Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Лучезарная
Ксюша, привет!

Всё-таки, это радикал. Не даёт посмотреть на красотульку o050.gif На предыдущих двух страницах увидела только бегонию, зайца и кису. Кто из них ты? d060.gif

Понимаю это состояние, когда уже ДОСТАЛО! И душит какая-то бессильная злость. Успокойся, милая Ксенечка, выпусти пар, потанцуй, если надо - поори, очень помогает d025.gif
наталькин
Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 7:35) *
Планы на июнь.


планы замечательные.
Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 10:22) *
Завтра побегу к врачу(( как меня это уже достало...

Обязательно сходи.
LooLoo
Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 8:35) *
Вот такие пока планы. Ах, как я люблю планировать,так на душе становится приятно icon_mrgreen.gif Как будто бы уже всё это делаю))) d030.gif

Привет, милая. Планы a115.gif А планировать и правда очень-очень приятно, я тебя понимам d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Ксюхин! Представляешь, я только сейчас заметила внизу твоей подписи ссылочки на фото! О нет мне прощенья eusa_pray.gif ! Каюсь! А вон ты оказывается какая элеганто-красиво-нежная aa32.gif ! Я под впечатлением нахожусь! Ух! Ты - супер-женщина!!!!!! не меньше!
Глазки
Ксень, удачи у врача... Пусть все будет хорошо. И не таскай сумки, для этого есть мужчины.
La_Dark
Доброе утро мой птенчик wub.gif Какие у тебя планы хорошие - обязательно все исполняй, ты только представь какой тебя ждет результат после всего пройденного)) Представила? Нравится?? Значит вперед и с песней)))
Удачного тебе посещения врача и прекращай уже шалить со здоровьем, пусть все налаживается. А сумки должен носить мужчина, а не прекрасная красотуля!
Хорошего денечка тебе=)
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 11:22) *
Опять начались КД. Может сумки несла тяжелые?? Вроде по моим подсчетам не должны быть((( Завтра побегу к врачу
((( Ну уж нет, с питанием я не сдамся, как и запланировала, так и буду кушать!!!
Срочно делаю карту желаний!!!!

Ксенечка,привет моя прекрасная девочка))Зайка моя,прекращай уже сумки тяжелые носить,побереги себя,пожалуйста)) f0f.gif
Умничка,что не сдаешься с питанием))Желаю удачного похода к врачу))
Поддерживаю по поводу карты,молодечик,все у тебя получится
)) n020.gif ng19.gif a025.gif h020.gif h020.gif
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 15:52) *
На предыдущих двух страницах увидела только бегонию, зайца и кису. Кто из них ты? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, хотелось бы конечно быть киской))) d060.gif

Цитата(наталькин @ 15.6.2011, 17:48) *
планы замечательные.

Натуль, спасибо, эт я умею, icon_mrgreen.gif ну в смысле строить планы... icon_mrgreen.gif

Цитата(LooLoo @ 15.6.2011, 19:14) *
планировать и правда очень-очень приятно, я тебя понимам d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Юленька, d040.gif

Цитата(Paradise @ 15.6.2011, 20:28) *
А вон ты оказывается какая элеганто-красиво-нежная aa32.gif ! Я под впечатлением нахожусь! Ух! Ты - супер-женщина!!!!!! не меньше!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ой, Катюшка, как приятно))) Спасибо за комплименты, солнышко))

Цитата(La_Dark @ 16.6.2011, 8:15) *
ты только представь какой тебя ждет результат после всего пройденного)) Представила? Нравится?? Значит вперед и с песней))

Кристинчик, мой золотой))) так представила, Що аж аппетит уже пропал d030.gif

Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 8:49) *
Поддерживаю по поводу карты,молодечик,все у тебя получится

Валюшка, спасибо за поддержку))

Всем привет))
Во-первых, была у врача - кирдык((( воспаление опять. Выписала таблетки. Уже пью. Говорит, не хочу тебя сажать на гормоны sm02.gif Какие гормоны?!!!! не буду, не хочу!!! Блин, как будто вариантов больше нет sm02.gif Жду до понедельника, а потом может быть найду другого врача.


