Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Valentin
Цитата(gal @ 16.9.2011, 0:09) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо большое за все добрые слова и за то что заходите и не забываете) a115.gif


И Вам, Галя, спасибо!! a075.gif
Valentin
Цитата(gal @ 16.9.2011, 13:58) *
aa38.gif


gal
Цитата(Arabesques @ 18.9.2011, 8:17) *
Посмотрела фоточки, ты правда очень хорошенькая! d025.gif d025.gif a115.gif
Отчеты загляденье, есть на кого равняться.
А мне очень понравился твой цвет волос, тебе идет. d025.gif
Тоже в бассейн хочу, правда для спины очень помогает, да и не только для нее.
Я еще баню очень люблю.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо большое за все добрые слова))) а мы вот с девочками решили в сауну походить- там и парилка и гидромасажыки на животик и спину и басейн)и дешевле так получается)) a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 8:17) *
И Вам, Галя, спасибо!! a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif а мне то за что?) я просто стараюсь быть послушной девочкой)))и менятся в лудшую строну и внешне и внутренне) а красотуля- один из факторов который мне в этом сильно помагает))) a075.gif a115.gif

gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - творог+ 1 помидорка+ мед+ чай
о- творог+ банан, груша
у- творог с бананом, 2 груши, мороженное, семечки- это просто мы гуляли.. и очень захотелось мороженого.. я его больше всего из вредностей люблю)))) но редко кушаю)))
так что вот так)
из процедурок- прогулка 2 часа))) купила новый кремчик для лица, а то предидушчий слишком жырным был для моей кожы... так что решила подобрать то что надо.. a075.gif была в церкви- получила много позитивного настроя и радости)) веры прибавилось))любви)) теперь все полученное надо практиковать на протяжении недели))
Valentin
Цитата(gal @ 18.9.2011, 22:52) *
wub.gif wub.gif wub.gif а мне то за что?) я просто стараюсь быть послушной девочкой)))



А уже за это и спасибо!! a075.gif
Anastasha_g
Здравствуй, Галечка, какая же ты умница, что в церковь ходишь! Отчет у тебя, как всегда, вне всяческих похвал!
А как дела на работе, милая?
Мечта!
Я сегодня тоже морожко ела! И вчера!
С новым кремчиком тебя! a075.gif
gal
Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 22:47) *
А уже за это и спасибо!! a075.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Anastasija @ 18.9.2011, 22:47) *
Здравствуй, Галечка, какая же ты умница, что в церковь ходишь! Отчет у тебя, как всегда, вне всяческих похвал!
А как дела на работе, милая?

да просто понимаю- что если пропускаю церковь- то как то деградирую внутри.. то есть как это правильно сказать...там как бы осоляюсь и не порчусь, а если пропускаю- то мир навязывает свое в какой то мере- пропитываешся окружением своим... и надо потому больше пропитыватся действительно стоящим.. для меня- это церковь и Библия...
а на работе- все прекрасно))
в среду еду на конференцию выступать с докладом))) так что будут новые фоточки)))

Цитата(Мечта @ 18.9.2011, 22:47) *
Я сегодня тоже морожко ела! И вчера!
С новым кремчиком тебя!

спасибо- крмчик действительно подзодящий и хорошый)) а насчет мороженного - молчу.. я сегодня 4 поорции скушала.. да и вообще отчетик даже выкладывать не буду- сплошной позор.. завтра беру себя в руки.. и не только завтра.. а до конца недели.. строгий режым...
La_Dark
Блин, Галя, да с твоими образцовыми отчетами какое-то мороженое можно считать бонусом. Так что не кори себя, выше нос=)
gal
Цитата(La_Dark @ 20.9.2011, 18:14) *
Блин, Галя, да с твоими образцовыми отчетами какое-то мороженое можно считать бонусом. Так что не кори себя, выше нос=)


ну да.. но все равно- когда себе даю расслабон во мне просыпается тот еще жорик) и ем много- как вчера- 4 мороженного и шоколадки половину.. да что говорить.. надо себя дисциплинировать.. не могу когда еда мной управляет.. чутсвую себя слабачкой..


