Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я СТРОЙНА И СЕКСУАЛЬНА! И СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ СТРОЙНЕЙ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 20.10.2010, 8:09) *
И еще радостное событие - влезла в свои любимые брюки, причем еще и застегнула, причем еще и дышу нормально в них)))УРАААААААА!!!!
И еще радостное событие - записалась на массажик антицеллюлитный.

Поздравляю!!!! Ты умница!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А массажик вообще супер!!!!
Как проходит твой кефирный денечек??? sm01.gif
Sneschik
Точно точно!!! то ли ещё будет!!!!!
Поздравляю с началом сеанса массажика!!! a115.gif
Скоро не узнаем тебя! a075.gif
вишенка27
b08.png b7d.png
Тебе бы надо с фотографироваться перед началом сеансов и потом после всех .Чтобы было с чем сравнивать.
Да и мы полюбуемся на результатик. ng10.png ng12.png
А сколько у вас стоит такой массаж(за 10 сеансов) ?
В каком салоне будешь делать? По рекомендации?
Ксенечка
Всем доброго утра!!!
Девочки, кефирный день прошел хорошо. Чувства голода совершенно не было. Но вот огорчение - встав с утра на весы, разницы не увидела, как был вес 74,6 так и есть.
Предполагаю, что вчера утром я весила больше, просто не взвешивалась. И скинула то, что было лишним.
Блин, началось... вес застопорился. Я знаю, первые деньки скидываешь быстро, а потом организм очухивается и начинает набирать про запас.
Хотя один плюсик всё таки есть - талия на 1 см меньше!!!

Мероприятия за вчера:
1. Лед с ромашкой на лицо.
2. Оберточка с медом.
3. Зарядочка.
4. Прессик качнула.

Планы: завтра опять на молокочае посижу, и уже завтра массажик. Хотя моя массажистка может умотать в Москву на семинар. Будем надеяться, что не умотает icon_mrgreen.gif .
Цитата(вишенка27 @ 20.10.2010, 22:12) *
А сколько у вас стоит такой массаж(за 10 сеансов) ?
В каком салоне будешь делать? По рекомендации?

Оленька, такой массажик у нас стоит 600 рублей в салонах за 1 сеанс. Но мне делает моя косметолог, к которой я уже лет 6 хожу, она берет 400 рублей. А у вас сколько стоит?

ВСЕМ УДАЧНОГО РАДОСТНОГО ДНЯ!!!!
ushastik
Ксенечка!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

До чего же ты умница, так рьяно за себя взялась! И калории считаешь, и лёдики и массажики!!!

Обожаю девочек целеустремленных электровеников smile.gif ng21.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Анна.
Ксеничка, привет! d040.gif

Давно не была у тебя в гостях. Исправляю положение. d025.gif Столько событий у тебя произошло... Молодчинка, ухаживаешь за собой со всем старанием, а особенно молодчинка, что удерживаешься от соблазнов. a115.gif a115.gif a115.gif Такими темпами ты раньше Н.Г. дюймовочкой станешь! Кстати, фотки класс. особенно мотивашка! wub.gif

Хорошего дня, Красотулька!!! aa8.gif
Ксенечка
Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 10:11) *
Обожаю девочек целеустремленных электровеников

d030.gif b13.png
Спасибо Владочка за комплементы))) Спасибо, милая)))

Анюта, дорогая, ну наконец-то появилась)))) Так соскучилась по тебе))) Бегу к тебе в домик, почитать, где ты пропадала)))
aa12.gif

Девочки, сегодня купила себе сумочку тигровую))) под мой полушубочек и сапожки. Наконец-то нашла!!! Уряяяяя)))) И 2 комплекта белья. Мама дорогая, когда в "Милавице"увидела себя раздетой в зеркале - чуть не заплакала. aa40.gif
Почему так всегда? В своем зеркале я просто куколка, а где-нибудь в другом ужас просто. Раньше я была вся как надутая, а теперь висит всё((( Фу... Девоньки, поэтому и боюсь выкладывать фоточки без одежки, неэстетично смотрится моё тельце. Так что можно я потом, после массажика??? Ну пожалуйста...

