Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Всем привет.. сразу отчитываюсь.. а то я злая... хоть мне это не характерно... руководительницы меня держала до 10 вечера и еще расхваляла себя как мне с ней повезло... aa40.gif и снова меня спрашывала сегодня не посориламь ли я со своим любимым. будето этого только ждет... и все- не посорились еще? не посорились?
потом при столе привсех- что вот Галя наша знает что такое жыть в разлуке... и ко мне- или я чтото не то сказала.. а я ей- не то что надо сказали.. это было говорить не обезательно.. а она- я сама буде решать что мне говорить а что нет... или как... а я ей- ну обо мне не надо..
в общем как то напряженно было.. но мне уже надоело что лезут в душу...
отчетик за сегодня:
у - арахис+ 1 банан+ пару абрикосок
полдник= банан+ 4 хлебца с медом
о- кефир + пару кусочков колбасы+ помидорки и огруцы
у- абрикоски и пару орешков

колбасы в рационе бы не было- но тут принесли на работу домашнею.. захотелось попробовать..
вот такой день
КАК Я УЖЕ ХОЧУ ДОПИСАТЬ ЭТУ ДИСЕРТАЦИЮ... И ХОЧУ НОВУЮ РАБОТУ
ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВУЮ РАБОТУ! ГОСПОДИ, УСЛИШ!!
Ксенечка
Солнышко, не расстраивайся... Всё будет хорошо! Ты допишешь свой труд и обязательно найдешь другую работу. Ты же волшебница!!!

Питание хорошее. Ты позивненький человечек. А твоя начальница видимо просто завидует и пользуется своим служебным положением.
Не обращай внимание, больше улыбайся и говори, что у тебя всё прекрасно. Мне это помогает!!!

Целую тебя, Галчонок)))
gal
Цитата(Ксенечка @ 3.8.2011, 7:45) *
Солнышко, не расстраивайся... Всё будет хорошо! Ты допишешь свой труд и обязательно найдешь другую работу. Ты же волшебница!!!



Спасибо , Ксенечка за добрые слова)) мне уже полегчало)) с утра как то уже прошло) еще один день- сегодня с ней надо посидеть.. птом уже легче будет.. в воскресенье еду в горы.. на дней 10-14) так что емоционально отдохну) а то вижу эмоции мои уже подкачивают..
ng19.gif d03.png
Anastasha_g
Ох, уж эти начальницы... Завистницы!
Выглядишь потрясно! Меню отличное! Ты не голодная? Мне пока сложно представить, что можно насытиться такими порциями. Но твой опыт вдохновляетsmile.gif так что я сегодня уж точно уже ничего вредного есть не будуsmile.gif Я тоже сладкоежка, как и ты. Будем бороться с этим вместеsmile.gif
gal
Быстренько отчитываюсь и спать.. по гостям уже завтра)
у - 2 помидорки+ 2 ложки творога
полдник- творог+ 2 банана измельченные на блендере- такая вкуснотища
о- помидорка+2 огурчика+ пару кусочков колбасы- все это смешала в салатик
пол пачки диетических хлебцов с медом
50 г фундука
немного арбуза
и 1 конфетка- но дорогая и стоящая того чтоб ее сьесть)) вкусненькая)))
джынсы что купила 2 недели назад уже как то свободны на мне.. на ногах даже мне уже не нравится- немного висят.. это и к радости и к новым покупкам))
Ксенечка
Ух ты, Галочка!!! Поездка в горы!! Как это прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С кем едешь?
Я обожаю горы))) Поздравляю тебя))

С питанием молодчинка!!! И джинсы тогда нужны меньшего размера.. Скоро ты у нас совсем дюймовочкой станешь)) Умочка!!!

