Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 18.5.2011, 12:53) *
Как же здОровочто будем вместе кефирничать , у меня всё ОК))) Прогулялась, накупила фруХтов и цветочки.... сиреньку и ландыши. Сварганила букетик и любуюсь. И вот теперь с радостью сжевала банан и принялась за грушу. Настроение бодрое, мозг включен)))

Ксень,какая ты молодец и хруты , и цветы... a115.gif
Умничка,будет завтра разгруз,чувствую.А я вот пообещала,но посмотрю,как у меня получится,дело в том,что я завтра уеду
на дачу ,буду 2 часа в дороге,так что буду смотреть по обстоятельствам, потом напишу,если не забуду.
Спокойной ночи!!Целую))
e010.gif aa35.gif d040.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 23:09) *
посмотрю,как у меня получится,дело в том,что я завтра уеду
на дачу

Хорошо, Валечка))) Если чего - я здесь.... d060.gif

Всем доброго утра)))))))
Какая легкость у меня сегодня - я ведь вчера была умничкой и больше какой не увлекалась. Отчетик сразу же)))
8.00 яйцо, хлеб, сыр, шоколад, зеленый чай - ну этот позор вы уже знаете, а вот потом включился МОЗГ)) icon_mrgreen.gif
12.00 бананэ
15.00 бананэ
17.00 кефир, банан
18.30 банан
20.30 морская капуста, яблоко
22.30 чай из крапивы и апельсин

В результате МИНУС 1 кг))) a115.gif
Опять вернула вес 70, 4 кг.
Теперь сегодня разгруз на грече и кефире. Называется дубль ДВА)) Гречечку уже замочила на ночь. Сейчас пойду нямкать))))

всех люблю и обнимаю))))))))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 19.5.2011, 7:41) *
В результате МИНУС 1 кг))) Опять вернула вес 70, 4 кг.
Теперь сегодня разгруз на грече и кефире. Называется дубль ДВА)) Гречечку уже замочила на ночь. Сейчас пойду нямкать))))

Ксеник,привет! Ну ты герой,т.е героиня! a075.gif Поздравляю с отвесом! a115.gif n020.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 19.5.2011, 6:41) *
Теперь сегодня разгруз на грече и кефире.

Легкого разгрузика!!!!
И вкусного кефирчика))

Habibi
Ксюш,што ж за фигня такая,эти срывы,а? Я вот сама себя понять не могу,как-то сложно мне правильно питаться стало,прямо вот тянет меня на хреньку всякую.Надеюсь у тебя сегодня все получится,хотя ты и вчера была молодцом .... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
glory-85
Ты моя умница!У тебя всё получится! o030.gif o030.gif o030.gif
LooLoo
Ксенечка, милая, привет Ну, ты умница какая, что можешь себя в ручки взять в короткие сроки. А я сегодня по твоим стопам, в смысле, похулиганила немножко. А завтра опять по твоим стопам пойду, на гречу с овощами...Целую крепко
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 19.5.2011, 9:13) *
Ну ты герой,т.е героиня! a075.gif Поздравляю с отвесиком

Валечка, спасибо большое)) aa12.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 19.5.2011, 13:57) *
вкусного кефирчика))

Ириш, что-то он не был особенно вкусным вчера))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Habibi @ 19.5.2011, 15:19) *
Ксюш,што ж за фигня такая,эти срывы,а?

Ой, Иннесочка и не говори.... d025.gif Когда начала правильно кушать, думала, что уже не будет этих срывов. Ну как я могу icon_mrgreen.gif ан нет))) всё таки случилось. Главное, срочно предпринимать экстренные меры - сразу на КРАСОТУЛЬКУ))) d060.gif

Цитата(glory-85 @ 19.5.2011, 18:08) *
Ты моя умница!У тебя всё получится!

Катюшка, спасибо за поддержку)) aa19.gif

Цитата(LooLoo @ 19.5.2011, 21:47) *
завтра опять по твоим стопам пойду, на гречу с овощами

a115.gif a115.gif Юленька, значит мы с тобой одними дорожками ходим))) icon_mrgreen.gif

Всем доброго утра)))
Итак, вчерашний день прошел отлично. Не так конечно как бы хотелось, но всё таки))
Сразу отчетик. Только кефира и гречи не получилось, зато получился отвесик еще на 200 г, что в нашем деле тоже есть ГУД)) icon_mrgreen.gif


