Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sova
Какие интересные у тебя вышивки! Но последняя просто картинка wub.gif Мне именно она больше всех нравится a115.gif
Я тоже решилась на экзамен в декабре. Немного страшно. Но я максимум теряю 4000 рэ. если его не пройду. Обидно конено будет, но времени еще много на подготовку и я буду стараться a115.gif

А ты если не пройдешь, то чем тебе это грозит? Просто в нашей быстрой жизни откладывать что-то еще на пол года... это ж целая вечность! icon_mrgreen.gif А так сдашь экзамен, а остальные пол года будешь совершенсововать себя дольше в этом направлении или в другом, не важно, главное идти вперед. Ну а еслли не сдашь, то в следующий раз придешь туда как к себе домой. Меньше волнений, больше уверенности d025.gif
Valentin
Цитата
Девчаточки!!! Спасибо всем, что вы есть!!!! Спасибо замечательному сайту и его создателю и идейному вдохновителю!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И как там Турция?!! наслаждаетесь?!! a075.gif
Madonna
Любаш, приветик! Какая ты умничка!! wub.gif
Светлый и позитивный человечек! aa45.gif
Любви вам с мужем и деток!!! sm03.gif
Alice
Любонька, с получением сертификата тебяsmile.gif
Вышивки просто замечательные! Молодчина) Мне бы так)) А то вроде и вышивать умею, и делаю это неплохо, но я так не люблю это делать, так лень т__т Но нас заставляют на уроках труда, так что понемногу приходится)

Цитата
Танечка!!!! Солнце, у меня просто нет слов!!! Я в бурном от тебя восторге!!!!!

ой, от меня? Спасибо, солнце aa27.gif
SvetaS
Любочка, привет, моя хорошая!!!! Какие вышивки!!!! Золотые ручки у тебя. умничка моя! :aa20: aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
УхТы
icon_mrgreen.gif уж очень вкусненькая у тебя авочка
Rosanne
Девуленькиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас очень-очень люблюююююююю!!!!!!!!!!! Спасибо вам всем за такое изобилие теплых слов!!!!!!!!! Безумно приятно c9.gif c9.gif c9.gif !!!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Последняя рабочая неделя до отпуска!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!
Вчера с мужем сходили в парикмахерскую - оба с новыми прическами, сегодня сфоктаюсь - обязательно покажу a075.gif a075.gif a075.gif . Мне очень понравился мастер. Я вообще считаю, что мужчины лучше стригут женщин, они как-то по-другому видят нас, что ли, поэтому такая красотища получается!!! В общем, у меня наконец-таки появился постоянный парикмахер в Москве!!! Что самое главное - стрижет он быстро и оочень креативно =))
А так вчера был ленивый день, только с утра занятие английским, а потом все вемя провели вместе - сходили на рынок, закупились вкусняшками!!!
Посмотрели один очень интересный документальный фильм - про необычную дружбу в животном мире. Про то,как две Британцев выростили льва у себя дома, а потом они его отдали в заповедник в Африке, но даже через несколько лет, когда они приехали навестить свою кису, лев их вспомнил, и побежал к ним обниматься!!! Или про дружбу орангутана с собакой - это вообще было прелестно!!! Но больше всего поразила львица, которая пдобрала детеныша сернобыка ( типа антилопы) и охраняла его даже от себе подобных!!!! Представляете, она его даже вылизывала!!!!!!!! Очень трогательно!!!!!! Или ещё одна история про кошку и ворона!!! Раз уж настолько разные существа смогли не только договорится, но и проникнуться чувствами друг к другу, я думаю, у человечества есть шанс!!!!!!!!!
А в субботку вечером мы ходили на Шаг Вперед 3 Д - на удивление, на этот раз после такого фильма даже глаа не болят!!! Фильм суппер, такие танцульки, такой драйв!!!!
Цитата
А ты если не пройдешь, то чем тебе это грозит?

Лесенька, грозит излишними финансовыми вложениями - одна регистрация на экзамен стоит порядка 9000, ну и оставшиеся два уровня подгоовки мне придется самой оплачивать - а это окола 25000, в общем, желательно с первого раза все сдать. Ну и потерей времени и нервов - я вообще не привыкла "проигрывать" - наверное, сказывается комплекс отличницы =)) пусть пока все идет своим чередом - впереди отдых, а там может и лампочка зажгется!!! До декабря время ещё есть =))
Заметила ещё вот какую особенность - я себя, похоже, избаловала =)) Не могу себя из-под палки заставить делать то, чего не хочется. =)))
Камилка
Любочкааа!!! моя девочка позитивная!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Alpha
Солнышко, очень-очень жду фоточек с новыми прическами!!!!!
А фильм про дружбу среди животных - так трогательно, я такие фильмы совершенно не могу смотреть без слез. Вообще последнее время на все связанное с животными у меня такая странная реакция, слезы наворачиваются...
Rosanne
Лесечка!!!!!!!
Цитата
Я тоже решилась на экзамен в декабре. Немного страшно. Но я максимум теряю 4000 рэ. если его не пройду.