Удачного денька! a075.gif
La_Dark
Удачной тебе поездки=) Я тоже хочуууу в горы, даже собиралась ехать в Карпаты, но не сложилось.... Так что отдохни и за меня d025.gif d025.gif
Anastasha_g
Удачно оторваться!;-)
gal
Девочки, спасибо за пожелания))) мне сейчас эмоциональный разгруз ой как нужен.. каждый день какой то тяжелый с руководительницой.. то ли она просто злая а на меня все выхлестывает то ли еще что... так что я готова бежать на край света от нее... как написано- лудше жыть на кровле дома чем со сварливой женой..
ну она мне не жена)) но сварливая это точно)) даже больше подходит слово- придирчивая...
а еду я по работе- в научную экспедицию... я + еще одна аспирантка+ 2 мущин-преподавателей...вот такой компанией.. но мне е это важно- а то, что там телефон негде заряжать и тд.. и голова свободна))) очень уже жду воскресенья)
aa46.gif
La_Dark
А что за экспедиция? Можно по подробней?? c9.gif c9.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 18:41) *
А что за экспедиция? Можно по подробней?? c9.gif c9.gif


Да-да, Солнц, поподробнее!!! wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Девочки))) расказываю про экспедицию)) это мы ежем в Карпатский Биосферный Заповедник и Национальный природный парк... так вот.. я ведь пишу диссертацию и через год с Божьей помосчью буду кандидатом биологических наук... исследую редкие карпатские растения.. которые на грани исчезновения.. так сказать- стараюсь их спасти)))
а едем мы такой группой- я + аспирантка еще одна+ 2 преподавателя- мущины, лет по 35-40.. вот такое..
едим с палатками и тяжелыми рюкзаками..дней на 10-14... так что никакого комфорта.. даже не знаю что будет с питанием.. там овощи свежые не купишь.. там только черники навалом.. и малины.. а так- придется будетрброды жевать и сеп в казанке варить..
но по прошлогодних опытах- я в таких экспедициях вес не набираю.. там просто очень много энергии расходуешь.. все время в движении да еще и с грузом - рюкзак кг 20-25 весит... вот так
фотки привезу обезательно) там такая красотища))
отчетик за сегодня:
у- арбуз
полдник- салат- сыр сулугуни+ 2 помидорки+2 огурца + 2 банан
о- 6 яблок+ такой же салат
70 г фундука
арбуз маленький
2 мороженных- сама не знаю что меня понесло их купить.. хорошо хоть третьего не сьела.. а могла)
много сегодня ходила.. из упражнений только утренняя разминка.. но зато пешая прогулка- часа 2..

поняла что надо утром хорошенько завтракать.. я то я сегодня только арбуза кусочек и побежала- так целый день сопровождало чуство голода.. из за этого и жор такой- много всего сьела.. и еще это мороженное..
ну ничего- будем учится поступать правильно)))
всех люблю и целую)

Ксенечка
Галочка, какая романтика!!!!
Ты не просто красотка, ты еще и умная красотка)) кандидат биологических наук, это просто выше всех похвал!!! Горжусь тобой!!
Молодец, что так вот едешь... это же просто здорово!!!

желаю удачи и фотки жду)))

А насчет питания, не переживай, вес уж точно не наберешь, с такой физнагрузкой уж точно d030.gif
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - варенный картофель+ помидорки
полдник- 2,5 банан
о- 6 персиков + 2 печенька
перекус- 170 г твредого сыра+ 2 банан
у- арбуз+ помидор+ куриная колбаса- пару кусочков
4 чернолива в шоколаде

нет у меня настроения.. плачу.. с МЧ не все ладится...

