Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ксенечка
Юльчонок и Кристиночка, спасибо, девочки)))

Всем привет))
Наконец-то разобрала чемодан, навела дома марафет и теперь к вам, мои милые.
Итак, с чего начать даже и не знаю. Столько много событий и впечатлений.
Пожалуй, начну с того, что сутки мы ехали в поезде и прибыли в прекрасный город Санкт - Петербург. Сразу же пошли гулять.


На следующий день мы отправились на автобусе в Хельсинки. Честно говоря, мне не очень понравился город. Ну не столица это.


Это кафедральный собор, мы с Софи наверху.

Единственное, что очень впечатлило, так это аквариум «Sealife». Обязательно всем рекомендую посетить это заведение.

Это крабы настоящие. Там еще были акулы, рыба молот, мурена – короче очень много всего.


После обзорной экскурсии, уже вечером, мы погрузились на паром. ОООО, это отдельная история. Я плавала так впервые, поэтому просто была в диком восторге. Паром – это огромный город на воде, где есть бассейны, сауны, кафе, рестораны, дискотеки. Короче – город!!!
Ксенечка
Утром нам открылся великолепный вид – Стокгольм, во всем своем колорите))) Очень похож на Питер. Еще бы, Петя ведь многое взял именно из Швеции. Простор, мосты, имперский стиль зданий))

Немного Швеции выложу

Это озеро Веттерн, красота просто сногшибательная.


Вид на рыцарский остров.
Ксенечка
Обзорная экскурсия и долгий переезд в Осло – Норвегия.
Надо признаться, что Норвей мне понравилась больше всего. Природа полностью отличается от Финляндии и Швеции.

Это знаменитый Осло-фьорд.


Фрогнер-парк в Осло. Скульптуры, изображающие человеческие эмоции на протяжении жизни.
Посетили музеи викингов, музей Фрам (тоже знаменитый корабль Нансена), музей Кон-тики (самодельные плоты). Очень интересно – рекомендую)))

Это в лифте в отеле.

А это мы загораем на пароме, переплывая уже в Данию.
Ксенечка
Копенгаген в ярких тонах – желтые, коричневые, белые домики, с аккуратными окошками.

Здесь жил и творил великий сказочник Андерсен.


И его знаменитая русалочка.


Мы плавали по каналам Копенгагена – это просто супер!!!

А это Федериксборгский замок))Старина XVI века.

А это я в номере отеля.

Затем мы еще заехали в замок Гамлета, где по легенде бродит дух его отца. Были уже вечером, поэтому фотки темные получились. И дальше у нас был путь назад. Плыли на пароме в Швецию 25 минут. Следующий день провели в Стокгольме. Софийка ходила в Юнибакен – это музей Астрид Линдгрен. Мы были в музее Васа – это корабль XIV века.
Вечером на паром и в Турку (город Финляндии). Затем переезд в Хельсинки. Заезжали на рыбокоптильню. Набрали икры – черной, красной. Рыбы – форели, семги, палтус. А еще муж набрал колбасы разной самой – из кабана, оленя, лося. Короче, атас!!!

В Питере были следующий весь день и вечером поезд в Воронеж, на Родину.
Ксенечка
Вот такие приключения. Я конечно, написала обзорно, мало фоток, но итак наверное утомила вас. Простите, за столь долгий рассказ.
Теперь о главном – насущном.
На всех 3 паромах был шведский стол. Естественно объедаловка. Я старалась вести себя прилично. За всю поездку мясного я не ела, но вот на сладости сорвалась. Ну как сорвалась, пару раз мороженное съела и пару раз конфетки. Тем не менее, вот новые параметры.

ОГ 103 см по сравнению с отъездом +4 см. Ахахах, грудь выросла)))
ОТ 77 см так же
ОБ 96 см +2 см.
Вес, о мама мия, 73, 2 (прибавка одного килограмма).

Конечно, не смертельно, но всё-таки(( Я думаю, что с такой едой набрала больше, но прогулки пешие, такие нагрузки, что всё компенсировалось.

И теперь мероприятия на ближайшую жизнь.
1. Умываюсь только бутилированной водой (искупалась дома и сразу стянуло всю кожу).Помните, я вся чесалась? Это оказывается от воды. Пересушила кожу.
Кстати, в Европе модно не мыться)))) Да, мыла, гели и так далее очень вредны.
2. Отношусь спокойно к сладкому и печеному.
3. Зарядка ежедневно.
4. Пишу дневник питания.
5. Пью воду – 2 литра в день.

Пока всё.
А так же с июня начну изучать вплотную французский язык. После того, как мои студенты сдадут ЕГЭ.
Хочу во Францию. А с сентября пойду на курсы французского языка. Вот такие планчики.
La_Dark
Приветик d040.gif Какие фоточки, как же все красиво. Классная у вас поездочка получилась a115.gif a115.gif Ты красотка aa13.gif А +1 кг - это мелочи, как пришел, так и уйдет)))
Планы у тебя на будущее офигительные, ты прям полиглот, мне бы так))) Мне почему-то языки совсем не идут, хотя я понимаю, что это все лень и нужно с этим бороться. А то у меня получается что знаю несколько языков понемногу, а толку мало... d025.gif Все понимаю, сказать не могу d060.gif
Пупсяндра
Ксенечка, солнышко, поездка супер!!!! a115.gif Я в восторге, как сама побывала wub.gif И ты такая красотка aa45.gif 1 кг не страшно, могло быть и хуже icon_mrgreen.gif но ты хорошая девочка, все быстро сгонишь d025.gif Ты молодец!!! aa18.gif У тебя отличные планы, особенно мне нравится французский язык, сама как-то бралась изучать, сейчас забросила. Целую, зайка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SantaMaria
Ксенечка, с приездом!!!!!!

