Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Рада со всеми буду познакомится на форуме)))) ПРИВЕТИК ВСЕМ красотулям))
Завожу дневничек для самоконтроля))) читаю истории форумчанок и вдохновляюсь))) сама хочу вскоре показать фото до и после))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет))
Поздравляю с открытием дневничка) Будем знакомы - я Настя))
А тебя как зовут? Какие планы?) Рассказывай =)

gal
Привет, привет))) очень рада знакомству))) не думала что кто то так сразу ответит))) меня зовут Галя.. мне 25..
уже давно читаю ваш форум- гдето пол года. но только сейчас решілась завести дневничек,. для самоконтроля.. мой изначальный вес в начале лета был 80 кг при росте 173. благодыря вдохновению от форума мне удалось похудеть почти на 6 кг .. до 74,5... но сейчас опять набрала до 76.. цель- 65. пока не могу виставить фотку- не умею.. и линеечку бы хотелось)) но еще не разобралась во всем этом)) sm01.gif aa26.gif
gal
Итак, я взеласб за себя))) основным стимулом является любовь))) встречаюсь с очень класным человеком и для него хочется быть еще лудше)))
приняла решение огрнаичиватся в сладком- хотя сегодня не вышло и не есть после 6. разве только яблоки..
мой рацион на сегодня:
утром- несквик з крекером и плавленым сыром
обед- гречневая каша с кукурудзой
перекусы- 2 вафельки, 4 цеколадных конфетки и десерт с чернослива со сливками.. просто день рожд. сотрудницы был... но хотябы остановилась на 4 конфетках)) и это радует.. еще к вечеру- тоолько яблочки остались и морковка сырая))
на вегетерианство не перехожу, хотя ограничивание в мясе происходит как то само по себе.. ем редко- разве что у мамы на выходных))
верю в усепх))
еще плюс упражнения для рук и но- скачала- видео уроки и прес)звучит все не плохо)) главное постоянство0)) дневничек мне как раз должен помочь в этом)) a115.gif
gal
gal
єто я в конце сентября гдето)) вес гдето 74,5
Сладкая Ириска
Приветик, Галочка!!! Меня Ира зовут ))

И добро пожаловать в дружную красотулинскую семью!!!



На фоточке очень симпатичная, обаятельная и жизнерадостная девочка!!!

Я уверена, у тебя все получится!!! Главное, что начало положено a075.gif

Удачи!!!
tvoj_kapriz
Привет, Галя))) Классная фоточка))) Курточка на траве на зайчика похожа =))))
Хорошего вечера тебе!)))
gal
ой, спасибо, девчонки)))) так сразу меня заметили и приняли)) большое спасибо)))
я вот ужынаю яблочко и мандаринкой))) перехожу полностью на здоровую пищу)) с ребятами сидели за чаем- а я даже кусочка тортика не сьела))) для меня это маленькая победа))) хоть и хотелось)) e010.gif e010.gif e010.gif
Анютка-мама
Привет! Я знакомиться! Аня.
Фотка классная! Я думала сначала, что это просто позитивная картинка с интернета, а там ты оказывается! Красавица!
gal
$ой, спасибки большое))) sm01.gif так приятно)))) вы тут все такие дружелюбные)))) я аж восхичсчаюсь))
gal


это я этим летом в экспедиции в Карпатах))) красота неописуемая)) a115.gif
Сладкая Ириска
И правда красотища неописуемая!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Эх... сейчас бы

туда )), а то на уличке холодно и пасмурно....
Анютка-мама
ПРиветик!
gal
спасибки большое))) я тоже по этой красоте очень скучаю)))у нас вот первый снег сегодня выпал))хоть и сразу растаял... но ничего ... еще насмотримся на зимнюю красоту)) d060.gif
gal
отчет за сегодня))) завтрак: фруктовый салат: 1 банан, 1 мандаринка, 1 яблоко и пакет йогурта.
обед- гречневая каша с кукурудзой и 2 кексика. пол кружки чая
ужын: 5 маленьких бананов.
после 6 - 3 яблочка)))
и пью на протяжении всего дня много воды))
пару упражнений для рук и талии))
gal
вмес доброго дня))) я уже сегодня 3 день веду дневничек)) вчера вечером сделала целый комплекс упражнени для рук, ног и рпсе, чему очень рада)))) сегодня мое меню: картофельное пюре с морковным салатом. сварила не большую кастрюльку и поделила на 3 раза. плюс булочка с отрубями с плавленым сырочком))) вода.. к вечеру осталась только одна хурма и чай.
стараюсь есть и пить отдельно.. хоты порцыи еще не маленькие((( p030.gif
foxy
ПРивет!
пришла с ответным визитомsmile.gif
молодчинка, что отчеты пишешь! они очень помогают! вроде и тянется рука за чем-то сладко-неполезным, а вспоминаешь, что отчет твой не только ты увидишь, и сразу желание пропадает! a075.gif
угощайся!


