Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Reggie
Цитата(Rosanne @ 22.7.2010, 10:50) *
Таких ресторанчиков (они называются В ТЕМНОТЕ) всего 3 в мире - в Париже, Нью-Йорке и Москве, их идея в том, что там работают только незрячие или плохо видящие люди. Задумка просто восхищает
Действительно, такая возможность для этих людей себя реализовать! Супер. А как там кушать? Вилкой мимо рта промазать ведь можно случайно? icon_mrgreen.gif
p.s. Никак не насмотрюсь на фотки, где ты танцуешь wub.gif
Rosanne
Цитата(Reggie @ 22.7.2010, 22:06) *
А как там кушать? Вилкой мимо рта промазать ведь можно случайно? icon_mrgreen.gif

Ага, в качестве правил безопасности, предлагают в первый раз кушать руками =))

Девчата, хотела поделиться очень сильными переживаниями - пару дней назад попала под летний дождь =)) Все суетятся, бегут, кто чем закрывается, чтобы не промокнуть, а для меня время как будто остановилось... Это было прекрасно!!! Огромные капли теплого дождя!!! А из-за облачков светит солнышко, и радуга через пол неба. Как часто люди не замечают красоту вокруг, они слишком погружены в себя и загружены своими проблемами, но ведь есть нечто вечное, незыблемое. Я просто представила себе день, когда все вокруг вдруг проснутся и перестанут быть зомби большого города, когда глаза людей начнут светиться любовью, а не денежными знаками =)) Только представьте, насколько продвинулось бы человеческое общество вперед, если бы люди равнялись на любовь. Ведь любовь - это врожденный инстинкт любого существа на Земле и во Вселенной, почему же мы забываем об этом, почему все чаще и легче поддаться страху, ненависти, зависти, а не самому простому и светлому чувству, которое незримо присутствует во всем - в солнечном свете, в пении птиц, в улыбке ребенка. Когда наступает ммент, что дети, выростая, забывают об этом??? И почему он вообще наступает...

Вот такие мысли.

Отчетик за вчера
11-00 яблоко
12-30 горсть миндаля
13-10 огурец+помидор (все-таки пришла мысль, что смешивать не хорошо, сегодня попробую есть их хотя бы с промежутком 30 минут)
17-10 2 банана
21-00 1/4 дыньки (вкусняшка)
21-20 3 финика - зарядка для мозга, т.к. предстояло после преподавания английского ещё решить комплексную задачку для курсов. Эх, блин, баланс так и не сошелся. И вообще, запуталась я в финансовой аренде =(( Надо будет за выхи разобраться
Камилка
Девочка моя..... wub.gif wub.gif wub.gif Прекрасные мысли.....
Вот если бы любовь правила миром.....ах...... d045.gif d045.gif d045.gif





Позитивного тебе дня!!! aa10.gif aa10.gif
Rosanne
Цитата(Камилка @ 23.7.2010, 10:42) *
Позитивного тебе дня!!! aa10.gif aa10.gif


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Alpha
Любочка, как здорово написала! Если бы действительно все было так! Но мы можем попытаться хотя бы немного это изменить, начав с себя и людей, которые нас окружают... a075.gif
А дождь это символ жизни... я очень люблю дождь...

Еще картинка в тему:
Rosanne
Девулечки!!! Нас ведь и правда много, давайте своим позитивом и любовью притягивать во Вселенную все самое-самое хорошее. Глядишь, лет через ...надцать мы и не узнаем мир, в котором будем жить =))

Отчетик за вчера
11-00 нектарин (на работе у одной девушки был день рождения, так она помимо традиционных тортиков принесла ещё нектаринчики, за что ей большое душевное спасибо!!! Приятно, когда люди помнят о предпочтениях других=))
12-00 яблоко
13-10 огурец + помидор
15-30 черешня (одна косушка - очень крупная и сладкая черешенка оказалась)
16-30 горсть тыквенных семечек
22-30 пара огурцов вприкуску с зеленым луком