Во-вторых, отчетик)))
8.00 черешня, абрикос 2 шт
10.30 вода 500 г
11.30 клубника
13.00 вода 500 г
14.00 салат, помидор 3 шт, сыр
15.30 суп, абрикосы, черешня
17.00 яблоко
20.00 кабачки, чеснок, сыр (всё это в духовочке и залила ложечкой сметанки), клубника
22.00 кусочек сырку

В принципе, ничего плохого не ела. Молодец Я sm01.gif и главное уже отвесик минус 600 г))) n020.gif


В-третьих, девоньки, очень даже я понимаю, что сумки нельзя таскать. НО так увлекаюсь покупками, icon_mrgreen.gif осознаю, только тогда, когда уже понабрала кучу пакетов(( Муж меня отругал, говорит, чтобы я без него больше по магазинам не ходила. Но это он меня лишает самого радостного в жизни d060.gif женщины))) Я обожаю ходить по магазинам, выбирать и покупать a115.gif a115.gif :a115:

В-четвертых, мероприятия за вчера
1. Упры на грудь.
2. На личико - лед с корой дуба - утро.
3. На личико - маска бананово - сметанная.
4. Ноготки не крашу уже 4 дня. Решила подлечить их так до конца июня точно. Уже перестали слоиться.
5. Начала занятия французским языком. Урок первый)))


В-пятых, я составила карту желаний sm03.gif sm03.gif sm03.gif Мне она очень нравится, хотя я ее представляла по-другому. Посыл во Вселенную уже сделан, теперь ждем результатов!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бегу к вам в дневнички, мои хорошие)) НАконец-то есть время у всех побывать)))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сладкая Ириска
Ксюшенька, моя хорошая, приветики!!!!

Жаль, что опять воспаление.... Хотя скажу тебе по собственному опыту, воспаление так быстро не лечится.... Иногда на лечение требуется пол года..... Мне делали несколько курсов уколов, а потом таблетки и физ. процедуры, а потом я еще доганялась народными средствами..... вобщем лечила долго и нудно..... Но ведь вылечила!!! Так что верь в лучшее!!!


Про покупки, солидарна d025.gif У меня сейчас тож так, хочется самой выбрать самые вкусные овощи и фрукты, но вот донести пакеты, уже нелегко, да и не очень хорошо....
gal


наслаждения от каждого момента жизни тебе)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ксюшенька aa28.gif забежала к тебе в домик smile.gif)
Погуляла посмотрела, такая красавица на фоточках. Планы на отпуск мне очень нравятся, и карта желаний тоже вразумашка smile.gif надо настраивать себя позитивно и конечно же визуализировать то чего ты хочешь!!! Со здоровьем я тебя прекрасно понимаю, можешь сходить к другому врачу проконсультироваться это не помешает точно. И главное постоянно говори себе "Я ЗДОРОВАЯ!!!!!!!" ng19.gif я точно знаю d025.gif
Вот тебе позитивчик smile.gif и витаминчики aa8.gif


наталькин
Ксенечка,всё будет хорошо. Ты побереги себя. Я понимаю,что когда начинаешь покупать,то остановиться уже не можешь. А ты подумай в такой момент о своём здоровье.
Valentin
Цитата
Как говорит наш любимый Валентин - ЭТО ВСЁ К СТРОЙНОСТИ!!!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Доброе утро!!!!
Опять воспаление говоришь? Плохо.... Я тебе советую пройти обследование ещё у одного врача, а может даже у двух. Зная нашу медицину, нельзя никому доверять на 100% это я могу тебе сказать с уверенностью. Я тоже сталкивалась с подобным, обратилась в клинику, как мне сказали к очень хорошему специалисту, а в итоге этот спец мне чуть не сделал ещё больше проблем, чем было. Хорошо, что я протупила и не поняла как пить таблетки (вовремя мозг отключился) и позвонила подруге мамы, которая по счастливой случайности оказалась гинекологом, и как потом, в итоге оказалось, что мне даже диагноз не правильно поставили. Так что лучше не рискуй, тем более, что вы ещё деток хотите d025.gif
С картой желаний поддерживаю полностью)) a115.gif Сама практикую и довольно все эффективно работает ,чего и тебе желаю d025.gif
Хорошего дня!!
Paradise
Ксюшенька моя, давай лечись скорее и не затягивай с энтим делом! И сумки надо вовремя в машину сбрасывать, чтоб тяжело не было. Я вот вчера 11 кг картошки тащила от машины до квартиры.....живот теперь ноет..надорвалась малёхо....
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 16.6.2011, 13:11) *
Иногда на лечение требуется пол года.....