Фоточки обалденные!
В лифте такая стройняшечка!!!! А грудь! icon_eek.gif Держите меня семеро! a115.gif a115.gif a115.gif Белиссимо!!!
Умница, что французский собираешься учить! Языки очень-очень помогают в жизни! d025.gif
Еленка:-)
Ксенечка, приветик! wub.gif Какая у тебя насыщенная поездка была sm03.gif sm03.gif sm03.gif Фото очень красивые! И ты на них! a020.gif А одну кэгэшку сбросишь! Убежит как миленький!
Пы.сы: французский - это моя давнишняя мечта. Только вот на курсы то денег, то времени нету d47.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 4.4.2011, 11:51) *
получается что знаю несколько языков понемногу, а толку мало... d025.gif Все понимаю, сказать не могу

Кристиночка, так это же тоже хорошо, хоть понимаешь. Можно ведь и с разговорником общаться. Главное, чтобы быть креативным, в ход могут идти и жесты icon_mrgreen.gif
У меня в Италии было наоборот, я говорю Квасте косто, типа сколько стоит, а он мне отвечает, а ни фига не понимаю d030.gif , потом стандартное - дую спик инглиш??d030.gif

Цитата(Пупсяндра @ 4.4.2011, 11:53) *
Ксенечка, солнышко, поездка супер!!!! a115.gif Я в восторге, как сама побывала

Спасибо, Ксюшенька))) Целую тебя тоже, зайка)


Цитата(SantaMaria @ 4.4.2011, 14:58) *
Ксенечка, с приездом.
В лифте такая стройняшечка!!!! А грудь! icon_eek.gif Держите меня семеро! Белиссимо!!!

да, Санточка, втянула всё лишнее d030.gif d030.gif d030.gif Удачно еще встала d060.gif

Цитата(Еленка:-) @ 4.4.2011, 15:26) *
Какая у тебя насыщенная поездка была
французский - это моя давнишняя мечта. Только вот на курсы то денег, то времени нету

Ленусик, спасибо, правда насыщенная поездка)))
А про французский ты права - время нужно. Я учу по ЕШКО - мне нравится, но разговорной речи маловато, так что пойду на курсы. А так можно и через Интернет, было бы желание и время))) a075.gif

Всем доброго дня)))))
Теперь пишу отчетики, которые меня неочень радуют((
Воскресенье.
11.30 йогурт, банан
12.30 хлеб, рыба, сыр, огурец
17.00 хлеб, рыба, сыр, помидор
18.00 семечки
20.00 яблоко

Понедельник.
8.00 цикорий, малиновое варенье - 2ч.л., хлеб, сыр
12.00 рыба, хлеб, борщ
16.30 рыба, вермишель, хлеб, огурец
18.30 банан
21.00 каша: пшено, молоко. сахар, масло
22.00 соленые огурчики (4 штуки маленькие)
да уж((( можно было и не есть кашу и огурцы, фээээээ. Делаю выводы - не кушать на ночь

Рыбу с рыбокоптильни Финляндии понавезли, теперь надо срочно ее спасать d030.gif , так что на затврак обед и ужин - рыба - форель, семга, палтус))) А шо делать icon_mrgreen.gif ???

Вода вчера была почти 2 литра)) ура))

Сегодня я умничка, накупила овощей и фруктов, льняное масло. завтра начинаю пить маслице и кушать овощи и фрукты. ну рыба тоже будет- это святое icon_mrgreen.gif
Всем удачного денька)))
Пупсяндра
Привет, лапулька wub.gif
Цитата(Ксенечка @ 5.4.2011, 10:54) *
Теперь пишу отчетики, которые меня неочень радуют((
Отчеты в принципе нормуль, но я смотрю, что основной прием пищи у тебя после обеда все-таки - надо исправлять a075.gif
Цитата(Ксенечка @ 5.4.2011, 10:54) *
Вода вчера была почти 2 литра)) ура))
Ураааа, молодчинка hb.gif
Цитата(Ксенечка @ 5.4.2011, 10:54) *
Сегодня я умничка, накупила овощей и фруктов, льняное масло. завтра начинаю пить маслице и кушать овощи и фрукты.
Хорошая девочка n020.gif а льняное масло пей обязательно - советую wub.gif Целую тя shy.gif
Ukaaa
Солнышко, ты такая красивая, ухоженная! с огромным удовольствием посмотрела фотки! b2c.png aa8.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 5.4.2011, 12:06) *
основной прием пищи у тебя после обеда все-таки - надо исправлять

Ага, Ксю, по попии мне, по попии. d025.gif d025.gif d025.gif Буду стараться кушать в начале дня))

Юльчонок, мой хороший, спасибо за комплементы)) aa18.gif aa28.gif

Доброе утро, страна Красотуляндия)))

Я немного приболела. Ну вот как в таких случаях обходиться без таблеток?
Наверное держалась в поездке, а сейчас расслабилась. Всю ночь как мантру повторяла: "Здоровье - успех" и в принципе встала уже получше)))) Сейчас пойду еще аутотренингом заниматься, ведь я волшебница.

Пишу отчетики.
Вторник
9.30 цикорий+2 ч. л. кор. сахара, сыр (коричневый, козий, из Новегии....мммм.... вкуснотища),
хлеб с отрубями
11.30 рыба (ну как же без нее icon_mrgreen.gif ), хлеб, банан
14.30 мандарины
16.30 борщ, хлеб, банан
19.30 рыба, хлеб, салат, виноград
20.00 хлеб, сыр
21.00 яблоко

Выводы: ем много хлеба, причем в течении всего дня. Так, надо убрать хлеб из рациона хотя бы после 15.00. Ну это для начала d060.gif
А то получается хлеб в каждый прием пищи. Кстати, в Европе хлеб так не едят. Это только русские хлебоеды icon_mrgreen.gif
Опять с весом непонятно, вроде вчера весь день ела хлеб и на ночь даже. Потом уже сегодня с утра выпила много воды, льняное масло, позавтракала и решила встать на весы, понимая, что будет много. А вес оказался такой же 73, 2. Чудеса!! Надо на голодный желудок в одно и то же время взвешиваться всё таки))
Жду подружку в гости.... не терпится всё рассказать...

