Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ксенечка
Всем привет))) Вот решила, что хватит есть булочки и конфеты, и заняться наконец-то своей фигурой.
Даже боюсь вставать на весы... Помогите мне начать.
С Красотулькой уже худела. Удачно худела. Но прошло года 2 и вот я опять полная. Ужас. Ненавижу себя за это.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Ксенечка
Это был крик души. А теперь немного напомню о себе и расскажу, что со мной произошло за эти 2 года.

Меня зовут Ксенечка. Месяц назад мне исполнилось 35 лет. У меня прекрасная семья - любящий муж и замечательная дочь.
Год назад переехали в трехкомнатную квартиру. 16 этаж - лифт не работает до сих пор. Ходила и радовалась, что худею. Но в последнее время ужасно устаю подниматься. Еще бы, поправилась.
Уволилась из частной школы и теперь работаю репетитором. А именно принимаю народ у себя на верхотуре. Естественно, сидячий образ жизни - комп и книги, а рядом холодильник(((

И вот даже боюсь встать на весы, оттянула до понедельника это страшное мероприятие. Подозреваю, что достигла веса... о ужас... 79 кг.
Мотивации нет совсем - муж любит, я сама себе вроде и нравлюсь, потому что вся такая ухоженная - причесочка, ноготочки, кожица, шмоточки новые. А те, в которые не влезла - на выкинштейн((( Но... не могу уже больше так.

Вырабатываю ряд мероприятий с понедельника. Девочки, вы такие умнички, подскажите, что пропустила.

1. Не ем после 18 часов.
2. Пью до завтрака за полчаса водичку.
3. В день выпиваю 2 л воды.
4. Зарядка ежедневно.
5. Исключаю из питания мучные изделия, сладости.
6. Массажик делаю тоже ежедневно.

Ну вот пока всё. И готовлюсь морально с понедельника на весы и в бой))))
вишенка27
Привет Ксеничка! Я с ответным визитом пришла. a085.gif
Хороший настрой! a115.gif
Планы замечательные. d025.gif
Так держать! Продолжай в том же духи ! a035.gif



ОЙ! Совсем забыла.С домиком тебя моя дорогая.Теперь ты КРАСОТУЛЬКА.


А это тебя для мотивации.
Ukaaa
Ксенечка, советую еще и это почитать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif
Успехов! aa19.gif
Ксенечка
Приветик, мои хорошие)))) Спасибо за поддержку! Уже морально готова начать.

Оленька, как хорошо, что ты ко мне зашла, спасибо за поздравления a075.gif

Юка, обязательно почитаю статейку, вижу что очень интересно. Просто времени сейчас никак нет. Вечерком сегодня обязуюсь проштудировать.

А так((( вчера вечером небольшое расстройство было и я его заела шоколадом, причем съела почти целую((( фи... сегодня очень об этом жалею. p030.gif
Анна.
Привет, Ксенечка! Я к тебе с визитом. hb.gif Настрой у тебя хороший, только ругать себя не надо. Любое твое поражение вчера может стать твоей победой завтра. Все в твоих руках! Удачи, у тебя все получится!!! a070.gif
Ксенечка
Спасибо, Анюта))) Постараюсь не ругать себя.

Прочитала статейки и еще решила добавить для себя мероприятия.


7. Прием пищи по часам и 4-5 раз в день. Ем понемногу.
8. Веду дневник питания и считаю калории.



Уже достала весы маленькие, чтобы взвешивать пищу прежде чем отправлять ее в рот)))

Купила морскую соль. Отличный СКРАБИК - морская соль с оливковым маслом))) a115.gif
Galla
Привет!



К новым успехам! У тебя обязательно все получится! hb.gif
Ксенечка
Доброе утро, девочки)))




Сегодня мой первый день новой жизни.


Буду придерживаться тех мероприятий, о которых уже написала ранее.

А для начала напишу свои параметры. Итак,


ОГ - 107
ОТ - 84
ОБ - 101

рост 164
вес 78,8



Пойду попью водички и позавтракаю. Отчетик вечером)))

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
ushastik
Ксенечка привет smile.gif И я к тебе с ответным визитом!

