Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Yanis
Приветик дорогая! С отвесиком тебя!
Сахар - кака!
Целую моя хорошая! aa28.gif
La_Dark
Поздравляю с отвесиком!!!! Это же так приятно и радостно))))
А сахар - действительно бяка, как сказала Яночка. Так что бросай ты это дело, это невкусно и не полезно!!!
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 5.3.2011, 21:04) *
Слушай, ну ты просто героиня с таким питанием и подходом! Искренне за тебя рада и желаю продолжать в таком же духе! ну просто умочка невероятная!

Анюточка, спасибо. Буду продолжать))) А со штрафной системой отлично придумано. a115.gif a115.gif a115.gif Главное, чтобы работало!!!
У меня, к сожалению, идет другая установка, если я буду отдавать деньги любимым людям, то это стимул, а не штраф(( Так что совершенно посторонним, для которых жалко заработанных))

Цитата(gal @ 5.3.2011, 21:14) *
да, я и мой любимый - верующие, вместе молимся. читаем и размышляем над Библией, иногда постимся.. не передать как я благодарна Богу, что встретила его- он даже лудше чем я мечтала и общая вера в Бога очень сильно укрепляет отношения)))

Гал, как же здорово, что так получилось))) РАДА ЗА ВАС)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Yanis @ 5.3.2011, 23:05) *
Приветик дорогая! С отвесиком тебя!
Целую моя хорошая!

Яночка, спасибо, солнышко))) И я тебя целую)) aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 6.3.2011, 11:05) *
Поздравляю с отвесиком!!!! Это же так приятно и радостно))))
А сахар - действительно бяка, как сказала Яночка.

Спасибо, Кристинчик))) a085.gif
ДА, девочки обязательно брошу и сахар есть. d025.gif Обещаю)) Пока не готова.

Приветики, мои дорогие и любимые)))
Спешу отчитаться вам как прошел вчерашний денек. Вчера отдыхали вдвоем целый день с милым. Пошли прогулялись по шопам, потом общались, смотрели любимые фильмы, слушали любимую музыку и танцевали. Правда, в перерывах между моим "лежанием" icon_mrgreen.gif Пока еще не совсем КД прошли, поэтому постельный режим был. А сегодня уже всё отлично a115.gif
Принимаю учеников)) Просто жажда у них деятельности. Блин, перепуталась малость и назначила на одно время сразу двум d030.gif совсем уже зашилась, мать))) d030.gif Ну ничего, перенесла на вечер))) Так что сегодня работаю до 20 часов.
Пишу отчетик за вчера:
10.00 кофе, сахар, хлеб с отрубями, сыр, 2 яйца
13.00 суп гороховый, капуста морская
15. 00 семечки
17.00 виноград, банан
19.00 рыба, хлеб
22.00 яблоко, мандарин, морская капуста
вес 73,4 был утром
Выводы: питалась много, но в принципе нормально))) кроме семечек

Сегодня пью много воды и вчера кстати тоже)))

ВСЕХ В НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ КРАСОТУЛЬ)))






La_Dark
Приветик. Я все о наболевшем, а ты не пробовала заменять сахар медом или даже заменителем? Ведь одна таблетка заменителя лучше, чем ложка сахара (ну так врач мне сказал), а если уж очень хочется сахар, то бери коричневый. А вообще завязывай с этим делом))) d025.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 7.3.2011, 14:45) *
Я все о наболевшем, а ты не пробовала заменять сахар медом или даже заменителем?

Кристиночка))) Спасибо, солнце, за заботу...У меня на мед аллергия(((( Я бы с удовольствием его ела. Уже себя приучаю к меду по малипусеньким порциям... А сахар коричневый не видела. Надо бы действительно прикупить. Он просто так везде продается???