8.00 чай из крапивки, греча, яблоко 1/4 часть
11.00 кефир, греча
13.00 сок томатный, греча
15.00 груша 1/2 часть
16.00 сок томатный
17.30 сок томатный, 1/2 часть кусочка рыбки отварной
20.30 сок томатный
22.00 яблоко


Менюшка очень даже ничего, но если бы это не было разгрузом d060.gif Так что стараюсь так же питаться. Сейчас пойду по шопам)) Завтра у нас грандиозная встреча. Ежегодно в конце мая мы встречаемся с друзьями-сокурсниками моего мужа. Собираемся на поляне в лесу. Играем ответственный матч в футбол и общаемся!!!
Поэтому хочу чего-нибудь подкупить. В принципе всё есть, но всегда хочется быть в обновочке, тогда себя чувствуешь более уверенно. Так что поеду куплю какую-нибудь футболочку или маечку. Хотя маечку не могу одеть, вены как у наркоманки d030.gif Придется рукава еще натягивать(( ну всё мои хорошие, убежала.

Днем прийду, пробегусь по дневничкам вашим))))
А в воскресенье, ждите фоточек новых))) d060.gif
Ксенечка
Купила-таки себе пару футболочек, блузочку и еще платье-тунику icon_mrgreen.gif ну как платье я не буду ее носить)))
Еще белую бейсболку и Софи тоже яркую с принтом футболяку)))
Уговариваю подругу с дочерью поехать на поляну с нами. Но она не хочет, видите ли ей неудобно. Да там уже давно все своих друзей волокут, и друзей друзей тоже d030.gif
Эх, так она свою личную жизнь никогда не устроит. Надо ее уболтать всё-таки)))


Всех люблю)) Счастливых выхов девочки и конечно же милый Валентинчик, вам тоже удачных выходных))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пупсяндра
Ксюня, золото, поздравляю с обновками и жду фоточек d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif А с питанием, я смотрю, ты все наладила, умочка hb.gif продолжай в том же духе и все буйт отличненько sm01.gif Хорошенько тебе отдохнуть - весело и с пользой a075.gif
Ласкуша
Ой, Ксенечка, милая!!!! Какая же ты умница все-таки!!! o030.gif С отвесиком!!! Веселых тебе выходных! d040.2.gif Отлично провести время, отдохнуть! a115.gif a115.gif a115.gif А фоточек, ну ОООчень ждем, заценим обязательно!!! Целую-целую
LooLoo
Ксенечка, тебе так идет фотографироваться, а мы девочки очень любим на обновочки смотреть....
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки Ксенечка!!!!!!!!!!! wub.gif
Фоточки супер!! С нетерпением жду фоточек в обновках, очень люблю обновки. Дочурка красавица, а волосы obm.gif это моя незбыточная мечта. А то что ты наставляешь её на ЗОЖ да ещё своим примером, это очень правильно!!!!!! Если бы меня мама так поддерживала то насколько бы у меня была легче жизнь.
Целую wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюня-Лапуся!!!
Пришла пожелать тебе отличных выходных!!
Я очень тебя люблю!! Целую крепко!!!!!!
На фоточках красотки!!!
La_Dark
Ну принимай поздравления с очередным отвесиком!!! Ты большой молодец!!! Рекордсмен)))) Я вот даже подумываю не копировать ли мне твой отчетики, а то у меня вес тупо стоит на месте.... Наверное начну пить кефир d060.gif
Хороших вам выходных и конечно же мы ждем фоточки)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 20.5.2011, 15:14) *
поздравляю с обновками и жду фоточек :

Ксюньчик, да поздравлять особо не с чем d030.gif пару футболяк))) d060.gif

Цитата(Ласкуша @ 20.5.2011, 17:43) *
Отлично провести время, отдохнуть! :

Ленчик. спасибо)))

Цитата(LooLoo @ 20.5.2011, 19:18) *
Ксенечка, тебе так идет фотографироваться, а мы девочки очень любим на обновочки смотреть

Юленька, постараюсь в новой футболочке сфоткаться))) d060.gif если удастся)))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 20.5.2011, 22:01) *
а волосы obm.gif это моя незбыточная мечта.

Почему несбыточная, солнышко???

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 20.5.2011, 22:01) *
Если бы меня мама так поддерживала то насколько бы у меня была легче жизнь.

так меня пробрали твои слова... аж мурашки по коже... Спасибо, милая...

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.5.2011, 9:43) *
Пришла пожелать тебе отличных выходных!!