Всех люблю и обнимаю))) удачного денька, мои милые))
Еленка:-)
Цитата
Я учу по ЕШКО - мне нравится, но разговорной речи маловато, так что пойду на курсы. А так можно и через Интернет, было бы желание и время)))

Оооо...она еще существует? a115.gif Я свой английский помню в 6 лет начинала по ЕШКО. Надо поискать в инетике. Спасибо, Ксюш wub.gif
Мышка-Иришка
Приветик!притопала знакомиться a075.gif я Ира))))
Ты такая красоточка a115.gif ухоженная очень!молодчинка sm01.gif
Пупсяндра
Привет, Ксюсик wub.gif Выздоравливай, солнце eusa_pray.gif
Хлеб - это дааааа, у меня с ним тоже вечная любовь....надо с этим кончать o050.gif последую твоему примеру, после 15 ни-ни a045.gif
И еще.....у тя завтра разгруз и массажик, помнишь? d060.gif
Лю hb.gif
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 6.4.2011, 9:50) *
Оооо...она еще существует?

Ленчик, d025.gif d025.gif d025.gif наверное существует. У меня просто остались материалы - учебники, рабочие тетради и главное аудиокассеты. Так что осталось желание и вперед, как говорится, и с песней))) d060.gif


Цитата(Мышка-Иришка @ 6.4.2011, 14:03) *
Приветик!притопала знакомиться a075.gif я Ира))))
Ты такая красоточка a115.gif ухоженная очень!молодчинка sm01.gif

Приветик, Ириш))Рада знакомству)) Спасибо за комплементы, страемся icon_mrgreen.gif sm01.gif Я не нашла твой домик. У тебя он есть??? Очень хочется о тебе узнать))) И что значит станем семьей через 22 дня?? Ты замуж выходишь?? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 16:18) *
Выздоравливай, солнце

И еще.....у тя завтра разгруз и массажик, помнишь? d060.gif

Спасибо, Ксюшенька))) Я уже почти выздоровела))
Билин icon_mrgreen.gif хотела профилонить, ну типа я забыла icon_mrgreen.gif ан нет)) Есть всевидящее око и всёзапоминающий мозг d060.gif в лице прекрасной Ксении)) Да, солнышко, теперь я просто обязана - массаж и разгруз))) a115.gif

Добрый вечер девочки и милый Валентин))
Сегодня я уже чувствую себя хорошо. Завтра совсем выздоровлю))
Весь день проболтали с подружкой. Я ее обожаю, мы вместе с 7 класса. У нее как раз отпуск и как раз 2 ученика не смогли прийти d060.gif , все так удачненько сложилось. А вот муж пришел злющий-презлющий, у него 2 день работы и просто завал. Я его не трогаю, накрыла стол и ушла в другую комнату, пусть пока пар спустит, отдохнет. А потом я пойду его пообнимаю))

И питание. Я сегодня молодец))) sm01.gif d025.gif
8.00 льняное маслице
8.30 цикорий+2 ч. л. коричневого сахара, сыр козий, хлеб с отрубями
11.00 хлеб, сыр, салат, рыба, огурец, цикорий+ 2 ч. л. кор. сахара
16.00 борщ, рыба
18.30 яблоко
21.00 мандарин, банан
Усё вроде. Теперь иду спать, а завтра разгруз на грече и кефире и мой любимый массажик)))
Всем споки байки и прекрасных цветных снов)))
Натулёчек
Привет, Ксюшик.
Молодец, что занимаешься собой. a075.gif
Фотки отпадные. Красатулишна!
С мужем такая же фигня. Я его не трогаю. Да еще он и постится, вдвойне злой. d060.gif
Вот и приходится нам девочкам подстраиваться, быть мудрее, так скажем. icon_mrgreen.gif
Добрых снов...
La_Dark
Доброе утро!!! Я пришла с напоминаниями... у тебя сегодня РАЗГРУЗ!! d060.gif Легкого денечка тебе))
Редиска
Ксюшечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я по-бырому, прости.... Фоточки... ах, какие фоточки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая красивая девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Доча еще чуть подрастет и будет тебе как сестричка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Финляндия... Швеция... как я по ним скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif В Швеции мы полгода прожили... d025.gif a115.gif

Люблю тебя, моя сладкая девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты - ЧУДО!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ксенечка
Цитата(Натулёчек @ 6.4.2011, 23:37) *
С мужем такая же фигня.
Вот и приходится нам девочкам подстраиваться, быть мудрее, так скажем.

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Наташенька, мудреем блин только с возрастом. Раньше я как начну пылить, а теперь ротик офф и своими делами занимаюсь icon_mrgreen.gif
Зато покушав и отдохнув, мой милый стал подлизываться d030.gif вот ведь мужчины)))Читаем их, как книги))) d060.gif

Цитата(La_Dark @ 7.4.2011, 8:30) *
Я пришла с напоминаниями... у тебя сегодня РАЗГРУЗ!! :

Я помню, помню, Крис)) d025.gif d025.gif Спасибо, солнышко))

Цитата(Редиска @ 7.4.2011, 9:50) *
Финляндия... Швеция... как я по ним скучаю... В Швеции мы полгода прожили...

Гулечка, как интересно... ng20.gif А как так у вас получилось? Расскажи....

Девочки, всем привет и милому Валечке)))
Кстати, наверное, он нежится сейчас на песочке и пьет джюс)) Пожелаем ему отличного интересного отдыха)) a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня я на грече и кефире. Решила не морить сильно себя голодом. За вчера уже выложила отчетик, но после wub.gif было еще яблоко и мандарин. Меня всегда Жорик посещает после мужа d060.gif

Вернулась в струю стройняшного меню. Ем как и до поездки и аппетита особо нет. А если хочу есть, то съедаю фруктик)) sm01.gif
Всё, роднуси, побежала на массажик)) Всем удачного денька))
SantaMaria
Превет!Превет! Красотулька моя!

