Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
tatianavirgo
Привет!
Ничего себе, нет у нее настроя!!! Только отзывы одни почитаешь в твоем дневничке - уже горы ворочать хочется!!!))) Такой образцовый отчет!!! Просто плакать хочется от собственной неполноценности))) Держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 20.2.2008, 9:57) *
и вообще днем еды многовато, какой то жор был d47.gif постоянно думала чеб съесть

Светуль!!!!!!!!!!!!!!!
я тя так понимаю!!!!!!!!!!!!!
сама днем только и делаю, что думаю о еде!!!
причем пик ЖОРА приходится на 16-17 часов!!!!!!!!!!
вчера если бы не яблоки, точно б наелась o050.gif

Свет, поверь-отчеты у тебя супер!!!!!!!!!!!!!!!
и если даже не видишь минуса с утра-не опускай руки!!!!!!!!!! aa26.gif
мне тоже бывает обыдно-занимаешься, ешь нормально, а на весах ни минуса, а иногда и плюс!!!
и хочется тоже все бросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif но не буду!!!!

а сегодня ночью решила, что все таки я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
приветси свое тело и разум в порядок!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

кстати, зай, ты почему еще не в фоторазделе?? a04.gif
LoveGirl
Цитата(tatianavirgo @ 20.2.2008, 11:35) *
Привет!
Ничего себе, нет у нее настроя!!! Только отзывы одни почитаешь в твоем дневничке - уже горы ворочать хочется!!!)))

icon_mrgreen.gif Спасибо!!! Только у меня вот настрой временами есть, временами нет o050.gif
Цитата(tatianavirgo @ 20.2.2008, 11:35) *
Такой образцовый отчет!!! Держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюш aa8.gif
Танюля
Светочка, wub.gif я тоже вчера напоминала себе метелку, мела все подряд (в смысле фруктов и овощей, хоть это слава богу). Ты большая молодечик, в магазинчике не взяла сладости, умничка. Мне в этом смысле очень помогает муж, я ему тока, милый может я возьму шоколадку, он мне нет, дорогая не стоит, лучше возьми фруктиков icon_mrgreen.gif Помелу я тоже очень люблю a04.gif
iulina
Настроение быстро поднять!!!
И пропадать ему нельзя!!!
Весёлое настроение, улыбаемся!!!
Зайди в разел анекдоты... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40
Только просмотри до конца странички!!! a040.gif
LoveGirl
Привет, Танюш!!!
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 11:37) *
Свет, поверь-отчеты у тебя супер!!!!!!!!!!!!!!!
и если даже не видишь минуса с утра-не опускай руки!!!!!!!!!!
aa26.gif буду держаться 49.gif

Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 11:37) *
Светуль!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, зай, ты почему еще не в фоторазделе??

ты про закрытый???
Я еще только доступ получаю!!! скоро буду там f0f.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 20.2.2008, 15:06) *
Я еще только доступ получаю!!! скоро буду там f0f.gif

e010.gif e010.gif e010.gif УРЯ!!!!!!!!!!!!!!
я тя там жду!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 20.2.2008, 12:20) *
Ты большая молодечик, в магазинчике не взяла сладости, умничка.

Привет, Танюш!!! Оч рада тебя видеть!!! За это я себя хвалю 49.gif (про магазин)
Цитата(Танюля @ 20.2.2008, 12:20) *
Мне в этом смысле очень помогает муж, я ему тока, милый может я возьму шоколадку, он мне нет, дорогая не стоит, лучше возьми фруктиков

Какой молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Танюля @ 20.2.2008, 12:20) *
Помелу я тоже очень люблю

f0f.gif я как только ее попробовала - влюбилась a070.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 20.2.2008, 14:06) *
Настроение быстро поднять!!!
И пропадать ему нельзя!!!

Эт я понимаю icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 20.2.2008, 14:06) *
Зайди в разел анекдоты...
Только просмотри до конца странички!!!

