Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Rosanne
Цитата(Sova @ 30.7.2010, 9:43) *
А в ближайшие 5 лет ты точно решишь вопрос с квартирой? Конечно ответ был отрицательный и заставил задуматься. Это очень хорошая тетя, любит детей, у нее их у самой 4! a115.gif


Да уж... будем надеяться,что на пять лет это точно не затянется. Мне бы только гражданство сделать, а там легче уже стало бы =))
Rosanne
Отчетик за вчера
11-00 200 гр черешни
12-00 яблоко
13-40 помидор, 2 огурца
15-00 банан
15-40 банан
16-30 горсть миндаля
19-00 салат дайкон, 6 сыроедных роллов
22-00 гуакамоле домашнего приготовления =)) няяяма =))

Вчера был какой-то "голодный день", хотя в общей картине их становится меньше.
Rosanne
Девуленьки!!!
Только что абсолютно полностью осознала, что все события нашей жизни нейтральны, бесцветны. Какой-то цвет им придаем мы сами, как будто мы художники. В наших силах решить, какого цвета будет то, что происходит вокруг. Мы можем решить, что оно черного цвета и сидеть оплакивать, а можем решить, что это события белого, или вообще радужного цвета. МЫ САМИ решаем, к счастью или несчастью разбивается тарелка или попадается на встречу баба с пустыми ведрами. Мы сами решаем, нужно ли плакать или смеяться, когда нашу жизнь покидаеет по одной из множества причин какой-либо человек.
Ну а раз уж это зависит только от нас, давайте выбирать всё САМОЕ ХОРОШЕЕ. =))) Пусть в мире останутся только ХОРОШИЕ ПРИМЕТЫ!!! Пусть все будет только К ЛУЧШЕМУ!!! И это будет уже задачей мира выполнить все наши пожелания!!!
uva
Привет, Любочка!

Почитала про твои цели и плакатики - какая молодец ты, что задаешься такими вопросами и стремишься к большему. Я поймала себя на мысли, что просто плыву по течению. Ну в моей жизни как-то очень много случайных моментов. Рассталась с бывшим бф, хотела организовать свой английский клуб. Организовала - придумывала рекламу, вела уроки, иностранцев искала (и находила) - для практики ученикам своим. А потом встретила моего нынешнего мужчину. И как-то охладела. Уже не хочется мне бегать и носиться, работать по 12-14 часов в день. Клуб закрыла. А теперь еще, может, в Анапу поедем. А ведь была - Цель. ))

А я так и не поняла, твой муж мусульманин или нет? А ты? А дети ваши кем будут? Просто мы с бывшим тоже были разных религий. Христианство, но у меня православие, а у него протестантизм. Сначала как-то даже не задумывались. А потом встал вопрос о детях, пришли к шаткому компромиссу, что дети сами решат в 18 лет, а до того момента не будем их ни в одной вере крестить. Но вопрос меня этот глодал, и стал не последним, почему я решила прекратить отношения.

А что такое гуакамоле? И что такое сыроедные роллы? Из чего они?

Удачи тебе! Уверена, что со всеми возможными проблемами справишься и твои желания исполнятся!
Reggie
Привет!)) Да, что за роллы? Без риса, что ли? icon_mrgreen.gif Гуакамоле ты в качестве самостоятельного блюда ела?
Цитата(Rosanne @ 30.7.2010, 13:27) *
Только что абсолютно полностью осознала, что все события нашей жизни нейтральны, бесцветны. Какой-то цвет им придаем мы сами, как будто мы художники. В наших силах решить, какого цвета будет то, что происходит вокруг.
Это беседы с Богом натолкнули, или сама?
Действительно.... Я замечала это только на уровне подсознания, но никогда не формировала.. И в этом от части значение выражения "одеть розовые очки" и ничё плохого в том, чтобы их носить нет)) А даже наоборот hb.gif
Я думаю, это поможет всем, кто прочитает, потому что дойти до этого самому не так просто, для этого нужно иметь очень богатый духовный мир и его развивать постоянно d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Какие правильные слова!!!
Есть еще цитата на эту тему: "Все, что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа."

