Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лакшми. Богиня красоты
Привет, моя любимая сыроежка!!!!

Как интересно прочитать про твой опыт голодания, кое-что возьму на заметку. Ты как-то готовилась или просто спонтанно решила голодать??
Я пользуюсь системой флай леди уже где-то год. Это для меня самая приемлемая вещь, потому что я ненавижу беспорядок, но и терять всё время на уборку тоже не хочу!!! Там интересные задания даются каждый день, затрагивается каждый уголок дома, о котором самостоятельно можно и забыть... В общем, мне тоже очень-очень эта система понравилась, по-другому уже не представляю себя.

Целую тебя крепко-крепко, моя девочка!!!!
Rosanne
Лиечка, солнышко мое!!!!!!!
Цитата
Ты как-то готовилась или просто спонтанно решила голодать??

Получилось совершенно спонтанно - я даже толком не успела ничего на эту ему прочитать. Просто слышала, что сыроеды, у которых "назревает" срыв устраивают однодневные голожания, чтобы не сорваться. Действительно помогло. Последние "сомнительные продукты", которые я употребляла навсегда поокинули мой рацион. И ещё поменялись вкусовые пристрастия. Ещё один большой плюс - есть я стала меньше и по количеству раз и по объему. Вчера кушала всего 4 раза - это считая перекус на учебе =)) Для меня это очень приятный момент.
Sandrin
Привет, Настенька моя!!! aa33.gif Ух, как у тебя тут все интересно d025.gif d025.gif d025.gif Обожаю читать твой дневничок a115.gif

Цитата(Rosanne @ 25.11.2010, 10:49) *
Ну да, самое главное правило - взял вещь - потом положи на место =))
В общем, в определенные дни недели нужно "гасить" такие места. Потом ещё раз в две-три недели проходить по квартире с мешочком, куда складывать 27 ненужных вещей - и выкидывать их =))))

Оо...в моей семье этой методикой пользуется папа, причем, создатель-мой дедушка. d060.gif а я вот бываю, грешу wub.gif Хотя про 27 ненужных вещей, этим я активно пользуюсь. Вернее, не ровно 27, но просто каждую неделю выкидываю по мешочку всякого хлама.
Поделишься потом результатами? a075.gif Очень инетересно! a115.gif
Цитата(Rosanne @ 25.11.2010, 10:49) *
Я на этой недели такая молодец!!!!!!!! Я столько сложных задач решила!!!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Конечно ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай поцелую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего дня тебе, лапулик!!! aa12.gif
Alpha
Цитата(Rosanne @ 25.11.2010, 10:49) *
Я на этой недели такая молодец!!!!!!!! Я столько сложных задач решила!!!!!!!! Блин, тихо собой горжусь!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif В пятницу последнее занятие именно как занятие. Потом останется только пробный экзамен и две консультации - одна перед ним, другая после него. А потом уже настоящий!!!!!!!


Люба, умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я сейчас тоже про флайледи читаю, действительно, здорово, прямо сегодня начну!!! d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Rosanne @ 25.11.2010, 16:09) *
Ещё один большой плюс - есть я стала меньше и по количеству раз и по объему. Вчера кушала всего 4 раза - это считая перекус на учебе =)) Для меня это очень приятный момент.

Ух ты!!!! Здорово!!! Я тоже хочууууууууу!!!
Rosanne
Девулечки!!!!!!
Ещё хотела поделиться радостью!!!!!!! С Нового Года мы начнем участвовать в конкурсах по хастлу!!!!!!!! Ура-Ура-ура!!!!!!!! В связи с чем в Ташкенте я буду заказывать себе платье, а мужу брюки с рубашкой!!!!!!!!!!
Вобщем, вот на мой взгляд, самые удачные платья. хотелось бы узнать ваши мнения!!!!!!
Вариант номер раз - мне оно ооочень понравилось. В москве оно стоит порядка 70 тысяч рублей, надеюсь, в Таше мне его смогут сшыть долларов за сто-двести =))) Правда. вместо Сваровски будут простые бусинки, но мы народ нетребовательный =))) a075.gif a075.gif a075.gif


Вариант номер два - немного смущает длина на самом деле... как-то я ещё пока не готова к настолько открытым платьям, наверное.