А что за экзамен???
Sova
Цитата(Rosanne @ 7.9.2010, 10:26) *
Лесечка!!!!!!!

А что за экзамен???

По английскому хочу получить сертификат PET. Это будет пока мой первый вообще сертицикат. Я занимаюсь с репетитором, но хочется как-то документально подтвердить свои знания d025.gif
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!
Итак, я продумала план по успешной подготовке к экзамену.
Впереди три недели отпуска с неограниченным количеством времени =)) Т.е. чисто теоретически можно попробовать включить небольшую часть подготовки =))
Для того, чтобы супперски сдать экзамен 9-го декабря я
1. Буду решать по одной задачке в день - итого 7 задач в неделю - т.е. порядка 91 задачи до 7-го декабря =)) Даже если по факту у меня получится решить половину из запланированного, я уже буду большой молодеццц!!!!!!!
2. Если уж совсем не полезет задача, значит, буду учить теорию
3. По понедельникам, средам и пятницам вместо электронной книги буду брать с собой в метро книжки с теорией МСФО
4. Уже записалась на 3 ступень подготовки к экзамену в начале ноября
5. Пройти 4 ступень в ноябре и обязательно посетить семинар 7 и 8 декабря
6. Соответственно, постараться на работе взять отгулы на 7,8 и 9 декабря.
7. Ну и УСПЕШНО СДАТЬ ЭКЗАМЕН!!!
Оличка
Жду фоточек новых )
И удачи в подготовке к экзамену! a115.gif
Rosanne
Оличка!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое, ангелочек!!!!!!!

Сегодня решила четыре задачки, пусть не всё сразу правильно, зато ошибки я запомнила. буду надеяться, они больше не повторятся!!!!!!!!
Вечером танцуууууууууулькииииии!!!!!!!!
Целую всех!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
Цитата
А в субботку вечером мы ходили на Шаг Вперед 3 Д - на удивление, на этот раз после такого фильма даже глаа не болят!!! Фильм суппер, такие танцульки, такой драйв!!!!

ммм, Лоооосьbiggrin.gif А ещё там Майкловские танцы есть))

хочется увидеть твою причёскуsmile.gif
УхТы
Любочка, здорово, что уже составлен план по подготовке к экзамену. a115.gif Время, конечно, летит стремительно и незаметно, но чем двигаться наощупь, лучше наметить конкретные шаги к успеху, так и цель становится более приближенной и реальной. wub.gif
Цитата
сфоктаюсь - обязательно покажу

и я хочу посмотреть на красотульку)))) sm01.gif


Хорошего дня, солнышко - и тысчу воздушных поцелуйчиков!!!!!
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!
Я принесла обещанные фоточки!!!



Alpha
Любочка!!!!!
b02.png b02.png b02.png
Какие фоточки!!! Какая же ты миленькая красавица!!! У тебя такая чудесная улыбка, и глаза! И новая стрижка тебе очень идет!
Смотрю, не могу оторваться. wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Ты и цвет поменяла?

Кстати, вы какого числа уже улетаете?
Sova
Какая ты красивая wub.gif
Люб, но скажу сразу, я маньяк длинных волос icon_mrgreen.gif И любая стрижка у тех, у кого волосы красивые для меня как ножом по сержцу, даже если стрижка очень к лицу. Так что ты там не увлекайся укорачиванием aa26.gif Но тебе правда очень хорошо d025.gif
Rosanne
Мариночка, золотой мой!!!!!!!!!
Наши чувства взаимны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет фоток - я сама сравниваю и удивляюсь =)) Вот привезу из Турции фоточки и открою альбомчик - как раз год времени разница, этап перехода на сыроедение и пол годы сыроедения =)) Самой интересно посмотреть =)))
Цитата
Ты и цвет поменяла?

Не-а, просто мне срезали мои выгоревшие кончики, поэтому кажется, что волосы стали темнее, что ли. В общем, я очень - очень довольна стрижечкой!!!
Цитата
вы какого числа уже улетаете?

