Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
спасибки большое за комплимент))) буду все красивее и красивее__)))))) это я учусь не скромничать)))) а любить себя))) чего и всем желаю)) sm01.gif
Гапошкаа
Галь, хороша!!!
gal
Приветик, красотульки)) долго не писала- ездила в киев- для подачи документов на сдачу кандю екзамена.. да и потом отдыхала и тд.. в общем ела мало эти дни- приехала к маме- говорит, что похудевшей вышляжу, хоть на весах все тоже.. сегодня с любимым постимся и молимся- так что толко водичка и чай с медом.. на днях сфоткаюсь- как сейчас выглежу_)))) на сама вижу что на дице посветлела))
gal
Приветик всем красотулькам))) я пару дней не писала- немного занруз по роботе был.. жаль упражнений делаю очень мало.. да и сладенькое себе чуть чуть позволила эти 2 дня- но совсем чуть чуть и то от плохих новостей... но слава Богу уже все хорошо)))делаю масаж в душе деревяной щеткой- кожа на бедрах стала лудше выглядеть да я и похудела я на бедрах)) главное после маленького результата не остановится а идти дальше))


это я сегодня))) всех поздравляю с долгожданной весной)))

Ксенечка
Галенька, приветики))

Я пришла знакомиться. Меня зовут Ксенечка))) Отличные фоточки у тебя. Ты высокая девушка, поэтому 74 кг смотрятся не так, как на мой 1м64 см рост. Всё достаточно гармоничненько))
Я так поняла ты встречаешься с мужчиной тоже верующим? Это серьезно? Извини за личный вопрос, сейчас ведь пост начнется - ты будешь соблюдать?

Удачки тебе, забегай и ко мне в гости)))) А тебе я вот принесла суши. Любишь???

gal
Приветик, дорогие красотульки))) я вот 2 дня - безобразничаю- началось все вчера- с празнования 8 марта на работе.. а сегодян продолжыла дома- сладенькое, хлебушек и тд... но все.. з завтрашнего дня опять полный отказ от сладкого- я тогда когда 2 недели продолжалась так прекрасно себя чуствовала- а потом расслабилась, чего категорически нельзя.. так что опять за дело)))) все у меня получится- и жывотик уйдет навсегда)))) кстати от растирания деревяной щеткой- намного улытшылось состояние кожы на бедрах))) целюлита меньше стало. но это в сочетании с правильным питанием- значит продолжаю дальше))) все любви и Божьих благословений))
Гапошкаа
Галь,а\что\такое\кандю\экзамен????
gal
Это я чуть чуть не правильно написала)) кндю- это должно было быть- канд. - типа кандидатский екзамен... скоро буду кандидатом биологических наук- верю с Божьей помосчбю в 2012 получу диплом)))
Ксенечка
La_Dark


Гапошкаа
gal
Спасибки девочки))) ояень приятно))) всех люблю))
а єто я))) мама говорит, что ножки похудели))


Гапошкаа
Не открывается(((
gal
приветик всем)))) у меня все класно)) сегодня мои подргуи опять сказали что я постройнела- завтра сфоткаюсь- покажу))) хотя ничего особенно не делаю.. просто жыву и наслаждаюсь жызнью, а не только едой))))) ем в меру- вот и все получается)))) всем хорошего настроения и окрасотуливания))) sm01.gif
Ксенечка
Цитата(gal @ 13.3.2011, 19:00) *
завтра сфоткаюсь- покажу)))

ng10.png ng10.png ng10.png
Ждем с нетерпеньем)))) солнышко))
gal
а вот и я сегодня)) думаю заметно, что самомачажыки, правильное питание не прошли заметно, хоть я и не всегда все делала правильно.. но это уже стало образом жизни- упражнения, много воды, прогулки, правильное питание.. это только начало- дывотик все равно еще надо подтягивать.. да и в общем есть еще много работы)) но промежуточным результатом уже очень довольна.. в пятницу стану на весы))

gal






главное не остановится- впереди пляжній сезон- надо блестать))
Гапошкаа
По-моему, безрукавочка уже великова-та a075.gif
Пора менять гардеробчик)))
Paradise
Цитата(gal @ 1.3.2011, 23:34) *
это я сегодня))) всех поздравляю с долгожданной весной)))

Солнц моё! ты супер! молодчина!!! а на заднем фоне это что? Галерея какая чтоли???

