Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
gal
Мой отчетик за вчера и сегодня))
вчера рис с котлеткой
потом было день рождение на работе- наелась много всего- и бутерброды с рыбой, и голубцы, и апельсины и даже кусочек торта. p030.gif
но много и упраднений делала. и аэробика, и упражнения для рук, ног, и прес и танец

сегодня тоже самое: утром аэробика. упражнения и танцы, мюсли с йогуртом, 1 блинчик с мясом, 1 голубец, салат с свежей капусты.
пока все.. но вечером еще обезательно буду делать упражнения. а то сегодня на себя голую смотрела- много еще работы.. очень много.. рводе обтемы уменшылись, но общая картина еще мне не очень нравится.. так что работать работать работать.. и любить себя))
Гапошкаа
От кто-то приходил меня ругать, а сама!!!!! Давай попу!!!!!
gal
Приветик, красотульки)) я уже 2 дня отчетики не пишу)))сегодня:
оливье с мясом тушеным и хлебушком
картовельные оладьи
5 шоколадных конфет
мандаринки
арахис в кунжуте
упражнений мало- только разминки
вчера и сегодня немного отсыпаюсь за всю неделю и отдыхаю
Гапошкаа
Так-с, что за безобразие! Какие конфеты с оливье!!! Не безобразничай! b04.png d05.png
gal
Приветик, красотульки)) я єти дни что то вредничаю- конфетки ем и всякую бяку.. да и спортик закинула- уже 3 дня ничего не делаю.. а все началось от сильного загруза на работе- до 23.. очень поздно ложылась, рано вставала- вот и не было времени на себя.. но буду исправлятся.. сегодня вечером- все процедурки и упражнения))
tvoj_kapriz
привет-привет!)) как поживаешь?)))
выспалась?)))))
какие планы к новому году? =)
хорошей тебе недельки!))

gal
мой отчетик за сегодня:
2 отбивные маленькие с салатом из огурцов
мюсли с изюмом 2 порции
1 отбивная из печени
йогурт с бананом
мандарины
аэробика - 10 минут
упражнения - 10 минут
вечером планирую еще сделать упражнения
gal
Приветик, миліе красотульки)) у меня сегодня чудесное настроение))) утром проснулась отдохнувашая0) сделала упражнения - гдето минут 30)) помолилась, пела песни хвалы Богу под видео))) ну и вообще супер вдохновилась)) читаю книгу - язык секса. очень назидает)) хоть название не очень соответствует содержанию)))
сьела- 2 отбивные, салатик с огурцов и морковки
2 банана
вода
читаю книгу Дона Коберта "семь столплв здоровья" - просто супер)) и всем советую))

делала упражнения=- потом рассматривала себя в зеркала- еще так много работы.. и целюлит еще заметен
это огорчает
но решыла не просто все делать для похудения- а для красоты- изменить образ жызни и питания для здоровья

думаю о вегетарианстве.. очень хочу решытся))
думаю еще чуть чуть))
[size="4"][/size]
gal
Приветик, красотульки))) всем радостного настроения и благословений)))

мои отчетики за вчера и сегодня не очень блестают - у меня было празднование нового года на работе- я так много всего плохого сьела.. p030.gif

но хотябы хорошо то. что после 6 не ем.. только яблочки

и упражнения делала- вчера - для рук, ног

пробовала видео уроки по бодифлексу- я немного по другому этому это представляла- а оказалось это чтото похоже на йогу..мне такое не по душе

но много думаю о вегетарианстве.
сама спецыально ничего из мяса не покупаю.. но пора праздников- это такая сложная пора для худеюсчих- много всего не полезного готовится

думаю как пережыть эти праздники с правильным настроем

хотя к сладкому не так уж и тянет


просто так получается- что дней 5 - я умничка а потом какой то празник - и наедаюсь много всего вредного и
опять наедаюсь

вот такое мои мысли
очень хочу питатся правильно ради здоровья и красоты
[color="#F4A460"][/color]
gal


мотивашка для меня)))) хочу такой легкости и грации))
La_Dark
Приветик)) Пришла знакомиться, я Кристина)))) Прочитала твои отчетики, вообщем молодец, но есть за что тебя и отругать. Очень много сладкого, а это зло, так же правильно было сказано, что несквики тоже не очень полезная штука, так что завязываем с этими вредными сомнительными вкусняшками. Мой тебе совет, завязывай со сладким и соленьями. Вся консервация хоть и натуральная, но фигуре пользы не приносит.... eusa.gif А так вообщем молодец, добавляем в питание больше свежих овощей, фруктиков и все будет оки))))
За спорт тебе отдельный респект!!! Умничка!!!!! Я вот начала занимать, а пришли КД - не рискнула продолжать, теперь закончились, а я уже два дня не могу себя заставить хоть одно упражненице сделать, а ведь нужно......

