Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Анютка-мама
Привет, Галюнь! Ты умничка! Фотки классные! Ты такая обворожительная! ОТчетики хорошие! Все постепенно, моя хорошая))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
gal
Приветик, дорогие красотульки))
с добрым утром вас))) я в прекрасном настроение с самого утра)) проснулась- позавтракала гречневой кашкой с морковкой и твердым сыром)))
а ... перед завтраком- много водички пила))))
сделала аеробику по видео- 10 минут))) разомнулась и прекрасно себя чуствую)))
помолилась - гдето около 30 минут и почитала бибилию))) что тоже все вместе очень ободрило)))

[size="7"]целую всех всех)))
хорошего вам всем дня))) РАДУЙТЕСЬ)))
[/size]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif[size="7"][/size]
foxy
gal
Приветик всем)))
отчетик за сегодня:
гречневая каша с морковкой и твердім сіром
изюм
иииииии
....
біло на работе лень рожденья и меня понесло)))
картошка, 2 салата
фрукты
кофеты
чай
торт
бутерброды
Vlastena
Цитата(gal @ 1.12.2010, 23:46) *
біло на работе лень рожденья и меня понесло)))

Ну не переживай, все образуется. Прочитала у кого-то такую мысль, за точность не ручаюсь, но смысл такой: срывы не избежны, со временем происходить они будут все реже и реже и не такие сильные, а периоды правильного питания будут все длинее. Мне это очень помогает не ругать себя, а разобраться почему так произошло.
Вот ты же сама писала
Цитата(gal @ 29.11.2010, 23:11) *
Рада, что не наелась сладенького почти ничего- кроме шоколадки, хоть предлагали и тортики и кексики)) но вот старнно- уже не очень и хочется))) как поняла- все это привычка к еде. которую можно изменить)))

Так что все будет хорошо ng19.gif
Фотографии очень красивые b02.png
foxy
Галюнь, еще раз посмотрела твои фотографии и поняла, что ты мне очень напоминаешь актрису из сериала "Теория большого взрыва", Пени ее зовут) прям очень похожи) a075.gif
gal
Приветик, дорогие красотульки))))
у меня сегодня печальное настроение немного..
и из за этого наелась сладкого- кусочек торта и 1 конфетку(( d47.gif
сама себе не рада
хоть утро начиналось нормально- аеробика, упражнения. здоровый завтрак
а к обеду сорвалась((((

так хочу уже стабильности в питании, а не рывков..
хотя пока получается стабильно только одно- не есть после 6.
а сладкое сама не покупаю.. на работе приносят.. мне пока сложно отказатся.. особенно, когда плохое настроение.
Гапошкаа
Галюнь - не есть после 6 - это уже большое достижение!!! Не ругай себя, все наладиться)))
gal
поздравляю всех красотуль с первым снегом))) красотища на улице))))

gal
и вот мой отчетик за сегодня:
кусочек твердого сыра
тушеная картошка с салатиком и мясом-маленькая порция
несквик- какао
тотик - маленький кусочек
мюсли
2 яблока
вода
из процедур - только конртастный душ и самомасаж жывота.. упражнений не делаю- плохо себя чувствую - 1 день красных дней
gal
gal
мой отчетик за сегодня:
гречневая каша
твердый сыр- пару кусочков
йогурт со злакми
4 банана
семечки
яблоко
2 кофетки
несквик

упражнения: разминка
комплекс для рук и ног
прес не делала- критические дни.. не рискую..
gal



скоро я буду такой- и любимый мущина сможет легонько меня носить на руках много много))) :d030: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет)) Ты такая милая)))) От тебя так и веет нежностью и добротой!))) Затискаю)))) Нравится твой настрой! Так держать!)))))
Sandrin
Галечка, привет!!! b02.png b02.png b02.png Фотографии все очень красивые!!! Особенно со снежком понравилась a115.gif Ну а отчетики и вовсек на отлично!!! Умничка n020.gif n020.gif n020.gif Хорошего тебе воскресенья!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
cheesecake
Галечка, ты чудо! Красивая, улыбчивая, милая и добрая девушка aa12.gif

Ты молодец, что приучила себя не есть после 6, но вот твой выбор продуктов я совсем не одобряю a045.gif У нас с тобой одна проблема - называется "сладомания" или "сахаромания", как тебе больше нравится. Как я поняла, ты тоже жить без сладкого не можешь. И я - привыкла стабильно есть что-нибудь сладенькое каждый день. Сейчас пытаюсь себя от этого отучать, т.к. сладкое и стройная фигура - понятия несовместимые. Либо сегодня, либо никогда! Конфеты, шоколадки, тортики - бросай это всё немедленно! f0f.gif
Тот "маленький кусочек тортика" или конфетка, которую ты съедаешь, нивелирует все твои труды и старания и результаты занятий спортом.

Но, конечно, всё сразу ни у кого не получается. Главное - быть последовательной в своих начинаниях. И постепенно всё придёт. Но, смотри, ты тоже не расслабляйся! b04.png

Ещё я бы на твоём месте исключила из рациона хлеб/булку и мясо: от него тоже сильно толстеют. В крайнем случае можно оставить только нежирное мясо, но ни в коем случае не в жареном виде! И не каждый день!

