Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 18:40) *
Маладес!!!! Поздравляю!! А завтра ивправду пятница!!!!!! a035.gif

Спасибо icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки мои любимые ВСЕм доброе утро!!! Настроение нормальное! Сегодня пятница a115.gif Но вчера опять вечером вела себя плохо!!! Не понимаю что со мной происходит: весь день хорошее настроение, планов на вечер много, а как только иду домой ничего не хочу делать, только кушать sad.gif
Даже отчетик писать не хочется p030.gif
Готика
Света, привет!
Скорее всего ты просто устаешь. У меня тоже так иногда бывает - весь день ведешь себя хорошо и бодренько, только стоит епреступить порог дома, сразу дико хочется есть, а потом поспать. Да к тому же сейчас осень и холодина. Не знаю, кому как, а меня в холодное время года, постоянная спячка и хандра. Южный я человек, не могу без солнца icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 10:38) *
Света, привет!
Скорее всего ты просто устаешь.

Привет!!! наверное!!! d025.gif только быстрее бы это закончилось d060.gif
Ассолька
С пятницей, Светочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 19.10.2007, 12:15) *
С пятницей, Светочка!!!

Спасибо!!!
Лисёна
Так... опять она себя ругает. Тогда делаем следующим образом. Съела что-то нехорошее, себя при этом НЕ ругаешь! Точнее радуешься тому, что съела smile.gif а далее найди человека, которому ты будешь отдавать по 10 руб за каждое ненужное блюдо (одна печенька - 10 р, две - 20). Делаем по принципу Валентина d060.gif Ну или дополнительные 10 минут тренировки. Все главное записывай, что бы не забывала и совесть делала свое дело smile.gif
Чмоки!!! wub.gif wub.gif Поздравляю с сертификатом!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 12:53) *
Так... опять она себя ругает. Тогда делаем следующим образом.

icon_mrgreen.gif Слушай, мне понравилось!!! Надо попробывать d060.gif
Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 12:53) *
Чмоки!!! Поздравляю с сертификатом!!!!!!!!!

wub.gif Спасибо! Правда я его еще не получила! d060.gif
Лисёна
Цитата(LoveGirl @ 19.10.2007, 15:12) *
icon_mrgreen.gif Слушай, мне понравилось!!! Надо попробывать d060.gif

Кажется 10 рублей для тебя мало будет d060.gif так же как и дополнительных 10 минут... ну посмотрим как у тебя дела пойдут.. а то придется увеличить расценки icon_mrgreen.gif

Сертификат не получила, но получишь d025.gif ведь уже все сдала и обучилась. a035.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 13:25) *
Кажется 10 рублей для тебя мало будет так же как и дополнительных 10 минут... ну посмотрим как у тебя дела пойдут.. а то придется увеличить расценки

d030.gif a070.gif
Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 13:25) *
Сертификат не получила, но получишь ведь уже все сдала и обучилась.

d025.gif
LoveGirl
Девочки я уже собираюсь уходить с работы a115.gif едим в деревню опять! на машине поедим с папиным другом a035.gif
всем хороших выходных!!! всех люблю и целую!!! надеюсь эти выходные пройдут хорошо eusa_pray.gif d060.gif
Лисёна
хороших выходных wub.gif wub.gif

И не менее хорошего понедельника d025.gif d025.gif
Жужа
ДАВАЙ, удачи тебе! и не балуй там!!! eusa.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 19.10.2007, 13:41) *
надеюсь эти выходные пройдут хорошо

b04.png
Kirik
приветствую красотулю! Ну и как прошло, как выходные?
А тебе после ухода отрабатывать придется или так отпустят?
В общем вот aa35.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 20.10.2007, 11:44) *
хороших выходных

И не менее хорошего понедельника

Спасибо, Лизонька!!! wub.gif выходные в принципе прошли хорошо! попозже поподробней...
С понедельником сложнее icon_mrgreen.gif что-то вставать было сложно icon_eek.gif обычно легче было)))
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 22:15) *
ДАВАЙ, удачи тебе! и не балуй там!!!

icon_mrgreen.gif спасибо!!! в пятницу чуть баловалась shy.gif а в субботу и воскресенье eusa.gif d060.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 21.10.2007, 1:51) *
b04.png

o025.gif a025.gif aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 21.10.2007, 19:46) *
приветствую красотулю!
А тебе после ухода отрабатывать придется или так отпустят?