Ну что могу сказать, у нас много общих проблем, и вес и параметры похожи. И главная наша проблема это суметь удержать достигнутые результаты, у меня постоянный эффект йо-йо... aa25.gif

Но я уверена, что вместе мы справимся smile.gif и В Новый Год войдем Красотулями d040.2.gif ng19.gif ng20.gif
Ксенечка
Владочка, безусловно войдем КРАСОТУЛЬКАМИ в Новый 2011 год)))

Сладкая Ириска
Приветик!!! Я знакомиться пришла. Меня Ира зовут!!! С домиком тебя!!!

А спортиком ты планируешь заниматься?
Ксенечка
ПРИВЕТ, ИРИШ)))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ) СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛА



Честно признаться, я лентяйка жуткая. В спорт не верю принципиально. Делаю свою зарядку-растяжку и прокачку прессика и всё. В основном, после тренеровок такой голод, что на стенку лезу. Да и мышцы начинают расти.
Ксенечка
Добрый вечер, дорогие мои солнышки!!!

Пишу свой первый отчетик)))




Время Продукты, которые съела (граммы, калории)

09.00 йогурт (125, 150)
09.10 банан (60, 50)
12.00 морковь (90, 30)
13.30 гречка (150, 450), помидор(100, 20), салат (3 листа, 5)
16.30 апельсин ()120, 50)
19.30 кефир (200, 80)


ИТОГО:835 Ккал



Мероприятия:
1. Вода 1 литр.
2. Протерла льдом с ромашкой личико.
3. Режим питания.
4. Скрабик (морская соль, оливковое масло)
5. Зарядка.

Конечно подсчет калорий примерный, но в большую пользу всегда считала. Выдержала нормально, даже удивилась, что особо есть не хотелось. А ведь это 1\4 часть моего обычного рациона(((
Буду стараться!!!
Ксенечка


Доброе утро всем)))
Как же хорошо - правильно питаться. Уже 77,2 кг. ЗА 1 только день!
Появилась легкость, а главное уверенность в себе. Я вспомнила, как здорово стройнеть. Вся вытянулась, талия сразу обозначилась.

Сегодня продолжаем мероприятия, только с глинкой сделаю оберточку и начну уже самомассажик.

ВСЕМ УДАЧОГО ДНЯ))))
Анна.
Привет, Ксеничка! d040.gif
Зашла спросить, как твои дела, вижу, что просто замечательно!!! Ты умничка, так держать!!!! aa28.gif
Ксенечка
Добрый вечер, Красотульки!

Ну вот, только я решила вплотную заняться собой, как сразу начались критические дни.
Остается только правильное питание и все.

Вот отчетик за 2 день)))


08.00 йогурт (125,150) банан (150,130)
13.00 суп харчо (300, 120),капуста (150, 75), язык (50, 100),лук (10, 5)
16.00 апельсин (230,100 )
18.00 картофель (200,120)
21.00 яблоки (250, 110)


Итого:920 Ккал


Ксенечка
Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 9:55) *
Зашла спросить, как твои дела, вижу, что просто замечательно!!! Ты умничка, так держать!!!!


Анюта)))
ushastik
ОГО smile.gif Какие отчетики идеальные a040.gif Да еще и с калорийностью!!! Умница, с такими темпами скоро не узнаем тебя ng20.gif

А фоточки покажешь? Так удобнее общаться, если знаешь, как выглядит человек smile.gif
Анна.
С ДОБРЫМ УТРОМ, КРАСОТУЛЬКА!!! aa12.gif

Зашла поздороваться. Владленочка права, отчетики просто идеал, мне на такие силы воли не хватает... Подсчет калорий тоску вызывает... icon_mrgreen.gif Так что ты - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! 5f.gif
Пы.Сы. а что КД, массажику мешают? a075.gif
Ксенечка
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 8:58) *
А фоточки покажешь?

