Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
uva
Привет, Любочка!

Цитата
Сила мысли рулит!!!! Сегодня отменили занятие

О, а у меня тоже ученица занятие отменила. Я как раз смотрела в очередной раз "Черную кошку, белого кота", встала расслабленная - урок вести не хочется. А ученица пишет, у нас духота, я устала, очень сорри, но давай не будем урок проводить. А я и рада. ))

Видела фотки твои на предыдущей странице. Вот если б не знала, что это ты (веселый финансовый менеджер), подумала бы, что Наташина (Рэджи) одноклассница. ))

Я вам по хорошему завидую, что собираетесь встретиться с московскими красотулями. Я бы тоже очень хотела посидеть за бокалом грейпфрутового сока с тобой и другими девочками. Ну ничего, когда-нибудь - обязательно! )))

Удачно тебе провести время с семьей и купить много красивых и радостных вещей!
Черри
Приветик, сыроедик! Смотрю ты во всю к шопингу готовишься. Молодец, что неунываешь нисмотря ни на что ! a115.gif Действительно - если не получится погулять по городу - то почему бы не занятся шопингом? Желаю отлично вповести времечко с близкими!
Rosanne
Дорогие девочки!!!!
Вот это были выходные b020.gif b020.gif b020.gif !!!
Был шоппинг - высший пилотаж, были задушевные разговоры с мамочкой и сестренкой, было их неподдельное удивление моему образу жизни =)) В общем, было таааак весело=))
А вчера вечером мы поехали на дымный опэн эйр, потанцевали от души - где-то часа полтора активных телодвижений =)) ng25.png ng25.png ng25.png Обожаю танцы!!!!!!!!!!
Энергия у меня просто бьет ключом - надо куда-то ее девать =)) Сегодня утром проснулась в семь часов и до выхода из дома успела повышивать, приготовить "фальшивого тунца" и поболтать с мамочкой =))
Как же я люблю своих дорогих родителей и драгоценную сестренку. Кто бы мне сказал лет 15 назад, что я буду так ее обожать - я бы не поверила. До какого-то момент мы с ней ругались постоянно - у нас разница почти 7 лет - она на меня жаловалась маме, меня ругали... В общем, получался замкнутый круг. Очень сблизила нас поездка к деду в "поселок городского типа", когда общаться, в принципе, было особо не с кем. И с тех пор в моей жизни Олечка - друг номер 1 =))
А вот и фото с моими родными, дорогими и глубоко-глубоко обожаемыми =))

Ну и танцульки!!!!!!!


(эту поддержку мы придумали сами когда импровизировали =))


(как всегда, любимая ласточка)


Мдамс, судя по фото я протерла весь пол своим хвосиком d030.gif d030.gif d030.gif
Про еду не вспомню, но рацион был сыроедческий, хотя и не такой размеренный как обычно - просто не было возможности кушать каждые два часа, поэтому приходилось есть побольше чем обычно за один прием пищи.
Но меня саму очень порадовало, что ни на какие вкусности я не соблазнилась =))
Sova
Какие у вас динамичные фотки a115.gif
С братом если честно лучше всего я дружила, когда от ушел к жене от нас с момой. Потом вернулсяи стали мы ругаться пуще прежнего d060.gif
На все мои слова - сплошные обиды. Надеюсь мы неприятное исключение icon_mrgreen.gif
А вам не тяжело танцевать по такому смогу? Разве не делательно сейчас приостановить занятия спортом? Много же вредностей вдыхается icon_eek.gif Учти, что некоторые частицы не выводятся из организма. Я вообще через раз стараюсь дышать d025.gif
Rosanne
Лесенька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 9.8.2010, 10:54) *
А вам не тяжело танцевать по такому смогу? Разве не делательно сейчас приостановить занятия спортом?