Галюня)) Заинька моя, как я тебе рада))) И тебе тоже прекрасных выходных))))

Цитата(La_Dark @ 21.5.2011, 9:52) *
Я вот даже подумываю не копировать ли мне твой отчетики, а то у меня вес тупо стоит на месте.... Наверное начну пить кефир d060.gif

Кристиночка, фигасе icon_mrgreen.gif Я даже и не мечтала, чтобы такая красотка с моего отчетика брала пример. Спасибо, малыш, приятно очень....
Кефирчик мне нравится очень. А с бананчиком просто супер!!!

Итак, сразу о том, что сегодня моя подруженька едет с нами на поляну. a115.gif НО вылезли непредвиденные факты. В связи с пожароопасностью в лес не пускают. За костер штрафы чертенные. Даже и не знаю, как у нас сиё мероприятие пройдет. Мы ж привыкли тариться по полной. А без машины там идти около часа. sm02.gif

Я бы пошла и 2 часа, но без сумок. d025.gif
Что делать даже и не знаю. Просто могут вообще не пустить в лес, это будет вААААще тогда(((


Отчетик за вчера.
8.00 яйцо 2 шт, банан
12.00 черепашка (рулет такой из рыбы), помидор
13.00 кефир, банан
15.00 банан
17.00 кефир, банан
22.00 черепашка, морская капуста, банан, 1/2 груша


Вес сегодня РОВНО 70 кг. Ну вы посмотрите на это счастье d030.gif Ну чего бы весам не показать 69,8)))) Я бы обрадовалась))) icon_mrgreen.gif Ну ничего.
Поэтому расстроившись маНЕНЬКО, съела с утра чиабатту icon_mrgreen.gif С утра можно ведь.

Сейчас жду свою бывшую ученицу, хочет в гости прийти. А я всегда своим ученикам безумно рада. Они у меня самые лучшие))) a115.gif a115.gif a115.gif

Всех люблю и обнимаю))))
La_Dark
Увидела твои фотки "до" и "после", блин, какая же ты красивая.... Я прям кайфую)) Разница колоссальная.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот смотришь на таких людей и получаешь эстетическое удовольствие aa44.gif

А ещё я смотрела-смотрела и поняла, что на фотах "после" у нас с тобой оказывается одинаковые джинсики, правда я их уже не ношу - выпадаю, а тебе очень классно)))) wub.gif

Да, и хорошая идея - кефир с бананом. Вот прям сейчас поеду в магазин, затарюсь кефиром, бананы у меня есть и буду употреблять такой микс. Спасибо мудрую мысль!!! aa34.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 18.5.2011, 8:34) *
[color="#000080"][size=3]Девочки и милый Валентин, доброе утро)))
пока еще при памяти и не совсем съехала с катушек icon_mrgreen.gif решила прибежать на Красотульку.
Пришла каяться и получить по башке за мое плохое питание. Просто, как выразилась Ласкуша, помутнение какое-то.

НО - рука потянулась к шоколаду и была уничтожена половинка..... я тут же поняла свою ошибку. Надо было сразу бежать сюда. Здесь я точно беру себя в руки.


Была не в себе и невменяема, значит не считается и пошло на стройность icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 20.5.2011, 14:08) *
Всех люблю)) Счастливых выхов девочки и конечно же милый Валентинчик, вам тоже удачных выходных))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif



И Вам, Ксюшенька!! a075.gif

Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 21.5.2011, 11:45) *
Вот смотришь на таких людей и получаешь эстетическое удовольствие

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, Кристиночка, за такие приятные слова)) Расплылась в улыбке... сижу такая вся счастливая)))

Цитата(La_Dark @ 21.5.2011, 11:45) *
на фотах "после" у нас с тобой оказывается одинаковые джинсики, правда я их уже не ношу - выпадаю, а тебе очень классно))))

УХ ты))) ng20.gif Супер!!! Я тоже хочу выпадать из джинсов))) sm03.gif

Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 23:07) *
Была не в себе и невменяема, значит не считается и пошло на стройность icon_mrgreen.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif Валентинушка, мой хороший))) Точно, к ней, родимой, к стройности))) d060.gif d060.gif d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Доброе утро, мои чудесные друзья!!!!

Вчера мы благополучно проехали в лес. Да, шлагбаумы стоят, но наш человек, он ведь везде проедет icon_mrgreen.gif Рядом проложили народную тропу, через которую замечательно проехали. Костры естественно не жгли. Вели себя культурно. Вывезли целый багажник мусора, но лес оставили в идеальном состоянии. Как говориться - муха не сидела icon_mrgreen.gif
Фоточки новые хотите??? Их есть у меня.... d060.gif

Это я в новой футболяке....


