Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Ксенечка @ 21.4.2011, 10:20) *
Всех люблю и обнимаю))

Забегай в гости, зацелую и заобнимаю! wub.gif aa28.gif

Ксенечка
Цитата(LooLoo @ 21.4.2011, 14:05) *
Ксенечка - это тебе

Юленька, рада что заскочила ко мне)) Ой, какие цветы чудесные. Это же яблонька, да?)) Спасибо, солнышко))

Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 17:04) *
Все сдалось без проблем, завтра получаю гламурно-розовое водительское удостоверение

Кристиночка, уже знаю, зайка))) Умничка)) Я как зашла на Красотульку - сразу к тебе, узнать, что и как))) И радость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 17:04) *
Правда же вкуснее, чем самые обычные хлебцы... и много их не съешь))))

d030.gif Это уж точно))) ... мне понравились)))Спасибо, Крис)) d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.4.2011, 17:11) *
Забегай в гости, зацелую и заобнимаю! :

Ух ты какие перспективы))) icon_mrgreen.gif уже бегу))) Я люблю целоваться и обниматься icon_mrgreen.gif

Но сначала, по доброй традиции, напишу-ка отчетик за вчера))
вес - 71 кг
8.30 цикорий, крапива+ 1 ч. л. кор. сахара (уже одна!!! ура!!!), хлеб, сыр козий сладкий
9.30 1/2 яблоко, мандарин
11.00 вода 500 г
11.30 салат, помидор, хлеб, икра черная))
12.30 3 шт хлебца с луком, овсянная кашка с молоком
15.30 вода 500 г
17.30 вода 500 г
20.30 йогурт, миндаль, груша, банан

Ела много с утра, хорошо, что с утра. А потом только пила воду. Вечером решила поужинать, чтобы потом ночью не наброситься на еду d060.gif

Мероприятия:
1. Льняное масло.
2. Увлажнилка для век.
3. Миостимуляшка на мордашку.
4. Ходьба 40 минут.

Вчера жутко разболелась голова, но я не стала глотать нурофен, а решила попробовать эфирное масло. Мне очень нравится аромат апельсина и вот я стала нюхать это масло. Где-то через минут 20-30 от головной боли не осталось и следа. Чудеса!!!

И сегодня у меня разгруза не будет, а будет баня!!! А разгруз перенесла на завтра, чтобы растянуть удовольствие постройнения a115.gif Ведь в воскресенье банкет a115.gif

Удачного всем денька)))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 22.4.2011, 8:55) *
d040.2.gif d040.2.gif
Вчера жутко разболелась голова, но я не стала глотать нурофен, а решила попробовать эфирное масло. Мне очень нравится аромат апельсина и вот я стала нюхать это масло. Где-то через минут 20-30 от головной боли не осталось и следа. Чудеса!!!

И сегодня у меня разгруза не будет, а будет баня!!!

Доброе утро,Ксюшечка! a070.gif Почитала отчетик!Какое ваусное меню у тебя,даже икра черная, a035.gif
я ее уже года 2 не видела.(не сожалею,радуюсь за тебя,главное что бы на здоровье) ng20.gif ng20.gif
Банька!Завидую белой завистью, мне пока не доступно,но люблю...
Ну что,вот букетик для настроения тебе!!! aa23.gif aa23.gif
Habibi
Привет,солнышко!!!!Так прикольно тебя читать.Столько у тебя событий-и банька,и шопинг,и фотки будут a115.gif a115.gif a115.gif Я жду. a075.gif

Цитата(Ксенечка @ 18.4.2011, 22:15) *
Ух ты, Иннэсочка, супер)) А ты для личика или для тела будешь брать???


Хочу для лица поискать. a115.gif




Ксенечка
Цитата(Душечка @ 22.4.2011, 9:33) *
у тебя,даже икра черная, a035.gif
я ее уже года 2 не видела

Душа моя, я тоже ее не видела совсем давно, у нас ведь она запрещена icon_mrgreen.gif Это мы из Финляндии притащили, и вот наслаждаемся... d060.gif А так я последний раз я ее ела только в детском лагере лет 15 назад. Я работала помощницей вожатых и мы детям мазали бутеры, а они не хотели - целыми ведрами выбрасывали, вот блин балды. d030.gif Потом мы смекнули и говорим уже за столом - кто будет икру - 1-2 руки, мы им мазали здесь же бутеры, а остальное оттаскивали в корпус и на вожатских вечеринках отрывались - хлеб, привратившийся уже в сухари и.... черная икра d030.gif еххх, ностальджи...


Цитата(Душечка @ 22.4.2011, 9:33) *
Банька!Завидую белой завистью, мне пока не доступно,но люблю...

А что такое? почему нельзя?

Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 10:11) *
Хочу для лица поискать

Иннэсочка, я заказывала в медтехнике. У меня прям в доме находится, на первом этаже. Стоит 7500 руб. Мне нравится))) Удачи в поисках, солнышко))
SantaMaria
Цитата(Ксенечка @ 21.4.2011, 7:20) *
[size=3]Доброе утро))) d040.2.gif

Главное, что еще МИНУС 200 г. Ураааа!!!
[color="#FF0000"]Санточка,
солнышко, свой любимый кофеек попивает на балкончике, Иннесочка


Привет моя сладкая девочка! wub.gif
Поздравляю с отвесиком! Всегда приятно!!!
Прям в точку! Санта - косячит кофеем, как обычно! а любимый балкончик ждет в Тренто...smile.gif))

Ксень, вот молодец!!! Даже слов нет, столько всего и с таким позитивом! Одним словом - Красотуля!
Студенты комплименты делают?smile.gif)

С наступающим светлым праздником!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Сладкая Ириска
Красотулечка моя, забежала к тебе в гости и уже подзарядилась позитивом))
Сколько в тебе энергии и радости, люблю тебя, моя хорошая!!!
И поздравляю с наступающим праздником ПАСХИ!!!


La_Dark
Ксюшешька, какая же ты молодец))) Прихожу, почитаю тебя и у меня совесть начинает просыпаться, ты для меня как пример)))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 22.4.2011, 10:31) *
я тоже ее не видела совсем давно, у нас ведь она запрещена icon_mrgreen.gif Это мы из Финляндии притащили, и вот наслаждаемся... : А так я последний раз я ее ела только в детском лагере лет 15 назад.
А что такое? почему нельзя?

Привет,Солнышко! Доброе время суток!!! v1.gif
Баньку пока нельзя потому что у меня весеннее обострение дерматита, a035.gif
не желательно в баню ходить, вот пройдет эта кака, sm02.gif сразу пойду.Оторвусь........
Все,спокойной ночи, картиночку для настроения!! wub.gif aa30.gif ng15.png

Ксенечка
Цитата(SantaMaria @ 22.4.2011, 11:44) *
Прям в точку! Санта - косячит кофеем, как обычно! а любимый балкончик ждет в Тренто...smile.gif))

Студенты комплименты делают?smile.gif)

Санточка, солнышко, ну почему косячит? icon_mrgreen.gif Я всегда так романтично это представляю - ты так красиво об этом ритуале пишешь, что мне представляется шикарная картинка))) Скучаешь по своему балкончику?

А комплементы студенты делают... правда, всё больше девочки d060.gif Парни в этом возрасте не щедры на комлементы, тем более своим репетиторшам d030.gif

Кстати насчет комплементов. Моя крестная меня не видела где-то 2 месяца и заметила, что я постройнела.
Причем у всех почему-то это звучит в форме вопроса. icon_mrgreen.gif У студенток тоже, ну типа: "Ой, вы что похудели???" d030.gif Я даже и не знаю, что ответить. Говорю, типа - ну да))) немножко. Через неделю ученица опять говорит - вы что ЕЩЁ похудели???? d030.gif d030.gif d030.gif
Это безусловно не комплемент, а какое-то больше удивление. А вот комплементом можно назвать такое - "когда вы всё успеваете, у вас всегда так красиво дома и вы всегда шикарно выглядите!" Вот это очень приятно sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Галочка, спасибо за приглашение на коктейль)) такой яркий и весенний))) a115.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 22.4.2011, 17:59) *
Сколько в тебе энергии и радости, люблю тебя, моя хорошая!!!
И поздравляю с наступающим праздником ПАСХИ!!!

Ирочка, моя хорошая девочка)) спасибо и тебя со светлым праздником!!!

Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 18:34) *
Прихожу, почитаю тебя и у меня совесть начинает просыпаться, ты для меня как пример

Кристинчик, icon_mrgreen.gif ты у меня пример, а я у тебя))) Взаимозависимость у нас с тобой какая-то d030.gif Но мне подсознание подсказывает, что это хорошая зависимость a095.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя)) h020.gif

Цитата(Душечка @ 23.4.2011, 0:55) *
Баньку пока нельзя потому что у меня весеннее обострение дерматита, a035.gif
не желательно в баню ходить, вот пройдет эта кака, sm02.gif сразу пойду.Оторвусь....

Душа моя, да, у моей подруги тоже такое есть. Она, бедняга, вся красными пятнышками шелушится(( но потом. уже где-то в мае всё в порядке))Ты как-то с этим борешься??