Отчётик завтра))
Всем веселого романтического вечера)))
вишенка27

Приветик Ксенечка!
Бум ждать твоих новых фоточек. Приятного массажика дорогая.
А кожа вист поточу что ты очень быстро худеешь.Продолжай делать упражнения.Скоро все подтянитца.
Всё будит хорошо.
b7d.png b08.png
Ксенечка
Доброе утро, девочки)))))Доброе утро, мои красотулечки)))
Выкладываю отчетик за вчера 11 день:
8.00 сырники (200,400), йогурт (125,150)
13.00 сосиска (50,115), хлеб с отрубями (50,100), джем(20,50), огурец (20,5)
16.00 банан (50,45)
20.00 фасоль(150,300), рыба (100,70), картофель (60,40), хлеб (40,90)

Итого: 1365 Ккал
И как результат - увеличение на 700 г. Билин горелый называется(((
Ну ничего страшного. Во-первых, у меня сегодня массажик, во-вторых, молокачаевский денек))) Так что завтра буду стройняшка!!! a115.gif
Всё, мои милые, поскакала на массажик))) b7d.png

Вечерком выложу свои оЧуЧения)))
Всем удачного дня)))
Иришк@
Привет красотулечка! Ксень мне кажется что часто разгружаться не стОит, вес не станет уходить быстрее, организм штука хитрая, его не обманешь, все равно возьмет свое. Лучше раз в неделю... ИМХО...
Удачи зай! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ждем рассказ о массаже...
Сладкая Ириска
Я тоже думаю, что не нужно практиковать разгруз чаще одного раза в неделю a075.gif Лучше выбрать еще пару дней в которые заменить ужины легким кефирчиком, или сырой морковкой или салатиком овощным, выжать себе натуральный сок. d025.gif
Ксенечка
Хорошо, девочки))) вы как всегда правы))) А то еще коньки отброшу d030.gif
Массажик сделала - господи, хорошо-то как!!!!!!!!! Просто легкая как пушинка стала!!!
Иду из салона, рот до ушей, мужики все оборачиваются, машины останавливаются. Милый кучу комплементов наговорил.... я просто счастлива))) Погода еще великолепная - золотая осень!!!!
Девочки, спасибо вам за всё!!! Вы меня воскресили просто!!! b21.jpg
Иришк@
b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png b08.png
вишенка27
Забежала пожелать тебе, сказочного денёчка!!!
Ксенечка
Цитата(вишенка27 @ 23.10.2010, 9:28) *
Забежала пожелать тебе, сказочного денёчка!!!

Оленька, солнышко, спасибо большое))))

Девочки, приветики)))
Замечательные выходные получились, я в восторге))) Гуляли с милым два дня. Такая красота на улице стоит - солнышко, листочки кружат, яркое небо, тепло и свежо. Обожаю такую осень!!!
Питалась ограничено, но ела всё. Даже вчера съела 3 квадратика шоколадки с орехом и изюмом, но до 12 часов, как вы меня и учили.
Девочки, у меня проблемка. Лицо полное. Конечно, худея, и личико тоже сдувается. Но овал дряблый. Поэтому думаю добавить еще мероприятия:
1. Массаж лица с мокрым полотенцем.
2. Упры на овальчик.
Девочки, если кто-нибудь знает эффективные методы приведения овала лица в порядок, пожалуйста напишите.
И еще хочу добавить:
3. Следить за осанкой.
Это очень подтягивает. Сразу живот втягивается, подбородок к верху, вся такая красивая!!!
Вчера вечером постаралась удержаться от еды. Рада этому сегодня. Теперь тоже думаю
больше не есть - завтра утром съем то, что хотела сегодня. Еда от меня ведь не убежит d030.gif
Из мероприятий - зарядочку делала, пешая прогулка многочасовая, лед на лицо)))Завтра куплю горчичку для волосиков, еще планы во вторник на гречке посидеть.

До завтра, мои милые)))
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 24.10.2010, 17:15) *
Девочки, если кто-нибудь знает эффективные методы приведения овала лица в порядок, пожалуйста напишите.

Загляни в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%F0%EC%E8%ED%E3 hb.gif a075.gif
вишенка27

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я тут к тебе в гости решила за глянуть.



