Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Sneschik
Зай ну Ты ЗВЕЗДААА!!!!!Клёвые результаты у тебя!!!!!!!!!!!

..мне пока массажики нельзя,сынуле сегодня 23 дня только исполнилось)
пару недель подождать надо) Зато потом оторвуууууууууууусь))))) и процедурами и массажами!!!

целую.Весёлого воскресенья)!!!
Натулёчек
Привет, Ксенечка. Я знакомиться.
У тебя хорошие результаты. Так держать! И обязательно все получится!!!!
Мотивашки чудесные и сама тоже... d025.gif
Какой предмет преподаешь?
С днем автомобилиста!


Мотивашечка.... d025.gif
Ксенечка
Девочки, доброе утро)))
Вчера ездила к подруге в гости. Естественно не обошлось без бяки - пицца, пиво 1 бокал за компанию пришлось выпить. Но до 16.00.
Из мероприятий позавчера была оберточка с медом, вчера был скрабик с кофе и морской солью.
Девочки, а ведь кофе надо на сухое тело наносить??? А то у меня немного размылся кофеёк))) icon_mrgreen.gif Но результатики мне понравились - кожица гладенькая))) a115.gif
Сегодня обычно питаюсь - ПРАВИЛЬНО, а завтра на кефирчик)))

Цитата(Sneschik @ 31.10.2010, 14:34) *
Зай ну Ты ЗВЕЗДААА!!!!!Клёвые результаты у тебя!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ага - причем звезда пленительного счастья))))
Спасибо, Алёнчик aa28.gif
Безусловно так рано массажик не надо начинать. Времечко пройдет и тогда - ура!

Цитата(Натулёчек @ 1.11.2010, 1:18) *
Я знакомиться.
У тебя хорошие результаты. Так держать! И обязательно все получится!!!!
Мотивашки чудесные и сама тоже...Какой предмет преподаешь?
С днем автомобилиста

Приветик, Натулечка))) Рада знакомству)))Бегу к тебе в дневничок)) А преподаю я историю и обществознание - готовлю к ЕГЭшке))) aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2010, 10:34) *
Прекрасные результаты! Очень-очень поздравляю!

Юкочка, спасибо, милая))) aa12.gif
Цитата(mamaBogdana @ 31.10.2010, 9:23) *
Какие ошеломительные у тебя результаты!!!! Я восхищаюсь тобой - ты такая молодец, так стремительно добиваешься своей цели!!! Буду забегать к тебе в гости!! Цемкаю!!

Привет, солнышко))) Рада, что ко мне зашла))) Как твоё имя??? aa19.gif

Девочки, убежала на массажик, еще надо за подарком мужу ехать))) У него будет 3 ноября днюха)))
Всем удачки и счастья огромного преогромного))))
Sнежинка
Ксенечка, я в восторге от твоих результатов, гениально!!!!! Поздравляю! Так держать!!!!
По поводу пива и пиццы, не переживай, завтра на разгрузике "отработаешь". Я вот тоже в выхи этим же самым грешила.....
Про скрабик, не знаю как НАДО, но я смешиваю со сметанкой обычно или со сливками.
Сладкая Ириска
С началом новой недельки, красотуля!!!

Ты умничка, столько всего делаешь, и конечно результаты впечатляют !!!
a115.gif a115.gif a115.gif

[quote name='Ксенечка' date='31.10.2010, 8:04' post='695354']

ОГ минус 3 см
ОТ минус 5 см
ОБ минус 2 см
ВЕС минус 4 кг 600 г

[quote] Вот это да!!! Просто отпадно!!! Горжусь тобой , продолжай в том же духе!!!

А насчет кофейного скраба, я делаю с оливковым маслицем на влажное тело, и ниче не

сыпется )) На сухую кожу думаю не стоит - могут быть царапинки..


Целую
вишенка27
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ! ! !

Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:34) *
Девочки, нарыла еще один очень удобный подсчетик рецептов)))

Ксень, скинь ссылку пожалуйста в личные сообщения .Я тоже хочу этот чудо подсчетик рецептов.

Цитата(Ксенечка @ 31.10.2010, 8:04) *
Подведу итоги.
С 11 октября по 31 октября - за 20 дней)))

ОГ минус 3 см
ОТ минус 5 см
ОБ минус 2 см
ВЕС минус 4 кг 600 г


[color="#FF00FF"] Поздравляю солнышко!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Потрясающий результат!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:34) *
Вчера ездила к подруге в гости. Естественно не обошлось без бяки - пицца, пиво 1 бокал за компанию пришлось выпить. Но до 16.00.


Ну было и было . Все мы люди. От ошибок не кто не застрахован.А вообще то ты уже всё забыли. А ты?
Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:34) *
Девочки, а ведь кофе надо на сухое тело наносить???

Насчёт коф.скраба не чем подсказать не могу.Так как не пробовала его делать.Читала у кого то в дневничке,что надо молотый кофе смешать с медом и маслом оливы.А вот в каких пропорциях не помню.

