Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Rosanne
Девулечки!!!!!!! Всем доброго утречка и самого прекрасного дня!!!!!!!!! Я вроде бы вошла в более-менее вменяемое состояние =))) Прилеели мы позавчера днем, пока добрались до дома успели только перекусить и баиньки... А вчера был первый рабочий день... эхххх отдыхать не работать.... Вчера все ещё казалось, что пребывание в Москве - всего лишь сон, и стоит только проснуться, а рядом будет море... Сегодня сном уже кажется отпуск... И только загар ну и ещё 800 фоточек являются прямыми доказательствами, что всё это было в реале =))) Кстати, я такой негр!!!!!! Никогда такой темной не была =)))))

ПыСы. Я все так же сыроежка =))) Правда, моно за время отпуска не получалось совсем... Зато... я снова вешу 50!!! Думаю, что это благодаря нашему активному образу жизни наросли мышцы, потому как обемы не увеличились =))
Alpha
С возвращением. солнышко!!! Ждем-с фоточек!
yaalexandrina
О! Люба вернулась!!! Как я вовремя зашла! Стдю в предвкушении фоток)))
Alpha
Люба, мы тебя ждем!
b03.png b03.png b03.png
uva
Привет, Любонька!

Ну вот ты и вернулась. Соскучилась по тебе. Жду обстоятельного рассказа и фоток. ))
Rosanne
Мдамс, немножко я оттянула сей приятный момент - все не могла прийти в себя после возвращения в реальность... Да и работа, блин, не волк, и ни в какой лес за время моего отсутствия не сбежала. =)) Но теперь вот вроде бы разгреблась и сразу по гостям!!! А теперь к себе с рассказами!!!
Всё было просто суппер!!!!!!!! И не задумываясь, с удовольствием повторю всё снова и не раз!!!!!! Мы там чувствовали себя абсолютно как дома - такой чуть более европейский вариант Ташкента. Что мне лично кажется странным - некоторые как-то пренебрежительно относятся к поездкам в Турцию, а для нас - это абсолютно идеальный вариант и по цене и по менталитету =))
Тем более, что мы там в отеле шибко-то и не сидели =)) Каждый день какое-нибудь приключение себе на попку искали и несколько раз находили =))
Познакомились там с обалденно-суперской парой (Толик и Нина - Нижний Новгород) Такие классные ребята!!!!!!! Продолжаем общяться и неприменно хотим ещё куда-нить съездить вместе.
Повидали много уникальных мест - фоточки я уже начала выкладывать в альбомчик, постепенно буду его пополнять.
Вообще, удивительно, насколько Турция богата на красивые и необычные места, насколько это богатая страна не столько в плане величины гос бюджета, сколько в плане достояния и бережного к нему отношения.
Поездка нас очень сплотила - три недели без телефона и работы очень положительно сказались на отношениях!!! С удовольствием сбежала бы с мужем на необитаемый остров без доступа к массовой цивилизации =)) Мы заново узнали друг друга!!!
А ещё очень многому научились за это время - помимо ломанного Турецкого =)) - муж научил меня играть в нарды, и почти каждый вечер мы устраивали баталии, и я даже выиграла несколько раз. Я преодолела страхи перед аквапарками и горками - и меня нужно было вылавливать и силой вытаскивать оттуда. Самое главное - мы научились ценить время, которое проводим вместе, поняли, насколько нам важно внимание друг к другу.


УхТы
Любочка, поздравляю вас с удавшимся отдыхом!!!!!

В твоих словах столько вдохновенности и искренности, что прям чувствуется, как положительно повляила на тебя эта поездочка!!!! a115.gif
И фоточки мне ну оооочень понравились, сразу видно активно отдыхали - такое разнообразие мест, а пляжа по минимуму!!!!! icon_mrgreen.gif

Желаю тебе, солнышкого, легкого вливания в трудовые будни!!!!
Замечательного вечерочка, люююююю.....

uva
Любочка, солнышко! Вот это съездили! Какая ты красивая на фотках. А еще я первый раз твои свадебные фотки увидела. Ты и в повседневной жизни красавица, а уж на свадьбе. И первый танец. Так романтично! Я так за тебя рада!