Reggie
Rosanne
Всем доброго утра и замечательной недельки!!!
Ам бэк =))
Какая же хорошая вещь выходные!!!! Особенно, когда муж балует своим пристальным вниманием!!! Мы опять ездили купаться в Лыткарино - вот причина моего отсутствия в субботку. Время провели просто супппперски =))
Народу там было намного меньше - и, как следствие, место мы заняли намного лучше =)) Был немного ленивый день.
Кстати, я поставила небольшой рекорд - одна съела половину 6 килограммового арбуза =)) Объедение - он был настолько спелый, что когда его начали резать с треском сам раскололся на две части!!! Это было просто божественно!!!!
Вчера день был более спокойный и немного менее похож на выходной - я провела два занятия, потом решала задачи.
Зато был вычислен рецепт одного вкусненького салатика - пучок листьев салата - порезать тонкими ленточками, пучок редиски, четыре огурца - порезать полукругами, и все это залить сыроедным майонезом - пять шампиньонов, один помидор, один-два зубчика чеснока, молотый перец и кориандр в блендере, немножко соевого соуса вместо соли - в общем, мы и не заметили, как все это слопали =)))
А ещё вчера я попробовала сырую кукурузу - как это вкусно!!!!!
И самое главное достижение - в пятницу после моих курсиков меня встретил муж со своим другом. Друг просто в огромном удивлении спрашивает - типа, ты что с ним делаешь???
Оказалось, что они зашли в Мак-Дак перекусить. Каково же было и его и мое удивление, когда мой муж вместо гамбургеров или роллов заказал 2 овощных салата (!!!!) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я его спрашиваю - с чего это ты вдруг a075.gif ??? Он мне говорит - Ты знаешь, у меня последние две недели так хорошо в желудке, вот я и подумал - сейчас съем гамбургер - мне же плохо станет =))
Так что мы движемся!!!! Я так этому рада!!!

ПыСы - я влезла в свою джинсовую юбочку =)) теперь я вообще секси-шмекси =))
Камилка
Цитата(Rosanne @ 30.7.2010, 13:27) *
Только что абсолютно полностью осознала, что все события нашей жизни нейтральны, бесцветны. Какой-то цвет им придаем мы сами, как будто мы художники. В наших силах решить, какого цвета будет то, что происходит вокруг. Мы можем решить, что оно черного цвета и сидеть оплакивать, а можем решить, что это события белого, или вообще радужного цвета.
Замечательные слова, солнышко моё!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть в жизнях наших будут только позитивные и яркие краски e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 7:36) *
ПыСы - я влезла в свою джинсовую юбочку =)) теперь я вообще секси-шмекси =))
ааааа sm03.gif sm03.gif ng10.png ng10.png
Целую!!!! Хорошего дня, малыш! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

П.с. очень рада за такие положительные изменения в рационе ЛЮ aa7.gif
Sova
Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 8:36) *
ПыСы - я влезла в свою джинсовую юбочку =)) теперь я вообще секси-шмекси =))

А фотки нам для мотивации в юбочке??? d025.gif
п.с. а рецептик салатика может выложишь в профильной темке?
Rosanne
Цитата(Камилка @ 2.8.2010, 8:46) *
Целую!!!! Хорошего дня, малыш! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

П.с. очень рада за такие положительные изменения в рационе ЛЮ aa7.gif


Камусечка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я тоже так за него рада =)) Гладишь - будем-таки семьей сыроедиков =)))
Rosanne
Цитата(Sova @ 2.8.2010, 9:50) *
А фотки нам для мотивации в юбочке??? d025.gif

Фоточки будут обязательно d025.gif d025.gif d025.gif , вот только фотоаппаратик вернется =)) Мои приезжают уже в эти выходные. так что будет масса фоток !!!
Alpha
Alpha
Любашик, приветики!!! Как здорово, что муж так быстро меняется в лучшую сторону, глядишь, под твоим влиянием станет сыроедом! Так ведь приятно, правда! Так что поздравляю!
Reggie
Привет!) С возвращением! ng20.gif
1. из чего сделан майонез?
2. ты его сама сделала или купила?
3. ел ли муж роллы сыроедные?
4. влезла в юбочку в смысле просто одела или в смысле раньше она не одевалась?
Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 7:36) *
ты что с ним делаешь??
d030.gif Какой у тебя муж классный! Желаю, чтобы к нему поскорее пришло понимание истины (я о питании)
И ещё. Ты никогда не жаловалась на жару. А я как раз полгода назад читала, что сыроедики легко переносят жару и холод. Правда это? 49.gif
Maшулька
Rosanne
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
Привет!) С возвращением! ng20.gif