Ну и вариант номер три


Очень надеюсь, что смогу заказать сразу два платья, а может, даже и три=)))
Мужу в этом плане проще - черные брюки и рубашка либо под цвет платья, либо черная или белая с бусинками как на платье.
Sandrin
Любашка, прости меня!!!! Я тут назвала тебя Настей и даже не знаю, почему wub.gif wub.gif wub.gif А потом до меня как дошло, я бегом к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

Про варианты.....№1 -это нечто!!! мне кажется, вы будете потрясно смотреться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво!!!
Анютка-мама
Привет, Любочка!
Madonna
Мне нравится 2 и 1 варианты! Любаш..тебе будет хорошо и в том и в том с твоей фигуркой! wub.gif
Черри
ЛюбульчиК!!!! ПРИВЕТИК! Сколько отличных новостей у тебя!!! a115.gif СУПЕР!!!

А платье мне первое больше всего понравилось.
Rosanne
Девулечки!!!!!!!!!!!
Всем доброго-предоброго утречка!!!!!!!!!!!!!

Люблю писать пальцем на окне =)))
Сашуленька, Анюточка, Ксюшеньки!!!!!!!!!
Я тоже больше всего в восторге от первого платья!!!!!!
Но оно по пошиву самое сложное, надеюсь, мне смогут его сшить!!!!!!!!

А теперь....тададам.... Сегодня мне присали, где и когда я буду успешно (!!!) сдавать экзамен - 9 декабря с 10-00 до 13-15 в Крокус Экспо Центре!!!!!!!!! Единственное, что меня напрягает, так это расстояние, на котором он от моего дома находится - мне только на метро до туда ехать час десять!!!!!!! Так что придется, видимо, вставать в шесть, потому как там нужно быть к девяти.
Ещё не решила, как мне кушать в этот день - в идеале было бы чего-нить пожевать часа за два до начала экзамена, чтобы все успело перевариться, и все силы организма были задействованы в решении задач, но я никогда не ем раньше 10-11 часов. Так что не знаю... Благо, после голодания, три часа без еды меня не пугают =)))

Вчера скачала книжку ФлайЛейди - начала читать - очень интересно!!!! Вечером засекли с мужем 15 минут и собрали-таки 27 вещей для того, чтобы выкинуть - и это только из ящиков стола =)))
Раковина чистая!!!!! Для меня это достижение!!! Мыть посуду - моё самое нелюбимое занятие, но теперь я поняла, что тратиться намного меньше времени, если каждый день ее мыть, а не два раза в неделю =)))

В общем, я летаю!!!!

ПыСы - а когда можно будет посетить новый вишнёвый домик???
Анютка-мама
Привет, Любаша!


Рецептик щей ну очень простой. Водичку ставлю на огонь. Когда закипит, начинаю туда класть лук, морковь, капусту, потом картошечку можно положить. Потом можно помидорок. Если их нет, томатную пасту. Можно перец болгарский. Кладем туда специи - петрушку, укроп, перец черный, красный я кладу, сельдерей. Посолить немного. Доводим овощи до состояния готовности и все. Со сметаной можно кушать. Иногда я лук с морковкой поджариваю на масле. Тогда пожирнее получается)). У меня ребенок всякие супы с капустой ест хорошо. Вот я их и готовлю)).
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!! В выходные буду готовить!!!!!!!!! Хочу, чтобы муж на ужин супчики с салатиками кушал!!!!!!!
blandinkO
Любочка, привет smile.gif
Платья очень красивые! a115.gif Мне первое и второе понравились d025.gif Ты в них будешь отлично смотреться d025.gif hb.gif
Про ФлайЛеди спасибо, что рассказала smile.gif Надо будет себе тоже скачать, почитать. Только вот не знаю, где я найду 27 предметов на выброс icon_mrgreen.gif У нас же "все нужное", как говорит мой мч smile.gif
Хорошего тебе денечка и отличных выходных!!!
Лакшми. Богиня красоты
Любочка, солнечный человечек!!



Платья все очень красивые, но первый вариант просто сногсшибательный!!!!! А если есть возможность сшить все три, то это будет самым лучшим выходом!!!! d060.gif В любом случае, ты будешь самая красивая!!!!!
Ну всё, 9 декабра с 9.00 буду держать за тебя кулачки!! Целую крепко-крепко.
КалександраБ
Привет!!!!
Какой ты чудесный и позитивнейший человек! С огромным удовольствием читала тебя!!! А твое питание - огромнейший стимул навсегда отказаться от вареной пищи!!!!
Прими мои восхищения! Во всех отношениях ты прелесть!
Забава :)
Привет, Люба! Увидела в названии дневника, что ты сыроежка и забежала в гости познакомитьсяa075.gif Теперь увидела, что ты увлекаешься танцами a115.gif Уважуха и респект d025.gif


Не читала ещё твой дневник, как ты умудряешься сыроедить при москоской погоде, но видела на предыдущей страничке костюмы из латины wub.gif Супер! hb.gif Я очень люблю самбу, наверное, из латиноамериканской программы это мой любимый танец wub.gif Ты ещё и учишься помимо работы v1.gif Нет слов! smile.gif

Sandrin
Любашка, привет!!!!!!!!!!