Вау, какие люди wub.gif a115.gif
насчет ухода с работы...мы с девочкой, с которой работаем договариваемся, если кого-нибудь из нас надо уйти!!! мы вдвоем работаем a115.gif у нас главное чтобы один кто-нибудь обязательно был d060.gif иногда можно пораньше смотаться d060.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!!!! Настроение хорошее a115.gif но сегодня решила опять взяться за себя, а то что-то в последнее время расслабилась и набрала 1,5 кг icon_eek.gif так что теперь надо исправлять ситуацию и идти к цели 55 кг a115.gif
в будни буду строже держать себя в рамках, в выходные разрешу чуть-чуть себя побаловать d060.gif
нужно возобновить физ нагрузку вечером (а то только утром)!!!
МЧ не против если я буду ходить на какие-нибудь танцы (надо что-нибудь поискать), но против по-прежнему тренажерки (баран блин icon_mrgreen.gif )



Выходные прошли нормально: в пятницу чуть пошалила p030.gif , в субботу и воскресенье вела себя нормально n020.gif
Жужа
1, 5 кг.... это ты зря d025.gif но ничего, быввает, главное, опять взяться за себя a115.gif
А насчет танцев - просто супер! n020.gif
LoveGirl
На сегодня мои параметры:

вес - 59,8 кг (60 кг)

Объем груди - 88 см

Объем талии - 65,5 см

Объем живота - 78 см

Объем бедер - 92 см

Объем бедра сверху - 51 см

Объем над коленом - 37 см

Объем икроножной мышцы (голень) - 35 см

Нафанечка
Страшно завидую *)))) Мне до твоих параметров как до Китая раком.... Умница!!! Горжусь тобой *)))
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 10:12) *
1, 5 кг.... это ты зря d025.gif но ничего, быввает, главное, опять взяться за себя

конечно зря! согласна d025.gif но что делать...давно не взвешивалась...питалась плохо...вот и рез-т
LoveGirl
Цитата(Нафанечка @ 22.10.2007, 10:16) *
Страшно завидую *)))) Мне до твоих параметров как до Китая раком.... Умница!!! Горжусь тобой *)))

Да ладно тебе!!! Параметры вроде так себе...а рост у меня маленький (165 см), а вес большой - 60 кг sad.gif
поэтому надо работать d025.gif
LoveGirl
Ух сколько же сегодня с утра работы icon_eek.gif чет устала icon_mrgreen.gif надо отдохнуть d060.gif
Мандрагора
Лапуська приветики.да после выходных тяжело раскачаться,но ни тоже неуспела оглянуть а уже и второй час.....
Ассолька
Светуль..я наверно пропустила что-то)) Но почему твой любимый протитв тренажерки?
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 22.10.2007, 14:12) *
Лапуська приветики.да после выходных тяжело раскачаться,но ни тоже неуспела оглянуть а уже и второй час.....

ну вот только это хорошо icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 22.10.2007, 14:23) *
Но почему твой любимый протитв тренажерки?

он у меня очень упрямый icon_mrgreen.gif бык по гороскопу icon_mrgreen.gif
Короче когда мы жили с родаками, недалеко была тренажерка, и там такие мужики занимались d060.gif он их увидел и сказал что я не буду без него ходить в тренажерку sad.gif а самому ему некогда (после работы очень устает), да и к тому же говорит, мы с тобой видемся только вечером (кроме пн и чт - учусь в институте), если буду ходить куда-нибудь в тренажерку или на танцы тогда на буднях будем видется только ночью aa26.gif а он этого не хочет...
Mariika
Привет, Светик!!!
Вижу, выходные у тебя хорошо прошли, молодец!!!!