Лапонька моя, а я никуда-никуда не уходила aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
1. из чего сделан майонез?
2. ты его сама сделала или купила?

Майонез абсолютно сыроедческий, делала сама =))- пять шампиньонов (крупненьких) + 1 помидор + зубчик чеснока + молотый черный перчик + сушенный кориандр + лимонный сок - все это смешать в блендере

Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
3. ел ли муж роллы сыроедные?

Ел, но для него пока это не как еда воспринимается, а как закуска - он после них ещё и обычных навернул =))
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
4. влезла в юбочку в смысле просто одела или в смысле раньше она не одевалась?

Зимой она не одевалась вообще =)) Хотя, судя по весу, похудела я с 55 до 51,5 кг - т.е. всего на 3,5 кг (это с октября 2009, причем не как самоцель, а как "побочный эффект" очищения и оздоровления организма =)))
Весной она уже одевалась, но не застегивалась, а потом я про нее забыла совсем и достала только вчера
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
d030.gif Какой у тебя муж классный! Желаю, чтобы к нему поскорее пришло понимание истины (я о питании)

Я сама от него балдюююю.... =))
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 19:14) *
И ещё. Ты никогда не жаловалась на жару. А я как раз полгода назад читала, что сыроедики легко переносят жару и холод. Правда это? 49.gif

По поводу жары могу сказать однозначно - мне она в кайф d060.gif Я очень люблю солнце и тепло, да и в Таше обычное лето - это пять месяцев тепла и "чилля" - полтора-два месяца, которые самые жаркие в году - это выше 45 в тени. Но там влажность не такая большая, поэтому жара переносится легче, чем в Москве.
С переходом на сыроедение с жарой мои отношения только улучшились.
А вот с зимой в этом году мне как-то не повезло =(( Спасалась орехами и бананами =)) я так думаю, что это потому. как был переходный период, да и зимушка выпала что надо a075.gif

Отчетик
9-00 яблоко
11-00 2 банана
13-00 2 огурчика + помидорчик+болгарский перчик
15-00 виноград
16-15 яблоко
17-20 нектарин
18-30 2 банана
20-30 2 банана
22-45 гуакомоле =))

Для себя решила вот что - фрукты я буду есть монотрофно, а овощи пока ещё смешивать, ну и введу один сыромоно день в неделю - осталось только выбрать, какой именно =))
Rosanne
Кот ученый =))
(отрывок из книги Понедельник начинается в субботу - Стругацкие)
Огромный заряд позитива - смеялась до слез =))))
_______________________________________
За окном кто-то
обстоятельно откашливался.
-- Ну-с, так... -- сказал хорошо поставленный мужской голос. -- В
некотором было царстве, в некотором государстве был-жил царь, по
имени... мнэ-э... Ну, в конце концов неважно. Скажем, мнэ-э...
Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий
был дурак, а вот первый?..
Пригибаясь, как солдат под обстрелом, я подобрался к окну и
выглянул. Дуб был на месте. Спиною к нему стоял в глубокой задумчивости
на задних лапах кот Василий. В зубах у него был зажат цветок кувшинки.
Кот смотрел себе под ноги и тянул: "Мнэ-э-э..." Потом он тряхнул
головой, заложил передние лапы за спину и, слегка сутулясь, как доцент
Дубино-Княжицкий на лекции, плавным шагом пошел в сторону от дуба.
-- Хорошо... -- говорил кот сквозь зубы. -- Бывали-живали царь
да царица. У царя, у царицы был один сын... мнэ-э... дурак,
естественно...
Кот с досадой выплюнул цветок и, весь сморщившись, потер лоб.
-- Отчаянное положение, -- проговорил он. -- Ведь кое-что помню!
"Ха-ха-ха! Будет чем полакомиться: конь -- на обед, молодец -- на
ужин..." Откуда бы это? А Иван, сами понимаете -- дурак, отвечает: "Эх
ты, поганое чудище, не уловивши бела лебедя, да кушаешь!" Потом,
естественно -- каленая стрела, все три головы долой, Иван вынимает три
сердца и привозит, кретин, домой матери... Какой подарочек! -- Кот
сардонически засмеялся, потом вздохнул. -- Есть еще такая болезнь --
склероз, -- сообщил он.
Он снова вздохнул, повернул обратно к дубу и запел: "Кря-кря, мои
деточки! Кря-кря, голубяточки! Я... мнэ-э... я слезой вас отпаивала...
вернее -- выпаивала..." Он в третий раз вздохнул и некоторое время шел
молча. Поравнявшись с дубом, он вдруг немузыкально заорал: "Сладок кус
недоедала!..."
В лапах у него вдруг оказались массивные гусли -- я даже не
заметил, где он их взял. Он отчаянно ударил по ним лапой и, цепляясь
когтями за струны, заорал еще громче, словно бы стараясь заглушить
музыку:
Дасс им таннвальд финстер ист,
Дасс махт дас хольтс,
Дасс... мнэ-э... майн шатц... или катц?..

