НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Варикоз
сообщение 10.7.2007, 17:24
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Варикоз". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=390
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Хорошая
сообщение 17.7.2007, 8:44
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 13479



спасибо девочки!

к врачу обязательно схожу, раньше принимала контрасный душ и делала массаж грубой мочалкой, а теперь когда обнаружила капилярчики побоялась их делать, а ноги на возвышение и кремами пользуюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Veksha
сообщение 26.7.2007, 5:58
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Девочки.... (холодея) :a02a:
Мне кажется я попала.....

sad.gif Похоже у меня прошлым летом была 4 стадия. Язвы...
Что делать... подскажите... с прошлого лета я снова поправилась. Сейчас вес 78 кг. Активно меняю свой образ жизни.
Но - работа сидячая (хоть и стараюст делать какие-то упражнения), много времени уделяю дому (т.е. мало на прогулки), отсутсиве средств на спорт зал (пока с финансами туговато)


Опишу детальнее, что со мною произошло

Началось это тогда, когда я заметила на своих ногах непроходящие прыщики. Преимущественно на верхней половине и икрах. Они расли (в прямом смысле) из них выходила какая-то тягучая и очень странная белая субстанция. Было больно. Ощущение, как буд-то я тянула растяжки из под кожи. (и возникали они точно на растяжках).
Месяц-полтора все это продолжалось. Но потом это все прекратилось. Но... остались рубцы, на вид, как буд-то на меня около года назад побрызгали кислотою. Уже полтора года не проходят.

не придала этому значения в тот момент по нескольким причинам: тогда я активно худела и сидела на таблетках (думала, что это вся пакость с меня выходит). Мама подстегнула - сказала, что по телевизору видела такое, как раз когда люди худели. Т.е. визически выходит все эта пакость. А потом все проходит. Вот я и не пошла к врачу.

Сейчас очень об этом жалею.
Как мне от этого избавится?! Потому что действительно больше всего это походит на язвы.


Варикоз, скорее всего есть, поскольку до всех этих проблем были описанные вами симптомы. Но они исчезли, как только я начала худеть год назад.

Девочки.... я боюсь.... сейчас я снова худею. Я не хочу...... повторения этого (в ужасе). У меня теперь есть муж.... я не хочу, чтобы он меня такую видел... sad.gif и не хочу, чтобы это снова началось...

Как предотвратить снова эти появления?
Как убрать старые рубцы!?

Помогите!!!! Я в отчаяние! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.7.2007, 6:55
Сообщение #4


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Оля, найди возможность пойти к врачу, тебе обязательно нужно знать точный диагноз. А сама ты можешь каждый день проводить профилактику: просмотри всё, что я оставила в архиве, могу ещё добавить информации из той книги если будут вопросы.
И на здоровый образ жизни - срочно!............... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 1.8.2007, 11:47
Сообщение #5


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



lyudmilla, как правильно проводить очищение (лечение) яблочным уксусом?





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.8.2007, 19:22
Сообщение #6


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



"ЛЕЧЕНИЕ ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ.

Впервые идея о том, что болезни можно лечить, изменяя кислотность организма, была высказана ещё в 1824г. Считается, и это мнение имеет научное подтверждение, что для развития патологического процесса необходима щелочная среда, в то время как подкисленная среда губительно действует на вредоносную микрофлору и уменьшает воспалительный процесс.

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ варикозного расширения вен применяют вот какое средство ( США, Шотландия, Германия):
яблочным уксусом поливают из бутылки и растирают область варикозных вен утром и на ночь.
Наряду с растиранием выпивают дважды в день по 2 чайной ложки уксуса на стакан воды.
Примерно через месяц наблюдается значительный эффект - вены прекращаю выбухать, косметические изменения, характерные для начала болезни, исчезают. Остаётся лишь путём длительной профилактики не давать болезни развиваться дальше.
Для профилактики ночных судорог можно использовать мазь:
...взбить желток яйца с 1 чайной ложкой скипидара и 1 столовой ложкой яблочного уксуса. Тщательно втирают эту смесь в поверхность кожи на ночь.

Приготовление яблочного уксуса в домашних условиях.

