Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
LoveGirl
Цитата(devochka @ 1.2.2008, 8:00) *
Светик, почитала твой отчетчик и потеряла дар речи.
Тебе спокойно моно присудить звание "Мисс лучший отчетчик"!!!

icon_eek.gif Спасибо Леночка!!! Очень приятно d025.gif aa33.gif
Цитата(devochka @ 1.2.2008, 8:00) *
мне стыдно становиться за себя, леньтяйку...

icon_mrgreen.gif ну это ж хорошо icon_mrgreen.gif догоняй a075.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 1.2.2008, 9:24) *
Светусик, привет!
Пришла в гости зарядиться энергией и отличным настроением!
Такой отчетик классный! Молодца smile.gif

Приветик!!! Зарядилась icon_mrgreen.gif Спасибки aa34.gif
LoveGirl

Всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее d025.gif Сегодня пятница!!! Ура!!!
Вчера вечером правда чуть расслабилась c9.gif но я думаю вы меня простите d060.gif



Итак отчет за вчера
31 января (четверг)
гель для умывания лица
Упражнения: пресс (20), отжимания (10), растяжка, на ушки лежа (50), стоя (50), упра на попу (50), обруч чуть и чуть хождений на попе
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, увлажняющий крем для лица и для тела
уксус, фукус, витамины
1-й завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с медом
2-й завтрак: чай зеленый с лимоном, 2 бутера с сыром
Чай зеленый с грейпфрутом и лимоном, 2 кус. сушеного киви, 2 финика
Обед: вареная цветная капуста, обжаренная с яйцом, + салат из 1 огурца, 0,5 помидорки и чуть соевого соуса
банан
Ужина как такого не было a040.gif
медовый массаж, ванна с антицеллюлитной солью и пеной травяной, растирание, антицеллюлитный крем, гель для умывания личика
А вот потом захотелось расслабиться после этой работы c9.gif и мы с МЧ решили попить чуть пива c9.gif ну очень захотелось d060.gif
Итак к отчету + пиво, фисташки, рыбки - все по чуть d060.gif
Знаю, что не очень хорошо это wub.gif весь отчетик этим испортила, но мне этого захотелось s24.gif

ВСЕМ хОРОШЕГО РАбОЧЕГО ДНЯ И С ПЯТНИЦЕЙ И НАСТУПАюЩИМИ ВЫхОДНЫМИ!!!
olga13c
Ничего страшного, когда очень хочется, то можно. Лучше, конечно, если не поздно вечером. Ну а твоя потрясающая, как всегда, физ.нагрузка с лихвой компенсирует это. Ты ж не каждый день. Так что все ОК. d025.gif
Малинка
Света, всё равно ты super-lovegirl!!! aa30.gif (я тоже вчера вином баловалась немного, пока муж пиво пил c9.gif )
С пятницей тебя!!!!!!!!!! d040.2.gif
LoveGirl
Цитата(olga13c @ 1.2.2008, 10:25) *
Ничего страшного, когда очень хочется, то можно. Лучше, конечно, если не поздно вечером. Ну а твоя потрясающая, как всегда, физ.нагрузка с лихвой компенсирует это. Ты ж не каждый день. Так что все ОК. d025.gif

wub.gif Спасибо Оль a075.gif
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 1.2.2008, 11:06) *
Света, всё равно ты super-lovegirl!!!
С пятницей тебя!!!!!!!!!!

Приветик!!! Спасибо большое
Цитата(Малинка @ 1.2.2008, 11:06) *
(я тоже вчера вином баловалась немного, пока муж пиво пил c9.gif )

a075.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Отчетик замечательный n020.gif n020.gif Ну а пивом рассалбляться тоже люблю, поэтому ругать не буду a075.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Светусь, прива)))
отчетик хорош))не переживай из-за пива, выпила и отлично!главное-отработать!!! n020.gif d025.gif
я думаю, завтар себе тоже немного пива позволю, я его уже несколько месяцев не пила, что то хочется немножко d025.gif a04.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 1.2.2008, 12:05) *
Светуль, привет!
Отчетик замечательный