С 1,5 кг надо расстаться поскорее, тогда и остальные за ними потянутся_))))

Странно, параметры у нас с тобой почти одинаковые, и рост тоже, а весишь ты побольше.... Наверное, дело в костях))))

Удачи тебе!!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 22.10.2007, 15:10) *
Привет, Светик!!!
Вижу, выходные у тебя хорошо прошли, молодец!!!!

Приветик!!! более-менее хорошо icon_mrgreen.gif буду стараться проводить их лучше d060.gif
Цитата(Mariika @ 22.10.2007, 15:10) *
С 1,5 кг надо расстаться поскорее, тогда и остальные за ними потянутся_))))
Удачи тебе!!!!

Да этим надо заняться d025.gif Спасибо aa28.gif
Цитата(Mariika @ 22.10.2007, 15:10) *
Странно, параметры у нас с тобой почти одинаковые, и рост тоже, а весишь ты побольше.... Наверное, дело в костях))))

параметры может похожи, фигуры нет! ты похудее меня d025.gif наверно кости... но ты худее выгладишь! это точно d060.gif
aa33.gif
Мандрагора
Лапа wub.gif wub.gif приветики, спасибо за комплиментики так пиятно, так пиятно! еще раз вот ты пишешь, что твой МЧ против твоего похода в тренажерку могу поведать еще одну поучительную историю, как я преодолела a115.gif a115.gif этот запрет без крови и жерв. d060.gif я купила 2!!!! абонемента в тренажерку для него и себя, и мы пошли заниматся походили месяц потом он сошел с дистанции. сказал чтото тяжело ,но зато он сам понял что когда тренируешься то дела до других мужиков нет d025.gif d025.gif .будет интерестно могу поподробней рассказаь.....
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 22.10.2007, 15:37) *
могу поведать еще одну поучительную историю, как я преодолела a115.gif a115.gif этот запрет без крови и жерв. я купила 2!!!! абонемента в тренажерку для него и себя

Спасибо, Аленка!!! А это идея конечно...но я не думаю что будет ходить...он приходит домой к 7 часам, а ложимся мы в 10...
Цитата(Мандрагора @ 22.10.2007, 15:37) *
будет интерестно могу поподробней рассказаь.....

Расскажи конечно! очень интересно...
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 22.10.2007, 9:23) *
Параметры вроде так себе...а рост у меня маленький (165 см), а вес большой - 60 кг sad.gif
поэтому надо работать d025.gif

Светик, раз ты так о себе говоришь, то тогда мне что сказать icon_eek.gif молчу, молчу...у меня рост 164, а вес 68,5 кг icon_mrgreen.gif
Давай Светочка, бери себя в ручки и к намечанной цели....шагом марш... aa47.gif
aa30.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 22.10.2007, 15:54) *
Светик, раз ты так о себе говоришь, то тогда мне что сказать молчу, молчу...у меня рост 164, а вес 68,5 кг

У тебя уже есть дети d060.gif а у меня нет! я уверена ты меня догонишь d060.gif
Цитата(Julinka @ 22.10.2007, 15:54) *
Давай Светочка, бери себя в ручки и к намечанной цели....шагом марш...

Надо-надо обязательно!!! уже взялась! wub.gif
LoveGirl
Девочки, вот решилась взяться за себя основательно, поэтому написала себе недельный план:

Питание:
1) кушать только до 6 (после 6 только фрукт)
2) алкоголь - 1 раз в неделю (позже может вообще исключится)
3) с ноября разгруз - 2 раза в неделю
4) не есть вредных продуктов
5) проводить выходные без обжорства и ненужных продуктов a115.gif


Спорт:
1) утренние упражнения - каждый день 5 раз в неделю
2) тренажер - 2 раза в неделю
3) стрип - 1- 2 раза в неделю(по времени)


Процедуры:
1) баночный массаж - 2 раза в неделю
2) медовый массаж - 2 раза в неделю
3) обертывание - 2 раза в неделю
4) ванна с ац солью - 5 раз в неделю
5) растирание массажной мочалкой - 5 раз в неделю
6) ац крем - 5 раз в неделю (утром и вечером)
7) массажная ац щетка - 5 раз в неделю (утром и вечером)
8) эпиляция - 1-2 раза в неделю
rev.gif
Ассолька
Светик отличный план!
Пункт № 5 в питании самый сложный пожалуй icon_mrgreen.gif ..ибо в выходные
так и тянет, нахулиганить..и так сложно сдерживаться....
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 22.10.2007, 17:24) *
Пункт № 5 в питании самый сложный пожалуй icon_mrgreen.gif ..ибо в выходные
так и тянет, нахулиганить..и так сложно сдерживаться....

