Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Madonna
Хочется все и сразу))))

Нужен настрой...терпение и огромное желание)
Rosanne
Цитата
Нужен настрой...терпение и огромное желание)

Ксюшенька, дорогая моя!!!!!!!! Как и в любом другом деле!!!!!!!!!

Сегодня раздали прошлые контрольные, так вот у меня, неожиданно 28 баллов при проходном 25!!!!!!!! Я думала, что и половины не наберу!!!!! В общем, позитив рулит!!!!!!!!!!!!!
А главное, есть к чему стремиться - максимальный балл был 50!!!!!!!!
А сейчас попробую поспать - обычно днем и тем более одна я уснуть не могу, но сегодня очень устала - как-то накопилось все - 6 дней работы, учеба, а ещё и зачет сегодня решала... так что может, получится =)))
Rosanne
Доброго вечера!!!!!!!!!

Я проснулась=))) Не могу сказать, что готова "снова в бой", но организм мне благодарен.
Хотела вот чем поделиться, может быть у кого-нибудь тоже такое бывает...
Началось все с того, как я стала практиковать осознанное сновидение. В общем, когда я сплю, бывают такие моменты, что само тело ещё спит, а разум уже просулся, т.е. я нахожусь в полном сознании, но совсем не могу ни пошевелиться, ни сказать что-нибудь. И почему-то в этот момент я всё время ощущаю чьё-то присутствие рядом... Причем мне всегда кажется, что это не хорошее присутствие...
Самое интересное. что это происходит только когда я сплю одна. а таких случаев за последние три года всего штуки четыре-пять. Просто странно и непонятно.
В одной из книжек прочитала, что по индонезийским легендам у каждого человека есть четыре брата в мире духов, и что то присутствие, которое я ощущаю - это как раз они. Что у меня просто не налажена с ними связь...
В общем, не знаю...
В принципе, мне это не шибко мешает по жизни. вот только в декабре предстоит целую неделю спать одной, т.к. в Таш я полечу на неделю раньше, чем муж...

ПыСы сегодня за день съела шесть бананов, и ещё не вечер!!!! Может быть, побью свой рекорд - для этого надо съесть ещё два =)))
Анютка-мама
Привет! Пришла знакомиться с такой замечательной, красивущей девушкой! Восхищаюсь теми, кто стал сыроедом! Мне до них далеко еще)) Буду читать твой дневничок) Я Аня! Заглядывай в гости!
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!
А я только что тебе написала =))))
Спасибо большое за теплые слова!!!!!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, прибежала познакомиться с сыроежкой!! Красивулишная!!! aa13.gif Меня Галей зовут) Забегай ко мне на чаек, красотулинка! aa9.gif
А это тебе...
Rosanne
Галчонок!!!!!!!!!!!!!!! Привет, солнышко!!!!!!!!!!!! Очень приятно с тобой познакомится!!!!!!!!!!! Спасибо за теплые слова и счастьеяблочко!!!!!!!!!
Alpha
Любусь, ты знаешь, насчет ощущения присутствия... у меня таких моментов было немало, и большая их часть пришлась на последние три года (как и у тебя). Это всегда происходило вот в эти моменты на границе сна и бодрствования, больше уже бодрствования, причем каждый раз я понимала, что проснулась именно от этого ощущения. И практически всегда это ощущение было и физическим, я успевала заметить какое то очень быстрое движение возле меня, практически на грани зрительного восприятия, но я видела его очень четко, как будто что то очень быстро проносилось мимо. Еще просыпалась от того, что по ногам прошла кошка, хотя у нас кошки не было. И один раз проснулась от того, что кто то резко дернул одеяло. Может это не совсем то, о чем ты пишешь, но каждый раз чье то присутствие ощущалось очень четко, и оно было либо негативным, либо нейтральным, положительного не почувствовала ни разу. Наверное, это все действительно можно как то объяснить...
yaalexandrina
Приветик, Любонька! aa34.gif Прочитала про экзамены и так вдохновилась! Я обычно сдаю таким образом, что перед заходом в аудиторию спрашиваю у кого-то ответ на один из вопросов списка и мне он практически всегда в билете попадается aa2.gif Помню только при поступлении в мед. у меня эта штука не прокатила - просто в момент поступления я уже влюбилась в свой нынешний универ aa18.gif
Поздравляю тебя с такими хорошими результатами по контрольной, ты как всегда умничка! Солнечная, яркая и позитивная! aa34.gif
А про сны...у меня так раньше бывало посреди ночи, но давно такого не наблюдала, читала, прям аж мурашки по коже...
Rosanne
Мариночка!!!!!!!!!!
Цитата
Наверное, это все действительно можно как то объяснить...