Это такие березоньки прекрасные.....
А пяточки-то черные d030.gif

Обожаю небо))))

С питанием - засада icon_mrgreen.gif Натрескалась КОНЬфет))) Ну захотела. Сегодня ТОКА фрукты!! так мне и надо. А завтра планирую на ананас присесть, как советовала Иннесочка Хабиби)))

Поеду сейчас в тихушку ставить магнитолу мужу в машину. Если конечно удастся eusa_pray.gif
Всех люблю и обнимаю
La_Dark
Ой, Ксюнь, ну ты как всегда бесподобна.... Красота неописуемая)))) d040.gif d040.gif d040.gif
Конфетками говоришь баловалась? Все равно я отличилась круче d030.gif Стыдно было всю ночь d030.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 22.5.2011, 8:45) *
УХ ты))) ng20.gif Супер!!! Я тоже хочу выпадать из джинсов))) sm03.gif


И значит, так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
aa42.gif aa42.gif Валентинушка, мой хороший))) Точно, к ней, родимой, к стройности))) d060.gif d060.gif d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
LooLoo
Ксюшка, ну почему, скажи мне, когда я тебя вижу мне хочется тебя потискать и сказать что-то типа.....ты моя лапусенька... wub.gif Все фотки отличные, а солнечная любимая....
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 22.5.2011, 8:45) *
Вчера мы благополучно проехали в лес. Да, шлагбаумы стоят, но наш человек, он ведь везде проедет . Костры естественно не жгли. Вели себя культурно. Вывезли целый багажник мусора, но лес оставили в идеальном состоянии. Фоточки новые хотите??? Их есть у меня....

Ксень,привет Солнышко!! Поздравляю с обновками!!
Фоты классные,как всегда красавица)) a115.gif ng20.gif
ng20.gif b02.png А приода какая суперская!! a070.gif Но отвесы видны не вооруженным глазом,правда-правда,так что весы...ну их sm02.gif
Шоколадку с мужем,это святое,это обязательно пойдет на постройнение))
Я тебя подвела,кефир не пила,,не решилась в дорогу (3 чача ехать все таки),в другой раз.
Прекрасного вечера,я тебя обожаю))
e010.gif a010.gif d040.2.gif
Ласкуша
Наша Ксеня просто песподобна!!!! А какая романтичная натура: лес, березки, небо!!! Красивая, а главное, счастливая-видно невооруженным глазом. Обнимаю тебя, моя лапусенька!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 22.5.2011, 10:27) *
ну ты как всегда бесподобна.... Красота неописуемая

Кристиночка, Пасибочки, моя золотая девочка))) aa28.gif


Цитата(Valentin @ 22.5.2011, 15:39) *
И значит, так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валечка, если вы так говорите, значит точно icon_mrgreen.gif джинсы будут велики))) d060.gif

Цитата(LooLoo @ 22.5.2011, 16:00) *
Ксюшка, ну почему, скажи мне, когда я тебя вижу мне хочется тебя потискать и сказать что-то типа.....ты моя лапусенька... wub.gif Все фотки отличные, а солнечная любимая....

Ах, Юленька, как приятны твои слова, моя милая))) aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif Целую тебя, обнимаю)) тискай меня, я не против icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 22.5.2011, 21:35) *
А природа какая суперская!

Да, Валюшка, природа сказочная)) a115.gif

Цитата(Душечка @ 22.5.2011, 21:35) *
кефир не пила,,не решилась в дорогу (3 чача ехать все таки),в другой раз.

Конечно, правильно))) d025.gif Ведь в дамскую комнату надо было бегать много. Кефир выводит жидкости из организма. правильно ты всё сделала.
А других раз еще много у нас будет d060.gif

Цитата(Ласкуша @ 23.5.2011, 0:27) *
Красивая, а главное, счастливая-видно невооруженным глазом.