gal
v1.gif заканчиваю свой отчетза сегодня: к ужіну приплюсовался: кусочек голандского сыра, 4 шок.конфеты и маленький милки вей.. плюс 4 мандаринки и кружка чая p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif сама на себя зла
как так много есть obm.gif
завтра постраюсь исправится
хотябы должно быть стыдно что здесь такое долгое меню пишу
c9.gif
всем спокойной ночи)
Paradise
Привет! Я - Катя! Приятно познакомиться! a095.gif Вот и у меня "проблемы" со сладеньким r020.gif ! Будем удерживаться вместе от соблазнов, ВРЕДНЫХ причём! Удачи в этом противостоянии!

gal
привет всем красотулькам)))) настроение очень хорошее, но есть одно но.. я на выходные приехала к мама.. а тут- котлетки, конфетки и тд.. самое сложное для меня- это выхлдные- мама готовится к нашему с сестрой приезду по полной програма.. не кушать - СЛОЖНО СДЕРЖАТСЯ.. вот уже позавтракала большым бутербродом.. хорошо что не закусила конфетками p030.gif сама на себя зла.. но к вечеру постраюсь больше ошыбок не делать... всем хорошего дня)))
gal
это я этим летом)) извенити фото с подписью- высылала любимому c9.gif

Paradise
Мммм, а ты ничего! Я люблю блондиночек, хотя сама брунетка...
gal
Анютка-мама
Привет, Красотуля! Как дела? Фоточки супер! Ты обаятельная)) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
gal
gal
Гапошкаа
Галь, привет!!! Молодчинка, что взялась за себя! У тебя все получится, ты главное верь в себя!
gal
итак отчетик, что я слопала за весь день:
бутерброд с колбасой и сыром
пол кило манларин
гдето 4 яблока
2 котлетки
творог со сметаной и кусочек хлеба
арахис с кунжутом- грам 150
1 шоколадная конфетка
зеленый чай

вроде много.. но могла слопать еще болше))) потому рада, что остановилась только на этом)))
d060.gif
читала много историй для мотивации- мотиввирует очень))так что нстроена завтра есть меньше..
а в общем подумала, что я деалю не правильно- я себя контролирую, вместо того. чтоб просто себя любить)) надо менять мышление)))
вот что за неделю со смной произошло- изменение мышления))
плюс сегодян я еще делала упражнения)) еще осталось покачать прес))) sm01.gif
foxy
Галечка, молодец!!!

главное во время остановиться!(это я про сладкое)
а за спорт отдельное УРА!!!
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!



P.S. просто красотка на фотографиях! wub.gif
Vlastena
Привет! Денежку на новые джинсы готовишь? a075.gif
Молодец что дневничек завела, очень дисциплинирует d025.gif Спортик есть это просто отлично, главное себя сдвинуть с места и все получиться d025.gif А сладенькое может заменить чем-нибудь полезным, мне например очень нравиться чернослив с грецким орехом, как-будто конфету ем icon_mrgreen.gif только без шоколада.

Цитата(gal @ 27.11.2010, 20:59) *
вроде много.. но могла слопать еще болше))) потому рада, что остановилась только на этом)))

a115.gif Умничка, и за это себя надо похвалить d025.gif
Цитата
я себя контролирую, вместо того. чтоб просто себя любить)) надо менять мышление)))

d025.gif Себя надо обязательно любить d025.gif Если мы сами себя не будем любить, то чего тогда ждать от других.
На фоточках очень обаятельная девушка ng15.png
gal
приветик всем красотулькам)) у меня сегодня очень хорошее настроение))) уже неделю красотулюсь и ... купила сегодня красивую пуховую курточку))) чему очень рада)) спеціально купила обталенную, чтоб был стимул дальше к ней окрасотуливатся)))))) icon_mrgreen.gif всем хорошего настроения на весь день)))))
gal



это всем красотулькам)))) а мущину за букетом пусть каждый представит своего)) милого, любясчего, внимательного)))самого- самого))
Sandrin
Приветик, Галечка!!!