Вчера выхожу со своих курсиков, а мой драгоценный супруг встречает меня с букетом цветов aa19.gif , а по центру букетика ананас =)) Такая прелесть!!! Говорит, что ананас съедобный, но что-то как-то не хочется такую красоту есть. =))
Alpha
Приветик, Любочка! А фото такого замечательного букетика есть? wub.gif
Rosanne
Цитата(Alpha @ 24.7.2010, 10:22) *
Приветик, Любочка! А фото такого замечательного букетика есть? wub.gif

Привет, золотце, есть, вот только "какчество" оставляет желать лучшего - сестренка во время своего последнего посещения конфисковала фотоаппарат, так что фото с мобильника =))

Ну и вид сбоку, на котором видно, что это действительно ананасик =))

Камилка
Какой милый букетичек!!! Просто супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Reggie
Цитата(Rosanne @ 24.7.2010, 8:42) *
Вчера выхожу со своих курсиков, а мой драгоценный супруг встречает меня с букетом цветов, а по центру букетика ананас =))
Какой креатив! a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень-очень классный букетик! Оригинальный a035.gif
Цитата(Rosanne @ 24.7.2010, 8:42) *
Девулечки!!! Нас ведь и правда много, давайте своим позитивом и любовью притягивать во Вселенную все самое-самое хорошее. Глядишь, лет через ...надцать мы и не узнаем мир, в котором будем жить =))
"Измени себя, если хочешь изменить мир". Я думаю, у нас всё получится!! Нужно менять мирочек вокруг нас, а потом все наши маленькие мирочки объединить в одно целое! d040.2.gif Всё в наших ручках!) Возможно, это и есть наша главная миссия? sm03.gif
uva
Привет, зашла в гости!

Такие у тебя фотки позитивные, прямо захотелось на танцы пойти! И твои взгляды на жизнь мне нравятся. Я и раньше, начитавшись книжек всяких (того же Шелтона, Брэгга, Ниши), думала о переходе на сыроедение. Может, на этом сайте я окончательно к этому приду - тут столько позитива!

Спасибо тебе!
Rosanne
Цитата(Reggie @ 24.7.2010, 12:08) *
"Измени себя, если хочешь изменить мир". Я думаю, у нас всё получится!! Нужно менять мирочек вокруг нас, а потом все наши маленькие мирочки объединить в одно целое! d040.2.gif Всё в наших ручках!) Возможно, это и есть наша главная миссия? sm03.gif


Ты мое солнышко!!! Как ты права!!! Я с тобой абсолютно согласна. И что бы там кто ни говорил, сознание одного человека способно влиять на окружающих, меняя их в лучшую сторону =))
Rosanne
Цитата(uva @ 24.7.2010, 13:11) *
Я и раньше, начитавшись книжек всяких (того же Шелтона, Брэгга, Ниши), думала о переходе на сыроедение. Может, на этом сайте я окончательно к этому приду - тут столько позитива!


Дашулечка, очень рада такой замечательной гостье =))
b027.png b027.png b027.png

Кстати, принесла ещё фоточек с опен-эйра


Этот элемент называется Ласточка =))


А это - Батман, вид сбоку =))
Фомачка
Rosanne,приветик!Утром случайно заметила твой дневничок,прочла,но не успела ответить.Теперь забежала окончательно с тобой познакомиться!!!Я Таня.
Во-первых мои комплименты по поводу внешности!Выглядишь счастливой,полной энергии,в общем супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
К сыроеданию я никогда не стремилась, c9.gif могу устраивать пару дней в неделю таких,но не могу без молока,каш,особенно сейчас.Так что пока буду тебя читать и мотать на ус,может созрею когда-нибудь.
Тоже заметила,что когда правильно питаешься,никакие болезни не страшны.Мои мясоеды,смеявшиеся надо мной,этой зимой по 4 раза успели переболеть,а мне хоть бы чтоsmile.gif))