Удачи в выборе подарка для мужа!

Легковая разгрузика тебя завтра солнышко ! ! !
Натулёчек
Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:34) *
А преподаю я историю и обществознание - готовлю к ЕГЭшке)))

Ксеничка...кРуто...Умничка.
Сынулька у меня в прошлом году общество сдавал. И я вместе с ним. icon_mrgreen.gif d025.gif Тестики прорешивала. Ох как будто вчера было.
Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:34) *
Девочки, убежала на массажик, еще надо за подарком мужу ехать))) У него будет 3 ноября днюха)))
Всем удачки и счастья огромного преогромного))

Хороших покупочек. d060.gif
Веселого времяпрепровождения.
Анютка-мама
Вот это целеустремленность и достижение результатов! Здорово! я так не могу. Шустрая девушка! Пример для меня!
Привет! Я Аня. Заходи ко мне в гости))

Ксенечка

Девочки)))
Что-то я себя чувствую разбитой, в связи с этим переводом часов. Настроения нет, поэтому пытаюсь развеселить себя веселыми картинками.


Сегодня у меня кефирный день. Не знаю, как я его пройду. Ведь надо делать его с энтузиазмом, а у меня его нет(((
Вчера вечером съела рис, помидор, хлеб. Немножечко правда, но зря. Сегодня чувствую вину(((Ладно девоньки, буду стараться кефир пить с наслаждением, ведь завтра на весы.

Отчетик за вчера - Лед с ромашкой, зарядка, массаж, втирала в живот и бедра оливковое масло (появились билин растяжки всё-таки).

Цитата(Sнежинка @ 1.11.2010, 12:14) *
По поводу пива и пиццы, не переживай, на разгрузике "отработаешь".

да, Сонечка, буду стараться отработать))) a075.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 13:40) *
С началом новой недельки, красотуля!!! кофейный скраб, я делаю с оливковым маслицем на влажное тело

aa8.gif Спасибо, Ируньчик)))
Цитата(вишенка27 @ 1.11.2010, 21:16) *
Ксень, скинь ссылку пожалуйста в личные сообщения .Я тоже хочу этот чудо подсчетик рецептов.
Все мы люди. От ошибок не кто не застрахован.
надо молотый кофе смешать с медом и маслом оливы
Легковая разгрузика тебя завтра солнышко ! ! !

Оленька, спасибо за поддержку))) Ты прелесть!!!
Обязательно скину ссылочку)))) a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.11.2010, 21:52) *
Сынулька у меня в прошлом году общество сдавал. И я вместе с ним

да, Натуль, и не говори... с детьми переживаем всё))))
Цитата(Анютка-мама @ 1.11.2010, 23:30) *
Привет! Я Аня. Заходи ко мне в гости)) d025.gif

Приветик, Анюта)))) Рада знакомству))) Бегу к тебе в домик))) a075.gif
Побежала - всем всем всем...
ushastik
Ксенечка привет smile.gif Кофе надо на влажную кожу, можно с маслом, можно и в чистом виде, главное чтоб кофеин впитался.

По поводу растяжек... У меня их много, но стародавних, с беременности еще. А т.к. у тебя свежие, то самый простой способ их убрать это мумиё. Хочешь сводой втирай, хочешь с кремом на водяной основе. Это проверено многими девочками, кто придерживался "Системы минус 60". Подробнее на их форуме или в книжке можно почитать. И про кофейный скраб и результаты тоже...

И мне скинь плиз ссылочку на расчет рецептиков smile.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
вишенка27
Кто тут унывает? Отставить скуку!

Мы ведь Красотульки! sm01.gif
Самые позитивные ,самые счастливые люди в мире.
Всё обязательно будит хорошо! f0f.giff0f.giff0f.gif


Натулёчек
Ксеничка, не переживай , а если уж съела, пусть чувство вины не преследует тебя. d025.gif
А на завтра сделай выводы и исправляйся. d025.gif d025.gif d025.gif
Как там кефирчик... с тобой дружит? Я с тобой, держись, красотулька. icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Девочки, милые мои, солнышки мои)


спасибо вам большое за поддержку))) так приятно)) подняли мне настроение aa28.gif
Кефир отлично идет, правда съела помидор, апельсин))) Думаю ничего страшного не будет уже)))
Страшно вот что - ЗАВТРА НА ВЕСЫ o050.gif

Сегодня сделала оберточку с глиной))) Билин щипет потом тельце. Интересно, так должно быть??? aa14.gif
Милые, буду пробовать кофе с маслом)) Всё поняла)))
Владочка, обязательно кину ссылочку)))

Еще раз спасибо за поддержку)))) ВЫ у меня просто ЧУДО!
вишенка27
Кскеничка,дорогая как ты?
Как разгрузик прошёл? Отвесик был?

Мужа твоего поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья,счастья и всех благ ему!( а какой подарочек ты ему приготовила ? поделишься?