Как настроение и дела у моей красотулечки?! a075.gif Целую тебя нежно в щечки! aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата(Rosanne @ 26.11.2010, 11:23) *
Единственное, что меня напрягает, так это расстояние, на котором он от моего дома находится - мне только на метро до туда ехать час десять!!!!!!! Так что придется, видимо, вставать в шесть, потому как там нужно быть к девяти.

О дааааааа....в этом действительно мало приятно! d025.gif

Хорошего тебе настроения в это хорошее воскресенье!!!
Maшулька
Любочка!!!! Отличного тебе воскресенья!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Любочка! Удачной тебе недели и хорошего настроения! Все будет просто замечательно у тебя! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУхххх, ну и морозец сегодня!!!!!!!!!!!
Аж прям дух захватывает, когда по улице удешь!!!!!!!!!
До конца разгрузика осталось 15 минут - и ещё 24 часа голодания в моей копилочке =)))
В этот раз не так все страшно было - только время я, наверное, выбрала не самое удачное - начала я вчера в 11-00. Вчерашний день был у нас очень насышенный в плане тренировок - полтора часа растяжки, потом полтора часа танцульки... в общем, вышли мы с мужем из зала на трясущихся ногах =)))
Но, меня несказанно порадовало то, что на фоне девченок, которые уже не первый год занимались танцами, я выглядела очень даже неплохо в процессе растяжки - меня обещали посадить на шпагат к концу весны однозначно. Посмотрим =)))
После тренировки выпила горячей водички с медом (меньше пол ложки на стакан) и лимонным соком - просто вспомнилось углеводное окно, которое надо закрыть, чтобы вес набрать, а не похудеть.
Сегодня утром еле встала с постели - болят абсолютно все мышцы ног и пресс, немного спина в районе лопаток, плечи и трицепсы =)) Нехило мы вдарили =)))
Хотела спросить у тех, кто проходил через голодание - у меня где-то после 18 часов разгрузика начинается жуткая слабость и становится очень холодно - правда, может это от того, что я немного не рассчитываю свои силы - оба разгрузика попали на очень насыщенные дни - то учеба до 22 вечера, то три часа тренировок - может, стоит выбирать дни поспокойнее???
Планирую выходить опять на мандаринчиках =))) Что-то пробило меня на цитрусовые =)))

Цитата
Только вот не знаю, где я найду 27 предметов на выброс У нас же "все нужное", как говорит мой мч

Ленусичек!!!!!!!! У нас тоже казалось, что все очень-очень нужное, но на проверку можно за 15 минут найти 227 предметов =)))

Кстати, в выходные немножко продолжила разбарахляться - сразу появилось место, куда можно сложить пряжу и рукоделия, навела порядом в ещё одном ящике стола - выбросила порядка 50 предметов =)))
Жалко, что так нельзя поступить с барахлом, которое осталось от хозяев, а то вдруг выброшу какой-нить антиквариат =)))

Цитата
Ну всё, 9 декабра с 9.00 буду держать за тебя кулачки!!

Лиечка, спасибо, золотая моя, за поддержку!!!!!!!!!!!

Цитата
Прими мои восхищения! Во всех отношениях ты прелесть!

Кристиночка!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif засмущала, солнце!!!!

Цитата
Увидела в названии дневника, что ты сыроежка и забежала в гости познакомиться

Забавочка!!!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
как ты умудряешься сыроедить при москоской погоде

Ты знаешь, погода тут играет не слишком большую роль, главное, что есть бананы и орехи - а они очень теплые, согревающие продукты, ну и горячая водичка!!!

Цитата
Как настроение и дела у моей красотулечки?!

Сашулик!!!!!!!! солнышко!!!!!!!!!!!!! У меня все просто сказочно!!!!!!!!!!!