Ксенечка
БОДРОЕ УТРО, МОИ ДЕВОЧКИ И МИЛЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК)))

Ага, оно уже у меня БОДРОЕ. icon_mrgreen.gif Вчера не могла уснуть, сегодня не могу спать d030.gif Видимо вчера зеленый чай 2 бокала - дали о себе знать. Причем сегодня у меня день такой насыщенный работой. Должно быть 5 учеников!!! a115.gif И могла поспать подольше, так как дочь у родителей, а мужу рано не вставать. Ан нет, закон прекрасный дает о себе знать. Когда надо встать рано - тааааааааак спаааааать охота aa43.gif А когда можно дрыхнуть, как угорелый вскакиваешь ни свет-ни заря d030.gif
Ну ладно, бодрячком-бодрячком держимся)))) aa21.gif

Пишу отчетик за вчера:
8.00 цикорий + 1 ч. л. кор. сахара (опять похвалю себя - ОДНА sm01.gif ), хлеб (0,5 кус), масло икра черная (ну совсем чуть чуть), 1 хлебец с луком
10.00 горбуша в кляре - 2 кусочка
11.00 чай зеленый 500 г
14.00 вода 500 г
14.30 горбуша - 3 кусочка, салат, йогурт
16.00 вода 500 г
20.30 чай зеленый 500 г
21.30 чечевица, горбуша - 1 кусочек, молоко - 200 г, 1 хлебец

Ну что сказать о питании, ужина не должно быть. Вечером спонтанно пришли друзья. У меня накрылся оказывается вай-фай и приезжал друг посмотреть чего он капризничает. В результате забрал его к себе на допрос icon_mrgreen.gif И еще подруга моя приехала. Ну естественно стали пить чай - с "ослячим" сыром, ну из Осло, козьего, d060.gif доели таки черную икорку icon_mrgreen.gif и вот я при друзьях держалась, а потом муж повез домой подругу, а я вспомнила, что приготовила свою любимую чечевицу. КАааааааак навернула - грамм 200 наверное, а потом только уже увидела калорийность - 295 Ккал в 100 г obm.gif
Но было поздно...

На весах сегодня опять 71 кг!!! Стабильность, блин, тоже хорошо))) icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня СЫРОЙ ДЕНЬ!!
Решила уничтожить всякие там морковки и капустки, бананчики и яблочки своего стратегического запаса холодильника)))

ой, мероприятия свои красотульные забыла написать за вчера))
1. Льняное масло.
2. Увлажнилка для век.
3. Скраб кофе молотый+4 капли апельсинового масла+гель
4. На волосики - маска из горчички (30 минут)
5. Бассейн - 15 минут активных упражнений.
6. Русская баня - 1 заход.
7. Финская баня - 3 захода.
8. Маникюрчик. d060.gif
9. Ходьба - 1 час.
10. Миостимуляшка на мордашку.
11. Ванночка для ножек.
Сижу такая вся гордая за себя sm01.gif Не, ну правда, ведь молодец вчера была)) Вот бы так всегда!!! d025.gif
Побежала по дневничкам. Поздравлю с наступающим светлым праздником.
Кстати, вообще не готова(( ни яйца еще не красила, и куличи не буду сейчас печь, так как мамуля будет заморачиваться. Но я напеку на неделе)) Обязательно. у меня они такие красивые получаются... и вкусные... что делать с этим всем вкусным? eusa_pray.gif не сорваться бы.... eusa_pray.gif
La_Dark
Доброго солнечного утречка тебе=)))
Цитата(Ксенечка @ 23.4.2011, 6:08) *
Когда надо встать рано - тааааааааак спаааааать охота aa43.gif А когда можно дрыхнуть, как угорелый вскакиваешь ни свет-ни заря d030.gif

Как я тебя понимаю.... я уже третий день как потерпевшая вскакиваю то в 5, то в 6 утра.... И вроде спать хочется, а не спится совсем....
Цитата
На весах сегодня опять 71 кг!!! Стабильность, блин, тоже хорошо))) icon_mrgreen.gif

Стабильность конечно хорошо, но как по мне пусть она будет потом, когда цель достигнута... А так эта стабильность капец как мешает, я уже не знаю че с ней делать...
Цитата
Сижу такая вся гордая за себя sm01.gif Не, ну правда, ведь молодец вчера была))

Да ты не только вчера молодец, ты всегда молодец wub.gif Пример для подражания!!!
Цитата
и вкусные... что делать с этим всем вкусным? eusa_pray.gif не сорваться бы.... eusa_pray.gif

Проблема мирового масштаба.... Сколько читаю дневничков, у всех одна проблема - как бы не сорваться.... Я вот тоже думаю как бы это все пережить и не съесть лишнего..... тяжело sm02.gif

Valentin
Цитата
Парни в этом возрасте не щедры на комлементы,


Они ни в каком возрасте не щедры на фразы, где больше нескольких слов к ряду... icon_mrgreen.gif Наблюдения психологов icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Кстати насчет комплементов. Моя крестная меня не видела где-то 2 месяца и заметила, что я постройнела.
Причем у всех почему-то это звучит в форме вопроса. У студенток тоже, ну типа: "Ой, вы что похудели???" Я даже и не знаю, что ответить. Говорю, типа - ну да))) немножко. Через неделю ученица опять говорит - вы что ЕЩЁ похудели????


