Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Anastasha_g
У тебя обязательно все получится! Мне по секрету сказали a075.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 12:25) *
а ходить как? а ручками трогать что-нить?

ой немогу, вот насмешили девчонки!!!! Рассказываю.....мажу подошву ножек и надеваю носки х/б (старые, кот не жалко) и иногда надеваю шерстяные следки и хожу, даже спать могу лечь.....за ночь все впитывается....ножки как у младенца!!!! ессесенно перед нанесением нужно счистить все с ножек, чтоб масло лучше впитывалось.
gal
Цитата(Paradise @ 25.8.2011, 19:17) *
ой немогу, вот насмешили девчонки!!!! Рассказываю.....мажу подошву ножек и надеваю носки х/б (старые, кот не жалко) и иногда надеваю шерстяные следки и хожу, даже спать могу лечь.....за ночь все впитывается....ножки как у младенца!!!! ессесенно перед нанесением нужно счистить все с ножек, чтоб масло лучше впитывалось.


спасибо за детальную рекомендацию))) даже может завтра куплю)) а то уже зусилась с сухими ножками.. уже не первое лето.. зимой как то проще


отчитываюсь сразу за сегодня.. ела много.. чтото я начала большими порциями есть.. не порядок.. надо уменьшать
у- творогс медом-2 ложечки, овощное рагу - большая порция чай
перекус- 3 груши
о- картофельное пюре+ помидорки с оливковым маслом
груша, арбуз
у- творог с медом- много, пюрес творогом- чуть чуть..
вроже не была голодна а наелась на ночь.. а
..забыла.. еще грильяж- грам 50... вот такой день
завтра разгруз.. постараюсь почти полный делать.. утром пойду за дыней.. ну и чай и все...
упражнения за сегодня- прес, упр. для груди, процедурки для груди, английский..
пока все..а... сама себе обещала каждый день молится- сегодня исполнила... ну не 2 слова. а нормально и за всех помолилась.. заняло минут 40.. но такая радость пришла в сердце и мир.. не передать.. завтра повторю))
всех люблю_
aa44.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 26.8.2011, 0:17) *
ой немогу, вот насмешили девчонки!!!! Рассказываю...

Шпасибо за детальное описание, Катик a085.gif
gal
Все приветик, девочки)) у меня сегодня разгрузик))) уже выпила чайок с медом) собираюсь на рынок за дыней))) вот и весь мой рацион сегодня))
всем радостного дня)) и кто что запланировал на сегодня пусть получится)
a075.gif sm01.gif
Anastasha_g
Галчонок! Здравствуй, друг! hb.gif Как твой разгрузик сегодня? Крепись, красотка! Все обязательно получится!
gal
Цитата(Anastasha_g @ 26.8.2011, 16:12) *
Галчонок! Здравствуй, друг! hb.gif Как твой разгрузик сегодня? Крепись, красотка! Все обязательно получится!


Спасибо, что поддержываешь)) да разгрузик получился не совсем такой как хотела.. вчера надышалась лаком- мама полы обновляла) и меня шывот начал болеть от этого.. немного тошнота такая... ну и я пообедала... кефир и твердый сыр.. ну и 2 тоненьких ломника куриной колбасы... вот так.. но дальше была только дыня и думаю до вечера так и продержатся))) a075.gif a075.gif a075.gif
Innet
Вот я к тебе и забежала smile.gif

Весь дневничок,конечно, не успела пока прочитать, но вижу, что ты очень стараешься и у тебя хорошие успехи! Так что, желаю, чтобы всё у тебя дальше шло хорошо! a115.gif
Paradise
Цитата(gal @ 25.8.2011, 21:20) *
спасибо за детальную рекомендацию)))



Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 7:59) *
Шпасибо за детальное описание, Катик a085.gif



Девчоночки, на здоровье!!! Посмеялась я от души!!!!
Мечта!
Цитата
Посмеялась я от души!!!!
развеселить мы могём a075.gif d025.gif

Галюсь, правильно что покушала, когда затошнило тебя a085.gif вдруг хуже бы стало.

Как дела у тебя? d040.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 18:23) *
Галюсь, правильно что покушала, когда затошнило тебя a085.gif вдруг хуже бы стало.