Машуленька, Анюточка!!!!!!!!! спасибо вам большое, девочки!!!!!!!! Пусть у нас у всех эта неделя станет неделей исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Всех целую-обнимаю!!!!!!!! Я за вами слежу =))))
Alpha
Приветик, Сыроежечка!!! wub.gif
Опять разгружалась, умничка! Может тебе и правда стоит выбрать менее активные дни для этого?
Хорошей недельки?
Это тебе для выхода из разгрузика! rolleyes.gif

Rosanne
Мариночка!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата
Может тебе и правда стоит выбрать менее активные дни для этого?

Ты знаешь, у меня всё это как-то самопроизвольно получается =)) организм не хочет еды, потом в какй-то момент он сам очень сильно хочет есть - уже два раза это где-то за час до выхода произошло. А после первого так вообще - через день уже начал напрашиваться второй. Ну я дотянула до воскресенья и поняла, что дольше ждать не могу =))) Могу сказать однозначно - азгрузик с ужина до ужина идет проще, чем с завтрака до звтрака =))
Может, сейчас почищу организм и станет проще. Но в идеале очень хочу разгружаться раз в неделю - все-таки с московской эклогией в человека попадает много всякой бяки.
Сегодня решила устроить фрукторианский день, т.е. никаких орешков - пока они мне кажутся очень тяжелой пищей. А вот мандаринчиков я бы ещё штук 10 схомячила - муж в этот раз ооочень сладкие купил!!!! Надо будет по дороге домой взять ещё килограммчик =))
Maшулька
Любонька) у меня просто слов нет! и голодает, и тренировки такие мощные...я бы просто свалилась наверное от такого...Мне кажется, что действительно нужно выбирать день поспокойнее, но заниматься каким-нибудь интересным делом...просто если совсем ничего не делать, обязательно захочется поесть d060.gif

Меня тоже сейчас постоянно тянет на апельсинки))) наверно организм требует витамина С!
Обнимаю тебя, моя хорошая! Пусть, несмотря на мороз, на твоем личике будет теплая улыбка wub.gif
Madonna
Любаша, приветик, дорогая! wub.gif
Все таки аккуратнее с разгрузиками...ты у нас и так питаешься как птичка...не перегружаешь организм всякой бякой!
Выбери денек выходной на крайний случай и занимайся вязанием или медитируй...Я где-то читала, что спорт и разгруз вещи не совместимые(
Так что Любаш..не переборщи! d025.gif

Мышка-Иришка
привет)пришла в тебе знакомиться))я твой дневничек читаю с первой странички уже давно))когда зарегистрировалась решила непременно познакомиться)Надеюсь станем дружить))Мне очень нравится твой позитивный настрой на все)))) a075.gif
Rosanne
Дорогие мои!!!!!!!
Машуленька!!!!!!!
Цитата
Мне кажется, что действительно нужно выбирать день поспокойнее, но заниматься каким-нибудь интересным делом...просто если совсем ничего не делать, обязательно захочется поесть

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже пришла к такому выводу - проблема в том, что у меня все дни сумасшедшие d060.gif d060.gif d060.gif или треники, или учеба, или домашнее задание решать нужно, или ученики =))) Покой мне только снится...пока =)))
Цитата
Обнимаю тебя, моя хорошая! Пусть, несмотря на мороз, на твоем личике будет теплая улыбка

aa44.gif aa44.gif aa44.gif Спасибо тебе, золотая моя!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Ксюшенька, зайчик мой!!!!!!!!!!
Цитата
Выбери денек выходной на крайний случай и занимайся вязанием или медитируй...Я где-то читала, что спорт и разгруз вещи не совместимые(

Понимаешь, первые 18 часов разгруза проходят под эгидой - да здравствует активный образ жизни ng25.png ng25.png ng25.png =))) А вот потом приходит расплата... И ещё, мне кажется, что спорт наоборот помагает оганизму выводить бяку... Вот только вчера мы явно недооценили мощность занятия растяжкой =)))
Цитата
когда зарегистрировалась решила непременно познакомиться)Надеюсь станем дружить))

Мышка-Иришка!!!!!!!!!! Очень приятно познакомится!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Ну и интересная мысль на сегодня!!!! Попробуйте - работает, честно-честно!!!!!!!


Maшулька
У меня точно такой кактусик был, цвел только белым! А запах какой)))) Только отцветает ровно через сутки...

