Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
я вот тут гладила штры и размышляла о жызни о питании. о предстоящем засужестве.. любимому придется мясо готовить и разные вкусности.. а я то думала стану сыроедкой.. вот такая дилема- как это все сочитать.. получится покупать надо будет все для него.. не такое как я ем и тд.. накладно как то.. или может я преувеличиваю и не так страшно жыть с мущиной.. просто он моя первая любовь и последняя.. так как уже женимся... и мне как то немного не по себе- как все будет.. как жыть с ним изо дня в день.... наверное я затянула с любовью и тд.. и в 25 уже слишком умная и продуманная стала

а насчет сыроедения- пока не наедаюсь только сырым.. вот на обед картошку еще сварила.. чуть чуть.. а то одним салатиком долго сыта не буду.. через час опять есть захочу... вот такое...

c9.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Paradise
Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 2:43) *
Может он на Красотуле???? d030.gif

эх и насмешила!!!!! очаровательная незнакомка!!!!! я валяюсь!!! a115.gif



Галчонок, что за мысли лезут в твою ответственную головушку?! Ты же будешь жить с любимым человеком! Это многого стоит!!! Не сомневайся в себе, научишься готовить и для него и для себя......потом его потихоньку"подсадишь" на правильное питание.....не дрефь!!!! мой то вон спустя пологода, закоренелый мясоед, уже не замечает что я овощи тушу без мяса d030.gif , и вечером перекусывает не колбасой(которя уже оооочень редко попадает к нам в холодильник), как сказал Валентин "слово это ругательное" d030.gif , а мандаринчиком или виноградом. Так что всё в твоих руках, птиц мой!!!!
Ксенечка
Привет, Галочка))
Да, так кажется только... это я про мужчину... icon_mrgreen.gif тебе только кажется, что сложно будет готовить отдельно ему и себе... ты будешь готовить на семью, а сама будешь думать, что скушать из этого можешь, а чего нет. Что полезно, а что нет. Или будешь готовить и для любимого полезную пищу)))

А мысли понятны твои... замужество - это серьезный шаг. И это счастливый шаг! Удачи тебе, солнышко)))
gal
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 17:51) *
Галчонок, что за мысли лезут в твою ответственную головушку?! Ты же будешь жить с любимым человеком! Это многого стоит!!! Не сомневайся в себе, научишься готовить и для него и для себя......потом его потихоньку"подсадишь" на правильное питание.....не дрефь!!!!Так что всё в твоих руках, птиц мой!!!!


Спасибо)) значит надежда есть)) а то я чего то сегодня розкисла.. вроде еще пару недель до его приезда осталось а как то уже сил нет ждать.. и как то не радостно, а измученно... 9 месяцев не виделись... отвыкла я от него что ли... и привыкла что все по скайпу да телефон. наверное просто боюсь реальности немного.. хотя он очень не дюбит когда говорю- привыкаю-отвыкаю.. сразу мне- я не вещь какая то и не привычка... я -любимый человек... вот такое
Paradise
Цитата(gal @ 18.8.2011, 19:05) *
привыкаю-отвыкаю..

Когда вы будете жить вместе, уже не будет такого "привыкаю-отвыкаю", будет "очень сильно скучаю и жду" d025.gif
gal
Цитата(Ксенечка @ 18.8.2011, 17:54) *
Да, так кажется только... это я про мужчину... icon_mrgreen.gif тебе только кажется, что сложно будет готовить отдельно ему и себе...
А мысли понятны твои... замужество - это серьезный шаг. И это счастливый шаг! Удачи тебе, солнышко)))


Спасибо большое, Ксенечка за поддержку)) а то у меня почти все подруги не замужем и вообще без парней.. не с кем посоветоватся.. не кому мудрое слово сказать)))
все будет хорошо) у Бога все под конролем)
Папа не даст обидеть доченьку)
ng19.gif d03.png
gal
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 18:08) *
Когда вы будете жить вместе, уже не будет такого "привыкаю-отвыкаю", будет "очень сильно скучаю и жду" d025.gif


