Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Inno4ka
Любаша!!!! Держу за тебя кулачки!!!
Все будет так, как ты этого хочешь!!!
Все будет ОТЛИЧНООООООО!!!
Ждуууууууу!!!
УхТы
Цитата
Любаша!!!! Держу за тебя кулачки!!!

Любонька, и я сжимаю кулачки крепко-крепко!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мы в тебя верим - ты умница!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!!!!
Спасбо вам всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ура!!!!!!!!!!!! Я его написала!!!!!!!!!!! Всё, больше не нужно по вечерам нестись домой решать задачи!!!!!!!!!! Больше не нужно вставать в шесть утра, чтобы читать и учить теорию!!!!!!!!!!!!! По крайней мере до марта =))))
Потому как ответ будет готов только через 10-12 недель!!!!!!
Так что пока я в счастливом неведении.
Воздержусь от комментариев касательно задач и того. насколько я оцениваю свои решения - потому как после результатов пробного экзамена боюсь что-то комментировать. Вроде, показалось не слишком сложным, вроде успела ответить почти на все вопросы. Но не факт что правильно. Решила из принципа не пытаться вспомнить задания и не искать ответы - пусть все идет как идет. В конце концов, на этом экзамене жизнь не закончится. Запасные пути продуманы, и я, в принципе готова принять любой вариант. Хотя, с большей радостью приму сдачу, конечно же =))) Дажде на 50 баллов ровно =))) На сертификате все равно количество баллов не указывают.
А вот касательно организации самого экзамена - АТС просто молодцы - писало почти 2000 человек, зал просто огромный - у каждого был свой отдельный, пусть и небольшой стол. В общем, все на высшем уровне - было не жарко, не холодно, а очень даже комфортно, плюс ещё на каждом столе поставили по бутылке воды, лежали беруши - я не стала ими пользоваться, но стащила на память =)))
Единственный минус - после экзамена около получаса стояли в очереди в гардероб, чтобы забрать одежду =))) Хотя и из этого извлекли максимум пользы - поболтали, познакомились поближе с девчонками с курсов подготовки. Такие хорошие оказались!!! Решили не переставать общаться!!!
А вечером поехали "отмечать" в Авокадо - где меня ждал приятный сюрприз - у них появилось несколько блюд для сыроедом, помимо стандартных салатиков!!!!!!!!! В общем, посидели так по-здоровски!!!!!!!!!
А потом, в 10 часов начался вебинар по сыроедению. В принципе, там обсуждались такие темки, которые очень-очень насущные - про срывы, жорик, голодание, про беременность на сыроедении. В общем, мы с мужем послушали. Он убедился, что есть люди, которые уже очень долго так питаются, что они цветут и пахнут, и детишек рожают дома в ванной =)))
Так что вчерашний день удался на славу!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif - надеюсь, что скоро вот с таким видом смогу сообщить, что я получаю сертификат!!!!!!
Люблю вас очень сильно!!!!!!!!!! Спасибо ещё много-много раз за ваше душевное тепло и веру в меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Лорис
От всей души поздравляю тебя !!!!! СОЛНЕЧНЫЙ человечек !!! Так приятно у тебя в домике wub.gif Удачи тебе во всех твоих делах !!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Любочка!!!!
Я уверенна, что экзамен ты написала обалденно!!! Результат точно будет ТОЛЬКо положительным!!!!)))))))))))))

Клево, что вы на такой семинар с мужем ходили, слушали. Про роды в вожу - я очень поддерживаю эту мысль как таковую)))))

желаю прекрасных выходных!!
Цалую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rosanne
Девулечки мои драгоценные, всем замечательного дня!!!!!!!!!