отчетик за сегодня:
у- вода, чай с медом
о- орехи грецие- 100г
у- яблоки - 4 шт. 2 банана
вот и все на сегодня. был еще- прес, упражнения для груди и рук, прогулка, контрастный душ
завтра уже еду на сьезд всех ботаников Украи
ны)) так что ждите фотоотчетик))) все радости побольше)) и свободы внутренней
a075.gif a075.gif
La_Dark
Удачи тебе на съезде ботаников=)))) Ждемс фото d025.gif d025.gif
Paradise
Узнаю своего галюнчика!!! Привет дружок!!! Скоро тебе не понадобится мороженое, любимый уже скоро рядом будет (или уже рядом?).
Paradise
Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:06) *
Узнаю своего галюнчика!!! Привет дружок!!! Скоро тебе не понадобится мороженое, любимый уже скоро рядом будет (или уже рядом?).

Ой, Галчон, написала сообщение, и сижу - думаю, что это я написала? В каком смысле wub.gif ? Так вот, это я о том, что на мороженое не придётся отвлекаться, все мысли будут о милом. d025.gif
Anastasha_g
Галечка, а что это такое?
Цитата(gal @ 17.9.2011, 21:26) *
еще умная эмаль на ноготочки



Цитата(gal @ 19.9.2011, 23:14) *
в среду еду на конференцию выступать с докладом))) так что будут новые фоточки)))

Ой, как интересно.... Будем обязательно фотки ждать! С нетерпением!:)

Цитата(gal @ 20.9.2011, 21:41) *
отчетик за сегодня:
у- вода, чай с медом
о- орехи грецие- 100г
у- яблоки - 4 шт. 2 банана

Вот это ты молодец! Это называется ежовые рукавицыsmile.gif Тебе "пяторочка" a075.gif;-)
Arabesques
Приветик дорогая!

Ты чего шалишь? eusa.gif eusa.gif eusa.gif
А то могу p030.gif если надо.

Цитата
а мы вот с девочками решили в сауну походить- там и парилка и гидромасажыки на животик и спину и басейн)и дешевле так получается))

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ой как хочу, сильно.
Мечта!
Насть, можно тебе про умную эмаль отвечу? smile.gif это профессиональная серия для ухода за ногтями так называется (всякие сушки, основы под лак, для кутикул) d025.gif

Галчонок, возвращайся скорей и показывай нам фоточки!!!
gal
Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 13:09) *
Ой, Галчон, написала сообщение, и сижу - думаю, что это я написала? В каком смысле wub.gif ? Так вот, это я о том, что на мороженое не придётся отвлекаться, все мысли будут о милом. d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif молчу)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 21.9.2011, 13:09) *
Удачи тебе на съезде ботаников=)))) Ждемс фото d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Anastasija_g @ 21.9.2011, 13:09) *
Вот это ты молодец! Это называется ежовые рукавицы Тебе "пяторочка" a075.gif ;-)


Спасибо) хоть в вчера в связи с разездами опять был провал...но сегодня опять беру себя в нежные ручки)) a075.gif
Цитата(Arabesques @ 21.9.2011, 13:09) *
Ты чего шалишь?
А то могу если надо.
уже исправляюсь)))
gal

пока остальные не могу загрузить. радикал что то зависает
Мечта!
Вайййй!!! Какая красотка!!!! Какие красные туфли...ммм wub.gif Галюш, ты такая красавица!!
Как съездила?
Paradise
Ой, Галчон! Красивущая то ты у меня какая!!!! Серое с красным....ааааааааааа......моё любимое сочетание цветов

