувствуется. А дома тебе хоцца наградить себя за тяжелый день, побаловать. Ты ванну набери, мч позвони, так помогает клево a070.gif
Gabrielle
Воть-воть...согласна со Светиком - ванная, журнальчик (см.мой дневник)..и все будет хорошо..я тут тоже сырков наелась...так что ты не одна...меня тож дубасить надо p030.gif p030.gif p030.gif
Mariika
Светик, привет, работяга!!!
Да уж, от усталости как раз и тянет себя едой вкусной побаловать)) Но ты молодчинка!!!! Справишься!!!
Малинка
Светик, я тоже после работы приходила домой и всё сметала на своём пути, я тя понимаю. Надо обязательно на работе кушать, особенно в обед, а лучше за час до конца рабочего дня тоже полудник устроить, типа орешковый, тогда и жорик не нападет. Меня орешки здорово спасали от голодных припадков, а то я себя контролировать не могла, как наркоманка нападала на хлебушек с чем-нибудь и заглатывала как ота змеюка. blink.gif u010.gif
olga13c
Выходные прошли у тебя замечательно. a035.gif А насчет мотивации и успexов, ну это ж как в любом деле, пики и спады. Устала ты немного. Постарайся действительно на работе есть. Или после работы по пути домoi заранее припасенный фрукт. Я так делала, чтобы придя домой не съесть первое попавшееся под руку, а приготовить нормальнпой еды.
Natashenxka
Светусь приветик!!!
ну точно просто заработалась и устала, ничего пройдёт, непереживай!!!
побалуй себя обязательно!!!
удачки, целую
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 22:12) *
Ты просто реально устаешь. Это даже в твоих сообщениях между строк чувствуется. А дома тебе хоцца наградить себя за тяжелый день, побаловать.

d025.gif Светик, ты права! я и сама это знаю wub.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 22:12) *
Ты ванну набери, мч позвони, так помогает клево a070.gif

Вчера так и сделала, сходила в ванну, наконец то сделала массажик a115.gif а МЧ звонить не надо, он рядышком d060.gif мы вместе живем a115.gif
aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 28.1.2008, 22:41) *
Воть-воть...согласна со Светиком - ванная, журнальчик (см.мой дневник)..и все будет хорошо..я тут тоже сырков наелась...так что ты не одна...меня тож дубасить надо

Приветик, Полиночка!!!
Пойду посмотрю твой дневничок o050.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 28.1.2008, 23:02) *
Светик, привет, работяга!!!
Да уж, от усталости как раз и тянет себя едой вкусной побаловать)) Но ты молодчинка!!!! Справишься!!!

d025.gif Спасибо, Мариш, что веришь в меня wub.gif Очень тяжело сдерживать себя вечером, но я буду стараться d025.gif
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 29.1.2008, 0:23) *
Надо обязательно на работе кушать, особенно в обед, а лучше за час до конца рабочего дня тоже полудник устроить, типа орешковый, тогда и жорик не нападет.

d025.gif я кушаю на работе!!! Обед традиционно и вечером до конца рабочего дня пытаюсь что-нибудь съесть!!! но вчера столько работы, что толком вечером на работе и не поела!!! поэтому и вечером жорик был!!! но надо как-то время оставлять для ужина на работе или полдника хотя бы a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.