Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Душечка
Ксенечка,разгруз замечательный, виноградик очень полезный, а за чизкейк Кристиночка уже выписала пендилей!!!Хватит тебе)) a115.gif d030.gif
Цитата(Ксенечка @ 27.4.2011, 12:22) *
порошом красила а красочкой)) Смешала кучу тонов, так что попозже увидите всё сами)))


Ты супер!!! a115.gif a035.gif b02.png b02.png
Цитата(Ксенечка @ 27.4.2011, 13:22) *
и обещанные фоточки....
волосики не белые, но уже лучше))) через месяц дойдем до нужного цвета sm03.gif
С розочкой, которую мой милый подарил)))
Вот такие джинсики - уже на размер меньше, причем и эти тоже свободны a115.gif [/color][/size]

Красавица!! a115.gif b02.png Я от тебя в восторги!! Правда,правда.Хорошо покрасили тебя))Такая очаровашечка)))
Здорово!!Рада за тебя, что джинсики уже болтаются.
Милый молодец, розочки дарит!!Отлично)) a115.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif :aa30
:
Душечка

Ты такая !!!
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 27.4.2011, 15:05) *
Вообщем, я в панике, я не знаю че делать...
А хочу вот так[

Кристинчик, спокойствие - только спокойствие)))) Ну вот так можно)))) Стильненько получилось, сгласна с Юлей))) d025.gif

Цитата(Habibi @ 27.4.2011, 16:05) *
Ксюш,ты красотка!!!В платюшке очень женственная,волосики такие длиннинькие

Ой, Инессочка, зайка, спасибо большое))) Прям меня застесняла d040.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 27.4.2011, 17:07) *
в джинсиквх - такие стройные ножки, обалдеть

Ирочка, спасибо, солнышко моё))) Да, ножки у меня всегда были стройные, у меня проблема почему-то с верхней частью. На спинке и на подбородочке скапливается((( Ужс просто((
И сройнее сразу - нижняя часть. Вот ведь особенности фигурки моей icon_mrgreen.gif

Цитата(LooLoo @ 27.4.2011, 17:17) *
Ты ЗВЕЗДА! Такая красавица, правда, слов даже нет. Прическа, формы, милое личико....все прекрасно в Вас, сударыня

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif смутила меня, Юленька))) Спасибо за комплемент)))Я счастлива!!!

Цитата(Душечка @ 27.4.2011, 23:21) *
а за чизкейк Кристиночка уже выписала пендилей!!!Хватит тебе)) :

нет, Валюш, видимо не хватит, уже опять сегоня стрескала кулич d030.gif Девочки, бейте меня бейте)))

Благо закончились куличи. И завтра собираюсь печь... Вот даже и не знаю - стОит ли))) icon_mrgreen.gif Может не надо? Как думаете???
Пишу свой позорный icon_mrgreen.gif отчет: И пусть мне будет стыдно.
8.00 кулич+ цикорий
12.00 чизкейк, кулич+ цикорий
13.00 еще один малипусенький кусочек НО кулич (он же только в профиль icon_mrgreen.gif )
Здесь потом была жуткая изжога, так как мама в них всегда кладет кучу масла и яиц(((билин горелый sm02.gif
16.30 помидор+оливки 3 шт+сыр фета (так вкусно сделала, помидорчик с кусочками сыра и оливками - это мы открыли баночку, которую привезли из Дании - вкусненько, я только добавила помидорчик свежий)
17.00 банан
19.30 вода 300г
20.30 помидор+оливки+сыр фета, кукуруза, яблоко - Жорик проснулся
23.00 банан
00.30 хлебец, чеснок, огурец (после мужа - ну по традиции icon_mrgreen.gif Причем муж тогда ел хлеб и масло и чеснок. А я достала стратегический запас заволявшегося хлебца d030.gif )
Ну и как результат - набрала сегодня 400 г sm02.gif

завтра на разгрузик)) ОДНОЗНАЧНО и ЖЕСТКИЙ РАЗГРУЗИК - наверное моноразгруз или кефир или чай зеленый. Посмотрю....

Всем удачного денька, пошла мыть окошки))) aa28.gif aa28.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 9:04) *
. И завтра собираюсь печь... Вот даже и не знаю - стОит ли))) icon_mrgreen.gif Может не надо? Как думаете???
Пишу свой позорный :
завтра на разгрузик)) ОДНОЗНАЧНО и ЖЕСТКИЙ РАЗГРУЗИК - наверное моноразгруз или кефир или чай зеленый. Посмотрю....