Отчетик за сегодня.
9.00 банан
12.00 шпроты, хлеб
15.00 шпроты, хлеб
18.00 виноград
21.00 картофель вареный, рыба, сыр, морская капуста, апельсин

Да, да... питаньеце не кул(((Совсем не кул((


А завтра 8 марта d060.gif d060.gif d060.gif Всем веселого праздничка))))
Натулёчек
Ксенечка, привет!
С праздником тебя .aa1.gifaa1.gifaa1.gif

Читала тебя, что пропустила. Ох уж мне эта работа, нехватка времени. А то бы не отодрали бы меня от красотули. icon_mrgreen.gif
Я тут у тебя шпроты видела. А может ну их нафиг???
Фоточка, где ты на диванчике....!!!!!!!!! a040.gifa040.gifa040.gif
La_Dark


ДЕТКА-КОНФЕТКА
Сладкая Ириска
Ксенечка
Натулёк, Деточка, Ирочка и Кристинчик))
Спасибо, девочки, за поздравления))) Очень приятно))

НУ что, праздник УДАЛСЯ icon_mrgreen.gif Наела 600 г. Поэтому сегодня ужинаю кефиром))) Сейчас к тому же отправляюсь на массажик. Надо заехать на кладбище еще, сегодня у крестного день рождения, надо помянуть. Потом массаж, потом с доченькой еще к врачу выписаться и ученики. Так что день насыщен))

Про питание вчера. Естественно записать невозможно что съела(( aa26.gif Были салаты, заправленные сметаной, потом много винограда, рыба. Главное, что к торту и сладкому не притронулась)) a115.gif Это радует. Но еды было много съедено, поэтому и прибавка. Надеюсь, завтра их уже не будет.
Милый подарил букет роз, такие красивые... а сегодня уже головки поникли((( Блин, ну что за цветы(( Да и папин букет тоже(((Вот мне однажды ученица дарила цветы - я не знаю где она брала, но стояли 12 дней как новенькие)
ВЫложу фоточку свою три года назад))) На день рождения милый подарил wub.gif
Я тут конечно в весе таком же, но уж очень мне нравяться цветы)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 7.3.2011, 22:40) *
Кристиночка))) Спасибо, солнце, за заботу...У меня на мед аллергия(((( Я бы с удовольствием его ела. Уже себя приучаю к меду по малипусеньким порциям... А сахар коричневый не видела. Надо бы действительно прикупить. Он просто так везде продается???

У меня тоже на мед аллергия, но иногда я себе позволяю немного. Когда это немного становится лишним, то сразу все появляется на лице. Так что стараюсь не рисковать. А коричневый сахар, я думаю, должен продаваться в супермаркетах. Хотя точно ни че сказать не могу, т.к я сахар уже много лет не употребляю вообще)))
Пупсяндра
Valentin
Цитата
Билин, девочки, я так понимала наш любимый Валентинчик уехал??? Я скучаю уже безумно. А вы???
Пожелаем ему отличного отдыха!!!


Спасибо, Ксенечка!!

Так приятно знать, что по тебе уже скучают!!

Даже тогда, когда ты еще не уехал...

Обнимаю!! Очень-очень!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 10.3.2011, 7:42) *
Обнимаю!! Очень-очень!!

Валентинчик)))aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(La_Dark @ 9.3.2011, 10:59) *
я сахар уже много лет не употребляю вообще)))

Кристиночка)) Какая т ы умничка)) a115.gif Я вот еще не могу полностью отказаться. Но всему свое время, надеюсь, что приду к этому.

Ксюшенька, спасибо за зайку)) Так настроение подняла))) aa6.gif

Сегодня встала на весы - вес как и вчера 74 кг. Вот((( Это говорит о том, что думать надо и не переедать. Видимо всё-таки переела 8 марта всяких салатов. ААААА вспомнила еще.... пицца ведь была кусок один. p030.gif теперь всё ясно, и много винограда, а он тоже калорийный.
Завтра на разгруз. Еще не решила чем, но точно.Может даже поголодаю. Посмотрим на свое настроение.
Сегодня у свекрови день рождения. Вечером едем в гости. Но я кремень icon_mrgreen.gif

А еще вчера я попала на массажик - так хорошо помяли меня, даже баночкой))) буду ходить на массажик через день. Хочу провести еще сеансиков 5-7 для дальнейшего стройнения. А то чего-то застряла.