ой.. как я жду этого момента)) все представляю как я его жду на вокзале в красивом платье и красных туфлях с красной сумочкой))) такая вся стройненькая и красивенькая))))) и тут - он, родной и любимый))) заскучала я))
он даже на жнях сказал что у меня глаза как у собачки, которая заскучала за хозяином... грустные глаза))
Paradise
Цитата(gal @ 18.8.2011, 19:11) *
ой.. как я жду этого момента)) все представляю как я его жду на вокзале в красивом платье и красных туфлях с красной сумочкой))) такая вся стройненькая и красивенькая)))))

представляю как вы кинетесь в объятия друг друга, ты заплачешь от счастья и от радости.....у вас все будет просто замечательно, момент встречи уже совсем скоро.....Галчонок! счастья тебе рядом с любимым!!! Я люблю тебя детка! Ты - мой маленький ангелочек!!! Даже через монитор чувствуется, что ты очень добрая и преданная.
gal
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 18:16) *
представляю как вы кинетесь в объятия друг друга, ты заплачешь от счастья и от радости.....у вас все будет просто замечательно, момент встречи уже совсем скоро.....Галчонок! счастья тебе рядом с любимым!!! Я люблю тебя детка! Ты - мой маленький ангелочек!!! Даже через монитор чувствуется, что ты очень добрая и преданная.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png a095.gif
gal
Отчетик за сегодня.. можете смело ругать
у- помидор+ кусочек твердого сыра+ кусочек колбасы
груша
о- варенная картошка+ помидорки+ кусочек перца+ кусочек жаренного постного мяса
дыня
груша
у- мясо жаренное то же самое- 2 куска + 2 помидорки
груша
все бы ничего.. но еще - 100г конфет промэтэй.. такие с арахисом... мне как то тоскливо было на душе.. вот и наелась их...
упражнения для груди и прес...
много ходила пешком.. уборка, готовка.. даже один урок по английскому языку прошла..

как то мне не хорошо когда мясо ем.. какая то такая тяжесть ощущается...надо завтра сыроедчиский разгруз зделать.. только овощи и фрукты..
Paradise
Птиц привет! Ругаться не буду - сама косячу. Твои конфетки не отложились никуда, ты их уже "переработала".....уборка, ходьба..... d025.gif . А тоску гони прочь.....она тётя коварная, может и тортом накормить....
gal
Цитата(Paradise @ 19.8.2011, 17:49) *
Птиц привет! Ругаться не буду - сама косячу. Твои конфетки не отложились никуда, ты их уже "переработала".....уборка, ходьба..... d025.gif . А тоску гони прочь.....она тётя коварная, может и тортом накормить....


Спасиб, друг))) тоска жуе сама по себе ушла)) ое кого то другого мучить)))а с тортом у меня победа) мама опять испекла яболчный пирог- так я мимо него хожу с безразличием))
ng25.png b03.png aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ribkasun
Про твое отвыкание-привыкание - мне было страшновато даже когда у мужа график поменялся на другую работу перешел. Привыкла что он в выходные на работе. Было даже это страшно - что мы будем вместе делать, не будем ли ругаться.... Но ничего, все нормально. На самом деле получается, что ты с рабочим коллективом больше времени проводишь, чем с любимым. Да, еще читала, что многие не умеют отдыхать вместе, у них разные представления об отдыхе. Перед совместным отпуском лучше обговаривать эти моменты. Или половину отпуска отдыхать как ты любишь, половину - как твой лю...
gal
Цитата(ribkasun @ 19.8.2011, 20:47) *
Про твое отвыкание-привыкание - мне было страшновато даже когда у мужа график поменялся на другую работу перешел. Привыкла что он в выходные на работе. Было даже это страшно - что мы будем вместе делать, не будем ли ругаться.... Но ничего, все нормально. На самом деле получается, что ты с рабочим коллективом больше времени проводишь, чем с любимым. Да, еще читала, что многие не умеют отдыхать вместе, у них разные представления об отдыхе. Перед совместным отпуском лучше обговаривать эти моменты. Или половину отпуска отдыхать как ты любишь, половину - как твой лю...