Пока не могу sad.gif работа wub.gif
Светик, хорошего дня wub.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 15:27) *
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!
я тя там жду!!!!!!!!!!!!!!!

Доступ получила e010.gif e010.gif e010.gif
Теперь осталось фоточки сделать d060.gif сегодня-завтра сделаю shy.gif
Marusja
приветик Светуля!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 91 страница это ого го!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
целую wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 20.2.2008, 15:56) *
приветик Светуля!!!!! 91 страница это ого го!!!!!!
целую wub.gif

Маруська, какие люди!!! оч рада тебя видеть в своем домике e010.gif
aa12.gif
LoveGirl
Девочки, скоро домой e010.gif e010.gif e010.gif Настрой у меня хороший a040.gif вроде вредностей не хотца wub.gif
посмотрим как вечер пройдет o050.gif
Удачного всем и продуктивного вечера aa28.gif
LoveGirl
А еще завтра планируется разгрузик o050.gif заставить бы себя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 20.2.2008, 17:38) *
Удачного всем и продуктивного вечера aa28.gif

Пасибо, солнце!!
и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(LoveGirl @ 20.2.2008, 17:42) *
А еще завтра планируется разгрузик

Светик!!!я с тобой!!!
только у меня водное голодание!с завтрака до завтрака!!! a04.gif
а разгруз был сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
чуствую такую легкость!!еще и на фитнессе пойду 1,5 поскачу!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Katrina
Привет Светик!!!!

Не расстраивайся, что минуса пока есть! В нашем деле терпение и труд все перетрут!!!!!

Главное не останавливаться! Я вот после вчерашнего разгрузика чувствую такую легкость в теле! Решила каждую неделю устраивать!

А ты как будешь сегодня разгружаться?
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 18:08) *
только у меня водное голодание!с завтрака до завтрака!!!
а разгруз был сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, ты такая молодец!!! Мне надо у тебя учится wub.gif
Нежная ванилька
Утро доброе! Дня удачного!
Отчетик будет?
LoveGirl
Цитата(Katrina @ 21.2.2008, 8:42) *
А ты как будешь сегодня разгружаться?

На кефире и чуть отрубей a040.gif после вчерашнего отчета надо!!! вот уже начала разгружаться icon_mrgreen.gif
правда желания нет...
а желание одно - кушать c9.gif
БЛИНННННННННННН obm.gif
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 9:13) *
Утро доброе! Дня удачного!
Отчетик будет?

Приветик!!! Спасибо!
Да отчетик будет правда не очень хороший sad.gif
LoveGirl
Доброе утро всем!!! настроение у меня не очень... отчетик тоже не очень... сегодня разгруз устроила специально будильник позже поставила, чтоб не было возможности позавтракать n020.gif но вот настроение из-за этого не очень... сложно как то...грустно и кушать хочется! кефир не помогает!!!
У меня вообще странное состояние на протяжении нескольких дней!!! у меня происходит какая то борьба двух Я...
Одна хорошая и хочет правильно питаться и вести здоровый образ жизни, а другая наоборот... и у второй лучше получается!!! c9.gif Вот в очередной раз я ною тут c9.gif простите меня c9.gif Я вам наверно надоела уже s24.gif хотя я сама себе надоела d47.gif
просто я стала какая то слабая! я раньше сильнее была!!! а сейчас ничего не хочется aa40.gif
хочется убежать куда-нибудь s24.gif

вот отчетик
20 февраля (среда)
гель для умывания лица, увлажняющий крем для лица
Упражнения: пресс (20), отжимания (10), растяжка, на ушки лежа (по 50 на каждую ногу), стоя (по 50 на каждую ногу), упра на попу (50), на поднятие ног (по 40 на каждую ногу)
крем для укрепления и подтяжки бюста, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
уксус, фукус, витамины
1-й завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с медом
2-й завтрак: чай зеленый с лимоном, 2 бутера с сыром, 2 квадратика горького шоколада с орехом
Чай зеленый с грейпфрутом и лимоном, кулачок арахиса, гр 70-80 банановых чипсов
Обед: винегрет + грибы в сметане
помело
после работы заходила в магазин под предлого купить вкусненького МЧ и конечно же вечером сама этого поела p030.gif p030.gif p030.gif
1 печенька овсяная, 1 шишка со сгущенкой, шоколад (пару долек) p030.gif
медовый массаж (особо не удался, мед был слишком засахарин), ванна с антицеллюлитной солью и солью "Здоровая кожа" и пеной для ванны с травами, антицеллюлитный крем, крем для укрепления бюста, крем для рук, пенка для умывания личика, крем для ног "Легкие ножки" против усталости
отчетик - не удался c9.gif c9.gif c9.gif