Ксюшечка,можно ведь испечь кулич без яиц и на растительном масле, icon_mrgreen.gif (я в этом году пекла,все сказали, что вкусно) a115.gif
По вкусу точно не хуже, а изжоги избежишь однозначно. a035.gif
Прекрасного дня и удачно помыть окошки, мне сия операция предстоит в субботу.
a035.gif aa19.gif aa19.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
Ксюнь, мне сегодня сказали, что я сама доброта.... Вообщем я принесла тебе витаминки по доброте душевной d060.gif
Сама такие сегодня приняла=))) Жду прихода так сказать d030.gif d030.gif d030.gif

Пупсяндра
Ксюня, звезда моя, на фотках ты прямо....ах!!!!опять повторюсь - шикарна!!!!супер a115.gif
Цвет волос хороший и волосики так блестят...прелесть sm01.gif джинсы a070.gif
Милый цветы дарит, какой молодец wub.gif еще мне понравился твой белый диван c9.gif
Ну это о хорошем, теперь о буднях...что я вижу в отчетах???? что это такое??? o050.gif
Вот тебе мотивашка, ты у нас - красотка, конечно d025.gif , но все-таки
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 8:04) *
Здесь потом была жуткая изжога, так как мама в них всегда кладет кучу масла и яиц(((билин горелый sm02.gif

Странно, у меня наоборот после кулича изжога проходит, особенно если сверху еще кусочек масла icon_mrgreen.gif Но кажется свекровь их делает на растительном масле и яйцах...
И что правда за 1 день набрала 400гр??? Как-то не верится.... даже с куличами aa26.gif Может если сегодня покушаешь правильней, на завтра этих грамм уже не будет???
ДЕТКА-КОНФЕТКА

скучаю сина-сина....
Valentin
Цитата
Благо закончились куличи. И завтра собираюсь печь... Вот даже и не знаю - стОит ли)))


Ксюша... Я Вам анекдот расскажу... icon_mrgreen.gif

В дверь квартиры звонит почтальон. Открывает дверь мальчик лет десяти. ИЗ открытой двери доносится музыка, хохот, женский визг, звон посуды. У ребенка в руках сигара, коньяк...
Почтальон испуганно спрашивает:
- Мальчик, а из взрослых дома кто-нибудь есть?
Мальчик опирается на косяк, иронично оглядывает почтальона и спрашивает:
- Ну, а сам-то ты как думаешь? icon_mrgreen.gif d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Я притопал icon_mrgreen.gif Ну что, почаевничаем?
Какая красотуля на фоточах.... wub.gif wub.gif wub.gif Лю твой молодец, розочку подарил a070.gif А диванчик какой у тебя., ммммм a040.gif a070.gif a070.gif a070.gif Здорово!
Тааак, ругаться сейчас буду icon_mrgreen.gif совсем не радует отчетчик... a045.gif исправляйся, заюнь! aa28.gif b04.png
Прекрасных тебе снов, лапатулька моя! wub.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 9:15) *
можно ведь испечь кулич без яиц и на растительном

Душа моя)) Просто я хотела печь для милых своих - мужа, родителей, доченьки. А теперь решила, что не буду.
1. Нет настроения. А это главное самое в таком деле))
2. Окошки помыла и теперь руки просто жееееееееееееесть как болят... А там надо руками месить тесто(( так что....
оно и к лучшему icon_mrgreen.gif Разрузик без соблазнов icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 28.4.2011, 10:21) *
я принесла тебе витаминки по доброте душевной :Сама такие сегодня приняла=))) Жду прихода так сказать :

Пенделин-активити aa42.gif aa42.gif aa42.gif Крис, ну ты как всегда в своем репертуаре))) Я просто валяюсь))) b13.png

Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 11:32) *
еще мне понравился твой белый диван

d025.gif скажи - клёёёёёёвый))) a115.gif сама тащусь от него))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 11:32) *
что я вижу в отчетах???? что это такое???

Да, Ксю, стыдно(( Спасибо за мотивашку - пробрало...не хочу быть такой как деваха на велике d030.gif Торжественно беру себя в лапки)) d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 28.4.2011, 11:59) *
И что правда за 1 день набрала 400гр??? Как-то не верится.... даже с куличами aa26.gif Может если сегодня покушаешь правильней, на завтра этих грамм уже не будет???

Ой, как же я надеюсь, Иришечка, что завтра их не будет icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.4.2011, 18:17) *
скучаю сина-сина....