Мдамс, вот это были выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно делать то, от чего получаешь несказанное удовольствие и умиротворение!!!!!!!!!!
Это ежесекундное состояние полета души!!!!!!!!!!!!
Девчата!!!!!!!!!!! Было бы здорово, если бы все испытывали такие ощущения постоянно, без перерывов!!!!!!!!!
В общем, моя жизнь наполнена таким волшебством!!!!!!!!! Просто нереально!!!!!!!!!!!
В субботку у меня были занятия с ученицами, а потом я поехала в спортивный магазин покупать своей подружки скальные туфли - она занимается скалолазанием в Ташкенте, но там вообще нет специализированного магазина по этому вопросу, поэтому она попросила меня привезти ей обувку. А то бедный человечек лазиет по горам в галошах =))) Вечером ко мне в гости приехала пдружка, и мы все в троем сидели, болтали, я кормила своих родименьких борщицом с пирогом - все были сытые и довольные!!!!!!!
А вчера это просто рай!!!!!!!!!!!!! Мы провели весь день вместе, ездили в Метро закупалисб новогодними подарками - мой обожаемый супруг подарил мне такого классного тюлененка!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!!!!
В общем, Любовь рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))
Кстати, сегодня танцуем на корпоративе - вчера прогнали схемку, вроде, должно получиться=))) Зарядили фотоаппарат - так что будут свежие фоточки =)))
ПыСы уже собираю чемоданчик - в пятничку лечу домой!!!!!!!!!! Кстати, в этот раз не купила своим домашним колбасок - нечего такую гадость возить =)))
Цитата
От всей души поздравляю тебя !!!!! СОЛНЕЧНЫЙ человечек !!! Так приятно у тебя в домике Удачи тебе во всех твоих делах !!!

Ларисочка, золотце!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!!!!
Цитата
Результат точно будет ТОЛЬКо положительным!!!!)))))))))))))

Инусичек!!!!!!! Это было бы волшебно!!!!!!
Цитата
Про роды в воду - я очень поддерживаю эту мысль как таковую)))))

Ты знаешь, я тоже хотела бы рожать дома в воду, но муж у меня паникер =))) Так что... посмотрим, кто кого переубедит =)))
Rosanne
И ещё - мы вчера проовали рамбутаны - такая вкусная штука... всё, усиленно материализую поездку в Тайланд или во Вьетнам!!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик,Любочка!!)))))))))
Ты уже на чемоданах!???))))))))

ФОточки с корпоратива буду ждать!! хорошего выступления!!!
Цаловаю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Любашик!!! Позитивчик наш))) Скоро домой поедет, тискаться со всеми d040.2.gif
Отличного выступления вам завтра))) Жду фоточек!!!
foxy
Любочка!!! привет!!!!!!!
как мне твой настрой по поводу экзамена нравится!!!!!!!!!!!!! sm03.gif
да и вообще aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читаешь и настроение поднимается,на душе тепло-тепло становится!!!!!!!!!!!! aa18.gif
спасибо за то, что ты есть!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rosanne
ЙЮЮЮЮЮЮЮЮЮ-ХУУУУУУУУУ!!!!!!!!
А вот и я!!!!!!! Принесла кучу фоточек - сложила в альбомчике, сюда скну только парочку самых удачных =)))




Иннусичек!!!!!!!
Цитата
Ты уже на чемоданах!???))))))))

Ага-ага!!!!!!!! Совсем-совсем!!!!!!! Правда, не на совсем собранных чемоданах, но эт уже другой вопрос!!!!!!!
Цитата
хорошего выступления!!!

Спасибо тебе, золотулька моя!!!!!! Выступили мы потрясно!!!!! Хотя, пару косяков я насчитала-таки!!!!!! Но, блин, вы бы видели эти изумленные лица!!!!!!!! В общем, результатом я довольна!!!!!!! Больше всего были поражены те, кто видел как мы танцевали в мае, потому как видно, насколько мы продвинулись. И, блииин, это был такой драййййв!!!!!!!!! Просто нереально!!!!!!!!!