Ленусик, ну ты меня прям засмущала. Да, согласна - СЧАСТЛИВАЯ))) aa2.gif aa2.gif

Девочки и милый Валентин, приветики))
Вчера долбанула машину.
Начну по порядку... Пока мой котик спал, я рванула в автосервис, поговорила с мастером насчет магнитолки. Он сказал, что любую впихнет. Напомню, у нас стащили магнитолу отморозки из гаража.
Так вот.. потом поехала купила магнитолку - такую суперскую... a115.gif Главное с флешечкой.
Сделали быстро, минут за 30-40. А мой родной, как чувсвтует, названивает через каждые 5 минут, типа скучает d030.gif
Я говорю, билеты беру на Пиратов)) Потом приехала, сослалась на безумные очереди в кассы, что не взяла.
Так хотелось приподнести сУрприз. А получился другой сюрприз(((
Я, брат и Софи поехали на дачу, муж не захотел, врубили на всю музон, и на повороте я не снизила скорость.... и прям в ворота. d030.gif И тут стоят председатель кооператива и его зам)) d030.gif
Ворота внизу треснули, противотуманкам хана и кенгурятнику тоже. Благо был на даче папин друг, автомеханик. Мы тут же рванули к нему в гараж и часа 4 выправляли бампер. Сняли кенгурятник и так далее. Короче спасли машинку.
Муж вечером и не заметил.. icon_mrgreen.gif думал просто кенгурятник сняла. Вот такое у меня воскресенье.
Смех смехом, но я была вчера в шоке.... про питание расскажу попозже. Пошла мужчину кормить))
Сладкая Ириска
Ксюнь, доброе утречко!!!
Ты как всегда бесподобна!!! aa28.gif aa28.gif
Фоточки - просто нет слов!!! b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Приключения с машинкой d030.gif а что ты мужу не рассказываешь, ругается что ли icon_mrgreen.gif ? Но главное что все хорошо закончилось!!!
aa19.gif
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 23.5.2011, 11:16) *
а что ты мужу не рассказываешь, ругается что ли icon_mrgreen.gif ?

Ириш, почему не рассказываю, вчера уже всё рассказала. Просто он не заметил сразу)))) Думал, что пошутила)) icon_mrgreen.gif

Теперь о главном, о серьезном, о питании icon_mrgreen.gif
Отчет!
8.00 банан, груша
12.00 банан
14.00 салат (помидор, огурец, зелень)
16.00 банан, яблоко
20.00 салат
22.00 пиво (250 г), семечки и чипсы
0.00 конфета, чай зеленый

Ну вечером решила стресс снять d060.gif так сказать... думаю, напьююююююююююсь d030.gif Но не получилось.... тока 1 бокал и влез в меня. Семечки тоже - 2 горсти, а чипсы вот слопала полпачки((( sm02.gif Двоечница sm02.gif

Вес 70, 4)) ну не криминально вроде. Сегодня ужин яблоками. Завтра если получится ананас))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пупсяндра
Ксюня, смотрю на тебя..... а в голове 1 слово - шикарно, шикарно, шикарно d030.gif в остальном дар речи потеряла icon_mrgreen.gif 5f.gif
По поводу машинки, рада, что все обошлось, теперь будешь скорость на повороте снижать a075.gif можт этот урок был неслучайным, чтобы предотвратить другие неприятности, так что мотай на ус d025.gif
Эть, смотрю и тут пивко пробегало o050.gif очередной вирус чтоль sm02.gif
La_Dark
Ксюш, ну мы с тобой "везунчики".... вчера наша машинка тоже пострадала, правда не повезло ей больше, чем вашей. Радует то, что меня там не было, но зато за запчастями я каталась d060.gif Это видимо магнитные бури icon_mrgreen.gif
А что это я вижу? Пиво, семечки, чипсы... Как такое может быть? Про конфету молчу, сама вчера слопала, но в остальном... Ты же не забывай, на тебя возложена почетная миссия примера для меня, так что не шалить)))
LooLoo
Зайка, ты осторожней на поворотах. Я за тебя волнуюсь....Мне бы, кстати, муж не спустил a045.gif . Он очень строгий p030.gif o050.gif . Вы оба с мужем молодцы!!!
Душечка
Цитата(LooLoo @ 24.5.2011, 22:20) *
Зайка, ты осторожней на поворотах. Я за тебя волнуюсь....: . Вы оба с мужем молодцы!!!

Юлечка,зашла в дневничек Ксенички,а тут твоя картинка,не удержалась,думаю она простит,что в ее дневничке тебе отвечаю!!
Юль,ну картинка!! a115.gif b13.png aa42.gif Я тебя обожаю,солнце)) a115.gif a025.gif
a025.gif d040.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 23.5.2011, 10:28) *
Вчера долбанула машину.
. Вот такое у меня воскресенье.
Смех смехом, но я была вчера в шоке....

Ксень,привет!! Хулиганила вчера,да? a075.gif Слава Богу,что все обошлось!! a115.gif a115.gif ng19.gif
Еще бы не в шоке,любой будет в шоке))Будь осторожна,зайка!!


Цитата(Ксенечка @ 23.5.2011, 13:32) *
Ну вечером решила стресс снять Но не получилось.... тока 1 бокал и влез в меня. Семечки тоже - 2 горсти, а чипсы вот слопала полпачки((( : Двоечница :
Вес 70, 4)) ну не криминально вроде. Сегодня ужин яблоками. Завтра если получится ананас

Ну видишь,как здорово,вес в норме,не смотря на чипсы a035.gif o050.gif
На ужин яблочки-это прям гироизьм)) a075.gif Ананас-о,ням ням,люблю.Правильное такое решение))
Ну в целом ты молодец!!Желаю прекрасной ночи тебе)) e010.gif aa10.gif aa10.gif aa43.gif Целую))
gal
Ксенечка, дорогая) хорошо что все обошлось с машыной)) Бог уберег) а насчет питания исправляйся - что за чипсы и конфетки?))) переходим на оыощи и фруктики - и полезно и вкусно)) радости тебе) а на фоточках- ты красавица) супер)
hb.gif
Душечка
Ксеничка,доброе утро!! Желаю отличного дня!! e010.gif d040.gif aa30.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 23.5.2011, 14:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мурррррррррррр wub.gif мяууууууууууууууу))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Пупсяндра @ 23.5.2011, 14:09) *
Ксюня, смотрю на тебя..... а в голове 1 слово - шикарно, шикарно, шикарно d030.gif в остальном дар речи потеряла icon_mrgreen.gif 5f.gif

Спасибо, Ксюшенька)) Очень приятно))) aa10.gif

Цитата(La_Dark @ 23.5.2011, 14:13) *
вчера наша машинка тоже пострадала, правда не повезло ей больше, чем вашей. Радует то, что меня там не было, но зато за запчастями я каталась d060.gif Это видимо магнитные бури icon_mrgreen.gif

Крис, что случилось-то??? В дневничке твоем об этом не нашла))

Цитата(LooLoo @ 24.5.2011, 22:20) *
Зайка, ты осторожней на поворотах. Я за тебя волнуюсь....!!

Блин, Юль, всё понимаю, теперь буду осторожнее. Вообще, как такое могло случиться?! Думаю, вот прокрутить бы пленочку назад - и я бы даже остановилась на этом дурацком повороте... d025.gif

Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 22:33) *
зашла в дневничек Ксенички,а тут твоя картинка,

Валюш, картинка действительно ржач полный))) aa42.gif aa42.gif aa42.gif Юленька, спасибо))


Цитата(gal @ 24.5.2011, 23:46) *
а насчет питания исправляйся - что за чипсы и конфетки?))) переходим на оыощи и фруктики - и полезно и вкусно))

Галочка, уже исправилась))) Всё отлично a115.gif

Доброе утро, девочки и милый Валентин)))

Причина моего отсутствия была в том, что была на операции. Всё-таки не обошлось((( Пришлось одним днем в больничку лечь. Всё прошло отлично. Наркоз был глючный, но главное, ничего не чувствовала. a115.gif
Вчера не кушала весь день, даже воды не пила, так как ждала операцию. А она состоялась только в 15.00. Потом отходняк был долгим и покушала только дома в 20.00. Милый мой сделал фруктовый салатик и я с удовольствием умяла целую тарелочку. Потом еще попозже съела творог с бананом и уснула как убитая.

Да, теперь я понимаю наркоманов icon_mrgreen.gif Такие ощущения необычные - чувствуешь себя субстанцией, не понимаешь, что ты человек, что такое мир, просто ты ЕСТЬ))) в любви, в счастье находишься.... ты существуешь))))
Все земные понятая стираются и остается просто одно большое БЛАЖЕНСТВО!!!