Цитата
Вчера выхожу со своих курсиков, а мой драгоценный супруг встречает меня с букетом цветов

какой молодец!ананас ням-ням,а букетик неотразимый aa7.gif
Alpha
Красота! Замечательный букетик!!! Очень необычно!
И фотки с танцев супер, такие экспрессивные! wub.gif wub.gif wub.gif
Reggie
На счёт сознания одного человека.. Я читала про доктора из психиатрической больницы (не боись icon_mrgreen.gif ), о том, как он с помощью своего сознания лечил пациентов. Даже методику описывал (она для всех людей, не только для его подопечных a075.gif ). Я из любопытства попробовала, всё получилось!
Сознание другого человека приняло мой сигнал) Результат был)) Найду статью - обязательно скину, а то времени даж на свой днев нет sm02.gif

Фоточки как всегда на высоте, ласточка наша aa20.gif
Rosanne
Цитата(Фомачка @ 24.7.2010, 18:13) *
Теперь забежала окончательно с тобой познакомиться!!!Я Таня.
Во-первых мои комплименты по поводу внешности!Выглядишь счастливой,полной энергии,в общем супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
могу устраивать пару дней в неделю таких,но не могу без молока,каш,особенно сейчас.Так что пока буду тебя читать и мотать на ус,может созрею когда-нибудь.
Тоже заметила,что когда правильно питаешься,никакие болезни не страшны.Мои мясоеды,смеявшиеся надо мной,этой зимой по 4 раза успели переболеть,а мне хоть бы чтоsmile.gif))


Танюша, доброе утро!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Энергии действительно море =))
Кстати, переход на сыроедение пройдет легче,если он будет постепенный и максимально осознанный. Именно осознанности мне не хватало поначалу, поэтому часто были срывы. Лучше подойти к этому, максимально вооружившись информацией a075.gif
Одного того, что ты вегетарианочка уже хватит, чтобы поднять энергию на новый уровень. Просто сыроедение и вегетарианство по качеству своего мироощущения отличаются почти так же, как вегетарианство и мясоедение (надеюсь, никого не запутала blink.gif )
Ну а болезни действительно всех нас обходят стороной=))
Rosanne
Цитата(Alpha @ 24.7.2010, 19:38) *
Красота! Замечательный букетик!!! Очень необычно!
И фотки с танцев супер, такие экспрессивные!


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Rosanne
Цитата(Reggie @ 25.7.2010, 1:54) *
Я читала про доктора из психиатрической больницы (не боись icon_mrgreen.gif ), о том, как он с помощью своего сознания лечил пациентов. Даже методику описывал (она для всех людей, не только для его подопечных a075.gif ). Я из любопытства попробовала, всё получилось!
Сознание другого человека приняло мой сигнал) Результат был)) Найду статью - обязательно скину


Приветик, сладенький мой человечек!!!
Буду очень-очень ждать статейку, ты меня заинтриговала =)) У меня тоже получалось, но в этом вопросе я пока самоучка.
Rosanne
Девулечки!!! Какая же я счастливая!!!! Особенно, когда муж все выходные дома наконец-таки!!! Вчера пол дня прозанимались домашними делами, а потом поехали в зал на танцульки - была самоподготовка, оттачивали свою конкурсную схемку к новому сезону, будем блистать!!!! Потом сходили в кино на НАЧАЛО с Лео Ди Каприо. Этот слащавенький парень мне никогда особо не нравился, но в этом фильме.... он сыграл просто невероятно!!!! Вообще фильм просто СУПППЕЕЕЕР,очень советую посмотреть, держит постоянно в напряжении!!!