Машулик!!!!!!!!!
Цитата
Скоро домой поедет, тискаться со всеми

Уже нетерпится поскорее всех обнять, сестренку пощипать за бочка!!!!!!!!
Цитата
Отличного выступления вам завтра)))

Дорогая моя, спасибо тебе большое!!!!!!

Блин, только сейчас поняли, что видео никто не снимал, а жалко - у нас была пара акробатических трбков, которые а фото не покажешь, а ещё был опасный момент, когда я чуть не ударилась головой об стул - благо, муж заметил, что нам чуток не хватает места и правильно рассчитал поддержку =))) Ничего, наверстаем!!!!!!

Дашуленька!!!!!
Цитата
ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читаешь и настроение поднимается,на душе тепло-тепло становится!!!!!!!!!!!!
спасибо за то, что ты есть!!!!!!

Спасибо тебе за теплые слова, зайчик!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!
Но, на самом-то деле - спасибо огромное Валентину за создание такого потрясающего сайта!!!!!!!!!!!

Madonna
ЛЮБОЧКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты потрясающе красивая девочка! Пластичная, тоненькая!
С очаровательной улыбкой! aa45.gif aa45.gif Блин...вы потрясающая пара!!! d040.2.gif
blandinkO
О! smile.gif Удачно я зашла в гости smile.gif Отличные фотографии a115.gif Здорово выглядишь, Любочка smile.gif Красивая пара a115.gif

И еще я конечно же присоединяюсь к поздравлениям hb.gif hb.gif hb.gif
И удачной тебе поездочки домой smile.gif
Вот smile.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!! Я зашла тебя расцеловать, соскучилась сильно-сильно!!!! aa28.gif d040.2.gif
Как я рада, что у тебя всё отлично!!! Настроение просто супер!!! Ты такая молодец!!!! 5f.gif aa39.gif
Фотографии получились потрясные, я не могу от вас оторваться!!!
Ты очень заинтересовала меня вебинаром про сыроедение, про срыв, про жорик и про беременность на сыроедении... Аааа!!! Хочу быть беременной сыроежкой!!!!
d060.gif
Inno4ka
Любашка!!!
Как круто!! Умнички!!! Поздравляю с прекрасным выступлением!! ФОточки - улет!!!
Цалуююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Любашка, милая!!!! Я так скучаю!!!!!
Sandrin
Любашка!!! Солнышко!!! Столько позитивчика у тебя!!!! Умничка! a115.gif Фотографии просто прелестные! d025.gif Хорошо тебе съездить домой. Целую тебя, моя хорошая!!!
Maшулька

Happy New Year!!!
Целую-целую!!!
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Лучезарная
Любашка, привет! Я Оля! Прочитала весь твой дневник, т. к. очень не хватает поддержки в плане сыроедения. Ты умничка и молодец! wub.gif wub.gif wub.gif

Мне тоже интересно про вебинары d025.gif

Когда следущий разгруз? a075.gif

Удачи тебе в Новом Году! Возвращайся поскорее, мы все тебя ждём! wub.gif
Талочка
Любашенька!
Какие же вы красивые с любимкой!

А на что по вкусу похожи рамбутаны? Тоже очень давно мечтаю их попробовать, но у нас пока их не видела в продаже...

Успешной поездки! И с Новым годом!!! Целую!
УхТы
Любочка моя дорогая, с НОВЫМ ГОДОМ тебя, роднулька!!!!!!

Пусть все твои планы становятся реальностью, любимый человечек окружает заботой и теплом, радости и веселья в Новом году будет нескончаемое количество!!!!!!


Люблю тебя и целую крепко-крепко!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Любочка-красавица, поздравляю с Новым годом!
ng15.png ng15.png ng15.png
foxy
Любочка, с новым годом!!!!


Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!!!

Всех-всех=всех с новым годом и рождеством!!!!!!!!!!!
Желаю вам всяческих благ и процветания во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!

Ксюшенька!!!!!!!!
Цитата
Ты потрясающе красивая девочка! Пластичная, тоненькая!