Романтического вам вечерочка!!!
Ксенечка
Всем привет))))))))))Ураааааааааааааааааа, еще скинула и теперь у меня минус 5 кг))) a115.gif

Сегодня массажик делала))
Цитата(вишенка27 @ 3.11.2010, 15:38) *
Как разгрузик прошёл? Отвесик был?
Мужа твоего поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья,счастья и всех благ ему!( а какой подарочек ты ему приготовила ? поделишься?

Оленька, солнышко, спасибо большое)))Ты прелесть)) Такая внимательная. Целую тебя, зай)))
Подарочек я уже подарила - это телескоп))) Он давно мечтал о нем, тем более, что теперь живем на 16 - сам Бог велел)) icon_mrgreen.gif
Визжал, как ребенок))) d030.gif Я бы ему другое чего нить полезное подарила, но он очень хотел , думаю, ну пусть мальчик поиграется)) d060.gif

Вечерком заказала японскую кухню, целый день ем овсянку, готовлюсь... Всех обнимаю)))
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 15:10) *
Ураааааааааааааааааа, еще скинула и теперь у меня минус 5 кг)))

Вечерком заказала японскую кухню,

Еще отвесик - УМНИЧКА!!!!! d040.2.gif Поздравляю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Японская кухня - ммммм. вкусно...... )) Хорошего вам вечера с мужем!!!! aa8.gif
вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 15:10) *
Ураааааааааааааааааа, еще скинула и теперь у меня минус 5 кг))) a115.gif

Ксень,молодчинка!!! Ты большая умничка!!! Я так рада за твои успехи. aa48.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif ng20.gif
Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 15:10) *
Подарочек я уже подарила - это телескоп))) Он давно мечтал о нем, тем более, что теперь живем на 16 - сам Бог велел)) icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 15:10) *
Вечерком заказала японскую кухню, целый день ем овсянку, готовлюсь...

Ой, японскую ! Я тоже её просто обожаю.

Сладуськи,свего вам самого лучшего!!!

Анна.
Ксеничка, привет, Солнце!
Поздравляю с достижениями!!! aa8.gif
а ты масочку на волосы с хлебом и кефиром делала?
Натулёчек
Ксеничик, разделяю твою радость по поводу минусика. Ура!!!!!
Это результат... Молодец, твоя заслуга.Дальше продолжай... a115.gif d025.gif
Приятного вечера с мужем. icon_mrgreen.gif
Ксенечка
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА))))
Девочки, вчера немножечко переела((( Съела 4 ролки, салат из помидорков, морепродуктов, но фэээээээээ - целых 3 куска чизкейка. o050.gif Просто затмение какое-то нашло. И с утра такая же ерунда - еще слупила 2 куска((( p030.gif
Завтра на молокочай - СРОЧНО!!!
Делала зарядку - так было тяжело... больше не буду есть вечером(((

Сегодня скраб из кофе с маслом, зарядка, контроль лица и осанки, лед и танцы)))

Цитата(Анна. @ 3.11.2010, 19:07) *
а ты масочку на волосы с хлебом и кефиром делала?[/b]

Анюточка, милая)))) рада видеть)))
Вообще-то делала, помню волосы были густые, тяжелые после этой маски))) в воскресенье буду делать обязательно))) Спасибо, что напомнила)) Не пропадай, зай))

Цитата(Сладкая Ириска @ 3.11.2010, 17:54) *
Еще отвесик - УМНИЧКА!!!!!
Японская кухня - ммммм. вкусно...... ))

Иринчик, спасибо большое)))) Бегу к тебе поздороваться)) aa12.gif
Цитата(вишенка27 @ 3.11.2010, 18:02) *
Ты большая умничка!!! Я так рада за твои успехи.

Оленька, солнышко)) Спасибо тебе за всё)) Ты такая позитивная девочка))) 5f.gif
Цитата(Натулёчек @ 3.11.2010, 23:57) *
Молодец, твоя заслуга.Дальше продолжай...
Приятного вечера с мужем.

Натулечка, спасибо))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Буду продолжать, а куда деваться))) icon_mrgreen.gif


Сладкая Ириска


Цитата(Ксенечка @ 4.11.2010, 9:37) *
Девочки, вчера немножечко переела((( - целых 3 куска чизкейка. o050.gif И с утра такая же ерунда - еще слупила 2 куска(((

Ну ничего, не так уж и страшно n020.gif Все таки праздник был )) Я вот во

вторник наелась вечером вообще без всякого повода sm02.gif Молокочай все исправит icon_mrgreen.gif !!!


Lelia
Ксенечка, приветики!!!



Ты умничка, с твоим упорством и целеустремленностью, a115.gif это на тебе ни как не скажеться.
Расскажи как ты делаешь масочку для волос с кефирчиком, мои 3 шикарные волосины, ну никак густеть не хотят sad.gif
Ксенечка
Милые мои девочки))) С добрым утром)))
Сначала отчетик, а потом мои результатики))

Пятница.
1. Лед с ромашкой.
2. Массаж.
3. Зарядка.
4. Не смогла на молокочае посидеть, не было настроя.
5. Контроль осанки.
6. Контроль лица.