Цитата(Ксенечка @ 24.10.2010, 17:15) *
Питалась ограничено, но ела всё. Даже вчера съела 3 квадратика шоколадки с орехом и изюмом, но до 12 часов, как вы меня и учили.

Вот и умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Всё правильно сделала.

Цитата(Ксенечка @ 24.10.2010, 17:15) *
Девочки, если кто-нибудь знает эффективные методы приведения овала лица в порядок, пожалуйста напишите.

По этому поводу не чем помочь не могу.Так как не знаю не чего об этом.

Цитата(Ксенечка @ 24.10.2010, 17:15) *
И еще хочу добавить:
3. Следить за осанкой.

Надо бы и мне тоже добавить этот пунктик.А то часто замечаю за собой ,что хожу сгорбившись. А это ни есть хорошо.Мы же Красолули!


Цитата(Ксенечка @ 24.10.2010, 17:15) *
Еда от меня ведь не убежит d030.gif

d030.gif Молодец!

aa28.gif
Lelia
Привет, Ксенечка!! Зашла к тебе познакомиться.



Я - Леля. sm01.gif

Результаты у тебя - супер и это за такой небольшой период времени. Умничка!! a115.gif

Я сейчас себе план действий составляю, тоже хочу попробовать ледик.
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2010, 17:48) *

Юка, милая, спасибо огромное - темка то, что надо!!! a115.gif Буду читать и внедрять методы разные. Ты мне очень помогла!!! aa28.gif
Цитата(вишенка27 @ 24.10.2010, 23:05) *
Я тут к тебе в гости решила за глянуть.

Оленька всегда тебе рада, солнце))) Спасибо тебе большое за поддержку! Ты прелесть!!! aa8.gif
Цитата(Lelia @ 25.10.2010, 0:22) *
Я - Леля.

Приветик, Леля))) Очень рада знакомству! С нетерпеньем жду твой дневничок))) У тебя всё получится. Вместе мы сила))) b21.jpg

Всем Красотулечкам
Девочки, паразительно!!! На выхах ела всё, но по чуть и не ела после 17 - 18 часов. И... о, чудо!!! вес остался в норме 74,8 кг. Таким образом, за 14 дней, минус 4 кг.
Конечно он не уменьшился, но и не увеличился!!! aa2.gif
Мероприятия:
1. Лед.
2. Зарядка.
3. Прессик.

Сейчас побегу на массажик - 2 сеанс))) Куплю горчицу для волос и кефир на завтра. Думаю замочить на ночь гречку с кефиром, и завтра попробовать почистить желудочек)))
Солнышки мои, желаю вам....
Сладкая Ириска
С началом новой недельки!!!
Какая ты молодчинка a115.gif , питание наладила, процедурки есть, массажик вообще супер!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Ксенечка, рада, что темка подошла aa8.gif aa12.gif
Ксенечка
Добрый вечер, мои милые)))Отчитываюсь за сегодня.
1. Массажик.
2. Контроль еды.
3. Маска на волосы с горчицей.
4. Зарядка.
5. Контроль осанки.

Оказывается стоит себя просто контролировать и тянуться к небу- и есть контакт.... сразу вытягиваюсь и в зеркале стройней.
Массажик второй раз прошел хорошо. Было немного болезненно, но терпимо и приятно даже. d030.gif
Нанесла на кожу головы горчичку, сделав из сухой горчицы кашицу. Потом замотала пакетиком и полотенцем махровым. Сразу ничего не почувствовала, но через 5 минут зажгло... Терпела 15 минуточек, затем смыла. Волосы расчесать трудно, поэтому решила сменить причесочку - пышные кудряхи... icon_mrgreen.gif Посмотрим что будет завтра))))
Уже залила гречку кефирчиком, это моя едива на завтра)))

Пойду байки уже. Всех люблю, всех обнимаю)))
Sneschik
Ксенечка лёгкой тебе чистки завтра a115.gif
я смотрю ты так втянулась в окрасатуливание a115.gif a035.gif a035.gif рада за тебя)

целую a085.gif
вишенка27

Ксенечка,я смотрю у тебя всё хорошо.Я рада за тебя.Ты умничка! a010.gifa010.gifa010.gif
А массажик ты не каждый день делаешь? Это потому что так надо или потому что так назначили? А массаж делают сухой или наносят масло,мёд или крем?Я интересуюсь потому что тоже в будущем хочу сделать себе такой массаж.
Желаю тебе самого легковая разгрузика!
Прекрасного солнечного и позитивного денёчка!