Как доклад? Слушатели?
La_Dark
Была бы мужиком, сказала так: "Галина, я у ваших ног"... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
gal


gal
Paradise, La-Dark, Мечта, девочки) большое спасибо за добріе слова и комплименты)) хоть на этой недели я кушала не ах-ти.. но уже сегодня исправляюсь.. а то вчера и мороженное было и лаваш в макдональдсе и печенька.. а выступила хорошо)) познакомилась с професурой) даже приглашали на работу в Польшу)) дали координаты))будем пока он лайн общатся)))
а отчетик за сегодня аткой :
у- овсянка с изюмом, чуть чуть овощного рагу
о- арахис с чаем- 100г. 2 печенька
у- творог с помидоркой и яблока))
упражнения для груди.. больше пока ничего- уставшая после вчерашнего.. решыла не делать сегодня разгруз, чтоб не было скачков- то жор то голодовка.. кушаю умеренно.. разгрузики будут с понедельника) всех люблю)
Paradise
С голубками классное фото!!! Галчонок с голубками!!!! А за кафедрой - деловущая такая, сУрьёзная!!!!
Галюнька, успехов тебе в твоём научном деле!!! Люблю тебя!!!!
gal
Цитата(Paradise @ 22.9.2011, 21:15) *
С голубками классное фото!!! Галчонок с голубками!!!! А за кафедрой - деловущая такая, сУрьёзная!!!!
Галюнька, успехов тебе в твоём научном деле!!! Люблю тебя!!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d03.png
Ukaaa
Фотка с голубями - прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Цитата(Ukaaa @ 23.9.2011, 19:23) *
Фотка с голубями - прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Спасибо)))


итак, мой красотулинский отчетик за сегодня:
у- творог+ помидорки
о- творог со сметаной + помидорки
арахис-100г
2 печенька p030.gif
творог с медом, помидорки, чай, 2 кусочка мяса..
2 яблока
как то многовато что-ли пока после жорика ем.. вес, на удивление не увеличится сильно- где-то на 500г.. надо утром еще взвесится.. то вижу по джынсам- что сало немного вылазит.. а 2 недели назад не было такого. так что с понедельника- разгрузики конкретные... все получится))) я верю)))
еще вечером покачаю прес)

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Привет, Галочка, красотуля! wub.gif

Хороших тебе выходных!!!
gal
Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 15:07) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa13.gif aa15.gif


Отчетик за сегодня писать даже не хочется.. были и бублики и хлеб с маслом и мясо.. и зачем я это ела- вроде даже не хотелось особо.. все это- психологически.. как то почуствовала себя очень одинокой... я в последнее время мало с кем то общеюсь, дружу.. больше с ЛЮ и 1 подруга только.. надо расшырятся.. а то как то серо становится.. раньше была активнее...а то у меня основное общение на работе.. а за пределы работы мало что выходит.. а мужчина все не заменит.. и может и возраст уже такой более зрелый, когда сложнее заводить друзей, с которыми можно много времени проводить.. да и все или уже семейные или работа много времени занимает... или большынство так жывет в своем кругу или...я просто чего то не дорабатываю.... но иногда мне и никого не хочется.. свой мир и пару людей, которым доверяю.. как то грустно мне. и одиноко.. знаю что всегда рядом Бог.. но нужны и люди- верные и добрые
La_Dark
gal
Приветик девочки, красотулечки))) все песиместическое настроение наверное ПМС... хорошо, что любимый вчера со мной поговорил, подбодрил и тд)) люблю его очень)) понимает меня)))
эту недельку делаю разгрузочной и супер хдеющей)) сегодня-только фруктики) яблочки + грушы)))спортик, пойду еще на масаж)) хочу к концу недели стабильные 70 кг)) или еще меньше))
всех люблю) всемчудесной недельки))
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 22.9.2011, 5:52) *
Насть, можно тебе про умную эмаль отвечу? smile.gif это профессиональная серия для ухода за ногтями так называется (всякие сушки, основы под лак, для кутикул) d025.gif

Аааа... Ну простите туркаsmile.gif

Цитата(gal @ 22.9.2011, 9:43) *
пока остальные не могу загрузить. радикал что то зависает

Ты великолепная! Красные туфельки просто супер! А с голубями и во время доклада вообще нет слов! Ты выглядишь потрясающе! Умничка!