А мы и так приостановили - больше недели танцев не было =(( А вчера дорвались =)) Надеюсь, пользы от такого счастливого времяпровождения было больше чем вреда a075.gif
Madonna
Приветик))
А где вас эти самые опены проходят? smile.gif
Я бы посмотрела))
Madonna
ой...я еще хотела узнать насчет сыроедения...не болел ли желудок поначалу и вообще как ты решилась на такое питание?
Rosanne
Ксюшенька, заенька, здравствуй!!!

Цитата
А где у вас эти самые опены проходят?

На Фрунзенской набережной возле Пешеходного моста - почти каждый день - с понедельника по четверг и по воскресеньям =)) Приходи, там весело =))

Цитата
не болел ли желудок поначалу

Солнышко, не болел. Но только вот в чем дело - я ведь очень постепенно переходила - сначала вегетарианкой была, потом вегом, потом стала все больше добавлять сырой пищи в рацион, т.е. только на обед ела приготовленную, а все остальное - сырое. Потом начала готовить себе еду без соли - например, макароны на обед - их же без соли есть очеень не вкусно, вот так и отучилась. Потом заменила вареный обед на большую чашку салата, правда, первое время позволяла себе кукурузу консервированную есть, а хлеб заменила на лаваш. Потом заменила все это на орехи в большом количестве, т.е. процесс был медленный и поэтапный. Может, поэтому кризов ярко выраженных не было, а было и есть постепенное улучшение общего состояния и зрения =)) Приятный "побочный эффект" =))

Цитата
как ты решилась на такое питание?

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
=)) Прочитала исповедь сыроеда, которую выложила Насю и прониклась идеей. А потом перелопатила кучу информации, было очень много вопросов, но в один прекрасный момент я поняла, что ответить на них смогу только я сама, вот и стала разбираться с собой.
Madonna
Ты умничка! wub.gif Это я считаю подвиг так питаться!
Ведь ты не только сыроедишь, но и не кушаешь всякую покупную бяку! a115.gif a115.gif
Я к такому приду лет через 200 icon_mrgreen.gif

П.С. На фотах выглядишь чудесно! Тростиночка)
Rosanne
Ксюшенька, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif засмущала...
Rosanne
Вчера ездили ставить дату в билетики моим драгоценным дамам - покинут они нас только 30 числа!!! Так что у меня будет много времени, которое можно провести с семьей b020.gif b020.gif b020.gif ( последний раз я их видела в сентябре прошлого года, когда мы летали в Таш устраивать свадьбу (это отдельная и даже веселая история с подзаголовком "как утроить свадьбу за 14 дней" d030.gif d030.gif d030.gif - как вспоминаем - смеемся, потому что уже ближе к самому дню бракосочетания пронеслась в голове мысль - а что нам в гражданском браке не жилось-то =))
Приготовила моим макарошки в грибно-сырно-сметанном соусе, они были в восторге. Сестренка сегодня пошла на первую тренировку в фитнес-клуб, еле выползла оттуда - видели бы вы ее лицо =))

Отчетик за вчера
11-20 яблоко
12-30 фальшивый лосось по Радужкиному рецепту + огурец
16-00 нектарин
17-00 2 яблочка (маленьких, мама от деда привезла)
17-45 банан
18-30 2 банана
20-30 салат (помидор, огурец, болгарский перчик, лук, салатные листья) и две ложки гуакомоле
21-00 арбузик (пол четвертинки)

Сегодня снова сыромонодень =))
Alpha
Солнышко, привет!!! aa28.gif Как здорово проводить время со своей семьей!!! Я своих тоже не видела уже больше года, соскучилась и жду-не дождусь отпуска...
Фотки просто чудесные, я в восторге! wub.gif wub.gif wub.gif
А твоя сестра не прониклась идеей вегетарианства или сыроедения?
Rosanne
Цитата(Alpha @ 10.8.2010, 16:01) *
А твоя сестра не прониклась идеей вегетарианства или сыроедения?[/b][/color]

Маришечка, она пока слишком сильно любит свой пузяк =))
Но готовлю я, так что... мяса им точно не видать a075.gif a075.gif a075.gif (по крайней мере ближайшие 20 дней=))
Вчера пока я готовила а она мыа посудку, моя любимая Олечка (сестренка) спросила меня - "Ну как ты можешь от этого отказаться?! Ну ладно там мясо - я его тоже могу не есть (!!!), но вот итальянская кухня...."
d030.gif d030.gif d030.gif
Надо бы сделать им как-нибудь спагетти из кабачков с соусом из сырых шампиньонов - тогда посмотрим, что вкуснее d060.gif
uva
Привет, солнышко!