Всем удачного дня) ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 10.3.2011, 8:10) *
Валентинчик)))aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А еще вчера я попала на массажик - так хорошо помяли меня, даже баночкой))) буду ходить на массажик через день. Хочу провести еще сеансиков 5-7 для дальнейшего стройнения.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b08.png b7d.png b08.png
Цитата
Всем удачного дня) ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ


Ксенечка
Ах, какие розы))))) Просто супер))
СПАСИБО!!!! Милый Валентин)))

Девочки, и Валентинчик,
делюсь с вами своими успехами. Ну можно мне немножечко похвастаться.
Окружающие заметили моё стройнение a115.gif
1. Ученица, не видела меня 2 недели и сказала: "Ксения Викторовна, вы так похудели". Я говорю, ну чуть-чуть. А она: "Да не чуть-чуть))".
2. Знакомая увидев, тоже спросила о моем похудении.
3. Массажистка моя тоже сказала, что я сдулась.
Кожа, правда, немного подвисла, но думаю, после массажа, всё подтянется)))
4. Безусловно, главная похвала - мой любимый муж)) Он тоже сказал, что я похудела сильно.
А самое главное, Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ)) Везде смотрю на себя. В окне, в витрине, к зеркалу постоянно подхожу. Одеваться хочется обтяжно sm01.gif Долой балахоны))) icon_mrgreen.gif

Прикол d030.gif по весам не скажешь, а в жизни все замечают)) Может у меня весы неправильные? icon_mrgreen.gif
Кстати, встала на весы через полчаса - уже вес был 73, 600, то есть минус 400 г. Короче, электронные весы примерные))
НО буду вставать на весы ежедневно, чтобы не было потом НОВОСТЕЙ d030.gif
ЗАказала себе электромиостимуляцию для личика)) Жду)) Это подарок любимого, давно хотела. Тем более со стройнением мимические морщинки стали ярче. Поэтому буду стимулировать)))

Доченьке подарили доску, на которой можно фломиками специальными писать и рисовать - восторгу нет предела!!! Так нравится)) Всё пишет, рисует, уроки там делает))) С подарком попали удачно))
Решила проверить свою малышку на гормоны(( Запишу к эндокренологу. Надеюсь, хоть врач ей мозг прочистит. Дело в том, что ей всего 12 лет, а вес уже 54 кг. и не могу ее отговорить от колбасы, от хлеба. Ест этого много. Так со сладким и остальными гадостями нет проблем. А вот с этим просто ужас((( Что делать?
Сегодня купила наконец-то средства для ручек)) Сейчас смягчила, поскрабила и кремушком помазала с ароматом персика - кааааааааааааааааааайффффффф shy.gif
Valentin
Цитата
Девочки, и Валентинчик,
делюсь с вами своими успехами. Ну можно мне немножечко похвастаться.
Окружающие заметили моё стройнение


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 10.3.2011, 20:19) *
делюсь с вами своими успехами. Ну можно мне немножечко похвастаться.
Окружающие заметили моё стройнение a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b7d.png d05.png b02.png b02.png ты просто умничка!!! хочу фоток! срочно хочу!!! =)))) просто красотка! так держать! скоро все попадают от твоего ослепительного внешнего вида! я те гарантирую )
Цитата
Прикол d030.gif по весам не скажешь, а в жизни все замечают)) Может у меня весы неправильные?

да нет ) дело не в весе, а в объемах. не стоит сильно заострять свое внимание на весах. самый главный твой стимул - это сантиметры. именно они либо прибавляются либо уменьшаются. а по поводу веса.. как мне известно жир легче мышц, а это значит, что когда мы сбрасываем жир и в том же время увеличиваем мышечную массу (а это прекрасно, что мы ее увеличиваем, ибо она как раз очень помогает в сжигании жиров) то вес может стоять на месте или даже немного увеличится. но это при условии, что ты уделяешь достаточно времени спорту. опять же вес может стоять из-за воды, шлаков и прочей ерунды, а при этом ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будешь похудевшей. так что еще раз говорю, не стоит так заостряться на весах. это всего лишь измерительный прибор с огромной долей погрешности d060.gif
Ксенечка
Девочки и милый Валентин, приветики))))
Быстренько заскочила и к себе в домик, отчитаться))
Как вы уже наверно icon_mrgreen.gif заметили - скинула минус 1 кг. Вот не знаю, как происходит такое волшебство - главное. что происходит. Вчера питалась именно когда была голодна и съедала немного фруктов.
У свекрови на днюхе было много всего, но я ела картофель, сыр и соленые огурцы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она конечно же начала приставать со своими фирменными котлетами,но муж вступился и сказал: "Так, Ксюшу не трогаем, она не ест и не пьет" d030.gif После этого атаки прекратились. Приехали домой поздно, съела еще яблочко и байки))
Сегодня минус кг sm03.gif