Галчонок, я здесь)) Всё нормуль)) d060.gif К тебе уже сбегала. Жду результатов твоего ЕГЭ))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 19:48) *
sm01.gif
[b]Ксюша... Я Вам анекдот расскажу... icon_mrgreen.gif

aa42.gif
Валентинчик, солнце)) Анектодец с намеком?? чёт не пойму - искать подвох или просто так?? d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.4.2011, 21:07) *
Ну что, почаевничаем

Ага, наливай icon_mrgreen.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.4.2011, 21:07) *
совсем не радует отчетчик... a045.gif исправляйся, заюнь!

И меня, Галчонок, тоже не радует(( бум исправляться)) Обещаю.... d025.gif

мдя.... ну что ... получила пинка хорошего icon_mrgreen.gif Спасибо девочки)) v1.gif Терь пошла думать над своим поведением)) d060.gif

ЗАВТРА РАЗГРУЗ на ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ))) И НА ВОДЕ)))
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Анекдот - ответ на вопрос. надо ли печь куличи:

- Сама-то как думаешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 23:03) *
Анекдот - ответ на вопрос. надо ли печь куличи:

- Сама-то как думаешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa42.gif
ну тогда ваааааащщщееее, есть еще третья причина их не печь)) icon_mrgreen.gif Сам Валентин мне запретил!! icon_mrgreen.gif А мы ведь знаем, что
V-right.png
Валечка, спасибо, дорогой))) aa27.gif
Ксенечка
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЬКИ!!!!

Настроена по - боевому. Тем более, что на весах появились еще предательские 200 г. sm02.gif Хотя желудок уже требует пиСЧУ icon_mrgreen.gif Конечно, еще бы... растянула его, бедняжку))) Выпила льняное масло, вот теперь жду время и пойду пить чай)))

Сегодня у меня разгрузик на чае и водичке. Если будет совсем невмоготу, то тогда можно съесть яблоко и морковь. icon_mrgreen.gif
Пишу свой последий позорненький отчетик((

8.00 кулич+ зеленый чай (больше мучного не будет - ЧЕСТНО-ЧЕСТНО d025.gif )
10.00 - 13.00 вода 2 литра (пока мыла окошки - пила водичку и так смогла уговорить много)
13.30 йогурт, банан, 1/2 кус. хлеба, 1/2 кус. сыра
16.00 груша
19.00 помидор+зелень+сыр фета (3 кубичка)+ хлеб 1 кус.
21.00 ряженка+ хлеб 1 кус. (муж соблазнил, это всё он d060.gif просто хлеб был мягкий, не могла устоять(((( шожишь делать? o050.gif )
23.00 яблоко
Из процедур только льняное масло и увлажнилка для век. Сегодня буду делать много чего)))

Вчера честно говоря, упахалась с окнами. После зимы пришлось не просто тряпочкой протереть, а мыть с фери. И у меня еще их много...5 окон плюс еще и лоджия obm.gif
Ну ничего, зато теперь красота))))) 49.gif Еще все свои растения вынесла на лоджию и теперь там оранжерея hb.gif

Завтра идем на свадьбу моей племянницы)) Будем гулять в ресторане a070.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 23:13) *
aa42.gif
ну тогда ваааааащщщееее, есть еще третья причина их не печь)) icon_mrgreen.gif Сам Валентин мне запретил!! icon_mrgreen.gif А мы ведь знаем, что
V-right.png
Валечка, спасибо, дорогой))) aa27.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Ксюшик, привет, сладкая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, ну фото... я просто лежу!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну такая красотка!!!! Такие ножки - ВАХ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Нет слов, одни слюни!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Уж понятно, что муж от тебя не отходит!!!! a075.gif Такую красоту отпусти куда-нибудь... wub.gif wub.gif wub.gif

Молодца, что с куличами завязала! Фтопку мучное!!!! d060.gif

А свадьба - это супер!!!! Люблю свадебки.... wub.gif wub.gif wub.gif Желаю сверкать тебе и быть неотразимой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И фоточки не забудь потом принести!!!! d060.gif

Люблю..... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 29.4.2011, 9:17) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa34.gif aa34.gif

Цитата(Редиска @ 29.4.2011, 10:05) *
Молодца, что с куличами завязала! Фтопку мучное!!!! d060.gif

Желаю сверкать тебе и быть неотразимой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И фоточки не забудь потом принести!!!!