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Прибежала скорей на Красотулю, потому что сорвалась((( и чтобы дальше хоть немного держать себя в руках - решила сразу сюда))

Всё начиналось хорошо:
7.30 банан
8.30 яблоко
11.00 банан, миндаль
12.00 апельсин - уже хотелось есть бешенно. Я поняла. что к сыроедению на целый день не готова, злилась на себя за это. Потом решила успокоиться и кушать как всегда.
13.00 рыба 2 куска, салат, зелень, хлебец, кефир+ 2 ч. л. кор сахара
16.00 йогрут, миндаль

Из 6 запланированных учеников, пришли только 2. Весна, Пасха, у всех оказались уважительные причины icon_mrgreen.gif Ну и ладно бы... но тут приехал муж с букетом подснежников. Я так обрадовалась. а потом узнаю. что он был со своей дочерью, ее парнем и подругой в лесу. И что потом подвозил их на дачу, где была бывшая жена с новым мужем.
Это моя больная тема(( расстроилась(( Ушла в комнату другую... он уехал отвозить в ресторан какие-то вещи на завтрашний банкет с моими родителями.... Я не поехала... Короче, сейчас сожалею.
17.00 рыба, хлеб
18.00 кулич, чай черный
Вот этого еще больше сожалею, лучше бы не закидывалась, а поехала с ним((( Ведь ничего страшного не было, ну поздоровался и поехал ко мне с подснежниками...
Пошла работать над собой. Уже поставила музончик себе красивый и позитивный и меняю свое мышление)))
Сегодня ем еще только яблоки и всё, пью чай!
Извините, мои милые, что так вот наскоком...
Valentin
Это к новым успехам, Ксюш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 23.4.2011, 18:30) *
... но тут приехал муж с букетом подснежников.((( Ведь ничего страшного не было, ну поздоровался и поехал ко мне с подснежниками...
Пошла работать над собой. Уже поставила музончик себе красивый и позитивный и меняю свое мышление)))
Сегодня ем еще только яблоки и всё, пью чай!

Привет,Ксюшечка!! a115.gif Все будет хорошо ,Лапулька!! ng19.gif ng19.gif Все у тебя уже хорошо!! n020.gif ng15.png
Ты же сама об этом написала.С подсанежниками муж приехал к тебе!!
Что тут еще скажешь?
Я тебя поздравляю с наступающим Светлым Воскресеньем?


ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет! sm01.gif
когда тебя читаю
Забегай в гости чаёвничать)
С наступающим Светлым праздником Пасхи , солнышко!
Лююююблюююю* wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Ксенечка, умница и красавица. Он же с подснежниками к тебе пришел, весна, романтика....Ты самая-самая.....hb.gif hb.gif

С праздником!
Душечка
Ксеничка,Голубка моя!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
ПОздравляю!! Желаю прекрасногог настроения,любви,позитива и добра!!!
Целую
e010.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 23.4.2011, 20:00) *
Это к новым успехам, Ксюш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

Валечка, спасибо, милый)) ВЫ как в воду смотрели... icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Душечка @ 23.4.2011, 21:20) *
Все у тебя уже хорошо!!
Ты же сама об этом написала.С подсанежниками муж приехал к тебе!!

Душа моя))) Спасибо за поддержку)) Ты права d025.gif И за поздравления, ты прелесть моя)) aa38.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 23.4.2011, 22:34) *
Забегай в гости чаёвничать)

Галчонок, обязательно!!! f0f.gif Спасибо, солнышко, за поздравления)))Очень приятно)))

Цитата(LooLoo @ 24.4.2011, 0:45) *
Ксенечка, умница и красавица. Он же с подснежниками к тебе пришел, весна, романтика....Ты самая-самая

Юленька, зайка, ты меня подбодрила. Да, конечно, ко мне))Ну куда же ему еще пойти. Просто если бы была ситуация в другом направлении. Например, мой бывший муж жил бы даже в одном городе с нами - он бы этого не выдержал, сам уже ни раз говорил. А у меня душевного тепла не хватает. Это мой косяк,я знаю. Но ревность моя ((эхххх не знаю, что с ней делать(( И ведь повода не дает, а вот такие мелкие случаи меня просто выбивают из колеи. Может попросить у Вселенной, чтобы дала мне спокойствие?

С праздником, милые девочки и милый Валентинушка))) СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ))

Счастья, здоровья, благополучия, волшебной сказочной жизни!!!!