Цитата(gal @ 22.9.2011, 20:14) *
даже приглашали на работу в Польшу)) дали координаты))будем пока он лайн общатся)))

Какая классная новость, Галечка! Это же здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(gal @ 24.9.2011, 19:03) *
и может и возраст уже такой более зрелый

d030.gif d030.gif d030.gif я под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это о каком таком возрасте ты говоришь? Ты умненькая и хорошенькая девочка! И все у тебя будет и друзья верные и любимый рядышком уже совсем-совсем скоро...

Цитата(gal @ 26.9.2011, 12:03) *
Приветик девочки, красотулечки))) все песиместическое настроение наверное ПМС... хорошо, что любимый вчера со мной поговорил, подбодрил и тд)) люблю его очень)) понимает меня)))

d025.gif конечно в этом причина, Галечка d025.gif А любимый у тебя - самый лучший! aa16.gif
Paradise
Галюня, прывет!!! И что это за грустные мысли в твоей хорошенькой головушке делают?! Друзья, это ведь такая штука.....у кого их и 5-10, а у кого 1-2 и самые лучшие.....у меня всего 2 любимые -лучшие подруги....одна уехала в другой город за мужем(он военный), другая ляльку родила недавно - особо не пообщаешься....встречаемся редко.....жаль конечно....и кажется, что отдаляться начинаем.....живём только воспоминаниями о прошлом времени. Чтобы встретиться....только одни разговоры, а до дела не доходит....общаемся по телефону...грустно. НО!!! Жизнь то какая!!!! Радоваться надо, что эти люди есть в твоей жизни! Ведь есть!?

А любимый твой, приехал!? или нет? я запуталась.....

У меня эта неделька тоже суперпохудательная, будем вместе выкладываться по полной.
gal
а у кого 1-2 и самые лучшие.....у меня всего 2 любимые -лучшие подруги....
[/quote]
и у меня так же.. лудшая подруга далеко переехала.. и 2 ребетишек у нее уже.. ехать к ней 5 часов..и по тел не то.. да и не так часто.. семья.... вот к ней на ДРсобираюсь через 2 недели.. просто как то тоска по былым временам- компания, все свободные, гулять до позна и тд.. а теперь не так...
Цитата(Paradise @ 26.9.2011, 14:54) *
А любимый твой, приехал!? или нет? я запуталась.....

неа... не приехал пока.. продолжаем любовь по скайпу))) aa16.gif но все равно уже не долго..документы уже делаются и скоро он бует уже совсем рядом))) aa11.gif
Цитата(Paradise @ 26.9.2011, 14:54) *
У меня эта неделька тоже суперпохудательная, будем вместе выкладываться по полной.

да- да)) я хочу -2 кг)) и удержать потом))) так что бду очень очень старатся)) b21.jpg d03.png
gal
Цитата(Anastasha_g @ 26.9.2011, 14:26) *
Ты великолепная! Красные туфельки просто супер! А с голубями и во время доклада вообще нет слов! Ты выглядишь потрясающе! Умничка!

wub.gif спасибо))очень приятно)))

Цитата(Anastasha_g @ 26.9.2011, 14:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif я под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это о каком таком возрасте ты говоришь? Ты умненькая и хорошенькая девочка! И все у тебя будет и друзья верные и любимый рядышком уже совсем-совсем скоро...