ЧУДЕСНЫХ СНОВ!
Ксенечка
девочки)))

Сегодня я кушаю только гречку, замоченную на ночь в кефире. И в правду, так раздулась!!! Кефира нет, а каша почти сваренная)))
Цитата(Sneschik @ 25.10.2010, 22:33) *
Ксенечка лёгкой тебе чистки завтра

Спасибо, Аленушка))) d040.gif
Цитата(вишенка27 @ 25.10.2010, 23:30) *
А массажик ты не каждый день делаешь? Это потому что так надо или потому что так назначили? А массаж делают сухой или наносят масло,мёд или крем?

Оленька, массажик делаю через день или 2, так как: во -первых, со временем так получается, а во-вторых, хочу не резко убрать целлюлит, а растянуть удовольствие. icon_mrgreen.gif Не знаю, вроде массажистка говорит, что так можно. Делаю массажик с маслами какими-то заморскими - узнаю завтра какой фирмы, хотя знаю, что сухой эффективней. Массажистка говорит, что эти масла еще кожицу чуть подтягивают, так что я доверилась в руки специалиста. У нее я уже делала серию массажа, года 3 назад, эффект был отличный. Посмотрим, что будет на этот раз.
Я не кушаю и не пью ничего после массажа 2 часа.
Прикол, спрашиваю - какие будут рекомендации? А в ответ - не есть! d030.gif d030.gif d030.gif Точно закрою рот на замочек и будет всё отлично.

Начала читать статью, которую мне любезно подсказала Юка - сложновато, но надо изучить - буду заниматься и результат не заставит себя долго ждать)))
Девулечки мои, всем удачного дня и побольше позитивки))))
Иришк@
Ксенечка привет! приятного денечка!
Sнежинка
Ксенечка, я познакомиться пришла. Я Соня. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Предлагаю дружить aa8.gif aa8.gif
Радуют твои результаты, вот что значит взяться за дело a115.gif
А фоточка твоя мотивашка суперская a115.gif h020.4.gif h020.4.gif
glory-85
Приветик!Зая!Ты просто умничка,такая молодец и массажи и контроль!Так держать!Разгрузик это хорошо,когда здоровье позволяет!
Ксенечка
Девочки, всем доброго вечера)))
Вот сидЮ я на эНтой каше и уже голод чувствую всем своим нутром, но держусь, как партизан))) Уже немножечко осталось, завтра с утра я смогу съесть свой любимый йогурт и фруктики. Ура))) Этим я себя утешаю...
Решила, чтобы отвлечься зайти на любимую Красотульку)))

Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 9:10) *
Ксенечка привет! приятного денечка!

Спасибо, Иришечка)) Тебе тоже удачки)) aa34.gif
Цитата(Sнежинка @ 26.10.2010, 12:28) *
Я Соня.Предлагаю дружить

Конечно, Софийка, будем дружить. Я к тебе уже в гости сбегала. Мой домик всегда тебя ждет))) aa12.gif
Цитата(glory-85 @ 26.10.2010, 15:07) *
Разгрузик это хорошо,когда здоровье позволяет!

КатюФка, рада тебя видеть у себя. Ну да.... пока еще... тьфу, тьфу, тьфу))) Будем поэтому разгружаться. Выздоравливай, зай)))) aa8.gif

Девочки сделала новый дизайник ноготков. Вот вам выкладываю.
Вот этот был.

А теперь вот такой)))



это фотка из парка на тех выходных

воть..... пойду еще кашку съем))) Всем бай)))
Ксенечка
Доброе утро))) мои Красотулечки))))
Вчера разгрузик прошел нормальненько, но до 8 часов вечера. А потом... я съела всё таки кусочек мяса и помидора 2, а потом еще и апельсин. Фэ.... так что бейте меня, девочки(((НО, встав утром на весы, увидела, что отвесик был на 800 г. Это с учетом того, что вечером сорвалась. Отличный значит разгрузик на кашке получается. Хотя честно говоря, мне вкус не очень понравился - кисленький.
Итак мои параметры за 16 дней:
ОГ 105 (- 2 см)
ОТ 80 (-4 см)
ОБ 99 (- 3 см)
Вес 74,4 (-4 кг 400 г)

Отчетик за вчера:
1. Зарядка.
2. Оберточка с медом.
3. Лед с ромашкой.
4. Контроль осанки.
5. Контроль лица.