И еще КД что-то не приходят d47.gif
Стыдно мне перед вами sad.gif
Танюля
Светочка. а по моему ничего страшного, не накручивай себя так, зайка)))) Все будет хорошо)))) wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 21.2.2008, 9:56) *
Светочка. а по моему ничего страшного, не накручивай себя так, зайка)))) Все будет хорошо)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Танюш aa8.gif

просто проблема в том, что мне в данный момент хочется накушаться какой нибудь вкусности-вредности obm.gif
но пока держусь s24.gif
LoveGirl
Не хочу разгруза, не хочу ничего - хочу есть c9.gif c9.gif c9.gif
Ухожу f0f.gif стыдно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
извиняйте wub.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 21.2.2008, 10:11) *
Не хочу разгруза, не хочу ничего - хочу есть c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Ну и ешь!!!!!каких нить фруктов наешься до отвала...
я раньше мандарины кг ммами съедала....
щас уже отъелась правда))))
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 21.2.2008, 9:11) *
Мне надо у тебя учится wub.gif

icon_mrgreen.gif да ну скажешь!!!
хотя у нас у всех тут чему то можно учиться!
ты например всегда упры с утра делаешь+процедурки, крема!!!!!
Так что зайка, чему то я у тебя учусь, чему то ты у меня!!это же здорово!!! a040.gif

Цитата(LoveGirl @ 21.2.2008, 9:41) *
1 печенька овсяная, 1 шишка со сгущенкой, шоколад (пару долек) p030.gif

Светуль!!!за это могу тебя только погладить!! n020.gif n020.gif n020.gif
я бы ни за что не остановилась на 1 шишке и 1 печенки!!!!!!!!!!!! s24.gif obm.gif эт ж тааааак вкусно!!!!!!!!!!!

Солнце, держись там!!!!!!!!
может к кефиру стоит добавить обезжиренный творог!?или яблоко!??? d025.gif

Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
_Fantasy_
Светик, привет!!! Ты так стойко сражаешься с желанием поесть вредности!!! Молодца, вот и правильно, нечего их есть!! Одни калории и тяжесть в желудке! Организм будет благодарен!! Заточи лучше какой-нибудь огромный фрукт и с чувством собственного достоинства продолжи свой путь к Совершенству!! Ты же у нас истинная КРАСОТУЛЯ!!!
Svetik_nn
Светлан привет! не расстраивайся! Ты исправишься, да и в конце крнцов ты съела всего по штучке, а не по килограмму!
Katrina
Светуль, я присоединяюсь к своей тезке, наешься до отвала чего нибудь полезного, фруктиков каких нибудь. Я обычно яблоки трескаю.

Не переживай, такое бывает, особенно у нас у женщин, перепады настроения, все пройдет, побалуй себя чем-нибудь, сходи куда-нибудь!! А мы тебя поддержим, обязательно пиши в своем дневничке освоих переживаниях. Это ужу лучше, чем их в одиночку заедать сладостями!!!

Я вон тоже всю неделю собираюсь заняться спортом, и что, тоже не могу ничего с собой поделать, знаю что надо, и не делаю. Так НЕЗЯ!!!

Так что Светулька-Красотулька выше нос!!!!!