АГаа. в топку нещадно))) Спасибо, бум сверкать
sm03.gif Фотки обязательно выложу, Гулечка))) aa12.gif
La_Dark
Ого, а не жестоко такой разгруз устраивать чай и вода??? Ты же завтра с голодухи сметешь все, что имеется в доме... Я бы не стала рисковать... Хотя может у тебя умный организм sm01.gif
Пупсяндра
Привет, золотце, как оно на разгрузе? намано? wub.gif
Цитата(Ксенечка @ 29.4.2011, 8:09) *
Завтра идем на свадьбу моей племянницы)) Будем гулять в ресторане a070.gif [/color][/size]
Значит скоро глаза не смогу оторвать от экрана с новыми фотками a115.gif
Удачно погулять hb.gif
Пы.Сы. Диван ооооочень клёёёёёвый icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 29.4.2011, 11:46) *
Ого, а не жестоко такой разгруз устраивать чай и вода???

Кристин, думаешь жестоко??? icon_mrgreen.gif Может ты и права, но я же себе выделила еще морковку и яблочко)) d060.gif

Цитата(Пупсяндра @ 29.4.2011, 11:46) *
Привет, золотце, как оно на разгрузе? намано?

Ага, только 12 нуль нуль, полет нормальный))) icon_mrgreen.gif

Девочки, почитала сейчас свой же дневничок)) И так мне стало... ну короче... там я такая умочка была. И за 1 месяц скинула с себя 5 кг. За последующие 4 месяца еще 3 кг. И вот уже 1, 5 месяца вес держится. А всё почему?
Потому что надо дальше двигать и работать над собой. Поэтому делаю ПЛАН. Кстати, взяла многое у себя же самой icon_mrgreen.gif


С мая
1. Масло льняное по утрам.
2. Аскорутин по 2 таб. утром и вечером. Это укреплю свои венки, да и вообще витамины не помешают.
3. Раз в неделю - баня.
4. Равнодушно отношусь к мучному и сладкому.
5. В день до 12.00 разрешаю 1 кус. хлеба.
6. Зарядка каждый вечер.
7. Каланетик - 3 раза в неделю.
8. Контроль осанки.
9. Контроль лица
10. Ходьба 1 час - через день.


Пока вот так как-то..
Сегодня решила все дела отложить и просто посидеть в интернете и поделать с собой всякие процедурки. И вот... мозг включился, надеюсь сила воли тоже d030.gif

Душечка
Цитата(Ксенечка @ 29.4.2011, 12:22) *
Девочки, почитала сейчас свой же дневничок)) И так мне стало... ну короче... там я такая умочка была. И за 1 месяц скинула с себя 5 кг. За последующие 4 месяца еще 3 кг. И вот уже 1, 5 месяца вес держится. А всё почему?
Потому что надо дальше двигать и работать над собой.
Сегодня решила все дела отложить и просто посидеть в интернете и поделать с собой всякие процедурки. И вот... мозг включился, надеюсь сила воли тоже :

Ксеничка,привет,мое солнышко!!!
Какая ж ты умнмца, какие планы у тебя замечательные))
Все осуществимо!!!Все у тебя получится, обязательно!!
Потомц что ты-умничка)))
Красотулька,люблю тебя)) С наступающими праздниками
!!
Сладкая Ириска
Ксюшик, какие хорошие планы)) Я верю в тебя, и в то что все обязательно получится!!!!
А насчет хлеба, может просто перейти на ржаной и бездрожжевой хлебушек? Вкусно, полезно и для фигуры нет вреда, ну конечно в разумных пределах a075.gif
Хорошо тебе погулять на свадьбе!!!

SantaMaria
Привет моя хорошая!
Пропала я немного! Сорри!
Пока меня не было, столько новостей! Класс!!! И не очень класс icon_mrgreen.gif
Фотки потрясные! цвет волос - отпад! Ноги стройные - красота!!!! Молодеешь на глазах! a115.gif a115.gif a115.gif
Куличи - p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif!!! И тебе и мне!:a044: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я уже завязала - очередь за тобой!!!! d025.gif
Стрижка отличная! Мастер постаралась! И мне кажется, тебе будет еще красивее, если добавить немного объема у корней и на макушке, когда укладываешь волосы.
Попробуй носить широкие ремни на талии. У тебя Очень красивые ноги и грудь!!! дело за малым - подчеркнуть талию!
мое скромное мнение, касательно твоей красивущей особы! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LooLoo