А еще я сегодня с утра уже съела варенье крыжовничное((( надеюсь, за день я его растрясу.
Мероприятия на сегодня:
Массаж, зарядка, ужин - салат и не позже 19.00, лед, маска для лица с тыквой и белком, как Ирисочка делала, контроль осанки и выучить 2 упражнения на фейсформинг.

Муж с утра заметил, что я худанула)))) Урааааааааааааааа))) Ради него, любимого, и стараемся aa32.gif


Удачного денька, мои солнышки))

ushastik
Ксенечка с отвесиком тебя!!!!! aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b7d.png

А гречку можно водой заливать, и вкус нейтральный получается и ккал меньше smile.gif Главное не злоупотреблять разгрузочными днями и голоданиями.

Ноготочки суперские ты сделала, такие нежные, но в то же время нарядные!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Когда с личиком разберешься как что делать, поделись опытом и результатами smile.gif
Сладкая Ириска
Замерчики классные , с отвесиком тебя, зай !!!
Коготки крааасивые, я аж замечталась )), просто сейчас свои отращиваю и не крашу, делала на свадьбу гелевые, очень красиво конечно, но мне вся эта химия не подходит, даж корекцию мастер не разрешила, сказала надо снимать и все, и ногти слабенькие после этого. А у тебя свои или нарощенные? И еще, камушки, блесточки хорошо держатся, особенно при работе по дому, всякое там мытье посуды?
Ксенечка
Добрый вечер, девочки))

Цитата(ushastik @ 27.10.2010, 9:06) *
Ксенечка с отвесиком тебя!!!!!
Ноготочки суперские ты сделала, такие нежные, но в то же время нарядные!!!

Владочка, спасибки, заюшка))))
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.10.2010, 13:06) *
Замерчики классные с отвесиком тебя, зай
Коготки крааасивые, я аж замечталась )) А у тебя свои или нарощенные? И еще, камушки, блесточки хорошо держатся, особенно при работе по дому, всякое там мытье посуды?

Иринчик, спасибо, милая)))Отвечаю тебе - не, не мои это, замучилась с малипусенькими ходить, решила пока с гелем. Милый не любит, он у меня натурал d030.gif )) А по дому всё делаю, уже привыкла - нормуль))) посуду....ммм...машинка моет))) Так что пока ходю с маникюром, тока накладно. Надо раз в 3 недели коррекцию делать. А так никаких заморочек - ручки всегда ухоженные, мне это очень важно, ведь мои ученики меня рассматривают как рентген icon_mrgreen.gif

Отчетик за сегодня:
1. Питание.
8.00 варенье 2 ч. л., хлеб
14.00 хурма, картофель, мясо, огурец, оладьи тыквенные, варенье
15.30 оладик
Знаю ужас просто. По попе мне надо дать. Вечером салатик и всё!!!
2. Маска из тыквы и белка.
Какая классная штука!!! Тыковку на комбике мелко натерла и яичный белок - на 20 минут. Кожица подтянулась, особенно подбородочек. Гладенькое и румяненькое))) Просто супер!!! Спасибо Ирисочке)))научила меня, зайка)))
3. Массаж.Олюньчик, ты спрашивала с чем мне делают массажик. Так вот я узнала сегодня - с маслами. Основа мелисса и герань, которые увеличивают расщипляющий жир эффектик. А фирма известная Anna Lotan. Есть уже результат - виден - животик уменьшился, хотя кожи так много стало, что чуть висит.Ну ничего, это временно. Муж еще наговорил комплементов, говорит - чудомассажик!!!
4.Контроль за осанкой.
Постоянно себя контролирую. И теперь мне кажется, что я реально выше!!! И даже подбородок подтянулся. Скоро ждите фоток)))
Вспоминаю об осанке постоянно и выпрямляюсь.
5. Контроль за лицом.
Выучила одно пока упражнение. Представляю себе как будто звездочкой всё на голове стягиваю на темечке и как будто меня тянут к небу за эту ниточку. В результате тоже лицо приобретает другое выражение. Удивительное ощущение,как будто я балерина. Смешно может быть, но такие у меня ощущения))))
6. Включаю постоянно внутреннее солнышко.
Говорю всем и всему - "ХОРОШО!!!" Весь день слушаю музыку любимую и танцую)))
7. Зарядка.
Это я делаю каждый день. На растяжку, на прессик, на грудные мышцы. Делаю вечером, перед сном.

Ну вот мои, милые наверное весь отчет.

ВСЕХ ОБНИМАЮ СИЛЬНО-СИЛЬНО)) aa46.gif
Ксенечка

Девочки, у меня вопросики назрели, они все на разные темки, но хочу с вами посоветоваться:
1. Баня - это хорошо?
2. Какой лучше телевизор купить ЖК или плазму?
3. Кофе может способствовать похудению?

Жду ваших ответов, солнышки мои, и удачного всем денька)))
вишенка27
Ксенечка,приветик.
Как долго к тебе не заходила .
Не хорошая девочка. d060.gif Почитала твои последние успехи.
.Как у тебя все хорошо a115.gif .Как всё здорова складывается.Какая ты умничка.a115.gif Очень целеустремленная и твёрдо идешь к своей цели .Я так рада за тебя моя хорошая.Ты просто чудо. ЛЮ тебя зайка...
Поздравляю с отвесиком.Так держать!!!
Спасибо тебе разъяснения по поводу массажика.Теперь всё понятно. a025.gif
Про телевизор не чего сказать не могу. А вот кофе способствует похудению - это точно ,но если его ни пить а делать из него скрабы для тела,обертывание,массажики .Баня - это очень хорошо и полезно для здоровья и нашей кожи. В парилочке открываются все поры .Можно ещё после парилки сделать себе медовый массажик.Кожа будит эластичная,мягкая.Вобщем то тебе понравится .Попробуй.


чудесного и позитивного денечка тебе моя сладенькая!!!
пусть все желания сбудутся!!!
Сладкая Ириска
Приииииивееееетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баня - это очень хорошо, очень-очень!!!
Телевизор - сами летом покупали, перерыли кучу инфы, решили лучше ЖК, меньше излучения, дольше срок эксплуатации, и много других плюсиков.
Кофе - первый раз такое слышу. Натуральный кофе вымывает песочек из наших органов, это да d025.gif , но чтоб для похудения, не знаю.
Sneschik
Привет!)
с отвесиком тя!!!

1.Баня не знаю по своему опыту,но,сауна мне очень помогла.
2.ЖК не знаю что это,у нас плазма - как телек и монитор и т.д. - удобно и практично
3.Как скраб+мёд+эф.масло - мне помогал всегда!

целую!
Ксенечка
Доброго утречка всем Красотулькам!!!!
Девочки, вчера весь вечер зачитывалась книжецей - Фалеев "Магия стройности". Хорошо пишет. Я уже почерпнула массу интересного для себя. Делюсь с вами сразу своими выводами.
1. Разделить животные жиры от растительных. Растительные сами по себе приносят 0 калорий.
2. Визуализировать себя стройную - переключить подсознание на похудение. Утром и вечером повторяю как мантру - Я стройная и красивая и представляю себя как на фоточке-мотивашке))
3. Кушать 5 раз в день в одно и то же время.
4. Считаю калории, не больше 1000 Ккал в день.
5. Перед каждым приемом пищи - физическая нагрузка - любая. Приседания 30 раз, наклоны - 30 раз, обруч - 10 минут, пресс - 30 раз, подъем по лестнице.
Дальше прочитаю, проанализирую и выложу.