Так прияяяятно!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо большое!!!!!!

Леночка!!!!
Цитата
И удачной тебе поездочки домой smile.gif

Спасибо тебе большое за пожелания!!!!!!! Поездка, действительно оказалась удачной и даже очень!!!!!!!!

Лиечка!!!!!!!!!!
Цитата
Аааа!!! Хочу быть беременной сыроежкой!!!! d060.gif

Я тоже!!!!!!!! В Таше сдала кровь на супербиохимию - 16 числа будет результат - вот и посмотрим, может утру бумажкой нос официальной медицине =))) А то все боятся, что мне елка не хватает...

Иннулечка!!!
Цитата
Поздравляю с прекрасным выступлением!! ФОточки - улет!!!

Спасибо большое, золотой мой!!!!!!!! Мы вот в Таше тоже выступили - танцевали в клубе, в котором познакомились - народ выпал в осадок. Там ещё пока хастл не преподают, так что они видели такое впервые!!!

Сашуленька!!!!
Цитата
Фотографии просто прелестные! d025.gif Хорошо тебе съездить домой.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Оленька!!!!
Цитата
Я Оля! Прочитала весь твой дневник, т. к. очень не хватает поддержки в плане сыроедения. Ты умничка и молодец!

Очень приятно!!!!!! Сыроедить, конечно, проще группой!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!

Талочка!!!!!!!!
Цитата
А на что по вкусу похожи рамбутаны?

Ой, ты знаешь, они похожи и на что-то цитрусовое и на что-то вроде дыни.

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь в ближайшие дни заглянуть ко всем в дневнички!!!!!!!!!!!!
Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!
foxy
Любаша, с возвращением!!!
Мы скучали! wub.gif wub.gif wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Rosanne
Цитата
Любаша, с возвращением!!!
Мы скучали! wub.gif wub.gif wub.gif

Дашуленька, спасибо большое!!!!!!!!!
А я-то как скучала!!!!!!!!!!!!!

Из последних новостей - вчера загрузила фоточки в фотоальбомчик - пока мы были в Такенте, успели побывать на фотосессии у Паши Кима, нашего замечательного свадебного и не только фотографа!!!
А ещё, вчера зарегистрировались на конкурс по хастлу - Дебют 2011, так что 23 января выйдем на паркет!!! В наших новых обалденных костюмах!!! Осталось только обувку купить =)))

Целую-обнимаю всех!!!!!!!!!!!
Пока ещё не до конца разобрала чумадан, чем и буду сейчас заниматься!!!!!!!!
До завтра!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Привет, Любашик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Rosanne @ 10.1.2011, 11:58) *
А ещё, вчера зарегистрировались на конкурс по хастлу - Дебют 2011, так что 23 января выйдем на паркет!!! В наших новых обалденных костюмах!!! Осталось только обувку купить =)))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif круууто) я за вас!!!
Inno4ka
Приветик, сыроедик мой дорогой!!!
Я рада, что вы так клево съездили!!!
а костюмчики нам покажешь???

Обнимаю тебя!!! Цаловаю!!!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Любочка, милая, как я скучала!!!!!!
С нетерпением жду результатов биохимии!!!!! Хотя, уверенна, что там всё отлично!!! Побежала смотреть твои фоточки!!!! d060.gif
Насю
Доброго времени суток!
Любочка, я тебя обожаю!

Ты, как солнца нежный лучик,
Раздвигаешь смело тучи
И своею красотой
Согреваешь шар земной!

h020.gif

Спасибо за такой тёплый и позитивный дневник. Начала читать его, уже на 10-й странице. a010.gif Читаю с огромным удовольствием!