Как дела у тебя? d040.gif



да я тоже думаю, что правильно, хоть и жалко что не такой сильный разгруз получится.. ну ничего.. еще будет новый день и новый разгруз) а дела у меня хорошо, отдыхаю))) весь день кудато бегала- к бабушке, на рынок, в магазин) но все равно радуюсь отпуску как никогда) отдохнула душой) a075.gif
gal
Отчетик за сегодня:
у - чай с медом
о- твердый сыр, 2 ломтика куриной колбасы, пакет кефира
дыня
у- дыня, пару кусочков твердого сыра)
отказалась от казинаков, чернослива в шоколаде, печенья и других разных сладостей, которые сама ж купила по просьбе мамы))
уражнений сегодня было мало- только хотьба.. устала я .. пойду баеньки)
Мечта!
Галь, а от колбаски отказаться не хочешь? a075.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 27.8.2011, 5:14) *
Галь, а от колбаски отказаться не хочешь? a075.gif


хочу) но мне она вчера как то так апетитно запахла.. не могла удержатся)) я просто у мамы сейчас, а она покупает колбаску часто)
gal
Отчетик за сегодня:
у- варенное яйцо, помидорка, творог с медом
арбуз-немного
о- тушенные баклажаны+ помидоры
казинаки- 1 квадратик+ 1 чернослив в шоколаде
у- баклажаны+ помидор+ пару ломтиков коласы куриной
чай с медом
упражнения для груди, прес. много всего сегодня сделала по дому.. но не рада что так много ем... p030.gif
Anastasha_g
Цитата(gal @ 27.8.2011, 20:23) *
Отчетик за сегодня:

Галчонок, ешь ты не много. Вот только колбаса на ночь всю картину портит. Кстати, дыню нельзя ни с чем совмещать. Ее нужно есть как отдельное блюдо на завтрак, обед или ужин. Т.е. нельзя скушать дыню и закусить сыром. Ну нежелательно, в общем.
А козинаки попробуй сама приготовить. Сложного в этом ничего нет, но пользы будет гораздо больше, а вреда на много меньше a075.gif
Valentin
Цитата(gal @ 25.8.2011, 10:41) *
Всем красотулям большой привет))
взвесилась утром- 70,5) e010.gif e010.gif e010.gif какая радость)))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Совершенство неизбежно!! a075.gif
Мечта!
Долой колбасу! e010.gif e010.gif e010.gif
Paradise
Дааааа птиц мой!!!! Валентин говорит, что колбаса - это слово ругательное d025.gif , и ничего вкусного там нет d025.gif , и красивого тоже нет d025.gif , посмотри на яблочко (банан, огурец, виноград).....посмотрела.......очень красиво и вкусно......мммммммм......вкусняшка.
А баклажанчики вкусные были? wub.gif Не одня я лопала баклажаны!!!! a095.gif
gal
Цитата(Anastasha_g @ 27.8.2011, 21:57) *
Галчонок, ешь ты не много. Вот только колбаса на ночь всю картину портит. Кстати, дыню нельзя ни с чем совмещать.


спасибки за рекомендации.. да много ела я .. много.. тяжелой себя такой чуствую.. и с колбасой буду завязывать... а дыня наверное более калорийная чем арбуз.. чуствую..
gal
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 22:17) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Совершенство неизбежно!! a075.gif


это точно!!! верю в это всем сердцем!! wub.gif
gal
Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 9:02) *
Дааааа птиц мой!!!! Валентин говорит, что колбаса - это слово ругательное d025.gif

А баклажанчики вкусные были? wub.gif


каюсь за колбасу))) искренне каюсь))) постараюсь такого больше не повторять)))
а баклажанчики вкусненькие были)) оч оч))) a075.gif
gal
Отчитываюсь за сегодня:
у- творог с медом+ чай
о- 3 вареника с картошкой+ творог со сметаной
виноград, 1 персик, дыня
у- 5 вареников сосметаной и творогом
дыня
2 чернослива в шоколаде
прес качала, много ходьбы.. купила новый лак для ногтей, бальзам для волос и антиперспирант..
еще вечером сделаю епиляцию ножек и педикюр, масаж груди и декольте льдом, еще покачаю прес и упражнения для груди сделаю)
всех люблю)))
чтото я у мамы начала больше кушать..
завтра еду на работу на 1 день.. думаю сделать легкий разгруз...
Anastasha_g
Цитата(gal @ 28.8.2011, 17:24) *
а дыня наверное более калорийная чем арбуз.. чуствую..

в арбузе 21ккал, а в дыне 25ккал. Так что не калорийнее, а просто тяжелее для желудка.
Innet
Привет, Галь!:)

Смотрю у тебя тоже сезонно- баклажановые дни. d060.gif

Я сделала двухлитровую банку вкуснейшей баклажанной закуски с зеленью и перцем, теперь добавляю несколько кусочков везде a115.gif

С отвесиком тебя!


Вообще, я смотрю ты много пресса качаешь, на самом деле, для того, чтобы скинуть вес нужно больше кардио нагрузок - прыжки, бег. Лучше совмещение с силовыми упражнениями ( как раз пресс). Т.к. когда качешь пресс без кардио, всё качается, но получается это всё как корсет, жировые прослойки не уходят, или уходят но очень медленно.

Я начинала худеть в 2010 в январе, бегать естественно нет вариантов, но я занималась под хорошие видеопрограммы. Полчаса, совмещение кардио, силовых и стретчинга - вес не то что уходил... Улетал!