всем радостных выходных
La_Dark
Да уж, с рюкзаком весом 20-25 кг сложно будет набрать килограммы, так что будь спокойна, все будет оки))) Зато натренируешься + чистый воздух, это должно пойти на пользу!! d025.gif d025.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 9:07) *
Да уж, с рюкзаком весом 20-25 кг сложно будет набрать килограммы, так что будь спокойна, все будет оки))) Зато натренируешься + чистый воздух, это должно пойти на пользу!! d025.gif d025.gif


все таки надеюсь, что ничего не наберу, а наоборот еще и скину) a075.gif
gal
девочки, всем привет) отчитываюсь за сегодня.
отчет позорный
давно такого не было
наверное все таки заела стрес...
ну ничего- завтра все будет по другому)
итак- у- творог+ помидор+ пару кусочков куриной колбаски
о- 2 сосики+ 2 помидора+ дыня
тортик+ мамин яблочный пирог- 2 раза по пару кусков
кукурудза- 3 штуки
грушы- пару штук
все бы хорошо, если б не сосиски и тортики
просто я у мамы и поддалась искушению есть такое вот..
стыдно очень.. ну что поделаешь..
Paradise
Ангелочек мой! Всё у тебя хорошо(это я визуализирую d060.gif )! И горы....и любимый скоро будет рядом....и новая работа тебя ждёт! Свадьба!!!!! зависть - штука коварная....я и в своём дневничке о том писала....тебе завидуют, что ты живёшь в гармонии с собой.....и продолжай жит так дальше, всем на зло.......у них это перегорит со временем....увидят, что ты никак не реагируешь на это и отлипнут от тебя. Вот увидишь!!!! Всё наладится, ангелочек!!!
Anastasha_g
Привет, Галчонок! Ну скушала ты пару кусочков тортика и колбаску невпопад... это же не смертельно... да, неприятно, да, стыдно, но у всех же бывает. Ты умничка, что пишешь все честно. Если ты честна перед нами, ты честна и перед собой. Не вини себя и съеденная кака нигде не зацепится. Желудок он же не дурак, все понимаетsmile.gif
А в походе ты точно вес сбросишь! Еще и ножки подкачаешь и спинкуsmile.gif
gal
Цитата(Paradise @ 7.8.2011, 9:15) *
Ангелочек мой! Всё у тебя хорошо(это я визуализирую d060.gif )! И горы....и любимый скоро будет рядом....и новая работа тебя ждёт! Свадьба!!!

Вот увидишь!!!! Всё наладится, ангелочек!!!


Спасибо, друг)) ты меня очень хорошо понимаешь и всегда поддержываешь))люблю тебя) спасибо, что ты есть)
Paradise
Цитата(gal @ 7.8.2011, 19:16) *
Спасибо, друг)) ты меня очень хорошо понимаешь и всегда поддержываешь))люблю тебя) спасибо, что ты есть)

А как я тебя люблю! Слов нет! Отдыхай душой, телом, мыслью, и давай к нам отдохнувшая и похорошевшая!!!! Я тебя жду!!!!! И отчёт с фоточками!
gal
Цитата(Paradise @ 11.8.2011, 17:30) *
А как я тебя люблю! Слов нет! Отдыхай душой, телом, мыслью, и давай к нам отдохнувшая и похорошевшая!!!! Я тебя жду!!!!! И отчёт с фоточками!


спасибо, родная))) я уже вернулся)
ribkasun
Супер, у тебя предстоят интересные приключения, я когда мечтала в походы ходить и думала пойти учиться на геолога. Вообще мечтаю путешествовать побольше. Но счас денешкофф маловато, дальше тверской и тульскойобласти не катаюсь
gal
Всем приветик) я уже вернулась с гор) фоточки дома загружу)
сразу расказываю- устала очень.. ходили оч много- тяжелые дороги и все вверх и вверх с рюкзаком.. застра буду взвешыватся дома.. думаю не набрала ничего... но все равно уже сегодня питание налажываю по красотульски) а то там были бутерброды, конфетки, супы).. перехожу на почти полное сыроедение))
природа там супер)
только вот компания была не очень.. рабочая поездка.. дядя- препод оч нудный и все правильно хотел делать.. на нас ругался.. так что морально я так и не отдохнула.. сегодня последний день на работе.. и отпуск до 1 сентября.. думаю за это время придти в мир и гармонию с самой собой и с Богом... вот такие планы.. а то как то горечи и обид накопилось в сердце много.. надо избавлятся.. хочу опять быть легкой, жызнерадостной и веселой.. а то я какаято раздражытельная стала.. лето на работе такое напряжное с руководительницей да теперь еще и поездка такая же.. как то меня Бог наверное учит через это прощать и не злословить никого.. будем учится.. всех люблю