А мысль мудрая!
Анютка-мама
ААА! Привет, Любаша! Картинка хорошая, правильная!
Спасибо, что в гости заглядываешь ко мне! Я тебя люблю! Ты такая клевая!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!
Брррррррр!!!!!!!!! Морозное утрице!!!!!!!

Минус 23 - и это ещё не предел =))))))
Зато... существенно сократилось время пути пешком до метро - если в обычную погоду это 20 минут, то сегодня я добежала за 15 =))) Ну и скорейшее пробуждение гарантировано!!!!!!!!
А сегодня получилось совсем уж экстримально, потому как у меня пропала одна перчатка, в общем, пришлось идти вообще без них =))) Сижу теперь, ручки размораживаю!!!!
Цитата
У меня точно такой кактусик был, цвел только белым! А запах какой)))) Только отцветает ровно через сутки...

Машулик!!!!!!!! У меня тоже такой кактус живет, в этом году, по идеи, должен начать цвести - а у тебя когда цвел??? Весной???
Цитата
Я тебя люблю! Ты такая клевая!

Анюточка!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Вчера была консультация перед пробным экзаменом, который мы будем писать в четверг. Вспомнили всё, что изучали на курсиках, преподаватель рассказала, что и в каком порядке лучше делать на экзамене. Основная проблема в том, что люди не могут рассчитать время и справится с нервами =))) С этим у меня проблем быть не должно =)))

Вчера нашла кучу сыроедных рецептов, включая пиццы, пасты, десерты, роллы... в общем, в отпуске буду экспериментировать =))
А пока питаюсь - проще некуда - завтрак - 2 мандарина, чуть позже грецкие орехи, изюм
обед 2-3 банана
полдник 1-2 яблока или горсть фундука
ужин помидор, огурец, немного болгарского перчика, иногда плюс к этому авокадо или вместо всего этого гуакомоле.

Взвешивалась последний раз в воскресенье утром, т.е. перед вторым разгрузиком - было 49 кг. Теперь взвешусь опять в воскресенье, посмотрю на тенденцию. В принципе, по весу худеть больше не хочу. Животик мне мой тоже нравится. Осталось только ножки и попку подкачать немного, и будет полный порядок =))
Для всех, кто ждет знака свыше =)))
Мышка-Иришка
Зaшла пожелать хорошего настроение на целый день!!!
Maшулька
Любочка!!! Приветик) a095.gif sm03.gif

Да, мороз сегодня просто ух!!! я тоже сейчас намного быстрее передвигаюсь по улицам icon_mrgreen.gif

Цитата(Rosanne @ 1.12.2010, 10:42) *
Машулик!!!!!!!! У меня тоже такой кактус живет, в этом году, по идеи, должен начать цвести - а у тебя когда цвел??? Весной???

Любаш, цвел он у нас в августе-сентябре)
Цитата(Rosanne @ 1.12.2010, 10:42) *
Основная проблема в том, что люди не могут рассчитать время и справится с нервами =))) С этим у меня проблем быть не должно =)))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Rosanne @ 1.12.2010, 10:42) *
Вчера нашла кучу сыроедных рецептов, включая пиццы, пасты, десерты, роллы... в общем, в отпуске буду экспериментировать =))

Мммм))) новогодний стол тоже будет объеденье!!!
И вообще такой классный режим питания у тебя))) a115.gif

Забава :)


С первым днё зимы! smile.gif Ищи перчатку и не мёрзни a075.gif ( шёпотом: я свои перчатки обе куда-то засунула и сама без них мёрзну сейчасd060.gif )
Sandrin
Любашка. привет, золотце!!!!

Энергия бьет ключом! Умничка!!! a115.gif Удачи тебе на экзамене! Надеюсь, все пройдет спокойно и плодотворно! d025.gif d025.gif d025.gif Целую тебя, Зайка! aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Rosanne
Девулечки!!!!!!!
Всем доброго утра и приятного начала дня!!!!!!!!!!!

Иришечка!!!!!!!! Спасибо тебе, золотая!!!!!!!! Пусть у нас у всех дни будут волшебными и наполненными любовью!!!!!!!!
Цитата
Мммм))) новогодний стол тоже будет объеденье!!!

Машуленька!!!!!!!! Ага-ага!!!!!!!! Буду испытывать новые блюда на моих роднульках!!!!!!!
Цитата
Любаш, цвел он у нас в августе-сентябре)

Эххх, значит только к осени ждать =)))
Цитата
С первым днём зимы! Ищи перчатку и не мёрзни

Спасибо,дорогая моя!!!!!!!!! Перчатку пока так и не нашла, но меня согревает любовь и дружба!!!!!!!!!!
ПыСы завтра - таи куплю новые =)))
Цитата
Удачи тебе на экзамене! Надеюсь, все пройдет спокойно и плодотворно!