Отчетик за вчера
11-30 четвертинка дыньки
12-30 4 финика
14-00 2 огурца + помидор
16-00 огурец
19-10 2 банана
20-40 100 грамм сухофруктов (изюм, сушенные бананы)
24-00 огурчик+ помидор
Камилка
Лапусичееееееееееееек! Какие фоточки красивые, так и захотелось с тобой там рядом потанцевать, зарядиться энергией!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как здорово, что вы вместе с мужем на выходных!!! желаю вам прекрасного воскреного дня!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alpha
Солнышко, я очень рада за тебя, так здорово, когда все выходные удается провести вдвоем с любимым человеком! Чудесного воскресенья!
А твой рацион, как всегда, восхищает!
uva
Привет-привет, звезде хастла! ))

Так мне твои фотки нравятся. Правильно девочки заметили, просто лучишься здоровьем и жизнерадостностью. А еще я загорелась пойти танцевать. Надо будет выбрать танец, чтоб и любимому по вкусу был и пойти.

В кино я давно не ходила, так что, может, воспользуюсь твоей рекомендацией.

Удачи тебе, Любочка!
Rosanne
Доброе утро, дорогие мои!!!

Вчера был просто балдежный день, почаще бы так (над чем я и буду работать a075.gif )
Какое это счастье, проснуться не от будильника, а самой по себе, просто потому, что выспалась =))И прожить весь день никуда не торопясь, в свое удовольствие, в компании хороших друзей, а если ещё и с местом повезет, то... отдых будет просто высший пилотаж!!!
Так и было - мы ездили в Лыткарино на озеро. Это наш первый опыт начала купального сезона в Москве за три года, и опыт удался!!! Вода теплая-теплая, все озеро и пляжики засыпаны мелким песочком!!! Рай на земле!!! Мы и не заметили, как пролетел день =))



Вернулись домой в десятом часу, загоревшие, отдохнувшие =))
И решили обязательно повторить на следующей неделе =))
Кто может и хочет - присоединяйтесь =))
Rosanne
ПыСы Вчера к вечеру лицо стало ооочень красным от солнышка =)) Думала, что придется так на работу пойти - или замазывать толстым слоем тональника. Но перед сном протерла лицо ваточкой, смоченной в масле расторопши - и усё ок. Сегодня даже намека на то, что я сгорела нет. Лицо просто загорелое, никакого покраснения замечено не было b020.gif
Фомачка
Rosanne,приветик!!! a085.gif
Вот хотела тебя спросить,как ты заменяешь жирорастворимые витамины,так нам необходимые?Витамин А,К понятно,а другие,например Д или Е?Кстати,тебе можно есть масло,орешки?а грибы?
Камилка
Загорелая солнечная красотулечкааааа wub.gif !!!!! Как здорово, что так хорошо отдохнули a115.gif a115.gif !!!! Просто каааайф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А это Лыткарино недалеко от Москвы, да? a075.gif

Хорошей тебе недельки, малыш! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Alpha
Приветик, солнце! Замечательный день был, очень рада за тебя! И на фото такая красотища, бирюзовая водичка... wub.gif Побольше бы нам всем таких дней... rolleyes.gif
Rosanne
Цитата(Фомачка @ 26.7.2010, 12:13) *
Вот хотела тебя спросить,как ты заменяешь жирорастворимые витамины,так нам необходимые?Витамин А,К понятно,а другие,например Д или Е?Кстати,тебе можно есть масло,орешки?а грибы?


Танюша, здравствуй!!!
По поводу витаминов - я на самом деле не заморачиваюсь. Я в этом плане доверяю своему организму. Витамин Д нас окружеат, особенно сейчас, пока лето и солнце в полной доступности. Стараюсь побольше времени проводить на улице - насколько я помню, этот витамин организм накапливает, так что двух недель под солнцем в год вполне хватает на все оставшееся время =))
Масло я практически не употребляю - разве что где-то в кафе могу съесть салат, заправленный маслом. Первое время ела много орехов и авокадо, но пока лето, заметила, что авокадо у меня не пользуется спросом, да и орехи с семенами кушаю по горсти в день. Зато в более холодное время орехи занимали более значительное место =))
Грибы попробовала сырыми - шампиньончики просто обалденны!!! Особенно если их порезать тоненькими ленточками и перемешать со шпинатом - салат исчезает мгновенно =)) Но опять-таки салаты для меня - более праздничный вариант, а не то, что я ем каждый день.
Rosanne
Цитата(Камилка @ 26.7.2010, 12:18) *
А это Лыткарино недалеко от Москвы, да? a075.gif