ДА, Владочка, безусловно покажу, просто я на буке пока работаю, а фоты в компе. Как доберусь до него, обязательно выложу. d025.gif
Ксенечка
Спасибо, мои солнышки, за похвалу. Только 3 день на правильном пути, а вы меня уже захвалили)) sm01.gif


Цитата(Анна. @ 13.10.2010, 10:36) *
Подсчет калорий тоску вызывает... а что КД, массажику мешают?


Мне подсчет помогает контролировать сколько я в рот положила добра))) d030.gif

А насчет КД, блин, лежу влежку просто, даже встать не могу. Вот так они у меня проходят. Так что, сорри, не до массажика((( выжить бы icon_mrgreen.gif
вишенка27

Питание твое меня радует. Отчетики просто супер. a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесикоим тебя моя хорошая.Ты так быстро худеешь,что скоро будишь дюймовочкой.
вот такой

Ксенечка
Красотульки!
Вот отчетик за 3 день)))
09.00 картофель (100, 60) капуста (150,40)
11.00 хлеб с отрубями (20, 50), кефир (200,80)
15.00 йогурт (125, 150)
18.00 морковь (60,20)
20.00 кефир (100, 40), картофель (100, 60), холодец (100, 80), хрен (10, 7)

Итого: 587 Ккал

И новые параметры:
ОГ - 105 (-2 см)
ОТ - 82 (-2 см)
ОБ - 99 (-2 см)

Вес - 75, 6 (-3 кг 200 г)

УРАААААААААААААААА))))
Знаю, что в первые дни вес летит бешенно, но потом начинает стопорить. Поэтому пока радуюсь быстрым успехам и продолжаю питаться правильно.
Не знаю почему, но есть не хочется. Может связано как-то с КД. Чувствую себя уже лучше. В зеркале себе уже почти нравлюсь.
Днем думаю выложить фотки свои)))


Цитата(вишенка27 @ 13.10.2010, 11:59) *
С отвесикоим тебя моя хорошая.Ты так быстро худеешь,что скоро будишь дюймовочкой.

ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И КРАСОТЮЩУЮ МОТИВАШКУ, ДЕВУШКА ПРОСТО ШИКАРНАЯ!



Всем удачного дня, мои солнышки))







вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 14.10.2010, 8:36) *
И новые параметры:
ОГ - 105 (-2 см)
ОТ - 82 (-2 см)
ОБ - 99 (-2 см)
Вес - 75, 6 (-3 кг 200 г)

УРАААААААААААААААА))))

Ваууу!!! Какой потрясающий результат.Молодец! Толи ещё будит. aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Ксенечка @ 14.10.2010, 8:36) *
Днем думаю выложить фотки свои))) [/b]

Ждем с не терпением.Ой как хочется на стройняшку красотульку посмотреть!
ТЕПЛОВА СОЛНЕЧНОГО ДЕНЁЧКА !








ushastik
Ксенечка!!!! Поздравляю! В КД, да еще и такие уменьшения веса и объемов smile.gif СУПЕР!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b02.png b02.png

Анна.
Ксенечка, привет! d040.gif
Ты просто супер!!! Тааакие результаты за первые дни!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Отличная мотивация на будущее!!!
Ты спрашивала про молокочай, вот ссылка на темку: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129 Я делалю его давно, на черном чае, 3-4 ч.л. на литр молока 2,5% (обежзиренного молока найти не могу) Развожу 2 части молока на 1 часть воды, но ты делай по своему вкусу.
Удачи и хорошего дня!!! aa19.gif
glory-85
Приветик!Забежала познакомиться!Меня Катя зовут!Ты молодец!Так держать!Терпение и упорство всё пересилит!Вперёд! a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка

мои милые)))

Вчера никак не смогла написать, бродила по сайту в поисках ссылочки, как выложить фотку. Так и не нашла. Раньше я выкладывала фото, но теперь совсем забыла как это делается. А фотки уже есть, ждут своего часа быть выложенными)))
Нашла только как добавить фото в профиль. Это ведь другое да?

Цитата(glory-85 @ 14.10.2010, 15:17) *
Меня Катя зовут!Ты молодец!Так держать!Терпение и упорство всё пересилит!Вперёд!

