Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Цитата(Paradise @ 5.11.2011, 12:28) *
Привет мой роднисик! Как ты тут? Переехала смотрю....как соседка? подружились?
А ты давай не грусти и не плач....хотя у самой иногда такоесостояние - хочется реветь.....но мы сильные и со всем справимся d025.gif .
Галь, а ты сейчас не диплом разве пишешь??? icon_eek.gif а что? а когда диплом?


приветик, друг) e010.gif отвечаю на все по- порядку)) переехали)) вообще все супер)) с соседками класно все- они простые и не навязчивые)) у каждого своя жызнь и никто никого не напрягает)) плакать уже перестала.. прошло.. может с ПМС связано, а может просто дуща устала... а слезы как то снимают нагрузку.. справимся. справимся.. мы- сильные..
да.. пишу на диплом- кандидата наук.. и жду защиты и его родимого очень сильно.. чтоб быть посводобнее и ни от кого не зависеть... защита в 2012.. так что еще год трудится надо.. скорее бы.. потом хочу в отпуск класный- на море)))
Valentin
Цитата(gal @ 31.10.2011, 23:23) *
ng18.png



И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Цитата(Valentin @ 5.11.2011, 14:37) *
И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ng15.png
gal
отчитываюсь за сегодня))
мы с любимым сегодня до захода солнца постились на одной воде.. читали, молилсь вместе по скайп..- как это ни странно не звучит.. но это было здорово- мир и покой в душе... так хочу уже чтоб он был рядом.. даже не описать... а такие дни еще более сближают..
так вотпосле захода солнца.. а он зашло в 5.. я скушала- чай с ромашки, хлебцы диетические с медом- штук 5.. чуть чуть творога и пару ложечек аджики..пару яблок и 120 г корейской морковки.. вот и все на сегодня.. завтра планирую на гречке, овсянке и фруктах отсидется...
вот такой у меня день.. еще готовл. урок завтра в церкви на воскресную школу.. детишки от 7 до 9.. маленькие.. но верю, что вссе получится.. завтра раскажу))
из процедур были только несколько упражнений и маска для лица из глины..
Мечта!
Галчонок, я тебя люблю! wub.gif wub.gif

Не грусти! a045.gif За черной полосой всегда следует белая a075.gif

Ukaaa
Цитата(gal @ 5.11.2011, 20:01) *
мы с любимым сегодня до захода солнца постились на одной воде.. читали, молилсь вместе по скайп..- как это ни странно не звучит.. но это было здорово- мир и покой в душе...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галчонок, обнимаю очень! wub.gif
Paradise
Галюнь привет! Ты хотела про воскресную школу рассказать..... wub.gif . Ты там преподаешь????
Paradise
gal
Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 5:36) *
Галчонок, я тебя люблю! wub.gif wub.gif

Не грусти! a045.gif За черной полосой всегда следует белая a075.gif

Спасибо, Оленька)) я уже намного лудше))) все будет хорошо) я знаю и уверрена в том, что Бог не даст меня в обиду) обнимаю тебя)_
gal
Цитата(Paradise @ 7.11.2011, 12:05) *
Галюнь привет! Ты хотела про воскресную школу рассказать..... wub.gif . Ты там преподаешь????


да) преподаю)) можна так сказать) вчера был первый раз.. а то я чтото после летнего лагеря никак детками не занималась.. а дали мен групу от 6 до 8.. смешные такие)) вчера была тема, что нам надо учится видеть и слышать не только своими глазами и ушами, но слушать сердцем)) делали большые очки и ушы) раскрашывали) учили песню) в общем весело было и мне понравилось) дети такие простые и искренние) думаю мне самой пойдет на пользу там преподавать.. стану проще) как дети)) wub.gif
gal
отчетик за сегодня:
у- гречка без соли с ложечкой сметаны, 1 банан
перекус- 3 конфеты(было ДР сотрудницы) , яблоко, кусочек халвы, виноград)
о- гречка+ салат с капусты и свеклы
у- йогурт
гречка со сметаной и корейской морковкой..- как то оч захотелось специй таких..
вот такой день.. если б не конфетки- то вообще замечательный отчетик)) упражнения - для груди, разминка, прогулка)
всем спокойной ночи)
La_Dark
Галчонок, хорошего тебе дня!!! wub.gif Отчетик a115.gif , умничка=))
Paradise
Цитата(gal @ 7.11.2011, 19:43) *
. стану проще) как дети)) wub.gif