Результаты за 3 недельки:
ОГ 100 см (- 7 см)
ОТ 78 см (- 6 см)
ОБ 98 см (- 3 см)
Вес 73,6 (- 5 кг 200 г)

Медленно, но по 200 г скидываю. Урааааааааааааа)))
В субботу был праздник - налопалась от пуза, да и сегодня тоже. Завтра на кефир - срочно!!!
Cегодня делала оберточку с грязью. Смывается трудно, про эффект не знаю, вроде как и от глины)

Мероприятия с понедельника:
1 - Тыквеол (пью по 1 ст. л. этого масла натощак, кстати продается в любой аптеке)
2 - 10 мин обруч
3 - 10 мин массаж лица мокрым полотенцем
4 - зарядка
5 - дневник питания (обязательно записываю съеденное и подсчитываю калории. В день 1000 - 1200 Ккал)
6 - ужин только кефир или салат из овощей
7 - массаж или обертывание (глина, мед, водоросли)или скраб (морская соль, кофе с маслом)
8 - контроль осанки
9 - фейсформинг (по 3 уражнения в день)

Всех люблю и обнимаю))) Как выходные, девочки????




Иришк@
Привет Ксюш!!!!!!! Умочка! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif А что дает тыквеол?
вишенка27
Ксеничка ,приветик!!!
Я поражаюсь твоей целеустремлённости.
Ты такая молодец! Буду на тебя равняться.
Вот только у меня лени много. Надо гнать её поганой метлой. d060.gif

Поздравляю ,милая с отвесиком!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я горжусь тобой,зай. Планы замечательные! a040.gif a040.gif a040.gif
На разгрузик возьмешь меня с собой.
Я вот только спросить хотела. А на самодельном кефире можно ((( это который из молочного груба получается или может на простокваши?
Про тыквеол я тоже узнать хочу. Для чего его пить надо?
Хорошего вечерочка солнышко !!!
Ксенечка


Сегодня у меня кефирчатый день))))

Вчера было сладкого столько съедено, что сразу сдаюсь sm02.gif

Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 21:01) *
А что дает тыквеол?

Ирочка - Тыквеол - это растительное масло, которое является ни чем иным, как ежедневной очисткой печени.
Оно одновременно является лечебным при многих воспалительных заболеваниях кишечника (колит, энтерит, гастрит), печени (гепатит, цирроз) и желчного пузыря (дискинезия, холецистит). Кроме того тыквенного запаха боятся кишечные паразиты.
Растительное масло можно пить долго - всю жизнь. Самое идеальное - сделать прием масла ежедневной утренней процедурой.
Выпивая масло по 1ч.ложке каждое утро натощак, минут за 15-20 до еды, человек забудет, что такое дискинезия желчевыводящих путей и у него никогда не возникнет желчнокаменная болезнь.
Конечно, различные виды масел можно чередовать и пить некоторое время один вид масла, затем другой и так далее. Главное, чтобы чистка печени вошла в привычку, точно так же, как и утренняя чистка зубов. Этот навык не только не позволит попасть в разряд "ем мало, а полнею", но и убережет от многочисленных проблем с желчным пузырем и печенью.
Ежедневный прием растительных масел насытит организм витаминами и заставит сиять кожу. Кожа станет молодой и упругой. Собственно, прием ежедневно 1 ложки растительного масла - это лучшее, что можно сделать для омоложения своей кожи. Имеются противопоказания, обязательно почитай, ну там беременность, детский возраст, и личная непереносимость. Есть побочные еще эффекты - диарея. Короче, можно на мне испытать, а потом уже пить icon_mrgreen.gif
Так что я начинаю))))
Только для начала по 1 чайной ложке, а не по столовой как писала раньше))) icon_mrgreen.gif

Цитата(вишенка27 @ 8.11.2010, 0:56) *
Я поражаюсь твоей целеустремлённости.
Ты такая молодец! Буду на тебя равняться.
На разгрузик возьмешь меня с собой.
А на самодельном кефире можно ((( это который из молочного груба получается или может на простокваши?