cira
Приветик! hb.gif С приездом! Все будет хорошо, "отдохнешь от отдыха", smile.gif и все станет еще лучше!!!! a070.gif
Anastasha_g
Галечка! С возвращением! Очень приятно, что ты уже и ко мне забежать успела wub.gif
Галчонок, все трудности, которые с нами происходят, делают нас сильнее. Вполне возможно, что ситуация с начальницей потянула за собой вереницу неприятных событий по той причине, что ты просто перестала замечать хорошее, а сосредоточилась на неприятностях. Вот тебе немножко позитивчика
gal
Цитата(cira @ 15.8.2011, 17:37) *
Приветик! hb.gif С приездом! Все будет хорошо, "отдохнешь от отдыха", smile.gif и все станет еще лучше!!!! a070.gif


Спасибо)) я уже у мамы)) постараюсь отдохнуть душой))
gal
Цитата(Anastasha_g @ 15.8.2011, 19:18) *
Галечка! С возвращением! Очень приятно, что ты уже и ко мне забежать успела wub.gif

а как же)))
Цитата(Anastasha_g @ 15.8.2011, 19:18) *
Вполне возможно, что ситуация с начальницей потянула за собой вереницу неприятных событий по той причине, что ты просто перестала замечать хорошее, а сосредоточилась на неприятностях. Вот тебе немножко позитивчика


наверное ты права)) вот и хочу отключится от плохого) и сосредоточится на Боге, на своем внутреннем мире, на прекрасном) взяла с собой пару книг дочитать и английский подучить))
ну в общем планы хорошые на отпуск)) и еще- я потеряла в горах телефон и не хочу пока возобновлять номер.. хочу побыть одна.. интернета пока хвватит для дорогих людей)) а кому сама захочу позвонить, то позвоню)
gal
Отчетик за сегодня:
у- овсянка с изюмом
о- 100 г диетических хлебцов+ 2 помидорки
чай с медом
2 банана
кусочек дыни...
упражнения для груди.
завтра буду еще и прес качать.. а то в горах ведь не качала.. надо возобновлять))
всем спокойной ночи)
Anastasha_g
Приветикsmile.gif Галчонок!
Цитата(gal @ 15.8.2011, 23:41) *
ну в общем планы хорошые на отпуск)) и еще- я потеряла в горах телефон и не хочу пока возобновлять номер.. хочу побыть одна.. интернета пока хвватит для дорогих людей)) а кому сама захочу позвонить, то позвоню)

Ну и правильно! И пусть весь мир подождетsmile.gif
Anastasha_g
Цитата(gal @ 15.8.2011, 23:50) *
Отчетик за сегодня:

Какая ты умница! Мне бы такие отчетыsmile.gif У меня в последнее время жор. Хоть и ем все сырое, но количества... ая-я... А мама едой не соблазняет? a075.gif
Ксенечка
С возвращением, солнышко)))) Жду фоточек)))
gal
Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 16:38) *
Какая ты умница! Мне бы такие отчеты smile.gif У меня в последнее время жор. Хоть и ем все сырое, но количества... ая-я... А мама едой не соблазняет? a075.gif


ну это не страшно что количества пока большые.. думаю просто организм привык к более калорийной пище и теперь количеством хочет нагнать калорий.. ну ничего.. привыкнет.. куда он денется.. мой уже меньше просит есть))))
мама испекла вчера яблочный пирог) но я ни вчера ни сегодня ни кусочка не скушала..да и не особо хочется как то)) купила огромный арбуз- 12 кг) будет пару дней что кушать)))
gal
Цитата(Ксенечка @ 16.8.2011, 17:38) *
С возвращением, солнышко)))) Жду фоточек)))