даааааааааа с детками весело.....
я у своей дочи учусь радоваться абсолютно любой и каждой мелочи...... a115.gif .
"Мама, мама!!!! папа пришёл!!!!" и бежит к нему вприпрыжку..... тут я "ой ой ой как здорово! наш папа пришёл!!!! "
Paradise
Галечка, привет! Что -то ты пропала совсем, я твой дневничок нашла в конце второй страницы, решила приподнять d060.gif .
Возвращайся давай. скучаю, зай!!!!
Иль что случилось? icon_eek.gif
gal
Цитата(Paradise @ 10.11.2011, 8:17) *
Галечка, привет! Что -то ты пропала совсем, я твой дневничок нашла в конце второй страницы, решила приподнять d060.gif .
Возвращайся давай. скучаю, зай!!!!
Иль что случилось? icon_eek.gif


приветик, друг) я тут бываю. просто как то загрустила, чтоб что- то писать... как говорится перед рассветом самые темные сумерки.. так что жду рассвета в своей жызни.. некоторые брудности было на работе и с продолжением контракта сегодня буду выяснять.. а то моя начальниа умыла руки и говорит-сами себе все решайте.. кинули меня короче.....вот такие дела...
но все будет хорошо. я верю.. с любым исходом собитый Бог обо мне позаботится... новости напишу вечером... d03.png
Paradise
Цитата(gal @ 10.11.2011, 12:11) *

но все будет хорошо. я верю.. с любым исходом собитый Бог обо мне позаботится... новости напишу вечером... d03.png

Котёнок не грусти!!!! Всё по-любому будет как надо!!!!! Возвращайся и рассказвай!
Заечка
Галечка, добрый вечер. Я вгости к тебе и познакомиться. aa19.gif Зовут Наташей. Начала сегодня твой дневничок читать на работе с сотового телефона, а вечером фоточки посмотрела на компе. Ты такая красотулька. Заходи на огонек.
Anastasha_g
Привет, Галечка! Мне понравилась твоя история про детокsmile.gif Это так здорово, что теперь ты будешь с ними работать! У деток должны добрые и чуткие учителя, это поможет им вырасти достойными людьми! Люблю тебя! wub.gif
La_Dark
Галчон, не грусти:
Paradise
Тааааак, чёто я не пОняла.............ты хде опять?????? aa40.gif
Мечта!
Галя! Выходи! Мы скучаем!! b14.png
La_Dark
Я тебя видела в контакте... дадада... так что давай, выходи из подполья d025.gif d025.gif
gal
Кать, Крис, Оленька, Наташа)) оч спасибо. что не забіли обо мне и достукиваетесь ко мне)) мне так єто ценно и приятно.. wub.gif люблю вас) просто у меня была сложная неделя.. преподавательница моя меня киданула в прямом смысле этого слова.. с работой все решылось.. но заявление подпишут с понедельника... вот такие дела..
загрустила.. потому что любимый еще не едет.. и завтра ДР.. а я остаюсь одна.. сегодня чуть не разрыдалась.. на работе будем отмечать в рабочие дни, на молодежке в церкви в среду.. на квартире тоже на недели...а завтра хотела побыть с самыми близкими.. мама,с естра, подруга лудшая и сотрудница- тоже лудшая.. но не получилось.. сестра уехала в Херсон.. а это оч далеко от нас.. очень важные дела решать.. у подруги сестра попала в роддом преждевременно и она нужна там.. так что я остаюсь одна и с мамой.. есть конечно еще скайп и любимый в нем.. но это не то, как сами понимаете.. так что немного я рева стала.. чуть на работе не заплакала..
вчера еще моя соседка меня расспрашывала о папе.. а я как все вспомнила.. прям там начала плакать.. как то все ожыло...
вот такая я чуствительная стала..
питатся старалась правильно.. но конфетки и печеньки проскакивают...
с понедельника буду делать строгие кефирно-яблочные разгрузы.. а то скоро свадьба у сестры.жывотик мне там не нужен.. вот такие дела.. всех вас очень люблю... очень очень рада, что тут мной интересуетесь.. прорвемся... все наладится.. я знаю...
была на этой недели на ночной молитве для женщин.. так там говорили что не надо падать духом, терять веру.. надо стоять до конца... так что будем держатся
gal
Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 21:00) *
Галечка, добрый вечер. Я вгости к тебе и познакомиться. aa19.gif Зовут Наташей. Начала сегодня твой дневничок читать на работе с сотового телефона, а вечером фоточки посмотрела на компе. Ты такая красотулька. Заходи на огонек.