Камусенька, привет!!!
Ты знаешь, тут расстояние - такое иногда непостоянное понятие. Из Москвы в Лыткарино мы ехали 15 минут, а обратоно - почти час icon_eek.gif потому как не одни мы такие умные решили в пол восьмого, что пора бы и в сторону дома продвигаться. Тут самое главное - добраться до метро d060.gif
Rosanne
Отчетик за вчера
11-00 яблоко
12-00 абрикос
13-15 2 огурчика + помидор
16-00 3 нектарина
17-00 5 абрикосов
18-30 2 банана
20-30 банан
22-00 банан
23-00 4 огурчика
23-15 2 горсти нечищенных семечек

Вот что значит были занятия =)) Сразу вырос спрос на бананы =))
Ктати, у меня сегодня утром был "инсайт" - у меня впервые в комплексной задаче сложился баланс!!!! Я так горда собой n020.gif Вечером предстоит собирать отчет о движении денежных средств, а это уже серьезно.
Alpha
Приветик, солнце! aa19.gif
Хоть я и слабо представляю себе, что такое комплексная задача d060.gif , но поздравляю! a035.gif
Отчет на высоте, как всегда!

Каетана
Приветик!!!!!!!!!! Читаю твой дневничок и заряжаюсь позитивом!
Вот под впечатлением и сама начинаю думать о сыроедении... Правда сейчас, когда я отказалась от мяса и рыбы, мой организм требует молочку. Так что дам ему время привыкнуть.
Reggie
Привет!))))
Вот ссылка на обещанную темку, а техника там описана в 5-м сообщении.

Пляж замечательный. И совет для устранения ожегов уже на вооружение взят))) aa8.gif
ng15.png aa20.gif
Rosanne
Доброе утро, девулечки!!!
Цитата(Каетана @ 28.7.2010, 0:55) *
Правда сейчас, когда я отказалась от мяса и рыбы, мой организм требует молочку. Так что дам ему время привыкнуть.

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже не думаю, что следует форсировать события и сразу резко переходить на сыроедение. Это ведь должен быть осознанный переход, т.е. организм должен сознательно отказаться от определенных продуктов, заменяя их более качественными в плане питательности. Так что пусть все будет постепенно, но зато "на века" a115.gif

Мой отчетик за вчера
12-30 яблоко
13-10 2 огурчика + помидор
15-20 1 банан
16-30 2 маленьких нектарина
17-30 2 банана
19-30 морковка по-корейски, салат из рукколы с нектаринами
20-00 горсть семечек

Вчера дочитала вторую книгу из трилогии Беседы с Богом, до сих пор нахожусь под впечатлением. Для меня эта книга стала откровением, именно благодаря ей я нашла Бога внутри себя и во всем, чо есть в этом мире. Это непередаваемое ощущение единства!!!
Rosanne
Цитата(Reggie @ 28.7.2010, 1:45) *
Вот ссылка на обещанную темку, а техника там описана в 5-м сообщении.


Спасибки!!! Буду изучать!!! aa34.gif
Rosanne
Девулечки - красотулечки, всем доброго утра и хорошего дня!!!
Сначала по делу
Отчет
12-00 пол апельсина
12-20 пол банана
13-20 пол банана
16-30 2 огурчика, 1 помидор
17-20 яблоко
18-30 банан
20-00 2 банана
22-30 морковка по-корейски
23-00 горсть семечек