Приветик, Лизонька!!!
Цитата(Li-Li @ 1.2.2008, 12:05) *
Ну а пивом рассалбляться тоже люблю, поэтому ругать не буду

icon_mrgreen.gif a04.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 12:10) *
Светусь, прива)))
отчетик хорош))не переживай из-за пива, выпила и отлично!главное-отработать!!!

d025.gif Привет, Танюш!!!
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 12:10) *
я думаю, завтар себе тоже немного пива позволю, я его уже несколько месяцев не пила, что то хочется немножко

icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
ПРИВЕТ! Светлан раз организм захотел, значит ему это нужно! А тем более немножко, совсем не страшно
LoveGirl
Девочки, я собираюсь домой a070.gif
Рабочий день подходит к концу!!! Всем хороших выходных!!!
Из дома выйду на красотулю наверно a04.gif
Не шалите много icon_mrgreen.gif и себе этого желаю icon_mrgreen.gif
Ассолька
Светик! Привет, привет, привет!!!!!
Helga-78tob
Цитата(LoveGirl @ 1.2.2008, 11:55) *
Итак к отчету + пиво, фисташки, рыбки - все по чуть d060.gif
Знаю, что не очень хорошо это wub.gif весь отчетик этим испортила, но мне этого захотелось


Эх я б то же пивасик хряпнула
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 1.2.2008, 9:55) *
А вот потом захотелось расслабиться после этой работы c9.gif и мы с МЧ решили попить чуть пива c9.gif ну очень захотелось d060.gif Итак к отчету + пиво, фисташки, рыбки - все по чуть d060.gif

Точно, если захотелось, то немножко можно! d025.gif
Natashenxka
Светик привет!!!!
ну ладно..немного ничего, но в выходные держись!!!!
хорошего тебе настроения, целую
Svetik-2006
Светуля, спасибо за пожелание. Тебе тоже желаем вести себя хорошо d025.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 1.2.2008, 16:37) *
Светик! Привет, привет, привет!!!!!

Приветик, зай!!! a98.gif
LoveGirl
Цитата(Helga-78tob @ 1.2.2008, 17:10) *
Эх я б то же пивасик хряпнула

icon_mrgreen.gif a04.gif
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 1.2.2008, 18:14) *
Точно, если захотелось, то немножко можно! d025.gif

aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2008, 19:14) *
Светик привет!!!!
ну ладно..немного ничего, но в выходные держись!!!!
хорошего тебе настроения, целую

Приветик!!! a04.gif
В выходные обещаю шалить сильно не буду eusa.gif чуть-чуть icon_mrgreen.gif
ЦАлую aa8.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 19:34) *
Светуля, спасибо за пожелание. Тебе тоже желаем вести себя хорошо d025.gif wub.gif

Спасибо aa8.gif
Лучик солнца
Светик, дарова!!! aa28.gif
как там вчерашний день!???

на выхах чем будешь заниматься?!надеюсь, не хулиганить b04.png a04.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 12:34) *
Светик, дарова!!! как там вчерашний день!???

Приветик, Танюх!!! Вчера было все нормально!!! a04.gif просто отчет писать лень icon_mrgreen.gif
с утра как всегда упры, процедурки, днем питание хорошее, вечером правда семки с мч хрумкали фильм смотрели, ну и процедурок вечером не было c9.gif а так денек неплохой d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 12:34) *
на выхах чем будешь заниматься?!надеюсь, не хулиганить

a045.gif хулиганить сильно не буду, ну так чуток порадую себя горьким шоколадом a040.gif
не знаю что делать будем... надо квартиру убрать, покушать приготовить, к моим родителям схездить, погулять сходить a075.gif ну может что-нибудь еще придумаем d060.gif
Лучик солнца
icon_mrgreen.gif o050.gif ленишься значит icon_mrgreen.gif

ну планы на выхи хорошие!
а как же встреча выпускников? a04.gif
iulina
Ой девчонки как мне хорошо!!! Я пиво ненавижу, терпеть его не могу... ну не вкусное оно мне... как его пьют просто не пойму??? aa26.gif
LoveGirl а ты на выходных шалить не будешь??? eusa.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 13:11) *
ленишься значит

d025.gif p030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 13:11) *
ну планы на выхи хорошие!
а как же встреча выпускников?