Он замолк и некоторое время шагал, молча стуча по струнам. Потом
тихонько, неуверенно запел:

Ой, бывав я в тим садочку,
Та скажу вам всю правдочку:
Ото так
Копають мак.

Он повернул к дубу, прислонил к нему гусли и почесал задней ногой
за ухом.
-- Труд, труд и труд, -- сказал он. -- Только труд! Он снова
заложил лапы за спину и пошел влево от дуба, бормоча:
-- Дошло до меня, о великий царь, что в славном городе Багдаде
жил-был портной, по имени... -- Он встал на четвереньки, выгнул спину и
злобно зашипел. -- Вот с этими именами у меня особенно отвратительно!
Абу... Али... Кто-то ибн чей-то... Н-ну хорошо, скажем, Полуэкт. Полуэкт
ибн... мнэ-э... Полуэктович... Все равно не помню, что было с этим
портным. Ну и пес с ним, начнем другую...
Я лежал на подоконнике и, млея, смотрел, как злосчастный Василий
бродит около дуба то вправо, то влево, бормочет, откашливается,
подвывает, мычит, становится от напряжения на четвереньки -- словом,
мучается несказанно. Диапазон знаний его был грандиозен. Ни одной сказки
и ни одной песни он не знал больше чем наполовину, но зато это были
русские, украинские, западнославянские, немецкие, английские, по-моему,
даже японские, китайские и африканские сказки, легенды, притчи, баллады,
песни, романсы, частушки и припевки. Склероз приводил его в бешенство,
несколько раз он бросался на ствол дуба и драл кору когтями, он шипел и
плевался, и глаза его при этом горели, как у дьявола, а пушистый хвост,
толстый, как полено, то смотрел в зенит, то судорожно подергивался, то
хлестал его по бокам. Но единственной песенкой, которую он допел до
конца, был "Чижик-пыжик", а единственной сказочкой, которую он связно
рассказал, был "Дом, который построил Джек" в переводе Маршака, да и то
с некоторыми купюрами. Постепенно -- видимо, от утомления -- речь его
обретала все более явственный кошачий акцент. "А в поли, поли, -- пел
он, -- сам плужок ходэ, а... мнэ-э... а... мнэ-а-а-у!.. а за тым плужком
сам... мья-а-у-а-у! сам господь ходэ или бродэ?.." В конце концов он
совершенно изнемог, сел на хвост и некоторое время сидел так, понурив
голову. Потом тихо, тоскливо мяукнул, взял гусли под мышку и на трех
ногах медленно уковылял по росистой траве.
Alpha
Да... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Помню, еще в детстве Стругацких у отца таскала... smile.gif а недавно "Град обреченный" прочла, очень неоднозначное произведение...
Reggie
Цитата(Rosanne @ 3.8.2010, 10:03) *
ну и введу один сыромоно день в неделю - осталось только выбрать, какой именно
d060.gif


Я тут случайно нашла кучу сыроедных рецептов с фоточками, даже торты есть icon_eek.gif В общем, как в Москву приеду, буду готовить Вкуснятина!