Ну а теперь... я по ходу, наконец-таки устаканила свои глобальные цели на ближайший год-два-три =))
Итак.... та-да-да-дам...
Цель номер один - УСПЕШНО сдать в декабре ДИПИФР АССА - набрать 70 баллов при проходном 50 (чтоб уж наверняка=)))
Цель номер два - получить гражданство страны, в которой я живу, и стать наконец-таки гражданкой РФ =))
Цель номер три - после успешного выполнения первой и второй - поменять работу, в идеале хотелось бы вести параллельный учет по МСФО, а не делать трансформация из российского учета, потому как трансформация - это ng34.gif
Цель номер четыре - преобрести недвижимость где-нить в районе Балашихи, для чего поднакопить денег и взять небольшой кредит. Муж для сей цели готов продать квартирку в нашем родном городе, куда мы уже точно не вернемся =))
Ну и после всего этого наконец-таки цель номер пять - ДЕТЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Приветик wub.gif
Какой у тебя глубокомысленный дневничек! Я думаю этим отличаются все сыроеды d025.gif
Ведь чтобы придти к сыроедению надо определенным образом поменять свое сознание a115.gif
Скажу сразу, я пока не готова к этому. Для меня бы и веганство пока стало подвигом ибо очень я люблю творог d025.gif
И еще, ты пока молода, но детки это наше все! smile.gif Не затягивайте с этим. ЧЕм старше тем страшнее, тем больше последствий как правило. САма сейчас сижу и.... боюсь icon_mrgreen.gif
Будем знакомы! Я Олеся f0f.gif
Alpha
Солнце, ты большая умница, такая уже взрослая и целеустремленная девочка, успехов тебе в достижении этих и всех других целей!
aa28.gif
А откуда ты приехала?
Rosanne
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 12:44) *
Солнце, ты большая умница, такая уже взрослая и целеустремленная девочка, успехов тебе в достижении этих и всех других целей!

Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На самом деле иногда хочется снова стать маленькой =))

Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 12:44) *
А откуда ты приехала?


Мы с мужем из Ташкента. Просто в России, к сожалению, не у всех адекватное восприятие почему-то, чего только не наслушаешься обидного =(( А на самом деле Ташкент - очень красивый город, весь в зелени, фонтанах... Но будущего там у нас никакого, скорее всего, не было бы. Потому как он у меня татарин, ну и семья у него типа традиционная, т.е. всячески пытались нас разлучить, т.к. я-то не татарка =)) Вот такое средневековье иногда бывает. И, блин, им почти удалось это сделать - он один раз приехал и сказал, что мы больше не можем видеться - как я пережила эти несколько дней помню смутно - слезы, постоянно воздуха не хватало, а я ещё работала на тот момент - в общем, это был ад. Но, как говорится - самый темный час перед рассветом. Вот и угораздило меня решить уехать из города. Решила - и сделала - на следующий день пошла и купила билет в один конец, разослала резюме (благо подружка помогла - настоятельно меня рекомендовала, вот и приняли на работу секретарем). А ещё через день приехал муж и сказал, что он ушел из семьи и что без меня больше не может. В итоге, он тоже купил билет, т.к. я решила не менять начатый курс. Вот так в сентябре 2007 мы оказались в Москве. Меньше чем за неделю нашли квартиру, которую снимаем и сейчас. Устроились на работы. Строим карьеры (тьфу-тьфу-тьфу). Мня вообще унесло в финансы - никогда не думала, что буду работать с цифрами - в Таше я была менеджером по маркетингу в сети ресторанов и ночных клубов - проводила там вечеринки всякие, устраивала акции - весело было.
Так что все, что происходит - идет нам на пользу эт 100%. Недавно у меня мама с сестренкой получили гражданство, теперь на очереди мы с папкой =)) Быстрее бы эта эпопея закончилась. А то так чувствуешь себя каким-то не совсем нормальным человеком.
Каетана
Цитата(Rosanne @ 28.7.2010, 9:53) *
Вчера дочитала вторую книгу из трилогии Беседы с Богом, до сих пор нахожусь под впечатлением. Для меня эта книга стала откровением, именно благодаря ей я нашла Бога внутри себя и во всем, чо есть в этом мире.