Привет, Катюша))) biggrin.gif Рада знакомству. Спасибо за поддержку!!! А как зайти к тебе в дневничок? Он у тебя есть? Буду ждать с нетерпеньем в гости aa12.gif

Анюта, солнце, спасибо большое за инфу. Попробую молокочай попить, ну наверное теперь в понедельник))) Ты просто прелесть))) aa19.gif
Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 9:54) *
в КД, да еще и такие уменьшения веса и объемов

Владочка, у меня в КД всегда аппетит пропадает. Зато потом, когда отлегнет, каааааааааак нагрянет d030.gif

Оленька, спасибо за поздравления с отвесиком.

Вчера я была молодчина: генеральную уборочку провела, сняла сетки наконец-то с окон,перемыла их все, перебрала в шкафах, но и про себя, любимую, не забыла. Приняла душ, поскрабила всё тельце, протонировалась))) Потом с чистой совестью встретила мужа на обед, затем отзанималась с учениками, погулять сходила за доченькой на танцы и ура)
Вот отчетик за 4 день)))


8.30 йогурт(125,150), банан (80,70)
10.30 яблоко (100,45)
12.00 капуста(150,40), сметана (20,42), огурец (60,10),
12.30 сыр плавленный (20,50), хлеб (50,100)
16.00 сыр плавленный (30,60), хлеб (30, 70)
19.00 сок апельсиновый (100,40)
20.00 холодец (60,60), картофель (80, 50)
20.30 яблоко (150,70)

Итого: 867 Ккал
Как видите, кушать стала чаще, но не больше.
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ)))
Ксенечка
Добрый вечер, мои красотулечки!
Недовольна собой жутко.
Еще не вечер, а я уже набрала много ккал. Вот отчетик 5 дня:

9.00 йогурт (125,150), хлеб (15,30), сыр (25,60)
13.00 хурма (245,147), рис (70,235)
17.00 рис (60,200), фарш (70, 126), блин (70, 230), молоко (200, 106)

Итого: 1 284 Ккал

Съела риса - 2 ложки столовые, готовя тефтели. И только потом посмотрела калорийность. Мама моя дорогая! Совсем забыла, что в 100 г находится 337 Ккал. Еще и вечером тефтельку заглотнула(((
Фэ.... вот начался жор.
Завтра на весах весь мой рис будет виден((( и не только рис.
Бейте меня девочки. p030.gif
А еще завтра свадьба у брата. Там я точно не буду считать калории, а соблазнов нездоровой пищи будет море. Что делать??? SOS!!!!

Естественно сегодня никакого приема пищи a045.gif
вишенка27

Вот забежала пожелать тебе хороших выходных!!!
Все обязательно будит хорошо!!!


Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 15.10.2010, 7:35) *
Вчера никак не смогла написать, бродила по сайту в поисках ссылочки, как выложить фотку. Так и не нашла. Раньше я выкладывала фото, но теперь совсем забыла как это делается.

Вот по этой ссылочке можно прочитать, как выложить фото http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...dpost&p=963 a075.gif
вишенка27
Ксенечка,где ты?
У тебя всё в порядке?
Фот очки очень хочется посмотреть.
Мы тебя ждем солнышко ты наше.aa8.gif
Ксенечка
Привет, мои Красотулечки!
Извините,девочки, что не смогла выйти на связь - свадьба такое дело)))
Выходные прошли просто замечательно! Свадьба удалась на славу!!!
Насчет питания. Безусловно не считала калории, но старалась кушать рыбу, овощи. Ела без хлеба. Не притронулась к салатам с майонезом, и (внимание!!!) к торту)))
Раньше я всегда на праздниках съедала по 2 куска, не могла отказаться. Так что считаю это своей маленькой победой. На второй день, ела мяса много - фэ(, но после 18 часов ничего.
Сегодня решила попробовать молокочай. Поэтому выложу сначала параметры за субботу и за сегодня.
День 6:
ОГ - 106
ОТ - 81
ОБ - 99
Вес - 75, 4

День 8:
Вес -75, 4 Ура))) Вес остался в норме))) А я думала, что поправлюсь.
А теперь выложу фотки.
Огромное спасибо Юке за ссылочку.