Помню я этого кота "мнэ-э" d030.gif Дочитала "пн начинается в сб" до момента как он в институт устроился, и интерес чего-то пропал c9.gif

А про зиму напишешь потом. Что-то мне подсказывает, что она будет ещё веселей rolleyes.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
спасибо тебе за мотивацию!!!
Rosanne
Доброе утро, девуленьки!!!
Всё. я тоже хочу дождь!!!! Теперь он точно пойдёт a075.gif a075.gif a075.gif

и потушит все пожары, а то я сегодня прям как ёжик в тумане до метро добиралась =))

Мариночка, ты меня заинтриговала - надо будет почитать =))

Я в последние 3 года на русском могу читать только на работе - вперемешку с какими-нибудь ещё действиями, иначе читаю слишком быстро... информация до мозга не успевает дойти d030.gif d030.gif d030.gif

Наташенька, когда-когда ты в Москву возвращаешься???

И вообще, девульки, давайте встретимся!!!

Kristin, на самом деле, это ВАМ ВСЕМ СПАСИБО !!!! Так приятно перестать быть белой вороной =))

Отчетик за вчера
10-00 2 абрикоса
11-20 2 нектарина
13-00 гуакомоле
16-00 2 мандарина
17-20 4 банана (они маааленькие были, поэтому четыре =)))
19-00 одна сырая кукурузка мммммммм.....
20-00 гуакомоле
Rosanne
И несколько фоточек
На работке

Я - весёлый финансовый менеджер =))

трудюся...

ПыСы фоточки свежие-свежие - вчерашние =)))
ПыПыСы тоналкой не пользуюсь, тушью тоже. Так что из мейк-апа только тени под бровками. Полный натюрель =))
Нежная...я
Rosanne привет hb.gif
Пришла к тебе знакомиться, меня Настя зовут. Прочитала твой дневник взахлеб на одном дыхании, так интереснго пишешь. Так вдохноляешь на сыроедение, я просто еще на пути и скоро возможно я созрею до этого.
У вас с мужем такая семья замечательная, муж постепенно пересматривает свои позиции, это здорово!
Ты пишешь что без гражданства себя не совсем комфортно чувствуешь, да что там говорить сейчас даже без временной регичтрации тяжеловато живется. Я просто живу в Питере а сама не местная, вот ломаю голову над тем как бымне временную регистрацию преобрести. За деньги очень дорого и нет никакой гарантии что она легальная а знакомых нет. В общем это я к тому что прекрасно понимаю тебя!

На фото такая милая сыроежечка wub.gif

Надеюсь мы подружимся!!! hb.gif
Нежная...я
Rosanne, что хотела еще спросить забыла, как это сыроедческие роллы они без риса? И что такое руколла и гуакумолле?
Alpha
Какие чудесные фоточки, такая милая хорошенькая девочка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Книгу прочти обязательно, очень рекомендую (тем более у тебя времени много не займет d030.gif )
Помню, я в детстве книги просто проглатывала, самую толстую читала максимум два дня, а вот с возрастом куда то эта способность улетучилась sad.gif и сейчас читаю гораздо медленнее... обидно.
Rosanne
Цитата
Rosanne привет
Пришла к тебе знакомиться, меня Настя зовут.

Настенька, приветик!!! Очень-очень-очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Несомненно, подружимся a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
как это сыроедческие роллы они без риса?

Без риса, вместо риса там салатный листик =)) Ещё там кусочек авокадо, помидорки, спаржа, зеленый лук и сырые шампиньончики. Мммммм... вкуснятинка!!!
Цитата
И что такое руколла и гуакумолле?