Вы с мужем очень гармонично смотритесь вместе. У вас отличное хобби - танцы - которое вас объединяет. Это здорово!
И религия не стала препятствием. Бог есть любовь. Настоящий и сильный мужчина - это тот, кто всегда выбирает любовь. А не идёт на поводу у традиций, семьи и не держится за мамину юбку.
Он обязательно со временем поймёт, что веганское сыроедение - единственное правильное питание, которое гарантирует ему физическое и душевное здоровье.
Ты поняла это быстрее, чем он. И его время тоже придёт. Но всем разное время надо на то, чтобы перестроить своё сознание, а затем и питание.
И даже когда все умные вещи понимаешь, то всё равно трудно враз бросить вредятину есть, бывают откаты, срывы, внутреннее противоборство...
Главное, чтобы он чувствовал твою любовь. Что ты его любишь не за питание, а за то, какой он есть на самом деле. aa5.gif Без любви всё остальное не имеет смысла.
Да любите другу друга!

Показывай ему фотки качков-веганов и сыроедов (например, Изюма). В инете таких фоток полно. Есть жизнь мужику без мяса.

P.S. Небольшое замечание.
Сухофрукты не относятся к сыроедению. Как и всё, что обрабатывают при температуре выше человеческого тела. Их сушат в печке при t 200 градусов. А не на солнышке. Увы. Даже орехи не всегда бывают сырыми. Надо быть внимательным.
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!!!!!!
Всем самого расчудесного дня!!!!!!!!!!!!!
Хочу поделиться вот какой историей - мне мой дорогой обожаемый муж сделал обалденный подарок на годовщину знакомства - подарил безумной красоты золотой браслетик на руку!!! Такой красивый, просто слов нет!!!
Так вот в четверг я его умудрилась потерять, причем обнаружила это только вечером, когда мы были на танцах - стала одевать платье, и увидела, что его на руке нет. В общем, расстроились мы оба, обыскали всю студию, раздевалки, потом дома переворошили всё, что только можно, но так и не нашли. Вчера я порасспросила девчонок на работе - оказалось, что уже утром в четверг его у меня на руке не было. Ну, думаю, точно дома где-то лежит.
Подумала я, и решила - в конце-то концов - я ведь волшебник!!! Самый настоящий!!! Взяла мой блокнотик, написала там призывное письмо браслетику с просьбой вернуться и с обещанием носить его впредь осторожно. Вечером вернулась домой и продолжила поиски. Потом мне позвонила сестренка, ну я у нее и спрашиваю - где мой браслет? Она сначала не хотела ничего толкового говорить - типа, откуда я знаю и т.д., а потом вдруг сказала - на столе в зале. Ну я пошла его там искать. Ессно, его там не было. Я немного приуныла, а потом думаю, надо просто прыгнуть в другую реальность, где он есть =)) В общем, залезла я на спинку дивана, громко позвала браслетик вернуться ко мне и прыгнула на пол =)) Потом позвонил муж, сказал, что уже скоро будет дома, и я ушла на кухню разогревать ему супчик и резать салатик.
В общем, браслетик нашелся =))!!!!!!! Сразу после ужина!!!!!!!! И знаете где??? На полу под столом!!!!!!!!!!!! Причем лежал он с той стороны, где я до этого сидела!!! Такие чудеса-расчудеса!!!!!!!!!!!!!!
Правда, пока браслетик летел между измерениями он порвался в одном месте, но это не страшно - отдам его в ремонт, и всё будет в порядке =))

Иннулечкин!!!!!!
Цитата
а костюмчики нам покажешь???

Покажу обязательно, как только будут фоточки новые =)) Кстати, в четверг мы купили ещё и обувку - настоящие танцевальные туфельки!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Блин, как же в них удобно!!! И смотрится все совсем по-другому, намного лучше!!!

Лиечка!!!!
Цитата
С нетерпением жду результатов биохимии!!!!! Хотя, уверенна, что там всё отлично!!!

Я тоже так жду!!!!!!! В понедельник мамочка поедет забирать!!!!

Насюююю!!!!!!!!!!!
Цитата
Любочка, я тебя обожаю!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Взаимно, дорогая моя!!!!!!!
Цитата
Бог есть любовь.