приветик, Наташенька)) очень приятно что зашла ко мне)0 уже бегу к тебе)) a075.gif
gal
Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 21:26) *
Привет, Галечка! Мне понравилась твоя история про деток smile.gif Это так здорово, что теперь ты будешь с ними работать! У деток должны добрые и чуткие учителя, это поможет им вырасти достойными людьми! Люблю тебя! wub.gif


да, для меня теперь детки как какая то отдушина.. да и вообще я как то воскресла духовно.. стала более глубокой в этом, чтоли.. ну как то есть воодушевление чтото делать для Бога.. ходить чаще в церковь.. и там меня действительно сердца касается Бог... потому что был до этого период, что ходила на служения.. но особо ничего не чуствовала.. а так вроде лед расстаял в сердце.)))
Заечка
Галечка, здравствуй. Весь вечер читаю твой дневничок. Сейчас на 40 странице. Ты такая умничка, такая красотулечка. Ходишь в церковь. Я тоже ходила в церковь каждую неделю, а потом лень. Теперь хочу снова начать.
gal
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 21:37) *
Галечка, здравствуй. Весь вечер читаю твой дневничок. Сейчас на 40 странице. Ты такая умничка, такая красотулечка. Ходишь в церковь. Я тоже ходила в церковь каждую неделю, а потом лень. Теперь хочу снова начать.


a115.gif самое класное решение в жызни)) мне ничто в жызни так не помагало как часто посещение церкви.. Бог чудесный и очень добрый.. сколько добра мне в жызни по молитвам пришло- даже не посчитать))обнимаю тебя))
Мечта!
Галчонок, с днем рождения!!! d040.gif d040.2.gif
Ты же знаешь, что все у тебя будет хорошо!? a075.gif Главное верить!
Люблю тебя!! o030.gif
Ukaaa
Галчонок, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю много-много радости и любви!


Paradise
Так что это получается? У тебя сегодня ДР?????????
Галечка, любимое моё солнышко! Поздравляю тебя, умницу, с праздником!!!
Желаю тебе много хорошего в жизни. Пусть тебя окружают люди, которые относятся к тебе с открытым сердцем и чистой душой. Желаю тебе скорее встретиться с любимым и милым тебе человечком. У вас все будет замечательно! Ведь у такого солнечного человечка по-другому быть не должно!!!
Пусть слёзы текут от радости и только от неё!!! Грусть пусть уйдёт к твоим завистникам. Мамочке твоей здоровья и долгой жизни, это самый родной человечек для тебя. Пусть её любовь греет тебя всегда. Обнимай её почаще, она так ждёт этого. И я тебя обнимаю со всей теплотой!!!
Не грусти о том, что прошло aa26.gif . Папочка - твой ангел хранитель (я правильно поняла, зай?), он оберегает тебя. Малыш, пусть твоя жизнь будет светлой дорогой, по которой ты пройдешь с гордо поднятой головой и никакие беды и страхи тебя не коснутся.
Все твои любимые и родные люди тебя обязательно поздравят, пусть не сегодня, у них все решиться и будет хорошо.
Галечка! Поздравляю тебя, ангелочек мой! Люблю и ценю, таких добрых людей на свете мало.

Уверенна, этот день ты запомнишь!!!



Люблю тебя котенок!!!
Душечка

Галочка,привет!Пришла поздравить тебя с Днем Рождения и заодно познакомиться, мы пересекаемся в дневничках
других девочек часто.Я Валя.Успела немного тебя почитать,но уже поняла какой ты славный человек,а больше всего импонирует твое правильное отношение к Богу.
Желаю тебе всего наилучшего,пусть все у тебя получается и сбывается!!!
Еще рас с Днем Рождения!!!
Заходи в гости!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
La_Dark
Заечка
gal
ой девочки)) как же я вам благодарна за все поздравления и добрые слова))) очень всех люблю) пусть вам возвратится все в 100 раз больше))всех обнимаю и люблю))
раскажу как провела день.. просто так получилось, что подргуа ко мне не приехала.. хоть могла приехать хоть на часик.. ну ладно.. я утром проснулась, от смс любимого.. он меня интенсивно будил, чтоб я зашла в скайп.. поздравил, а я начала плакать.. просто молча слезы лились потоком.. у меня такое очень очень редко.. вооюще практически не бывает.. бывает одна слезинка.. а тут ручей..
да и впервіе при нем атк заплакала.. он меня еще такой не видел..но он так ласково со мной часика 2 поговорил, подбадривал и утешал.. он аткой хорошый, мягкий сердцем... вот такое..
потом позвонила подруга- та , что не приехала.. поздравляет, а я опять плачу... и не могу вообще говорить.. не хотела чтоб она знала, что я плачу...
вот такой день..
а потом был приятный сюрприз.. от человека, от которого я не ожыдала.. звонит моя сотрудница- самый близкий человек на работе.. и говорит- вы гостей ждете? я - ну да.. а она с детьми своими проехала 35 км.. чтоб ко мне приехать.. это вообще.. есть на свете добрые друзья.... пусть Бог им воздаст в 100 раз больше добра и всего всего)))
они так развеселили меня) и сыновья у нее чудесные))
и подарили мне такого песика класного игрушечного)) в общем я рада, что есть такие люди.. хоть те, от кого я ждала (2 близкие подруги) как то почти проинорировали меня сегодня.. я далекие люди были рядом... жызнь непредстазуема...
gal
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 8:54) *
Не грусти о том, что прошло aa26.gif . Папочка - твой ангел хранитель (я правильно поняла, зай?), он оберегает тебя.
Люблю тебя котенок!!!


