Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 18:15) *
Приветики , зайон!!!

Мысли действительно бредовые к тебе приходят icon_mrgreen.gif Кто толстый????? Не ври!!! Мы все видели твои фотки, ты точно не толстая d025.gif И гони дурь из головы....
Про МЧ промолчу, но тож считаю что он неправ....
[/url]

Большое спавибо за поддержку, а то я чтото совсем раскисла.. и от слов МЧ, и от того что стараюсь сбросить эти лишние кг, а они не сдвигаются...
буду искать свой рацыон.. но сейчас просто стараюсь прислушыватся к организму.. ем много фруктов и каш.. может от каш так стоит все на месте..надо подумать...
gal
Цитата(Paradise @ 24.5.2011, 8:12) *
Знаешь, солнце моё, становись ка ты жизнерадостной, полегче относись ко всему и сама не заметишь как начнешь меняться, в том числе и в весовой категории. И раскисать не надо тут никак!!!

Спасибки, родная.. стараюсь.. просто еще ПМС... все на кучу навалилось.. потому наверное так раскисла..
gal
мой отчетик за сегодня:
овсянка с изюмом - 2 порции
4 киви
1 банан
100 г чорного шеколада- из за низкого давления
полтора печенька

утром прес 40 раз.. хотела еще и вчерером покачать, но из за головокружений не стала.. а то утром усилилось после преса... так что вот такой день...
Paradise
Цитата(gal @ 24.5.2011, 23:39) *
мой отчетик за сегодня:

Детка! Кушаешь ты хорошо, по-моему мнению. ПМС меняет в нашей голове не многое, но что-то точно меняет, на мысли грустные наводит, паразит! А иногда придаёт сил много-много, как буд-то пропеллер в одно место вставили (по крайней мере у меня так бывает, правда редко). Это всё пройдёт в скором времени d025.gif . И вес пойдёт куда подальше, может организм так защищается от этого злостного ПМС...
gal
Цитата(Paradise @ 25.5.2011, 12:55) *
Детка! Кушаешь ты хорошо, по-моему мнению. Это всё пройдёт в скором времени d025.gif . И вес пойдёт куда подальше, может организм так защищается от этого злостного ПМС...

Спасибки) оч на это надеюсь)))) ну кушать уже как то легче стало по правильному)) организм втянулся уже без конфеток и потакания себе))
gal
Девчоночки)) мой отчетик за сегодня пустенький)) сьела только йогурт - 300 грам.. и водичка.. из процедурок- прес - 2 захода, упражнения для груди.. еще вечером иду на спорт площадку)

купила себе сегодня новую пижаму, купальник и босоножки))
купальник хорошый- белый в голубые цветочки, но так в притык- с расчетом на похудение.. будет мотивацией.. пойду загорать- сфоткаюсь))
Paradise
Цитата(gal @ 25.5.2011, 19:48) *

купила себе сегодня новую пижаму, купальник и босоножки))
купальник хорошый- белый в голубые цветочки, но так в притык- с расчетом на похудение.. будет мотивацией.. пойду загорать- сфоткаюсь))

d025.gif таааак, давай фотки выкладывай скорее, требую в купальнике и босоножках!
gal
Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 6:52) *
d025.gif таааак, давай фотки выкладывай скорее, требую в купальнике и босоножках!

если будет солнышко то на следуюющейнедели купальник покажу))) ну и свои изменения в фигуре)вес снижается медленно) но формы уже мне больше нравятся))
gal
Мой отчетик за сегодня)
утром- овсянка с изюмом
обед- двойная порция салата со свежей капусты
за весь день- арахис не соленый- гдето 100 гр и 8 бананов))) многовато- просто была в супермаркете скида и я подумала лудше уж бананы чем конфетки)) очень уже жду когда будут яблоки домашние. малина, клубника))) можно будет наслаждатся каждый день этими Божьими дарами)))
уже 2 день хожу на масаж nuga best...думаю знаете что это такое) у нас близко к тдому салон открыли) бесплатно масажыруют) так что решыла походить почаще пока есть возможность)) плюс там весы есть - модно себя каждый день проверять и есть пояс для похудения, но я еще его не пробовала.. завтра хочу испробовать))
ну и вечерам на спортплощадку хожу- там тренажоры такие железные есть))) не ах-ти , но и за это спасибо)) мне нарвится) вот такой у меня день хорошый)))
а еще себе купила новое бельишко))) наборчик- голубой))) и даже стринги на мне уже более менее на попке хорошо смотрятся) не так как было) хотя бока еще надо убирать))) вот такая я красотулька))))
Сладкая Ириска
Цитата(gal @ 26.5.2011, 17:52) *
очень уже жду когда будут яблоки домашние. малина, клубника))) можно будет наслаждатся каждый день этими Божьими дарами)))