Да!!!!!! Да!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!
Цитата
Без любви всё остальное не имеет смысла.

Как я с тобой согласна, ты даже не представляешь!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Есть жизнь мужику без мяса.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Сухофрукты не относятся к сыроедению. Как и всё, что обрабатывают при температуре выше человеческого тела. Их сушат в печке при t 200 градусов. А не на солнышке. Увы. Даже орехи не всегда бывают сырыми.

Да, я тоже пришла к выводу, что нужно такие вещи покупать только у проверенных людей - у нас есть один такой на рынке, он привозит орехи и сухофрукты из Ташкента, а там, по-крайней мере, изюм и курага сушатся на солнце. Так что в моем рационе из сухофруктов осталась только эта парочка. А из орешков только грецкие и фундук. Ну и бобовые проращиваю.
В Таше начала проращивать маш - так мне это дела понравилось, особенно, если лимонным соком сбрызнуть проросточки - такая вкуснотища!!!!
А ещё я из кунжута делаю соус - что-то вроде сметаны, что ли =)) Его вкусно в тертую морковку добавлять и в другие салатики.

Что меня поразило больше всего - мой папка очень сильно пережиает, что мне не хватает белков или ещё чего-нибудь. А моя свекровь за меня заступилась - сказала, что смотрела передачу про вегетарианцев, так там сказали, что белки из орехов и зелени усваиваются лучше =)) В общем, теперь дебаты о моем стиле жизни происходят уже без моего участия, за что Миру большое человеческое спасибо!!!! Потому что, все равно, как говорится в поговорке А Васька слушает, да ест ... сырую растительную пищу =)))
Насю
Любочка, истинная ты симоронистка!

Покажи всё-таки своему мужу фотки качков-веганов! Я на одном английском сайте этих фоток немерено насмотрелась.
У меня даже мысль созрела темку создать о сыроедах, которые основательно спортом занимаются. Например о Ричарде Блэкмене. Ну, и Изюм, конечно, фанат кача.

Маш надо попробовать. Я видела, что его на рынке продавали среди сухофруктов.

Поздравляю тебя с родственниками! Они со временем привыкнут и возможно поймут.
Лучезарная
Привет, Rosanne! У тебя в жизни сплошная мистика! А ещё столько энергии e010.gif e010.gif
Цитата
В Таше начала проращивать маш - так мне это дела понравилось, особенно, если лимонным соком сбрызнуть проросточки - такая вкуснотища!!!!

И я маш люблю. Когда замачиваю, то говорю вслух, какие они у меня симпатичные "бобики-хорошки". Эта присказка у меня как ритуал. Отлично всходят a115.gif Маш я покупаю в супермаркете. Раньше на обратной стороне упаковки производитель указывал какой-то рецепт из маша, типа "Отварите маш, потом обжарьте и в духовку на полчаса". А теперь ещё добавили картинки, как маш проращивать a070.gif

Цитата
А ещё я из кунжута делаю соус - что-то вроде сметаны, что ли =))