Руккола - это такая травка, немного горьковатая на вкус, поэтому я ее обычно в салатики вместе со шпинатом в равных частях добавляю. Ну а если туда сладких нектаринок добавить и лимонным соком полить - все, ооочень быстро закончится салатик =))
Гуакомоле (муж у меня называет его Лукоморье=)) это такая паста из авокадо в блендере. Я готовлю так:
2 авокадо - главное. чтобы были спелые, немного мягкие на ощупь + 2-4 оругца (в зависимости от размера) + пол кабачка + 2 зубчика чеснока + два пучка кинзы + молотый черный перец - все это смолоть в блендере, разбавляя водичкой - консистенция должна быть как у густого майонеза.
Отдельно в салатницу порезать мелкими квадратиками помидорки, потом залить их гуакомоле. Мне уже так нравится. Для мужа добавляю соевый соус. Но, только если добавлять соус, то нужно сразу же есть, а то может начать бродить в холодильнике =))
Rosanne
Цитата(Alpha @ 4.8.2010, 16:45) *
Какие чудесные фоточки, такая милая хорошенькая девочка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Маришенька, лапонька, ты меня засмущала wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо большое =))
Камилка
ААА!!! Любочка!!! фоточки просто аххх!! a035.gif
Красотуля!! Естесственная, красивая, миленькая, вся светишься!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
b2c.png b2c.png b2c.png
Мариша-Кисуля
Приветик, а я в гости, спасибо большое тебе что заглянула ко мне. Дневничек у тебя просто чудо и сама красавица и умница. Мне тоже захотелось стать сыроежкой, но пока я только вегатарианка уже 1,5 года.
Фотки чудо.
:::Lenokkk:::
Привет, Любочка!!Попала на фото новые-СУПЕР!!Интересно все сыроедочки такие красотки?? wub.gif wub.gif wub.gif Ох и заинтриговала ты меня....девчонки, вот дождетесь, пополнятся ваши ряды вегетарианок и сыроедок!!! d030.gif biggrin.gif
Reggie
b02.png d040.2.gif ng19.png
Фотографии всех ослепили, отвлекли внимание и никто не обратил его на предложение о встрече. Неудивительно, фотографии очень-очень классные)
Цитата
Я - весёлый финансовый менеджер =))
d050.gif
Я в Москву в конце августа (надеюсь, гари уже не будет). А о сходке я тоже уже думала))
Москвички, давайте объединяться!
Alpha
Цитата(Reggie @ 4.8.2010, 23:27) *

Я только за d060.gif
Rosanne
Девчаточки!!!!
Спасибо большое всем-всем-всем за теплые слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Свежие данные по весу - 50,5
Надо бы купить сантиметр и замериться - самой интересно стало =))

Отчетик за вчера
11-00 яблоко
12-00 банан
13-0 пол дыньки
15-40 2 помидорки
16-30 яблоко
18-30 2 банана
20-30 банан
22-30 квашенная капуста в собственном соку
22-45 горсть сырых семечек
Maшулька
Любочка!!! Какая ж ты хорошенькая))) wub.gif wub.gif wub.gif b02.png aa12.gif
ММм...напомнила мне про рукколу!!! я ее обожаю! вот когда в первый раз попробовала - не очень понравилась, всё-таки вкус специфичный...а потом распробовала! няма такая)))
yaalexandrina
Люб, фоточки очень солнечные и лучезарные, несмотря на всю теперешнюю экологическую обстановку! b02.png Заряжаешь оптимиЗЬмом! h020.2.gif
Нежная...я
Привет Rosannochka hb.gif Спасибочки тебе за такие вкусненькие рецептики, я обязательно приготовлю!!!! Сегодня я на разгрузе но уже в предвкушенни вкусняшки!!! a115.gif
Зай увидела ссылку у тебя на 6 стр. форум сыроедов, зашла туда и очень удивилась, чего это они все такие озлобленные, все пишут про плохое самочувствие, спорят, передергивают друг друга и т.д. меня это просто слегда поднасторожило. Вот наши форумчанки говорят что отлично себя чувствуют и всегда на позитиве. a115.gif
Восхищаюсь твоим отчетиком a070.gif
Rosanne
Машуля, Сашенька, спасибо вам большое =))