Сашуленька, солнышко!!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!

Ну вот и осталось меньше недели до начала моей обычно-привычной жизни!!!!!!!! А это значит. что снова будут танцульки в полном объеме, занятия с учениками и много времени для рукоделия!!!!!!!!
Вчера писали пробный экзамен, если так будет и на настоящем, то времени мне хватит =))) У меня вчера даже минут 10-15 в конце осталось, и я решила просто так подбить итоги у баланса - так вот он у меня сошелся!!!!!!!!! Правда, пока не знаю результат - нам только во вторник скажут.
А ещё такой интересный момент - мне приснился сон, что я прихожу на работу и пишу помадой на зеркале в туалете "Я хацу 86 баллов за ДипИФР", и в итоге именно столько и получаю. Ну, я проснулась и думаю, надо не забыть взять помаду (она у меня одна-единственная осталась - а так я пользуюсь блеском или бальзамом для губ). Потом чего-то забегалась пока собиралась, приезжаю на работу, и с ужасом понимаю, что про помаду я совсем забыла!!!!
Но, открываю сумочку - и там она лежит!!!!!!!!!!
В общем, я пошла в туалет и написала помадой на зеркале =)))))) d030.gif d030.gif d030.gif
И моя надпись продержалась где-то до обеда =))) пока не пришла уборщица =)))
Мышка-Иришка
Солнышко))Забежала ненадолго к тебе пожелать хорошего денечка тебе милая
а каким рукоделием ты занимаешься?
насчет сна-смешно))А почему именно хаЦу d060.gif ? насчет надписи-шкодница d030.gif o050.gif

все, sm02.gif
Rosanne
Иришка!!!!!!!!!!
Блииин!!!!!!!!!!!! Хоть стой-хоть падай!!!!!!!!
Цитата
А почему именно хаЦу ?

Сейчас забила в поисковике "как переводится хацу" и вот что мне вышло
Хацу(яп.) - первый =)))
Представляешь!!!!!!!! Прикольненько так!!!!!!!!!!!! Я в отпаде =))))))
Спасибо, что спросила =))))) Сама я бы не догадалась посмотреть, о чем именно шла речь =)))))

Цитата
а каким рукоделием ты занимаешься?

Я вяжу-вышиваю =))) а ещё мы с мужем начали корабль собирать по журналу, но пока он у нас повис в невесомости =))) Выпуске на 15-м, хотя уже вышло 45 =))) Надеюсь, за зиму нагнать =)))
Целую тебя, дорогая!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мышка-Иришка
ну вот,значит это знак,что ты будешь первой по баллам)))У,ты,а что вяжеш?Я обожаю вязать крючком)))

и я тебя целоваю shy.gif
Sandrin
Любааааааааааааашка, привет, Зайка!!!!
Цитата(Rosanne @ 3.12.2010, 11:29) *
А ещё такой интересный момент - мне приснился сон, что я прихожу на работу и пишу помадой на зеркале в туалете "Я хацу 86 баллов за ДипИФР", и в итоге именно столько и получаю.
Но, открываю сумочку - и там она лежит!!!!!!!!!!
В общем, я пошла в туалет и написала помадой на зеркале =)))))) d030.gif d030.gif d030.gif
И моя надпись продержалась где-то до обеда =))) пока не пришла уборщица =)))

Аааааааааааа....каак классно!!! Волшебно просто!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю такие вещи! Чудеса происходят с теми. кто в них верит!

Целую тебя, лапулик!!!! Люблю тебя, моя позитивная девочка!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
foxy
привет, Люба!!!
я Даша)
просто удивительно, как я раньше не читала твой дневник!!!
столько позитива, теплоты! первые странички меня уже заинтриговали. обязательно все прочитаю. ты так рассказала про себя, свое питание, что я прям обнаружила в тебе неиссякаемый источник мотивации для себя wub.gif wub.gif wub.gif
хорошей недели!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
УхТы
Сыроежик мой дорогой, приветик!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вот это классно с помадой получилось - аааааа, когда ж там результаты будут известны, прям не терпится узнать, чем все закончится!!!! aa13.gif
Цитата
а ещё мы с мужем начали корабль собирать по журналу, но пока он у нас повис в невесомости =))) Выпуске на 15-м, хотя уже вышло 45 =))) Надеюсь, за зиму нагнать =)))