все правильно..папы почти 2 года нет рядом.. он на небесах.. я верю в это.. без него бывает сложно.. особенно когда нужна отцовская забота и обьятья.. у него были большые теплые руки и он меня часто обнимал..
спасибо очень за такое искреннее поздравление.. я аже заплакала от него утром.. я тебя тоже очень люблю..
La_Dark
Галчонок, роднуля моя, прекращай плакать, нам сырость не нужна)))) Все будет замечательно!!! wub.gif wub.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 21:42) *
Галчонок, роднуля моя, прекращай плакать, нам сырость не нужна)))) Все будет замечательно!!! wub.gif wub.gif


d025.gif уже перестала..настроение пошло вверх....

да и еще с завтрашнего дня провожу разгрузочную неделю.. а то через полоторы недели у сестры свадьба.. надо замечательно выглядеть)).. будем старатся и отчитыватся четко и конкретно
Заечка
Удачки и мотивашечка
gal
Наташенька)) большое спасибо за мотивашечку) с завтрашнего дня возвращаюсь в красотулинскую форму))
кстати, я купила на прошлой недели дре маленькие красненькие гантельки по 0,5 кг) и стоят пока. ждут меня.. ну ничего- завтра уже дождутся))
а еще.. уже 2 недели прошло от моей электроепиляции.. и все класно) пока только 2 волоска вылезло.. и то светлее чем были раньше.. так что перед новым годом еще разок пойду, чтоб закреплять результат) но я довольна)) еще б себе линию бровей так сделать) тоже класно было б)) a115.gif всем спокойной ночи)
Paradise
Галюнчик! Привет солнышко!!! Ну давай переставай плакать!!! Идём я тебя пожалею сорей!!! wub.gif

Видишь как здорово всё получилось!!! Жизнь и впрям непредсказуемая!!!

Как прочитала про пёсика, сразу вспомнила, что очень любила мягкие игрушки, у меня у мамы дома живёт розовый слон, огромный, мне по грудь где-то....подарок на 18 лет....надо бы его к себе домой отгрузить....
Удачной недели тебе!!! Я - с тобой пошла окрасотуливаться d025.gif .
gal
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 7:44) *
Как прочитала про пёсика, сразу вспомнила, что очень любила мягкие игрушки, у меня у мамы дома живёт розовый слон, огромный, мне по грудь где-то....подарок на 18 лет....надо бы его к себе домой отгрузить....
Удачной недели тебе!!! Я - с тобой пошла окрасотуливаться d025.gif .


a115.gif всегда мечтала о такой большушчей мягкой игрушке в размер меня) чтоб обнять мягкого пушыстого мишку)))верю любимый подарит. когда будет рядом)))

а насчет окрасотуливания, я сегодня сделала разгрузик)
у- кефир, чай, яблочки
о- 1 шоколадная конфета, чай
у- 1,5 банана, 0,75 хурмы, 4 яблока, йогурт..
ну не совсем голодовка, но все равно лекий день))
завтра хочу продолжыть в том же духе))
всем сладких снов) обнимаю)))
Paradise
Цитата(gal @ 15.11.2011, 0:21) *
a115.gif всегда мечтала о такой большушчей мягкой игрушке в размер меня) чтоб обнять мягкого пушыстого мишку)))