Настюша, по поводу сыроедов с других сайтов. Не хочу никого осуждать, посто как констатация факта - боюсь, что многие из них пытаются выйти на сыроедение только на силе воли - а это ну ооочень сложно (если вообще возможно). Здесь всё строится на понимании, что этот путь более гармоничен и приведет к небывалому состоянию. Это понимание приходит постепенно, ведь над нами большую власть имеют привычки. Организму и так некомфортно, а тут ещё и начинаются нападки родственников и т.д. А сколько вокруг соблазнов. Волей-неволей начинаешь думать - А зачем вообще все это нужно???!!!
Многие так вообще пытаются за один день отказаться от того, к чему привыкли за долгие годы. Как результат - депрессия, плохое настроение, вечное недовольство и какая-то вынужденность. Обычно, такие людм сыроедят недолго, а потом и вовсе разубеждают других - потом как ни вкусно ни полезно на сыроедении им не было.
Тогда, когда идет сильное сопротивление, людей начинает "колбасить" - отсюда все эти кризы, о которых так любят хвастаться =))
У меня не было никаких серьезных кризов. Был момент перестройки организма. Время от времени я чувствую, какие именно органы находятся в процессе "доработки" и восстановления. Один раз я заболела, даже была температура - ровно три часа =)) - которую я сбила теплой кипяченой водой, а насморк, который был на протяжении одного дня вылечился луковым соком, а не традиционными каплями, антибиотиками и прочим.
Я для себя поняла, что это - единственный вид питания, при котором я не болею в Москве =)) Та непродолжительная долезнь была единственной с начала года (в прошлом году я болела раз 10, если не больше - как начнется на работе "эпидемия" и по кругу, пока все по 2-3 раза не переболеют). Причем я не заразилась даже когда мой муж болел на протяжении недели (впервые =))
Я ни в коем случае не призываю никого взять вот так и с завтрашнего дня стать сыроедом. Не усматривайте в этом сообщении агитацию, ее тут нет =))
Я просто хочу поделиться с вами своим открытием, тем, какое несказанное удовольствие я испытываю от каждой секунды моего существования. Я не делю людей на сыроедов, вегетарианцев, блюдоманов или как там ещё их можно поделить, для меня есть только две группы людей - хорошие люди и люди, которые почему-то забыли, что они на самом деле хорошие. Какая разница кто что ест, если вам при том приятно общаться, правда a075.gif
Другой вопрос, что с точки зрения здоровья и долголетия, я бы предпочла, чтобы мои близкие стали сыроедами, но я ни в коме случае не буду призывать их к этому насильно =)) Потому как путь к сыроедению - это уже уникальный опыт и у каждого он свой.
В общем, ещё раз прошу прощения, если кого-то обидела. Это не более, чем мои наблюдения.
ПыСы Такого позитива как на Красотуле нет больше нигде, и это факт.
Так что b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Черри
Привет, Люба!


Я наконец-то дочитала твой дневничок! Хотелось поближе познакомится с сыроедиком!
Люба должна признать, что ты мне очень нравишься! Ты - просто сгусток энергии! Это заметно даже на фоточках. a115.gif Мне так понравились твои фоточки с танцев! a115.gif
Еще я согласна с тобой, что нельзя делить людей только по их питанию. Все таки это личное дело каждого. d025.gif

В общем, надеюсь на дружбу! wub.gif
Rosanne
Цитата(Черри @ 5.8.2010, 14:54) *
Люба должна признать, что ты мне очень нравишься! Ты - просто сгусток энергии! Это заметно даже на фоточках. a115.gif Мне так понравились твои фоточки с танцев! a115.gif

Ксюшенька.... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо большое =)) Надеюсь, на выхах получится ещё пофоткаться на опен-эйре по хастлу=))
Цитата(Черри @ 5.8.2010, 14:54) *
В общем, надеюсь на дружбу! wub.gif