Оленька, моя милая, спасибо за теплые слова. А лень у меня тоже есть. a04.gif
Насчет самодельного кефира - думаю пойдет. Ведь ты будешь весь день только один кефирчик пить или только одну простоквашу. Хотя смотря какой процент жирности??? ААААААААааа думаю можно)))) Так что вперед в новый день с кефиром в руках))) a115.gif

Бегу на массажик))) Потом буду кефирную маску для волос делать - вечером напишу как всё прошло. Ой, не напишу вечером, завтра))) Сегодня идем на Серегу Безрукова в театр. Кстати, он создал уже свой театр - какой молодчинка!!! a115.gif
Всех целую))))
Сладкая Ириска
В театр идете.... классно..... a115.gif a115.gif a115.gif

За тыквеол хвалю a035.gif , тож пью масла курсами d025.gif , сейчас у меня льняное ))

Пускай твой кефирный денечек пройдет лего и быстро
5f.gif

ng15.png ng15.png aa20.gif
Натулёчек
Приветствую тебя лапулечка-красотулечка...
Насчет тыквеола...Задумалась d025.gif , возьму на заметку.После испытания на тебе. d030.gif
Ксенечка, желаю тебе крепкой дружбы с кефирчиком. Ты целеустремленная девочка, не забывай, умничка!!!!
У тебя все получится!!
Ксенечка
Доброе утро, девочки))))))))))))
Натуль, Ириш, спасибо за поддержку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif А льняное масло так же легко достать???
Отчетик за вчера:
1. Лед с ромашкой на мордашку.
2. Обруч 10 минут.
3. Массаж лица влажным полотенцем 10 минут.
4. Зарядка.
5. Массаж.
6. Тыквеол.
7. Контроль осанки.
8. Контроль лица.


А вот кефирного дня не получилось - столько всего в холодильнике было, что не удержалась p030.gif До 15 часов был только кефир, а в 15 часов съела оливье, рыбу, хлеб,помидор, йогурт. Потом еще в 18 часов апельсин, в 23 йогурт.
Так что завтра планирую ДУБЛЬ ДВА - серия называется "ONLY кефир")))

Спектакль понравился! Безруков - талант!!! В отличной физической форме. Пел 3 песни, хорошо пел, с душой. Очень понравилась игра Андрея Ильина, не думала, что такой актер великолепный. Спектакль назывался "Страсти по Емельяну". Это пьеса Чехова "Ведьма".

Купила водоросли, оберточку из них сделать хочу)))и самое главное - сейчас отправляюсь в сауну. Процедурка в салоне. Расскажу попозже как там.
Всех целую)) Удачного дня)) мои милые
Сладкая Ириска
Приветик, солнышко!!!
Жалко, что так вышло с кефирным денечком, но кто не спотыкается, тот не идет)) Завтра

наверстаешь d025.gif , кстати я тоже завтра на кефире хочу побыть a075.gif

А льняное масло я без проблем купила в аптеке, и оно недорогое, бутылочка около 10грн.,

хватает где-то на 20-30дней.
Иришк@
Ксенечка спасибо за инфу.. Тоже захотелось чтобы кожа сияла...
Зай а ты как себя чувствуешь после масла?
вишенка27

Цитата(Ксенечка @ 9.11.2010, 7:48) *
Тыквеол это растительное масло, которое является ни чем иным, как ежедневной очисткой печени.




Ксеничка,спасибо милая ! Такой познавательный рассказик написала.Надо будит взять на заметку. Хочу тоже печень чистить.У меня вопрос((( А курс лечения какой?

Цитата(Ксенечка @ 9.11.2010, 7:48) *
А вот кефирного дня не получилось - столько всего в холодильнике было, что не удержалась p030.gif До 15 часов был только кефир, а в 15 часов съела оливье, рыбу, хлеб,помидор, йогурт. Потом еще в 18 часов апельсин, в 23 йогурт.



Не расстраивайся лап. У всех осечки бывают Я вот сегодня тоже сорвалась да и натрескалась блинчиков.Так что завтра срочно на разгруз(((возьми и меня .Только вот я наверное на гречки буду разгружаться.

Цитата(Ксенечка @ 9.11.2010, 7:48) *
Спектакль понравился! Безруков - талант!!! В отличной физической форме. Пел 3 песни, хорошо пел, с душой.

Я очень рада ,что ты хорошо провила время.

Цитата(Ксенечка @ 9.11.2010, 7:48) *
Купила водоросли, оберточку из них сделать хочу)))и самое главное - сейчас отправляюсь в сауну. Процедурка в салоне. Расскажу попозже как там.

Вот это да! ! ! a115.gif a115.gif a115.gif Вот что значит взяться за себя обеими руками.Восхищаюсь тобой,сладуська! Какая ты умница!!! d040.gif



вишенка27
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С новым прекрасным деньком!!!
Пусть сегодня исполнятся все мечты!

Ксенечка
Милые мои девочки))) С добрым утром)))

Спешу ответить на ваши вопросы.
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.11.2010, 12:35) *
бутылочка около 10грн.

Ирусик, а 10 гривен - эт сколько в рублях, скажи плиз))) eusa_pray.gif
Цитата(Камилла @ 9.11.2010, 12:38) *
Зай а ты как себя чувствуешь после масла?

Ирочка, чувствую себя великолепно - масло приятно разливается по телу. Но пью по 1 чайной ложке)))
Цитата(вишенка27 @ 9.11.2010, 20:56) *
А курс лечения какой?
завтра срочно на разгруз(((возьми и меня .Только вот я наверное на гречки буду разгружаться.