Галь, всё получится! Веди себя хорошо и скоро будешь у нас фотомодель! aa22.gif aa10.gif
cheesecake
З.Ы. Это тебе для мотивации. Не забывай, к чему ты стремишься d025.gif h020.gif
foxy
Галюничка, привет!!!
соскучилась, решила забежать, поцеловать!
d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vlastena
Приветики, Галюнчик!
Ты умничка, спортиком не забываешь заниматься n020.gif А вот питание я бы тоже немножко подкорректировала d025.gif Я, например, сразу худею когда исключаю хлеб и печеньки всякие и сладкое по-минимуму, ну и бутерброд тоже сомнение вызвает как полезная еда, я бы овощей добавила, салатик, супчик. Но ты главное не торопись, посмотри что легче всего тебе удастся и потихоньку замещай продукты.
Мы все маленькими шажками стремимся к своей цели: здоровью и красоте.
Это тебе мотивашка

Ты уже Красотуля, незабывай об этом b04.png Обнимаю ng15.png
gal
Приветик,девочки)) спасибо большое за все посты)) так меня это все подбадривает. а то я последние дни что то раскисла... сегодня четь не разревелась во всю.. но сдержалась, мама звонила.. не хотела, чтоб она слышала, что плачу...
а отчетик за сегодня:
гречневая каша з сыром твердым и морковкой
какой и кусочек сыра
конфетка 1
йогурт
3 банана
семочки
маленький кексик

не было бы вообще сладкого, просто целый день не дома.. то другого выхода не было что то перекусить
gal
gal
на зло плохому настроению и накатывающимся слезам- решыла так просто не киснуть.. сделала упраднения- 8 минут для рук, 8 минут для ног и покачала немного прес.. чувствую прилив сил и подрость))
физическая активность помагает от плохого настроения))
Vlastena
Мне тоже физические упражнения помогают поднять настроение ng20.gif А для перекуса я себе в сумочке пакетик с орешками завела a075.gif
cheesecake
Цитата(Vlastena @ 6.12.2010, 0:42) *
Мне тоже физические упражнения помогают поднять настроение ng20.gif А для перекуса я себе в сумочке пакетик с орешками завела a075.gif


Вот это, кстати, очень хорошая идея. Надо и себе на заметку взять smile.gif

Во всём, кроме сладкого, ты молодец! aa7.gif Продолжай в том же духе и вес очень быстро начнёт уходить ng25.png

Цитата
на зло плохому настроению и накатывающимся слезам - решила так просто не киснуть.. сделала упражнения


Не зря существует выражение "Послушай женщину и сделай наоборот" biggrin.gif В нашем случае его можно перефразировать как "Послушай себя и сделай наоборот". Спорт вместо хандры - вот это я понимаю! Просто молодчинка! a115.gif
foxy
Привет!!!! b04.png
Солнышко, физическая активность лучший помошник!!! a115.gif a115.gif a115.gif настроение поднимает гораздо сильнее, чем сладости всякие sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Галечка, сделай себе в подпись ссылку на дневничек)) так тебя будет гораздо легче искать!
ng15.png
gal
приветик девчонки)) мой отчетик за вчера: гречневая каша с огурцами
вареники- штук 10
мюсли
отбивные с винигретом
кусочек сырника
изюм
1 яблоко
многовато- я знаю.. просто я вчера шла на начную молитву в церковь м в 8 еще поужынала- что для меня не свойственно... ну ничего.. молитва стоила того- очень ободрилась)))
gal
Приветик девочки)) мой отчетик за сегодня::

аэробика по видео- минут 13
2 маленькие отбивные и огурцы солоные
мюсли
несквик
йогурт со злаками
виноград
мандаринки
кусочек творожной запеканки))
еще планирую упражнения для рук , ног и преса))
всех целую))
gal


мое сегодняшнее настроение и желание))
foxy
Галечка, пусть твое настроение будет всегда таким!!!!
а желание исполнится!!!



gal
всем красотулькам прекрасного возвышенного настроения и радости))))))))

gal
отчетик за сегодня::
утром- аэробика по видео - минут 10
малюсенькая отбивная с кусочком твердого сыра и соленым огурчиком
гркчневая каша с сол. огурцами
3 яблока
твердый сыр- кусочек
кусок творожной запеканки
на сегодня думаю все- кроме яблочек))
ну и хочу еще пару упраднений сделать))
кстати- очень интересует баночный масаж- какой банкой и как масажыровать?
tvoj_kapriz
привет-привет)) кушаешь хорошо да и спортик есть)) так держать)))))
как неделька проходит?) какие планы на выходные?))))
к сожалению, с баночным массажем не помогу))) не делала еще)) только мед и т.д.))))))
хорошего тебе вечера и доброй ночи!))))

gal
а я пишу с покаянием- біла на день рожденьи, скушала маленькие тортики- 3 кусочка... o050.gif p030.gif c9.gif p030.gif

так об єтом жалею((((((
но в наказание себе- еще сделала аэробкиу и упражнения- в общем- 30 минут спорта.. ну получилось не в наказание, а в удовольствие)) я уже и дня без упражнений не могу- чуствую не хватку активности))) так что уже получаю от этого наслаждение))
спортом я довольна- а вот питание пока что хромало.. много себе поблажок давала.. но беде дальше за собой следить
Ukaaa
Цитата(gal @ 8.12.2010, 17:37) *
кстати- очень интересует баночный масаж- какой банкой и как масажыровать?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif
Paradise
Привет! Вот решила опять в гости заглянуть к очень оптимистичной девушке-красавице!