Посмотрела твои фотки и опять удивилась, как молодо и свежо ты выглядишь. А на танцульках так вообще заводная заводная. ))

Читаю твои посты и все больше вдохновляюсь. Я думаю, что постепенно тоже приду к правильному питанию с минимальной тепловой обработкой и минимальным смешением продуктов. Я уже сейчас выбираю гораздо более полезные продукты, даже когда прихожу в магазин с целью побаловать себя вкусненьким.

А сестра, думаю, вдохновится твоим образом жизни, тем, как ты выглядишь, твоим сиянием (его даже на фотка видно, а в жизни, думаю, вообще радуга), позитивом, и тоже потихоньку начнет меняться. Вот уже в фитнес-зал пошла. ))
Rosanne
Девуленьки. всем доброго утречка!!!!
Вчерашний сыромонодень накрылся медным тазиком s24.gif s24.gif s24.gif
Мамочка попросила ее очень сильно не шокировать и поесть хотя бы салатик =)) В принципе, ей собо не пришлось меня уговаривать - соче6тание помидоров, лука и огурцов не кажется мне пока противоестественным. Так что вот какой отчет
11-00 4 маленьких деревенских яблочка
12-30 пол дыньки
15-30 3 мандарина
16-30 пол кисти винограда
17-30 банан
19-30 6 фиников
19-45 2 грецких ореха
20-15 капуста квашенная в собственном соку
20-30 тот самый салат

Сегодня идем на танцульки!!! Ура-ура-ура!!!

И кое-что из мыслей
Каждый раз, когда мы задумываемся о том, что в нашей жизни пора что-то менять, мы боимся сделать первый шаг, потому как это "что-то" в нашем понимании всегда должно быть каким-то глобальным. Или всё-или ничего. Причем ещё все сразу. Со стороны это кажется юношеским максимализмом, но ведь, когда находишься внутри ситуации, это кажется вполне логичным - хочу все и сразу или sm02.gif
Поэтому так медленно меняется человек и так медленно меняется мир. Ведь очень немного таки, кто готов менять все и сразу.
Мы часто забываем, что изменить мир может самая мелкая деталь. Изменить мир может даже одна улыбка!!!
Если подойти к зеркалу и вместо того, чтобы высматривать прыщики просто улыбнуться себе - изменится внутренний мир!!! Если вместо бутерброда на ужин съесть яблоко - начнет меняться организм!!! Если вместо злого слова в ответ на оскорбление наполнить сердце любовью ко всему в мире - скольких конфликтов можно было бы избежать!!! Только подумайте!!! Всё намного проще, чем кажется!!! Самое малое изменение внутри человека может привести к миру любви и добра, а именно там мы все хотим оказаться =)))
Alpha
Солнце, я с тобой согласна, ведь как часто люди думают - изменить все и сразу - не получится, а меняться в мелочах - бессмысленно, лучше оставить все как есть. И ведь редко люди задумываются, что изменив в своей жизни сегодня одну мелочь, завтра другую, послезавтра что то еще - и так медленно, но верно через год и вся жизнь станет другой... медленно, но наверняка!
Rosanne
Цитата(Alpha @ 11.8.2010, 11:25) *
медленно, но наверняка!