Оленька, курс лечения 30 дней, потом можно другое масло. Вот Ирисочка пишет о льняном. Будем потом его пить))) icon_mrgreen.gif Можно хоть всю жизнь)))
Беру тебя на разрузик с собой))) бегу тебе пожелать легкого разгрузика)))


Теперь отчетик за вчера.
1. Лед с ромашкой для лица.
2. Тыквеол.
3. Обруч 10 минут. Засыпала в него горох, теперь тяжелее крутить.
4. Массаж лица 10 минут мокрым полотенцем.
5. Контроль осанки.
6. Контроль лица. Но не было фейсформинга.
7. Сауна. 30 минут я парилась в сухой сауне (ультрафиолетовой). Сначала минут 15 только разогревалась, потом 15 минут с меня катился пот - ощущения супер!!! Душик... и я как новая)))
Только очень хотелось пить, в следующий раз думаю взять с собой чай и книгу, а то скучновато. Потом выпила зеленый чай. Моя массажистка не рекомендует пить, только после 2 часов. Но раньше я ходила в другой салон под термоодеялко и там наоборот мне только и подносили горячий чай, чтобы выводить сразу все шлаки.
Девочки, как посоветуете - пить или не пить???

Еще хотела с вами поделиться... У меня начинаются проблемы с мужем. Сначала было просто как шутка - мол, куда готовишься? А вчера чуть ли не буря((( Внутренняя ревность, подозрительность. Что делать? Начинаю объяснять, что для него, родимого, стараюсь, а он с опаской смотрит. Решила при нем никакие процедурки не проводить. И как результат налопалась вечером за компанию всякой гадости, не сделав ни зарядку, ни оберточку с водорослями.Как меня прорвало - такого Жору я еще не видела. Сегодня точно решила ONLY КЕФИР. Завтра ведь ровно месяц, как я веду ЗОЖ. Завтра все параментры на сцену)))
Боюсь...

Думала мумие купить - Владочка советовала от растяжек, но в аптеке только в таблетках маленьких. Даже и не знаю, как тогда делать оберточку с мумиЕЙ))))
d060.gif

Всех целулю))) Удачного денька)))
вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 10.11.2010, 8:42) *
Оленька, курс лечения 30 дней, потом можно другое масло. Вот Ирисочка пишет о льняном.

Ксень,а какие ещё масла для очистки печени можно использовать? Как я понимаю ,что если печень очистить то она будит правильно функционировать и вырабатывать нужные фермента для расщепления жиров.

Цитата(Ксенечка @ 10.11.2010, 8:42) *
7. Сауна. 30 минут я парилась в сухой сауне (ультрафиолетовой). Сначала минут 15 только разогревалась, потом 15 минут с меня катился пот - ощущения супер!!! Душик... и я как новая)))

Вот это да!!! a040.gif a040.gif a040.gif А я только могу 10мин выдержать .Но правда в "ФИНСКОЙ БАНЕ"

Цитата(Ксенечка @ 10.11.2010, 8:42) *
Решила при нем никакие процедурки не проводить.

Я незнаю правильно это или нет .Но я тоже при своем муже не чего не провожу.Когда он приезжает с вахты то я виду себя как нив-чем ни бывало.Он и не замечает что я там ем.Зато когда он уезжает то я тут могу себя проявлять как хочу.
Все наладится ,зай! d060.gif d060.gif d060.gif


Как там твой разгрузик проходит? Я вот пока ещё держусь. eusa_pray.gif Сегодня опять сыночку блинчики пекла.А соме ни-ни a045.gif a045.gif a045.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 10.11.2010, 8:42) *
Ирусик, а 10 гривен - эт сколько в рублях, скажи плиз))) eusa_pray.gif

По моему рублей 40

А насчет мужа, я при своем тож ниче кроме иногда маски для лица и пресса не делаю. Наша красота должна быть загадкой для них icon_mrgreen.gif Он даж не знает,что я на сайте общаюсь, ему так спокойнее, да и мне тоже))

Как твой разгрузик?, а то на меня жорик напал.... sm02.gif Борюсь....
Натулёчек
Ксень, умница , что в сауне побывала, ощущеия там конечно... a115.gif a115.gif a115.gif
Друх, я сегодня тоже на разгрузе, только на молокочае. Мы с тобой молодцы!!! sm01.gif icon_mrgreen.gif
вишенка27

Ксень, поздравляю,солнышко с знаменательным событием!!!
Сегодня ровно месяц как ты Красотулька!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ждем твоих замерчиков.