Спасибо большое за конструктивный совет... а то мне как то краски сгущаются перед свадьбой.. то трахи, то сомнения.. каждую мелочь негативную в отношениях воспринимаю как трагедию и дорисовываю себе все остальное....
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - 2 помидорки+ творог
2 грушы
о- варенный картофель- чуть чуть+ тушенные грибы+ помидоки
дыня+арбуз
у- грибы+ помидорки
3 грушы
ела сегодня много.. но хорошо что только полезнти))
упраженния для груди, прес, сыроватка на волосы, хотьба) английский)всем радостных выходных)
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Желаю тебе верить в себя, любить себя и поддерживать, не вешать носик и думать только о хорошем!
Мы все можем быть красотульками! Стоит только захотеть!


Мечта!
Галюш, удачных выходных!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Paradise
Цитата(gal @ 19.8.2011, 19:02) *
мама опять испекла яболчный пирог- так я мимо него хожу с безразличием))

Во какую силу воли натренировала!!! a115.gif
olionka
Цитата(gal @ 18.8.2011, 13:44) *
Отчетик за сегодня.. можете смело ругать


Галечка, привет! smile.gif А конфеток тебе захотелось, т.к. в обед не было сложных углеводов (комбинация белки + сложные углеводы, что бы насытить организм)! Ты бы к мясу картошечки добавила, и было бы лучше. А так у тебя сахар в крови скачет. Вот и захотелось сладкого, да еще и в таком количестве!
gal
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 19.8.2011, 22:47) *
Желаю тебе верить в себя, любить себя и поддерживать, не вешать носик и думать только о хорошем!


спасибо большое) ободрение мне сейчас очень нужно) hb.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 20.8.2011, 4:05) *
Галюш, удачных выходных!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


СПАСИИИИИИИИБО БОЛЬШОЕ)))
gal
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 7:52) *
Во какую силу воли натренировала!!! a115.gif


ДА ДА)) сегодня сестра еще купила конфеток трюфельныхаких вкусненьких и много так_ а я ни одной не слопала))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Цитата(olionka @ 20.8.2011, 19:00) *
А конфеток тебе захотелось, т.к. в обед не было сложных углеводов (комбинация белки + сложные углеводы, что бы насытить организм)! Ты бы к мясу картошечки добавила, и было бы лучше. А так у тебя сахар в крови скачет. Вот и захотелось сладкого, да еще и в таком количестве!


думаю ты права)) надо баланчировать питание)) а то я все овощи овощи и фруктики- а там одна водичка.. калорий не достает.. и могут быть срывы..
gal
Отчетик за сегодня:
у - 1 варенное яйцо+ 2 кусочка кобасы+ 2 помидорки
о- гречка варенная с морковкой+ помидоры
арбуз
у- картошка варенная+ помидорка
грушы
упражнения для груди,прес...
тоскую сильнее сильного... даже не передать как.. говорить ни с кем не хочу.. приятного мало..
всем радостного воскресенья.
Paradise
Цитата(gal @ 20.8.2011, 22:54) *

тоскую сильнее сильного... даже не передать как.. говорить ни с кем не хочу.. приятного мало..
всем радостного воскресенья.

вот знаешь что, птиц мой, харэ ужо а?! Всем пожелала радостного воскресенья, ну как может быть воскр радостное, если у тебя на душе кошки скребутся......опять тоска......ну скоро уже - скоро....или у тебя "симптом унитаза" - чем ближе, тем сильнее хочется?! Галечка, не грусти!!!
gal
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 22:13) *
вот знаешь что, птиц мой, харэ ужо а?! Всем пожелала радостного воскресенья, ну как может быть воскр радостное, если у тебя на душе кошки скребутся......опять тоска......ну скоро уже - скоро....или у тебя "симптом унитаза" - чем ближе, тем сильнее хочется?! Галечка, не грусти!!!