Яблоки моют, вычищают подгнившие места, трут на крупной тёрке вместе с сердцевиной и кожурой. Укладывают в сосуд (стеклянный или деревянный), доливают тепловатой кипячёной водой (0,5 литра воды на 0,4 кг кашицы из яблок). На каждый литр воды прибавляют по 100гр мёда или сахара, а также ( для ускорения уксусного брожения) по 10гр хлебных дрожжей и 20гр сухого чёрного хлеба.
Сосуд с получившейся жидкостью хранят при температуре 20-30С . Поверхность контакта с воздухом должна быть достаточно большой, желательно брать сосуд с широким горлом, и не рекомендуется накрывать сосуд крышкой.
Для ускорения процесса - поставить в тёмное место.
Хранить 10 дней (2-3 раза в день кашицу помешивать деревянной ложкой). По истечении срока кашицу отжать в марлевом мешочке. Сок ещё раз процедить через марлю, определить объём и вновь перелить в сосуд с широким горлом.
Далее можно добавить к аждому литру сока по 50-100 гр мёда или сахара, хорошо перемешать.
Для дальнейшей ферментации сосуд прикрыть марлей и поставить в теплое тёмное место.
Брожение считается законченным когда жидкость успокоилась и прояснилась. Готовый уксус разлить по бутылкам через марлю. Плотно закрыть пробками, закупорить воском и хранить в прохладном месте.
Обычно весь процесс приготовления занимает чуть меньше 2х месяцев."

hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.8.2007, 6:16
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Попробую своими словами объяснить: как работает наша кровеносная система, как появляется варикозное расширение и что с ним делать дальше......

Главная задача крови: доставка кислорода, углекислого газа, питательных продуктов, гормонов, ферментов и др. ко всем клеткам организма;
удаление из органов продуктов переработки и распада.

Обогащённая кислородом кровь идёт от сердца к органам (сверху вниз, без препятствий). От органов (где хранятся питательные вещества ) кровь идет к месту потребления питательных веществ. Отдав полезное кровь уносит отработанный материал к выделительным органам, где он или используется по назначению или его излишки выводятся из организма.

Как и где происходит обмен веществ?

Кровь, пройдя через сердце, попадает в аорту-------артерии---------артериолы--------и наконец в капилляры, которые имеют мельчайшие поры. Под давлением, путём фильтрации и диффузии через эти поры и просветы между клетками и происходит основной обмен веществ.
Скорость обменных процессов очень велика: кровь за время прохождения по капилляру успевает 40 раз полностью обменяться содержимым с межклеточной жидкостью.

Из капилляров кровь попадает в венулы--------вены среднего диаметра--------и наконец в крупные вены.
Ножные вены делятся на глубокие и поверхностные (которые мы видим). Места их соединения называются коммуникативными венами.
Как поднять кровь наверх, к сердцу - только путём сокращения мышц голени и бедра!
Получается: если мы долго стоим или сидим отток крови наверх нарушается. Еще этому способствуют: кашель, запоры, избыточный вес и т.д
Отток крови нарушен, она задерживается в глубоких венах, но давление её всё повышается от переполнения вен. В результате клапана ( в месте соединения глубоких и поверхностных вен) не справляются, и кровь переполняет все вены (от самых маленьких-венул) нижних конечностей включая естественно и поверхностные вены - происходит их удлинение-выбухание, что и является варикозным расширением подкожных вен.

Чем это грозит:

Нарушается микроциркуляция в самых маленьких венах - в межтканевую жидкость выходит плазма крови, возникают отёки вокруг маленьких вен.
Увеличивается проницаемость сосудов и в межклеточное пространство начинают выходить элементы крови, сначала лейкоциты, а потом и эритроциты (красные кровяные тельца). Именно это (я думаю) мы и видим, как сеточки и звёздочки. Кожа в этих местах со временем становится темнее.

Если венулы переполнены, то куда же деваться бедной крови из капилляров? (это мне напоминает курсы вождения: если за перекрёстком затор, не надо ехать даже на зелёный свет- окажешься в центре перекрёстка...)..... да бедняге-крови и через капилляры и не пройти: те отёки вокруг венул сдавливают и капилляры, т.е. там где находятся те самые поры через которые должен быть обмен веществ.
В результате мелкие сосуды теряют способность сокращаться, превращаются в простые трубочки с узким просветом - в тканях нарушаются обменные процессы......... что приводит к ряду дополнительных осложнений ( не буду вещать, каких, и этого уже достаточно чтобы задуматься).