Ксенечка, хорошие планы, можно сказать, отличные! Буду на них тоже ориентироваться по некоторым пунктам, т.к. все я не осилю. Целую, милая, хороших выходных.
SantaMaria
Доброе утро!
Начнемс!
День на молокочае!
Я выдержу! d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет,Ягодка!!! sm01.gif
Столько новостей у моей красотульки! И на свадьбу собралась...ммм...ждём-с фото)))


Пупсяндра
Цитата(Ксенечка @ 29.4.2011, 11:22) *
Девочки, почитала сейчас свой же дневничок)) И так мне стало... ну короче... там я такая умочка была. И за 1 месяц скинула с себя 5 кг. За последующие 4 месяца еще 3 кг. И вот уже 1, 5 месяца вес держится. А всё почему?
Потому что надо дальше двигать и работать над собой. Поэтому делаю ПЛАН. Кстати, взяла многое у себя же самой icon_mrgreen.gif
Вот так вот , Ксюнь, век живи - век учись, да ? d030.gif d030.gif d030.gif
План - отличный, все у тебя получится d025.gif d025.gif d025.gif
aa33.gif
SantaMaria
Цитата(SantaMaria @ 30.4.2011, 8:42) *
Доброе утро!
Начнемс!
День на молокочае!
Я выдержу! d025.gif


Ксень, вот я дурик! d030.gif
У тебя в дневничке, как у себя дома! icon_mrgreen.gif Прости! wub.gif Это я хотела у себя написать! d025.gif
Душечка
Ксенечка,привет зайка моя!!!
С праздником!!

Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.4.2011, 18:34) *
может просто перейти на ржаной и бездрожжевой хлебушек? url]

Ирусик, просто это тоже самое)) Мука ведь есть? icon_mrgreen.gif

Цитата(SantaMaria @ 29.4.2011, 20:02) *
мне кажется, тебе будет еще красивее, если добавить немного объема у корней и на макушке, когда укладываешь волосы.
Попробуй носить широкие ремни на талии. У тебя Очень красивые ноги и грудь!!! дело за малым - подчеркнуть талию!

Санточка, как я рада тебя видеть))) ng20.gif Солнышко, aa8.gif точно ты подметила. Я всегда прошу мастера приподнять от корней, но она почему-то всегда вот так меня прилизывает icon_mrgreen.gif А с ремешком попробую. просто теперь в моде ведь тоненькие пояски, вот я запрятала далеко широкие))

Цитата(LooLoo @ 29.4.2011, 21:52) *
хорошие планы, можно сказать, отличные! Буду на них тоже ориентироваться по некоторым пунктам, т.к. все я не осилю.

Юленька, ну ты прям из меня героиню сделала d030.gif Это так, просто чтобы себя немного поддержать... d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.4.2011, 12:10) *
Столько новостей у моей красотульки! И на свадьбу собралась...ммм...ждём-с фото

Галчонок, будут. уже выкладываю))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 13:00) *
Вот так вот , Ксюнь, век живи - век учись, да ? :

Ксю, прости, не поняла?? Это ты про что?icon_mrgreen.gif Просто уже давно не появлялась на Красотульке))) d060.gif Целую, солнце))

Цитата(SantaMaria @ 30.4.2011, 15:41) *
У тебя в дневничке, как у себя дома! Прости! wub.gif Это я хотела у себя написать! d025.gif

Санточка, зайка, ну и что))) Я только рада - как прошел денек на молокочае??? sm01.gif

Цитата(Душечка @ 1.5.2011, 15:04) *
С праздником

Душа моя))) Спасибо большое за поздравления)) ты чудо!!! aa28.gif

Итак девочки))) и милый Валентин))
Отгуляли отлично. Были в шикарном ресторане нашего города. Еда была просто ваааааааххх как вкусно. И все прошло замечательно. Много для себя там почерпнула. Стол был на любой вкус. и очееень дорогой.... и выпивка тоже.... об этом напишу попозже.

Сегодня я уже работаю. Вчера были весь день на даче.... Так что всё потом, а пока фоты в студию))) icon_mrgreen.gif

ЭТО ЗАГС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Ну и со всеми машинами icon_mrgreen.gif

В ресторане))

Ксюша отжигает d060.gif

Ну и еще с машинкой)) Со своей ведь уже не интересно)) icon_mrgreen.gif


Всех люблю и обнимаю, надеюсь вечерком ко всем забегу и всё подробно расскажу про питание. Я его пишу))
La_Dark
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif нет слов.... одни эмоции.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюня!!!
Юхуууу!!!