d025.gif выпускники... блин мы после школы встречались в этом году и что-то не ахти sad.gif не понравилось!!! спрашивали как дела ради приличия, на самом деле чувствовалось то что им по фигу!!! все как то наиграно было sad.gif
короче не хочется с ними особо встречаться... может позже изменится все a04.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 2.2.2008, 13:39) *
после школы встречались в этом году и что-то не ахти sad.gif не понравилось!!! спрашивали как дела ради приличия, на самом деле чувствовалось то что им по фигу!!! все как то наиграно было sad.gif

sad.gif обыдно....
я своих 5 лет не видела...скучаю ваще очень...но они за 2000 км. от меня.... aa40.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 2.2.2008, 13:21) *
Ой девчонки как мне хорошо!!! Я пиво ненавижу, терпеть его не могу... ну не вкусное оно мне... как его пьют просто не пойму???

icon_eek.gif завидую тебе белой завистью d025.gif я раньше тоже не любила но потом полюбила p030.gif и вот никак не разлюблю o050.gif
Цитата(iulina @ 2.2.2008, 13:21) *
LoveGirl а ты на выходных шалить не будешь???

сильно не буду!!! обещаю! icon_mrgreen.gif так чуть d025.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 13:41) *
sad.gif обыдно....

очень sad.gif я думала что будет все по-другому!!! с некоторыми общаюсь, но не со всеми a04.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 13:41) *
я своих 5 лет не видела...скучаю ваще очень...но они за 2000 км. от меня....

жалко sad.gif
Малинка
Светуль, я тоже ещё летом пиво пила как мужик, хотя раньше совсем не любила. А сейчас потихоньку отвыкаю и больше стакана в меня ужо не влазит. Тут дело привычки, главное внушить себе что от него ростёшь как на дрожжах и представлять себе это открывая бутылочку. А потом вырабатывется рефлекс, как у собаки Павлова icon_mrgreen.gif , руки тянутся к бокалу и тут же возникает картинка моего беремчатого пивного животика. Мне помагает, теперь тока вином балуемси aa14.gif
Natashenxka
Светусь привет!!!!
вот мы вообще с одноклассниками не встречались, есть те с которыми постоянно общаюсь, ну мы и так видимся, а с остальными...наверно и правда никому не интересно. да и с институтскими так же, только с двумя девочками общаюсь и видимся иногда.
про пиво - я его раньше вообще не пила-не любила, потом как-то пошло, привыкла, понравилось, теперь опять стараюсь не пить, но иногда бывает что вот хочеться, тода немного могу smile.gif
хорошо провести выходные, чмок
olga13c
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 15:52) *
Тут дело привычки, главное внушить себе что от него ростёшь как на дрожжах и представлять себе это открывая бутылочку. А потом вырабатывется рефлекс, как у собаки Павлова icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Классный способ!!! a040.gif

А у меня просто никогда не было тяги к нему, могу выпить очень редко и совсем немного. Я больше по мартини, водке и коньяку. Можно культивировать такой вкус, ведь крепких напитков ты не будешь никогда употреблять много (нам, красотулямм, напиваться? низзя eusa.gif ), а мартини или вина ну бокал-два, нормально.
devochka
Стетуль, классно провести выходные!!!
О ЗОЖ только не совсем забывай
b04.png
Смайлик
Приятного Воскресенья тебе солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 14:52) *
Светуль, я тоже ещё летом пиво пила как мужик, хотя раньше совсем не любила. А сейчас потихоньку отвыкаю и больше стакана в меня ужо не влазит.

icon_mrgreen.gif везет же! a04.gif мне надо минимум бутылочку c9.gif
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 14:52) *
Тут дело привычки, руки тянутся к бокалу и тут же возникает картинка моего беремчатого пивного животика.

d060.gif у меня просто нет проблем с животом a115.gif он не растет от пива!!! d060.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2008, 14:57) *
вот мы вообще с одноклассниками не встречались, есть те с которыми постоянно общаюсь, ну мы и так видимся, а с остальными...наверно и правда никому не интересно. да и с институтскими так же, только с двумя девочками общаюсь и видимся иногда.

Приветик, Натусь!!!вот такая же фигня d025.gif
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2008, 14:57) *
про пиво - я его раньше вообще не пила-не любила, потом как-то пошло, привыкла, понравилось

вот я пока на этом остановилась, но буду стараться отвыкать d025.gif a04.gif
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2008, 14:57) *
хорошо провести выходные, чмок

a070.gif жаль что они заканчиваются icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 19:00) *
А у меня просто никогда не было тяги к нему, могу выпить очень редко и совсем немного.

n020.gif a070.gif

Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 19:00) *
нам, красотулямм, напиваться? низзя eusa.gif

ага!!! нам низззззззззззя aa26.gif
aa8.gif
LoveGirl
Цитата(devochka @ 3.2.2008, 0:27) *
Светуль, классно провести выходные!!!

Спасибо aa18.gif
Цитата(devochka @ 3.2.2008, 0:27) *
О ЗОЖ только не совсем забывай

не! не забываю a04.gif a070.gif
Викушкин
Привет!!!
Я тоже однокласников...всех вместе после окончания школы не видела..и на встречу не ходила!! Но мне это как-то и не нужно было!!! Тех, с кем дружила в школе, вижу и так...созваниваемся, встречаемся!! А остальных и желания особого нет видеть..злая я какая, блин... icon_mrgreen.gif
Пивко я тоже раньше любила...очень даже...Последний раз 7 месяцев назад пила...и то, только пол бутылочки 0,33...какая это, не красотулишный напиток..и Малинка правильную тактику внушения описала...нафига тебе пивное пузо???? icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Смайлик @ 3.2.2008, 2:27) *
Приятного Воскресенья тебе солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif

Пасибки, Танюш!!! aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 3.2.2008, 14:55) *
злая я какая, блин...

icon_mrgreen.gif
Цитата(Викушкин @ 3.2.2008, 14:55) *
нафига тебе пивное пузо????

у меня его нет и никогда не было icon_mrgreen.gif поэтому я не думаю об этом!!! ну хотя и пива то я не много пью a04.gif
iulina
Цитата(LoveGirl @ 3.2.2008, 14:11) *
ну хотя и пива то я не много пью a04.gif

Немного можно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Helga-78tob
Приветик, я тоже пивка сегодня 1 бутылочку выпила, думаю без вредной еды не вредно, тем более я подсчитала в бутылке пива которое я пила ( Тинькофф)0,5 л- всего 200 кКал, а вмюслях 100 гр-316 Ккалл, если състь стоько же мюслей то получиться 1600 Ккал. Думаю раз в неделькеу как отдельный прием пищи, можно и не так страшно.
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 16:28) *
я тоже пивка сегодня 1 бутылочку выпила, думаю без вредной еды не вредно, тем более я подсчитала в бутылке пива которое 0,5 л- всего 200 кКал, а вмюслях 100 гр-316 Ккалл, если състь стоько же мюслей то получиться 1600 Ккал. Думаю раз в неделькеу как отдельный прием пищи, можно и не так страшно

Я тоже согласна. И вообще поправляются не от пива, а от закуски. d025.gif
Natashenxka
Всем ответила...а рассказать как время проводишь ;)
LoveGirl
Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 16:28) *
Думаю раз в неделькеу как отдельный прием пищи, можно и не так страшно.

ага d025.gif a070.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 3.2.2008, 16:12) *
Немного можно!!!

d025.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 3.2.2008, 21:19) *
Всем ответила...а рассказать как время проводишь ;)

Ой, Натусь...Стыдно рассказывать sad.gif пятница, суббота вроде все нормально,
а в воскресенье вечером вела себя плохо sad.gif


Вот пытаюсь разобраться в себе... не понимаю что со мной sad.gif не знаю чего я хочу!
Если я хочу похудеть, почему тогда делаю все наоборот sad.gif
Зачем? Если чувствую себя хуже, переживаю sad.gif
Раньше все было хорошо, худела себе спокойно и все было круто!
А сейчас - ничего не хочу!!! aa25.gif
Понимаю скоро весна, надо быть красотулей, но что-то я не настроена aa40.gif
Короче ушла разбираться в себе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.