Хорошо тебе отдохнуть после отдыха в эти выходные! ))
Rosanne
Доброе утро, дорогие мои!!!!!!!!
Выходные удались!!!!!!!!!!! Правда, мы уже ровно неделю собираемся зайти к соседке познакомиться - пока мы были в отпуске, она забирала нашу почту, а в прошлый понедельник занесла. Ну так вот, среди недели было как-то неудобно - муж работает до поздна, пока добирался до дома и ужинал - уже часов девять-пол десятого, вроде поздновато уже. А в выхи тоже нереально оказалось =)))
Итак, было :
3 занятия по два часа с ученицами
поздка в Метро за карточкой - ну и, соответственно, возвращение оттуда не с пустыми руками =))) В эти выхи попрошу мужа со мной съездить =)))
связала почти пол пледа - правда, он получится немного маловат - 1,10 м на 1,20 м, но зато пряжа такая классная!!!! (привезла из Турции 30 мотков разной пряжи, она там стоит 20 рублей за моток - теперь буду вязать)
вкусно кормила мужа - впервые в жизни получилось пожарить картошку кружками на сковородке так, что она не подгорела и была хрустящей
съела один арбуз и три кг бананов =)) - небольшой пищевой рекорд
решила около 10 задачек!!!
Сегодня буду узнавать, какие документы нужны для сдачи ДИПИФРА, пора уже заявление заполнять и денежку платить.
Камилка
Любииик!!!! Заечка-красотулечка!!!!!!!!
b03.png d03.png ng15.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Rosanne
Камусечка!!!!!!!!!! Золотце моёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ещё принесла несколько фоточек - уже Московских =)) В прошлые выходные ходили с подружкой на экскурсию по Хитровке - самому криминальному району Москвы 19-20 века

сыроежка на выгуле =)))

Московский дворик

живописная коряжечка

Дай, Джим, на счастье лапу мне...

сколько было накурено... не мной!!!
Rosanne
Доброе утречко, девуленьки!!!!!!!!!!
С первым снежком всех жителей Москвы!!!!!!!!!!

Отчетик за вчера =))
11-00 яблоко
11-20 сушенная папайа (2 палочки)
13-20 4 банана
15-35 пол горсти фундука
17-10 яблоко
18-30 палочка сушенной папайи
24-00 250 гр кукурузы
24-15 банан
Итого сыромоноень!!!!!!!
Ура-ура-ура!!!!!
Талочка
Любась!!!! aa8.gif Красотулька-сыроедочка!!!! d040.2.gif

Два дня я обитала в твоём дневничке, только что дочитала: ах, столько тепла и солнца здесь!!!!! aa31.gif
Просто влюбилась в тебя - с первых страничек... aa12.gif

И переживала вместе с тобой, и радовалась твоим мыслям и открытиям.

Уже успела насладиться твоими отпускными фоточками!..

Упс, заметила тебя в своём Домике... smile.gif Очень приятно! Я - здесь у тебя, а ты в это время - у меня... aa34.gif
Rosanne
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Наташенька!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Очень рада нашему взаимному знакомству!!!!!!!!!
Ура-ура-ура!!!!!!!

Девулечки!!!!
Сегодня произошла просто удивительная вещь!!! Мне Вселенная дала денежку на подготовку и сдачу экзамена!!!! Причем очень неожиданно!!!!! Так что я его точно сдаю!!!!!!!!!
Alice
привееет, Любонька) с удовольствием прочитала про ваш отдых в Турции! сейчас фотографии посмотрю))
uva
Привет, Любочка!
А ты мне вчера приснилась! На 9-м месяце беременности - в роддоме тебя увидела, спокойную и сияющую. )))
Rosanne
Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего всем натсроения!!!!!!! Пусть, вне зависимости от погодных условий, на душе будет лето!!!!!!!!

Цитата
привееет, Любонька)

Танюшенька, заинька!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
А ты мне вчера приснилась! На 9-м месяце беременности - в роддоме тебя увидела, спокойную и сияющую. )))

Дашуленька!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы сон был вещим =)))))))
На самом деле, мы с мужем уже ведем беседы на тему детишек, надеюсь, через пол-года -- годик начнем действия в этом направлении!!!