А когда начинаешь отходить,то кажется что тело всё не твое, оно деревянное, ватное... не могу сформулировать, вообщем твоего тела нет... Ты пытаешься осознать, что у тебя руки, ноги... но ты их не чувствуешь... какая-то свобода от материи...

d060.gif Девчонки, ща скажете - Во наркоша))) d030.gif
Ппц, врач еще был мужчина. obm.gif Да, я понимаю, он не мужчина, он врач, НО он ведь мужчина!!! d030.gif Общались с ним до операции очень замечательно. Главное, что в операционной и после я его больше не видела. Там было полно сестер всяких, и видимо он уже пришел после того, как я улетела. ну и слава Богу.))) g030.gif
Еще расскажу, что у нас бесплатная медицина s24.gif тока чего-то я за эту оперейшн отдала 2500 рупий))) s24.gif
И самое главное теперь о земном)))) icon_mrgreen.gif Вес сегодня 69, 8 aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Наконец-то, за последние 2 года - вес на шестерку упал))) a115.gif a115.gif Я безумно счастлива!!!!!!!!!
Продолжаем в том же духе. Понимаю, что это оттого что вчера не лопала ничего, но все равно приятно. Процесс идет)))

Сегодня должны быть занятия с 10 часов, но 2 ученицы позвонили, что не смогут. Конечно, дождь ведь, в лом ехать куда-то icon_mrgreen.gif Ну да ладно, как раз я отпишусь здесь и отдохну еще немного)))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ)))) aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif aa27.gif
Пупсяндра
Ксюня, рада, что ты появилась d025.gif Как ты? как здоровье? про операцию тут страстей понаписала. я этого жуть как боюс icon_eek.gif
С 6 поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif теперь к 7 не вернемся, да??? a075.gif
Отдыхай, лапуль, береги себя hb.gif
La_Dark
Приветик моя хорошая)))
Цитата
Крис, что случилось-то??? В дневничке твоем об этом не нашла))

А я в дневничке как-то не подумала рассказать об аварии, но уже ответила на твой вопросец))) Главное что все живы-здоровы, а машины - это дело наживное, сделаются))
Ксюш, а я что-то пропустила? Что за операция???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо, что все прошло хорошо, но все равно приятного мало. Ты теперь главное поправляйся, отдыхай и набирайся сил.

Поздравляю с долгожданной 6 - это не может не радовать, ты большой молодец, уверенно идешь к своей цели))) Продолжай в том же духе и все будет замечательно aa20.gif ng15.png
Paradise
У всех с машинами что-то....точно бури, в меня на той неделе велосипедист въехал......теперь такая царапина на двери задней....жалко лягушку мою.....
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Огромнейший приветище!!!!!!!!!!
Цитата(Ксенечка @ 21.5.2011, 9:40) *
Почему несбыточная, солнышко???

Ну не ростут у меня волосы ниже плеч, тонкие выпадают секутся кончики и фсё sm02.gif

Цитата(Ксенечка @ 21.5.2011, 9:40) *
так меня пробрали твои слова... аж мурашки по коже... Спасибо, милая...

Это правда! я тобой восхищаюсь!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Кефирчик с бананчиком я никогда так не пробовала, ты какой кефир берешь?

С машинкой поосторожней не лихач!!!!!!!!!!!

Что это ты не рассказывала нам что операцию будешь делать? Рада что всё прошло хорошо!!!!!!!!!!! Выздоравливай родная!!!!!!!!!

gal
Да-да.. об операции ты не говорила... я тебя читаю))
так что расказывай чтода как..
выздоравливай, наполняйся енергией))) и поздравляю с 6))) ты - умничка) учусь у тебя)
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 10:45) *
Ксюня, рада, что ты появилась d025.gif Как ты? как здоровье?

Я тоже рада, Ксюшенька, видеть тебя в дневничке))) d040.gif Здоровье уже нормально. Правда штормить чуть чуть)))

Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 13:11) *
У всех с машинами что-то....точно бури, в меня на той неделе велосипедист въехал......теперь такая царапина на двери задней....жалко лягушку мою.....

Во дает, d030.gif велосипедист, видимо тоже только из-под наркоза d030.gif
Катюш, а что у тебя за машинка???

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.5.2011, 13:19) *
Ну не ростут у меня волосы ниже плеч, тонкие выпадают секутся кончики и фсё sm02.gif

Солнышко моё)) Ты почитай сайтик и поделай всякие процедурки для волосиков и будут расти как миленькие))) d025.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.5.2011, 13:19) *
Кефирчик с бананчиком я никогда так не пробовала, ты какой кефир берешь?

Я пью биокефир 1% или простой кефир 1%))) a115.gif

Цитата(La_Dark @ 26.5.2011, 11:21) *
Ксюш, а я что-то пропустила? Что за операция????


Цитата(gal @ 26.5.2011, 15:42) *
Да-да.. об операции ты не говорила... я тебя читаю))
так что расказывай чтода как..