А как тепло, так бегаю, отличный способ " просушиться". Но тут конечно свои нюансы - состояние ног, нужно купить правильную обувь и т.д.
La_Dark
Галчонок приветик=))) Прочитала все что пропустила, видела фото - красотка. Цвет волос такой необычный))) Поздравляю с отвесиком, ты молодец и этого заслужила d025.gif d025.gif d025.gif Прекрасного тебе вечера=)
gal
Цитата(La_Dark @ 29.8.2011, 19:18) *
Прочитала все что пропустила, видела фото - красотка. Цвет волос такой необычный))) Поздравляю с отвесиком, ты молодец и этого заслужила d025.gif d025.gif d025.gif Прекрасного тебе вечера=)


Спасибо, Кристина))) очень приятно все это слышать)) wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Цитата(Innet @ 29.8.2011, 17:59) *
Вообще, я смотрю ты много пресса качаешь, на самом деле, для того, чтобы скинуть вес нужно больше кардио нагрузок - прыжки, бег.


Спасибо за советы)) очень ценная информация)0 я раньше аэробикой по видео занималась.. забросила.. надо возвращатся)) a075.gif a075.gif
gal
Отчетик за сегодня:
у- творог с медом+ чай
о- 3 яблочка, арахис-150 г.
виноград
сырок плавленный- 100г
сыр твердый- 100г
2 банана
вот и все.. какой то интересный день получился.. из упражнений только 4 часа хотьбы.. гуляла.. в магазин зашла-купила платье и заколку)) довольна) платье- типа сарафанчик для дома) хоть люди в таком по улицам ходят) я для дома и для любимого купила) как говорят еврейские женщин- важнее дома красиво выглядеть чем на улице и они как всегда правы)) так что обновляю домашний гардероб) долой все некрасивое и давнее)))
вот такие перемены))
Innet
Цитата(gal @ 30.8.2011, 0:05) *
Спасибо за советы)) очень ценная информация)0 я раньше аэробикой по видео занималась.. забросила.. надо возвращатся)) a075.gif a075.gif
Надо - надо. Тело будет наикрасивейшее f0f.gif


Цитата(gal @ 30.8.2011, 0:18) *

так что обновляю домашний гардероб) долой все некрасивое и давнее)))
[/i]

Правильно. Не понимаю, почему многие ходят в старых трениках и замызганных вещах. Красивым нужно быть всегда: изнутри и снаружи, дома и на улице...
gal
Цитата(Innet @ 30.8.2011, 0:03) *
Правильно. Не понимаю, почему многие ходят в старых трениках и замызганных вещах. Красивым нужно быть всегда: изнутри и снаружи, дома и на улице...


да- да))) a075.gif a075.gif a075.gif

отчетик за сегодня:
у- чай, творос с медом, персик 1
о- рагу овощное, виноград, арбуз
у- творог+ 2 помидорки, мед, чай
арбуз

упражнения- прес, для груди, масаж груди льдом и контрастный душ)
пока все)

pupsik
Галя! Я недавно выбросила 3 кг таких растянуто-полинявших шорто-футболо-рубашек и купила себе новеньких и хорошеньких ng21.gif такое облегчение)))
Мечта!
Так-с, надо тоже повыкидавать домашнюю растянувшуюсь одежду! Сегодня как раз утром лежала думала о приобретении новых штанишек, чтоб дома ходить. d025.gif
Lexie
Привет, Галя!
Видела твои фотографии - красотка! b02.png
Отчетики у тебя такие хорошие! a115.gif
Молодец, что пресс качаешь! Я вот ленюсь как раз пресс качать, но танцую латино-американские, обещают красивый пресс))) ну и конечно как правильно подчеркнула Ира, без кардио никак! потому что жирок уходит от регулировки питания и кардио нагрузок!
Ты умничка! поздравляю тебя с нынешними успехами и желаю дальнейших! wub.gif
Anastasha_g
Галечка, я вижу менюшка у тебя что надо! a115.gif С обновками поздравляю! Ты наверное теперь секси-пепси по квартире ходишь? a075.gif а когда любимы приезжает уже? Кстати, я пропустила, он где-то в другом городе живет?
gal
Цитата(Lexie @ 31.8.2011, 13:54) *
Привет, Галя!
Видела твои фотографии - красотка! b02.png
Отчетики у тебя такие хорошие! a115.gif
Молодец, что пресс качаешь!


Спасибо большое за все добрые слова) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а прес действительно поняла что один не поможет.. буду еще самомасаж интенсивный живота делать))
gal
Цитата(Anastasha_g @ 31.8.2011, 15:03) *
Галечка, я вижу менюшка у тебя что надо! a115.gif С обновками поздравляю! Ты наверное теперь секси-пепси по квартире ходишь? a075.gif а когда любимы приезжает уже? Кстати, я пропустила, он где-то в другом городе живет?