Отчетик за вчера:
1. Лед для личика с ромашкой.
2. Оберточка с белой глиной (но не хватило на всё тело, и там где не хватило - жутко чесалось, билин icon_mrgreen.gif )
3. Глина на личико.
4. Зарядка.
5. Ужин помидор и перчик.
6. Водный массажик - струйками сильными))) Приятно так!!! a115.gif
7. Контроль осанки.
8. Контроль лица.
9. Вот с питанием засада((( до 15 часов было съедено много и даже белый хлеб с вареньем. sm02.gif Но потом продержалась))


Солнышки мои, такие ответики полезные - спасибо огромнейшее)))

Цитата(вишенка27 @ 28.10.2010, 12:00) *
Как всё здорова складывается.Какая ты умничка. Очень целеустремленная и твёрдо идешь к своей цели .Я так рада за тебя моя хорошая.Ты просто чудо. ЛЮ тебя зайка

Оленька, солнышко, спасибо o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.10.2010, 14:43) *
Баня - это очень хорошо, очень-очень!!!
Телевизор лучше ЖК, меньше излучения, дольше срок эксплуатации, и много других плюсиков Натуральный кофе вымывает песочек из наших органов, но чтоб для похудения, не знаю.

Ирусик, милая, спасибо за инфу. aa6.gif Просто у меня такое ощущение, что попив кофе я сдуваюсь в объемах. Поэтому и спросила. Видимо, это мои личные глюки d030.gif
Цитата(Sneschik @ 28.10.2010, 16:11) *
сауна мне очень помогла.
у нас плазма - как телек и монитор и т.д. - удобно и практично
Как скраб+мёд+эф.масло - мне помогал всегда!

Аленушка, точно сауна!!! a115.gif Бум ходить тогда))) И мазать попку кофем icon_mrgreen.gif , вот блин аристократы, капиталисты, кофем попу))) d030.gif С телеком еще думаем, склоняемся и к тому и к другому d060.gif


И конечно, удачного денька всем всем всем)))) ng19.gif
Ксенечка
Выложу еще мотивашки свои))))

Это я в Турции, 4 года назад - вес кстати 71 кг d030.gif d030.gif d030.gif \Муж-волшебник)))

ААААААААААаааааааааааа, хочу такую машину)))))))))просто пищууууууууу))))

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!! a115.gif
вишенка27
Цитата(Ксенечка @ 29.10.2010, 9:51) *
Выложу еще мотивашки свои))))

Это я в Турции, 4 года назад - вес кстати 71 кг d030.gif d030.gif d030.gif \Муж-волшебник)))


Просто суперррррр!!!! h015.gif h015.gif h015.gif
Очень роскошная женщина!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Ты красотка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Желаю пусть исполнения все твои мечты.
Чудного денёчка моя солнечная девочка!!!
Ксенечка
Приветик, девочки)))
Сразу отчетик за вчера))) по часам)))
Лед с ромашкой.
Вода до завтрака.
8.00 Приседания 20 раз - рис(50\150), колбаса(60\150), чай сахар 1 ч.л.(15\30)
10.00 Пресс 30 раз - банан (70\60)
11.00 Массажик
14.00 подъем на 16 этаж - пикша (50\45 ), цветная капуста (100\18),хлеб (50\100), сметана (30\70)
16.30 чернослив (90\200), миндаль(50\300)
17.00 кофе с 1 ч. л. сахара (15\30), щербет (50\150)
20.00 кефир (200\80), яблоко (50\20)
Итого: 1403 Ккал.
Зарядка.
И еще во время просмотра КВН - гранат(((
Вот, девочки, надо считать калории. Кажется ела понемногу, а получилось больше 1400. В то самое время, когда надо не больше 1000 Ккал в день.
Но порадовали результаты.
ОГ 104 см
ОТ 79 см
ОБ 99 см
Вес 74,2 кг


Дочитала до конца книжку и вот интересные мысли выложу))
1)За 15-20 мин до завтрака выпить 0, 5 ч. л. растительного масла, лучше Тыквеола - оно не усваивается и очищает печень, желчный и так далее. Это должно стать привычкой.

2)Баня - приходить голодной, раз в неделю, там пьем много чая из трав.
Если у вас нет возможности ходить в баню или сауну, то можно прогреваться в домашней ванне. Залезаете в теплую ванную, по пояс. Верхнюю часть тела не мочить. Включаете горячую воду, доводите до максимально горячей, которую можно терпеть. И сидите, сколько можете. На груди, лице и т.д. появляются крупные капли пота. Когда почувствуете, что сидеть хватит - смываете пот и выходите из ванной.

3)Кофе - скраб для тельца, растяжки массируем и втираем оливковое масло в живот.
а) прямо с раннего утра, лучше с восходом солнца, завариваете себе чашку молотого кофе. Кофе, как и всякий подгоревший продукт - очень хорошее желчегонное средство;
б) выпиваете ее без сахара (как принято в Европе);
в) заедаете все это сливочным маслом на кончике ножа.

4)Как люди не видят очевидного? Ведь многие из пополневших женщин могли бы заметить, что основной прирост массы пришелся именно на период или после жесткой диеты, или после голодания.

5)маска из бананов, персиков маски из творога с лимонным соком против морщинок.
Маски из баклажанов, кабачков, винограда, яблок, моркови отлично увлажняют кожу.
Маски из клубники не только увлажняют, но и лечат кожу.
Маски из лимона, помидор сужают поры.
Маски из огурцов сужают поры, отбеливают и омолаживают.
Ксенечка
Девочки, нарыла еще один очень удобный подсчетик рецептов))) Сразу считают калорийность то, чего было съедено, причем и какие минералы вы съели и какие витамины)) всё считают))) - Итак:

ng20.gif
Удачки всем))))
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 30.10.2010, 19:25) *
Девочки, нарыла еще один очень удобный подсчетик рецептов)))

eusa.gif Посторонние ссылки на форуме запрещены a075.gif Если хочешь поделиться с девочками ссылкой - через ЛС.
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2010, 21:40) *
Посторонние ссылки на форуме запрещены Если хочешь поделиться с девочками ссылкой - через ЛС.

ой, Юкочка, прости пожалуйста((( не знала.
А что такое ЛС???
aa19.gif f0f.gif ng18.png
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 30.10.2010, 21:51) *
ой, Юкочка, прости пожалуйста((( не знала.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
А что такое ЛС??? aa19.gif f0f.gif ng18.png


ЛС- это личные сообщения a075.gif

а это тебе hb.gif e010.gif
Sneschik
Приветики Ксенечка!читаю тебя и так мне хочется сеансы массажиков скорее начать.
Ты Умничка!с приятными результатами тебя!!!!!
ПУСТь твои мечты исполнятся!!!!
фОТКИ - КРАСОТУЛьКА!!!!!

целую тебя!
Ксенечка
ДОБРОЕ И САМОЕ РАДОСТНОЕ И СВЕТЛОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО)))
МОИ МИЛЫЕ КРАСОТУЛЕЧКИ)))

Цитата(вишенка27 @ 29.10.2010, 11:27) *
Просто суперррррр!!!! Очень роскошная женщина!!! Ты красотка!!!Желаю пусть исполнения все твои мечты. Чудного денёчка моя солнечная девочка

Оленька, спасибо большое за теплые слова))) Так приятно, милая))) Целульки тебя))) o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2010, 22:32) *
а это тебе

Юка, солнышко, спасибо - такие прекрасные цветочки)))) aa30.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png
Цитата(Sneschik @ 30.10.2010, 22:37) *
так мне хочется сеансы массажиков скорее начать.Ты Умничка!с приятными результатами тебя!!!!!ПУСТь твои мечты исполнятся!!!!фОТКИ - КРАСОТУЛьКА!!

Алёнчик))) давай же тогда уже скорей на массажик))) b7d.png b08.png И спасибо, котик, за твои пожелания)))) Ты прелесть!!!


Ксенечка
И еще солнышки мои
Подведу итоги.
С 11 октября по 31 октября - за 20 дней)))

ОГ минус 3 см
ОТ минус 5 см
ОБ минус 2 см
ВЕС минус 4 кг 600 г



ДЕВОЧКИ, УДАЧКИ ВСЕМ)))
Лакшми. Богиня красоты
Ксенечка, привет!!! Какие ошеломительные у тебя результаты!!!! Я восхищаюсь тобой - ты такая молодец, так стремительно добиваешься своей цели!!! Буду забегать к тебе в гости!! Цемкаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 31.10.2010, 8:04) *
Подведу итоги.

Прекрасные результаты! Очень-очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.