Мариночка!!!! Мы с тобой на одной волне =))) d03.png d03.png d03.png
Sova
Скажи, а ты пьешь чаи какие-либо или только вода?
У меня есть привычка пить чай или кофе и мятный чай и проч. И вот по вечерам часто пьешь чай, а так просто не вкусно (пищевые привычки привитые годами) и надо чем-то закусить. \вся классика для чая ой как не полезна для здоровья и фигуры, а вот что полезно или с водой не совместимо или не вкусно. Вот я в сомнениях d025.gif
Alpha
Цитата(Rosanne @ 11.8.2010, 11:29) *
Мариночка!!!! Мы с тобой на одной волне =)))

И это так здорово, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif e010.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 11.8.2010, 12:00) *
Скажи, а ты пьешь чаи какие-либо или только вода?

Чай и кофе я не пью уже давно - перестала ещё до того, как стала переходить на сыроедение. Пью только воду, соки и коктейли (хотя их я скорее ем чем пью - люблю густые, черпаю ложкой =))
Конечно, если будет выбор - не пить вообще ничего или выпить чашечку чая (а пить хочется) я выпью-таки чай, но так, чтобы специально его заварить... не, я слишком ленивая a075.gif a075.gif a075.gif
Madonna
Золотце) как же меня радует твоя менюшка sm03.gif sm03.gif
Черри
Приветик сыроедик мой суперактивный-суперпозитивный!

Питаешься ты отлично! В остальном тоже на пятерочку! Особенно мне нравится твой взгляд на мир. a115.gif У меня тоже зрение улучшается, кстати. Да, приятный бонус. d025.gif
:::Lenokkk:::
Цитата(Rosanne @ 11.8.2010, 12:58) *
Самое малое изменение внутри человека может привести к миру любви и добра, а именно там мы все хотим оказаться =)))


Вот если бы каждый хотя бы 5-ый человек зашел на Красотулю и прочитал эти слова, задумался, может передал бы своим друзьям так глядишь и все бы разом поменялись!!!!А я очень рада, что на этом сайте оказалась a115.gif настрой здесь позитивный, и рада что хотя бы несколько тысяч человек, которые сюда заходят (возможно меня Валентин поправит и даст более точную цифру wub.gif ) становятся добрее!!!Я вот от Любочки ООЧЧЧЕЕЕННННЬ сильно заряжаюсь e010.gif e010.gif e010.gif аж танцевать охота))))
Rosanne
Девочки, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Какой у тебя замечательный позитивный дневник! И столько любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки тоже классные! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас, кстати, 2 форумчанки были недавно на набережной, Хастл танцевали.. Алиша и Секси Попка, Попкинс вообще туда постоянно ходит.. Наверное, вы совсем рядом там ходите d060.gif
Alice
у тебя очень хорошие отчётики по питанию! и очень добрые мыслиsmile.gif
Жаль, что не везде такие рассуждения могут понять. Я как-то перед классом выступила с подобной речью.. Так меня поняли единицы, остальным же просто наплевать на то, что мир можно сделать лучше, можно изменить себя и прочие глупости (ну это они считают, что это глупости)
uva
Привет, Любочка!
Зашла зарядиться позитивом, как всегда. Прямо лучишься вся!
Maшулька

Черри
Приветик, сыроедик!