Во-первых, Умница!!! После прочтения сообщений, очень захотелось похвалить за все! Молодец! a095.gif Касательно хлеба. попробуй сразу не отказываться, а перейти на хлебцы! Мне очень помогло в свое время! А к хлебу, относись как к деликатесу - тортик, только не сладкий! Фрукты-овощи это наше все! И самое главное не ограничивай себя! Лучше сьесть кг бананов и ни одной печеньки или бутера, чем 1 банан и конфетку! вывод фруктов, зелени, овощей дома всегда должно быть много!!!!
Льняное масло крутая штука! А еще можно семечки льна в салат бросать, очень красиво и полезно!!
Дорогая. а как у тебя с орехами? очень важная часть рациона, не наблюдаю их у тебя! Оченции наверное нужны! d025.gif
Кстати, как разгрузик проходит?
Ксенечка
Цитата(SantaMaria @ 7.4.2011, 12:59) *
Касательно хлеба. попробуй сразу не отказываться, а перейти на хлебцы! Мне очень помогло в свое время!

А еще можно семечки льна в салат бросать, очень красиво и полезно!!
а как у тебя с орехами?

Кстати, как разгрузик проходит?


Привет, моя Санточка))Спасибо, зая, что забежала ко мне)) Рада видеть)) Ты знаешь, мне хлебцы не нравятся, а вот хлеб просо обожаю, не могу не укусить свежий черный хлеб d060.gif
Семечки льна даже не видела. Где бы их взять? Может просто не обращала внимания?? a075.gif
С удовольствием включу их в свой рацион. И орехи... ну да... орехи ведь тоже нужны. Завтра же куплю горсточку и буду нямкать. Спасибо,что напомнила))

Сходила на массажик, уже 14 часов - полет нормальный. Съела несколько ложек гречки и стакан кефирчика a075.gif a075.gif a075.gif
Правда, мой родной мне немного настроение подпортил. Как ураган внесся в квартиру и стал ко всему придираться icon_mrgreen.gif Ну я и попала под горячую руку. Уж очень его пробки раздражают. И вот что я подумала, я так хочу свою машину и теперь может быть это желание подсознательно оттягивается из-за негатива от мужа о машине)) Ой, так завернула сама не поняла чего d030.gif
Короче, надо будет на досуге покрутить эту темку)))
Всех люблю)) уже ученики ломают дверь, спешат гранит науки из меня вытянуть)) icon_mrgreen.gif
убежала))
Еленка:-)
Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 13:06) *
Ты знаешь, мне хлебцы не нравятся, а вот хлеб просо обожаю
Семечки льна даже не видела. Где бы их взять? Может просто не обращала внимания?? a075.gif
И орехи... ну да... орехи ведь тоже нужны. Завтра же куплю горсточку и буду нямкать.

Привет, Ксюшенька a075.gif Я тоже не люблю хлебцы. Ем просто потому что полезные. А их сейчас делают будто вообще безвкусными, только вчера с подружкой за обедом это обсуждали d025.gif
Семена льна продаются в любой аптеке.
А орешки я добавляю в утреннюю кашу всегда, в овсянку. Просто ням-ням sm01.gif
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 18:49) *
Я тоже не люблю хлебцы. Ем просто потому что полезные. А их сейчас делают будто вообще безвкусными.
Семена льна продаются в любой аптеке.
А орешки я добавляю в утреннюю кашу всегда, в овсянку.

Леночка, столько полезной информации, спасибо, солнце)) Попробую завтра с орешками кашку сварить a115.gif
И семена спрошу в аптеке))
Целую тебя)) a075.gif


Ураааа, пятничка))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хотя вчера тоже особо не переломилась icon_mrgreen.gif Студенты решили заболеть и я уже в полшестого была свободна d025.gif

Сразу начну с приятных новостей)))
Вчера был удачный разгрузик и..... та - да-да- дам - отвесик))))) МИНУС 600 грамм. Так что я заветную черту перевалила - теперь 71, 800.
Настроение волшебное)) a115.gif a115.gif a115.gif

Совсем уже ночью, мой родной решил меня подкормить - достал угря, почистил мне и стал приставать, чтобы я съела кусочек. Но я стойкий солдат d030.gif меня голыми руками не возьмешь)) А потом открыл мою шоколадку и тоже стал мне ее совать в ротик. Моя, потому что это он мне ее подарил, когда мы были в Питере в музее шоколада)) Там кстати всякие интересные фигурки из шоколада - так забавно. Мы набрали всем тематические подарки, а когда вышли то милый мне подарил белый шоколад с нежной надписью: "I love you" Я была очень растрогана wub.gif
Так вот я и даже этот шоколад не стала кушать, а поцеловав мужа, попросила его принести мне оставшуюся чашечку кефирчика))) icon_mrgreen.gif Он любезно согласился))) d060.gif

Прикол вчера был. Пришла к массажисту на 5 минут раньше, сижу в вестибюле и взяв журнал, первый попавшийся под руку, увидела крупными буквами на всю обложку У АКИНЬШИНОЙ ОТЛИЧНАЯ ПОПА! Я ЕЕ ОБОЖАЮ! d030.gif d030.gif d030.gif
Акиньшина - это моя фамилия)) Девочки, как вам поддержка Вселенной)) Я просто в приятном шоке) Значит, всё делаю правильно sm01.gif d060.gif

Моя массажистка сказала, что у меня всё хорошо, грудь только увеличилась icon_mrgreen.gif , та мы не против icon_mrgreen.gif особенно не против любимый))) icon_mrgreen.gif Но вот беда - венки сеточкой выступили кое-где. А сзади очень сильно стало видна та сеточка, которая была бледненькой((( Я купила Венорутон и помазала на ночь. Утром, может самовнушение, но стало менее видно. Неужели так действует хорошо.
Еще сказала, что надо с бинтом эластичным походить, но мне неудобно((( что делать? может есть народные средства???