Девочки, просто о таком не очень приятно говорить... у меня ведь почти месяц были КД. Почуть правда, но целый месяц и меня отправили на чистку((( Вот и вся операция. теперь надо гистологию забирать и тогда узнаю, почему было так долго и нудно(((

Сейчас чувствую нормуль себя. Немножко головка кружится... но ничего страшного)))
СПасибо мои милые за заботу. Столько внимания и тепла, солнышки мои
)))
Сладкая Ириска
Ксюшенька, приветик!!!

Даааа... про операцию молчала.... ай-яй-яй, но главное что все хорошо прошло!!!! А то что врач мужчина, по-моемудаже лучше именно в гинекогологических делах, они более внимательные и отношение у них более бережное))

Про наркоз интересно написала, это общий был? Тогда ты счастливица, я после общего наркоза - зомби которого рвет наизнанку sm02.gif

Береги себя, солнышко!!!!


Ласкуша
Дорогая моя, маленькая Ксюнечка!!! Очень рада, что ты появилась. Операция позади, теперь все хорошо и прямичком, прямичком к цели! Поздравляю с заветной 6! Очень тебя понимаю, когда на весы кажут 6, а не 7 - это ООООООООчччччень ЗДОРОВО!!! d040.2.gif Только не расслабляйся по этому поводу, а то вот я как увижу меньше на весах, ччем предыдущий раз и думаю "так, можно и покушать", потом что нибудь ем, что не нужно, а потом весы кажут ещё больше, чем раньше. Но ты Ведь умненькая и целеустремленная девочка, у тебя то уж точно все получится: и удержать этот результат и добиться новых рекордов!!! Удачи тебе, золотце, так держать!!! Я тебя люблю d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка
Ксеничка,привет моя хорошая!! С возвращением!! Рада,что все хорошо теперь!!Береги себя,роднулька))
Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 10:27) *
Ппц, врач еще был мужчина. Да, я понимаю, он не мужчина, он врач, НО он ведь мужчина!!! Общались с ним до операции очень замечательно

Ксюшик,да фигня,подумаешь мужчина... а я мужчин больше люблю.. врачей или вот стелистов,допустим,а больше всего мастера массажа, просто обожаю a075.gif

.
Цитата
Еще расскажу, что у нас бесплатная медицина s24.gif тока чего-то я за эту оперейшн отдала 2500 рупий

Да уж,вот такая она "бесплатная медецина" icon_mrgreen.gif

)))
Цитата
И самое главное теперь о земном : Вес сегодня 69, 8 :
Наконец-то, за последние 2 года - вес на шестерку упал))) Продолжаем в том же духе.

Ура))Поздравляю))Рада за тебя ,ну очень))Целую тебя,спокойной ночи!! e010.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
Теперь я поняла что за операция, я думала, что после капельниц у тебя все прошло. А тут вот какое дело.... Ну теперь самое главное, что все позади и теперь будет все замечательно!!
Врач мужчина... не люблю я такое сочетание, если честно... Но мне почему-то всегда попадаются именно мужчины. Вспоминаю слова одного врача: "я не мужчина, я врач... так что раздеваемся"))) В гинекологии я согласна с утверждениями, что мужчины самые лучшие, они более внимательные, более понимающие... Но вот остальные... ну это их профессия, они не мужчины)))(в хорошем смысле этого слова) icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка тебе!!!
Душечка
Ксеничка,с добрым утром,родная!!
e010.gif e010.gif
LooLoo
Ксюшенька, привет солнечная красотулька!

Попровляйся скорее....
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 19:14) *
Во дает, d030.gif велосипедист, видимо тоже только из-под наркоза d030.gif
Катюш, а что у тебя за машинка???

Велосипидистами были две 10летние девочки, ехали вдвоём на одном велосипеде icon_eek.gif , на одной сидушке....Слава Богу eusa_pray.gif никто не пострадал! У меня гетц салатового цвета, в дневничке желаний есть фото(вот только ссылочку я по-моему не делала на него wub.gif ), муж подарил aa8.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 26.5.2011, 20:03) *
А то что врач мужчина, по-моемудаже лучше именно в гинекогологических делах, они более внимательные и отношение у них более бережное))

Полность согласна с Иринкой, мужчина - врач, это совсем другое отношение....вежливее и операцию проводят спокойнее, и аккуратнее (по себе знаю)........ а после операции ещё и забегал каждые полчаса-проверял, спать мне мешал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.