Отчетик за вчера
10-00 1 кисточка винограда
11-00 горсть фундука
11-40 1 палочка сушенной папайи
13-20 3 банана
15-00 горсть фундука
16-00 2 банана
20-00 два сырых шампиньона
20-15 2 мандарина
20-30 250 грамм кукурузы с хреном, заправленной лимонным соком, 2 огурца
Итого почти сыромонодень =))
Rosanne
ПыСы - я думала, что у меня вчера жутко болели ноги - после танцев во вторник, так вот нет! Ноги у меня жутко болят сегодня!!!!!!!!! Прям как после тренажеров!!!!!!
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!! Всем самого прекрасного утреца!!!!!!!!
Настроение просто суппер!!!!!!!! Наверное, я ем слишком много бананов - они ведь действуют по принципу шоколада - и организм выделяет слишком много гормонов счастья!!!!!!! Хотя счастья ведь много не бывает, правда a075.gif ??
Вчера был просто бурный день - сначала работка, потом 2-хчасовове занятие с ученицей, потом танцульки!!!!! На танцах разучили новые поддержки, такие стремительно-пугающие. В общем, мне никакие американские горки не нужны - потому как меня там вертят, кидают, ловят и прочее.
А вообще, я просто начала чувствовать, что всё, что я делаю не зря. Что всё это в итоге приведет к исполнению всех желаний, как будто кто-то ведет меня за руку по пути моего счастья!!!!!!! Это такое волнительно-прекрасное ощущение!!!!!! Когда знаешь, что МИР любит тебя, оберегает и хранит как зеницу ока!!!!!!!!

Сегодня дочитала книжку Николаса Спаркса - Спасение. Вообще, просто влюбилась в его книги и стиль письма!!! Особенно в то. что у в его книгах всегда побеждают "наши"!!! Любовь и преданность помогают героям преодалевать все трудности на пути к взаимному счастью, и это прекрасно!!! Каждая его книга - новый позитивный мир, небольшое откровение и большое руководство к действию во всем. что касается отношений между любящими мужчинами и женщинами!!!!!!!!
Очень советую почитать, надеюсь, что переводчикам удалось отразить всю многогранность его повествования!!! Как минимум огромное удовольствие от прочтения в оригинале гарантирую!!!!!!

Отчетик за вчера
11-00 яблоко
12-00 1 кисть винограда
12-40 2 банана
15-00 горсть фундука
15-30 палочка сушенной папайи
16-30 2 мандарина
18-30 3 банана
23-40 банан
24-45 3 огурчика
24-55 100 гр кукурузы
Итого сыромонодень!!!
Rosanne
Rosanne
Доброе утро, девуленьки!!!!!!!!!!!
Выходные были просто умопомрочительно-прекрасные!!!!!!!!!!!!
Из того, что удалось сделать
1. довязала плед!!!!!!!
2. испекла любимому мужу пирог, готовила рис по-японски, в общем, кормила его всякими вкусностями
3. сделала генеральную уборку в преддверии продолжения своей учебы - в этот раз буду учиться по выходным - целый месяц занятия с 10 до 16 в субботку и с 10 до 13 в воскресенье. Так что главным по домашним делам временно будет мой дорогой муж.
4. ОЧЕНЬ отдохнула морально, готова с новыми силами в бой.

Сегодня уже прислали подтверждение начала занятий. Так что 30 числа пойду учиться!!!
А ещё, скорее всего сегодня или завтра подам заявку на регистрацию на сам экзамен - эх, понеслось!!! Сегодня уже ехала не с электронной книжкой, а с учебником по МСФО в метро =)) Любимое чтиво пока будет пылиться на полочке
КалександраБ
Привет!!!
Прочитала твой дневник с самого начала - ты очень милый и удивительный человечек!
Зарядилась позитивчиком!
Rosanne
Приветик, девуленьки!!!!!!

Кристиночка, я тебя уже давно читаю... вот только написать как-то стеснялась... Спасибо тебе большое, дорогая!!!!!

Из новостей - меня допустили к сдаче экзамена!!!!!! Осталось только оплатить регистрационный взнос, и я буду официально считаться кандидатом на получение ДИПИФРа. Подготовка идёт... решаю задачки, читаю теорию. В следующие выходные начнутся занятия.
А ещё по большому секрету расскажу, что мы на новый год летим домой, в Ташкент!!!!!

Отчетики
18/10/10 и 19/10/10
11-00 яблоко
12-00 горсть грецких орехов + немного изюма
13-30 2-3 банана
16-30 ещё 2-3 банана
19-30 кукуруза + капуста по-корейски
20-30 орешки+изюм
Madonna
Цитата
мы на новый год летим домой, в Ташкент!!!!!


Зайка! Это же здорово!! a115.gif

Поздравляю с допуском!! aa8.gif aa8.gif
Лакшми. Богиня красоты
Любочка, привет!!! Пришла с тобой знакомиться. Читала твой дневник на одном дыхании, ты такой интересный и позитивный человечек!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я стремлюсь к сыроедению, а ты меня очень вдохновляешь, спасибо!!!!
b027.png b027.png b027.png
Madonna
Любаша!! Куда пропала? ((

ЖДЕМ!!


uva
Любонька, ты где?