Ксенечка
Доброе утро, Красотулечки)))

Сразу делюсь с вами своей радостью - встала на весы и еще минус 200 г. Знаю, что мало, но всё-таки я сбрасываю лишнее. С праздниками и с визитом Жорика, думала, что набераю, но вчерашний разгрузик меня просто спас)))

Итак, та-да-да-дам))))

Параметры за 1 месяц ведения Здорового Образа Жизни))

ОГ 103 см (- 4 см)
ОТ 76 см (- 8 см)
ОБ 97 см (- 4 см)
ВЕС 73 кг 400 г (- 5 кг 400 г)

Мероприятия:
1. Тыквеол
2. Лед с ромашкой на мордашку.
3. Обруч 10 минут - с горохом внутри так тяжело крутить стало!!!
4. Массаж лица мокрым полотенцем 10 минут.
5. Зарядка.
6. Кефирный день.
7. Массаж, уже 9 раз.
8. Обертывание водорослями (ламинарии слоивище + олив. масло, так как они сухие и слетали с меня, добавила и водички немного. Моя массажистка говорит, что водоросли не только против целлюлита, но и против растяжек)
9. Контроль осанки.
10. Контроль лица. (Билин никак не могу освоить фейсформинг, сложновато, забываю постоянно. Надо сегодня выучить 1 упр и делать хотя бы его, затем еще одно и так далее)

Сегодня иду отбеливать зубки. Вернее не отбеливать, а чистить профессионально. Отбеливанием меня напугали - говорят, что потом зубы ломит. Попробуем что за чистка, потом расскажу)))


Цитата(вишенка27 @ 10.11.2010, 15:50) *
понима ,что если печень очистить то она будит правильно функционировать и вырабатывать нужные фермента для расщепления жиров.
"ФИНСКОЙ БАНЕ"
Сегодня опять сыночку блинчики пекла.А соме ни-ни

Оленька, солнышко, ты умничка))) Расскажи финская баня - это чего такое??? Вернее чем отличается?
Как ты любишь своего сынулю - молодчина, а у самой такая сила воли - позавидовать можно. ГОРЖУСЬ ТОБОЙ))) И спасибо за поздравления с 1 месяцем ЗОЖа)))
Цитата(Натулёчек @ 11.11.2010, 0:41) *
Друх, я сегодня тоже на разгрузе, только на молокочае. Мы с тобой молодцы!!!

Натулечек))) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.11.2010, 18:27) *
По моему рублей 40
Как твой разгрузик?, а то на меня жорик напал....: Борюсь....

Ирусик, спасибо за инфу))) А ты не могла бы нам еще рассказать - кроме льняного масла чего еще пить d030.gif ну для восстановления печени, а не то что все подумали d030.gif
Как твой разгрузик. Кто кого победил - Жорик тебя или ты его))) d060.gif

Всех люблю, всех обнимаю! Удачного денечка!
Ксенечка
glory-85
Привет!Вот и я пропажа!Ого!Какие у тебя результатики!Умница!
Ксенечка
Всем приветик))))

Сразу мероприятия.
Вчера:
1. Лед.
2. Тыквеол.
3. Обертка с грязью.
4. Зарядка.
5. Ужин салат - правда, прикладывалась дважды d030.gif
6. Обруча не было - синяк такой на бедре, что можно в темноте светить))) icon_mrgreen.gif
7. Массаж лица тож не делала - просто забыла sm02.gif

Сегодня последний раз делала массажик - курс 10 занятий. Теперь через 2 недельки буду поддерживать.
А вот с питанием засада. Обрадовалась результатам и давай метать всё подряд. Думаю, надо себя притормозить. Вот например сегодня уже уничтожила 5 оладиков с тыквой. Дайте мне по попе p030.gif

Всем удачки))
aa12.gif

Цитата(glory-85 @ 12.11.2010, 10:27) *
Вот и я пропажа!

Урааааааааааааааа, нашлаааааааааааась)))) Бегу к тебе, солнышко моё)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Такс, кто шалит? o050.gif o050.gif o050.gif d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
Сразу делюсь с вами своей радостью - встала на весы и еще минус 200 г. Знаю, что мало, но всё-таки я

Параметры за 1 месяц ведения Здорового Образа Жизни))


С отвесико ,солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздровлям!!! a085.gif

Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
Сегодня иду отбеливать зубки. Вернее не отбеливать, а чистить профессионально. Отбеливанием меня напугали - говорят, что потом зубы ломит. Попробуем что за чистка, потом расскажу))
)


Ксень,как там твои зубки? .
Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
Расскажи финская баня - это чего такое??? Вернее чем отличается?


Финская баня -это когда вместо углей тэн стоит и из него сухой пар (а русская это веник , вода -мокрая баня.Ещё есть японская баня там в трёх бочках тебя купают( в первой пар,во второй ходячая вода,в третий холодная вода.Лично мне японская не понравилась.Да и финская не очень.Не сравнится с нашей русской банькой. .



Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
Сегодня последний раз делала массажик - курс 10 занятий. Теперь через 2 недельки буду поддерживать.