ЗАВТРАААААААААА!!!!!!!!! ЙУУУУУ-ХУУУУУУУУУУ!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!
Правда, у нас у обоих это ещё рабочий день, но часиков в 10 вечера мы уже будем отчаливать из дома - надо цветочки к подружке завезти, а потом в аэропорт =))) Правда, чумодан ещё не собран. Видимо, собирать будем завтра, потому как сегодня танцулииии!!!!!!!
Rosanne
Лесенька, c9.gif c9.gif c9.gif засмущала меня!!!!!!!!!
Цитата
И любая стрижка у тех, у кого волосы красивые для меня как ножом по сердцу, даже если стрижка очень к лицу

Ты знаешь, мне тоже жалко было по началу, но на кончиках ещё была краска, и они к тому же выгорели сильно за лето. В общем-то я думаю, что это просто необходимо было. Зато теперь они будут расти быстрее =)) По крайней мере, мастер обещал =)))
ПыСы Видочек у меня немножко заспанный получился - эт я тока проснулась =)) Сразу причесалась и давай фоткаться...
Alpha
Цитата(Rosanne @ 9.9.2010, 10:45) *
Вот привезу из Турции фоточки и открою альбомчик - как раз год времени разница, этап перехода на сыроедение и пол годы сыроедения =))

Точно!!! Обязательно заводи фотоальбомчик!!! Буду с радостью заходить и любоваться! wub.gif ng10.png ng10.png ng10.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif

А мы послезавтра, тоже в 10 вечера! УРРРАА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Счастливого полета!!! aa28.gif
Sova
ааа, ну если в оздоровительных целях, то да! Краску, сухость и сечение - долой!
А ты никогда не пробовала горячие ножницы? Мне очень нравится. Не стригусь по 6-7 мес и кончики секутся % на 5 только. Но я еще после мытья смазываю их капелькой любого масла. Тут главное не перестараться! Я люблю масло ши, кедра, макадамию a115.gif
Rosanne
Цитата
А мы послезавтра, тоже в 10 вечера! УРРРАА!!!

Роднулечка моя, радуюсь вместе с тобой!!!! Понимаю, как это радостно приезжать к своим родным и близким после разлуки!!!!! Пустьв ааш отдых будет сказочным!!!!!
Цитата
Счастливого полета!!!

Золотце моё!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!
Цитата
А ты никогда не пробовала горячие ножницы?

Горячие??? Заенька моя, я даже не знала, что такие есть =))
Цитата
Но я еще после мытья смазываю их капелькой любого масла.

Прикольно!!! Обязательно попробую!!!!! Спасибо!!!!!
Камилка
Моя девочкаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Какая же ты красивая, Любочка!! такая лапочка!!!! aa11.gif
Вот когда пересматривала все твои альбомы в Контакте до сыро, и на сыро...ты всегда была симпатяжкой, но вот на сыро просто светишься!!! такая очаровашка aa32.gif !!!!! Обожаю тебя, красотуленька! милый солнечный человечек!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
УхТы
Лююююбочка, wub.gif солнышко - ты тааааакая классная - кареглазая красавица!!!!!!

А вы оказывается еще и в одном шаге от отдыха - ееееееееееееее!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Зай, мы будем скучать, конечно, но ты отдохни как следует за всех нас работающих!!!


Цитата
Вот когда пересматривала все твои альбомы в Контакте до сыро, и на сыро...ты всегда была симпатяжкой

P.S. Люб, а можешь и мне в личку кинуть ссылочку на твою страничку Вконтакте и я глянуть хочу wub.gif wub.gif wub.gif
Rosanne
Камусечка!!!!!!!
Спасибо тебе, золотой мой человечек!!!!!!!! Я тебя очень-очень люблю!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif

Танюшечка!!!!!
Цитата
кареглазая

А с цветом глазок мне вообще так повезло, так повезло!!!!! Они у меня хамелионные =))) Иногда бывают зеленые, иногда золотисто-янтарные, пару раз даже почти черные были =)))

Цитата
Зай, мы будем скучать, конечно, но ты отдохни как следует за всех нас работающих

А уж как я скучать буду, вы себе не представляете!!!!!!
Обещаю отдохнуть по полной программе!!!!!!!
SvetaS
Привет, солнышко мое лучистое. какая же ты красавица, слов нет!!!Глазки, улыбка... мммм.... зайка, ты прямо светишься вся!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
зайчик
Любочка, какое чуууудо shy.gif красотулечка wub.gif
похожа на лисичку чем-то, может взгляд такой хитрый smile.gif

Alice
Любонька, какие милые фотографии^^ красавица!
я тоже маньяк длинных волос, но стрижку тебе к лицуsmile.gif
Rosanne
Девочкиииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!! Очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата
взгляд такой хитрый

Да-да, мы такие =)))))))))