Спасибо, Нстанька)) да менюшка хорошая) стараюсь)) но сегодня уже конфеток налопалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
завтра планирую разгрузик)) а платье купила на размер меньше обычного- аткая радость и такая стойненькая в нем выгляжу)) у любимый сейчас в другой стране)) был бы в другом городе- я бы каждые выходные у него торчала)))ну скоро уже будем вметсе) ждемс) a075.gif a075.gif
gal
Приветик, девочки)) насмотрелась я на фоточки с мотивацией и историями успехов)и решыла свои небольшые успехи выложыть))) на первом фото- самой мой большой вес- 78... на втором уже 72))) кончено еще не так много)) но уже виден результат)

и еще новая я - просто там как то размыто получилось))
Мечта!
Галюш, ты красотка!!! Стройненькая на фото. Какой у тебя рост? Наверное 170 см?

Молодец, что качаешь пресс! Я тоже ленюсь. Но с завтра планирую начать регулярно качать его. d025.gif
Valentin
Цитата(gal @ 28.8.2011, 18:27) *
это точно!!! верю в это всем сердцем!! wub.gif


И значит, так и будет!! a075.gif

Цитата
и еще новая я - просто там как то размыто получилось))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Новая - в разы лучше!! a075.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 31.8.2011, 18:10) *
Галюш, ты красотка!!! Стройненькая на фото. Какой у тебя рост? Наверное 170 см?

Молодец, что качаешь пресс! Я тоже ленюсь. Но с завтра планирую начать регулярно качать его. d025.gif


Спасибо большое)) очень приятно)) wub.gif wub.gif wub.gif рост у меня 173... ты почти угадала)))
прес как то уже привыкла качать.. это как обезательная программа дня)) но все равно кажется что спортика маловато)) скучаю за своей спортплощадкой около общежытия)) ну уже в воскресенье можно будет туда пойти)) d030.gif
a115.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 10:02) *
Дааааа птиц мой!!!! Валентин говорит, что колбаса - это слово ругательное d025.gif , и ничего вкусного там нет d025.gif , и красивого тоже нет d025.gif , посмотри на яблочко (банан, огурец, виноград).....посмотрела.......очень красиво и вкусно......мммммммм......вкусняшка.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
gal
Цитата(Valentin @ 31.8.2011, 21:06) *
И значит, так и будет!! a075.gif


обезательно будет)) я вам обещаю)))

Цитата(Valentin @ 31.8.2011, 21:06) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Новая - в разы лучше!! a075.gif

wub.gif wub.gif sm03.gif ng18.png ng24.png
gal
Приветик всем) отчитываюсь за сегодня:
у - творог с медом+ чай
арахис в кунжуте - 150 г p030.gif
о- овощное рагу, конфетки прометей-100 г p030.gif + чернослив в шоколаде- 100г p030.gif
арбуз
вот и все на сегодня.. сама не довольна что так получилось с конфетками... даже как то особо не хотелось, а одна за одной и скушала так много
в общем- завтра разгруз. только вода и арбуз... надо себя брать в руки и усмирять тело..ведь не оно командовать должно, а мой внутренний человек...
упражнения все как всегда- прес, для груди, разминка.. f0f.gif
Valentin
Цитата(gal @ 31.8.2011, 22:13) *
обезательно будет)) я вам обещаю)))



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
wub.gif wub.gif sm03.gif ng18.png ng24.png


icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Paradise
Ой, Галюньчик!!!! Изменения a115.gif , шокируют!!!!! Ты - супер гёрл icon_mrgreen.gif !!!! 2gunsfiring_v1.gif - это тебе за конфеты. И ещё - r020.gif .
aa47.gif
gal
Цитата(Valentin @ 31.8.2011, 22:04) *
icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Цитата(Paradise @ 1.9.2011, 8:49) *
Ой, Галюньчик!!!! Изменения a115.gif , шокируют!!!!! Ты - супер гёрл icon_mrgreen.gif !!!! 2gunsfiring_v1.gif - это тебе за конфеты. И ещё - r020.gif .
aa47.gif

wub.gif wub.gif Спасибо, Катюша)))) так рада что ты пришал ко мне)) а то я уже заскучала)))а с конфетками- я так больше не буду)) сегОДНЯ РАЗГРАЗ ПОЛНЫЙ)))
gal
Разгруз провела успешно) a075.gif a115.gif 2 чашки чая сложечкой меда, 2 яблока и арбуз) вот и все меню))) качала прес, уреажнения для груди)) все как всегда)) как то даже в мыслях просветлело от пустого желудка)) взялась за диссертацию, да еще и с азартом))))вот такое у меня бывает)) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мечта!
В какой области диссертация? Какая тема? Научной деятельностью занимаешься? n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.