Нечего лап,n020.gifn020.gifn020.gif две недельки быстро пройдут.И ты снова пойдешь на свой любимый массаж. d060.gif А полученный результатик покажешь? Прошу фото .ng10.png ng10.png ng10.png

Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
А вот с питанием засада. Обрадовалась результатам и давай метать всё подряд. Вот например сегодня уже уничтожила 5 оладиков с тыквой. Дайте мне по попе p030.gif


По попке я тебя бить ни буду. Даже не настаивай. aa26.gif В тыквенных оладий я ничего криминального не вижу.Они ведь овощные... icon_mrgreen.gif

Ксень,хочу с тобой посоветоваться.Как ты считаешь : в какое время для лучше всего ходить на массаж?


Клёвава денька!!!e010.gife010.gife010.gif
вишенка27
Вот заглянула пожелать тебе
Ксенечка
Девочки, приветики)))

Вчера:
1. Лед.
2. Тыквеол.
3. Зарядка.
4. Массаж.
5. Скраб кофе+масло.
6. Ужин был многократный, но понемногу.

Сегодня с утра не было тяжести, видимо потому что легла спать в полвторого ночи))) icon_mrgreen.gif

Цитата(вишенка27 @ 12.11.2010, 15:56) *
Ксень,как там твои зубки?
А полученный результатик покажешь? Прошу фото
Как ты считаешь : в какое время для лучше всего ходить на массаж?

Оленька, Зубки мои хорошо)))) Пропиваю КальциД - 30 дней по 1 таблеточке утром и вечером. Полоскаю перекисью 1% (развожу 1 : 1). Чищу сензитив пастой.
Стоматолог сказала, что у меня свой цвет белый - А2, мы конечно немножечко на 1 тон осветлили до А1. Стало конечно лучше, но не так как раковина керамическая icon_mrgreen.gif Говорят, у наших звезд зубки фарфоровые))) sm02.gif
А еще мне счистили много известняка (камушки с зубиков). Папа шутит, вот ты 5 кг и скинула))) d030.gif d030.gif d030.gif

Фоточки не покажу aa26.gif , так как синячара от обруча еще светит, выглядит неэстетично. Так что еще чуть подождем)))

Оль, не знаю когда лучше делать массаж - я делала с утра, просто мне так по расписанию удобно. Мне кажется неважно))) Хотя может девочки подскажут, когда более эффективен массажик)))


УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, СОЛНЫШКИ МОИ)))
Анютка-мама
привет, Ксения! Я - Аня! Хотела спросить...rolleyes.gif это у тебя можно ссылочку на табличку калорийности попросить?
Сладкая Ириска
Приветик, моя красотулечка!!! Смотрю ты умочка a115.gif ,процедурки не забрасываешь и отвесики есть!!! aa30.gif aa4.gif aa4.gif aa30.gif
5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Давай дальше солнц, не расслабляйся)) aa26.gif


Цитата(Ксенечка @ 11.11.2010, 9:16) *
А ты не могла бы нам еще рассказать - кроме льняного масла чего еще пить d030.gif ну для восстановления печени

Для печени еще хорошо оливковое и кукурузное масло ))
вишенка27

Цитата(Ксенечка @ 13.11.2010, 9:39) *
А еще мне счистили много известняка (камушки с зубиков). Папа шутит, вот ты 5 кг и скинула))) d030.gif d030.gif d030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.11.2010, 9:39) *
Фоточки не покажу aa26.gif , так как синячара от обруча еще светит, выглядит неэстетично. Так что еще чуть подождем)))



Бум ждать с нетерпением. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.11.2010, 9:39) *
Оль, не знаю когда лучше делать массаж - я делала с утра, просто мне так по расписанию удобно. Мне кажется неважно))) Хотя может девочки подскажут, когда более эффективен массажик)))



a095.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ксенечка
Девочки, привет)))))))))

Сегодня впервые ходила в русскую баню. Это что-то с чем-то. Мне так понравилось.
Я под впечатлением!!!!
Сначала была в сауне - немного попарилась, потом поплавала в бассейнике, затем пошла в баню, там посидела погрелась попотела суперски, веничком меня отлупили чуть, потом поскрабилась, наложила водоросли на тело, на голову репейное масло.Попила зеленый чай. Затем опять поплавала в бассейники, еще разок в баньку, уже серьезней пар был, и веничек тоже по-взрослому. А вот третий раз я не пошла - уже ноги и руки тряслись. Из баньки ехала на такси d030.gif
Такая приятная истома. Сегодня решила на зеленом чайке посидеть, но не знаю получится ли. Может еще творожку чуть сьем и всё)) Завтра на весы!!!



Цитата(Анютка-мама @ 13.11.2010, 11:38) *
Я - Аня! Хотела спросить...:это у тебя можно ссылочку на табличку калорийности попросить?

Анюта, привет)) Рада, что зашла ко мне)))
Да, я тебе постараюсь сегодня скинуть ссылочку))) aa19.gif


Ирисочка, моя хорошая, спасибо, страюсь!!!

Оленька, как ты, зай???



Всех люблю и обнимаю))))

aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.