Спасибо, друг)) ты меня с унитазом повеселила)) спасиб тебе)) кто еще как ты так повеселит))) да мы просто сегодня еще и поругались с ЛЮ... и от того тоска.. что вроде уже ближе к встрече. а отношения напряглись... наверное оба мы уже истосковалися... wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Paradise
Цитата(gal @ 20.8.2011, 23:24) *
. наверное оба мы уже истосковалися...

d025.gif истосковались и ждёте_недождётесь встречи. Вот увидишь, как посмотрите друг другу в глаза, все обиды и придирки уйдут, даже не вспомните.
gal
Цитата(Paradise @ 21.8.2011, 8:21) *
d025.gif истосковались и ждёте_недождётесь встречи. Вот увидишь, как посмотрите друг другу в глаза, все обиды и придирки уйдут, даже не вспомните.


100% a075.gif a075.gif a075.gif
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - творог+ помидорка+ чай
о- вареники с картошкой+ творог со сметаной
попробовала мамины фаршырованные перцы.. не смогла есть- не лезло.. мама такой жырный фарш сделала.. не могу в себя такое пихать.. отдала собаке
у- арахис с кунжутом- 100г..
3 грушы
полезности- сходила в церковь... много ходила пешком..
поняла что надо больше молится за своего любимого.. принимаю решение каждый день за него хотябы 10 минут молится.. непрерывно.. всеми молитвами которые знаю.. псалмами.. в этом сила.. ка скзали в церкви.. и я верю... вот такой день..

а в общем- я счастлива)

b21.jpg ng24.png
gal
ПРиветик, девочки))) утром взвесилась-71 ровно... вес держытся-это победа.. но очень хочу чтоб он дальше уходил... наверное надо делать опять разгрузики... хоть я и так мало ем.. и больше овощей и фруктов..
и еще- у меня проблема- очент сухая кожа рук и стоп.. даже потрескалась.. крема не помагают... думаю мне чего то в питании не хватает.. но вроде жыры присутствуют.. может маловато.... буду сегодня оливковое масло в салатик добавлять.. а то я помидорки всегда без ничего кушаю.. вот такое.. даже пока на разгруз не решусь .. пока
та проблема не уйдет..
Ксенечка
Галочка, приветик))
Почитала тебя и прям за себя стало стыдно.
Ты умничка!!!
Поздравляю тебя с сохранением достигнутого. Ты молодечек!!! У тебя еще есть отличный мотив - это встреча с твоим любимым. Представляешь, как он тебя увидит и как он скажет, ну ты у меня красотка!!!

Продолжай в том же духе, зайка. У тебя всё идет правильно!!!

Целую тебя, солнышко)))
gal
Цитата(Ксенечка @ 22.8.2011, 9:24) *
Поздравляю тебя с сохранением достигнутого. Ты молодечек!!! У тебя еще есть отличный мотив - это встреча с твоим любимым. Представляешь, как он тебя увидит и как он скажет, ну ты у меня красотка!!!


Спасибо, Ксенечка дорогая))) рада достигнутому но хочу большего... буду старатся чтоб когда он приедет- а это 4 недали гдето- чтоб все был хотябы 69.. стремлюсь к этому...люблю тебя) у тебя тоже все идет хорошо и будет еще лудше)
ng19.gif 5f.gif
Paradise
Галчонок! 71 - a115.gif !!! Держится - a115.gif !!! не то что мы с Ксенечкой - туда-сюда, туда-сюда!!!! качели, ё моё!!! У меня кожа тоже стала суховата как перестала жирное есть d025.gif , а пяточки я всегда мажу облепиховым маслом(после педикюра и вообще после привождении icon_eek.gif ног в порядок) , и пользуюсь бальзамом ЛИПИКАР, вещь a115.gif . правда дороговато......но это того стоит.....
gal
Цитата(Paradise @ 22.8.2011, 21:00) *
а пяточки я всегда мажу облепиховым маслом(после педикюра и вообще после привождении icon_eek.gif ног в порядок) , и пользуюсь бальзамом ЛИПИКАР, вещь a115.gif . правда дороговато......но это того стоит.....