Будем искать ответ вместе =)))

Девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня просто непередаваемо волшебный день!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проснулась в семь сама, без будильника, за полтора часа успела решить 4 задачи =)))
А потом, когда я утром шла по улице, прямо чувствовала, как от меня во все стороны расходятся лучи света и энергии!!!!!!!!!!!!!Блин, это такое обалденное чувство!!!!!!!!!!!!!!
А ещё у меня получилась спонтанная медитация в метро =))) Причем стоя =))) Все люди как люди едут в метро на работу, а я летела на драконе!!!!!!!!!! И соленый морской ветер в лицо!!!!!!!!!!!! Музыка Криса Де Бурга творит чудеса!!!!!!!!

В последнее время я очень сильно переживала из-за того, что у мужа много работы - он работает без выходных с нашего приезда из Турции, домой возвращается не раньше 10 вечера. В общем. видимся мы мало... И у меня было ощущение, как будто я стала "неполной", будто одной части не хватает. Любовь - это хорошее чуство, а вот зависимость - не шибко. И вот сегодня я наконец-таки ощущаю себя цельной!!!!!!!! И это настолько классно!!!!!!!!!
Alpha
Любушка, как ты красиво описала свои ощущения, как здорово! Я читала и прямо очень четко представляла тебя идущей по улице, такую всю волшебно-красивую, светящуюся и солнечную! wub.gif А на работу на драконе это вообще супер, я представила такого китайского цветного яркого дракона, очень красивого d060.gif
А насчет цельности ты права, конечно, это грустно, когда так мало времени проводишь с любимым, но ведь ты и сама по себе очень самодостаточный человечек! d025.gif

Rosanne
Мариночка!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
я представила такого китайского цветного яркого дракона, очень красивого

Да-да-да!!!!!!!!! Он именно такой и был - я нашла картинку, практически такой, на котором я каталась!!!!

Только у моего верхнего гребешка не было, и покрыт он был совсем мелкими чешуйками, и тепленьким на ошупь был - я ещё удивилась - драконы же хладнокровные =)))
Интересно, меня обратно тоже подвезут по небушку =)))
Лакшми. Богиня красоты
Привет, моя маленькая, позитивная сыроежка!!!!
Я прибежала тебя расцеловать!!!

Здорово ты придумала с празднованием вашего шестилетия!!! С нетерпением буду ждать фоточек!!! А насчёт расставания на недельку - на самом деле, настоящую любовь оно только укрепляет!! Так что, я уверенна, всё будет хорошо!!! Обнимаю крепко-крепко!!!


Sandrin
Любашка, привет!!! я пришла с тобой дружить d025.gif d025.gif d025.gif Да-да-да! d060.gif Посмотрела твои фоточки............ууууууууууухххх....я просто влюбилась в тебя с первого взгляда............. aa27.gif aa27.gif aa27.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif И хотелось оччень отметить, что вы такая гармоничная пара!!!! Очень милые и добрые! А то, что вы вместе ходите на танцы- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я пока еще не прочитала твой дневничок, но добавляю в закладочки...и буду наслаждаться aa12.gif
Анютка-мама
Привет, Любочка!