А вот и я)))

И моя мотивашка:

Здесь я чуть больше 60 кг)))




ushastik
Ксенечка, дорогая smile.gif Доброе утро!!!

Цитата(Ксенечка @ 15.10.2010, 17:13) *
Съела риса - 2 ложки столовые, готовя тефтели. И только потом посмотрела калорийность. Мама моя дорогая! Совсем забыла, что в 100 г находится 337 Ккал. Еще и вечером тефтельку заглотнула(((
Фэ.... вот начался жор.

Ксенечка это же в 100гр СУХОГО риса такая калорийность!!! Поэтому в твоих 2 ложках ничтожное кол-во ккал. smile.gif


Цитата(Ксенечка @ 18.10.2010, 8:29) *
А теперь выложу фотки.
А вот и я)))
И моя мотивашка:
Здесь я чуть больше 60 кг)))[/b]

Мотивашка просто супер, такие аккуратные ножки сверху! Если будешь считать ккал, то быстро сдуешься. Проверено на себе smile.gif Я вот тоже хочу начать их считать!!! Только считай правильно, если будешь завышать ккал, как в случае с рисом, то получится недобор и обмен веществ замедлится smile.gif
вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 18.10.2010, 8:29) *
Не притронулась к салатам с майонезом, и (внимание!!!) к торту)))
Ты большая умничка,что на свадьбе не наелась быки и кушала правильно.У тебя большая сила воли.А маленький кусочек мяса... Да мы уже и забыли про него.А ты? С таким усердием ты далеко пойдёшь .Молодец!!!
aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Цитата(Ксенечка @ 18.10.2010, 8:29) *
Сегодня решила попробовать молокочай. Поэтому выложу сначала параметры за субботу и за сегодня.
Желаю легкого разгрузика мое ты солнышко.
Цитата(Ксенечка @ 18.10.2010, 8:29) *
А теперь выложу фотки.


ВАУУУ!!! Какая красавица. aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ты очень симпатичная девочка.А мотивашка твоя просто супер. aa45.gif
Ксенечка
Цитата(ushastik @ 18.10.2010, 9:34) *
Ксенечка это же в 100гр СУХОГО риса такая калорийность!!! Поэтому в твоих 2 ложках ничтожное кол-во ккал.

Владочка, как же тогда надо считать???? unsure.gif

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМПЛЕМЕНТЫ)) БУДУ СТАРАТЬСЯ)))
Съела уже 1 стакан молокочая, мне понравился вкус - такой густой и приятный. Только вот хочется чуть сладенького. Кинула туда медику на кончике ложечки. Вообще-то у меня аллергия на мед. Но из деревни мне привезли наисвежайший домашний медик, так что просто грех его не попробовать. Теперь жду реакции организма.
Заметила на свадьбе свои габариты - со стороны веднее ведь - видеосъемка, фотки, да и людей море, сравнение. Осознала... а то я думаю, что дюймовочка d030.gif
Еще заметила, почему не поправилась. Гоняла за рулем 2 дня, танцевала до упаду. Мы с милым как дали канкан - выиграли приз даже a115.gif

Ну всё мои хорошие, побежала))) скоро ученик придет уже. ДО ВЕЧЕРА)))
еще раз спасибо за поддержку))очаровашки мои
glory-85
Цитата(Ксенечка @ 15.10.2010, 6:35) *
Привет, Катюша))) biggrin.gif Рада знакомству. Спасибо за поддержку!!! А как зайти к тебе в дневничок? Он у тебя есть? Буду ждать с нетерпеньем в гости aa12.gif

Приветик!Вставила ссылочку!жду в гости!
Такая хорошенькая на фото!!!!!!
Sneschik
Ксенечка с Возвращением тебя!!! aa8.gif


С новым солнечным домиком в котором у тебя всё обязательно получится!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

С первыми успехами a035.gif a035.gif
фотки a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
вишенка27
Ксенечка,привет! hb.gif
Делись скорее как там разгрузик прошёл?