Иришка, ну да((( жуть просто((( я в отчаянии просто... sm02.gif

Цитата(gal @ 16.6.2011, 15:44) *
наслаждения от каждого момента жизни тебе)

Галочка, сейчас не самый лучший момент в жизни)) Как-то наслаждаться не получается eusa_pray.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 17:18) *
Погуляла посмотрела, такая красавица на фоточках.

Светочка, спасибо, роднулька)) aa45.gif
Натулька, согласна))

Цитата(Valentin @ 16.6.2011, 22:34) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 8:15) *
Доброе утро!!!!
по счастливой случайности оказалась гинекологом, и как потом, в итоге оказалось, что мне даже диагноз не правильно поставили.

Офигеть((([color="#FF0000"] Крис. С диагнозами у нас всегда проблема((

Цитата(Paradise @ 17.6.2011, 11:37) *
Ксюшенька моя, давай лечись скорее и не затягивай с энтим делом!

Кать, да я согласная))что врач сказал, то и делаю((

Солнышки мои, простите - писать не хочу. КД опять сильные... лежу целый день... уже получше... ем сладкое пачками... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
gal
Ксенечка! держись и поскорее выздоравлвай!! у меня тоже біли раньше проблемі по женски- то слишком много- то слишком мало..так что я тебя понимаю.. я всегда в такие периоді молилась Псалтырем.. так много душевных подходясчих молитв. я с тобой!! мы тебя все любим и поддержываем!! o010.gif ng15.png
LooLoo
Милая Ксенечка, выздоравливай. Береги себя, милая. Я тоже только что ссылку на фоточки увидела, и то по подсказке....Хорошенькая ты такая, настоящая красотуля

La_Dark
Ксюшик, поправляйся быстрее, мы тебя ждем и любим=)))
Для поднятия настроения букетик для тебя:


Душечка
Цитата(Ксенечка @ 16.6.2011, 12:47) *
Во-первых, была у врача - кирдык((( воспаление опять. Выписала таблетки. Уже пью. Говорит, не хочу тебя сажать на гормоны Какие гормоны?!!!! не буду, не хочу!!! Блин, как будто вариантов больше нет Жду до понедельника, а потом может быть найду другого врача

Ксеничка,привет моя родная)) Держись, будем надеятся, что все со здоровьем будет хорошо,если таблетки не помогут,ищи другого врача))
f0f.gif d025.gif Меню хорошее,умничка ты наша))С отвесиком тебя))) a115.gif Процедуры a115.gif
С картой поздравляю)) Все сбудется конечно))
Выздоравливай,моя хорошая)) Прекрасного вечера тебе
)) ng19.gif a010.gif a010.gif aa20.gif aa36.gif aa27.gif aa27.gif



Лучезарная
Ксенечка, как ты, малышка? hb.gif

Приятно видеть, что о тебе муж заботиться, цветы дарит, переживает за тебя n020.gif

Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 20:21) *
Я тоже только что ссылку на фоточки увидела, и то по подсказке.

И я, и я! Ты красавица, каких поискать надо! Очень выразительное лицо и удивительный цвет глаз.. wub.gif
Душечка
Ксенечка))Зайка моя , с добрым утром))
Выздоравливай,пожалуйста))
Все будет хорошо))Целую)
)
f0f.gif ng19.gif aa18.gif aa20.gif
Натулёчек
Ксень, привет!!!

Пришла, как видишь в гости...пропадущая....натопталась...начиталась... a075.gif
Пересмотрела твои красивущие фотки.Хорошо выглядишь.
Удачи, моя лапочка и, конечно, здоровья...
Буду заглядывать. d025.gif
La_Dark
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 17.6.2011, 21:02) *
КД опять сильные...