Так что, как бы мы не закрывали глаза на проблему варикозного расширения, болезнь движется своим чередом и затрагивает не только косметический момент наших ножек. Если нарушается обмен веществ, то естественно масса других проблем со здоровьем с этим связана. А получается, что начинается всё с предрасположенности к варикозу.

Профилактические меры я уже выписала в предыдущих сообщениях (и архиве тоже).
Попозже напишу о витаминах и минералах необходимых для профилактики и лечения........ а вообще-то совет №1 - бегом к врачу, если проблемы однозначно видны............ wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.8.2007, 8:57
Сообщение #8


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



В лечении варикозного расширения вен немаловажное значение играет правильный рацион, богатый веществами, способствующими укреплению сосудистой стенки, препятствующий образованию тромбов и т.д.

Рутин ( биофлавоноид) = витамин Р - укрепляет стенки сосудов.
Витамин Р+ витамин С = усиление укрепляющего эффекта
Находится:
цитрусовые,
шиповник,
ягоды чёрной смородины,
рябины,
черноплодки,
зел.листья чая,
кофе, пиво, вино............. при заболевании сосудов полезен избыток этих вещ-в
( может поэтому, мне определённое время было не оторваться от кофе и белого сухого, сейчас прошло, зато - очень редко, но тянет на чуток пива... хотя я его не люблю.......)
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
заболевания щитов. железы, склонность к кровотечениям, беременность.
В АПТЕКЕ: гель ТРОКСЕРУТИН (нет противопоказаний)
преперат ЭСКУЗАН

Морковный сок - см. смеси Уокера.

Сок Шпината - очищение организма через кишечник, содержит витамины С, Е и щавелевую кислоту для нормального сокращения сосудов

Сок Сельдерея - плюс ко всем своим достоинствам содержит большое кол-во натрия - предотвращает отёки, нормализует циркуляцию крови

Сок Петрушки - нормализует кислородный обмен в тканях, укрепляет стенки сосудов, предотвращает возникновение спазмов

Огурец - 40% - калия
10% натрия
7,5% калия
20% фосфора
7% хлора .............. огурец+морковь= вывод жидкости из организма

Свекла - улучшение состава крови, повышение гемоглобина, предотвращение появления тромбов

Репа - (особенно листья) - много кальция,
магния,
калия

Водяной кресс - много серы,
фосфора,
хлора,
калий 20%,
кальций 18%,
магний 5 %,
натрий 6%,
железо 0, 25%..................... очень сильное очищающее воздействие на кишечник - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В СМЕСИ......"


До последних событий ( диагноз - рак у моего мужа), я особенно не предавала значения всем этим выкладкам о витаминах и микроэлементах. Но когда ситуация вынудила меня читать больше о том как лечить рак, и наблюдения ЧЕМ лечат мужа ( ЧТО вводят), заставили меня пересмотреть свое отношение к этой информации.
Самые обычные овощи в силах предотвратить даже рак!
Так проще не доводить дело тааа-ак далеко..........
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.8.2007, 5:01
Сообщение #9


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ВИТАМИНЫ, необходимые для профилактики и лечения варикозного расширения вен.

В5 - пантотеновая кислота:

печень,
арахис,
цельное зерно,
зерновые проростки,
пивные дрожжи,
отруби,
яичный желток,
куриное мясо,
капуста,
капуста брокколи

Внимание: - разрушается при кулинарной обработке, консервировании, замораживании, при помоле, при соединении с мукой белого помола(!), при прокаливании и рафинировании.
А так же: неблагоприятно действует на другие витамины, лекарственные препараты или компоненты продуктов питания.

В1 - тиамин:

бобы,
зерновые,
семена,
свинина,
печень,
пивные дрожжи............... витамин В1 разрушается при варке; рыба и зел.чай разрушают В1;алкоголь, курение, сахар - истощают запасы В1 в организме.

С - аскорбиновая кислота:

чёрная смородина,
лимоны,
цитрусовые,
сладкий перец,
шиповник,
облепиха,
сырая капуста,
дыня,
помидоры,
зелень,
печень................ витамин С разрушается при горячей обработке продуктов; аспирин и противозачаточные таблетки снижают количество С в организме; нельзя совмещать С вместе с аллюминием.