Анютик, ты права - весы это всего лишь измерительный прибор с погрешностями)))
Валентинчик, спасибо, милый, что заходите ко мне))) Так вам рада, моя родственная душа aa6.gif aa38.gif

Всем удачного денька, а я побежала на массажик)))
La_Dark
Доброе доброе утро моя любимочка!!!!!!
Как приятно читать позитивные вещи и хвастаться не то что можно, а нужно!!!!! Ведь как приятно осознавать свои победы, а когда это все замечают окружающие, вообще летать хочется!!!! Главное верить в себя и все получится!!!!


Сладкая Ириска
Привет, солнышко!!!!
У тебя потрясающие успехи, я очень-очень рада за тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Нет сомнений - ты чудо!!!! Не забывай об этом)))

b03.png b03.png b03.png
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 11.3.2011, 9:28) *
Как приятно читать позитивные вещи и хвастаться не то что можно, а нужно!!!!!

Кристиночка, милая, спасибо)) Буду рассказывать о своих победах))) sm01.gif Целуйкин тебя)) aa28.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 11.3.2011, 10:20) *
Привет, солнышко!!!!
У тебя потрясающие успехи, я очень-очень рада за тебя!!! Нет сомнений - ты чудо!!!! Не забывай об этом)))

Ирусик мой пришел))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif Как там мой пупсичек поживает? Как себя чувствует??? Скучаю по тебе)))
И ты чудо, солнышко))) d040.gif



ой, совсем забыла, сегодня же 11 число, и в этот день я выкладываю свои результатики d060.gif
Итак, за 5 месяцев вот что))
ОГ 101 см (минус 6 см)
ОТ 76 см (минус 8 см)
ОБ 95 см (минус 6 см)
Вес 73 кг (минус 5 кг 800 г)


Отвесик и отмерик есть. Правда, не такой большой как бы хотелось, но всё-таки))
И как говорил Карлсон:"ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР" icon_mrgreen.gif

Сбегать успела на массажик, занесла к ювелиру цепочку. Купила подарочек и цветы и поздравила классного руководителя с 8 марта. Она болела и только вчера вышла. В школе дурдом icon_mrgreen.gif все орут как резанные, бегают, учителя тоже все активные такие. Да уж, ну никак мне не хочется там работать, aa26.gif привыкла у себя в пентхаузе принимать по одному ученику. Дома, тихо и спокойно icon_mrgreen.gif a115.gif
Вот такие новости. Сейчас жду ученицу))) На улице весна, солнышко))) ах, как же хорошо!!!

футболистка
Вот и правильно! каждый сам выбирает себе путь!
А муж у тебя молодец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто красавец )
а успехи у тебя прекрасные!!! а будут еще лучше! так держать! wub.gif
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 11.3.2011, 16:41) *
А муж у тебя молодец просто красавец )
а успехи у тебя прекрасные!!! а будут еще лучше! так держать!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Анюта, спасибо)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всем доброго утречка)))
Сегодня у меня бешенный день, поэтому решила сразу написать отчетик.
Питалась вчера ... фэээээ. ну это от великого счастья.
завтрак: грибы
обед: творог, йогурт
перекус: виноград
ужин: салат (редис, помидор, капуста, зелень, заправка: сметана+олив. масло с перцем), грибы, картошка
и еще один ужин- вот лучше бы уже его не было - хлеб с отрубями 1 кусочек, апельсин.