А поподробнее? Можно сразу в темку Рецепты сыроедения.
Rosanne
Девулечки!!!!!
В общем, у меня две новости - одна хорошая, а другая, как водится, не очень
Из всей массы инфекций, на которые мы сдавали анализы- у нас, слава Богу, ничего не обнаружили. Но вот результаты биохимии не шибко хорошие. В общем, чтобы набирать белок, необходимый мне самой нужно съедать больше, чем пол кило орехов в день (!!!) Как это делать я не представляю абсолютно, т.к. орехи в последнее время у меня не в почете. Как сказала моя врач по планированию семьи - мне одной его уже сильно не хватает, а когда внутри меня будет расти ребеночек... Помимо этого, нехватает ещё части витаминов группы В и витамина РР
Короче говоря меня поставили перед фактом - менять питание как минимум на веганство, т.е. включить в рацион большое количество бобовых, особенно фасоль, которую в сыром виде кушать нельзя и грибы, иначе большая угроза выкидышей на ранних стадиях беременности.
Пока ещё не знаю, что делать - для меня сыроедение уже стало образом жизни - запахи пищи меня не тревожат, да и вообще, я себя прекрасно на нем чувствую!!!
Но тут ведь речь не обо мне. А о маленьком чуде, за которое я буду нести ответственность процентов на 99 как минимум =))
И я не хочу подвергать это чудо каким-либо угрозам или даже их вероятностям, чтобы кому-то чего-то доказать.
Скорее всего, на время придется изменить свои привычки, а затем, при первой возможности вернуться к ним.
Такие дела
Inno4ka
Приветик, Любашенька моя дорогая!!!
на счет браслетика - клевая история!! супер вообще!!
на счет питания и белка.... Я думаю, что тебе стОит покушать сырые шампики (ты должна знать, что их можно кушать сырыми). А шампики - это сплошной белок!!! кушай пророщенную пшеничку, орешки добавь.... Я думаю, что все будет ок!!!
И вообще, вот посмотри, сколько сыроедиков вынашивает и рожают полноценных крепеньких детей!! Я думаю, что у вас тоже все получится!!!! Подумай над этим!!!
Цаловаю тебя крепкоооооооооооо!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Rosanne @ 17.1.2011, 11:48) *
В общем, чтобы набирать белок, необходимый мне самой нужно съедать больше, чем пол кило орехов в день (!!!)



Вы лучше продолжайте собирать информацию. Врачи столько всякой ерунды говорят, правда?!!

И сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 a075.gif
Rosanne
Иннулечка!!!!!!!
Спасибо тебе за поддержку, золотой мой!!!!!!!
Цитата
А шампики - это сплошной белок!!! кушай пророщенную пшеничку, орешки добавь....

Дык я кушаю и шампики, и орешки, и даже проростками начала объедаться.
В общем, не знаю пока что делать...

Валентин!!!!
Очень рада, что вы ко мне заглянули!!!
Цитата
Вы лучше продолжайте собирать информацию. Врачи столько всякой ерунды говорят, правда?!!

Именно этим и займемся, будем проводит собственное расследование. А врач у меня очень "продвинутая" в плане питания тетенька - она сама веган с большим стажем - мне кажется, уже лет восемь, наверное. На веганстве родила бейбика, которому уже три годика, и который тоже веган. Про то, что на этом питании можно выносить, родить ии вскормить ребеночка у меня нет ни малейших сомнений!!!
Но вот по поводу сыроедения я не совсем уверена теперь.
Вот и думаю... Ведь всё-таки это не то, что касается непосредственно меня и только меня. Это касается ещё двоих людей как минимум - мужа и киндера. И я не готова взять такую ответственность на себя. Потому что, если вдруг что-то пойдет не так, я просто себе этого не прощу. В этом вопросе рисковать я не готова. Тут ведь совсем не дело принципа. Можно ведь родить, а потом спокойно себе вернуться к сыроедению, когда закончу кормить грудью.
В принципе, даже у Доброздравина жена на период беременности стала веганом, а через полтора года снова вернулась к сыроедению.

ПыСы. Простите, если кого-то разочаровала этим постом
foxy
Цитата(Rosanne @ 17.1.2011, 14:48) *
Девулечки!!!!!
В общем, у меня две новости - одна хорошая, а другая, как водится, не очень
Из всей массы инфекций, на которые мы сдавали анализы- у нас, слава Богу, ничего не обнаружили. Но вот результаты биохимии не шибко хорошие. В общем, чтобы набирать белок, необходимый мне самой нужно съедать больше, чем пол кило орехов в день (!!!)

Любаша, привет!
хорошо, что вы оба здоровенькие! a115.gif
вы такие молодцы, серьезно подходите к воспросу планировани семьи a035.gif
полкило орехов! это же оооочень много!