спасибки, выкладываю))




gal


и просто красоту гор, к которой так долго и тяжело надо было подниматся) но это стоило того, чтоб это увидеть)
gal
отчитываюсь за сегодня :
у- творог+ 2 помидорки
о- 2 фаршырованых рисом перца + арбуз
у- творог- пару ложек+ 1 помидорка
арбуз
чай с медом
полезности- дочитала книгу)
пришла более менее в мир с самой собой, пропросила прощения у преподавателя, хоть сама конкретно не знаю за что.. но решыла написать извинения.. может гдето перегнула палку..
он не ответил ничего..
не знаю почему..
вот такой день

Ксенечка
Ух ты, красота какая!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки просто суперские, Галь)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я чего-то пропустила? Ты теперь рыжеволосая леди??? Необычно.... Галенька, на фоточках такая девчонка веселая)))
А что у тебя с преподавателем случилось, что-то я не могу найти в дневничке...
Anastasha_g
Цитата(gal @ 16.8.2011, 20:10) *
мама испекла вчера яблочный пирог) но я ни вчера ни сегодня ни кусочка не скушала..да и не особо хочется как то)) купила огромный арбуз- 12 кг) будет пару дней что кушать)))

Ну ты герой! a070.gif Арбузик вкусненький?

Цитата(gal @ 16.8.2011, 23:00) *
отчитываюсь за сегодня :

Отчетик замечательный. впрочем, как и всегдаsmile.gif
А какую ты книгу читала?
А преподаватель может просто не умеет читать смски???
На фотках ты очень классная. Такая заводная девчонка! Красота гор просто неимоверная. Могу только представить как это все красиво в реальности. Дух захватывает.
gal
Цитата(Ксенечка @ 17.8.2011, 7:57) *
чего-то пропустила? Ты теперь рыжеволосая леди??? Необычно.... Галенька, на фоточках такая девчонка веселая)))
А что у тебя с преподавателем случилось, что-то я не могу найти в дневничке...


Ксенечка) да, я перекрасилась на рыженькую.. мне так больше нравится.. кажется даже моложе стала выглядеть) и себе и любимому так больше нравится)))
а с преподавателем как то напряженно было в горах.. его все в нас раздражало.. ну и я могла прямо ответить что думаю по всему этому.. а теперь думаю, может у него какието личные проблемы, а его еще больше подгрузила.. но не отвечает все равно.. жаль
gal
Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 16:46) *
Ну ты герой! a070.gif Арбузик вкусненький?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибки, стараюсь)) арбузик- супер- аткой сладенький) уже второй день ем))
Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 16:46) *
Отчетик замечательный. впрочем, как и всегда smile.gif
А какую ты книгу читала?
А преподаватель может просто не умеет читать смски???
На фотках ты очень классная. Такая заводная девчонка! Красота гор просто неимоверная. Могу только представить как это все красиво в реальности. Дух захватывает.


за отчетик спасибо, я как то уже втянулась в правильное питание.. даже неделя в горах с бутербродами и конфетами как то прошла безследно.. дома уже ничего такого не хочется))) и вес держытся... сегодня- 71,5 утром.. но я выгляжу стройнее чем до гор.. думаю просто от того что целый день в движении мышцы подтянулись.. а пол кило не знаю откуда- модет мышц добавилось)))
я ему в однокласниках написала)он умеет там отвечать...
спасибо за добрые слова)
Paradise
Галчонок, птиц мой!!! Красота то какая!!! Ты - великолепная!!!! Я тож была рыжей когда-то......классно себя чувствуешь....все блондинки-брюнетки,а ты одна на улицу РЫЖАЯ!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Фоточка с рюкзачком мне понра....спортивненькая такая.... a115.gif , Галчонок, спреподавателем всё наладится.....я знаю.
gal
Цитата(Paradise @ 17.8.2011, 19:30) *
Галчонок, птиц мой!!! Красота то какая!!! Ты - великолепная!!!! Я тож была рыжей когда-то......классно себя чувствуешь....все блондинки-брюнетки,а ты одна на улицу РЫЖАЯ!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Фоточка с рюкзачком мне понра....спортивненькая такая.... a115.gif , Галчонок, спреподавателем всё наладится.....я знаю.