Я вернулась, а ты пропала, солнышко. Прочитала о твоих новостях - Новый год в Ташкенте, там со всей родней перевстречаетесь, family reunion своего рода. Наверняка эти новогодние каникулы будут трогательными, добрыми и душевными.

Плед - это круто! Я еще тогда на твою вышивку облизывалась. Умничка ты во всем. А я тоже тут занялась рукоделием, правда, пока попроще. Сначала связала простой шарф, но не из простой пряжи - с такими бугорками. Теперь вяжу шарф посложнее (резинка 1х1, потом еще будет бахрома по длинному краю), и еще уже в планах несколько моделей. Буду стараться идти с тобой в ногу. )))

Возвращайся, подружка! Я соскучилась! )
Rosanne
Девулечки!!!!!!!! Всем приветик!!!!!!!!!!! Пусть этот день принесет неистовое счастье!!!!!!!!
У меня тут столько всегоооо =)) На всю прошлую неделю приезжал Том - наш финансовый директор из Штатов!!!! Я от него в бурном восторге. Раньше он работал с нами в Москве, но потом где-то в июне ему с семьей пришлось вернуться в Штаты. и с того времени он работал удаленно, и общались мы только через скайп. И вот он наконец-таки приехал!!!!!! Мне очень нравится разбирать какие-либо вопросы с ним, потому что он очень доходчиво все объясняет, никогда не "психует" если что-то не улавливаешь сразу. Да и вообще, чрезвычайно приятный в общении человек!!!!!!! А как он разговаривает с женой и детьми......... я просто таю!!!!!!!
Правда, в связи с тем, что я было под пристальным наблюдением, о том, чтобы на работе пользоваться интернетом в своих корыстных целях и речи не было =))))))
Учёбка у меня началась - в эти выхи уже заимались полным ходом. Могу сказать однозначно - что проще заниматься в выходные, когда голова не занята работой и тем. что надо бы мужу покушать сготовить =))) Но вот только один минус - вся суббота целиком посвящена задачам. Курсы идут с 10 до 16, домой яч попала только пол шестого, а на воскресенье ещё и домашки много задали... В общем, задачи закончились где-то в девять вечера =)))
В воскресенье зато было проще - занятия с 10 до 13, т.е. где-то в 14-30 я было уже дома, потом отзанималась с ученицей, и мы с мужем и моей подружкой пошли в суши =))) Были вкусно =)) Благо, в Планете Суши большой выбор сыроедных салатов.
Цитата
Наверняка эти новогодние каникулы будут трогательными, добрыми и душевными.

О, я так их ждуууу!!!!!!!!!!
Цитата
А я тоже тут занялась рукоделием, правда, пока попроще.

a070.gif a070.gif a070.gif
У меня первая кофточка, которую я вязала на себя получилась на мою 6 летнюю племяшку =))) Так что в этом деле много всего неожиданного, но practice makes perfect =)))

Ну и интересность в питании - я наконц-таки перестала поедать всё килограммами. =))
На прошлой недели мой рацион был примерно такой
11-00 яблоко
13-00 2-3 банана
15-00 горсть орехов
17-00 банан
19-00 свекла на терке + квашенная капуста или салат из помидор и огурцов
иногда ещё банан перед сном.
В общем, рада что можно больше не таскать на работу еду килограммами =))
Rosanne
Лия!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, какое у тебя красивое имя!!!!!!!!!!! (По большому секрету скажу, что мечтаю так назвать доченьку =))))
Цитата
Я стремлюсь к сыроедению, а ты меня очень вдохновляешь, спасибо!!!!

Спасибо тебе, золотой мой, за тёплые слова!!!!!!!!
Ты умничка, что задумалась на тему сыроедения!!!!!!!
b027.png b027.png b027.png
uva
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе,
Кто не знает Любочку?
Любу знают все!

Почему-то вспомнились эти строчки из Агнии Барто и песенка Маши и медведей. Слушай, каждый раз, как тебя читаю, столько позитива и тепла чувствую. И энергия так и прет: и работа, и учеба, и танцы, и еще мужу вкусняшку готовить. Я в этом плане разбаловалась, редко готовлю. Хотя вот вчера приготовила борщ, Стас ел и нахваливал (это я похвасталась))).

Рада, что с питанием у тебя все наладилось, хотя и раньше я проблем особых не замечала (но совершенству нет предела, правда ведь?). Я тоже хочу постепенно придти к тому, что организм будет сам решать, что он хочет, что нет. Пока я, к сожалению, ем не от голода, а от эмоций или в приятной компании, или от жадности (а то пропадет же!). Но я работаю над этим и уже вижу сдвиги.