Отличного тебе настроения!
Rosanne
Девчата!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, что вы есть!!!!!!!!!!!
Очень приятно........ c9.gif c9.gif c9.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Отчетик за вчера
11-00 5 малюсеньких деревенских яблок
12-30 горсть фундука - очень-очень вкусный ммммм.....
13-30 четвертинка дыньки
16-20 виноград (1 кисточка)
17-20 2 банана
20-00 салат (помидорка, огурчик, лучок, салатные листья)
21-00 4 финика
21-15 немного фундука
Rosanne
Блииин, вчера был мощный откат назад в вопросе питания моего мужа. Так обидно на самом деле. Я специально для него готовлю тут, вместо того, чтобы побольше времени проводить с родными или вместо того, чтобы побольше поспать. Стараюсь так, придумываю, что бы такое вкусное приготовить - то лодочки из баклажан, то рататуй, то спагетти с грибным соусом. Вчера приготовила кус-кус. А он пошел и купил куру гриль d47.gif d47.gif d47.gif и всю целиком вчера съел на работе.
Меня так задело... аж расплакалась, что вообще мне не свойственно - это были какие-то слезы от бессилия. И пошла старая песня о том, что без мяса жить нельзя. А я ему что - нежить какая-то blink.gif blink.gif blink.gif
В общем, не знаю что делать.
Я просто очень хочу, чтобы он был здоровым!!!! А он не понимает - вместо того, чтобы перекусить фруктами - ему лучше пироное съесть. Как-будто мне на зло. Или как-будто я ему не добра желаю.
Такие дела sad.gif sad.gif sad.gif
Alpha
Любочка, солнышко наше, не расстраивайся! Он наверняка понимает, что ты для него стараешься, просто еще не до конца осознает, насколько это для него нужно. А в начале пути у многих бывают срывы, но плохое самочувствие после этого подсказывает, что сворачивать не стоит... Большой плюс уже в том, что он дома питается правильно. У твоего мужа все еще впереди, имея перед глазами такой пример, он просто не сможет устоять. a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rosanne
Цитата(Alpha @ 12.8.2010, 16:06) *
У твоего мужа все еще впереди, имея перед глазами такой пример, он просто не сможет устоять. a075.gif

Маришечка!!!!
Очень-очень жду этого момента =))) Момент, приходиии!!!!!!!
ПыСы зато мама у меня проникается идеей. Хотя всё равно считает меня "экстрималкой":d060: d060.gif d060.gif
Фомачка
Любочка,приветик!!!!
Я своего уже давно оставила в покое,пусть кушает,что хочет.Правда слежу,чтобы не все в перемешку.
Все хотела спросить какие коктейльчики ты делаешь?Может что-то посоветуешь вкусненькое?Хочу завтра на сырой пище посидеть.
Sova
Люб, не реагируй так остро и уж тем более не плач aa26.gif
Не всем дано питаться как ты. А может чтобы сделать 2 шага вперед, надо сначала отступить назад. ВЕдь очень часто мы привыкаем к хорошму самочувствию и забываем о болячках, например, забываем в чем заслуга вегетарианства, веганства, сыроедени и проч. т.е. воспринимаем как должное и возвращаемся к вредностям.

У меня муж из таких вот отказников. Ну чтож поделать, это не повод ругаться и я его не брошу из-за этого естественно, даже если он никогда не передумает d025.gif
Rosanne
Девуленьки, привет =))
Вчера размышляла насчет своего ненаглядного и выяснилось, что пора бы пару анекдотов на тему мужской логики сочинить. А то она мне непонятна d47.gif d47.gif d47.gif
У меня логическия цепочка такая:
Ем каку- мне плохо - d04.png - не ем каку- ем вкусняшку - мне хорошо.
А у него:
Ем каку- мне плохо- ну и пусть - продолжаю есть каку (!!!!!!!!!!!!!!!!!) - мне плохо, причем все хуже и хуже.
s24.gif s24.gif s24.gif
И ещё что-то против женской логики имеют d030.gif d030.gif d030.gif
Лесенька, Я не хочу ругаться а уж тем более расставаться из-за ищевых предпочтений, просто очень переживаю о его здоровье. Тем более, что он замечает перемены к лучшему, но из-за глупых стереотипов не делает следующий шаг. И вот это мне не понятно. И обидно, потому что не могу ничего с этим поделать - свои мозги ему, к соалению, вставить не получится, а мои доводы и само моё существование без пресловутого мяса для него, видимо, не научно доказанный факт.

Танюша, лапочка, коктейли я делаю всякие-разные =)) На полной импровизации, но так, чтобы основным ингридиентом сладких коктейлей был банан. А там можно добавить нектаринчиков и ягод. Или, скажем, сельдерей, петрушка и груша - очень вкусно и оооочень полезно a075.gif a075.gif a075.gif Бананы с персиками тоже хорошо идут. Или банан, манго, ананас и немного кокоса ( или кокосового молока).