А личико моё очень понравилось ей, да и мне тоже нравится - не только нет прыщиков, но и те ранки от бывших уже не видны, личико гладенькое и цвет натуральный. Я перестала пользоваться основой под макияж)) Вот что вегетарианство животворящее делает!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Многие девочки жалуются, что с переходом на вегетарианство кожа хуже становится. Да, у меня тоже первые 2 месяца была атас. Видимо выходили шлаки. Зато теперь - супер! a115.gif
Так что, милые, подождите просто)))

Сегодня еду забирать книги маминых стихов)) Ура))

А всем приятной пятнички и удачных, счастливых выходных))) ЛЮ ЦЕМКИ)))
Редиска
Привет, Ксюшик!!! Маковка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 12:24) *
Гулечка, как интересно... ng20.gif А как так у вас получилось? Расскажи....

Да так... Уехали да и все... Визы просрочили... Пытались устроиться там... Но не получилось... Может и к лучшему. d060.gif Скучаю только по той беззаботности, красоте, чистоте, жажде путешествий! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Меня всегда Жорик посещает после мужа d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
А меня обычно Сушняк посещает... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 16:06) *
Правда, мой родной мне немного настроение подпортил. Как ураган внесся в квартиру и стал ко всему придираться icon_mrgreen.gif Ну я и попала под горячую руку.

Как мне это знакомо... У меня тоже муж - человек настроения! d025.gif Если ему плохо - значит всем должно быть плохо... icon_mrgreen.gif
Но я за столько лет, уже научилась пропускать это мимо себя... d025.gif


Цитата
И вот что я подумала, я так хочу свою машину и теперь может быть это желание подсознательно оттягивается из-за негатива от мужа о машине))

Ксюш, машинка своя - это круто, на самом деле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая свобода передвижения!!! Особенно это ощущается, когда с детками куда-то надо поехать! d025.gif

Обнимаю тебя, моя чудесная девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю.... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
футболистка
моя ж ты зайка!!!!! читаю и не могу на тебя нарадоваться! просто счастье, что ты такая вот есть на свете -)
очень рада, что ты приехала!!! почитала твой отчет- шикарно отдохнули! фотки потрясающие! что хотела сказать.. я помню твои фотографии так сказать "до" и посмотрела фотографии сейчас - небо и земля, честное слово. и не в фигуре дело. а в целом твоем образе. он изменился и в лучшую сторону! вообщем респект! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
поздравляю с отгрузиком! wub.gif желаю прекрасного дня и чудесных выходных! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
La_Dark
Приветик дорогулька моя d040.gif
Поздравляю с разгрузиком и отвесиком. Молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif
Прочитала ваши рассуждения по поводу хлебцов. Не знаю какие вы кушаете, но я перепробовала множество и остановилась на одних "с луком". Они не такие пресные, имеют довольно сносный вкус, чем обычные, но луком не прет на удивление. Выглядят они вот так:

Я не знаю есть ли у вас такие, это вроде как украинского производства, но на пачке написано на разных языках, следовательно, должны продаваться не только на Украине... ну или производитель решил поумничать))) Их конечно можно пожевать, но сложно отказаться от свежего, мягкого хлебушка... aa26.gif aa29.gif
Хорошего тебе денечка 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SantaMaria
Привет мой милый Ксюшик!
Касательно льна, уже сказали, - в аптеке копейки стоит. Еще салат можно семечками кунжута посыпать! Получается очень красиво! А если есть желание, потереть на терке немножко сельдерея - очень свеженький получается!
И еще одна хитрость с орешками - их нужно замачивать. Можно на ночь теплой водичкой залить.
У меня лю не очень любил грецкие, а сейчас лопает за милую душу! А миндаль вообще волшебный получается! Шкурку с замоченных орешков очень легко снять!
Жаль, что хлебцы не нравятся, попробуй еще несколько вкусов!
Целую Зайка!!! aa8.gif aa18.gif
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 8.4.2011, 8:41) *
и..... та - да-да- дам - отвесик))))) МИНУС 600 грамм. Так что я заветную черту перевалила - теперь 71, 800.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
У АКИНЬШИНОЙ ОТЛИЧНАЯ ПОПА! Я ЕЕ ОБОЖАЮ! d030.gif d030.gif d030.gif

Офигеть! Здорово как! Реально тебе Вселенная прямым текстом сказала, что и ты супер, и твоя попа icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Еще сказала, что надо с бинтом эластичным походить, но мне неудобно((( что делать? может есть народные средства???

Ксюшенька, посмотри эту тему, там ОЧЕНЬ много всего полезного и упражнений, и всяких методов профилактики http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=96 a075.gif

Цитата
А личико моё очень понравилось ей, да и мне тоже нравится - не только нет прыщиков, но и те ранки от бывших уже не видны, личико гладенькое и цвет натуральный. Я перестала пользоваться основой под макияж)) Вот что вегетарианство животворящее делает!!! d060.gif d060.gif d060.gif

красотка! wub.gif


Ксенечка
Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 9:41) *
Визы просрочили... Пытались устроиться там... Но не получилось... Может и к лучшему. Скучаю только по той беззаботности, красоте, чистоте, жажде путешествий!

Гулечка, а как вы там остались-то??? Я вот чего не поняла))Нам гид рассказывал, что бывали случаи, когда ехали так в туре с ним, а потом не приходили, когда время было свободное - смывались. Были люди, которые подходили, давали конфеты и говорили, чтобы не ждали их))

И еще вопрос, а действительно ли там беззаботнее??? aa14.gif
есть такая поговорка - там хорошо, где нас нет. А я ее всегда переделываю: ТАМ ХОРОШО, ГДЕ МЫ ЕСТЬ))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 9:41) *
У меня тоже муж - человек настроения! Но я за столько лет, уже научилась пропускать это мимо себя...