Paradise
Привет Галюня!!! d045.gif Смотрю, ты безобразничаешь??? d04.png А ну давай бросай этим заниматься!!! a045.gif Ни к чему хорошему это не приведёт ни тебя ни меня, никого! .....а твои мотивашки мне нраааавятся... a070.gif и за упражнения всякие тебе - респект и уважуха icon_mrgreen.gif !!!
ng19.gif b03.png ng19.gif
gal
мой отчетик за сегодня:
вода
зеленый чай
хлебушек с медом
макарон с печенью
мандаринки
яблочки
арахис с кунжутом

упражнений еще не делала

но на вечер сделаю))
Прелестная
Привет, пришла знакомиться.
прочитала твои отчеты, ты молодец, что идешь медленно, но уверенно к своим результатам. Вместо макарошек попробуй супчик и побольше физической нагрузки. Хотя по твоему почерку, мне кажется, что твой парень любит тебя такой, какая ты сейчас. Фотки классные, очень светлый человечик... Обязательно загружу свои фотки как нибудь. Но мы будем исправляться и стройнеть... Желаю тебе удачи и сил, все получится... a085.gif
Гапошкаа
Галь, за вчерашний отчет хвалю! Вот можешь же, если захочешь! biggrin.gif
Скоро праздники закончатся и будем все дружно брать себя в руки)))
gal
Мой отчетик за сегодня)))

2 отбивные
бутербролик с сыром
пару печенек
мюсли с йогуртом
мандаринки
яблочко
грильяж p030.gif

аэробика
упражнения)
самомасаж)
gal
Приветик красотульки)))
отчетик за сегодня:

2 отбивнушки маленькие с консервированным салатиком

чай
вода
5 шок.конфет
мюсли с йогутром
мандаринки
гречка с огуцом соленым
яблочки))

упражнения- утром- гдето минут 20
вечеорм гдето 40 минут))риз
разучиваю стрипт пластику)) целый танец))) по ведео)) готовлю моему будущему мужу сюрприз))) уверенна, что будет очень довольным))
foxy
Галечка, привет!!!
смотрю дела у тебя идут!!! настрение равильное!!!
классный подарок готовишь любимому! a115.gif a115.gif a115.gif
gal
мой отчетик за сегодня:
утром- минут 20 степ-аэробика
2 котлетки
соленый огурец
8 бананов
вода
йогурт
маленькая булочка с отрубями
плавленный сырочек



в результате регулярных 3 недельных упражнений - грудь подтянулась)) и очень мне этот эффект нравится))
еще бы попку подтянуть и жывотик)) хоть тоже сдвиги вижу насчет жывотика))) но еще все таки много работы)
La_Dark


От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько сами мы пожелаем!

Пусть все неудачи станут прошлым, а каждый день наступающего года Кота будет светлым, сказочным и успешным!

Благодарю за поддержку и помощь, за терпение и за критику!

Всего самого доброго!

С Новым годом!
gal
Приветик всем красотулькам))) с Новым годом и праздниками)))
я себя хорошо вела все эти дни - из сладенького только половинку маленького кусочка торта ы сегодня 5 шок. конфеток..
но больше безобразничать не буду.. буду послушной)))
упражнения тоже совсем почти не делала- приболела.. на самый нОвый год.. но ничего - буду исправлятся)
Мыша
Галочка, какая ты умница!!! Ты не боишься честно писать и о своих достижениях, и о своих срывах... Мне еще до такого очень, очень далеко...( А фотографии у тебя просто чудные, супер!
foxy
Галочка, с новым годом!!!
Пусть все-все твои задумки воплотятся в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кролик тебе поможет!
gal
gal


это я на Новый год у подруги в гостях)))
gal
мотивашечка для себя самой)))
Мыша
Галинка, ну какая ты красотка!
И что-то я лишнего ничего там у тебя не вижу smile.gif)) Вся за парнем спряталась ))
Может, тебе и не надо худеть совсем?
d060.gif
Valentin
Цитата(gal @ 5.1.2011, 17:23) *
мотивашечка для себя самой)))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal

И что-то я лишнего ничего там у тебя не вижу smile.gif))
Может, тебе и не надо худеть совсем?
да есть мне еще куда стройнеть))) жывотик у меня есть - с ним и борюсь)) да и в общем для здороья и красоты)))
но приятно такое слышать))) sm01.gif
gal
Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 18:32) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



а меня почемуто простые стройные тети не очень мотивируют)) только фото красивых пар очень воодушевляют))) rev.gif
Valentin
Цитата(gal @ 5.1.2011, 18:51) *
а меня почемуто простые стройные тети не очень мотивируют)) только фото красивых пар очень воодушевляют))) rev.gif