Солнц, у меня много лет назад они тоже было оч сильные, оказалось, что киста, удалили, и с момента операции всё окей, наладилось, не болит ничего, не ноет и чувствую себя нормуль.
Пупсяндра
Ласкуша
Ксюньчик, роднуля красотуля!
Ягода моя ненаглядная!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорей!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!
А ЕЩЕ ЦЕЛУЮ,
А ЕЩЕ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО,
А ЕЩЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА


!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,, СОЛНЫШКО!!
La_Dark
Ксюшенька, зайка моя, ты куда пропала??? Я надеюсь, что отсутствие твое связано с приятными моментами, а не с болезнью.... ng15.png aa20.gif b14.png b03.png
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ксенечка забежала пожелать тебе чудесного романтического вечера!!!!!


Ксенечка
Цитата(gal @ 17.6.2011, 21:13) *
я тебя понимаю.. я всегда в такие периоді молилась Псалтырем..

Галочка, спасибо, моя милая)) Я действительно читала молитву и она меня спасла)) eusa_pray.gif

Цитата(LooLoo @ 17.6.2011, 21:21) *
Береги себя, милая.

Юленька, стараюсь)) Правда, не всегда удается((

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 0:22) *
Ты красавица, каких поискать надо! Очень выразительное лицо и удивительный цвет глаз.. wub.gif

Оленька, спасибо, моё солнышко)) так приятно слышать)) d040.gif

Цитата(Душечка @ 18.6.2011, 11:19) *
Выздоравливай,пожалуйста))
Все будет хорошо))Целую)

Валенька, спасибо за поддержку)) a085.gif

Цитата(Натулёчек @ 20.6.2011, 0:44) *
Пересмотрела твои красивущие фотки.Хорошо выглядишь.

Спасибо, Натуль, рада видеть тебя))) Ты уже в отпуске??? Как прошел ЕГЭ у вас??

Цитата(Paradise @ 20.6.2011, 12:34) *
Солнц, у меня много лет назад они тоже было оч сильные, оказалось, что киста

Ну да, Катюш, у меня перед этим тоже был полип, но сейчас ведь его нет уже(((

Цитата(Ласкуша @ 20.6.2011, 22:59) *
ЕЩЕ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО

Ленусик, я тоже тебя обнимаю))) h020.2.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.6.2011, 8:33) *
!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,, СОЛНЫШКО!!

Спасибо, Галчонок)) Как ЕГЭ???? К выпускному уже готова??

Цитата(La_Dark @ 21.6.2011, 10:32) *
Я надеюсь, что отсутствие твое связано с приятными моментами, а не с болезнью....

Сожалею, мой дружочек, но именно с ней, проклятой и связано столь долгое отсутствие((

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.6.2011, 18:54) *
Ксенечка забежала пожелать тебе чудесного романтического вечера!!

Светик, спасибо, мне теперь только роматики устраивать d030.gif

Здравствуйте, мои дорогие, мои родные Красотулечки, мои милые девочки, мои обожаемые любимки. Здравствуйте, многоуважаемый Валентин)))
Сразу хочу вас немного успокоить. Я жива!!! И это главное.
В этот раз КД были совсем сильные, анемия, гемоглобин уже правда 102.
Пыталась вызвать скорую платную, так они отказались ехать((( а 03 я не хотела. Короче, лежала, халтурила icon_mrgreen.gif а как только стало чуть полегче рванула в платный медцентр. Там меня поставили на ноги за 1 день. Так что теперь я ОГУРЕЦ)) a040.gif
Спасибо, мои солнышки, за поддержку, я заходила и читала, но не в силах была ответить. Ваши слова как бальзам на душу.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
И что теперь? А теперь я на гормонах. Начинаю пить с сегодня. Да, теперь спорт нельзя, парилка нельзя, солнце речка - тоже.... Надеюсь, это пока... Остается только рот закрыть.
Ура, это можно d060.gif
Завтра на весы, боюсь, что набрала, так как пичкали меня всем чем можно. Муж ругался и заставлял есть шоколад, пить гранатовый сок литрами, но это не самое страшное, кормил всем подряд и ела я много. А вот движений никаких. Так что((( завтра увидим.
И вот теперь еще и гормоны sm02.gif sm02.gif sm02.gif Хотя я помню были тоже проблемы с зачатием и я пила Диане35. А потом перестала пить и - о чудо - забеременела. Так что может быть и сейчас так будет. Ну по крайней мере, цикл восстановлю... это уже плюс.
Спросила о наборе веса, на что мне врач сказала, что это всё предрассудки. Если буду кушать как всегда умеренно, то откуда чего возьмется? В принципе, я помню на Диане35 ни на кг не поправилась. Так что всё в моих руках)))