Умничка, девочка моя)) Я тоже не придаю этому никакого значения, тем более, что через 15 минут, он уже отошел и снова меня обнимает и целует)) d060.gif Главное, не сорваться g020.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 9:41) *
Ксюш, машинка своя - это круто, на самом деле!!!! Такая свобода передвижения!!! Особенно это ощущается, когда с детками куда-то надо поехать!

Да, зайка, знаю знаю d025.gif Летом мне по наследству достается машинка, когда муж не работает и я ощущаю этот кайф a115.gif вот поэтому и мечтаю о своей)) d025.gif d025.gif

Цитата(футболистка @ 8.4.2011, 9:54) *
моя ж ты зайка!!!!! читаю и не могу на тебя нарадоваться! просто счастье, что ты такая вот есть на свете -)
я помню твои фотографии так сказать "до" и посмотрела фотографии сейчас - небо и земля, честное слово. и не в фигуре дело. а в целом твоем образе. он изменился и в лучшую сторону! вообщем респект!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Урааа, Анютик ко мне наконец-то забежала)) Спасибо, и ты моя зайка)) Обожаю тебя))) aa28.gif aa28.gif
ДА, ты права, угрюмая была какая-то, а сейчас более раскрепостилась что ли sm03.gif , да?
Целуйкин в обе щечки))) o030.gif

Цитата(La_Dark @ 8.4.2011, 13:55) *
Я не знаю есть ли у вас такие

Кристиночка, не знаю, еще не смотрела, думаю налет на супермаркет совершить в воскресенье, изучить местный ассортимент icon_mrgreen.gif
Спасибо, роднулька, бум искать.... с перломутровыми пуговицами... ну в смысле с лучком d060.gif

Цитата(SantaMaria @ 8.4.2011, 17:28) *
салат можно семечками кунжута посыпать! потереть на терке немножко сельдерея - очень свеженький получается!
И еще одна хитрость с орешками - их нужно замачивать. Можно на ночь теплой водичкой залить.

Санточка, красавица) столько интересных мыслей, спасибо, солнышко)) Буду делать так как ты сказала)) d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.4.2011, 19:38) *
Ксюшенька, посмотри эту тему, там ОЧЕНЬ много всего полезного и упражнений, и всяких методов профилактики

Юльчонок, мой хороший, спасибо большущее, уже читаю)) Ты прелесть)) aa19.gif aa19.gif


Ксенечка
И отчетик пишу за сегодня, так как больше уж точно ничего не буду нямкать))
Итак,
8.00 цикорий+2 ч. л. коричн. сахара, хлеб (0,5 кусочка), сыр козлячий icon_mrgreen.gif (20 г)
решила снизить порции.
9.30 банана - 2 штуки
12.30 суп гороховый, угорь (ооооочень вкусно!!!), огурец, банан
14.30 цикорий+о,5 ч. л. меда
16.00 - 20.00 вода 1 литр
21.00 салат (много), огурец, угорь (небольшой кусочек)

Мероприятия:
1. Льняное масло.
2. Венорутон (ну теперь буду пользоваться утром и вечером, хоть недельку)
3. Миостимуляшка на мордашку))
4. Зарядка.

Поверили? Ну про зарядку d030.gif d030.gif d030.gif А я еще не делала, но теперь просто обязана. Пошла делать)) a075.gif
А вам, мои милые девочки и Валентинчик - СПОКИ БАЙ))) aa27.gif
Habibi
Привет,Ксенечка,у тебя прям не отчеты,а предметы для подражания-молодееец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ,а что такое миостимуляшка на мордашку?
Ukaaa
Ксенечка, хороший отчетик! a070.gif А вот сыр козлячий, icon_mrgreen.gif у него есть какой-то запах специфический? Встречала в магазине, хотела попробовать, но меня в детстве заставляли пить козье молоко, а у него такой запах, что просто obm.gif obm.gif obm.gif хотя и оно очень полезное c9.gif
футболистка
Ukaaa - сыр обалденно вкусный! Правда встречаются экземпляры и не очень, но как правило он офигенный. но и дорогой, зараза ) я к сожалению не пила молоко козлячее и не могу сказать пахнет ли сыр так же icon_mrgreen.gif но с точностью могу заявить, что специфический запашок он имеет. Сыр от этого никак не проигрывает по вкусу.
Месяца два назад были в компании и я взяла этот сыр с подругой, она отказывалась его даже пробовать, потому как ее тоже в детстве поили козлячим беленьким ) но женский интерес переборол и попробовала. ей понравилось! слопала со мной на пару. так что советую ) можно же просто купить попробовать, никто не говорит брать килограмм ))

Ксенечка зайка, отчет прекрасный!! угорь... мммм... ты копченый употребляешь? насмотрелась на вас и тоже стала воду хлестать )) теперь хожу напеваю "я водяноооой, я водяноооооой... поговорил бы кто со мноооооой... " icon_mrgreen.gif за что еще люблю водичку, так это за ее прекрасные свойства чистить организм.
Расскажи как тебе миостимулятор? стоит брать? эффект есть какой-нить?
зарядка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif красотка!
Ксенечка
Солнышки мои, забежала на 5 сек)
Жду с минуты на минуту учениц, так что потом отвечу на все вопросики и даже выложу фоту миостимуляшки))Спасибо, что заходите, девочки)) Я вас люблю))
Хочу единственное поделиться радостью. Встала на весы - 71 ровно d040.2.gif , еще минус 800 г.Ураааааааааааааа)))) Продолжаем разговор... ну то есть стройнеть))
Всех люблю и обнимаю, прекрасных выходных, мои милые))
Ukaaa
Цитата(футболистка @ 9.4.2011, 10:44) *
Ukaaa - сыр обалденно вкусный! Правда встречаются экземпляры и не очень, но как правило он офигенный.