А сегодня программа такая: утро - массаж, потом цепь забираю, бегом в школу - у дочери день именинника и надо занести ей угощение. Затем ученики до полшестого и УРА - японский ресторан)))) Жду вечера, соскучилась по суши)))


Всех люблю и обнимаю)))) Поздравляю с выходными!!!!
футболистка
во! я тоже соскучилась по суши, уже тут планы ставлю на пасху грандиозные d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif чувствую умру в этот день от объедания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я шучу ) но соскучилась тоже.. бум терпеть )

Питаешься как птичка! второй ужин icon_mrgreen.gif ну смех а не ужин ) честно ) расслабься, у тебя просто прекрасно всё. если бы ты съела сдобных булочек или шоколад на крайняк я бы еще поняла твои переживания )а то хелебец! да еще сколько! один icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с апельсинкой в прикуску ))) приколистка) )) Удачных выходных! wub.gif чмульк!
La_Dark
Доброе утро!!! Хорошего дня!!!
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 13.3.2011, 1:49) *
второй ужин icon_mrgreen.gif ну смех а не ужин )
приколистка) ))

Анют, наверное ты права, ничего страшного. Я раньше тоже девочек читала и смеялась, что они так переживают из-за малипусенького кусочка чего-нибудь. Думаю, знали бы они сколько вёдер еды я ем на ужин d030.gif А вот теперь втянулась... и хочется кушать ПРАВИЛЬНО. А ведь на ночь хлеб - это не правильно.
Спасибо, солнышко, за поддержку)) Согласна, смех.... d060.gif d060.gif d060.gif

Кристиночка, и тебе ДОБРОГО УТРА)))Такая внимательная, спасибо что заходишь))

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ И МИЛЫЙ ВАЛЕНТИНУШКА))))

Вчера собирались в японский ресторан, но наши друзья заболели, поэтому решили отложить еще на недельку... d025.gif Но я ведь хотела суши поесть, поэтому заказали домой и пригласили других друзей)) icon_mrgreen.gif
Аа вот теперь не до смеха p030.gif p030.gif p030.gif Мало того, что я съела кучу роллов, овощи в рисовом тесте, рыбу.... самое страшное - пиво 0, 5 л и .... о, ужас, чипсы. Подруга принесла торт, мороженое, но я естественно не ем сладкое и торты. ТАБУ, так сказать, но я ведь ничего не говорила про чипсы и пиво. И моё умное подсознание, договорившись с сознанием, решило, что это можно icon_mrgreen.gif
Потом была дискотЭка 90-х и я скакала как ужаленная, но сегодня на весы не встаю, а решила себя немного простимулировать. Так как я жуткая лентяйка, то сегодня в качестве наказания ходю одЫн час.
У меня сегодня ученики, поэтому вечером пойду провожать друзей и подышу свежим воздухом 1 час. И полезно и вроде как отреагировала на вчерашнее безобразие. d030.gif А ааааа и еще, сегодня я без ужина. Чай зеленый ....
Сейчас доча на танцах, друзья спят в одной комнате, милый в другой, а я жду учеников.
Блин, подруга весит 52 кг, Вот где птичка. Но постоянно стонет, что хочет поправиться. Я думаю, это ведь с полпинка))) d030.gif Короче у кого какие проблемы))) В книге Валентина и Наташи написано, что нельзя себя сравнивать, вот я и не буду себя сравнивать, у меня свой метоболизм sm01.gif

ТАк еще надо себе дать установочку:

***Сладкое и печеное не ем, чипсы тоже не ем - за это штраф 100 рублей. ***
Ну сейчас не буду из копилки доставать, ведь такой уговор вступает в действие с сегодняшнего дня))) А вот 500 рупий не положу сегодня. eusa.gif

Всех люблю и обнимаю)))
футболистка
вот и умничка! сама напортачила, сама исправилась d060.gif сама штрафную санкцию ввела! ))))))))
хорошего дня, солнце! wub.gif
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 13.3.2011, 10:42) *
вот и умничка! сама напортачила, сама исправилась d060.gif сама штрафную санкцию ввела! ))))))))
хорошего дня, солнце!