Почитала последние размышления! насчет чьего-то присутствия - у меня тоже было такое)). на границе сна и бодрствования. Рядом был мужчина, и когда я совсем просыпалась, он убегал в другую комнату)

А на дракончике на работу как представлю - классно! И с работы тоже!

Ты такая яркая и красивая, что даже с экрана компьютера видно, что ты излучаешь положительную энергию в мир!
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой сегодня день!!!!!!!!!!!!!!! Неповторимый!!!!!!!!! Второго такого уже больше не будет!!!!!!!! Вот это самое мгновенье, которое создается в данный момент, оно настолько гармонично и сбалансированно!!!!!!!!!!
Только представьте себе сколько всего происходит одновременно во Вселенной!!!!!! И всё это постоянно находится в процессе создания и самосоздания!!!!!!! Блиииин!!!!!!!!!! Волшебство, да и только!!!!!!!

Лия, золотце!!!!!!! Спасибо тебе огроменное за поддержку!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif несомненно!!!!!!

Сашуленька, лучик солнышка!!!!!!!! Наши чувства взаимны - я влюбилась в твою улыбку!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Анюточка, зайчик!!!!!!! Я сегодня пойду медитировать в храм мудрости - может получится разузнать про это загадочное присутствие. Очень многие испытывали хоть раз в жизни такое, значит, должно быть объяснение. Причем, мне почему-то кажется, что мы все ошибочно принимаем "это" за что-то не шибко хорошее. А на самом деле, оно желает нам только добра =))

Девочки, спасибо вам за теплые слова!!!!!!! Они так согревают!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень сильно вас люблю!!!!!!! Роднулечки мои!!!!!!!

Alpha
Цитата(Rosanne @ 16.11.2010, 17:04) *
Только у моего верхнего гребешка не было, и покрыт он был совсем мелкими чешуйками, и тепленьким на ошупь был - я ещё удивилась - драконы же хладнокровные =)))


Позитивные красотулинские драконы очень даже теплокровные! d060.gif d030.gif

Цитата(Rosanne @ 16.11.2010, 17:04) *
Интересно, меня обратно тоже подвезут по небушку =)))

Непременно!!! d025.gif
Alpha
Цитата(Rosanne @ 17.11.2010, 14:34) *
Я сегодня пойду медитировать в храм мудрости - может получится разузнать про это загадочное присутствие. Очень многие испытывали хоть раз в жизни такое, значит, должно быть объяснение.


Расскажи потом, ладно?

d03.png d03.png d03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, забежала пожелать такому солнечному человечку
yaalexandrina
Люб, так приятно почитать твои лучезарные посты! Прям вот сижу и улыбаюсь! d040.2.gif
Maшулька
Любушка, как люблю читать твои сообщения, они такие жизнерадостные)))
Принесла тебе песика забавного)))


Цитата(Rosanne @ 16.11.2010, 10:58) *
у меня было ощущение, как будто я стала "неполной", будто одной части не хватает. Любовь - это хорошее чуство, а вот зависимость - не шибко. И вот сегодня я наконец-таки ощущаю себя цельной!!!!!!!! И это настолько классно!!!!!!!!!

Да, сохранять ощущение целостности, находясь в паре непросто... сливаешься с родным человечком, и уже не представляешь себя без него. Но все-таки какое приятное это ощущение самодостаточности))) сохрани его d025.gif
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!
Мариночка, Галчоночек, Сашенька!!!!!!!
Засмущали меня, родные мои!!!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Машуленька, песик просто прелесть, спасибо тебе =)))

Как я вас люблююююю!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif

А теперь рассказываю байку - вчера мой любимый, как всегда, покупает в магазине бананы и проче мои лакомства. Продавщица (солидная такая дама, постоянно чего-то жующая - честно говоря, я ее побаиваюсь, поэтому сама в тот магазин не хожу, только если совсем кушать нечего дома=))), которая уже в курсе, что я у него сыроедик, ему говорит
- Нда, типа, дорогая у тебя жена...
На что мой любимый не растерялся
- Зато как она выглядит....
обожаю его за находчивость!!!!!!!!!!!!