Здорово! Надо тогда попробовать обязательно! Тем более, если твоей подруге понравилось, которую тоже этим молоком поили... icon_mrgreen.gif
Спасибо большое! hb.gif
футболистка
Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 20:15) *
Солнышки мои, забежала на 5 сек)
Жду с минуты на минуту учениц, так что потом отвечу на все вопросики и даже выложу фоту миостимуляшки))

a115.gif умница-разумница такая! учишь уму-разуму! фотки и рассказ очень интересны о миостимуляшке.. d025.gif
71 кг!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif поздравлямс!!! это же круто!!! n020.gif n020.gif n020.gif умничка моя!

Цитата(Ukaaa @ 9.4.2011, 20:32) *
Здорово! Надо тогда попробовать обязательно!

a04.gif не за что! надеюсь понравится wub.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 14:15) *

Хочу единственное поделиться радостью. Встала на весы - 71 ровно d040.2.gif , еще минус 800 г.Ураааааааааааааа)))) Продолжаем разговор... ну то есть стройнеть))
Всех люблю и обнимаю, прекрасных выходных, мои милые))



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

КСЮША!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Милый Валентин и девочки, пока нет гостей, быстренько отвечу и настроюсь на правильное питание))
хотя... icon_mrgreen.gif готовлю вегетарианскую пиццу icon_mrgreen.gif

Цитата(Habibi @ 9.4.2011, 3:01) *
а что такое миостимуляшка на мордашку?

Привет, Хабиби, прости не знаю твоего имени. Обязуюсь посетить твой дневничок. Добро пожаловать ко мне)))
А миостимушка - это миостимулятор. Вот как он выглядит


Это такой аппарат, в котором небольшой ток, и этим прибором водишь по личику. Мышцы сокращаются и так сказать работают. То есть ты их качаешь. Есть миостимуляторы даже для тела)) эффект есть))

Цитата(Ukaaa @ 9.4.2011, 7:54) *
А вот сыр козлячий, icon_mrgreen.gif у него есть какой-то запах специфический?

Юльчонок, да есть запах, но приятный))) Вкус сладковатый. Мне очень нравится)))

Цитата(футболистка @ 9.4.2011, 10:44) *
угорь... мммм... ты копченый употребляешь?

Расскажи как тебе миостимулятор? стоит брать? эффект есть какой-нить?

Анютик, да, зай, ем копченый(( но вкуснятина... горячего копчения

Миостимуляшка мне нравится, кожа подтянулась, а главное складочка около рота icon_mrgreen.gif стала не такая глубокая))) sm01.gif А вАААПЧЕТА, тебе, моя золотая, еще рановато))) d060.gif d060.gif d060.gif

Валентинчик)) Мой хороший))) Спасибо, что зашли поддержали)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень вам рада)) aa33.gif aa33.gif
La_Dark
Доброе утро зайка)))
Угорь - это вещь, как и вся рыба)) Я вообще не представляю как можно отказаться от рыбы, от мяса легко, а вот рыбка....
Наконец-то я догнала что такое миостимуляшка))) У меня по ходу есть такая штука, только для тела с разными режимами и видами массажа. Может начать его применять? Я пользовалась им когда была травма позвоночника, токами и массажем очень даже неплохо убиралась боль, а если это сделать на животик? Это неопасно, там же внутренние органы..... Нужно подумать над этим, ты меня натолкнула на новый эксперимент aa14.gif aa14.gif 5f.gif 5f.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 10.4.2011, 9:22) *
Доброе утро зайка)))

Угорь - это вещь, как и вся рыба)) Я вообще не представляю как можно отказаться от рыбы, от мяса легко, а вот рыбка....

а если это сделать на животик? Это неопасно, там же внутренние органы.....


Доброе, Кристиночка, моя милая)) hb.gif hb.gif hb.gif
Да, очень вкусный был супер-угорь. У него только один минус - быстро заканчивается d060.gif Конечно, всей толпой как навалили на него. d060.gif

Про миостимуляшку на животик не знаю. Ведь еще надо женские учесть надо органы, как им там понравится эта фигня icon_mrgreen.gif ??? Лучше проконсультироваться, Крис))


И всем
Сразу отчетик за вчера:
10.00 цикорий+мед, сыр, хлеб (уже совсем чуть)
14.00 гороховый суп и угря доели))) icon_mrgreen.gif
18.00 сыр, помидор))
19.00 пицца - 1 кусочек, помидоры, огурцы, 2 мандарина, сыр
21.00 - 0.00 семечки
0.30 О ужас, кефир с сахаром + 1 кусок пиццы. Карю себя, ругаю. Но так хотелось, что чуть слюной не изошла. А съев, было жутко тяжело.
Радует, что потом легла в полтретьего))), еще и зарядку сделала sm01.gif

утром с ужасом встала на весы и о, паника - полтора кг, за 1 раз. Но потом, подумала и поняла. что 71, 4 - это всего лишь 400 г. Фуф))))
Из вчерашних мероприятий:
1. Льняное масло.
2. Венорутон.
3. Зарядка.
4. Вода 1, 5 литра.

терь сижу - глыкаю воду - уже выпила 1 литр. И планы у меня грандиозные - хочу с дочерью пойти в.... баню.... icon_mrgreen.gif сами решили, никто нас не посылал icon_mrgreen.gif
Еще пришла к нам мужа дочь, от первого брака, ей 21 год и тоже с нами вроде собирается))) Компашка уже a115.gif
Дочь купилась только на бассейн icon_mrgreen.gif , но я-то знаю, что затащу ее в финскую баньку. Думаю, в русскую не пойдем, а пойдем в сауну. Надо водичку согнать.
И еще, решила, что если я не могу ходить 1 час вечером, то буду ходить 1 час с утра. С завтра начну!!!
Побежала, кушать йогурт)))
Всех люблю и обнимаю.... Прекрасного воскресенья!!!!
Ксенечка
Девочки еще спят в другой комнате, где мой заветный блокнотик, так что решила здесь написать сразу.