5f.gif
Julinka
Светочка hb.gif a98.gif hb.gif
Хочу поддержать девочек d025.gif не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif и кушай фруктики
А в отчёте всё нормуль и сладостей мало и чуток себе удовольствие a075.gif
Ты же умница 7.png
Лучик солнца
Светик!!!!!!!ау, красотулька!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helga-78tob
Светик, отчетик нормальный, кушать захотелось, покушай чуть чуть только а не много у всех бывает aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Нежная ванилька
Светуль, а где отчетик?
Li-Li
Свет, приветик! Не расстраивайся ты так.. у всех бывает такое состояние неравновесия, и они чередуются, сама же знаешь. Так что скоро все твои внутренние бури утихнут и все вернется в норму.
Подумаешь похулиганила... ну накупи себе сухофруктов и ешь их... помогает, проверено d025.gif d025.gif
Ты молодец!!
Не грусти, целую!!! hb.gif hb.gif
Cherry
Светик-красотуля! Привет! А ты не пробовала приучить своего милого и ненаглядного не кушать при тебе сладкое?))

Мне, если честно, с этим повезло. У меня мой ненаглядный не любит сладкое вообще, максимум это если я пирог испеку с яблоками покушает)) Так что мне легче от сладкого в этом плане отказываться...

А то когда при тебе все это такое вкусное лежит... да еще и кто-то это с таким аппетитом кушает... очень сложно удержаться!
Любавка
Цитата(LoveGirl @ 21.2.2008, 9:41) *
просто я стала какая то слабая! я раньше сильнее была!!! а сейчас ничего не хочется

Светик, ну нельзя быть всё время сильной n020.gif Позволь себе расслабиться, зайка
Оленька @
aa19.gif aa46.gif aa5.gif aa8.gif aa23.gif
iulina
Светик!!! Ты очень хорошая!!! Не наговаривай на себя!!! Это тебе так кажется...
А на самом деле ты лапочка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Богиня :)
Светуля, а ты знаешь что до вчера (как оказалось) росла луна и все жрали все подряд. Это во-первых. Во-вторых, у тебя пмс. В-третьих, судя по твоему меню - авитаминоз. Витаминки попить не хошь?
Китана
Эхххххх!!!! Малыш, не расстраивайся! Ну настроение не айс, ничего пройдет! Завтра будет новый день, и все будет хорошо!
Пушистая
Цитата(Китана @ 23.2.2008, 16:37) *
Эхххххх!!!! Малыш, не расстраивайся! Ну настроение не айс, ничего пройдет! Завтра будет новый день, и все будет хорошо!

Конечно!! Все будет просто класс!Сегодня мужской прздник!Твой любимый должен тебя видеть вхорошем расположении духа)))
На-ка!
Оленька @
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2008, 19:56) *
Светуля, а ты знаешь что до вчера (как оказалось) росла луна и все жрали все подряд.

Ах, вот оказывается в чём дело, а я то никак не пойму, чего это я на еду набрасываюсь?
Sonya
Цитата
Не хочу разгруза, не хочу ничего - хочу есть
Ухожу стыдно
извиняйте

как я тебя понимаю...
Малинка
Светик, я тебя люблю! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Нежная ванилька
Светланка!!!! Как настроение? Выходи к нам - делись!!!
Лучик солнца
Светланка!!!!!!!!!!!!!!!!
красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты где????????????????
я скучаю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif f0f.gif
Natashenxka
Светусь приветик!!! ты куда запропала красотулька????
ждём и скучаем, чмок
Hloya
Так, Светик, а ну-ка вернулась быстро к нам ! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif o050.gif
Куда пропала? Выходи! biggrin.gif
Redwine
Привет, красотулечка!!!!
Вот выдалась свободная минутка от учебы и я бегом к тебе!
Скучала безумно!!!! Свет, что это за настроение 21 февраля?
Нельзя так. Расскажи как вечер прошел 23?

И вообще, давай уже заканчивай грузиться, веселей надо на жизнь смотреть.
А, что стыдно - это хорошо. Вот только убегать не надо и прятатьться от нас.
wub.gif Мы ведь тебя любим и поддержим!
Чмок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.