ага, по ПОПИИ мне, по ПОПИИ p030.gif p030.gif p030.gif
Анютик, я тебя обожаю))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
я скакала как ужаленная,



icon_mrgreen.gif

Цитата
В книге Валентина и Наташи написано, что нельзя себя сравнивать, вот я и не буду себя сравнивать, у меня свой метоболизм sm01.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
***Сладкое и печеное не ем, чипсы тоже не ем - за это штраф 100 рублей. ***


Ксюш, лучше сказать "Спокойно, безразлично отношусь, игнорирую".




gal
Приветик))))почитала твои отчетикик- рада за тебя что вес уходит)) так держать и не расслабятся)) окрасотуливаемся дальше)) обнимаю, красотка))
Пупсяндра
Хорошая установочка, а с поправками Валентина ваще прелесть a115.gif перенимаю опыт d060.gif Целую крепко свою тезку hb.gif
Майская...
Ой какие изменения... Ксенечка, ты настоящий МАЛАДЕС... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И муж твой молодец, что поддерживаеттебя.. Я знаю каково оно тяжело, когда все врот лезут со своими котлетами... слава богу у меня уже все привыкли и молчат.. даже если не поддерживают.. d025.gif d025.gif d025.gif

наталькин
Ксенечка, с отвесиком тебя. a115.gif Умничка. прочитала как ты деньги на новую одежду откладываешь d060.gif Класс. a115.gif Надо и себе так попробовать. Чтоб не хотелось кушать всякую каку. wub.gif
футболистка

люблю тебя! wub.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 7:50) *
Ксюш, лучше сказать "Спокойно, безразлично отношусь, игнорирую".

Валентинчик, милый)) Хорошо, попробую так d025.gif d025.gif Спасибо! А то привыкла драконовскими методами на себя действовать icon_mrgreen.gif

Цитата(gal @ 14.3.2011, 15:13) *
окрасотуливаемся дальше)) обнимаю, красотка)

Галочка, обязательно))) И тебя обнимаю, солнце))) h020.2.gif

Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 15:15) *
Хорошая установочка, а с поправками Валентина ваще прелесть Целую крепко свою тезку

О, Ксюнечка пришла ко мне)) Привет, дорогая))Ага будем воплощать установочки дорогого Валентина! a115.gif И я тебя тебя целую aa34.gif

Цитата(Майская... @ 14.3.2011, 15:34) *
Я знаю каково оно тяжело, когда все врот лезут со своими котлетами... слава богу у меня уже все привыкли и молчат.. даже если не поддерживают..

Маечка, да, сложно, если начинают давить... Хорошо, что у тебя тоже понимают! aa19.gif - а это тебе весенние цветочки!!!

Цитата(наталькин @ 14.3.2011, 17:54) *
Надо и себе так попробовать. Чтоб не хотелось кушать всякую каку.

Наташенька, привет, милая)) Да, что же делать, если на нас действуют товаро-денежные отношения icon_mrgreen.gif Тебя так давно не было? Как дела? бегу к тебе в дневничок)) e010.gif

Цитата(футболистка @ 15.3.2011, 12:45) *
люблю тебя! wub.gif

Анютик мой, и я тебя люблю))) aa44.gif aa28.gif aa44.gif aa28.gif

Спасибо всем большое, что заходите ко мне, я так люблю гостей))
Спешу сообщить приятные новости и отчитаться за пройденные дни.
Итак,
вечером воскресенье, я гуляла 1 час, как и планировала. Ужин был всё-таки, но это щадящий:
банан + стакан ряженки.
Понедельник.
9.00 рыба, хлеб отрубной
10.00 банан
12.00 рис, салат, помидор, рыба
15.00 фасоль
20.00 морская капуста (2 вилочки), фасоль (1 чайная ложка), апельсин
23.00 ряженка (200 г)
Вторник.
утром на массаж бегала, так что завтрак припозднился, ведь нельзя кушать и пить до массажа 2 часа и после. Кстати, это правда?
12.00 салат, огурец, рыба, хлеб
13.45 (то есть жую сейчас d060.gif ) яблоко
Забрала наконец-то свой подарок aa48.gif миостумуляшку для фэйса)) Так что сегодня вечером буду экспериментировать. sm01.gif
Обязательно напишу как и что получилось d025.gif
Майская...
Отличные меню... Вот это я понимаю..
Обязательно напиши свои ощущения.