Спасибо за ценные советы))) с облепиховым маслом надо попробовать)) a075.gif
Мечта!
Цитата(gal @ 23.8.2011, 2:37) *
с облепиховым маслом надо попробовать

О, я тож попробую! Только оно ведь красится сильно.. и от одежды наверное фик отстираешь? icon_mrgreen.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 4:22) *
О, я тож попробую! Только оно ведь красится сильно.. и от одежды наверное фик отстираешь? icon_mrgreen.gif


попробуем))) ну я буду мазать ручки и ножки) так что думаю одежду не обижу)))
Мечта!
Цитата
я буду мазать ручки и ножки) так что думаю одежду не обижу)))
а ходить как? а ручками трогать что-нить?
gal
Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 11:25) *
а ходить как? а ручками трогать что-нить?


ну я еще даже масло не купила)))попробую- все раскажу) но думаю можно ведь сделать себе релакс- отдохнуть и полежать пока впитается) a075.gif

а так, девочки, у меня сегодня разгрузик.. только чай с медом иногда, водичка и дыню купила))) так что на сегодня все))) а то я поняла надо дальше частые разгрузики делать.. чтоб вес уходил.. а потом правильным питанием закреплять результат.. я была в восторге когда эти 5 кг скинула- себя такой стройненькой чуствовала.. а теперь видимо привыкла и уже нет такого ощущения стройности и легкости.. а думается дальше о том что еще лишнее.. так что я дальше в бой)
плюс сегодня хочу и духовную программу сделать- больше почитать Библию, духовную литературу, помолится.. когда мало кушаеш- мысли такие свежые становятся)
всем радостного дня)

Anastasha_g
Здравствуй, Галечка! Перечитала я все упущенные мной события в твоем дневничке... Скучаешь по любимому... Это так мило.... Помню свои эмоции, когда муж постоянно был в командировках. Не виделись по полгода. Я его провожала, а потом встречала на вокзале. Это было так...так... классно! Близким нужно расставаться, для того, чтобы понять, как им хорошо вместе.
Цитата(gal @ 18.8.2011, 12:45) *
любимому придется мясо готовить и разные вкусности.. а я то думала стану сыроедкой.. вот такая дилема- как это все сочитать.. получится покупать надо будет все для него..
[/b][/i][/color][/size]

А в этом абсолютно никаких сложностей нет. Так что заранее себя не накручивай. На самом деле, все равно гораздо выгоднее, если один человек на правильном питании. Просто готовить будешь вдвое меньше порции для него, а для себя как обычно. Как-то я непонятно сказала.... Ну вместо большой кастрюли борща, приготовишь маленькую. А вместо маленькой тарелки салата приготовишь большуюsmile.gif Вот и вся наукаsmile.gif

Цитата(olionka @ 20.8.2011, 19:00) *
Галечка, привет! smile.gif А конфеток тебе захотелось, т.к. в обед не было сложных углеводов (комбинация белки + сложные углеводы, что бы насытить организм)! Ты бы к мясу картошечки добавила, и было бы лучше.

p030.gif такое совмещение продуктов просто недопустимо! Ни в какие рамки здорового питания не влазит. Мясо нужно есть отдельно, а картошку отдельно! Белки с белками, а углеводы с углеводами! Если тянет на сладкое, значит на завтрак нужно съесть кашу овсяную, вот тебе и все сложные углеводы.

Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 22:13) *
или у тебя "симптом унитаза" - чем ближе, тем сильнее хочется?!