Тоже жду не дождусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(gal @ 26.5.2011, 17:52) *
у нас близко к тдому салон открыли) бесплатно масажыруют)

Как клево!!! Правда просто необходимо воспользоваться!!! b7d.png b7d.png b7d.png

Ксенечка
Галочка, читаю тебя и радуюсь))) a115.gif a115.gif a115.gif
Какая же ты умничка)))

Цитата(gal @ 26.5.2011, 18:52) *
8 бананов))) многовато- просто была в супермаркете скида и я подумала лудше уж бананы чем конфетки))
уже 2 день хожу на масаж nuga best...
вечерам на спортплощадку хожу- там тренажоры

Умочка моя)) И спортик и массажик и питание)) Конечно правильный выбор - бананы))) Я их тоже обожаю просто))) d025.gif

Целую тебя, красотулька, жду в купальничке))) a115.gif
Valentin
Цитата(gal @ 24.5.2011, 0:43) *
а мой отчетик за сегодня желает лудшего- что то я раскисла.. иногда такие мысли приходят- что я тлстая и не красивая и что никкак мне ен похудеть.. бред какой то.. я всегда была такой жызнерадостной.. а тут так раскисла.. надо что то с обой делать...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А у нас столько тем о позитивном мышлении... И это помогает a075.gif
gal
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 15:16) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А у нас столько тем о позитивном мышлении... И это помогает a075.gif

Спасибо, что зашл мне вгости)) оч- оч -оч приятно)))) wub.gif
а я уже исправляюсь)) и стараюсь плохого не думать и не притягивать в свою жызнь)) обнимаю)
gal
Мой отчетик за сегоня:
утром овсянка с изюмом и горсточка арахиса не соленого
обед- куриная отбивная и салат из капусты
3 банана
и 2 бутерброда с колбасой------------фу- фу... уже так сожелею... просто у мамы ничего больше не было кушать..... меня эти выходные немного выводят из строя- потому что на выходных у мамы и она меня кормит всякой вредностью.. но завтра я не поддамся...
плюс 2 шоколадные конфетки d47.gif
но зато утром прес 50 раз и быстрая прогулка- 1 час... еще весером буду качать прес. делать упражнения... надо прийчатся на выходных как то правильно питатся.. готовить наверное надо и здесь себе отдельно.. а то у мамы кроме хлеба, масла и колбасы в холодильнике почти нечего нет...
Valentin
Цитата(gal @ 27.5.2011, 20:53) *
Спасибо, что зашл мне вгости)) оч- оч -оч приятно)))) wub.gif
а я уже исправляюсь)) и стараюсь плохого не думать и не притягивать в свою жызнь)) обнимаю)



УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

gal
как то мне не хорошо от этих бутербродов и конфеток... фу.. сама на себя злая... ну ничего пройдет.. но все меньше и меньше нравится такая нездоровая пища.. а раньше елось и було вкусно)) все дело в правильных привычках.. организм уже понимет где кака.. и так реагурует... все- с колбасками покончено... раз и навсегда..
gal
Приветик, дорогие красотульки)
мой отчетик за сегодня:
у- яишница из 2 яиц и 2 огурца
о - картофельное пюре, малат и маленькая отбивная
в- салат и пюре
1 банан
1 орешек)
упражнения- прес, для груди, рук)
покрасила волосы- я уже не блондинка) 7 лет была блондинкой) а теперь - темно русая с золотистым оттенком)) завтра постараюсь выложыть фотки))) всем радостного воскресенья)))
Ксенечка
Привет, Галочка)))
Поздравляю с новым окрасом d060.gif Как здорово меняться))) Умничка)) Жду фоточек, зайка)))

А с колбасой надо бы завязать, раз и навсегда)) d025.gif Не ем эту гадость уже полгода и не тянет, Слава БОГУ))) a115.gif
gal
Приветик, девочки и Валентин)) мой отчетик сегодня илюстрирован новыми фоточками) итак- утром салатик с отбивной малюсенькой
обед- борщ и вареники со сметанкой
2 банана и мороженное
ужына не было- потому что итак уже сьела мороженное)))
из полезностей- сходила в церковь и потому замечательно провела первую половину дня)
упражнения всех видов и прес) все как всегда)))
кстати, у меня отвестик)) уже ровно 74)) а то было уже и 75.. когда немного расслабилась с питанием))) так что радуюсь)) жду 72))) будем праздновать))))

Valentin
Цитата(gal @ 27.5.2011, 22:48) *
все- с колбасками покончено... раз и навсегда..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 22:02) *

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
только представте какой красоткой я буду если еще постройнею)))))))))))))) - это я конечно поскромничала)))) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif спасибки большое за ваш сайт))))))))))) v1.gif
Valentin
Цитата(gal @ 30.5.2011, 0:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
только представте какой красоткой я буду если еще постройнею)))))))))))))) - это я конечно поскромничала)))) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif спасибки большое за ваш сайт))))))))))) v1.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
gal
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 23:09) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Фоточка и прямоооочччеееень - прееееооочеееень!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Такая красотка!!!
b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 30.5.2011, 15:01) *
Фоточка и прямоооочччеееень - прееееооочеееень!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Такая красотка!!!
b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибки, Иришка)) очень очень приятно такое слышать))
gal
Приветик всем девочкам и Валентину) мой отчетик за сегодня:
У- салатик ч капусты и маленькая отбивная
О-
гречка и салат
перекусы- орешки
У- овсянка с изюмом
и сделала пюрешку с творога и киви, а потом и с бананами.. но ьез сахара- такая вкуснотища)) блендер творит простые чудеса))))
та вот - оч вкусно и полезно- но порция была слишком большая)) переела я короче этой вкусняшки)))
ну ничего.. спать еще не скоро ложусь- еще иду в церковь на ночную молитву) так что энергию есть куда деть))
из полезностей - прес, упражнения, спортплощадка))
ну и еще ожна приятность- купила сегодня фильтр для очистки водопроводной воды- надоело носить и покупать бутылированную.. да и не очень економично получается- я пью оч много.. а так надо раз в 2 месяца менять фильтр.. и пей сколько хочешь)) качетсво хорошее- привкуса у воды нет))) я оч довольна)))

[color="#800080"][/color]
Ксенечка
Галочка, привет))
Ой какая ты красотка на фоточке ng20.gif Мне очень понравилась)))

d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Целую, зайка))
gal
Цитата(Ксенечка @ 31.5.2011, 11:08) *
Галочка, привет))
Ой какая ты красотка на фоточке ng20.gif Мне очень понравилась)))

Целую, зайка))



спасибки большое, Ксенечка дорогая))) обнимаю тебя)))
gal
Итак, мой отчетик за сегодня:
У- овсянка с изюмом, орешки
О- гречка с салатом
черешни, 3 банана, арахис)
много воды
упражнения- прес, на грудь, и ходила на спортплощадку на все тренажеры) уже мне мало одного захода) делеле все по 2 захода) и еще хотелось)) какой то такой прилив енергии) но надо постепенно нагрузку полнимать))
еще сегодня була у зубного- 2 дырочки залечила)) теперь, как она сказала- у меня идеальный рот)) но еще пойду на чистку и отбеливание)))
вот такой у меня день))) купила сбее новую футболочку беленькую к беленький брючкам))) сфотаюсь- покажу)))
еще делаю самомасаж живота и бедер) думаю лишним не будет.. говорят- так жыры разбиваются))
завтра с любимым постимся и молимся, так что будут только упражнения и водичка) но зато много процедурок для духа)) ему тоже разгрузы нужны и правильно его питать еще важнее чем тело)
solni$hko
Галечка, привет! ты умничка) d025.gif
Ukaaa
Отчетик прекрасный! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
gal
Спасибо, девочки, стараюсь)))

ну вчера біл пролет- мы от тоски с подругой пошли на пиццу... чтото так захотелось ну и мороженным доправили))) но я как то не расстроилась)) сегодян я опять умничка- овощи да фрукты да и спортик и процедурки присутствуют))) поняла, что надо любить и принимать себя даже тогда когда делаешь чтото не правильно))) так что я все равно на волне позитива)) и дальше окрасотуливаюсь)))
завта встаю на весы))) всем хорошых выходних)) обнимаю всех крепко крепко))
Ксенечка
Галочка, срывы бывают у всех, главное, что сегодня ты уже в строю d060.gif
Я тоже завтра на весы)) Значит ты в нашей компании a115.gif - Кристина, Ксюша и я сегодня на овощах-фруктах и чайке))
Удачного разгрузика всем нам!!! sm01.gif
dashasi
Цитата(gal @ 27.11.2010, 14:09) *
я на выходные приехала к мама.. а тут- котлетки, конфетки и тд.. самое сложное для меня- это выхлдные- мама готовится к нашему с сестрой приезду по полной програма.. не кушать - СЛОЖНО

как же это близко
у меня потрясающая свекровь
но от широты душевной привозит нам килограммов 10-15 еды (своим ходом, на электричке)
спорить, уговаривать этого не делать (под боком и ашан и рынок и супермаркет) БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО
причем набор: солености, домашняя еда в лоточках - селедка под шубой и пр., всякие сласти из пекарен, еще пирог обязятельно возьмется печь, ну и телятинки на гриле - ну просто сдохнуть smile.gif
даже не знаешь, куда деваться
ладно бы просто был этот наборчик, но она же всячески уговаривает все это съесть со словами - ты совсем отощала (поправилась на 8 кг), ходишь вся зеленая, съешь перчик, почему не попробовала салатик (с майонезиком), вот пирожки с капустой - сегодня утром пекла.... ну еще кусочек телятинки...................................
и так каждые выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на завтрак у нас в выходные: самодельные йогурты, гречка, молоко коровье, яйцо, фрукты, обязательно сырники из жирного творога, кофе с молоком или какао - ну чем не шведский стол "прощай печень"?
ВОТ КАК БЫТЬ? ну не сориться же с очаровательной женщиной-пищевым танком, ну не натравливать же мужа?????????????????????????????
gal
Привет, девочки) спс что заходите.не забываете))
я чтото эти дни прихадрила.. немного непонятки с ЛЮ.... и чтото я даже в депресию чуть чуть зашла... но уже все налажывается.. хотя похватсятся нечем- сегодня 100 г шоколадных конфет на почве стресса сьела... и поужынала в 8 вечера... так что вот так.. но уже буду завтра правильно питатся.. просто я у мамы.. и конфетки ее.. у меня такого дома нет. а значит и соблазнов лишних нет)) вот такое.. а все стоит у меня.. наверное из за той пиццы... ну ничего- продолжаем боротся)всем радостного воскресенья))
dashasi
Цитата(gal @ 4.6.2011, 22:39) *
Привет, девочки) спс что заходите.не забываете))
я чтото эти дни прихадрила.. немного непонятки с ЛЮ.... и чтото я даже в депресию чуть чуть зашла... но уже все налажывается.. хотя похватсятся нечем- сегодня 100 г шоколадных конфет на почве стресса сьела... и поужынала в 8 вечера... так что вот так.. но уже буду завтра правильно питатся.. просто я у мамы.. и конфетки ее.. у меня такого дома нет. а значит и соблазнов лишних нет)) вот такое.. а все стоит у меня.. наверное из за той пиццы... ну ничего- продолжаем боротся)всем радостного воскресенья))


у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ребетенок у меня на глаза съел две вкуснейшие шоколадные конфетки. Я хвать и съела... абрикос smile.gif Он дает, видимо, много быстрой энергии.
Но легко говорить. У нас тоже бывают "напряженные" дни с ЛЮ и...... могу две упаковки таблерона схомячить за 15 минут sad.gif((, пока он не видит - то есть после вечернего отмыва кухни, то есть практически ночью. sad.gif(((((
Но мы же сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да завтра утром зарядку делать!
А перед сном несколько упражениний на баланс из йоги или пилатса.
gal
Цитата(dashasi @ 4.6.2011, 22:10) *
у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ребетенок у меня на глаза съел две вкуснейшие шоколадные конфетки. Я хвать и съела... абрикос smile.gif Он дает, видимо, много быстрой энергии.
Но легко говорить. У нас тоже бывают "напряженные" дни с ЛЮ и...... могу две упаковки таблерона схомячить за 15 минут sad.gif ((, пока он не видит - то есть после вечернего отмыва кухни, то есть практически ночью. sad.gif (((((
Но мы же сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да завтра утром зарядку делать!
А перед сном несколько упражениний на баланс из йоги или пилатса.


Спасибо большое за поддержку) упражнения уже выполнила)) но конфетки уже не вернуть)) ну ничего..... мне главное научится управлять своим эмоциональным состоянием...и не заедать его.. а это самое вложное когда на душе как будто ктото накакал..
Сладкая Ириска
Цитата(gal @ 4.6.2011, 23:06) *
конфетки уже не вернуть)) ну ничего..... мне главное научится управлять своим эмоциональным состоянием...и не заедать его.. а это самое вложное когда на душе как будто ктото накакал..

Правильно мыслишь))) Иобязательно все получится!!!! Верь в себя!!!! Ты умничка!!!
Valentin
Цитата(gal @ 30.5.2011, 0:14) *
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
gal
Приветик, девочки) спс всем за поддержку)) моя хандра уже прошла и с Лю уже все наладилось))
вчера отчетик прекрасный- ничего сладкого, овощи да фрукты) творог) только утром кусочек черного хлеба с маслом и маленькая отбивная...
ну и сегодня я вообще умничка- откзалась от тортика и мороженного- был ДР на работе.. а мне как то даже не хотелосьв сего этого- как подумала сколько в тортике химии и вредностей, то и аппетита нет к нему.. ела только яблочки и ьананы.. а потом пошла в столовую на салатик с капусты и гречку))) хотя странно - после ДР идти в столовую.. но что поделаешь- если там ничего хорошего кушать не было)))
ну и упражнения, прес, самомасаж, все как всегда))) еще и пешком много хожу))) оч нравится)))
вот такое у меня- настроение позитивное)) все супер))
Valentin
Цитата
ну и сегодня я вообще умничка- откзалась от тортика и мороженного-



И правда УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal


это моя новая фоточка)) на детальные отчетики чтото не успеваю.. но я умничка- кушаю правильно, упражнеия делаю. много хожу песком)) всем радострой недели )))
gal
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 21:53) *
И правда УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
dashasi
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa12.gif aa7.gif
жалко, фотографии не умею выкладывать, так хочется цветочками завалить
Сладкая Ириска
gal
Цитата(dashasi @ 9.6.2011, 1:38) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa12.gif aa7.gif
жалко, фотографии не умею выкладывать, так хочется цветочками завалить


спасибки большое))) и быстрее разбирайся с выкладвыанием фоток- очень хочется с тобй уже визуально познакомится)
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.6.2011, 10:50) *


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif o010.gif ng17.png ng24.png
Сладкая Ириска
gal
Приветик, девочки и Валентинчик)))сразу пишу отчетик за вчера : утром овсянка с изюмом, бананы) обед- каша с салатиком
ужин - 2 бутерброды с сыром и клубника, бананы, черешня.. просто работали вчера до 11 вечера...утром были упражнения.. но мало.. а- еще было мороженное....
устала эмоционально.. у соседки по комнате- чесотку нашли... так многие среагировали как будто у нее проказа или как минимум СПИД,.. а лечение вообще простое- мазь и за 3 дня ты здоров.. а люди такую панику подняли на работе- вроде образованные люди.. а показали каждый свое лицо... вот такое... и от меня на метр ходили- хоть я и здорова- но просто с ней контактировала.... вот такой у нас мир..

сегодня...утром 4 банана и 1 бутерброд
обед- каша гречневая и слаат. соедные палочки
3 мороженного
овсянка с бананом и изюмом.. пара клубничек...
вроже все.. упражнения пока было мало.. но еще будут.. может еще на площадку пойду... взвешиватся не хочется..
всех люблю
La_Dark
Фото класс, хорошеешь все больше и больше)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.