Кофточка на племяшку - круто! Я как-то перчатки вязала, тесные получились, чуть ли не сворачивать ладонь приходилось. ))
Madonna
Любочка..пришла пожелать приятного дня, солнышко!! aa21.gif

Rosanne
Девочки мои золотые!!!!!!!!!!! Очень сильно вас люблюююю!!!!!!!
У меня всё замечательно!!!!!!!! На работке без особых напрягов, домашнее задание по финансам я уже почти доделала, что очень сильно радует, особенно в преддверии выходных!!!
Очень надеюсь. что мой любимый тоже будет отдыхать хотя бы два дня из четырёх.
Вчера болтала с мамулечкой и Оленькой по телефону, оказалось, что мы все уже соскучились, хотя, казалось бы, в этом году виделись достаточно много - как-никак целый месяц получился!!!!!!! Ну ничего, скоро увидемся снова!!!

Уже несколько дней у меня такое ощущение, что я запасаюсь энергией, причем не только и не столько физической, сколько душевной. Как будто у меня энерго сберегающий режим, накопление какое-то. =)) Ощущение скорого свершения вселенских масштабов =)))

Сейчас читаю Eat. Pray. Love - Ешь, молись, люби. Очень советую почитать. Настолько "достоверно" написанная книга, очень трогательная, очень сильно переплитающаяся с моими прошлыми переживаниями и нынешними исканиями. Там очень интересно описана техника медитации и мантры, которые можно использовать. Одна из них - Om Namah Shivaya - как-то сама по себе запомнилась мне. Такое волшебное сочетание звуков!!! Что-то в нем есть...
Я думаю, что в декабре мне будет над чем поработать в психолого-эмоциональном плане.
Хотя, процесс уже пошёл, только пока слишком неоднозначный.

Почему в декабре - потому что, я полечу в Ташкент на неделю раньше моего мужа. Соответственно, это будет наше первое расставание на такое долгое время за последние 3 года. Честно скажу, немного страшновато. Не умеем мы быть далеко друг от друга - нам очень плохо... Надеюсь, что проблем с взаимным доверием больше не возникнет.
Ну а это время я решила посвятить себе - самопознанию. Мне кажется, что я меняюсь быстрее, чем сама себя успеваю узнать =))

Кстати, тогда же в декабре нашим отношениям исполнится уже шесть лет!!!!!!! Вот какие мы взрослые уже!!!!!!
Я уже начала продумывть сценарий празднования и даже договорилась с Пашей (это наш свадебный фотограф), он пообещал оставить нам 25 декабря - хочу устроить фотосессию, но только на этот раз в студии, ну и чтобы танцевальные фоточки были обязательно =)))
А ужинать будем в ресторанчике на телевизионной вышке - там такая крутящаяся платформа с полным обзором города. Представляете, сколько там жили, ни разу не были в этом местечке =))) Вот и восполним пробел =)))

И ещё вот какая мысль - как-то мы стареем, что ли. Хотя, может это Москва так на нас действует. Мы здесь почти не гуляем - именно так, чтобы просто гулять, бродить по городу - а ведь тут столько интересных мест. Вот только мой драгоценный муж со своей работой вечно носится - поздно приходит домой, почти месяц работал без выходных вообще. Максимум, на что нас хватало - это сходить в кино или посидеть где-нибудь. А мне очень хочется что-нибудь разведывать... В общем, неугомонная я личность =))) Надо найти мирное применение моей кипучей энергии!!! =))
Alpha
Любушка, приветик!!! Я соскучилась!!! e010.gif
Ты летишь в Ташкент! Как же это здорово, поздравляю!!!
Ты знаешь, в плане долгих прогулок по городу, я тебя очень понимаю... у меня всегда это было любимым занятием, ведь каждый день можно открывать для себя все новые и новые места во вроде бы исхоженном вдоль и поперек городе. Когда я жила в Бийске, а потом в Томске (а это очень старый город, там очень много памятников архитектуры, заброшенных церквей и т.д.), мы с подругой могли выйти из дома рано утром и вернуться поздно вечером, вот это время было! А после переезда в Москву такого не было НИ РАЗУ, и по тем же причинам, что и у тебя! Обидно... sad.gif
Rosanne
Девулечкииииии!!!!!!!!
Какой сегодня потрясающий денёёёёёёк!!!!!!!!!!!
Просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!
А начался он как......скааааазочно!!!!!!!!
Я сегодня завтракала самым-самым настоящим манго!!!!!!!! Прям из Тайланда!!!!!!!!!! А на второй завтрак были личи!!!!!!!!! Девчата, это божественно!!!!!!!!! Такое удовольствие я получала тлько от арбузиков, бананов и инжира!!!!!!!!
Теперь очень хочу слетать в ту сторону на разведку =)))))))) Не зря ж таки многие сыроедики туда перебираются =)))
А дальше всё ещё лучше - вернулась моя роднулечка, Мариночка!!!!!!!!!!
Я так по тебе скучала!!!!!!!!!!!
Первым делом - обниматься-целоваться!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ты знаешь, в плане долгих прогулок по городу, я тебя очень понимаю...