Оооо, Люб, классная затея, видимо, с терпением у вас полный порядок icon_mrgreen.gif , уверенна, зима пролетит за таким занятием незаметно!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Inno4ka
Приветик, Любочка!!!!
Я прочитала весь твой дневник (не за один раз, конечно, но постепенно)))))))
И вот теперь, полностью ознакомившись со всем происходящим у тебяв жизни, решила написать и познакомиться))))))))
Меня зовут Инночка))))
Мне очень нравится КАК именно ты пишешь)))) Приятно теб читать))) А осознаваь, что ты - сыроедик - еще круче!! Эта мысль давно сидит у меня в голове, но перейти на сыроедение я еще не решилась. Видимо, еще просто не время... Посмотрим..))))
В общем, надеюсь на то, что будем дружить-дружить)))))

Желаю тебе прекрасной сдачи ДипИФРа!!! Я УВЕРЕННА, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! (даже не сомневаюсь в этом)))))))))


Заглядывай в домик в гости, если будет время))))
Прекрасного настроения на всю недельку!!!!!!!!)))))))))
Rosanne
Девулечки-красотулечки!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!
Плодотворного нам всем дня и удивительной недельки!!!!!!!!!!!

Цитата
а что вяжеш?Я обожаю вязать крючком)))

Иришенька!!!!!!!!! Мне и крючком, и спицами нравится!!!!!!!! Вяжу все подряд - от шапочек и шарфиков до платьюшек и кофточек =)) Строю планы на более "обширные" проекты - занавесочки или скатерть. Но пока это только планы =)) Хотя, с пятницы уже начну воплощать что-либо в реальность =))) Пока у меня незаконченная вышивка лежит - наволочка на подушку со знаком любви и верности. Хочу к новому году закончить.
Цитата
Аааааааааааа....каак классно!!! Волшебно просто!!! Обожаю такие вещи! Чудеса происходят с теми. кто в них верит!

Ага-ага, мы же все волшебники =)))!!!!!!!!!!!!!!!!! И это таааак здорово!!!!!!!!
Цитата
привет, Люба!!!
я Даша)

Дашулик, очень-очень приятно познакомится!!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо большое за теплые слова!!!!!!!!!! Безумно приятно!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Оооо, Люб, классная затея, видимо, с терпением у вас полный порядок , уверенна, зима пролетит за таким занятием незаметно!!!!

Танюшечек!!!!!!!!!!!!! Я по тебе скучала!!!!!!!!!!
Нам просто так понравилось заниматься чем-то вместе, главное теперь - чтобы времени на все хватало!!!!!!
Цитата
Приветик, Любочка!!!!
Я прочитала весь твой дневник (не за один раз, конечно, но постепенно)))))))
И вот теперь, полностью ознакомившись со всем происходящим у тебяв жизни, решила написать и познакомиться))))))))
Меня зовут Инночка))))

Инночка!!!!!!!!!! Очень приятно познакомится!!!!!!!!!!!! Обязательно забегу в гости!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Девулечки,
У меня какой-то роман с яблоками и мандаринами!!!!!!!!