Цитата(Rosanne @ 17.1.2011, 14:48) *
Пока ещё не знаю, что делать - для меня сыроедение уже стало образом жизни - запахи пищи меня не тревожат, да и вообще, я себя прекрасно на нем чувствую!!!
Но тут ведь речь не обо мне. А о маленьком чуде, за которое я буду нести ответственность процентов на 99 как минимум =))


ты будешь замечательной мамой!!! а привычки можно и поменять на некоторое время, ради материнства a075.gif




родственники очень хорошие у тебя! крепкая семья это самое важное d025.gif
и с браслетом история супер! сила волшебства в действии! sm03.gif
Maшулька
Зайка моя, дай я тебя обниму aa27.gif
Как же можно разочаровать таким постом!? это же рассуждения человека, здраво смотрящего на вещи... Наверное даже для организма лучше скушать грамм 200 фасольки, чем покило орехов....все-таки тяжеловаты они, и желудок не рад будет таким количествам)


aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Лакшми. Богиня красоты
Любочка, девочка моя любимая!!!!!!
Ты настоящая умничка и правильно рассуждаешь!!!! Поищи информацию, почитай и поступи так, как считаешь правильным!!! Ребёнок это беззащитное существо, о котором позаботиться можешь только ты. В тебе, в твоих руках жизнь маленького человечика - поступай, как подсказывает сердце!!!!!
Люблю, люблю, люблю!!!!!
aa18.gif
Valentin
Цитата(Rosanne @ 17.1.2011, 13:46) *
Валентин!!!!
Очень рада, что вы ко мне заглянули!!!



a075.gif

Цитата
Именно этим и займемся, будем проводит собственное расследование. А врач у меня очень "продвинутая" в плане питания тетенька - она сама веган с большим стажем - мне кажется, уже лет восемь, наверное. На веганстве родила бейбика, которому уже три годика, и который тоже веган. Про то, что на этом питании можно выносить, родить ии вскормить ребеночка у меня нет ни малейших сомнений!!!



А расскажите, пожалуйста, об этом в спец темках

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42

Это было бы очень полезно для тех, кто только на пути к вегетарианству. a075.gif


katik
Любушка! С днем объятий, кися!!! Обнимаю крепко!
Sandrin
Любашка, привет, моя хорошая!!!!
Мммм...планируете ребеночка? Сууупер a115.gif a115.gif a115.gif Успехов вам! Я верю, что все будет хорошо ng19.gif
очень порадовало твоя история про браслетик!!! У меня раньше постоянно это случалось, как книжку прочитала..Надо бы перечитать, а то что-то перестали со мной чудеса происходить d025.gif d025.gif d025.gif

Целую тебя крепко-крепко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кстати, хорошо тебя понимаю насчет дебатов в семье. У меня сейчас такие ведутся по поводу моего вегетарианства! d060.gif Но зато они ко мне уже не особо пристают, а выясняют между собой d060.gif d060.gif d060.gif
УхТы
Любочка, приветик!!!!!

Люблю тебя, солнышко))) d040.gif d040.gif d040.gif и очень надеюсь, что с питанием ты сможешь найти нужное решение. Возможно, переход на веганство на время беременности - самый подходящий вариант, а когда появится малыш, сможешь вернуться к сыро-. Явно нужно нащупать "золотую середину", чтобы не бросаться в крайности d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rosanne
Девулечки, Валентин!!!!!!!!

Спасибо вам огромное за поддержку, за то, что вы относитесь ко мне с такой любовью и теплотой!!!!!!!!! Мне безумно счастливо от того, что я со всеми вами встретилась!!!!!!!!!
Я вас очень сильно люблю!!!!!!!!!!!

Пока я не доразберусь в себе и в том, что же мне делать, прошу модераторов закрыть мой дневничок.
Надеюсь, что это ненадолго =))
Люблю, целую, скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.