Предлагаю как-нибудь объединиться и побродить-погулять a075.gif a075.gif a075.gif
Alpha
СОлнышко, d03.png aa27.gif aa8.gif aa8.gif

Ух ты d060.gif , мне тоже личи очень нравится d025.gif правда ела его всего 2 раза в жизни, подруга привозила из Тайланда. А тот единственный манго, который я пробовала, был какой то неудачный...

Цитата(Rosanne @ 3.11.2010, 15:16) *
Предлагаю как-нибудь объединиться и побродить-погулять a075.gif a075.gif a075.gif


Солнышко, это было бы просто супер!!! d025.gif
УхТы
Приветик, позитивная сыроежка!!!!!

Ах, какие планы - особенно на ваше шестилетие!!!! a115.gif Я сама утопаю в восторге от всяких таких романтических вещей, сделанных от души и с искренним чувством... Уверенна, это будет замечательный и незабываемый день для вас двоих!!!!

Люблю Любочку любвеобильной любовью!!!!!! icon_mrgreen.gif
b04.png b04.png b04.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
Rosanne
Приветик всем!!!!!!!!!!

Цитата
Люблю Любочку любвеобильной любовью!!!!!!

ООО!!!!!!!! Теперь это будет моя самая любимая скороговорка!!!!!!!!!!

Вчера был такой удивительный день!!!!!!!
Во-первых, это был мой последний выходной на этот месяц =))) Но не будем о грустном =))
Я вчера наконец-таки выбралась в гости к своему дядьке в Дедовск - от меня это примерно два часа езды - можно сказать, что рядом =)))
В общем, я всё думала-гадала как раскрыть им мою тайну касательно питания в прошлые разы я ездила всегда не одна - поэтому это было не так заметно - пока я объедалась салатом мама или муж подъедали все остальное - а тут я вдруг одна. Последняя стадия, которую мои родственники все ещё пытались переварить было веганство, так что, сами понимаете.... Наготовили они кучу всего - специально для меня пожарили пирожки с картошкой=)) А тут прихожу я с двумя пакетами фруктов, и говорю,что сыроед.
Но, представляете, никого я этим не удивила. Очень даже спокойно они к этому отнеслись (эт несмотря на то, что им обоим уже около 70) - тетя Лиля даже похвалила, что я забочусь о своем здоровье. Так что, пока мой дядя с удовольствием уплетал пирожки, я с не меньшим удовольствием подпитывала себя виноградиком и хурмой =))
А потом, дядька вынес вердикт - Выгодный ты гость, Люба. Ничего готовить не надо =)))))

Хотела загрузить фоточки, а Радикал не хочет

Попробую завтра ещё раз

Ладненько, пойду я дальше решать задачки - а то до завтра надо шесть штучек решить....
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Rosanne
Девулечки!!!!!!!
Всё, у меня началась паника!!!!!!!!!
Очтался всего лишь месяц до экзамена!!!! И я вообще не понимаю, куда делись все мои знания. Я просто в полном ауте!!!!!!!! Что делать - не знаю!!! А ещё, вместо привычной группы выходного дня, теперь придется заниматься среди недели - а это значит, что три вечера из пяти меня просто физически не будет дома. А остальные два, по идеи, должны быть танцы - но теперь не факт!!!!!!! Скорее всего, у меня просто не хватит даже моих сыроежкиных сил!!!!!
В общем, не знаю, как быть...
Абонемент, похоже, сгорит - а это как-никак 2500 =(((
Короче, крик души!!!
Только что прислали уведомление с курсов, что группы выходного дня точно не будет. Так что с понедельника - пипецццц

