Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок LoveGirl 3 ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Аврорчик
Светуля, привет! С третьим домиком тебя! e010.gif За разгруз тебе респект a040.gif Мне тоже уже пора разгруз сделать, все никак не могу настроиться, а тут уже и выходные подкрались icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 12:42) *
Привет, Светик!!!
Молодец, что выдержала разгруз!!!
Очень хороший отчети получился)))
Поздравляю тебя с пятницей и желаю хороших выходных)))))

Привет, Мариш!!!Спасибо))) Надеюсь они пройдут хорошо, без вредностей icon_mrgreen.gif тебе того же a075.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 5.10.2007, 12:59) *
Светуля, привет! С третьим домиком тебя! За разгруз тебе респект Мне тоже уже пора разгруз сделать, все никак не могу настроиться, а тут уже и выходные подкрались

Привет!!! Спасибо!!! Желаю хорошо провести выходные a075.gif
LoveGirl
Все, девочки, убегаю на информатику, потом в деревню!!! ВСЕМ хороших выходных! Всех люблю и целую!!!
Mariika
ХОРОШЕГО ОТДЫХА В ДЕРЕВНЕ!!!! ЛЮБВИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!
elena83
Молодец, Светуля!!!
Любавка
Светочка! Я с опозданием, но поздравляю тебя с новым дневничком!
Жужа
Молодчинка! Разгруз прошел на ура! e010.gif n020.gif
Mariika
Как ты там, в деревне, Светик??? не балуешься, надеюсь??? b04.png
o050.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 19:56) *
ХОРОШЕГО ОТДЫХА В ДЕРЕВНЕ!!!! ЛЮБВИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!

Спасибо!!!! Отдохнули хорошо, но в деревню не ездили! Погода была не очень icon_mrgreen.gif

Цитата
Как ты там, в деревне, Светик??? не балуешься, надеюсь???

Почти нормально!!! icon_mrgreen.gif шалила но чуть a075.gif
LoveGirl
Цитата(elena83 @ 6.10.2007, 1:14) *
Молодец, Светуля!!!

Спасибо wub.gif
Мандрагора
Светики приветики, доброго утречка и хорошего денька, ждемс отчетика!
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 6.10.2007, 12:41) *
Светочка! Я с опозданием, но поздравляю тебя с новым дневничком!

Спасибо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 12:46) *
Молодчинка! Разгруз прошел на ура!

спасибо, Леночка a075.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 8.10.2007, 10:45) *
Светики приветики, доброго утречка и хорошего денька, ждемс отчетика!

Приветик, Аленушка a075.gif отчетики сейчас будут d025.gif
LoveGirl
Девочки, ВСЕМ доброе утро! Настроение у меня в принципе хорошее! icon_mrgreen.gif Выходные прошли в принципе нормально...в теплой домашней атмосфере a075.gif в последний момент в пятницу решили не ехать в деревню, а дома побыть e010.gif на следующих поедим icon_mrgreen.gif погода как то не очень была sad.gif а так все нормально a075.gif

Итак, мой отчет за пятницу 05.10.2007
С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)
ац крем
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
арбуз
смесь орехов и сухофруктов 50 гр
Обед: рассольник, рис с капустным салатом (100 гр|), 2 кус. черного хлеба
арбуз
Ужин в 19.00: курица-гриль (только мясо без шкурки a075.gif ) , лаваш, чуть-чуть томатной пасты

мой отчет за субботу 06.10.2007
Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, бутер с сыром
20 гр шоколада
Обед: щи, килька жареная с соусом карри a040.gif , 1 кусочек черного хлеба, хлебец
40 гр сыра "Дружба"
40 гр фисташек
шоколадный коктейль a040.gif
Без алкоголя не обошлось (в пятницу вообще ничего не пили) а в субботу пришла в гости одноклассница (3 года не виделись) мы выпили с ней вина, а МЧ пива shy.gif
вино с шоколадом d060.gif

мой отчет за воскресенье 07.10.2007
арбуз
хлеб с соусом
кофе с 2 бутерами с сыром
хлеб с соусом
макароны с соусом
1 кус черного хлеба
кусочек пиццы c9.gif (до 6)
арбуз
ванна с ац солью, ац крем
яблоко

Из спорта в выходные небольшие прогулки и секес a070.gif

В принципе прошли нормально!!!
Готика
Светик, привет!
В выходные особо не шалила, молодец!
Ммм... вино с шоколадом... Люблю и то и другое icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, сейчас пойду обедать, потом сразу на информатику и до конца рабочего дня... Сегодня уже на форуме не появлюсь...Так что до завтра!!!
что-то такое настроение грустное...не знаю почему...понедельник - день тяжелый!!!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 8.10.2007, 13:33) *
Светик, привет!
В выходные особо не шалила, молодец!
Ммм... вино с шоколадом... Люблю и то и другое icon_mrgreen.gif

Приветик!!! Спасибо! Хотела конечно вообще без алкоголя провести выходные...но увы!!! В следующие выходные планируем с МЧ вообще ничего алкогольного eusa_pray.gif хотя это очень пока сложно icon_mrgreen.gif
Готика
Сама такая, стакан пива, но выпила (хорошо что без всего прочего, типа рыбки и сухариков). Удовольствия никакого, только сонливость. Ну и на фига, спрашивается? (Лучше в хорошей компании водки хряпнуть гыг icon_mrgreen.gif ). кстати, скоро приедет моя родная сестра, не виделись все лето. Чувсвую, одним пивом дело не обойдется! icon_mrgreen.gif
Лисёна

усе читал smile.gif
Держишься молодцом! e010.gif Не грусти только
Чмасики!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 8.10.2007, 13:43) *
Сама такая, стакан пива, но выпила (хорошо что без всего прочего, типа рыбки и сухариков). Удовольствия никакого, только сонливость. Ну и на фига, спрашивается?

Как я тя понимаю icon_mrgreen.gif Вот и я о том же! Ну на фига??? Надо заканчивать с этим делом d025.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 8.10.2007, 14:50) *
усе читал smile.gif
Держишься молодцом! e010.gif Не грусти только
Чмасики!! wub.gif

Приветик!!! Грустить не буду!!! eusa.gif Просто вчера что-то настроение барахлило icon_mrgreen.gif Сегодня усе пучком a075.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброго утречка Настроение у меня хорошее e010.gif Сегодня в институт надо вечером идти icon_mrgreen.gif неохота, но надо d025.gif

Итак, мой отчет за вчера 08.10.2007

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50), обруч

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: хлеб с соусом, каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

смесь орехов и сухофруктов 100 гр

Обед: суп-лапша грибная, салат из моркови, курага, сметаны (100 гр), 1 кусочек черного хлеба

40 гр фисташек

активиа с черносливом

Ужин в 18.30-19.00: картошка в мундире, сельдь, хлеб с соусом a040.gif (очень вкусно, но получилось что-то тяжелый ужин o050.gif )

тренажер 300 ккал (3 скорость)

ванна с ац солью, растирание массажной мочалкой, ац крем, баночный массаж

арбуз

1 яблоко rev.gif


В принципе отчет ничего так, НО нужно прекращать так тяжело ужинать и кушать после 6 (разрешается только 1 фрукт, а не обжираловка арбузом d060.gif )
Вот это единственное что не нравится в отчете c9.gif
elena83
Цитата
НО нужно прекращать так тяжело ужинать и кушать после 6 (разрешается только 1 фрукт, а не обжираловка арбузом )

Да уж, мало арбуза никак не получается съесть d030.gif но можно ужин заменить на арбуз! (но у меня так не получается)
LoveGirl
Цитата(elena83 @ 9.10.2007, 9:52) *
Да уж, мало арбуза никак не получается съесть d030.gif но можно ужин заменить на арбуз! (но у меня так не получается)

d025.gif у меня тоже!!! хочется чего-нибудь потяжелее p030.gif арбузика мало хоть и в немаленьком количестве o050.gif
Готика
Светик, привет! Вечером ужин прям как у меня - картоха с рыбой!
Я тоже не могу ужинать чем-нибудь легким. Пробовала больше есть днем, чтобы вечером поменьше, результат - вечером жру также много. Оставила все как есть.
Ассолька
Светочка привет!
Рада за твое отличное настроение!!!))

Ну за хлеб, картошку и селедку..ты сама все знаешь....
LoveGirl
Цитата(Готика @ 9.10.2007, 10:53) *
Светик, привет! Вечером ужин прям как у меня - картоха с рыбой!
Я тоже не могу ужинать чем-нибудь легким. Пробовала больше есть днем, чтобы вечером поменьше, результат - вечером жру также много. Оставила все как есть.

icon_mrgreen.gif я хочу попробовать изменить! Мож получится eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 9.10.2007, 11:34) *
Светочка привет!
Рада за твое отличное настроение!!!))

Приветик!!! Да уж так хорошо когда хорошее настроение icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 9.10.2007, 11:34) *
Ну за хлеб, картошку и селедку..ты сама все знаешь....

p030.gif p030.gif p030.gif усе я понимаю icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
да уж. ну типа меня, тоже ужины плотные в основном, да и картошечку с селёдочкой люблю....
я пару раз пробовала пометь местами обед и ужин, кстати нормально,
обед более плотный, а ужин например только супчик, попробуй.

хорошег дня
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 11:59) *
я пару раз пробовала пометь местами обед и ужин, кстати нормально,
обед более плотный, а ужин например только супчик, попробуй.

Хех...у меня так не получится sad.gif Я обедаю в столовке, ужинаю дома!
Представь если я буду есть селедку на работе icon_mrgreen.gif от меня рыбой пасти будет icon_mrgreen.gif
Обед если только поплотней сделать?Просто я хожу обедать часов в 13-14, там уже мало что остается sad.gif а раньше идти...не хочется кушать еще icon_mrgreen.gif короче одни проблемы icon_mrgreen.gif
Marusja
с новым дневником тебя Светуля!!!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 9.10.2007, 13:51) *
с новым дневником тебя Светуля!!!!!

Спасиб!!! wub.gif
LoveGirl
Девочки, всем до завтра! убегаю в инст!
Natashenxka
Светик, да уж, это проблемка конечно, вопервых обед рано, да и в столовой всегда ограничен выбор....
а если полдник ещё себе делать около 16-17, тогда на ужин голодная не будешь!
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 18:57) *
а если полдник ещё себе делать около 16-17, тогда на ужин голодная не будешь!

может это решение?! Я в принципе всегда чем-нибудь перекусываю между обедом и ужином! мож сделать чуть по плотней перекус, а на ужин меньше получится...Надо попробывать! Спасибо за помощь e010.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброго утречка Настроение у меня хорошее, но с утра на работе начинают портить 2gunsfiring_v1.gif но ничего не испортят В инст сходила вчера, после него ничего лишнего не кушала! да и вообще ничего не кушала d060.gif

Итак, мой отчет за вчера 09.10.2007

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

смесь орехов и сухофруктов 100 гр

Обед: суп овощной со сметаной, салат из св.капусты (100 гр), салат из свежих овощей (100 гр), гречка, 2 кусочка черного хлеба

40 гр арахиса

банан

яблоко

Ужин в 18.00: гречка, соус, фасоль по-монастырски с овощами, 2 хлебца

пару глотков шоколадного коктейля с витаминами

ац крем rev.gif
Нафанечка
Привет!!! Давненько не была у тебя *)))
Перед ужином съедай половинку грейпфрута*)) Ой как помогает не сожрать лишнего*)
LoveGirl
Цитата(Нафанечка @ 10.10.2007, 10:26) *
Привет!!! Давненько не была у тебя *)))
Перед ужином съедай половинку грейпфрута*)) Ой как помогает не сожрать лишнего*)

Да уж давненько!!! Спасибо большое за совет! Попробую a075.gif
Готика
Светик, привет!
Ты молодец, отчет классный!
Цитата
пару глотков шоколадного коктейля с витаминами
Я тож такое хочу!!!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 10.10.2007, 10:28) *
Светик, привет!
Ты молодец, отчет классный!
Я тож такое хочу!!!

Спасибо!!!
Хочешь? a075.gif Он вкусный, только сладковатый!!! Коктейл Несквик с витаминами на выходных покупали с МЧ когда смотрели фильмы, а тут вчера решила его допить, а то стоит в холодильнике, место занимает icon_mrgreen.gif
Жужа
ты пьешь кофе не только с молоком, но и медом? ни разу не пробовала. сладко наверное очень
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 12:17) *
ты пьешь кофе не только с молоком, но и медом? ни разу не пробовала. сладко наверное очень

d025.gif сладко, но не сильно! я добавляю в кружку 1 ч.ложку меда! Не люблю горький кофе a075.gif последние 2 дня пью без молока (закончилось) icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 10.10.2007, 12:23) *
d025.gif сладко, но не сильно! я добавляю в кружку 1 ч.ложку меда! Не люблю горький кофе a075.gif последние 2 дня пью без молока (закончилось) icon_mrgreen.gif

без молока вообще не могу. наверное даже, если мед добавить a04.gif
я обычно сразу начинаю пить чай
LoveGirl
Девочки, сейчас я ухожу на информатику на 3 часа! Сегодня на работу уже не вернусь!!!
Так что всем до завтра!!!
Дюймовочка
Светик, ты молодчинка., я слежу за тобой!!
Удачи тебе!! Молодец что себя развиваешь))
Mariika
Привет, Светик!!!! a98.gif a98.gif
Отчетик твой мне очень понравился, ты молодчинка!!!! Может, только процедурок добавить?
Я уже так давно арахиса хочу.... А у тебя то смеси, то орешки..... ммм... вкуснятина)))

Удачи тебе на информатике!!!! До завтра!!!
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 10.10.2007, 14:41) *
Светик, ты молодчинка., я слежу за тобой!!
Удачи тебе!! Молодец что себя развиваешь))

Приветик! Пасибки a075.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 10.10.2007, 14:57) *
Привет, Светик!!!!
Отчетик твой мне очень понравился, ты молодчинка!!!! Может, только процедурок добавить?

Приветик, Маришка a075.gif Процедурок в этот день было мало, т.к. была после работы в инсте... Пришла домой в 11 icon_mrgreen.gif не хотелось ничего делать и завалилась спать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.