Вчера мой котик помог моим родителям, поставил машинку в гараж и как порядочный семьянин, купив продукты, пришел домой. Я немного успокоилась и сделала вид, что ничего не произошло. Хотя ведь итак ничего и не произошло icon_mrgreen.gif
ой. самое главное не написала. Вчера были еще
20.00 яблоко, банан, 1 кус чёрствого хлеба и кусочек сыра.
НО, несмотря на все мои безобразия сегодня МИНУС 600 Г. УРААААААААААААААААААААААААА b020.gif b020.gif b020.gif

Из мероприятий вчера:
1. Льняное масло.
2. Увлажнилка для век.
3. Воды не было ни грамма выпито(((
Вот так скудненько.... бум исправляться... Ну всё, девочки, побежала собираться на банкет - пожелайте мне удачи, надеюсь завтра будут фоточки))
hb.gif aa45.gif aa28.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa19.gif
Я вас всех очень люблю))))
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 24.4.2011, 9:32) *
Валечка, спасибо, милый)) ВЫ как в воду смотрели... icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



НО, несмотря на все мои безобразия сегодня МИНУС 600 Г. УРААААААААААААААААААААААААА b020.gif b020.gif b020.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнька приветик!
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе!

Habibi
La_Dark
зеленоглазка
Душечка
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 24.4.2011, 9:32) *
НО, несмотря на все мои безобразия сегодня МИНУС 600 Г. УРААААААААААААААААААААААААА :

Вот так скудненько.... бум исправляться... Ну всё, девочки, побежала собираться на банкет - пожелайте мне удачи, надеюсь завтра будут фоточки))

Ксюшечка,зая!! Привет!! Как банкет прошел?
Где обещанные фоточки? Ждемс!!

a115.gif sm03.gif sm03.gif aa38.gif aa38.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ксенечка
Галчонок, Иннесочка, Кристинчик, Катюшка, Валентиночка)))
Спасибо огромное девочки за поздравления, очень приятно))) Вы прелесть!!!! a115.gif

Цитата(Душечка @ 25.4.2011, 10:47) *
Как банкет прошел?
Где обещанные фоточки? Ждемс


Бегу, бегу, душа моя)) уже спешу рассказать...
Банкет был просто фееричным)) Немного картиночек, для визуализации))


На фотке не я d030.gif это фигурки в стеллажике)) icon_mrgreen.gif
Это было наше кафе с 15 до 00 часов. Там два зала стилизованных, очень красиво, живая музыка, конкурсы, приходили поздравлять маму ее ученики. Танцевали цыганский танец, русский в новом стиле, и была... скрипка. Я не очень люблю этот инструмент, но... до вчерашнего вечера. Я просто влюбилась в скрипку a115.gif Так красиво звучит именно в живую.... Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!
Вообще было всё просто супер!!!!

Затем мамуля пела сама, раздала всем свою книгу стихов, танцевали и ели куличи, испеченные мамой.... мммм... это что-то с чем-то))) d060.gif

А вот здесь уже я )) Блин, на фиг я боком становлюсь, мне так не идет((


И еще я с мохито)))За весь вечер пила только это - правда аж 2 бокальчика))) icon_mrgreen.gif


А теперь как говориться о насущном))
Ела много - НО старалась есть фрукты и овощи. За весь вечер съела из вредного - 2 рыбы, кулич 1 шт, но потом дома догналась еще 2 куска уже в 12 ночи((
Так как танцевала бОльшую часть времени, то прибавка сегодня 400 г. завтра на кефир и гречу, уже решено.
А сегодня по попии(( уже стрескала мамин кулич 2 куска((( Больше НИНИ, обещаю. Запаслась йогуртами и бананами с яблоками))

Вот такие прекрасные новости!!!!
По дневничкам попозже, сейчас уже работаю)) d060.gif хотя спала 4 часа, но уже на автопилоте))
La_Dark
Ой Ксюшенька, какая ты прекрасная b2c.png aa20.gif b02.png
А за куличики не нужно себя винить.... это слабость... Я сама себя вчера весь вечер уговаривала, что ни-ни больше, а в итоге сегодня уже натрескалась... и ела бы ещё, дык не лезет уже d060.gif Так что все нормально, переживем праздники и будем двигаться дальше d025.gif
Пупсяндра
Ксенечка, звезда моя, ты шикарна!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ng19.png aa20.gif
Платье - супер-пуперское, очень красивое, тебе идет ( и не только боком a075.gif ) wub.gif
Жду фотки новых джинсиков a075.gif
Завтра напомню тебе про разгруз , целую солне hb.gif
LooLoo
Цитата(Ксенечка @ 25.4.2011, 14:38) *
А вот здесь уже я )) Блин, на фиг я боком становлюсь, мне так не идет((

Очень даже идет. Загляденье.


Про мероприятие читала с интересом большим. У меня тоже был случай ужина со скрипкой, и я не могла есть. Мне было неудобно есть под столь возвышенное звучанье.
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 25.4.2011, 15:16) *
Ой Ксюшенька, какая ты прекрасная

Спасибо, моё солнышко))) aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Цитата(La_Dark @ 25.4.2011, 15:16) *
Так что все нормально, переживем праздники и будем двигаться дальше

d025.gif d025.gif Да, Кристиночка, двигаем дальше по жизни))) aa29.gif

Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 15:49) *
Ксенечка, звезда моя, ты шикарна!!!!! :

ой, спасибо, Ксюшенька))) приятно)))) aa8.gif

Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 15:49) *
Платье - супер-пуперское, очень красивое, тебе идет ( и не только боком) Жду фотки новых джинсиков

Рада, что тебе понравилось, солнышко))) Просто боком грудь всегда придает объмы лишние(( В джинсиках.....ммммм ... ну да, надо будет фоточку сделать)) Хорошо d025.gif

Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 15:49) *
Завтра напомню тебе про разгруз

Ага, спасибо, что напомнила, теперь я не откручусь уже icon_mrgreen.gif

Цитата(LooLoo @ 25.4.2011, 22:07) *
Очень даже идет. Загляденье.

aa28.gif Спасибо, Юленька)))

Цитата(LooLoo @ 25.4.2011, 22:07) *
У меня тоже был случай ужина со скрипкой, и я не могла есть. Мне было неудобно есть под столь возвышенное звучанье.

Точно, я только села за столик попить чайку с куличиком d060.gif и тут пришел маэстро)) Я естественно забыла чего хотела и слушала, открыв рот. Он ставил инструменталку как фон и играл свою мелодию - под что-то восточное... или нет... что-то фантастическое - короче - это просто великолепно было a115.gif
Это мамины ученики. Скрипач уже взрослый и не выбрал стезю музыканта, хотя талантище. А его сестра в 7 классе, и ее уже пригласили в Гнессинку... тоже отлично девочка играет. a115.gif

ИИИИИИ всем приветики)))))
Отчетик за вчера.
9.00 кулич+цикорий
11.00 вода 500 г
12.00 кулич+ зеленый чай, банан
17.00 сыр, хлебец, , огурец, банан, йогурт
18.30 вода 500г
21.00 рыба, йогурт, банан
23.00 кефир
Ну куличи, куличи.... sm02.gif А так очень даже всё прилично было....

Сегодня разгруз - кефир и греча))) Вес 71, 2 (((( Опять топчимся... билин icon_mrgreen.gif
Из мероприятий = только масло, по традиции, и увлажнилка для век - ну это на автопилоте. Остальное не могу - с моими КД твориться непонятное - то есть, то нет.

А завтра иду осветлять волосы полностью eusa_pray.gif только бы не отвалились icon_mrgreen.gif

Всех люблю и обнимаю)))))
Душечка
Добрый день,моя Красавица! rev.gif Очень ты мне на фотках понравилась.И бочком тоже!!Красавица,милашка,здорово a115.gif a070.gif
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2011, 8:21) *
Точно, я только села за столик попить чайку с куличиком : и тут пришел маэстро)) Я естественно забыла чего хотела и слушала, открыв рот. Он ставил инструменталку как фон и играл свою мелодию. Это мамины ученики. Скрипач уже взрослый и не выбрал стезю музыканта, хотя талантище. А его сестра в 7 классе, и ее уже пригласили в Гнессинку... тоже отлично девочка играет.

Лапуль,еще вчера видела твои фотки, но так плохо себя чувствовала, не было желания даже писать в дневничках,извини. icon_mrgreen.gif
Какая у тебя мама замечатльная,здорово!! hb.gif
А скрипку я тоже люблю, согласна с тобой, именно вживую нужно слушать,как то друг пригласил в
Театр им.Немировича, там был концерт для скрипки с оркестром, я помню пошла только, чтобы не обидеть человека,
идти не хотелось, думала мне не понравится и.....как же я ошибалась.Божественная музыка была, я прям влюбилась.
Ой,сколько я наваяла здесь,
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 26.4.2011, 9:13) *
Очень ты мне на фотках понравилась.И бочком тоже!!Красавица,милашка,здорово

Душа моя)) Спасибо большое, очень приятно))


Цитата(Душечка @ 26.4.2011, 9:13) *
Какая у тебя мама замечатльная,здорово!! hb.gif

Да d025.gif
Мамуля у меня мега-супер))) a115.gif Я ее очень люблю)))
А тебе всегда рада очень)) Нравится, когда ты пишешь у меня)) Спасибо. солнышко))
Пупсяндра
Ксюня, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2011, 7:21) *
В джинсиках.....ммммм ... ну да, надо будет фоточку сделать)) Хорошо d025.gif
Ждуууу a075.gif
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2011, 7:21) *
Ага, спасибо, что напомнила, теперь я не откручусь уже icon_mrgreen.gif
Сегодня разгруз - кефир и греча)))
Жду завтра сказочный отчет icon_mrgreen.gif
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2011, 7:21) *
А завтра иду осветлять волосы полностью eusa_pray.gif только бы не отвалились icon_mrgreen.gif
удачи тебе icon_mrgreen.gif , но думаю, что все будет гуд!!! a115.gif
Целюлю hb.gif
gal
да, платье супер и ты очень класно выглядишь) красотулька)))) хорошего завершения всех праздников и дальнейшего окрасотуливания))
hb.gif
La_Dark
Хорошего, солнечного и позитивного денечка!! aa30.gif

Душечка
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2011, 10:55) *
Душа моя)) Спасибо большое, очень приятно))


Мамуля у меня мега-супер))) Я ее очень люблю)))
А тебе всегда рада очень)) Нравится, когда ты пишешь у меня))


Привет,Ксюшечка!! a115.gif wub.gif Это здорово,что ты мамочку любишь!! n020.gif
Берегите друг друга)) aa5.gif aa3.gif
У меня ,к сожалению родители рано ушли из жизни,очень не хватает)) aa40.gif
Ну не будем о грустном.После салона фотку,ага?
Будешь еще красивее, я уверенна. b02.png

Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 11:46) *
Жду завтра сказочный отчет :

Ксю, что он будет сказочный это уж я тебе обещаю. Как в сказке, чем дальше тем страшней d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(gal @ 26.4.2011, 15:03) *
да, платье супер и ты очень класно выглядишь) красотулька))))

Спасибо, Галочка, приятно слышать))) d040.gif

Цитата(La_Dark @ 27.4.2011, 8:25) *
Хорошего, солнечного и позитивного денечка

Кристинчик мой)) Спасибо и тебе тоже)) Отличная картиночка)) Обожаю солнышкиd060.gif

Цитата(Душечка @ 27.4.2011, 10:08) *
У меня ,к сожалению родители рано ушли из жизни,очень не хватает))

Валечка, Прими мои собалезнования.... очень жаль.... представляю как сложно, зайка((( Я тебя обнимаю..

Цитата(Душечка @ 27.4.2011, 10:08) *
После салона фотку,ага?

Ага, вот сижу в ШЫТАНАХ, которые обещала показать, ну в смысле джинсах icon_mrgreen.gif и уже со светлыми волосиками)) Жду дочь, сейчас придет и устроим фото сессию, ну хоть одну фоточку да сделаем)) d060.gif

Уфффф, и урааааа)))) Волосы на месте!! Это радует!!! Девочка - хороший мастер. Она меня не порошом красила а красочкой)) Смешала кучу тонов, так что попозже увидите всё сами)))

А теперь о вчерашнем якобы разгрузе icon_mrgreen.gif
8.00 кефир
10.00 капуста, груша, морковь - всего немного - и овощи слопала, когда готовила борщ, ну не могла устоять)) дык это же еще и хорошо d060.gif
11.00 кефир
14.30 кефир банан
17.30 кефир банан
19.00 кефир банан яблоко
20.00 виноград

Винограда было съедено много, но это был заменитель чизкейка, который принесли мои родители. Вот они у меня какие молодцы, никто даже не спросил. почему я не ужинаю со всеми, ну как они - кашу, салаты, мясо, куличи, чизкейк))) Я такая довольная лопала виноград))
Вес 70, 8 минус 400 грамм))) А сегодня я уже двоичница - лопаю куличи с утра пораньше и чизкейк 2 кусочка маленьких съела((( sm02.gif Но решила, что это до 14.00, а потом вода и фрукты))

Прошу выписать мне волшебного пинка icon_mrgreen.gif
La_Dark
Приветик наша любимая красотуличка!!!
Цитата(Ксенечка @ 27.4.2011, 11:22) *
Прошу выписать мне волшебного пинка icon_mrgreen.gif

Эт я легко. Лови:

Я думаю, должно подействовать....
Не буду оригинально, но я тоже жду фоток))) Ты меня вдохновила на эксперимент, я вот хожу теперь думаю как бы мне подстричься... С одной стороны хочется чего-то радикально нового-короткого, а с другой жаль расставаться с длинными волосами.... Тем более, что там и не могу решить что я хочу, а самое главное, что мне пойдет.... проблема вообще....
Редиска
Ксенечка, привет, солнышко мое ясное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прости, что редко забегаю... Я о тебе всегда помню и люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ксенечка @ 9.4.2011, 0:40) *
Гулечка, а как вы там остались-то??? Я вот чего не поняла))

У нас была Испанская виза, но до неё мы так и не доехали... icon_mrgreen.gif На автобусах, через Польшу, Германию в Швецию... Именно туда хотели... d025.gif

Цитата
И еще вопрос, а действительно ли там беззаботнее??? aa14.gif
есть такая поговорка - там хорошо, где нас нет. А я ее всегда переделываю: ТАМ ХОРОШО, ГДЕ МЫ ЕСТЬ))) a115.gif a115.gif a115.gif

Просто мы тогда необременены детками были и творили, что хотели! icon_mrgreen.gif Могли в любой момент сорваться и поехать куда захотим.... a075.gif Поэтому, видимо, такое впечатление осталось! icon_mrgreen.gif

А так, конечно, хорошо там где мы ЕСТЬ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Слушай, Ксень, у меня с КДэшками така же фигня... icon_eek.gif Уже три дня... то ли есть, то ли нет... Причем прошли нормально с 5-го по 9-е апреля.... а тут через две недели опять, здрасте приехали... icon_eek.gif Сама в шоке.... sm02.gif

Ксюш, ну и про фотки!!!!! Я просто торчу от тебя!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая классная!!!! Супердевочка!!!! Солнышко очаровательное!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ксенечка
и обещанные фоточки....
волосики не белые, но уже лучше))) через месяц дойдем до нужного цвета sm03.gif

С розочкой, которую мой милый подарил)))



Вот такие джинсики - уже на размер меньше, причем и эти тоже свободны a115.gif
La_Dark
Мммм.. .какая мадам на фото..... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Цвет волос очень даже классный))) Мне нра a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 27.4.2011, 13:11) *
С одной стороны хочется чего-то радикально нового-короткого, а с другой жаль расставаться с длинными волосами....

ААААААААА, Крис, не вздумай отрезать волосы))) aa26.gif

Это наше всё!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Проводился эксперимент - спиной к мужчинам выстроили девушек. С одной стороны была девушка с самой короткой стрижкой, потом длиннее, длинее и в конце стояла девушка с волосами по пояс. И спрашивали как они оценивают первую, вторую, третью.... ну короче... Все как один указали, что им нравится больше всего девушка с самыми длинными волосами))) Делай вывод сама icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 27.4.2011, 13:37) *
Мммм.. .какая мадам на фото..... Цвет волос очень даже классный))) Мне нра :

Спасибо, солнышко)))Ага, мадам)) d030.gif

Цитата(Редиска @ 27.4.2011, 13:17) *
Я о тебе всегда помню и люблю!!!!

Гулечка, и я тебя люблю))) h015.gif

Цитата(Редиска @ 27.4.2011, 13:17) *
У нас была Испанская виза, но до неё мы так и не доехали... icon_mrgreen.gif На автобусах, через Польшу, Германию в Швецию... Именно туда хотели...

Теперь всё понятно d025.gif
Жаль, что не получилось. А может быть и к лучшему))) d060.gif

Цитата(Редиска @ 27.4.2011, 13:17) *
А так, конечно, хорошо там где мы ЕСТЬ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ДААААААААААААААААААААа aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Редиска @ 27.4.2011, 13:17) *
Такая классная!!!! Супердевочка!!!! Солнышко очаровательное!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! :

Милая, спасибо, солнышко)))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif



La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.4.2011, 13:24) *
ААААААААА, Крис, не вздумай отрезать волосы))) aa26.gif

Я уже на грани того, чтобы это сделать.... Просто мне оооочень нужно, я уже устала от длинных волос, да ещё и у меня они очень поврежденные после смывки черного цвета... Вообщем, я в панике, я не знаю че делать...
А хочу вот так:

Я думаю девочка не обидится, ещё ее прекрасную голову используют в качестве примера)))
Habibi
Ксюш,ты красотка!!!В платюшке очень женственная,волосики такие длиннинькие a115.gif a115.gif a115.gif Маладец,так держать!!!!
Сладкая Ириска
Ксюшенька, какая красивая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге)) d040.2.gif
Новая прическа очень понравилась, тебе идет d040.gif d040.gif d040.gif В платьице секи-секси h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif А в джинсиквх - такие стройные ножки, обалдеть ng20.gif

Целую тебя, моя роднулька aa8.gif aa44.gif aa44.gif
LooLoo
Ты ЗВЕЗДА! Такая красавица, правда, слов даже нет. Прическа, формы, милое личико....все прекрасно в Вас, сударыня
Ксюнь, так приятно, что с мамочкой у тебя такие отношения теплыеd025.gif d025.gif d025.gif
LooLoo
Цитата(La_Dark @ 27.4.2011, 15:05) *
поврежденные после смывки черного цвета... Вообщем, я в панике, я не знаю че делать...
А хочу вот так:

Волосы длинные - большое украшение. Впрочем, у девушки на фото отличный причесон. Я лично одобрямс, но требует большого ухода d025.gif А длинные волосы - это такая благодать, можно и хвост красивый забабахать и наплести чего-то интересного....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.