ПыСы - вчера и позавчера фруктоедила =)) Ощущения супер, вот только вчера к вечеру начала заглядываться на хлебушек, поэтому сегодня купила фундук. Хотя съела только горсть - пока больше не хочется. Зато сильно пробило на яблоки - ем по две-три штуки в день =))
Мужу вчера приготовила вегетарианский борщец - ему понравилось =)) Вот только с солью я не угадала - хорошо, что недосолила. Это всегда исправить можно =))
Rosanne
Всё, долой хандру!!!!!!!!!!
Даешь белую магию и позитивную энергию!!!!!!!!!!
И вообще, не такие экзамены сдавали a075.gif a075.gif a075.gif
Особенно мне понравились госы =))) Вот это было веселье =)))
На подготовку к госам нам дали список порядка 100 вопросов по разным предметам - просто списки, без разбивки по билетам. Причем где-то за месяц до экзаменов, если не меньше. А я на тот момент уже работала и преподавала, т.е. времени не больше чем сейчас было. Правда, специализация попроще - менеджмент, т.е. в принципе, без формул и вычислений практически.
Ну так и вот. Я завела отдельную тетрадку, выписала в нее ответы и начала учить. Причем какие-то вопросы ваааще никак не хотели учиться. Ну и не выучились в итоге.
В процессе всего этого я придумала себе "идеальный" билет - т.к. даже разбивки по билетам не былло, эти три вопроса вполне могли так и не оказаться в одном билете - вероятность же того, что я вытащу такой билет вообще были минимальной... но... ( тут я выдерживаю долгую, напряженную паузу...)...
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!! Мой мир вытащил мне именно мой идеальный билет!!!!!!!!!!
Я готова была отвечать сразу, без всякой подготовки, но комиссия попросила прежде чем отвечать записать краткий ответ на листочек. В общем, я там мало того, что расписала ответ, так ещё и диаграммки начертила!!!! Такое было вдохновение!!!!!!! Просто, как будто подключаешься к информационному полю Вселенной и считываешь оттуда нужную тебе информацию!!!!
В общем,
МОЙ МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
И это самое главное aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Rosanne
А это мой плюшевый пледик!!!!!!!!

Сейчас вышиваю подушку, надеюсь к Новому году закончить не смотря на экзамены!!!!
Alpha
Привет, Солнышко!!! Какой пледик чудесный, такой же солнечный и позитивный! Да еще и плюш, такой, должно быть приятный на ощупь!
Читаю твой пост про экзамены и прямо ностальгия начинается, я их так любила...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rosanne
Всем доброго утра!!!!!!!!!!


Вчера вечер был просто невероятным. Сначала мой драгоценный ноут не захотел меня пускать в интернет, пока я не решу запланированную на этот день задачу =))) Пото он-таки меня выпустил на просторы всемирной сети.... и тут я узнала, что у моего любимого и горячо обожаемого певца - Chris De Burgh вышел новый альбом!!!!!!!!! И какие-то добрые люди уже разместили его в нете!!!!!!!!! В общем, весь вечер прошел под эгидой CDeB FOREVER!!!!
Блииин, он такой классный!!!!!!!! Мы с ним даже переписывались несколько раз в 2004 году, потом он, видимо, сменил адрес почты... Это просто потрясающий человек!!!!!!!!!!! Очень большой и чистой души!!!!!!!!!

Я даже немного помедитировала под его музыку!!!!!!!!!!

И в процессе медитации поняла одну простую вещь - ведь успех в чем бы то ни было зависит от эмоционального, психологического настроя, так что теперь я на постоянной волне позитива!!!!!!!!!

Я успешно сдаю ДипИФР и получаю сертификат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сыроедение мне в этом помощник!!!!!!!!!


Alpha
Цитата(Rosanne @ 13.11.2010, 10:54) *
И в процессе медитации поняла одну простую вещь - ведь успех в чем бы то ни было зависит от эмоционального, психологического настроя, так что теперь я на постоянной волне позитива!!!!!!!!!


Любочка, это абсолютно точно и ты правильно делаешь, всегда и во всем нужно настраиваться на позитив и тогда все происходящие события будут только приближать тебя к успеху!!! И Вселенная тебе поможет!

Madonna
Привет, Любаш))
У тебя талант) Долго ты этот пледик вязала?! a115.gif a115.gif

Вопрос на засыпку...когда ты переходила на сыроеденье...сколько ты кушала?
Я тут решила денек посыроедить..Жую и жую))))
Как бы желудок не растянуть((
И еще..в кафе ты берешь только салатики овощные и фрукты?
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Дайте я вас пообнимаю!!!!!!!!!
Цитата
И Вселенная тебе поможет!