Ой не то слово icon_mrgreen.gif самый-самый сложный!!! на надо как-то с ним справляться a075.gif хоть иногда icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, ну вот и закончился самый трудный рабочий день - понедельник! b020.gif
Мне правда еще надо в инст... :blush: после него если успею планирую процедурки дома! h020.4.gif
Всем хорошего вечера aa8.gif
Жужа
План просто громадный d025.gif но супер-пупер!!!! a115.gif
Желаю, тебе выполнить все пункты (или хотя бы 80%) icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 18:34) *
План просто громадный d025.gif но супер-пупер!!!! a115.gif
Желаю, тебе выполнить все пункты (или хотя бы 80%) icon_mrgreen.gif

Спасибо!!! Буду стараться icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки и Валентинчик, всем доброе утро!!! Настроение у меня так себе! хотя когда встала с утра было лучше... МЧ каждое утро встает с плохим настроением (ненавидит свою работу) и мне его портит... 2gunsfiring_v1.gif

Итак, мой отчет за вчера 22.10.2007

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: каша овсяная с ст.л. меда , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

сухофрукты и орешки гр 50

Обед: суп-лапша грибная со сметаной, салат из св.моркови, изюма и сметаны (100 гр),1 кус черного хлеба

0,5 персика, мандарин

Ужин до 18: тушеная капуста, чуть-чуть морской капусты, еще меньше зеленого горошка

медовый массаж

растирание

ац крем

ац щетка

стакан кефира

секес и спатьки


Отчетик думаю хороший!
Из плана только не получилось принять ванну с ац солью (дома закончилась, еще не купила, сегодня собираюсь)
Сегодня с утра уже вес 59,3 (-500 гр) e010.gif быстро он сдается
Блик
Отчёт офигительный!!! а не просто хороший a035.gif

Давай улучшай настроение и продолжай в том же духе! Вес он трусливый, боится такого напора! a115.gif
LoveGirl
Цитата(Блик @ 23.10.2007, 9:51) *
Отчёт офигительный!!! а не просто хороший

wub.gif спасибо e010.gif
Цитата(Блик @ 23.10.2007, 9:51) *
Давай улучшай настроение и продолжай в том же духе! Вес он трусливый, боится такого напора!

ой я постараюсь улучшить...но не знаю....
А вес прогоню никуда он не денется icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Светик!!!
Отчет суперрр!!!! Молодчина ты!!!!
И план у тебя отличный!!!!! Желаю строго его придерживаться, и тогда все будет в ажуре!!!
А почему молодой человек работу не поменяет? Там так много платят? Но каждый день в плохом настроении, каждый день идешь делать то, что ты ненавидишь... Ему не позавидуешь...
Ассолька
Светуль! Питалась хорошо!
Много полезных продуктов...
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 23.10.2007, 12:17) *
Привет, Светик!!!
Отчет суперрр!!!! Молодчина ты!!!!
И план у тебя отличный!!!!! Желаю строго его придерживаться, и тогда все будет в ажуре!!!

Приветик, Мариш!!! СПасибо! wub.gif мне надо стараться! отдыхала много и ничего не делала icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 23.10.2007, 12:17) *
А почему молодой человек работу не поменяет? Там так много платят? Но каждый день в плохом настроении, каждый день идешь делать то, что ты ненавидишь... Ему не позавидуешь...

Да, платят там хорошо (30 000-40 000) больше я думаю он пока не найдет...
ой не то слово! мне его так жалко... но что сейчас можно еще сделать... sad.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 23.10.2007, 12:43) *
Светуль! Питалась хорошо!
Много полезных продуктов...

d025.gif o025.gif
Готика
Светик, привет!
Отчет отличный, умница!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.