Ukaaa
Цитата(Rosanne @ 17.11.2010, 16:28) *
- Зато как она выглядит....
обожаю его за находчивость!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Выглядит дествительно очаровательно и красиво! aa8.gif Сегодня вот с таким вот выражением лица твои фотки смотрела- aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Любочка, ng15.png
Madonna
Пришла поцеловать Любашу!! aa8.gif aa8.gif aa32.gif
Sandrin
Любашка, привет, моя зайка!!!!!!!!!!!!! Какой муж у тебя классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я сама иногда побаиваюсь таких людей! Подруга мамы тоже постоянно капает ей, что я такая бестолковая и не ем мясо, что как я буду детей вынашивать, что это нужно, чтобы мозги работали.
Мы то знаем, что мы все правильно делаем! Твоя красота тому подтверждение!!! d025.gif
Целую тебя!!! Крепко-крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha
Цитата(Rosanne @ 17.11.2010, 16:28) *
На что мой любимый не растерялся
- Зато как она выглядит....


Любушка, просто слов нет, вот молодец!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата
Выглядит дествительно очаровательно и красиво!

Юленька, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!

Цитата
Пришла поцеловать Любашу!!

Ксюшенька!!!!!!!!! Зайчоночек мой!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И я целую тебя много-много раз!!!!!!!

Цитата
Мы то знаем, что мы все правильно делаем!

Сашечка!!!!!!! Лучистое солнышко!!!!!!!!!! Знаем-знаем!!!!!!!!

Цитата
Любушка, просто слов нет, вот молодец!!!!!

Мариночка!!!!!!! роднулечка моя!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Вчера нашла ещё один мееегабольшой плюс сыроедения!!!!!!! Можно полноценно питаться даже если нет времени на еду =)) Вышла я вчера с курсиков - времени было уже одиннадцатый час, кушать хотелось... Благо залежались у меня два банана - так я их в процессе быстрого хода до метро и схомячила!!!! Боже, какое это было несказанное удовольствие!!!!!!!! Серьезно, я попыталась вспомнить, какая еда "из пошлой жизни" приносила мне столько радости, и не смогла найти аналога!!!!
Ещё заметила вот какую вещь - на голодный желудок задачки идут легче. Всё-таки изрядно наш организм тратит силы на переваривание, даже если это сырая пища с механизмом самопереваривания.

А теперь по поводу медитации. У меня метро теперь какое-то медитативное место вдруг стало d030.gif d030.gif d030.gif Одно только - нужно все-таки время от времени открывать глаза - проверять, не уехала ли я дальше. чем нужно =)))
Правда, в храм мудрости меня не пустили.... Не знаю, почему... раньше мне эта методика помогала. Может, просто прошла такая острая необходимость. Не знаю... однако, у меня даже голова начала болеть. А потом я поняла, что вместо того, чтобы считывать образы, я пытаюсь самой себе их навязать, и решила просто расслабиться.
Вот тут-то и началось самое интересное... только небольшое лирическое отступление
Когда-то давным-давно в глубоком детстве, лет этак в пять, у меня и у моих двух друзей была "фишка" - хранители. Сейчас и не вспомню точно, то ли мы действительно видели что-то, то ли просто выдумали. Но у нас у всех троих были свои персонажи. У меня Ковбой, у Димки Мун, а у Ольки Змееныш. Ну так вот вчера в процессе медитации я видела Ковбоя за стеклянной дверью. И дверь эту открыть никак не получалось. А потом, он приложил ладонь к стеклу со своей стороны, а я со своей, и ... просто поток воспоминаний и информации, как будто меня "законнектило" куда-то, вот только она как-будто закодированная, что ли...
В общем, не сочтите за шизофрению... но, может быть, это действительно хранители??? А мы их просто боимся, но дело в нашем восприятии, а не в том, что они несут зло???
Maшулька
aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Alpha
Любочка, привет!!!!! Ты знаешь, а я сейчас уверена, что что то такое есть, "хранители"! Просто мы в большинстве случаев этого не можем понять, не способны, поэтому не осознаем. Многие так никогда к этому и не приходят. Я сейчас вспоминаю кое что, что я видела в детстве. Я об этом рассказывала, мама отмахивалась, считала, что выдумываю, а друзья верили, и без особого удивления. Мне тогда лет 7 было... А сейчас я и сама себе не верю... Наверное, мы с возрастом теряем способность воспринимать знаки "с той стороны", и нам прекращают их "подавать"...
Анютка-мама
Привет, Любаша! Так понравилось, что ответил твой муж этой продавщице! Вот она обзавидовалась, наверное)).
Такая умничка! Молодец, что занимаешься медитацией. Это очень интересно. Я тоже раньше что-то пыталась такое делать. На границе сна и бодрствования искать ответы на волнующие вопросы. И находила ведь. Но вот теперь забросила это дело)).
Целую, обнимаю тебя! aa46.gif aa46.gif aa46.gif b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rosanne
Девчатаааааа!!!!!!!!!!
Ам бэк, как говорится!!!!!!!!! Выходные закончились, и я снова на связи!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Машуленька, целую и обнимаю тебя!!!!!!!!!
Мариночка,
Цитата
Наверное, мы с возрастом теряем способность воспринимать знаки "с той стороны", и нам прекращают их "подавать"...