Мариночка!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, золотулечка моя!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Сегодня утром пока ехала в метро прочитала инересную фразу
Моё дело прыгнуть - а крылья можно собрать и в полете =)))))))
Конечно, лучше хоть какую-то часть зготовить заранее, чем, в принципе, я и занимаюсь. Пол учебника уже проштудировала =)))
Цитата
Долго ты этот пледик вязала?!

Ксюшенька, заинька!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Не могу сказать, что долго - недели две - но это по вечерам, да и то не каждый день и в выходные. Но узорчик не сложный, так что... получилось быстренько!!!!
Цитата
когда ты переходила на сыроеденье...сколько ты кушала?

Ой, я была обжориком!!!!!!!! Жевала каждый час - причем по два яблока или три банана или сто грамм орешков!!!!!! И на ночь могла поесть плотно!!!!!! Так что жевать пришлось порядочно!!!!!!!
Цитата
Я тут решила денек посыроедить..Жую и жую))))

a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Не переживай по этому поводу - это ведь сырая пища - она очень быстро переваривается!!!! Причем процесс переваривания сырой еды начинается уже во рту!!!!!!!!
Цитата
..в кафе ты берешь только салатики овощные и фрукты?

А ещё свежевыжатые соки и муссы из фруктов, только если они без примесей (т.е. если в них не добавляют сливки или ещё чего-нибудь). На самом деле выбор очень большой - ведь есть ещё морские водоросли, а в некоторых местах есть сырые роллы. Хотя мне больше нравится их готовить самой =)))
Madonna
Вот и я каждый час...целый час))) Купила яблоки и кешью...
Думаю все таки кофе добавить, а то как-то слабость небольшая...

Вчера как раз таки пошла в кафе и взяла только сырые продукты...апельсиновый сок...
Насчет водорослей...Ой...не могу их кушать...Запах меня убивает))
А кукурузу в консервах наверное нельзя? (((

Конечно так сразу не получиться...Раз и сыроед...
А как хочется)) eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Удачного денька, Любаш wub.gif
Rosanne
Ксюшечка, золотой мой!!!!!!!
Если у тебя в планах совсем перейти на сыроедение, то лучше это делать постепенно. Попробуй первую неделю кушать овощи-фрукты и один прием пищи оставить прежним - например, каша или рис или ещё что-нибудь. Следующую неделю заменить это на консервированную кукурузу, или лучше на замороженную - замороженную я иногда кушаю, под настроение, а ещё через неделю на орехи.
Кстати, огорчу тебя, солнце, кешью подвергается тепловой обработке при температуре свыше 100 градусов, т.е. он нам не подходит. Я, в основном, кушаю фундук, иногда - грецкие орехи и арахис.
А вот кофе точно не пойдет. Лучше водичку с лимоном =)) Или травяные настои, но только не на кипятке, а на температуре не больше 35 градусов.
Ты самое главное, слушай свой организм. Он сам тебе подскажет, какие продукты он готов исключить, а какие ему ещё пока нужны!!! Чем плавнее переход, тем меньше шансов сорваться =)))
ПыСы чуть не забыла про авокадо и ... конечно же бананы!!!!!!
Они достаточно насышенные, так что энергии должно хватить надолго!!!
Насю
Вот и я с ответным визитом. Давай дружить! aa22.gif
Начала читать твой дневничок. Мне на работу завтра рано вставать, а оторваться не могу.
Ты просто умничка тысячу раз. Какой прекрасной станет наша планета, когда все станут такими же, как ты! Ты изменяешь мир к лучшему!
Бывают же женщины умные, добрые и при этом такие красивые! Само совершенство!
Это тебе!

Maшулька
Любочка, солнце!!!
Все у тебя получится с экзаменами, вот какая умничка, уже полкнижки проштудировала!!! ng19.gif

А пледик какой)))мягонький наверно...и тееплый)

Rosanne
Насю!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Засмущала.... какое там совершенство....
Просто, похоже, мы со мной =))) (не сочтите за признак шизофрении и раздвоения личности=)) нашли-таки общий язык!!!!!
Самый большой мой недостаток то, что я разучилась делать то, что мне не нравится =))) Вообще не могу себя заставить что-то делать!!!! Поэтому, единственный выход - заинтересоваться в чем бы то ни было =))) По-другому никак!!!

Машуленька!!!!!!
Спасибо тебе, золотая моя за картиночку!!!!!!!!! Обязательно распечатаю и себе в электронную книжку положу, чтобы каждый день как минимум раз пять на нее смотреть!!!!!!!!
Пледик действительно тееееплущий!!!! Так что к зиме мы готовы!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.