Надо будет и себе прочитать... А то стыдно признаться, сейчас дочитываю какой-то женский роман... Как взгляды на жизнь меняются... В школьные годы мне эти такие романтичные и страстные романы очень даже нравились... Но со временем мои взгляды поменялись... Такая слащавая неискренность... Фууу... А тут у свекрови от нефиг делать взялась что-нибудь почитать... Ну не бросать же на полпути... Вот глупая натура: возмущаюсь, плююсь, но не брошу на полпути...

Цитата(Rosanne @ 29.7.2010, 9:47) *
устаканила свои глобальные цели на ближайший год-два-три =))

Ну и после всего этого наконец-таки цель номер пять - ДЕТЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну планы конечно наполеоновские... Но я уверена, у тебя всё получится. Ну а последний пункт прям тронул до глубины души... У меня также, только наоборот... Вначале появился ребёнок, потом жилье и собственный транспорт, ну и в конце работа...


Цитата(Rosanne @ 29.7.2010, 12:02) *
Быстрее бы эта эпопея закончилась. А то так чувствуешь себя каким-то не совсем нормальным человеком.

Закончится... И история ваша с мужем такая романтичная... Ну а как ваши отношения с его родными сейчас??? Ещё не могут смирится???
Alpha
Любочка, муж у тебя молодец, не каждый решится на это a115.gif насколько я знаю, в мусульманских семьях эти традиции очень почитают, мужчина должен только на своей жениться, сколько таких пар расстались на моей памяти, потому что с одной стороны родители против, и парень не выдерживает давления, да и для многих из них традиции выше своих чувств, а с другой стороны, девушка отказывается принять мусульманство... по крайней мере так было среди нескольких моих знакомых пар...
Фомачка
Rosanne,приветик!!!!
Желаю,чтобы все твои намеченные цели исполнились!!!!
Помню переехала я в Германию,пошла на языковые курсы,так вот там после окончания нам задали задания,дав кучу старых журналов,газет...мы должны были сделать плакат наших целей,желаний.Так было интересно через год достать мой плакатик и посмотреть чего я там желала и что получилосьsmile.gif))У меня тогда ребенок тоже на последнем месте стоял,но получился из всего первымsmile.gif))потом учеба,работа....
Reggie

Привеет!)) Я ненадолго, а то уже такая

А дети у тебя тоже сыроедиками будут?

ng15.png
katik
Любочка, любимочка! Ну наконец-то я в твоем волшебно-радостном домике наслежу! А то все забегаю, почитаю, а как только написать собираюсь что-то меня непременно отвлечёт! Эх, насыщенная жизнь матери семейства! d060.gif Сначала дифирамбы! Ну ты и чудесница, замечательная, светлая просто прелестная девочка! Зацелую тебя! Так тепло и здорово у тебя, энергия прям через монитор передается! Руками и ногами поддерживаю твое предложение нести Любовь в массы! Даешь мир счастливых сияющих мордашек! А ваши фото с мужем мы доске почёта для равнения повесим! Я прям тащусь от вас! Мы тоже собираемся на танчики осенью. А муж твой молодец, такой сильный мужчина! Я как-то встречалась с одним чеченцем (только не пугайся, а то все сразу заросшего вояку воображают d030.gif ), так что я знаю, ЧТО для них традиции и семья! Респект и уважуха твоему мужчине, так ему и передай! Такая история у вас трогательная, а вы сейчас с его родными общаетесь? Желаю тебе скорейшего исполнения намеченных целей, у такой жизнерадостной девочки все обязательно получится!!! Целую - обнимаю!
Rosanne
Цитата(Sova @ 29.7.2010, 12:15) *
Ведь чтобы придти к сыроедению надо определенным образом поменять свое сознание a115.gif