Каждому свое. Красивые стройные пары тоже смотрятся великолепно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
мой отчетик за сегодня:
яишница из 2 яиц+соленый огурец
вода
чай
яблоки
картофельные отбывные - 2 раза по 4 штучки
чай с медом

как для меня - это я очень мало ем)))
да и чуствуется, что еще позудела))
правда упражнений уже пару дней совсем не делала- приъварала- сид не было
сейчас уже здорова- надо возобновлять))
так что сейчас еще свой комплекс сделаю))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Тук-тук!!! Можно в гости? wub.gif
Я притопала плзнакомится! a085.gif Меня Галей зовут)))
Посмотрела дневничок, ах, какая красотуля хозяйка у этого дневничка!!! rolleyes.gif ng20.gif
gal
и снова мотивашечка с легкостью))




Paradise
Привет, солнце моё h020.2.gif ! 100 лет у тебя не была!!! Какой очаровательный малыш сидит у тебя на коленках! Ты сама чудесно выглядишь, умница! Как твои результаты за время окрасотуливания, изменились? Насколько? А кушать ты заметно меньше стала n020.gif , умница-разумница b04.png !!!
foxy
мотивирую тебя!



нравится? a075.gif
Lucky Sant
Привет Галечка!!!!!С наступающим Рождеством!!!
Отчетики очень даже неплохие!!!!Умничка,так держать!!!!
foxy
Галечка, и тебя с Рождеством!!!
счастья и любви!!!

gal
Мой отчетик за сегодня:
кусочек черного хлеба с маслом
картофельное пюре с творогом и сметаной
ложечка кути
грибная юшка постная
грибы тушенные
несколько вареников
манларины
5 коныет шоколадных

просто сегодня рождественский вечер- вот и покушала много всего.. хотя все було маленькими порцыями))) а так могла бы сьесть еще больше

из процедур- 10 минут степ аэробики

еще покачаю прес и отжыамания сделаю))




завтра Рождество- главное сладенького не обьестся))
Гапошкаа
Галь, привет!
Такой милый карапузик на фотке, так бы и затискала... Они все такие милые, когда маленькие))))

Что за оно - картофельные отбивные?
Paradise
Цитата(gal @ 6.1.2011, 23:22) *
завтра Рождество- главное сладенького не обьестся))


Галюня! Постарайся! Ради себя любимой!

ng19.gif aa15.gif ng19.gif

С Рождеством тебя, солнце моё!

La_Dark
Приветик!!! Поздравляю тебя с Рождеством!!!!


А вот ещё несколько нежностей:


gal
Приветик, всем красотулькам)) с Рождеством всех вас))))
мой отчетик за сегодня))
так ка сегодня праздник- отчетик хромает.. но завтра будем исправлять
оливье
торт
ветчина
сыр
чай
вода
булка
мандарины
яблоки
хлеб с сыром

одним словом- полный набор..
и упражнений пока 0
но думаю еще к вечеру сделать

завтра разгруз
и упражнения)))

надо себя брать в руки и даже на день не росслаблятся)
gal
Всем красотулькам привет)))))) я сегодня почти весь день в постельке...чтото голова кругом с самого утра..отлежываюсь..думаю как завтра в церковь собратся и как волосы покрасить))) здоровье- это самое важное..
gal
Приветик всем красотулькам)))) мой отчетик за сегодня оставляет желать лудшего))
6 вареников
суп
тушенный язык
и капуста
хлебушек с медом
2 куска торта


просто накушалась всякой бяки, от того, что дома ни я блок ни вооюще никаких фруктиков..
завтра уже еду от мамы к себе- все будет как надо))
еще упражнения сегодня сделаю)) всех обнимю и целую)
gal
и...для себя любимой мотивашечка))))





gal
Приветик всем красотулькам))) мой отчетик за сегодня:
бутербродик маленький с ветчиной
4 голубца
тортик
яблоки
мандаринки
2 котлетки с солеными огурцами)
gal
Приветик, красотули) мой отчетик за сегодня:
много воды
мандаринка
мюсли
2 голубца
2 печенька
2 банана
2 яблока)

утром сделала степ аэробику- 10 минут) постраюсь еще вечером сделать)
Гапошкаа
Галь, праздники продолжаются???))) Хотя последний отчет хороший, тока не малова-то ли?
gal
да, у меня праздники еще продолжаются... каждый день на работу тортики с праздников приносят.. не устояла сегодня

итак мой отчетик за сегодня:

фасоль с хлебушком из отрубей
тортики
конфетки
яблоки
мюсли
бананы

10 минут аэробики

надо себя брать в руки- а то расслабляюсь очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.