Про массаж - не в курсе. aa26.gif
наталькин
А что за массаж?
футболистка
На счет массажа тоже не могу ответить, но от Валентина вроде подобного не слышала, но лучше у него спросить, а то я сейчас наговорю еще неправду aa26.gif
а про миостимуляшку напиши обязательно! я тоже на нее посматриваю, очень интересно. так что ждемс от тебя подробного отчета о своих ощущениях a075.gif
SantaMaria
Ксенечка, приветики!!!!
Притопала в гости, а ты тут такой молодчинка!!! Так держать солнышко!!!

Принесла тебе цветочки и грибочки! wub.gif

La_Dark
Какие вкусные отчетики, ещё и прогулочки.... Умочка
Как успехи с миостимуляшкой???

Ксенечка
Маюсик, спасибо, зай)))) ng19.gif wub.gif

Цитата(наталькин @ 15.3.2011, 15:11) *
А что за массаж?

Наташа, это я спрашивала, что действительно ли нельзя до массажа и после 2 часа не есть и не пить)) Поместила вопрос Валентину в темку - целлюлит, пока нет ответа - ждемс)) a04.gif

Цитата(футболистка @ 15.3.2011, 16:13) *
а про миостимуляшку напиши обязательно! я тоже на нее посматриваю, очень интересно.

Анютик мой, а тебе не рановато? ты ж еще мелкая)) d060.gif aa21.gif

Цитата(SantaMaria @ 15.3.2011, 19:44) *
Принесла тебе цветочки и грибочки!

Спасибо, Санточка, как жизнь? Что новенького? Бегу к тебе в дневничок, красотуля))) a085.gif

Цитата(La_Dark @ 16.3.2011, 10:57) *
Какие вкусные отчетики, ещё и прогулочки.... Умочка

Как успехи с миостимуляшкой???


Спасибо, Кристиночка)))

Девочки, приветики)) Приветик, милый Валентин))

По просьбам Красотулечек моих родных спешу сообщить, что вчера вечером, мы с мужем изучив инструкцию, пришли к выводу, что батарейки не заряжены d030.gif и поставили на ночь заряжаться, так что сегодня вечером будем экспериментировать!!!

Питание пишу за вчера:
12.00 салат, хлеб, рыба, огурец
14.00 яблоко, миндаль
17.00 сыр
20.00 кефир (200 г), курага (4 шт)
23.00 кефир (200 г)

Урааааааааааааа, он сдался))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вес мой)) почти 2 недели держася на 73 кг, чуть больше, чуть меньше, но в среднем)))
А вот сегодня минус 600 г и вес 72 кг 400 г ))) Ураааааааааааааа)))))))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Пешком ходила 3 кг, и по магазинчикам - купила резиновые сапожки для доченьки, еще материал и милиметровую бумагу для уроков шитья. Моя малышка будет учиться шить фартук a115.gif a115.gif a115.gif Увидела рыбку живую, не удержалась, решила не жарить, а потушить с овощами в духовом шкафу. Пахнет - ммммммм.... но я поела уже и не хочу пока.
Как захочу съем кусочек)))

Всех люблю и обнимаю, пойду переодеваться и готовиться к занятиям. Через полчасика уже ученица придет)))
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 16.3.2011, 13:03) *
Наташа, это я спрашивала, что действительно ли нельзя до массажа и после 2 часа не есть и не пить)) Поместила вопрос Валентину в темку - целлюлит, пока нет ответа - ждемс)) a04.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=729328 a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, милый)) Хорошо, попробую так d025.gif d025.gif Спасибо! А то привыкла драконовскими методами на себя действовать icon_mrgreen.gif


Не в этом даже делать.

Ксюша!! Просто каждое слово влияет на сознание и подсознание, поэтому если говорить "безразлично", то будет безразлично.

Если говорить "не ем", то подсознание слышит установку "ем".
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 16.3.2011, 18:43) *
Просто каждое слово влияет на сознание и подсознание, поэтому если говорить "безразлично", то будет безразлично.
Если говорить "не ем", то подсознание слышит установку "ем".