Цитата(gal @ 9.3.2011, 19:05) *
Спасибки девочки))) ояень приятно))) всех люблю))

пожалуйста пожалуйста!!! это правда и она вся про тебя!!! а чё со сладким? А? Хулиганишь???
gal
Привет, девочки)) да, действительно одежда стала уже великовата.. а фото не в галерее- это у нас в универе в корищоре такие картины весят))) отчотики такие- деалю упражнения.. бывают дни что пропускаю. но на следующий делаю.. делаю масаж в душе деревяной щеткой- через день и кофейный скраб на попу, бедра и жывот.. стараюсь кушать правильные вещи.. иногда бывает сладенькое- но не много)))
gal
Итак, мой отчетик за сегожня:
утром душ з масажем бедер, ягодицдеревяной масажной щеткой. кофейный скраб лица и всех этих мест)) украинский борщ з кусочком хлеба и со сметоной
мюсли
2 банана
мюсли
вода
кофе

упражнений пока не было- думаю когда приду домой еще сделаю.. просто поздно прихожу.. и не знаю будут ли еще на это силы.. сегодня одела свои любимые бриджи черные класические- а они мне шыроковаты стали.. сползают..вот так- и радость и нет.. говорят, в магазине какаято распродажа одежды- надо завтра сходить посмотреть))хотя может и рановато еще- хочу большего результата для обновления гардеробчика всех целую много много))
Ксенечка
Галочка, на фоточке такая хорошенькая))) Супер! У вас очень красиво в универе. Как в музее.
Я забегала тебя почмокать и пожелать удачного денька)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
gal
приветик, всем красотулькам)) я чтото эту неделю не активна- 3 дня была в лаборатории до 12 и 2 часов ночи.. очень уставала- да и с рацыоном- не очень.. как то расслабилась с этими стресами и занятостью.. хотя масажыки и кофейный скраб делала и даже упражнения ..но поняла что у меня более всего зависит от питания.. ем много- то и набираю назад то что потеряла.. как то даже расстраиваюсь- уходило 2 недели. а вернулось за 3 дня..обидно.. но надо идти дальше...другого пути нет
и еще- я подсела на хлеб черный- он мне такой вкусный- очент сложно отказатся.. но надо видимо..
gal
Мой отчетик за сегодня)) я сегодня послушная девочка)) даже вчера вечером упражнения все сделала- в сумме- пол часа делала) это для меня много__ сегодня собираюсь повторить))
мое меню сегодня: гречневый вегетарианский суп
200 гграм чернослива... арахис не соленый
вода
яблоки
пока все
но наверное еще схоже за кефиром или йогуртом

я вот себе подумала- что не правмльно использую время- мноно сижу в нете без дела.. так вот уже избавляюсь от этой привычки- только по делу- написать и все.. так что буду учится.. а то экзамен через неделю.. а я еще почти ничего не прочитала..
всем хорошого завершения воскресенья))) sm01.gif
Крошка
Приветик))) зашла к тебе !!! знакомиться)))) Ты такая хорошенькая блондиночка,супер))) у тебя все получится))) Любовь творит чудеса))))В свое время я вообще забывала поесть когда влюбилась,но лучше худеть для себя не для него, у тебя все непременно получиться!!!! Почитала твои отчетики, когда -то я худела к выпускному ои вообще просто отказалась от сладного, хотя сладкоешка страшная была, стала быстро худеть))) так что старайся поменьше сладенького и все ок будет)))))))))))))))

Спасибо, за приятные слова, даже не думала что кого-то буду мотивировать)))))
gal
Приветик всем красотулькам)) мой отчетик за сегодня: хлеб с творогом и сметонкой.. гречка с творогм и сметанкой.. итальянская пасха. конфекти.. вес стоит- хоть и не всегда такая ен послушная как сегодня.. 74 и все тут((( обидно...
gal
Приветк все красотульким и Валентину))) я вот пришла с покаянием- я уже неделю безобразничаю.все началось с того, что мне дали неделю віходніх- готовится к кандтдатскому.. а я поехала к маме и все мое правильное питание стало не правильнм.. дорогая мамочка мне сразу конфеток накупила- типа для интенсивной мозговой деятельности.. которіе я все и слопала p030.gif
ну вот такое- очень сожалею,потому что потерянній килограм уже снова вернулася(((
вот такое..
и думаю это еще и из-за того, что я отчетики не регулярно писала- все таки это дело чень дисциплинирует и помагает анализировать реалное состояние твоего аппетита.. так что вот так
из положытельного могу сказать лишь то, что делала упражнения и то что не могу уже естьм яса- как то оно уже ко мне пришло. даже мамины вкусные котлетки меня не соблазнили, а наоборот как то противно стало- как буду есть- это же когда-то теленок был- красивый и бегал себе,.. а я его тут есть буду
и сегодня утром мама нажарила отбивные из печени- я их когда-то очень сильно людбила- могла штук 6-7 сьесть сразу.. а сегодня одну манюсенькую, и то пожалела, что сьела ее..
так сто вот так вот
хочу быть вегетарианкой- но много еще ем сладкого и мучного- иногда просто времени нет закупится нормальными продуками и ем все под ряд.. но уже почти лето ..надо братся за себя...
поддержыте меня! очень нуждаюсь
gal
Приветк все красотульким и Валентину))) я вот пришла с покаянием- я уже неделю безобразничаю.все началось с того, что мне дали неделю віходніх- готовится к кандтдатскому.. а я поехала к маме и все мое правильное питание стало не правильнм.. дорогая мамочка мне сразу конфеток накупила- типа для интенсивной мозговой деятельности.. которіе я все и слопала p030.gif
ну вот такое- очень сожалею,потому что потерянній килограм уже снова вернулася(((
вот такое..
и думаю это еще и из-за того, что я отчетики не регулярно писала- все таки это дело чень дисциплинирует и помагает анализировать реалное состояние твоего аппетита.. так что вот так
из положытельного могу сказать лишь то, что делала упражнения и то что не могу уже естьм яса- как то оно уже ко мне пришло. даже мамины вкусные котлетки меня не соблазнили, а наоборот как то противно стало- как буду есть- это же когда-то теленок был- красивый и бегал себе,.. а я его тут есть буду
и сегодня утром мама нажарила отбивные из печени- я их когда-то очень сильно людбила- могла штук 6-7 сьесть сразу.. а сегодня одну манюсенькую, и то пожалела, что сьела ее..
так сто вот так вот
хочу быть вегетарианкой- но много еще ем сладкого и мучного- иногда просто времени нет закупится нормальными продуками и ем все под ряд.. но уже почти лето ..надо братся за себя...
поддержыте меня! очень нуждаюсь
Ксенечка
Галочка, привет))
Да, надо писать. Это точно. Ведь кладешь в рот и не знаешь чего((( А вот если записала, то всё сразу осознаешь.
Главное, что ты осознала всё, теперь вперед!!
gal
Привет всем красотулькам) мой отчетик за сегодня: суп грибной с хлебом
бублики
3 банана
яблоко
бутерброд
суп
мороженное
чтото я эту неделю безобразничаю.. это от стреса с екзаменом, поездки, стресы в отношениях. буду исправлятся. еще сегодня сдулаю пару упражнений.. отжыманий
gal
Привет всем красотулькам)) я сегодня начинаю новую жызн- без хлеба и сахара) был период когда 2 недели совсем без сахара продержалась и заметно похудела) а сейчас планирую до пасхи так продержатся) да поможет мне Господь)
Ксенечка
Удачи в твоих начинаниях, Галчонок))

Может не ограничивать себя, а съедать это в первой половине дня? Тогда твой организм спокойно будет реагировать))) a075.gif a075.gif a075.gif
Забегай почаще)) Жду тебя, солнышко)))
gal
Итак, мой отчетик за сегодня- без хлеба не получилось.сьела- но только черный)
но хотябы без сладкого- хотя дома есть шоколадные конфетки)
Ukaaa
Цитата(gal @ 8.4.2011, 11:46) *
Привет всем красотулькам)) я сегодня начинаю новую жызн- без хлеба и сахара)

Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, если будет уж очень хотеться, можно иметь под рукой бездрожжевые хлебцы (там в самых больших около 30 ккал на кусочек) - и вкусно, и полезно a075.gif d025.gif
gal
Привет, всем красотулькам и Валентину))) мой отчетик за сегодня: серій хлебушек 2 кусочка с второгом и сметаной
2 банана
1 казинаки из подсолнечника ( с заменителем сахара)
гречневая каша с огурцом
вода
упражнений пока не было
но хочу сделать - на руки и грудь- надо ее подтягивать и тоже окрасотуливать)) а то я неделю делаю- и сразу вижу результат- а потм неделю не далю- и еффект пропадает- выходит надо делать всю жызнь- но это и полезно)) и для красоты и для здоровья( всех целую))


hb.gif
Ксенечка
Цитата(gal @ 10.4.2011, 17:37) *
упражнений пока не было
но хочу сделать - на руки и грудь- надо ее подтягивать и тоже окрасотуливать))


Галенька, привет))) Умничка, удачи тебе))))
La_Dark
Приветик!!! Прекрасный настрой на новую жизнь без хлеба и сладостей))) У тебя все получится, главное верить в себя!!!
gal
Спасибо, девочки за поддержку))
итак, мой отчетик за вчера: гречневая каша с огурцами - 2 порции
2 казинака с заменителем сахара
несколкько соленых палочек
бутерброд с сыром
вода
кофе
аэробика- 10 минут
отжымания- 25 раз


сегодня пока сьела 6 вареников.. пока отдыхаю.
вчера была на ночной молитве в церкви- получила ободрение, подьйом духа, радость, вреу что все будет хорошо)) всех целую)) всем чудесного дня))


hb.gif
Ксенечка
Цитата(gal @ 12.4.2011, 11:33) *
вчера была на ночной молитве в церкви- получила ободрение, подьйом духа, радость, вреу что все будет хорошо))

Галочка)))
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Paradise
Привет птичка Галчонок! Всё у тебя получится, солнце моё ясное, верь в себя и представляй как на одну складку где-то там станет меньше sm01.gif , как старая кофточка будет сидеть на тебе по-новому, и как свободно и непринуждённо ты себя будешь чувствовать! Всё будет окей! Давай сдавай экзамены на отлично и не жри (прости) сладкие гадости...ведь продержалась же тогда 2 недели! потом будет 3...5, а там и совсем откажешься....и скажешь"тьфу ты блин! как я это раньше ела? d060.gif "


Целую тебя!
b03.png
gal
Спасибо девочки за поддержку)) я пока держусь наромально- вчера только кусочек шоколадки сьела.. угостили- не устояла.. ну ничего- сегодня пошла в магазин за казинаками- а купила бананаов- думаю это лудше))) так что пока я умница)) все благоловений))
Paradise
Цитата(gal @ 13.4.2011, 15:21) *
сегодня пошла в магазин за казинаками- а купила бананаов- думаю это лудше)))

n020.gif конечно лучше, хотя казиники - это обалдеть как вкусно, я теперь вот сижу слюной истекаю s24.gif
Ксенечка
Цитата(gal @ 13.4.2011, 15:21) *
сегодня пошла в магазин за казинаками- а купила бананаов- думаю это лудше)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, Галочка))))
gal
rev.gifПриветик всем)) мой отчетик за вчера: суп рисовый вегетарианский
казинаки с подсолничника
2 банана
йогурт без сахара - 600 мл
вчером пришла домой- оклоло 9 . очень зотелось сьесть хлебушка с медом к чаю. но воздержалась.. чему и очень рада))) сегодня пока только пшеничная каша с салатиком))
всем чудесного дня)))
Гапошкаа
Все-таки не удержалась от казинаков))))\
я тоже сегодня захомячила)) Правда, арахисовые
gal
да)) казинаки-просто обожаю)) и всегда себя тешу мыслями-что это орехи, а про сахарну. карамель умалчиваю))) wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
tvoj_kapriz
Привет-привет))) А я вернулась e010.gif e010.gif e010.gif
У тебя все-все получится)) )ведь ты такая Умница!))) n020.gif n020.gif n020.gif
Забежала поздравить со светлым праздником Пасхи!))))
Христос Воскрес!!!
gal
Приветик все красотулькам)) всех со светлим праздником Пасхи) пусть воскресшый Христос царствует в вашых жизнях)))
а теперь о красоте- конечно праздники и куча сладкого и всякого- и я обьедаюсь уже почти 3 день... так что мне надо исправлятся)) с завтрашнего дня уже буду умницей)) обещаю))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.