ну как сказать))) через 2 месяца 26)))) icon_mrgreen.gif
gal
На сегодня задание выполнено)) ела только чблочки и грушы, чай с медом и 2 печенька..это мой маленький прокол.. но был спортик, посещение церкви.. так что я довольная собой и всем днем))) с помосчью Валентина нашла замечательный сайт, по изучению английского- и забавнои познавательно)) вчера в общей сумме 3 часа там проторчала)) чегодян тоже сидела))) так что скоро буду занть много много слов и свободно общатся на научные темы)) у меня мечта- преподавать студентам иностранам на английском)) у нас такое в мед университете есть)) и я туда хочу и я там буду)) я верю)))
мечты сбываются!!! a075.gif
Valentin
Цитата(gal @ 26.9.2011, 23:46) *
На сегодня задание выполнено)) ела только чблочки и грушы, чай с медом и 2 печенька..это мой маленький прокол.. но был спортик, посещение церкви.. так что я довольная собой и всем днем))) с помосчью Валентина нашла замечательный сайт, по изучению английского- и забавнои познавательно)) вчера в общей сумме 3 часа там проторчала)) чегодян тоже сидела))) так что скоро буду занть много много слов и свободно общатся на научные темы)) у меня мечта- преподавать студентам иностранам на английском)) у нас такое в мед университете есть)) и я туда хочу и я там буду)) я верю)))
мечты сбываются!!! a075.gif


Да вот!! Сбываются!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Вселенная присылает нужную информацию!! a075.gif
Сладкая Ириска
Галюня, приветик))
Рад, что у тебя все хорошо!!! И Валентинчик прав - мечты сбываются!!! Главное очень верить!!!
Чмокаю тебя, моя хорошая!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Paradise
Цитата(gal @ 26.9.2011, 23:46) *
с помосчью Валентина нашла замечательный сайт, по изучению английского- и забавнои познавательно))



Цитата(Valentin @ 27.9.2011, 8:04) *

И Вселенная присылает нужную информацию!! a075.gif


Господа хорошие, будьте так любезны, и мне подскажите про сайт - изучение английского! Пожалуйста!
Мечта!
Галюшик, привет!! d040.gif Все твои мечты сбудутся!!!

С удавшимся разгрузиком тебя!

И я тоже сайт хочу! smile.gif
gal
девочки, скиньте мне свои электронки) я вам вышлю приглашение туда)))мне будет еще бонус от того, что вас зарегистирую, буду иметь 100 фрикаделек, а они равны 100 новых слов для изучения)) ну поймете, когда зарегестрируетесь))) но сайт- супер)) a075.gif
Paradise
Я скинула, жду от тебя голубя!
gal
Цитата(Paradise @ 27.9.2011, 13:33) *
Я скинула, жду от тебя голубя!


я уже тоже скинула) должно уже придти)) напишешь впечатления))
gal
Цитата(Valentin @ 27.9.2011, 7:04) *

Да вот!! Сбываются!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Вселенная присылает нужную информацию!! a075.gif


Да, Бог ко мне добр))) вижу по жызни неоднократно)) sm03.gif V-right.png
Мечта!
Галь, спасибочки!!
gal
Цитата(Мечта! @ 27.9.2011, 13:41) *
Галь, спасибочки!!


пожалуста))) радостного и полезного времяпровождения))
Anastasha_g
Привет Галчонок! Поздравляю тебя с твоим новым увлечениемsmile.gif Это так здорово!
А 25 лет, это еще смешная цифраsmile.gif Это еще даже не начало (это я себя так успокаиваюsmile.gif)
А вот тебе мотивашка:
gal
Цитата(Anastasha_g @ 27.9.2011, 14:26) *


Ой, спасибки)) мотивашечка- вообще супер)) скоро и у меня будет такая фигурка)))
Anastasha_g
Цитата(gal @ 27.9.2011, 14:33) *
Ой, спасибки)) мотивашечка- вообще супер)) скоро и у меня будет такая фигурка)))

Обязательно, Галечка! Обязательно! aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.