А - ретинол:

печень,
бабат,
дыня,
морковь,
шпинат,
брокколи,
тыква,
сырые абрикосы,
жидкое молоко ( ?)..................... при тепловой обработке свойства и количество А практически сохраняется !!!; при варке, ошпаривании, консервировании теряется 15%.
Но, при длительном хранении на воздухе - А теряет свои свойства.

При избытка А в организме могут возникнуть симптомы интоксикации.

Е - токоферол:

подсолнечное масло,
хлопковое,
шафрановое,
кукурузное,
маргарин,
миндаль,
арахис,
семена подсолнечника
Осторожно с передозировкой Е!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 23.8.2007, 2:41
Сообщение #10


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Вот я и подумала - -неужели эти отеки связаны с тем, что в течении дня выпивается мало жидкости???

Мои наблюдения за собой: наиболее сильно ноги отекают в ПМпериод, в остальное время всё бы неплохо, но иногда к вечеру чувствуется дискомфорт (как тяжесть).

В интернете нашла несколько сайтов на которых даются советы по питанию в ПМС, среди них:
На сегодняшний день существует несколько теорий, однако ни одна из них не способна объяснить все симптомы, сопровождающие ПМС.

Наиболее полной пока считается гормональная теория, в согласно которой предменструальный синдром является следствием нарушения баланса эстрогена и прогестерона в организме женщины. Наиболее обоснованной в рамках этой теории является точка зрения, говорящая о гиперэстрогении (избытке эстрогенов). Действие этих гормонов таково, что в большом количестве они способствуют задержке жидкости в организме, что, в свою очередь, вызывает отеки, ............ Другая теория - теория водной интоксикации - говорит о том, что симптомы ПМС проявляются при нарушениях водно-солевого обмена жидкости в организме.


Затем я нашла у М.Гогулан: Человек заплывает отёками когда в организме нарушается равновесие между калием и натрием, т.е. когда из организма не выводятся излишки соли (натрия) и проявляется недостаток калия....... возникает нарушение пропорций между межклеточными и внутриклеточными водами а тканях организма, т.е. нарушение кислотно-щелочного равновесия.........

.........Как с этим бороться:
- соблюдать питьевой режим: пить либо чистую воду ( до 2,5 литров в день), либо воду с добавлением мёда и яблочного уксуса ( до 4х стаканов), либо воду с лимонным соком или настой шиповника, листьев малины, чёрной смородины.........
- исключить из рациона белую очищенную пищевую соль
- питаться сырыми овощами, фруктами, орехами, соками


........... водно-солевой обмен..........кислотно-щелочное равновесие...... начала я пробовать: во время ПМС вообще исключить даже намёк на добавление соли, мы всё равно её получаем в достатке из овощей, зелени и пить больше ( чем обычно) чистой воды - результат замечательный! по сравнению с тем самочувствием, которое я помню sad.gif

Но, хочется привести ножки в идеальное состояние навсегда, чтобы не осталось даже намёка на отёки!
В выходные купила хорошего качества, дорогой (6$ а не 1) яблочный уксус и стала следовать рекомендациям Гогулан: перед сном контрастные ванночки для ног и обтирания яблочным уксусом. Так приятно ногам!!! a040.gif И уксус ТАКОГО качества, что его глотнуть хотелось - такой натуральный запах яблок!
С сегодняшего дня уже пью "квасок" по Гогулан: 1 ч.л. яблочного уксуса+ 1ч.л. мёда на стакан охлаждённой кипячёной воды............ a040.gif нормальный вкус!

Ну, и конечно, чтобы нормализовать кровообращение - нужна физическая нагрузка: бегать, прыгать...... заставлять кровь бежать наверх, чтобы избежать застоя и как следствие - нарушения обмена веществ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.8.2007, 11:41
Сообщение #11


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



все ясно!! случай у меня - факт - ПМС-ный .... теперь буду знать, что делать!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 24.8.2007, 0:39
Сообщение #12


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Я же совсем забыла вчера похвастать: вычитала у Гогулан, что всё где побаливает нужно обтирать яблочным уксусом............. в понедельник к ночи моя правая грудь грубо намекнула, что она у меня есть icon_mrgreen.gif ....... лет пять я вообще об них, родных не вспоминала ( только о размере иногда переживаю icon_mrgreen.gif )........ весь вторник, периодически, в ней что-то постреливало, в общем на ночь я вместе с ножками и её обтёрла icon_eek.gif это- a040.gif фантастика: утром - ничего не напоминало о проблеме! вчера вечером закрепила результат............ вот! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fabbbi
сообщение 24.8.2007, 22:10
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 14493