На фоточках такая красавица!!! ммм... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ксюньчик мой!!! Удачного тебе дня, моя кися!!!
Сладкая Ириска
Ксюшик, фоточки классные d040.2.gif
Ты очень красивая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b2c.png b2c.png b2c.png

И про хлеб: тогда выход один - хлебцы цельнозерновые))
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 2.5.2011, 11:03) *
нет слов.... одни эмоции....

Кристинчик, шо, всё так запущено????? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 2.5.2011, 11:37) *
На фоточках такая красавица!!!

Галчонок, спасибо, милая)))) Приятно!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.5.2011, 16:42) *
Ты очень красивая
И про хлеб: тогда выход один - хлебцы цельнозерновые))

Иринчик, спасибо за комплемент!!! А про хлебцы, ну да... просто я не получаю такого кайфа от них, как от хлебушка свежего. Вот сейчас уже кусочек 1 съела с сыром, наслаждалась минут 10 кусая, нюхая и ощущая каждой клеточкой. ну нравится мне черный душистый мягкий хлеб....
Но на сегодня всё icon_mrgreen.gif 1 кус - лимит icon_mrgreen.gif


Девочки и милый Валентин)) Добралась до компа и теперь могу выложить всю свою еду)) d030.gif
Итак. Начнем с пятницы.


Пятница
вес 71, 4
8.00 -12.00 чай зеленый
12.00 яблоко
16.30 кефир
21.00 кефир, яблоко
Вот бы так питаться евридэй)) icon_mrgreen.gif НО это был разгруз!!!
Мероприятия: маска для лица, масло, скраб для тела, контроль осанки, масло миндальное с апельсиновым на ножки))

Суббота Свадьба в ресторане)))
вес 70,6
9.00 яйцо, йогурт, банан
10.30 сулугуни, овощи
16.30 зелень, морс клюквенный сыр
18.00 рыба, овощи тушенные
19.00 груша, ананас
Тададам!!! Не чуточки не хотелось торта!!! a115.gif
00.30 уже дома йогурт, творог
Мероприятия: масло, кефирная маска для волос - говорят, что отбеливает отлично и питает волосы!, ТАНЦЫ - 3 часа, увлажнилка для век.

Воскресенье Дача весь день
вес 70,2 - УРАААААААААААААА и это после свадебного застолья)))) Я горжусь собой!!!
10.00 йогрут, сыр, творог
12.00 банан
14.00 банан, груша, кальмар и кола (фу, зря бяку съела)
16.00 сазан-шашлык, салат, сок
18.00 орехи, сок (УРА, удержалась от мороженого, хотя здесь очень хотелось)
19.00 груша
20.00 зеленый чай
21.00 банан
Мероприятия: масло, увлажнилка для век, весь день на свежем воздухе и была 2 часа за рулем)))

Понедельник Весь день занималась с учениками, и с утра и вечером ездила отвозила и забирала родителей на дачу))
вес 70, 8 (думаю, это сок - выпила его без приувеличений 2, 5 литра, а ведь там тоже есть сахарок sm02.gif )
8.30 йогурт, банан
12.00 салат, рыба, помидор
15.00 йогурт, груша, творог
18.30 сыр, помидор, огурец
20.00 яблоко
22.00 кефир
23.00 морская капуста (муж так вкусно хрумкал icon_mrgreen.gif )
1.30 кефир, банан (это я уже очень проголодалась, смотрели фильм, а с утра жалели, надо было спать icon_mrgreen.gif )


Вот такие пирожки))) Девочки. моим планам пока не удается сбыться, так как непонятное творится с моими женскими.... Завтра иду сдаваться врачу((( Тогда и будем дальше думать, что делать с физкультурой. Пока не рискую...

Целую всех и обнимаю)))
Ukaaa
Ксюшенька, очень красивая! b2c.png
Пупсяндра
Ксюня, зая моя, ты такая...такая....ох...красииииивая....!!!!!! супер!!!! у меня тож нет слов icon_mrgreen.gif очень хорошо выглядишь - стройная, свежая, подтянутая, ну ващееее...
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лапуль, про то, что ты не поняла d030.gif это я о том, что ты сама у себя учишься a075.gif
La_Dark

Цитата
Кристинчик, шо, всё так запущено?????