Даже бананы не пользуются такой популярностью. Видимо, организм перешел на тот этап, когда ценится уже не калорийность, а, скажем так, энергетическая ценность продукта. Всё-таки бананы сюда везут зелеными, и дозревают они уже здесь, без солнышка. А яблочки - причем мне нравятся самые-пресамые дешевые - это что-то. Ну и мандарины, которые я могу есть как семечки =))) В субботку, например, схомячила почти килограмм!!!!!!!!!
В общем, вкусняшки мои!!!!!!!!!
Выходные у меня были с упором на мозги =))) Сначала 6 часов занятий английским с учениками в субботку, а потом шесть часов решения задач в воскресенье. Правда, задачи я решала каскадно - т.е. 45 минут решаю, потом 15 минут отдыхаю, т.е. делаю что-то другое, потом опять решаю... Так вот и нарешала... штук 10, наверное =)))
А потом мы с мужем готовили роллы на ужин!!!!!!!!!! Классненько получились, в этот раз уже разобрались с количеством ингридииентов, так что сготовили ровненько на один раз и сразу съели =)))
А сегодня у меня разгрузик на водичке. По идеи, должна выйти из него в шесть вечера, но посмотрим, уж очень хочется до утра продержаться-таки. Немного хитрю, т.к. это своего рода естественный допинг =))) Дня через два-три после разгрузика у меня такое ощущение, как будто все мои силы удваиваются!!!!!!!! Будет очень полезно к четвергу!!!!!!
К тому же, сегодня у меня наконец-таки ничего после работы нет, так что смогу поехать домой и пораньше лечь спать, а то в последнее время стала спать совсем мало.
В субботку поссмотрели мультик Рапунцель - очень всем рекомендую!!!!!!!!! Такой заряд позитива!!!!!!!!!!!! ОЧень смешной и трогательный мульт, жалко только, что не рисованный!!!!!!! Все-таки рисованные мультики намного интереснее смотрятся =)))
По поводу флай лейди - немного перекраила расписание под себя - у меня на первом место почему-то стоит кухня, стараюсь ей посвятить больше времени =)) Уже заметны результаты, при том, что больше 15-20 минут в день у меня просто физически не бывает. У нас появился новый "ритуал" после ужина, пока я мою посуду и раковину, муж рассказывает мне всякие интересные истории, ну и вообще, что с ним за день произошло, мы обсуждаем что-то. В общем, и мне не так скучно, и для отношений хорошо. Кстати, он стал убирать свои тапочки и ботинки на полку для обуви!!!!!!!!
Такие дела!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Всех целую-обнимаю!!!!!!!!!
Забава :)
Привет, Красотулька! a075.gif



Я АбАжаю мандарины d025.gif
Inno4ka
приветик, Любочка!!!!
Столько новостей!! Хорошие выхи, много полезного! Умничка, в общем!!!!!)))))))

А на счет мандаринов - я тоже еще та "маньячка"))))))) Хомячу их только так. Главное, вовремя остановиться, а то я если переем ооооооооочень много, то аллергия идет. Но я стараюсь контролировать как могу))))))))

Желаю прекрасного настроения!!!
Maшулька
Любашка! aa22.gif
Так ответственно готовишься к экзамену во всех планах! ты моя умничка) я в тебе не сомневаюсь! все будет отлично!!!!
сон очень интересный d025.gif сравним потом результаты)))

А в яблочках и мандаринках витаминчиков то побольше, чем в бананах) меня тоже сейчас именно на эти фрукты тянет! ну еще и гранаты smile.gif
Rosanne
Девулечки, привет!!!!!!!!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Завалила я пробный экзамен... не хватило всего 2 балла до сдачи, причем, когда раздали работы - я сама нашла ошибок (абсолютно глупых) баллов на 8 как минимум!!!!!!!!
Я в панике!!!!!!!!!
Одно успокаивает - с даты пробного экзамена прошла почти неделя и воскресенье все-таки удалось в плане решения задач, так что 7.png 7.png 7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Но вот в понедельник вечером вместо того, чтобы заниматься Любка провалялась на диване в обнимку с мужем смотря кино p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif Мне-то показалось, что я сдала =))
Отсюда вывод - не выпендриваться!!!!!!! А то мир быстро даст щелчок по носу =)))))) В общем, на сегодня планы наполеоновские - предстоит на работке пролистать теорию, а потом дома весь вечер решать задачки с прошлых экзаменов. И ещё - я придумала для себя идеальные задачи - такие, какие хочу получить на экзамене, и знаю, что я из будущего вернулась в прошлое и заботливо подсунула их под дверь составителя, который, движимый ленью, именно их и переправил в АССА =)))
А завтра в добрый пусть длиной два часа до экзаменационного центра - я уже даже будильник поставила на шесть утра на мобильнике - сегодня попрошу мужа поставить на его 2-х телефонах - чтобы наверняка. Поеду в своем счастливом платье, с собой возьму счастливые туфли, писать буду счастливой ручкой, а рассчеты делать на счастливом калькуляторе =)))
В общем, с Богом. Появлюсь уже, наверное, завтра к вечеру - отпишусь об экзамени и по гостям пробегусь. А там останется только ждать приглашения на фуршет, на котором будут вручать дипломы =)))
Держите за меня кулачки!!!!!!!!!!!!!
foxy
Любочка, удачи!!!! aa33.gif
ты все знаешь!!! главное сконцентрируйся!!!!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Madonna
Любаша!! ТЫ ВСЕ СДАШЬ!!! aa8.gif aa8.gif ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!! d025.gif
Maшулька
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.