Ксенечка

ДОБРОЕ УТРО, МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ)))
Да, Оленька, разгрузик прошел замечательно, только вот вечером, часиков в 11, так стало голодно, что просто жуть. Но я стойко хлебнула молокочая и заснула, говоря себе, что завтра утром я смогу съесть котлетку)))
За день скинула не много, разочарована - всего 600 г. На кефире я точно килограммчик сдуваю, а то и больше. Радует, что это всё равно отвесик)))

Итак, выкладываю новые параметры за 8 дней:
ОГ - 105 см (- 2 см)
ОТ - 81 см (-3 см)
ОБ - 100 см (-1 см)
Вес - 74 кг 600 г (-4 кг)


Аленушка, рада видеть милая)))) Спешу к тебе в домик посмотреть, что новенького у тебя))))

Девочки, сегодня у меня по плану следующее:
1. Скраб - морская соль, оливковое масло.
2. Ледик на личико.
3. Массажик сухой щеткой.
4. Пресс качаю 30 раз - 2 подхода.
5. Приседания 35 раз.
6. Зарядка вечером на расстяжку.
7. Считаю калории, не больше 1000 Ккал.


ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ))))
ushastik
Ксенечка!! Доброе утро!!!

Цитата(Ксенечка @ 18.10.2010, 13:40) *
Владочка, как же тогда надо считать???? unsure.gif


Ну вообще лучше в инете порыть smile.gif Но в целом следующим образом:

Ты берешь 100гр сухого. При варке добавляешь 200гр воды, на выходе пускай будет 300гр готового продукта. Соответственно калорийность 100гр сухого риса=300гр сваренного. И если ты съела 2 ложки готового, для простоты пусть это 50гр, то это равно по калорийности никак не 50гр сухого, как ты считала!!!

Итого: в 300гр сваренного риса 330ккал. Значит в твоих двух ложках (если это 50гр) было всего около 55ккал... ВСЕГО ТО smile.gif
Иришк@
Ксенечка привеет! Я знакомиться пришла. Я - Ира. Будем дружить?
С отвесиком, очень хорошие процедурки, умочка!
glory-85
Привет,Ксенечка!Как ты?Как денёк прошёл? aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ксенечка
Доброе утро, мои милые)))
Отчетик за 8 день похудейки.
Мероприятия:
1. Ледик с ромашкой на лицо.
2. Скраб с морской солью и оливковым маслом.
3. Зарядочку.
4. Пресс качнула.
5. Массажик сухой щеткой.
Вот с питанием напряг был - съела 1500 Ккал.

И еще радостное событие - влезла в свои любимые брюки, причем еще и застегнула, причем еще и дышу нормально в них)))УРАААААААА!!!!
Сегодня на кефирчике )))Кто со мной???

Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 11:22) *
Я - Ира. Будем дружить?

Конечно, Иришка, будем))) d040.gif Рада познакомиться)) Уже прочитала твой дневничок - ты тоже умочка большая))) h020.gif
Владочка
, спасибо, буду считать по-новому)))
h020.4.gif
Катюшка, иду к тебе здороваться)) aa19.gif
Иришк@
Ксенечка какие разультаты здоровские! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
вишенка27

Доброе утро моя хорошая!
Вижу у тебя всё хорошо.
Умничка! Так держать!!! a115.gif

Цитата(Ксенечка @ 20.10.2010, 9:09) *
И еще радостное событие - влезла в свои любимые брюки, причем еще и застегнула, причем еще и дышу нормально в них)))УРАААААААА!!!!

Толи ещё будит. aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ксенечка

СПАСИБО, мои заиньки))) за поддержку!!!
И еще радостное событие - записалась на массажик антицеллюлитный. В пятницу 1 сеанс. Так что, сеансов 10 пройду)))) a115.gif
Кефир пью, настроение нормальное))) .... продолжаем стройнеть!!
Иришк@
Ксенечка расскажшь как тебе массажик, оки?
Хорошего настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.