Блииин, сегодня столько дел!!!!!!!! Мы, как всегда, оставили всё на последний перед отпуском день!!!!!!! Так что сегодня покой нам только снится!!!!!!!!! Сначала работка, потом нужно заехать в тур агенство за билетиками, потом вещи собрать - чумадан у нас до сих пор в полусобранном состоянии=))) Вчера после танцулек приехали в 12-30, пока посмотрели фотографии Каппадокии (очень хотим съездить туда пока будем в Турции), в общем, потом уже ни сил ни времени на чумадан не осталось =)))
Потом нужно будет ещё цвяточки завезти к подружке на ПМЖ пока нас не будет в Москве, а потом усё - ехать в аэропорт.
Мне вот интересно - из того, чем будут кормить в самолете, мне в лучшем случае можно будет съесть огурчик и помидорчик... А можно с собой туда еду взять??? Я б орешков с бананами похомячила... Или на таможне отберут??? Воду тогда отобрали...
yaalexandrina
Приветики, Люб! aa8.gif
Давненько на сайт не заходила, вся в беготне)
Посмотрела твои новые фоточки.
Стрижка тебе ооооочень идёт! Ты просто очаровательна! А вам сегодня улетать? Как здоооорово! Сегодня вы уже может быть будете плавать в море) h020.4.gif
А про еду...может и можно, насколько я помню, там только ёмкости нельзя.
Alpha
Солнышко, желаю тебе все успеть и главное, незабываемого отдыха!!!
d03.png
Rosanne
Мариночка!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Спасибо тебе большое, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!

Доделываю последние доделки на работе =)))) Настроение уже совсем-совсем чумаданное...
Rosanne
Усё, дорогие мои!!!!!!!!
Стартуем!!!!!!!!!!
Увидимся 29-го !!!!!!!!!!!!
Очень-очень вас люблю!!!!!!!!
Шлю тысячи воздушных, пахнущих морем и солнцем поцелуев!!!!!!!
Alice
хорошего отдыха тебе, дорогаяsmile.gif
Madonna
Любаша! Очень тебя ждем!!! aa12.gif aa12.gif
uva
Привет, Любочка!

Вот как получилось - я приехала, а ты уже улетела. Прочитала твои новости - и про вышивку (очень красиво, я немного вышивала в школе, тоже крестиком, но у тебя красота просто потрясающая), и про экзамены (не совсем поняла, какой, правда), и стрижка у тебя просто изумительная.

Жду тебя из Турции, загоревшую и отдохнувшую!
Черри
Приветик, солнечная моя! Тебя я тоже не поймала! Отличного отпуска!
SvetaS
Хорошего отдыха, солнышко!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Maшулька
Любочка) запоминающегося! самого лучшего отдыха! Наслаждайтесь)))
зайчик
Любашк, желаю хорошо отдохнуть тебе!! И приезжай с яркими эмоциями к нам!
ng15.png
Черри
ЖДУ! ЖДУ!ЖДУ!
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!! А вот и я!!!!!!!!!! Правда, я пока без фоточек, но к выходным обещаю альбомчик!!!!!!! Очень соскучилась!!!!!!!!!!!
УхТы
ААаааааа, кто к нам вернулся -ЛЮБОЧКА!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я скучала очень-очень!!!!!! wub.gif
Ну-ка, делись впечатлениями - как отдохнулось?
Камилка
Любочкааааааааааааааааааааа!
УРААААААААААААААААААААААА!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
МЫ ооочень скучали!!!!
Обнимаю и сино-сино расцеловываю, золотая!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Расскаааазывай скорей, как там? как отдых и какие впечатления?
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Rosanne
Все было просто супппппппппппер!!!!!!!!!!!!!! Были и поездки в акувапарк и дельфинарий, и прогулка на яхте, и дайвинг, и шоппинг, и велопрогон =))) Были синяки и ободранные коленки =))) Теперь всё это скрыто загаром!!!!!!!! Но самое потрясающее - поздка в Каппадокию!!! Просто неземное место... Всё, пока больше ничего рассказывать не буду - дальше только с фотками =)))
Оличка
С возвращением! Ждем фоточек! )
katik
Цитата(Rosanne @ 29.9.2010, 11:42) *
Все было просто супппппппппппер!!!!!!!!!!!!!! Были и поездки в акувапарк и дельфинарий, и прогулка на яхте, и дайвинг, и шоппинг, и велопрогон =))) Были синяки и ободранные коленки =))) Теперь всё это скрыто загаром!!!!!!!! Но самое потрясающее - поздка в Каппадокию!!! Просто неземное место... Всё, пока больше ничего рассказывать не буду - дальше только с фотками =)))

С возвращением, Любочкаааа!!! Ждем-ждем красочного рассказика! a115.gif
Madonna
УРА! УРА! ЛЮБАША ВЕРНУЛАСЯ!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.