9.00 льняное масло
10.00 - 10.45 вода 1 литр
11.00 йогурт, банан
gal
приветик, Ксенечка)) так за тебя рада, что минус на весах)) поздравляю от всего сердца))) ты умничка)) а у мнея то убавляется- то возвращается.. уже устала от этого.. и себя как то не хватает- чтоб надолго- то правильно питаюсь- то сорвусь- вот оно и возвращается все((
Habibi
Привет,милая!!!

Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 18:59) *
Миостимуляшка мне нравится, кожа подтянулась, а главное складочка около рота icon_mrgreen.gif стала не такая глубокая


не такая глубокая стала,говоришь????...интересно,а чем эта штучка отличается от Дарсонваля?
Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 10:48) *
И планы у меня грандиозные - хочу с дочерью пойти в.... баню.... icon_mrgreen.gif сами решили, никто нас не посылал icon_mrgreen.gif
Никто ,никто???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И правильно,что решили,т.к. баня-это не просто круто,это ваще как круто!!!Я вот мужа уже полгода уговариваю со мной сходить,он соглашается,но в назначенный день находит причины,чтобы не идти d47.gif






La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:48) *
Про миостимуляшку на животик не знаю. Ведь еще надо женские учесть надо органы, как им там понравится эта фигня icon_mrgreen.gif ??? Лучше проконсультироваться, Крис))

Да я вот тоже думаю что женским органам это вряд ли понравится, а рисковать совсем не хо... Хотя я много тут встречала девочек, которые делают медовый массаж на животе, а мне массажисты говорили, что это противопоказано, потому что можно наделать большой беды... Наверное и массажер пользы не принесет, а жаль... Так бы можно было себе прессик сделать c9.gif
Ксенечка
Цитата(gal @ 10.4.2011, 17:55) *
так за тебя рада, что минус на весах)) поздравляю от всего сердца)))

Галочка, спасибо большое)) Буду и дальше стараться)) v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Habibi @ 10.4.2011, 18:23) *
...интересно,а чем эта штучка отличается от Дарсонваля

мужа уже полгода уговариваю со мной сходить,он соглашается,но в назначенный день находит причины,чтобы не идти

Инусик, Дарсонваль, ну это почти тоже самое, я так поняла. a075.gif Завтра уточню у своего косметолога)) d025.gif d025.gif d025.gif

У меня с мужем такая же фигня)) Но я его не напрягаю. d060.gif

Цитата(La_Dark @ 10.4.2011, 19:43) *
Да я вот тоже думаю что женским органам это вряд ли понравится, а рисковать совсем не хо...

Крис, я согласна полностью)) лучше не рисковать... d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, девочки, как же я собой гордЮсь сегодня)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я так удачно сходила в баньку))
Сразу мероприятия:
1. Скраб
2. Русская банька 2 раза
3. Финская банька 2 раза.
4. Бассейн - в общей сложности 30 минут.
5. Оберточка с голубой глиной на бедра, ноги и на личико на 5-7 минуток.
6. Обертка с репейным маслом и перцем на волосики - 30 минут.
7. В перерывах между мероприятиями пила зеленый чай.

Еще сегодня у меня по плану - зарядка, миостимуляшка, венотол и маникюрчик))

После бани энергии было море. Обратно правда поехали на такси, так как ветер ледяной, а идти минут 20. Софи моя, умничка, тоже была везде со мной, но больше была в бассейне d060.gif филонила.... ей было тяжеловато дышать в баньках.

Девочки там мазались какой-то штуковиной - как водоросли только более темно-коричневые. Намазывали всю телУ)))) Интересно, что это? Может хна????
Я постеснялась спросить((

Приехали домой, а у меня полный дом гостей icon_mrgreen.gif Старшая еще не уехала, и брат мой еще приехал. Давай быстренько их кормить, потом стала шмон наводить, загнала их всех на диваны и давай всё драить. Муж говорит, ты где была d030.gif что за суперэнерджайзер ко мне пришел))) А у меня такой настроение супер, танцую пою)) Такая вся чистенькая, пропаренная, легкая)) d060.gif Короче - КАЙФФФФФ
И питание)) У меня получается йогуртно-банановый день))) a115.gif

еще разок за весь день:
9.00 льняное масло
10.00 вода 1 литр
11.00 йогурт, банан
14.00 чай зеленый
15.00 вода 1 литр
16.30 йогурт, банан
18.00 яблоко
19.30 йогурт, банан
Еще думаю выпить кефир попозже)))
Всех обожаю))))Целую....
Ксенечка
Кефира не было d060.gif Легла спать на голодный желудок icon_mrgreen.gif
Зарядка, миостимуляция, венорутон и маникюр - по плану всё было.

А теперь новая Я))) Сегодня ровно полгода с начала моего окрасотуливания и вот параметры:


ОГ 99 (минус 8 см)
ОТ 74 (минус 10 см)
ОБ 94 (минус 7 см)

Вес 70, 800 кг (минус 8 кг)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Я собой горжусь)) Мне еще осталось 9 кг и я достигну своего оптимального веса. А там посмотрим, у меня уже намечаются новые горизонты)))

Всем удачного, позитивного понедельника
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 11.4.2011, 8:10) *
А теперь новая Я))) Сегодня ровно полгода с начала моего окрасотуливания и вот параметры:

Ого! Потрясающе! Очень-преочень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка wub.gif
La_Dark
Приветик!! Поздравляю с отличными результатами!!! Ты на верном пути aa10.gif aa10.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.