На комплимент напрашиваешься??? Конечно все запущено d060.gif d060.gif d060.gif Шутка... Ты очень красивая a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 3.5.2011, 11:10) *
Ксюшенька, очень красивая! b2c.png

Юльчонок мой)) Спасибо большое)) Рада, что ко мне заскочила))) o030.gif

Цитата(Пупсяндра @ 3.5.2011, 11:16) *
Ксюня, зая моя, ты такая...... очень хорошо выглядишь - стройная, свежая, подтянутая, ну ващееее...
ты сама у себя учишься

Спасибо, солнышко)) очень приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ну да... приходится анализировать свои поступки... ты права, зайка))) d025.gif

На днях читала в журнале про женские сайты. И можно ли с ними постройнеть. Автор уверяла, что истинной правды никто не пишет d030.gif Ну я-то пишу icon_mrgreen.gif И верю своим подружкам. d025.gif Так что, чушь какую-то написала журналистка. Зачем "приукрашивать результаты", как она пишет, если обманываешь сама себя icon_mrgreen.gif я этого не понимаю. Ведь мы же еще фоты выкладываем, и уж по фотам точно видно - факт на лицо - ДЕВОЧКИ СТРОЙНЕЮТ И ХОРОШЕЮТ!!! sm01.gif

И еще хотела написать... купила дочери бриджи джинсовые. Ей не понравились. А я решила сделать их своей мотивашкой. icon_mrgreen.gif Пока смогла натянуть только на чуть выше коленей d030.gif Но знаю. что скоро их одену на бедра!!! d025.gif НЕ ПРОПАДАТЬ ВЕДЬ ДОБРУ icon_mrgreen.gif
gal
Приветик)) ты таая красивая на фотках со свадьбы- только вот рассматривала! просто супер) и платье такое красивое!! ты умничка!! горжусь тобой!!!
Ксенечка
Цитата(gal @ 3.5.2011, 12:26) *
ты таая красивая на фотках со свадьбы- только вот рассматривала! просто супер) и платье такое красивое!! ты умничка!! горжусь тобой

Спасибо, Галочка))) Так приятно)) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
aa30.gif aa30.gif Ксенечка,привет моя голубушка!! Очень рада,что ты появилась!!
Фотки классные)) В платье красавица a115.gif ng20.gif
По-моему еще стройнее выглядишь)) a115.gif
Зажигаешь a035.gif a035.gif a035.gif Красотулинская школа)))
Про хлеб,та же беда,сестра))) icon_mrgreen.gif
Согласна с тобой, пускай пишут,что хотят, здесь все Красотули искренние, b21.jpg b21.jpg b21.jpg
фотки все доказывают!!Мало того, мы друг от друга вдохновляемся))
Это же так замечательно!! a040.gif b020.gif b020.gif
С дочкиными бриджами здорово придумала, классная мотивашка))
И вообще ты СУПЕРСКАЯ КРАСОТУЛЯ И ПОЗИТИВКА!!
Обожаю!! b02.png b02.png b02.png d03.png 5f.gif b2c.png
наталькин
Ксенечка, фотки обалденные. Смотрела и не могла насмотреться. Питание, отчётики выше всяких похвал. Всё то ты успеваешь. молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Ксюша, отчетики на высоте!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Особенно субботний, на свадьбе и никаких гадостей 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif , вот это сила воли b21.jpg
А про статью, может автор просто не знает о красотуле? s24.gif s24.gif s24.gif тут точно не врут, а смысла? Только позитив и вера в себя!!!
d03.png d03.png d03.png

Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 3.5.2011, 11:45) *
На комплимент напрашиваешься???

Ага))wub.gif
Спасибо, Кристинчик))) d040.gif

Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 14:10) *
ты По-моему еще стройнее выглядишь))

Спасибо, Валечка))) Я очень рада этому))

Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 14:10) *
Про хлеб,та же беда,сестра))) icon_mrgreen.gif

Ой, и не говори.... потом напишу - вчера совсем себя расслабила с хлебом, а результат нерадостный(((

Цитата(наталькин @ 3.5.2011, 14:25) *
фотки обалденные. Смотрела и не могла насмотреться.

Я смущена... спасибо, Натуль))

Цитата(Сладкая Ириска @ 3.5.2011, 14:42) *
Особенно субботний, на свадьбе и никаких гадостей вот это сила воли b21.jpg

Ирочка, просто там было столько вкусностей полезных, что можно было особо силу воли и не подключать icon_mrgreen.gif - просто жуй сыр, овощи и фрукты)) Но про торт действительно, был чуть момент - ААААА съем кусочек, но потом сказала решительное - НЕТ!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 3.5.2011, 14:42) *
А про статью, может автор просто не знает о красотуле?