Да, я тоже мечтала. Но уж очень много места он занимает. У мамы он восседает на кресле и занимает всё кресло, поставишь на пол - мешается, об хобот руками задеваешь постоянно, ла и в интерьер на вписывается. вчера зашла вечером к ним, говорю папе - дава грузи иди в мою машину. А мама на защиту слона встала, гринпис, говорит "С чего это?? Он здесь прописан (задумалась на секунду) уже 9 лет!!! Не отдам!!!" и не отдала.....
но я то особо и не расстроилась aa26.gif .....у меня Ксюха то ему хобот то пооткрутит......
Цитата(gal @ 15.11.2011, 0:21) *
a115.gif

0,75 хурмы,


Я тож вчера хурмняку ела....сезон настал.....
Anastasha_g
Галечка, здравствуй милая! Как же это я могла пропустить день рождения моей любимой красотульки? c9.gif Прости, моя милая, любимая и красивая девочка hb.gif Солнышко, с прошедшим тебя Днем рождения! Не огорчайся, что подружки не приехали, зато сотрудница умничка какаяsmile.gif Для дружбы нет приград и расстоянийsmile.gif Как и для любви! Раньше я не верила в любовь на расстоянии, но сейчас ты и твой любимый для меня реальный пример, насколько крепкими и нежными могут быть отношения вопреки расстоянию.
Я тебя люблю! Удачного тебе разгрузика! И больше не грусти!
Заечка
Галечка, добрый вечер. aa12.gif Как прошел день?
Ксенечка
Галочка, привет, моя нежная девочка!!!
Прости, что с опозданием, но хочу тоже тебя поздравить с днем рождения и пожелать тебе - ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ и РАДОСТИ!!
Оставайся всегда таким же прекрасным человечком. Ты очень замечательная... Целую тебя!!!
Paradise
Птичка моя! b03.png Ну ты чё?? Опять пропадаешь??? b14.png
gal
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:47) *
Для дружбы нет приград и расстояний smile.gif Как и для любви! Раньше я не верила в любовь на расстоянии, но сейчас ты и твой любимый для меня реальный пример, насколько крепкими и нежными могут быть отношения вопреки расстоянию.


Спасибо, настенька за поздравления и теплые слова)) очень это мне ценно)) да, любовь на растоянии есть, только чтоб не долго так ждать как у нас. любящие люди должны быть рядом. в обьятьях друг друга... как же я этого жду
gal
Цитата(Ксенечка @ 15.11.2011, 21:04) *
Галочка, привет, моя нежная девочка!!!
Прости, что с опозданием, но хочу тоже тебя поздравить с днем рождения и пожелать тебе - ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ и РАДОСТИ!!
Оставайся всегда таким же прекрасным человечком. Ты очень замечательная... Целую тебя!!!


Ксенечка, большое большео спасибо)) мне так приятно что ко мне зашла и поздравила) ты как всегда нежная и добрая))
gal
Цитата(Paradise @ 16.11.2011, 7:39) *
Птичка моя! b03.png Ну ты чё?? Опять пропадаешь??? b14.png


дружок, я уже вернулась)) я тут... просто насыщенная недаля была.. и на работе некоторые трудности.. загрузили меня ненужным.. ну ничего, прорвемся.. да и без любимого как то сложнее и сложнее... а время идет.. и скоро уже новый год... так хочу на новый год быть уже вместе ......
на неделе делала 3 почти разгрузочных дня.. вроде жывот чуть чуть ушел...
отчет за сегодня:
у- гречка со сметаной+ помидоки маринованые- 2 шт...
о- гречка+ 3 салата(морковка, свекла, капуста)
у- йогурт, кусочек вафли, 4 печенька, 1 конфетка...
груша, орешки
вот такой день.. вроде норм ем, только вот со сладкими пробивает.. ну ничего.. буду старатся по минимууму...
у меня вот у рожной сестры через неделю свадьба.. и с этим еще вопросы надо было решать с организаией всего.. так что немного уставшая.. и пару дней оч рано вставала..
еще нашла дополнительный заработок в нете- делаю контрольные, курсовые, дипломные на заказ.. вот уже 2 контрольную делаю.. даже уже поняла что аткое яндекс деньги и как это работает.. в общем развиваюсь..
Paradise
Цитата(gal @ 17.11.2011, 23:13) *
у меня вот у рожной сестры через неделю свадьба.. и с этим еще вопросы надо было решать с организаией всего..

Галюш, а ты платье себе уже придумала? В чем пойдешь???
Цитата(gal @ 17.11.2011, 23:13) *
еще нашла дополнительный заработок в нете- делаю контрольные, курсовые, дипломные на заказ.. вот уже 2 контрольную делаю.. даже уже поняла что аткое яндекс деньги и как это работает.. в общем развиваюсь..

Вот молодчина!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.