Целую вас, роднульки мои)) очень благодарна за поддержку. Как здорово, что вы у меня есть!!!
Лучезарная
Ксенечка, привет! hb.gif Ты такая умничка! Не опускаешь руки, используешь каждую возможность, чтобы пошутить, и нам поднимаешь настроение!
e010.gif
Скажи пожалуйста, тебе совсем-совсем противопоказаны физические нагрузки?

Цитата
Пыталась вызвать скорую платную, так они отказались ехать

Это как вообще?! blink.gif
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 22.6.2011, 17:36) *
Скажи пожалуйста, тебе совсем-совсем противопоказаны физические нагрузки?

Олюньчик, ну наверное ходьба остается d060.gif
А вот велосипед, плаванье, пресс и так далее ниииииииизя(((

А платная скорая мне мозги канифолила, что они долго будут ехать, я говорю, мне уже хоть полдня можно ждать, ведь умираю же.... icon_mrgreen.gif а они говорят, вызывайте о3, и срочно в больницу. Я говорю,мне укол нужно сделать... а она начала на меня кричать, что не мне решать укол делать или госпитализировать. Тогда мои нервы не выдержали... я бросила трубку...
La_Dark
Ксюшенька, с возвращением=) Как ты себя чувствуешь??? Надеюсь, что уже все хорошо и больше такое не повторится.
Гормоны - это конечно печально, но не смертельно. Я пила Дуфастон и пока пила - худела... За месяц где-то кг на 3 похудела точно, так что не все так плохо. Самое главное держать себя в руках в плане еды. Не знаю у кого как, но когда я перестала пить таблетки, то на меня напал страшнючий Жора...
Капец у вас медицина оказывается. Я в шоке. Как можно отказать в помощи больному, они же там давали всякие клятвы, да и вообще врач и создан для того, чтобы лечить, а не убегать от ответственности sm02.gif А вообще лучше вообще не попадать в эти больницы, ни че хорошего там нет=)))) smile.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 22.6.2011, 15:47) *
Сразу хочу вас немного успокоить. Я жива!!!


Диане35.

И слава Богу, что жива! А медецина у вас желает лучшего, причём не себе, а тебе. Мол, помоги себе сам.....жесть конечно......
А Диане - это противозачаточные?
Ласкуша
Ксюньчик!!! Моя родненькая малышка!!! Как я рада, что ты вернулась!!!!!!!!! Не переживай, все у тебя будет хорошо!! И то, что спортом нельзя заниматься, и гормоны-это не столь важно, как твое здоровье! Целую и обнимаю!!! aa8.gif
Душечка
Ксеничка,привет моя чудесная)) rev.gif

Цитата(Ксенечка @ 22.6.2011, 15:47) *
Я жива!!! И это главное.
Ну по крайней мере, цикл восстановлю... это уже плюс.
Если буду кушать как всегда умеренно, то откуда чего возьмется? В принципе, я помню на Диане35 ни на кг не поправилась. Так что всё в моих руках)))

Слава Богу,что жива)) Но медецина...п....ц))Это точно)) Что бы платная скорая так ехала icon_mrgreen.gif
Я в шоке,одним словом))
Ну ,Бог с ними)) Будем надеятся,что у тебя все будет хорошо ))
Желаю тебе этого от всей души
))
e010.gif ng19.gif aa35.gif aa35.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Ксень,доброе утро))Мне сегодня прислали на почту вот такую инфу, я ее разместила в отделе женские болезни,может тебе что-то пригодтся, у всех нас время от времени такие проблемы или похожие случаются
Посмотри,надеюсь откроется))Буду рада,если пригодится)) Целую))Будь здорова!! ng19.gif ng19.gif aa35.gif aa35.gif aa6.gif
.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry747426
Сладкая Ириска
Ксенчик, приветик!!!