Неприменно =))!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha

Солнышко, ты так правильно написала о том, что изменение системы питания не должно быть вынужденным! Ведь действительно, пока ты естественным образом не придешь к пониманию, что именно это и именно сейчас тебе нужно, что ты готов - пользы это тебе не принесет! К этому нужно просто прийти.
Ведь я в течении 15 лет безуспешно пыталась отказаться от мяса, а когда пришло мое время - легко отказалась одним днем.
Rosanne
Девуленьки, привет!!!
Чего-й то у меня со вчерашнего вечера с настроением происходит непонятное. Задачи вчера было лень решать. Я, конечно, половину-таки дорешала, но вот за какчество не отвечаю...
Да и вообще ничего особо делать не хотелось. Хотя нет... очень хочу танцевать!!!! А у нас из-за моих занятий не получается. Вот уже неделя без танцев... А теперь ещё этот дым - опен эйров точняк не будет на выхах.... Эээээээх, когда ж мои курсики закончатся уже...

Отчет за вчера
11-00 яблоко
12-00 2 банана
13-20 пол дыньки
16-20 банан
17-20 2 помидорки
18-30 горсть фундука
20-00 четвертинка арбуза (видели бы вы как я его тащила с рынка - все прохожие угорали aa42.gif )
21-00 горсть семечек

Обжорка я =)) но зато это был абсолютно сыромонодень!!!! Ура-ура-ура!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Из хороших новостей - завтра приезжают мои мамочка и сестренка!!! Правда, глять по городу их, наверное. не получится, хотя... скорее всего устроим шоппинг =)))
:::Lenokkk:::
Цитата(Rosanne @ 6.8.2010, 16:13) *
Правда, глять по городу их, наверное. не получится, хотя... скорее всего устроим шоппинг =)))


Шоппинг-тоже вещь a115.gif a115.gif a115.gif Балдею от твоих отчетов!!!!Почитаю их-и бегу к холодильнику за бананами d060.gif
Sova
Шоппинг - отличная мысль! (шепотом) в Европейском просто божественно!! Прохладно и не воняет, даже возникает мысль о диверсии - спрятаться под эскалатором там и проспать всю ночь как бомж, зато в чистом воздухе d030.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 14:19) *
Шоппинг - отличная мысль! (шепотом) в Европейском просто божественно!! Прохладно и не воняет, даже возникает мысль о диверсии - спрятаться под эскалатором там и проспать всю ночь как бомж, зато в чистом воздухе d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Я тоже балдею от Европейского =)))))))
Reggie


Цитата(Нежная...я @ 5.8.2010, 11:02) *
форум сыроедов, зашла туда и очень удивилась, чего это они все такие озлобленные, все пишут про плохое самочувствие, спорят, передергивают друг друга
Я тоже как нашла дневник, читала сообщения и ужасалась. У нас нигде такого не встретишь. Чтобы кто-то спорил, оскорблял другого человека, толкал нагло только свою точку зрения. Зато здесь мы все беленькие, пушистые и позитивные! Лучший островочек в большом мире Интернета wub.gif
b21.jpg a115.gif a115.gif

И если кто забыл, может там и встретимся, в Европейском? Эт я так c9.gif

Rosanne
Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 17:32) *
И если кто забыл, может там и встретимся, в Европейском? Эт я так c9.gif[/b]</div>


Можно и в Европейском a075.gif
А можно в Авокадо сходить, покушать вкууусненького =))
Reggie
Цитата(Rosanne @ 6.8.2010, 16:47) *
А можно в Авокадо сходить, покушать вкууусненького =))
Авокадо - эт около Красной площади? Подвальное помещение или что-то в этом роде, но почти на углу узенькой улочки и большой мощеной дороги?
Rosanne
Девульки!!!! Сила мысли рулит!!!! Сегодня отменили занятие, и оставшиеся три перенесли на конец августа-начало сентября!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Я такая счастливая!!!!
С понедельника возвращаемся в свою группу по танцулькам!!!!!
УРААААААА!!!!!

Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 18:40) *
Авокадо - эт около Красной площади? Подвальное помещение или что-то в этом роде, но почти на углу узенькой улочки и большой мощеной дороги?

Лапонька, я была только в том Авокадо, что на Чистых Прудах - и там есть летняя веранда, хотя это не совсем актуально, учитывая чистоту воздуха =))) Ещё есть на Тверском бульваре, вроде бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.