Я к тебе с ответным визитом!!! Ты такая солнечная и красивая!!! Очень понравились фоточки 5f.gif
Сладкое, как написала, Настенька лучше заменить на сухофрукты, а колбаску лучше вообще исключить... d025.gif Вес быстрее начнет снижаться d025.gif d025.gif d025.gif
Спортик присутствует ng21.gif
Целую тебя!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
gal



вот думаю над этими словами)) они истинны))
gal
я вот не сдержалась- думала сегодня будет первый день совсем без сладкого.... не получилось.. сьела полторы шоколадные вафельки(((
ну вот и отчетик на сегодня:
бутерброд с творогом и твердым сыром
борщ
бутерброд с творогом и жареная цветная капуста
5 мандаринок
вода
полторы вафельки
чай

на сегодя уже все- ну к вечеру можно толко водичку. чай и яблочко.

Насмотрелась фото со свадьбы одной знакомой.. увидела столько знакомых девушек моего возраста (24-25) такими уже солидными тьотями они выглядят из за лишнего веса
НЕ ХОЧУ ТАК
очень не хочу
хочу до конца жызни быть изящной милой девочкой и женщиной
И ЭТО РЕШЕНО
назад пути нет

надо за собой ухажывать и такого не допускать
помоги мне Господь!
Мышка-Иришка
Приветик!Пришла с ответным визитом!Ты красивая очень!!а когда похудеешь будешь вообще отпад!!!!!ТЫ права,многие девушки из-за лишнего веса выглядят эдакими "тетями" этого нельзя допускать!!!!Отчетики твои мне не понравились,мне кажется ты кушаеь очень много калорийной пищи и мало фруктиков-овощей.а за сладкое-подставляй попу,будем бить!!! p030.gif
foxy
Галечка, молодчинка! sm03.gif настрой правильный!!!!
главное это желание и стремление!!!! ng19.gif
а на счет сладостей, их либо вообще не стоит дома держать, либо даже не пробовать d04.png , т к на начальном этапе сложно отказаться и не съесть лишнего... зато после пары недель питания натуральными продуктами, вкус "плохой" еды тебе не понравится. колбасу не спасут вкусовые добавки и аромотизаторы- резина и все! а от сахаросодержащих будет сводить челюсть, что тоже малоприятно!

Все будет еще лучше! aa8.gif
gal
спасибки девченки))) помагаете в дисцыплине))) куда я без вас)0 а за сладкое- каюсь.. и даже очень.. завтра буду сама себе хощяйкой- такого не будет)))) целую вас всех много много hb.gif icon_eek.gif
gal
могу чуть чуть похвастатся))) сделала упражнения для рук- 8 минутній ролик и аеробику - 10 минут)) еще чуть пожже- прес покачаю))) чуствую бодрость и подьйом сил) a035.gif
Мышка-Иришка
молодчинка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif а насчет сладкого могу посоветовать такую систему,ставишь себе цель вот сегодня я без сладкого и если за весь день ни сахаринки в рот,то куплю себе ну например блеск для губ или еще какую то мелочь,то есть и не дорого выходит и стимулирует))еще и настроение поднимет обновка!!!Я часто себ так поощряю! a070.gif
Nikesha
Галочка, привет! Буду очень рада знакомству и общению с тобой)))) Меня зовут Таня.
Ты очень красивая девушка. От всей души желаю тебе удачи во всём и отличного настроения!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Анютка-мама
Привет! Все получится! И от сладкого отказаться тоже)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
gal
Спасибки вам, девочки за поддержку))) очень ценю)))

[url=http://www.radikal.ru][/url




это всем красотулькам от меня воздушный поцелуйчик)))

a115.gif
gal
опять выкладываю свои фото)) я просто очень люблю фоткатся)) очень)) плюс еще есть подруга, которая хорошо фоткает всегда))




gal



самая вкусная вода, которую я когда либо пила біыла в карпатах)))
gal
Доброго вечера, дорогие мои красотульки))) во отчетик за сегодня:
борщ
5 вареников
2 порции мюслей
70 грам грецких оршеков
чай
яблоки
вода
маленький кусочек шоколадки

Рада, что не наелась сладенького почти ничего- кроме шоколадки, хоть предлагали и тортики и кексики)) но вот старнно- уже не очень и хочется))) как поняла- все это привычка к еде. которую можно изменить)))
gal


нет большего счастья чем знать, что ты любишь Его, а Он - тебя
gal
Приветик всем красотуличкам))))) сегодня очень хорошый день)))) вот мой отчетик за сегодня:


гречневая каша з корейской морковкой
мюсли
плавленный сырок
йогурт
мюсли
тортик p030.gif d030.gif
семечки и изюм- чуть чуть

ну в общем я днем довольна))
еще- аеробика- 10 минут
упражнения
прес)))
настроение супер)))чего и всем желаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.