Доброе утро, Олесенька!!! a085.gif
Я, честно говоря, не смогла ещё пока понять, что именно произошло раньше - перемена рациона или сознания. Мне кажется, все это было как волна какая-то - накатило так резко... и со всех сторон =))

Цитата(Sova @ 29.7.2010, 12:15) *
И еще, ты пока молода, но детки это наше все! smile.gif Не затягивайте с этим. ЧЕм старше тем страшнее, тем больше последствий как правило. САма сейчас сижу и.... боюсь icon_mrgreen.gif

А насчет страха - эт точно. Но хочется все-таки создать максимально благоприятные условия, тем более, что живем на съемной квартире, где даже ванной как отдельной комнаты не существует... =)) Это самый интересный дизайн, который я когда-либо видела =)) Можно принимать душ и параллельно помешивать то, что готовится на плите =))
Rosanne
Мариночка, я его очень-очень за это ценю. Это ведь настоящий подвиг!!!

Танечка, у меня тоже есть такой плакатик, правда, делала я его лет в 20, он у меня дома лежит. Каждый раз, когда приезжаю туда, достаю и обвожу кружками то, чего получилось достичь за это время. В последний раз это была свадьба и море =))) Я думаю, что в этом году действительно можно уже новый коллажик сделать, а то там уже совсем мало чего невыполненного осталось =))

Наташенька, детишки будут сыроедиками однозначно =)) Муж не против, а с бабушками как-нибудь договорюсь a075.gif

Катюша, спасибо большое за тёплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Родные его, как смекнули, что от нашего переезда в Москву жизнь у них стала только лучше, изменили свое отношение, так что теперь я любимая невестка =)) Ну и слава Богу =))

Maшулька
Здравствуй, Любочка!!!
Мне очень захотелось с тобой познакомиться rev.gif !!! а то забегаю, всё читаю как шпионка))) и не пишу! wub.gif а ты не очень нравишься! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Муж твой- настоящий мужчина) так приятно читать подобные истории... и очень планы у вас хорошие! у вас все получится)))) a075.gif
Фотографии такие зажигательные, после их просмотра так и хочется идти танцевать!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Еще загорелась идеей прочитать Беседы с Богом!!!
Sova
Цитата(Rosanne @ 30.7.2010, 8:27) *
живем на съемной квартире, где даже ванной как отдельной комнаты не существует... =)) Это самый интересный дизайн, который я когда-либо видела =)) Можно принимать душ и параллельно помешивать то, что готовится на плите =))

Я когда последний раз была у гинеколога (она каждый раз меня радостным вопросом встречает: на учет становиться? icon_mrgreen.gif ) и получив с моей стороны отрицательнй ответ спросила: а в чем дело, почему медлишь, ну я начала тоже квартирные вопросы поднимать, финансовые и проч. И вот что она мне сказала - А в ближайшие 5 лет ты точно решишь вопрос с квартирой? Конечно ответ был отрицательный и заставил задуматься. Это очень хорошая тетя, любит детей, у нее их у самой 4! a115.gif Я не настаиваю, просто когда лежала в больнице по гинекологии, а у нас будущие мамы и всякие воспаления все вместе на одном этаже и даже на ранних сроках все в одной палате. Так вот чем старше будущая мама, теб больше осложнений, особенно в первый раз. У меня прям сознание тогда перевернулось.
В общем я конечно не настаиваю, это дело очень деликатное d025.gif Просто делюсь впечатлениями d025.gif
Rosanne
Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 9:00) *
Мне очень захотелось с тобой познакомиться rev.gif !!!


Доброе утро, Машуленька!!!! Очень-очень приятно познакомиться =)) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 9:00) *
Фотографии такие зажигательные, после их просмотра так и хочется идти танцевать!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Танцы - это суппер, при чем все равно, какие именно танцы =))

Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 9:00) *
Еще загорелась идеей прочитать Беседы с Богом!!!

В эту темку я стараюсь выкладывать понемногу книжку
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6004
чтобы сразу можно было обсудить =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.