Я думаю, что подавать-то нам не прекращают, просто принимаем мы, видимо, уже на другой волне - на волне интуиции, предчувствий, каких-то смутных ощущений. В общем, набрела я на очень интересную для себя тему, буду разбираться. =))
Анюточка, зато я теперь в тот магазин ни ногой. Боюся =)))
А с медитацией у меня как-то непроизвольно получилось - это она сама на меня напала =)))

Девуленьки, я сегодня голодаю на водичке с лимонным соком - не знаю как получится, пока вроде нормально, но я на всяки случай захватила с собой фруктики и в термосе медовую водичку. Думаю медовую вдичку пить понемногу вместо приемов пищи. Хотя пока не хочется. Поголодать решила в назидательных целях вот на какую тему - в последнее время как будто бы назревает срыв, а вчера, пока готовила мужу бахшик, с большим трудом удержалась, чтобы не попробовать самой - запах мне показался очень съедобным. Наверное, зима сказывается. Летом такого не было... В общем, я решила, что как только буду предчувствовать срыв, буду голодать - не по многу, так 24-36 часов. А то, видите ли, авокадо мне уже не так вкусно как бахшик =))))
Maшулька
Любочка))) ты просто герой) легкого тебе сегодня голодания! пусть после него будут только приятные ощущения!!!
Ты права, это скорее всего из-за холода, хочется чего-нибудь горячего и каллорийного! Солнц, может тебе пшеничку попроращивать?или гречу? ng19.gif ng15.png
Rosanne
Машуленька,
Цитата
легкого тебе сегодня голодания!

Спасибо тебе, милая!!!!!!!!
Голодание действительно идет легко =))) 12 часов уже позади, за все это время сделала только один глоток медовой водички, обычной выпила кружки три. Полет отличный!!!!
Цитата
Солнц, может тебе пшеничку попроращивать?или гречу?

Ты знаешь, как-то не срослось у меня с проростками. Я вроде умом понимаю, что в них много всего полезного, но они меня не прельщают вообще. Я тут подумала, наверное, стоит вернуть в рацион зеленые коктейли - в конце лета и осенью я от них отошла, а теперь вот думаю, что полезности из зелени мне очень нужны.

Всё ещё не могу привыкнуть к воде в Москве - хотя прошло уже почти два месяца - волосы мне тут совсем не нравятся после мытья. В Турции вообще можно было не заморачиваться на тему лимона - искупался в море, потом промыл хорошенько пресной водой - и усе. А тут кожа сохнет жутко, волосы стали какими-то другими на ощупь, более жесткими, что ли... Хотя, может быть, это мои думки по поводу экзамена сказываются...