а я слышала что от варикоза можно только операбельным путем избавиться sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.8.2007, 0:29
Сообщение #14


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
а я слышала что от варикоза можно только операбельным путем избавиться

icon_mrgreen.gif операбельным путём можно избавиться от всего d025.gif ....... даже от жизни sad.gif
У некоторых, кстати, хобби: постоянно лечиться, под нож ложиться при любом случае....... у каждого свой путь! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 3.9.2007, 1:39
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила, а вот Вы про овощи писали, например,
Огурец - 40% - калия
10% натрия
7,5% калия
20% фосфора
7% хлора
Это значит, что в 1 огурце 40% калия от суточной нормы или как?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.9.2007, 7:49
Сообщение #16


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Аморалистка' date='2.9.2007
Это значит, что в 1 огурце 40% калия от суточной нормы или как?

........ это обычное распределение микроэлементов в данном конкретном продукте питания ....... а суточные нормы витаминов и микроэлементов нужно поискать в соответствующих таблицах......... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.9.2007, 12:09
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила, сорри, я опять не допоняла((( Значит ли это, что огурец на 40% состоит из калия?? icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.9.2007, 19:28
Сообщение #18


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Значит ли это, что огурец на 40% состоит из калия??

d025.gif "......... сок огурца содержит более 40% калия, .........."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.9.2007, 20:47
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила, класс! У меня огурец - любимый овощ, а все твердят, что в нём нет витаминов, и что он - самый бесполезный овощ)) Терь будет что им ответить)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Freedom
сообщение 27.2.2008, 19:59
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26.2.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 16811



ага, вот нашла упражнения при варикозе, это все же лучше чем оперативное вмешательство и сомнительные кремы

Приведенные ниже упражнения помогут вам уменьшить расширение вен на ногах.

Упражнение 1.
Лягте на пол, обопритесь на лопатки, поднимите ноги и потягивайте носки вверх и вниз 10 раз, потом делайте круговые движения, покрутите стопами по часовой стрелке и наоборот. Выполните упражнение 10 раз.

Упражнение 2.
Очень хорошее упражнение для вен - "березка". Лягте на пол, на спину и поднимитесь на лопатки, высоко держа при этом ноги, пока не надоест. Делайте это упражнение каждый день - очень хорошая профилактика, заодно и другие проблемы вашего здоровья ликвидируются.

Упражнение 3.
Если ноги постоянно отекают, то положите на ночь под ноги одеяло, свернутое в валик. Это немного облегчит ваши страдания.

Упражнение 4.
В любое удобное для вас время старайтесь выполнять круговые движения стопами по часовой стрелке, а затем против - сидите вы при этом или стоите, не имеет значения.

Упражнение 5.
На занятиях аэробикой или дома уделите 15 минут растяжке. Она не только сохранит гибкость вашей фигуры, но и поможет вытеснить кровь из вен.

У людей, страдающих варикозным расширением вен, велика вероятность дополнительно приобрести и тромбоз. Иногда в варикозных венах образуются сгустки крови, которые называют тромбами.
Вены начинают воспалятся (тромбофлебит), и появляется реальная опасность движения тромба по венам. Может произойти закупорка вен (блокирование притока крови в сердце или легкие), что приводит к летальному исходу. Тромб нельзя разглядеть, если он образуется в глубоких венах, но его признаками являются отеки в этой части ног и постоянная боль. При таких симптомах следует немедленно обратиться к врачу.
В целях профилактики тромбофлебита не рекомендуется вести сидячий образ жизни, постоянно двигайтесь, занимайтесь спортом, особенно уделите внимание укреплению икр, следите за своим весом и старайтесь не полнеть.
Самое главное - не нужно заниматься самолечением, которым вы можете ухудшить свое состояние. Как только вы заметили первые признаки варикозного расширения вен или появление затвердения и красноты в расширенном венозном узле, немедленно обратитесь к врачу. Несмотря на множество современных мазей и других лекарственных средств, только квалифицированный специалист предложит вам то, что окажет положительный эффект, и назначит соответствующее лечение.

a035.gif a035.gif a035.gif




Добрая и пушистая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика