Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ксенечка
Галочка, привет, солнце моё))

Наконец-то я вышла из тени, и теперь буду забегать к тебе почаще.
Читаю твои отчеты - и просто радуюсь... Какая же ты умничка стала!! Питаешься замечательно. А если кое-где проскакивает мороженое, так ты его сразу же отрабатываешь физ нагрузкой. Молодчинка!!!

Целую тебя)) aa34.gif
gal
Цитата(Ксенечка @ 21.7.2011, 11:01) *

Какая же ты умничка стала!! Питаешься замечательно. А если кое-где проскакивает мороженое, так ты его сразу же отрабатываешь физ нагрузкой. Молодчинка!!!



Спасибки большое)))) очень рада твоей поддержке))
d03.png
gal
Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 7:44) *
Галечка, ты большущий молодец!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg
gal
Девочки и Валентин! всем привет!!!! очень рада что заходите, жалко только новые фотки никто не заметил))) wub.gif
Сегодня чудесный день-ходила узнавать о документах а по дороге купила себе джинсы и 2 маечки.. а каково же было мое удивление.. что взяла примерять джынсы на размер меньше обычного- а оны на мне свободны...ну так- нигде не перетискают и прекрасно лежат) вот я их и купила- дешево просто было) и 2 маечки0 тоже в них такая стройненькая)))
как то я уменьшылась.. всю дорогушорты подтягивала- а то спадают...
хотя когда раздеваюсь до белья и оглядываю себя в зеркале- я не совсем довольна собой- хоть и постройнела. но есть складки, целюлит и обвисшая кожа внутренней стороны бедер... мне
это не нравится.. буду делать теперь обезательные упражнения для этой части тела.. и чем то мазать наверное надо... вот такое.. в суботу- контрольное взвешывание))) все вам напишу о результатах)) да и еще покраска волос на субботу)))
а так- жызнь прекрасна)))
Paradise
Галюня! Ты так изменилась! Ну ващеее!!! Такая лёгкость в тебе чувствуется! Вот это дааа! ...у меня мурашки побежали по коже......Птиц мой, ты - потрясающая!!!!! Ох ну ты и даешь!!!..как твой бойфренд? Изменения видит?.....Галечка, ты - звездочка ясная!!!! Я тебя люблю, птиц мой!!!!!
gal
Сразу отчитываюсь за сегодня:
у- пару абрикосок и пару кусочков твердого сыра
о- соленая соломка -70 г + 3 банана
у- 6 бананов +50 г фундука + твердый сыр
перекус- семечки
ходила на длинную прогулку на час, перс, упражения, все как всегда)))
Ксенечка
Цитата(gal @ 21.7.2011, 14:22) *
жалко только новые фотки никто не заметил)))

Галочка, прости, действительно не заметила.... Теперь пересмотрела и увидела...
Девочки, посмотрите от 15 июля 2 фоточки.
Зайка, ты такая жизнерадостная... a115.gif a115.gif a115.gif Я бы фоточки так и назвала - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Молодчинка!!!


Цитата(gal @ 22.7.2011, 0:22) *
у- 6 бананов +50 г фундука + твердый сыр
перекус- семечки
ходила на длинную прогулку на час, перс, упражения, все как всегда)))

6 бананов??? обалдеть, я думала, что кроме меня их так никто не любит d030.gif
Физкультура на высоте!!! a115.gif
Целую, милая)) h020.gif
gal
Цитата(Paradise @ 21.7.2011, 17:29) *
Галюня! Ты так изменилась! Ну ващеее!!! Такая лёгкость в тебе чувствуется! Вот это дааа! ...у меня мурашки побежали по коже......Птиц мой, ты - потрясающая!!!!! Ох ну ты и даешь!!!..как твой бойфренд? Изменения видит?.....Галечка, ты - звездочка ясная!!!! Я тебя люблю, птиц мой!!!!!


Спасибо, родная!!! я и в теле лекость чуствую и на душе (хоть на душе не всегда.. иногда нагрешу и потом мучаюсь...).. Бой френд тоже похудел на 6 кг))) так что к свадьбе оба будем стройненькие)) меня оценить пока не может- только по скайп- а это не то.. через месяц все оценит))) жду очень приезда))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Цитата(Ксенечка @ 22.7.2011, 9:15) *
6 бананов??? обалдеть, я думала, что кроме меня их так никто не любит d030.gif
Физкультура на высоте!!! a115.gif


я тоже бананы люблю.. не то чтобы очень очень- просто и по цене и по насытимости организма мне очень подходят, когда на работе- ледшу уже их слопать побольше чем сладости))) меня насыщают нормально))) а физкультура уже стала привычкой- но надо больше делать и на разные групы мыщц... а то я только прес, руки и грудь...
aa2.gif 5f.gif b21.jpg
gal
Отчетик за сегодня:
у- кусочек твердого сыра
перекус - 2 банана
о - кефир 1% - 450 мл
пол помидора + 3 огурчика маленьких
у- творог- 50 г + помидор+ огурчик+ арбуз(много)
кусочек грильяжа- 15 г= кусочех халвы- 15г..
прес, упражнения все как всегда.. но маловато немного
pupsik
Цитата(gal @ 19.7.2011, 0:07) *
вечер провела в церкви- 3,5 часа там- так рада, что пошла.. это ни ч сем не сравнить- когда ты в Божьем присутствии и мире..

Как же приятно читать такие слова!

Галюш, ты так по -деловому иногда отчитываешься)))типа, а теперь к главному.... d030.gifтак мило...
мне все нравится,кроме соломки которую я где-то все-таки узрела....
Видела фотки, и ты там такая заманчивая девушка!!!!
gal
С
Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 8:09) *
Как же приятно читать такие слова!

Галюш, ты так по -деловому иногда отчитываешься)))типа, а теперь к главному.... d030.gif так мило...
мне все нравится,кроме соломки которую я где-то все-таки узрела....
Видела фотки, и ты там такая заманчивая девушка!!!!


Спасибо, дорогая))) в церкви действительно можно получить то, что не получишь ни в одном другом месте на земле- покой в душе и небесную радость....ничто с єтим не сравнится..
А ЗА ФОТОЧКИ - СПАСИБО)))) h020.4.gif
gal
ВСЕМ ПРИВЕТИК)))
отчитываюсь за вчера.. а то вчера как то не все было хорошо и не было желания ничего писать..
итак- у- творог
о- кусочек жаренного мяса+ салатик+ арбуз+ 5 черносливинок в шоколаде... ну это был единственный промах...
на вечер- только вода...
упражнения как всегда..
МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ С ОТВЕСИКОМ- ВЕС УЖЕ ЗАКРЕПИЛСЯ.- 71РОВНО))) И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)) НУ ВЕСЕРОМ - 71,5.. И ЕСЛИ В ОДЕЖДЕ ТО ТОЖЕ ТАК.. А ЕСЛИ БЕЗ НИЧЕГО - ТО 71)))))
ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ)))
когда-то это было недостежымой цыфрой.. когда на весах стояло 78.... а теперь это реальность)) слава Господу, что дал сил, самообладания)))
теперь у меня новая цель-увидеть на своих домашних весах -69))) ну и потом 65 как идеальную))))
теперь верю что все достижымо... главное день за днем все делать правильно))))
всех целую и люблю)))
вечером за сегодня отчитаюсь)))

ng20.gif aa28.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg V-right.png
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у- маленькая помидорка+ пару кусочков мяса
о- ьрща-малюсенькая порция+ 3 картофелинки варенные+ капуста тушенная
у- 2 картофелики + капусты ложка
перкусы- персики-2 шт+ абрикосы- много+дыня)
упражнения на грудь, прес) все как обычно)))) завтра и вторник беру пост на 2 дня... есть молитвенные нужды и их много.. так что надо взывать к Богу...верю все будет чудесно)
всех целую))
Paradise
Цитата(gal @ 22.7.2011, 15:07) *
меня оценить пока не может- только по скайп- а это не то.. через месяц все оценит))) жду очень приезда))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!

как по скайпу???? так вы не рядом......
Я люблю тебя сина сина, птиц моя!!!!

71 кило теперь!!! Молодец!!!!!!
Valentin
Цитата(gal @ 9.7.2011, 19:12) *
как хорошо что есть такой сайт Красотуля, который конкретно вдалбивает в мозги и сознание- что надо себя любить у важать.... уверенна что все девушки которые серьезно относятся к такого рода информации в 40 будут выглядеть куолками и в 50 и в 60 тоже)) ну с изюминкой своего возраста- но прелестными женщинами за которыми будут оглядыватся))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=752725 a04.gif



Цитата
71 кило теперь!!! Молодец!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!
gal
Цитата(Valentin @ 26.7.2011, 20:34) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Большое спасибо, Валентин!! сама не могу нарадоватся что все таки смогла и все таки дошла до такой отметки на весах))) теперь новые горизонты)) ближайшая цель-68!!! уверенна - получится))) даже сомнений нет как-то)) хоть раньше были)))

спасибо вам за сайт)))


V-right.png b21.jpg


gal
Отчитываюсь за последние 2 дня)) думала смогу полность. поголодать и попоститься.. не совсем получилось.. итак- 2 день- был день рожленья на работе- сьела абрикоски, орешки йундук, 2 конфетки + кусочек тортика... то все было сьедено до 16.00.. а потом пешая прогалка в другой конец города в церковь и так же пешком обратно.. так что думаю это не повердило фигуре)))

сегодня- за весь день- 2 овсяных печенька+3 банана+виноград+ 100г брынзы... но все было сьедено пож вечер.. так как пост все таки соблюдала.. и сегодня опять много пешком ходили- очень далеко к подруге на дачу и обратно.... так что все ок))) ну еще качала прес, упаржнения, все как всегда))) чуствую себя прекрасно- молодой, красивой, ЗДОРОВОЙ И ЛЕГКОЙ)))

как чудесно так себя чуствовать!!!


ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Valentin
Цитата(gal @ 27.7.2011, 0:11) *
Большое спасибо, Валентин!! сама не могу нарадоватся что все таки смогла и все таки дошла до такой отметки на весах))) теперь новые горизонты)) ближайшая цель-68!!! уверенна - получится))) даже сомнений нет как-то)) хоть раньше были)))

спасибо вам за сайт)))


V-right.png b21.jpg




Спасибо!!

И, конечно все получится!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
 
Цитата(Paradise @ 25.7.2011, 10:57) *
как по скайпу???? так вы не рядом......
Я люблю тебя сина сина, птиц моя!!!!

71 кило теперь!!! Молодец!!!!!!


да да , мы еще не вместе.. жде его очень.. сказала что похудела на 5 кг- так заулыбался))) предчуствует как меня увидет красавицу))) хоть и так говорит что я красивая)))

спасибо за поздравления))) такой праздник душы- этот отвесик))) хочу еще))

d03.png b03.png

pupsik
Галя....супер! Я тоже люблю появляться преображенной)уверена, ты сорвешь куш d025.gif
Paradise
Галчонок! Как ты замечательно говришь! Быть здоровой и лёгкой!!!! a115.gif Теперь твой бойфренд будет от тебя ещё более без ума!!! d025.gif Давай догоняй цифру 68, уверенна, это не загорами!!!!
gal
Цитата(Paradise @ 27.7.2011, 10:57) *
Теперь твой бойфренд будет от тебя ещё более без ума!!! d025.gif Давай догоняй цифру 68, уверенна, это не загорами!!!!


ОБЕЗАТЕЛЬНО)))) УЖЕ СТАРЮСЬ)))

aa28.gif b21.jpg
gal
Привет, девочки и Валентин))[/color][color="#4169e1"]

отчитываюсь за сегодня:

у - брынза + 3 банана

о- 4 качана кукурудзы варенной)

у-250 г твердого сыра+ 2 помидорки

перекусы- абрикосы- 1,5 кг



как то много я сегодня всего надопалась.. хоть и весь день в движении.. вот еще хочу сейчас на спортлощадку пойти.. немного разгрузится...

утром качала прес и делала упражнения))

смотрела на свадебные платья в салоне))) такая красотища))) скоро и я буду такая вся красотка)))) и невеста))



Paradise
Цитата(gal @ 27.7.2011, 21:35) *
перекусы- абрикосы- 1,5 кг

сикока-сикока? blink.gif

Цитата(gal @ 27.7.2011, 21:35) *
смотрела на свадебные платья в салоне))) такая красотища))) скоро и я буду такая вся красотка)))) и невеста

ой! А скоро, это когда?
gal
Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 7:38) *
сикока-сикока? blink.gif




да да.. именно так... ну люблю я фруктики)) что поделаешь)))


Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 7:38) *
ой! А скоро, это когда?


на октябрь с Божьей помосчью планируем))
Ксенечка
Галочка, умничка моя)) a115.gif a115.gif a115.gif

У тебя есть прекрасный стимул - свадьба!!! Поздравляю!!! Ты будешь самая красивая невеста!!!

Удачи, моя дорогая!!!
gal
Привет всем красотулькам))[/color][color="#4169e1"]

какой то сегодня у меня день тяжелый был.. сидела с начальницей работала.. так она сказала что я не воспитанная, чуть ли не грубиянка и ее не уважаю... а все из за того, что я 2 дня назад подняла тел мобильный в ее присутсвии... и это дл янее было высшей мерой невоспитанности с моей стороны...

надо было как то извинится нормально.. но оправдыватся я не хотела.. хоть звонок действительно был важным... как то я стормозила чтоли от ее наездов... даже толком ничего ей не обьяснила... надо как то поосторожнее с ней.. а то она как то часто в последние время ко мне придирается...




отчетик:- у - овсянка с изюмом

о- 1 помидор+ 2 оргурчика+ 1 банан+ 40г фундука

у- арбуз- половина..

вроде все на сегодня.. упражнения- все как всегда.. может еще пойду на спорт площадку вечером..

gal
всем привет, девочки и Валентин)
отчитіваюсь за сегодня:
у - творог+бананы+абрикосы измельченные на блендере
о- помидорка+огурец+тот же творог
у- жаренное мясо(мясо появляется когда я у мамы на выходные) + 2 помидорки
чай + творог
вот такое) упражнения как всегда)была сегодня с сотрудницей в детской консультации. там были весы. взвесилась- в одежде и обуви- 70,5)))
так что надеюсь что уже голенькая я вешу всего 70))
всех люблю и целую)
pupsik
Галченочек...
Цитата(Ксенечка @ 28.7.2011, 9:24) *
[ тебя есть прекрасный стимул - свадьба!!! Поздравляю!!! Ты будешь самая красивая невеста!!!

юхуууу!!!!Подравляю..бкдешь красоткой стопроцентово!надо ток быренько план продумать,массажики масочки,и волосы, невестам важно успеть их оздоровить(ну ежели что не так), иди просто улучшить...
Lenusechka
Приветик! Поздравляю с радостными циферками на весах! Так держать! a115.gif d025.gif
Babanana
Привет, Галчонок! Прочитала твои отчеты за последнюю неделю. Ты большая (но мало весящая) УМНИЧКА! Так радует читать, что твои старания приносят результат! aa28.gif
gal
Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 22:03) *
Галченочек...

юхуууу!!!!Подравляю..бкдешь красоткой стопроцентово!надо ток быренько план продумать,массажики масочки,и волосы, невестам важно успеть их оздоровить(ну ежели что не так), иди просто улучшить...

Спасибо, родная)))волосики стараюсь приветси в порядок) уже не палю отбеливающими красками- уже ріженькая немного)))) буду отращивать теперь здоровые и красивые)
gal
Цитата(Lenusechka @ 30.7.2011, 6:28) *
Приветик! Поздравляю с радостными циферками на весах! Так держать! a115.gif d025.gif


Большушчее спасобо))) сама так сильно радуюсь))
gal
Цитата(Babanana @ 30.7.2011, 8:35) *
Привет, Галчонок! Прочитала твои отчеты за последнюю неделю. Ты большая (но мало весящая) УМНИЧКА! Так радует читать, что твои старания приносят результат!


спасибо)) как то с каждым днем все легче делать выбор в сторону правильной пищи)))

a075.gif



gal
за вчера отчитыватся не буду- все было хорошо.. только был мамин яблочный пирог... вот так

отчет за сегодня:

у- пару кусочков мяса жаренного+ помидорка+ пару ломтиков тушеной капусты

о- гречневый суп + 1 пельмешка+ 1 помидор

абрикоски+ дыня

4 чернослива с орешком в шоколаде- но шоколад весь скушала моя собака.. ч ей отдавала.. так что только чернослив с орешком

чай

вода


Valentin
Цитата
взяла примерять джынсы на размер меньше обычного- а оны на мне свободны...ну так- нигде не перетискают и прекрасно лежат) вот я их и купила- дешево просто было) и 2 маечки0 тоже в них такая стройненькая)))


Отличные новости!!

И фотки тоже!!

Люблю, когда девочки в платьях!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(gal @ 24.7.2011, 13:38) *
МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ С ОТВЕСИКОМ- ВЕС УЖЕ ЗАКРЕПИЛСЯ.- 71РОВНО))) И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)) НУ ВЕСЕРОМ - 71,5.. И ЕСЛИ В ОДЕЖДЕ ТО ТОЖЕ ТАК.. А ЕСЛИ БЕЗ НИЧЕГО - ТО 71)))))
ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ)))
ng20.gif aa28.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg V-right.png



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
gal
Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 19:45) *

Отличные новости!!

И фотки тоже!!

Люблю, когда девочки в платьях!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин) я тут на днях еще и новое плате купила- такое обтягивающее- а я в нем прекрасно смотрюсь)) хоть есть еще планы на дальнейшее окрасотуливание) но все равно каждый день с радостью смотрю на себя в зеркало без ничего- хоть раньце без разочарования такое смотреть не могла))) теперь я новая- новая красотулька) с новим сознанием относительно себя, своей ценности и заботе о своем теле)
ng25.png aa12.gif b21.jpg 5f.gif ng18.png
Ксенечка

Умничка, Галенька)) ТАк приятно читать твой позитивный дневничок) a115.gif a115.gif a115.gif
Lexie
Галя, приветик! a085.gif
Меня зовут Алеся! Пришла к тебе знакомиться! c ромашками вместе, они для тебя f0f.gif

Видела твои фотографии в начале темы - ты красотка! b02.png
Поздравляю с успехами в окрасотуливании! aa7.gif
La_Dark
Галчонок, пришла пожелать тебе доброго утра и хорошего понедельника=)
Отчеты как всегда на высоте.
На счет волос поддерживаю, я думаю, что гидроперитные блондинки - это уже в прошлом, так что давай, двигай в сторону натуральности=) Я вот на пути к этому d025.gif d025.gif , присоединяйся sm01.gif
Valentin
Цитата(gal @ 31.7.2011, 22:05) *

Спасибо, Валентин) я тут на днях еще и новое плате купила- такое обтягивающее- а я в нем прекрасно смотрюсь)) хоть есть еще планы на дальнейшее окрасотуливание) но все равно каждый день с радостью смотрю на себя в зеркало без ничего- хоть раньце без разочарования такое смотреть не могла))) теперь я новая- новая красотулька) с новим сознанием относительно себя, своей ценности и заботе о своем теле) ng25.png aa12.gif b21.jpg 5f.gif ng18.png



Вот и молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Птичкин, мой привет! Забей на свою начальницу, она завидует тебе!!! Однозначно! Ты на её глазах всё хорошеешь, да хорошеешь!!! Давай фоточку в новом платье, хочется на тебя, красивую, посмотреть!!!
gal
Цитата(Ксенечка @ 31.7.2011, 21:27) *
<font size="4"><font color="#8B0000"><font face="Georgia">Умничка, Галенька)) ТАк приятно читать твой позитивный дневничок) a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, родная))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

gal
b21.jpg
Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 9:36) *
Вот и молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ng18.png
gal
Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 22:23) *
Птичкин, мой привет! Забей на свою начальницу, она завидует тебе!!! Однозначно! Ты на её глазах всё хорошеешь, да хорошеешь!!!


думаю ты права)))

Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 22:23) *
Давай фоточку в новом платье, хочется на тебя, красивую, посмотреть!!!

пока еще платья не одевала- держу его чтоб любимого в нем встречать)) но вот сегодня новую футболку купила- так обезательно 3афотаю))

d03.png aa18.gif


gal
Цитата(Lexie @ 31.7.2011, 21:27) *
Галя, приветик! a085.gif
Меня зовут Алеся! Пришла к тебе знакомиться! c ромашками вместе, они для тебя f0f.gif

Видела твои фотографии в начале темы - ты красотка! b02.png


Спасибки)) обезательно будем дружыть))
gal
Цитата(La_Dark @ 1.8.2011, 9:22) *
Отчеты как всегда на высоте. 
На счет волос поддерживаю, так что давай, двигай в сторону натуральности=) Я вот на пути к этому  d025.gif d025.gif , присоединяйся sm01.gif

Согласна)) я 7 лет была блондинкой))но сейчас как то уже осознала что это не мое) новый этап в жызни)) все говорят что помолодела))
а это не может не радовать))
gal
Спасибо всем девочкам, которые  ко мне заходят))) очень очень приятно)))

отчитываюсь за сегодня:

у - немного творога и помидор

полдник- 2 банана+ абрикоски + арахис)

о- 1 помидор+ 2 огурца

у- 2 банана+ абрикосы+ арахис

чай и вода)

упражнения все кроме преса... 

из полезного- была в церки- часа 3... радостнее на душе стало. да и еще проповедь была такая серйозная. если я считаю себя христианином, то Бог ожыдает от меня послушания и верности. это самое важное в духовном мире... ну много всего в деталях расказывал пастырь.. очень сердца коснулось.. каждое слово как будто про меня... сигнал с выше что надо менять свою жызнь... в плане духовном...


еще нашала в нете купу полезных передач- а точнее 10 передач о здоровье.. расказывает американсткий врач- христианин Дон Колберт.. очень интересно..он акцентирует на том, что наше тело тоже ценно , не только дух и душа.. и что тело - храм Божый и мы в ответе за него пред Богом.. как то мне очень к дуеш- сочетания и слова о вере в Бога и о здоровье))

в общм правильно пиатю и тело и душу)

всех люблю)

aa28.gif aa46.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.