В общем, настраиваюсь на позитив!!!!!!!! Тем более, что вчера у моего обожаемого мужа наконец-таки был выходной!!!!!!! В общем, нам уалось и выспаться, и на танцульки съездить aa48.gif aa48.gif aa48.gif и домашние дела поделать. Я даже все задачки решила!!!!!!

Rosanne
Зашла отчитаться =)))
18 часов - полет нормальный, чувствуется работа организма в районе глаз - зрение время от времени становится лучше какими-то всплесками. Временами бывает журчание в животе, что немного смущает меня =))) А в остальном - водичка с медом не пользуется спросом - за день глотков пять, без всякого удовольствия. Обычная вода вкуснее. Немного мерзну, только не понятно - может быть действительно холодно в кабинете.
Мышцы немного болят, но это вчерашние танцульки сказываются. Если не буду чувствовать себя хуже, выходить буду завтра утром. Сейчас поеду на учебу, буду там бурчать животиком =)))
Пока больше ничего сверхъестественного.
До завтра, солнышки мои!!!!!!!!
Rosanne
ПыСы сейчас посмотрела - язык покрылся-таки белым налетом, значит, процесс очищения идет!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Sandrin
Любаш, приветик, Солнышко!!! Ну, ты мой герой! В такую погодку и на водичке a115.gif a115.gif a115.gif Меня тоже на той неделе тянуло на все дымящееся в тарелке d025.gif Легко тебе разгрузика и отличного самочувствия! aa8.gif

Цитата(Rosanne @ 22.11.2010, 12:41) *
Всё ещё не могу привыкнуть к воде в Москве - хотя прошло уже почти два месяца - волосы мне тут совсем не нравятся после мытья. В Турции вообще можно было не заморачиваться на тему лимона - искупался в море, потом промыл хорошенько пресной водой - и усе. А тут кожа сохнет жутко, волосы стали какими-то другими на ощупь, более жесткими, что ли... Хотя, может быть, это мои думки по поводу экзамена сказываются...

Ооо, как я тебя понимаю, Лапуль. Вода у нас очень жесткая. В душ сходишь-кожу сводит так, что улыбнуться боишься. icon_eek.gif Волосы тусклые какие-то от нее.

Целую тебя в носик! Хорошего вечера!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Rosanne
Девулечки, всем приветик!!!!!!!!!!!!
Галченок!!!!!!!!! b04.png b04.png b04.png
Сашенька, солнышко!!!!!!!
Цитата
Легко тебе разгрузика и отличного самочувствия!

Спасибо тебе!!!!!!!

Разгрузик действительно был легким... часов до семи вечера =))) А потом как-то резко появилась слабость, заболела переносица, покраснели глаза, кидало то в жар то в холод - а я-то было на учебе... в общем, на будущее учту, что голодание лучше проводить в такие дни, когда я после работы могу поехать домой и сразу лечь спать - тогда можно будет пробовать и по 36-48 часов. А на данный момент получилось 24 часа с копейками.
Вышла из разгрузика 2 мандаринками. Вчера прочитала у Брэгга, что выходить лучше капустой, но при мысли об овощах меня мутило, а аппетит вызывали только цитрусовые.
Сегодня утром съела яблочко, через полтора часа горсть грецких орешков с изюмом.
Сейчас такое ощущение, как-будто вчера весь день бегала - хотя ходила пешком за день может минут 40-50, правда, на каблуках - в следующий раз обязательно учту, что обувь должна быть удобной =)) Ноги болят =)))
И ещё потягивают лимфоузлы за ушками - но ушки у меня с детства были большой проблемкой - наверное, оттуда просто всякая бяка выходит.
Налет на языке исчез, настроение хорошее, полёт отличный!!!!!!!!
А самое приятное, что я узнала несколько новых вещей о себе и своем организме.
1. от запаха бахша меня мутило =))) Следовательно, это не еда соффффсем. Теперь в этом плане я снова спокойна
2. фрукты рулят!!!!!!!! На запах овощей не было никакой реакции, но когда вчера на учебе одна девушка чистила апельсин мой животик избурчался весь =)))
3. орехи тоже рулят!!! Первое серьезное, чего захотелось поесть были грецкие орешки
4. салаты не кажутся аппетитными. Хотя, не могу сказать, что моно кажется привлекательным. В идеале представляю себе большую овощную нарезку =)))
5. квашенная капуста - бееее, мороженная кукурузка - туда же.
6. ЯБЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень седобно!!!
7. запах кофе и сигарет вызывает неприятные ищущения

Примерно воть так.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Целую всех!!!!!!!!
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!! Вместе мы сила!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Alpha
Любаш, поздравляю с удачной голодовкой, выводы очень интересные, я даже кое что для себя взяла))))) Я кстати, из голода выходила киви, единственное, чего мне хотелось, ну и потом еще яблоко. Правда, я всего 24 часа продержалась, а могла бы и больше, так как никакого дискомфорта не было. Но все еще впереди=)) d025.gif Будем увеличивать время.
С московской водой я тебя очень понимаю, у меня здесь столько проблем появилось, и с волосами, и с кожей, про сухость и стянутость вообще молчу, после душа даже нагибаться больно icon_eek.gif


Rosanne
Мариночка!!!!!!! Роднуля моя!!!!!!!!
Цитата
Любаш, поздравляю с удачной голодовкой,

Спасибо тебе, солнцеее!!!!!!!!!!
Цитата
я всего 24 часа продержалась

Я тоже, но вот насчет продолжения - не знаю, я бы на первый раз не рискнула - но теперь я примерно поняла, чего можно ожидать от процесса =))
Цитата
Будем увеличивать время.

d025.gif d025.gif d025.gif
yaalexandrina
Цитата(Rosanne @ 22.11.2010, 13:16) *
Девуленьки, я сегодня голодаю на водичке с лимонным соком...Поголодать решила в назидательных целях вот на какую тему - в последнее время как будто бы назревает срыв

Ой, Люб! Какая ты примерная! У меня такой срыв!!! Я как уехала от родителей - на меня напал жуткий жор, 2 дня ем, ем и ем! Это ужас какой-то!!! b12.png Завтра буду восстанавливаться, точнее уже сейчас, просто я всё вкусненькое уже схомячила, завтра будет день под лозунгом "здравствуй гречка и рис!" d060.gif
blandinkO
Тук-тук, Любочка smile.gif Можно к тебе в гости? smile.gif Заходила к тебе, еще когда ты только завела дневник, фоточки смотрела a115.gif Но познакомиться не успела smile.gif Решила исправиться smile.gif Очень приятно, Я Лена smile.gif hb.gif Такой у тебя позитивный домик, интересные рассказики d025.gif Давай дружить и окрасотуливаться вместе hb.gif
Maшулька
Любаш!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Я еще ни разу не пробовала голодания (ну только в момент отравления самопроизвольно получилось суточное), но твои наблюдения очень интересны! возьму на заметку!

Анютка-мама
Привет, Любаша! В гости заглянула к тебе)) А у тебя, оказывается очищение было. Молодец, что продержалась! Я тоже голодала однажды. к вечеру тоже было тяжело, а на следующий день уже нормально. правда вечером первого дня я выпила литр яблочного сока. и на второй день вышла из голодовки часа в 4 дня. но не помню чем! Но фрукты действительно РУЛЯТ!
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!
Прекрасного всем утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно волшебного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и просто незабываемого вечера в компании любимых людей!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата
просто я всё вкусненькое уже схомячила, завтра будет день под лозунгом "здравствуй гречка и рис!"