Разберу на цитаты d030.gif

Цитата(gal @ 23.8.2011, 12:28) *
а так, девочки, у меня сегодня разгрузик.. только чай с медом иногда, водичка и дыню купила)))

Молодчинка! Я держу за тебя кулачкиsmile.gif
Мне сложно даются разгрузочные дни. Порой они по калорийности даже превышают обычные дни. Иногда создается такое впечатление, что для того, чтобы постройнеть, нужно просто перестать есть... ВСЕ!
gal
Цитата(Anastasha_g @ 23.8.2011, 13:54) *
На самом деле, все равно гораздо выгоднее, если один человек на правильном питании. Просто готовить будешь вдвое меньше порции для него, а для себя как обычно. Как-то я непонятно сказала.... Ну вместо большой кастрюли борща, приготовишь маленькую. А вместо маленькой тарелки салата приготовишь большую smile.gif Вот и вся наука smile.gif


Спасибо) так приятно что написала это) я душой улыбнулась)))тоже верю что просто излишне паникую и наверное хочу все просчитать а не доверится любимому и Богу... вот такой я человек.. но буду менятся) а то эти просчеты у меня радость забирают..
Anastasha_g
Цитата(gal @ 23.8.2011, 18:54) *
а то эти просчеты у меня радость забирают..

Все не спланируешьsmile.gif Да и скучно это a075.gif
gal
Приветик всем) отчитываюсь за вчера:
разгрузик все таки состоялся) меню- 1 чай с медом утром
дыня, 4 груши.. вода.. вот и все..
сегодня уже нормально кушая но маленькими порциями.. думаю на пятницу еще раз разгрузик сделать.. а то один- маловато как то)
Мечта!
Молодец, Галинка, что разгрузик сделала!!! b02.png чувствуешь себя прекрасно? e010.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 24.8.2011, 9:00) *
Молодец, Галинка, что разгрузик сделала!!! b02.png чувствуешь себя прекрасно? e010.gif


Спасибки,родная) чуствую себя прекрасно) утром взвесилась- 70,7кг.. вроде 300г потеряла.. ну посмотрим со всременем как закрепится вес..будем старатся)
Ксенечка
Галочка, умничка моя)) поздравляю с отвесиком и с разгрузиком. У тебя прекрасная сила воли)) Я тобой горжусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Цитата(Ксенечка @ 24.8.2011, 12:23) *
Галочка, умничка моя)) поздравляю с отвесиком и с разгрузиком. У тебя прекрасная сила воли)) Я тобой горжусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое) главное не остановится на пути к цели)
как говорят-
хорошее- враг лудшего.. a075.gif
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у - творог с медом- пару ложек . 1 варенное яйцо+ помидорка
о- овощное рагу.. дыня
4 груши
у- овощное рагу с колбасой, творог с медом, чай
как то много вышло на ужын.. переела.. но еще есть время подвигатся..
уже- качала прес, делала упражнения для груди.. да и вообще много работала сегодня по дому.. утомилась...
на пятницу планирую опять разгруз на арбузе..
gal
Всем красотулям большой привет))
взвесилась утром- 70,5) e010.gif e010.gif e010.gif какая радость)))
а я думала после вчерашнего плотного ужына чтото наберу) но наверное я больше вчера потратила каллорий чем сьела)) ну и слава Богу))) завтра опять разгруз)) хочу уже чтоб было 69,7 хотябы))) ну после завтрашнего)) хочу уже жыть в приделал 60-тих)))верю, что получится))
всем радостного денька) hb.gif
Мечта!
Галочка wub.gif
Я уверенна, что после разгрузика у тебя будет отвес sm03.gif Все получится!!!!
Какие сегодня упражнения, процедурки? a075.gif
У тебя дома весы электронные, да? Я тож хочуууууу e010.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 25.8.2011, 10:51) *
Я уверенна, что после разгрузика у тебя будет отвес sm03.gif Все получится!!!!
Какие сегодня упражнения, процедурки? a075.gif
У тебя дома весы электронные, да? Я тож хочуууууу e010.gif

спасибо. что веришь в меня)) весы механические) но с удобным делением) то я вижу где пол кило, а гле 700г) ну хотя бы приблизительно вижу)))а электронные сама хочу очень упражнения уже делала такие- прес, разминка и упр. для груди) еще делала масажык груди и зоны декольте льдом и руками) пока что все) но к вечеру еще будет отчетик) a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.