Зай,ты не переживай так, верь в лучшее и обязательно ng19.gif

Я тож пила гормоны, и не поправилась совсем,так что ... если они тебеподойдут, то проблем не

будет))

А вот с гемоглобином не шути a095.2.gif Кушай сырую морковку и свеклу со сметаной, черешню, персики, шпинат, инжир - игемоглобин будет отличный!!!

Целую тебя, красотуля!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 22.6.2011, 18:55) *
Как ты себя чувствуешь???

Крис, уже хорошо. Спасибо, моя девочка за заботу))) aa10.gif

Цитата(Paradise @ 22.6.2011, 19:41) *
А Диане - это противозачаточные?

Катюшка, да)) Диане35 - это противозачаточные, но ведь это же гормоны((

Цитата(Ласкуша @ 22.6.2011, 20:42) *
Как я рада, что ты вернулась!!!!!!!!! Не переживай, все у тебя будет хорошо!!

aa8.gif Да, Ленусечка, уже всё нормально))))

Цитата(Душечка @ 23.6.2011, 10:52) *
Мне сегодня прислали на почту вот такую инфу, я ее разместила в отделе женские болезни,может тебе что-то пригодтся, у всех нас время от времени такие проблемы или похожие случаются

Валечка, спасибо, обязательно посмотрю))) aa34.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 19:10) *
Я тож пила гормоны, и не поправилась совсем,так что ... если они тебеподойдут, то проблем не будет))

Иришенька, ты меня обнадежила)))А с гемоглобином не шучу. Кушаю, что надо)))

Всем добрый вечер)))
Я чувствую себя отлично a115.gif a115.gif a115.gif Правда, живот как шарик надут. Видимо остаточное явление. Есть хочется очень(((
Постоянно чего-то жую. Отчетик завтра будет.
И параметры сегодняшние)))
А сейчас пойду байки) Всех люблю, споки бай)))
Лучезарная
Привет, Ксюш! wub.gif

Ну значит ходить можно, это радует. Француженки говорят, чтобы оставаться стройной надо гулять не менее 40 минут в день.

Цитата
Кушаю, что надо)))

А поподробней? a075.gif

Спокойной ночи, Ксенечка! hb.gif
La_Dark
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 22:59) *
Француженки говорят, чтобы оставаться стройной надо гулять не менее 40 минут в день.

Оленька h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Кристинчик, спасибо за бодрящую картиночку)) aa8.gif


ВСЕМ доброе утро))))))))))))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всё прекрасно))))))))) Урааааааааааа)))) Новый день, чудесный новый день!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Знаете, солнышки, когда жизнь на волоске, начинаешь ее ценить. Смотришь на многие вещи по-другому. Я за эти дни пересмотрела свои цели, свои взаимоотношения, своё поведение. Многое поняла. Это был дополнительный опыт. Хороший опыт.
А жизнь прекрасна!!! Как хочется просто жить, наслаждаться каждой минутой, каждой секундой.
Я просто выходила на лоджию, вдыхала свежий вечерний воздух, смотрела на кучевые облака, плывущие по бирюзово-сиреневому небу, чувствовала как летят ласточки в свободном полете - и понимала, что ради ЭТОЙ СЕКУНДЫ стОит жить!!!

Да, материальные ценности куда-то отходят сразу на второй план, все эти машины, квартиры...
НО, как только мне чуть полегчало, я опять ввязываюсь в бой icon_mrgreen.gif Снова начинаю думать с материалистической позиции... Видимо, без этого никуда...

Когда мне было очень плохо, я читала "Отче наш". Честно говоря, за последнее время стала скептически относиться к религии... Но как говориться - БОГ _ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ.
Видимо, меня сильно уже приспичило. И самое главное - мне стало после этого легче.
Сейчас пойду в храм... хочу поблагодарить Создателя... Да, это можно делать везде, знаю. Но мне хочется совершить действие - пойти, взять свечи, постоять в храме, подумать...

Еще одно высказывание понравилось - КОГДА НАУКА ОТСТУПАЕТ ЯВЛЯЕТСЯ БОГ.


А теперь о земном....
Параметры. В скобках минус с октября 2010 года, когда начала ЗОЖ


ОГ 102 см (минус 5 см)
ОТ 79 см (минус 5 см)
ОБ 96 см (минус 5 см)
Вес 72 кг 600 г (минус 6 кг 400 г)


Было время у меня было больше минуса))) d060.gif Но хоть так...