Сашуленька!!!!!!!!!! Хомячёчек мой!!!!!!!!!!!!
Да я сама не лучше. Вчера на ночь съела сначала помидор, огурчик и пол перчика болгарского, а потом три банана - а то они лежали, никто на них не покушался!!!! А у меня негодование - как же так - бесхозные бананы. Ну так и пристроила я их =)))
Зато есть в этом определенный плюс - утром кушать вообще не хочется. =))) так что завтрак у меня будет, видимо. в обед =)))

Цитата
Давай дружить и окрасотуливаться вместе

Леночка!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!! Конечно давай!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
твои наблюдения очень интересны! возьму на заметку!

Машуленька!!!!!!!! Радость моя!!!!!!! Здорово, что получилось оказаться полезной!!!!!!!! ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата
Но фрукты действительно РУЛЯТ!

Анюточка!!!!!!!!! Ага-ага!!!!!!! рулят!!!!!!!

Вчера на форуме, правда, не помню где именно, прочитала про систему флай леди. Стало интересно, в общем, решила я тож попробовать. Одно могу сказать, на домашние дела действительно мжет уходить намного меьше времени, чем я трачу сейчас - потому как занимаюсь всем этим ну очень нерегулярно. А так - может действительно будет хватать времени среди недели так, чтобы на выходные оставались только стирка да глажка =)))
Вчера вечером я засекла время - у меня ушло ровно 15 минут на то, чтобы отмыть ванную, раковину и перемыть всю посуду. Это ведь совсем немного!!!!!! А если все это делать сразу, а не копить посуду в раковине - то и того меньше =))
Сегодня утром за 15 минут я заправила постель, разложила вещи со стульев в шкаф, все книжки и бумажки сложила в одну стопочку на столе =)))
В общем, система вроде работает.
Мужу строго-настрого велела складывать все, что он берет сразу на место =)))) Он пожал плечами в ответ. Проверим сегодня вечером, как он усвоил урок =)))

Ладненько. я ушла в работу =)))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rosanne
ПыСы

Не могла не поделиться =)))
Maшулька

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Любочка, добрый вечер smile.gif
Цитата
прочитала про систему флай леди

Тоже надо прочитать. Что там за принцип? Наверное, делать всё сразу, не откладывая? smile.gif


Alpha
Цитата(Rosanne @ 24.11.2010, 10:49) *
прочитала про систему флай леди. Стало интересно, в общем, решила я тож попробовать. Одно могу сказать, на домашние дела действительно мжет уходить намного меьше времени, чем я трачу сейчас - потому как занимаюсь всем этим ну очень нерегулярно. А так - может действительно будет хватать времени среди недели так, чтобы на выходные оставались только стирка да глажка =)))


Приветик, Любочка!!! a075.gif
Тоже очень интересно про эту систему!
Кстати, я как раз вчера, еще не зная про эту систему, для себя составила именно такой план на неделю! d030.gif
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!

Дождь - это прикольно, если смотреть на него с этой стороны окна =)))

Машуленька, какой милый бананопес =)))
Цитата
Что там за принцип? Наверное, делать всё сразу, не откладывая?

Леночка, Мариночка!!!!!! Ну да, самое главное правило - взял вещь - потом положи на место =)) Почему-то именно оно оказалось для нас немного сложным. А ещё мне понравилось понятие hot spot - горячие точки - это места в квартире где, если положить хотя бы одну бумажку, они начинают подиться и размножаться со скоростью света d030.gif d030.gif d030.gif У нас вся квартира усеяна хот спотами как минное поле =))))))))))
В общем, в определенные дни недели нужно "гасить" такие места. Потом ещё раз в две-три недели проходить по квартире с мешочком, куда складывать 27 ненужных вещей - и выкидывать их =))))
Система оказалась ненапряжной. так что закончу учебу и будет у меня веселье =))))

Я на этой недели такая молодец!!!!!!!! Я столько сложных задач решила!!!!!!!! Блин, тихо собой горжусь!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif В пятницу последнее занятие именно как занятие. Потом останется только пробный экзамен и две консультации - одна перед ним, другая после него. А потом уже настоящий!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.