Валентин, дорогой, спасибо за ссылочку и спасибо за ответ!!!
Да, согласна полностью - значит даю себе установку:
* Игнорирую сладное, мучное и чипсы* sm01.gif


Попробовала сегодня миостимуляшку - суперские ощущения. a115.gif a115.gif a115.gif Как будто подтяжку сделала d030.gif -мой подбородочек уже стройнеет, sm01.gif отечность убралась, а ощущения отличные, приятные. Я сама могу интенсивность устанавливать. Я безумно счастлива!!!! ng19.gif d040.2.gif
Питание напишу завтра.
Девочки, я не пью воду, не могу пить, ну выпиваю 1 стакан и всё((( что делать? как себя заставить???
Побежала спать))

Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 16.3.2011, 23:58) *
Девочки, я не пью воду, не могу пить, ну выпиваю 1 стакан и всё((( что делать? как себя заставить???

Начать пить icon_mrgreen.gif Сначала контролировать себя, следить за тем, чтобы выпивать больше,потом привыкнешь, будет хотеться пить, причем именно воду a075.gif А для начала можно начать приучать себя выпивать стакан-2 стакана перед каждым приемом пищи (где-то за полчасика) d025.gif

Обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif wub.gif
La_Dark
Я тоже не могу выпивать полтора литра в день, я тупо забываю про воду. Уже поставила перед компом бутылку и се никак. Стараюсь конечно, но не всегда получается. Зато утром стандартно выпиваю два стакана воды, как только проснулась сразу же на водопой d060.gif
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2011, 7:19) *
Начать пить icon_mrgreen.gif
можно начать приучать себя выпивать стакан-2 стакана перед каждым приемом пищи (где-то за полчасика) d025.gif

ДА, Юльчоночек мой, постараюсь начать пить icon_mrgreen.gif... воду))) d060.gif
Точно надо просто контролировать. d025.gif

Цитата(La_Dark @ 17.3.2011, 7:34) *
я тупо забываю про воду.

[color="#FF0000"]Кристинчик, у меня такая же фигня d030.gif d030.gif d030.gif
Ну давай будем обращать на это внимание и в отчетиках писать воду!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик за вчера:
8.00 хлеб, сыр, чай зеленый (1 ч. л сахар+ 0,5 ч. л. меда)
11.00 банан
12.00 морковь, рис, салат, морская капуста
15.00 рыба, банан
20.30 кефир, банан, курага (4 шт.)
Вес уменьшился на 200 г. Это уже прогресс!!!! a115.gif
Урааааа!!!


Солнышки, я в шоке от своего питания. В приятном шоке. Раньше читала отчеты такие девочек и думала, та фигня - не может так человек питаться d030.gif Это сразу аут)) А теперь сама как птичка ем и наедаюсь)) Просто кул!! a115.gif
Приучаю себя к меду.Считала до позавчерашнего дня, что у меня непереносимость меда. Провела разбор полета - и пришла к выводу, что это психосоматическое у меня. Дело в том, что как-то в юном возрасте, на юге, мы с подругой съели мед в сотах и запили холодной водичкой, я думала скончаюсь sm02.gif ... с тех пор, даже понихаю мед - кирдык мне. Но решила приучать свой организм к меду, постепенно. Вчера половинка ложечки в горячий чай и отлично. Сегодня уже чуть больше и в цикорий горячий))) a115.gif
Кстати, взяла цикорий, как советовали девочки, вместо кофе - на вкус напиток кофейный из детского сада. Мне понравился. Горчит немного, но нормуль.
У меня есть в пакетих, мне больше нравится, а жидкий с ячменем и ржой d030.gif (не знаю как правильно просклонять)очень уж горчит, не допила. Может много его добавила. И еще можно с молоком разводить. Сегодня попробую)))))
Еще хочу уточнить, девулечки, миостимуляшка у меня только для фейса)) для моей мордашки. Для тела тоже есть, потом может быть приобрету. a115.gif a115.gif a115.gif

Побежала на массажик)) ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ)))
наталькин
Ксенечка, какая ты умничка. Я тоже сразу не могла столько воды пить, а потом привыкла.
Теперь вот заново учиться придётся wub.gif
gal
приветик)) а про цикорий- это идейка)) а то я каждый день пью кружечку коые со сливками.. очень люблю.. но понимаю что не надо много.. надо себя отучать)) успехов тебе)) и хоршых выходных)) а меню у тебя действительно класное- разнообразное и полезное)) умничка)) обнимаю)) hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.