Спасибо, дружище))) обезательно наладится) только вот от в онлайне весь день и молчит.. может еще что ему напишу...совесть мучает..
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - творог + помидорки маленькие
груша
о- супчик овощной- маленькая порция + 2 преца с рисом+ пару кусочков сыра
груша
арбуз
у - 2 помидорки+ пару кусочков сыра+ пару кусочков колбасы
арбуз

как то много всего получилось.. но хоть без вредностей, не считая колбасу..
упражнения для груди, прес
устром рано очень проснулась, помолилась не спеша.. подумала о жызни.. почитала книжку.. ну в общем утро прошло хорошо... наполнила сердце Божьим и хорошым.. становлюсь добрее... все плохое уходит уже)) чему и рада))

еще вечерком прес покачаю и еще раз для груди сделаю.. к стати я похудела, а грудь нет.. и теперь она кажется большей на фоне меньшего тела)) чему я очень сильно рада))) сама себя очень уже люблю и любуюсь в зеркале))) и это еще не конец пути)) целей еще много- дойти до 65))) ну для начала до 68)
Paradise
Цитата(gal @ 17.8.2011, 20:57) *
.. может еще что ему напишу...совесть мучает..

Галчонок, думаю, писать ему больше ничего не надо. Я уверенна что он прочитал твое послание, и сам задумался, что он делал не так....ещё раз не надо писать прощение......он все понял, и ему стыдно отвечать что-либо....а ты свою совесть отпусти погулять ненадолго a075.gif
gal
Цитата(Paradise @ 17.8.2011, 20:30) *
Галчонок, думаю, писать ему больше ничего не надо. Я уверенна что он прочитал твое послание, и сам задумался, что он делал не так....ещё раз не надо писать прощение......он все понял, и ему стыдно отвечать что-либо....а ты свою совесть отпусти погулять ненадолго a075.gif


Спасибо)) ты права, сердцем чуствую.. надо совесть удержать.. а то я не люблю очень такие ситуацции.. люблю когда мир и понимание..
Anastasha_g
Цитата(gal @ 17.8.2011, 17:11) *
я ему в однокласниках написала)он умеет там отвечать...
спасибо за добрые слова)[/b][/i]

Эх! Я как на Красотуле зависну, неделю могу в Одноклассниках не появляться. Может он на Красотуле???? d030.gif
Anastasha_g
Цитата(Paradise @ 17.8.2011, 20:30) *
Галчонок, думаю, писать ему больше ничего не надо. Я уверенна что он прочитал твое послание, и сам задумался, что он делал не так....ещё раз не надо писать прощение......он все понял, и ему стыдно отвечать что-либо....а ты свою совесть отпусти погулять ненадолго a075.gif

Согласна на все 100%
Мечта!
Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 5:43) *
Эх! Я как на Красотуле зависну, неделю могу в Одноклассниках не появляться. Может он на Красотуле???? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Галчонок! Я пришла к тебе знакомиться! a075.gif Меня Оля зовут! Желаю тебе удачи в твоем окрасотуливании! aa4.gif
gal
Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 1:43) *
Эх! Я как на Красотуле зависну, неделю могу в Одноклассниках не появляться. Может он на Красотуле???? d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif b13.png
gal
Цитата(Мечта! @ 18.8.2011, 5:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Галчонок! Я пришла к тебе знакомиться! a075.gif Меня Оля зовут! Желаю тебе удачи в твоем окрасотуливании! aa4.gif

Привет, Оленька)) будем дружжыть))) заходи по чаще))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.