Мероприятия.
Среда:
1. Миостимуляция на лицо - 3 процедура
2. Французский язык - урок 2
Четверг:
1. Уборка.
2. Французский язык - урок 3 (часть 1)
Пятница:
1. Маска для лица.
2. Кефирная маска для волос.
3. Скраб - морская соль+олив. масло.


Отчет за четверг. Сразу хочу попросить, не судите строго, появился аппетит наконец-то, и очень хочется кушать.
8.00 банан, йогурт, гематоген
11.00 яблоко, гематоген
11.30 кровохлебка (это трава кровоостанавливающая)
13.00 греча, рыба отварная, шоколад
14.30 кровохлебка
15.00 гранатовый сок
16.00 яблоко, семечки
17.00 банан
19.00 мороженое
21.00 чечевица, рыба красная, хлеб, масло, банан
23.00 кефир

Воть d060.gif
Побежала по магазинам, куплю черешню и клубничку))) Больше ничего, муж запретил мне по шопам ходить icon_mrgreen.gif

целую... удачного дня)))
LooLoo
Ксенечка, милая, любимая! Прости, что так давно не заглядывала. А тебе было плохо.....Зайка, я так рада, что все налаживается сейчас и я так хочу чтобы у тебя все было хорошо. d025.gif d025.gif d025.gif Ты умница у нас d025.gif Ксюша у тебя замечательный настрой, чудесно что так начинается день
Глазки
Ксенечка!!!

Хорошо, что все хорошо, что все налаживается. У меня были ужасные КД в мае... я тоже думала умру от потери крови.... причем тоже кололи какие -то уколы и еще я пила таблетки. Название не помню... но тоже кровоостанавливающее. Я даже ходить не могла... так что понимаю тебя. Желаю, чтобы все налаживалось у тебя со здоровьем.

Результаты хорошие. Ты умница!!! У меня вес меньше... а параметры больше гораздо.
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 9:13) *
Было время у меня было больше минуса))) d060.gif Но хоть так...

Ну не "но хоть так", а очень хорошие результаты, Ксенечка!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
gal
Приветик,дорогая Ксенечка) очень рада, что тебе уже полегчало)) ты- умничка и за все благодарение Богу))) я много раз в жызни получала неожыданные и чудесные ответы на молитвы.. так что очень тебя понимаю.. не раз Бог спасал моего папу с реанимации, лет 6 по реанимациях не каждый человек выдержит...и электрошок- его прямо спасали из того света.. а я всегда за него молилась.. всем друзьям писала смс- молитесь сейчас за папу- и Бог давал ему жизнь.. и касался его сердца- папа тоже много молился, читал Библию.. так что молитва- очень сильная вещь.. может и самая сильная вещт на земле.. когда в обстоятельства вмешивается Всемогущий Бог - все меняется

очень рада, что ты снова с нами)) целую тебя))

не знаю почему, но захотелось тебе все это написать) надеюсь не утомлю долгими расказами)

d03.png 5f.gif
Ласкуша
Ксюньчик, привет, Зая моя.
Забежала просто пожелать доброй ночи и сладких-сладких снов! o030.gif
Натулёчек
Привет, Ксенечка...
ЕГЭ по математике и русскому сдали все. Но все по-разному, естественно, кто как готовился. Но у нас еще не все результаты известны, хотя выпускной был, аттестаты получены, а вот сертификаты не по всем предметам получены.
Я еще не в отпуске. Но с 1 июля уйду.Вот будет мне счастье. a115.gif
Буду чаще в гости наведываться. d025.gif
Устала я что-то за этот год. icon_eek.gif
Насчет таблеточек. Я дюфастон кушала d025.gif и не один год. Кровотечения замучили меня, было дело...
Но... поправлялась я в то время конкретно.Но думаю, виновата только я, причиной был мой необузданный аппетит, нужно было сдерживаться, всего навсего-меньше ЕСТЬ.

Я недавно убедилась тоже на себе, что нужно ценить здоровье, пока оно есть. А потом ни за каки деньги не купишь.
Нет у людей культуры питания, поддержания и сохраннения ЗОЖ.Неплохо было бы такой предмет вводить в школах.

Удачи, здоровья, моя дорогая! a075.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.