Читаю твой дневничок и удивляюсь, какая ты молодец, что физические упражнения у тебя присутствуют! Я себя никак заставить не могу, хватает только на обруч! Надо заряжаться от тебя!

ХОРОШЕГО и УДАЧНОГО ДНЯ!


tvoj_kapriz
Доброе утро! Если даже ты что-то и лишнее съела, не жалей об этом! скажи себе, что оно на пользу пошло!)))так лучше будет! ;) иногда мы поддаемся на слабости)) но винить и жалеть ни в коем случае не стоит!)))
хорошего дня тебе!))
gal
Доброго дня всем красотулькам)))
хорошего и радостного натсроения)) наше настроение и жызнь не зависит от отношения к нам людей или обстоятельств)))

мы любимы всемогущим Богом!!!
наша ценность в Нем!!



gal
gal
мой отчетик за сегодня::
мюсли с йогуртом
2 какао
плавленный сырок и солоные палочки
кусочек творожной запеканки
упражнения аэробика - 10 минут
ну еще вечером буду делать остальные упражнения)
gal
Мой отчетик за сегодня:
мюсли с йогуртом
маленькая ица с грибами
рисовая запеканка с вишней
чай
думаю на сегодня хватит.. а то пицу пришлось кушать- день рожденья было.. а выбора продуктов не было
а пока ничего не есть если нет полезных продуктов не смогла.. но смогу
я верю и знаю))
gal
еще вот поужінала сегодян жареной печенью с черным хлебушком- маленькая порция
сделала упражнения - 8 минут для рук
и прес
всем хорошых выходных и радости)
gal
Приветик, девочки)) мой отчетик за сегодня:
утром яишница с 2 яиц и кусочек черного хлеба с маслом
чай с медом
деруны с картошки - штук 10 маленьких
вода

пока еще упрежнений не делала- уборка в доме)) но обезательно сделаю

сегодня утром взвесилась- потеряла только 1 кг
немного растроилась- 2 недели труда, упражнений и только 1 кг.. но были промахи в питании- теперь понимаю что надо все в комплексе..
gal
gal
Мой отчетик за сегодня:
отбивная с морковным салатом
4 вафельки
мюсли с йогуртом
творожно-яблочная запеканка
яблоки
вода
чай

Упражнений еще не делала, но обезательно будут))
мама с утра сказала- что заметно, что я чуть чуть похудела)) обрадовалась)) стимул есть))
[color="#FF00FF"][/color]
gal
сегодня у меня замечательній день и замечательное настроение)) а вечером еще будет продолжение)))
отчетик на сегодня:
2 маленькие отбивніе с огурцами
3 голубца с гречкой
2 кружки несквика
мюсли с йогуртом
яблоки
вода

утром сделала аєробику - 10 минут
еще скачала новіе танцевальніе упражнения)) я иак сказать - вошла во вкус)0 уже утром не могу не делать упражнений))
тем более под видео это быстро- 10 минут и положытельный заряд)))
gal
Приветик, красотульки))))
отчетик пока что до обеда:
утром много водички пила постепенно
потом 2 котлетки и кусочек твердого сыра с огурчиками
булочка с отрубями и котлетка
йогурт

утром сделала аэробику- минут 10 и танец- 3 минуты)
foxy
Галечка, привет!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прочитала отчеты, ты умничка!!! так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
поздравляю с результатами! sm03.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

но хочу дать советы по поводу напитков: несквика, какао...a045.gif ты выпиваешь кружку, а каллорий там!!!! очень много! тоже самое кофе разное со сливками, капучино и тд. 200-300 ккал за раз!
а какао хорошо пить натуральный, чтоб самой варить a075.gif

Молодец, что водичку пьешь! a040.gif
принесла тебе мотивашку)



целую тебя, солнышко!!!!
удачи!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
тороплюсь к тебе в гости со вкусностями и полезностями wub.gif .Угощайся
ОТчетики замечательные и спортик активно присутствует.Молодчинка!!!!!!!!!
gal
мой отчетик за сегодня:
2 котлетки с огурцом и твердім сіром
мюсли с йогутром
булочка с отрубями с котлеткой
казинаки с семян подсолнечника
йогурт с мюслями
аэробика - 10 минут
упражнения для рук.. ног..
[color="#00BFFF"][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.