Скорей всего не знает))


ДОБРОЕ УТРО, мои милые))))
Вчера я не герой и результат сразу же на весах - почти кгшка(((
А всё хлебушек. Судите сами...
Отчет.
8.00 кукурузные хлопья, молоко
10.00 кукурузные хлопья, молоко, хлеб, сыр
12.00 сок яблочный
14.00 сок яблочный
14.30 салат, чечевица, хлопья, молоко
17.00 чечевица, о, 5 кус. хлеб, сыр
19.00 о,5 кус. хлеб, сыр
21.00 сок яблочный 0, 5 кус. хлеб, сыр, яблоко
22.00 груша
Короче.... ng34.gif
На весах опять 71, 4. Я уже досталась этим туда-сюда, и так уже хочется увидеть заветные 60))) Что решила вот пока не будет 69 - буду делать разгруз. Яблочный сок и фрукты сегодня, а завтра кефир!!!
Потом уже посмотрим как оно будет. Настроена решительно)))) g020.gif

Всех люблю и обнимаю)))
Пупсяндра
Цитата(Ксенечка @ 3.5.2011, 10:50) *
А я решила сделать их своей мотивашкой. icon_mrgreen.gif Пока смогла натянуть только на чуть выше коленей d030.gif Но знаю. что скоро их одену на бедра!!! d025.gif НЕ ПРОПАДАТЬ ВЕДЬ ДОБРУ icon_mrgreen.gif

a080.gif a080.gif a080.gif
СУПЕР!!!!МОЛОДЧИНКА!!! aa18.gif
d03.png
Душечка
Ксеничка,привет!! Видишь,какая ты молодец a115.gif Смогла сказать торту нет icon_mrgreen.gif Да ты же героиня,не все могут

a070.gif

Цитата(Ксенечка @ 4.5.2011, 8:49) *
Но про торт действительно, был чуть момент - ААААА съем кусочек, но потом сказала решительное - НЕТ!!!

На весах опять 71, 4. Я уже досталась этим туда-сюда, и так уже хочется увидеть заветные 60))) Что решила вот пока не будет 69 - буду делать разгруз. Яблочный сок и фрукты сегодня, а завтра кефир!!!
Потом уже посмотрим как оно будет. Настроена решительно))))
Всех люблю и обнимаю)))


Не у тебя одной, и в этом сестра.Видимо правда весы надо уговаривать.
Молодец,очень правильный настрой,Красотулинский!! Все у тебя получиться, а мы поддержим!!
Давай,зайка,вперед, к новым победам с весом!!!
Лапуль,а сочок, вот ты все время упоминаешь, какой, домашний или покупной, посто любопытничаю))
Целую,умничка моя))Прекрасного тебе дня!!
e010.gif ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Ксенечка!!!!!!!! aa39.gif
Видела твои фотоки b02.png такая стильная, ножки супер, но особенно мне понравилась фотка с розочкой d040.gif такая милая и нежная!!!!!!!!!!
За отчетики я бы конечно тебя поругала, но сама не лучше так что воздержусь a095.2.gif
А по поводу хлеба, мне кажется что не он виноват в прибавлении. Ты какой сок пьешь? И в каком количестве? Там же куча калорий icon_eek.gif
Вот тебе мотивашка для вдохновления!!!!!

Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 4.5.2011, 9:29) *
СУПЕР!!!!МОЛОДЧИНКА!!! :

Та нееее, Ксю, не молодчинка((( Ругаюсь пока на себя(((

Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 15:46) *
Лапуль,а сочок, вот ты все время упоминаешь, какой, домашний или покупной, посто любопытничаю))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 16:35) *
Ты какой сок пьешь? И в каком количестве? Там же куча калорий

Душечка и Солнышко, я пью свой сок яблочный из банки 3 литровой. Без сахара, собственного разлива)) icon_mrgreen.gif Так что калорий не думаю что много)))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 16:35) *
особенно мне понравилась фотка с розочкой d040.gif такая милая и нежная!!!!!!!!!!

Спасибо, милая, мне очень приятно))) aa28.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 4.5.2011, 16:28) *
я пью свой сок яблочный из банки 3 литровой. Без сахара, собственного разлива))

Вкуснота obm.gif , побежала открывать последнюю банку своего, правда березового a115.gif
glory-85
Цитата
Душечка и Солнышко, я пью свой сок яблочный из банки 3 литровой. Без сахара, собственного разлива)) icon_mrgreen.gif Так что калорий не думаю что много)))

Ням!Обажаю!Жаль закончился!Вкуснятина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.