Отчетик за вчера
11-20 яблоко
12-00 горсть фундука
13-00 четвертинка дыньки
15-50 2 банана
16-40 2 нектарина
17-50 1 мандарин
19-50 горсть фундука
20-50 салат из помидора, огурца, лука.
Sova
Люб а коктельчик это фрукты и потом в блендер?
Представляешь я с собой в путешествие мини блендер взяла a115.gif Буду стараться делать такие пюрешки из средиземноморских фруктов a115.gif
Rosanne
Цитата
а коктельчик это фрукты и потом в блендер?

Ага. У меня блендер - самая незаменимая весч =))) Правда пользуюсь я им на полную только в выхи - все эти коктейльчики нужно пить/есть сразу, пока витаминчики не улетучились.
Цитата
Представляешь я с собой в путешествие мини блендер взяла

А какой? Поделись, пожалуйста, а то нам тут тоже скоро поездка предстаит на три недели - вот думаю, надо бы взять какой-нить маленький. У меня естьь погружной - но он только мягкие фрукты хорошо премалывает - груши и яблоки даются ему с с трудом, а зелень так вообще тушите свет =)))
Фомачка
Любочка,доброе утречко!!!
В общем слопала я уже 1/2 вареной кукурузыsad.gifХотя сырая у нас ну просто ням-ням,сладенькая,мягкая.
А я кашицу не люблю с блендераsad.gif Попробую соковыжималку
Alpha
Любаш, к сожалению, иногда стереотипы оказываются сильнее обычной логики. Но твой муж ведь явно не относится к "неподдающимся", просто ему сложно изменится вот так сразу, ему нужно осознать что он готов... d025.gif
Sova
Любаш, у меня PHILIPS cucina если не ошибаюсь. Чаша на 400 мл. Молет все без проблем, очень им довольна. На погружные часто слышала не очень хорошие отзывы. Но про зелень тут важна физика процесса. ПРосто зелень в любом блендере просто налипнет на стенки она не сакая сочная. попробуй ее с помидоркой, сначала хотябы одну потомидорку, потом мнооого зелени туда. Т.е. всегда нужно что-то такое пожиже Хотя это с твоим моноедением не вснгда совпадает, но на крайняк наверное придется водичку применять.
Rosanne
Лесенька,
Да уж, погружные - не фонтан. Зато стационарный меня очень радует - Binatone BL-661 - он даже авокадо с деленью без водички перемалывает =)) Только чаша там стеклянная, поэтому весит много - такой в путешествие не потащишь d030.gif d030.gif d030.gif

Танечка,
Можно водичкой или соком разбавить и будет просто суппер!!!

Маришенька,
Эх, собрала бы я стереотипы - и в топку!!! Жить стало бы намного проще =)))
А так я для себя решила, что одно то, что он не ест мясо каждый день - уже большая победа, а дальше дело за малым. Организм ведь почувствует разницу рано или поздно a075.gif a075.gif a075.gif
uva
Любочка, не расстраивайся ты так.

Ты же даже про себя говорила, что не сразу пришла. Пусть откатится назад, потом вернется обязательно. К тому же ты стараешься, вкусно готовишь. Но пока он сам для себя не решит, ничего не изменится. Мы же не всегда поступаем логически, очень часто действуем чисто импульсивно. И еще такой момент, может, на работе ему мозги прокачивают, мол, что ты за мужик, если мясо не ешь. Тогда хуже. Но я уверена, рано или поздно все будет хорошо!

Про блендеры взяла себе на заметку. Я думаю, осенью выберу себе что-нибудь, тоже хочется все размельчать и готовить те же смузи и другие коктейли.

Удачи тебе, солнышко!
Rosanne
Дашенька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе, золотой =)))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif это несомненно!!!!!!!
yaalexandrina
Приветики, Люб! Не расстраивайся из-за предпочтений мужа! Может быть, он просто не хочет, чтобы ты решала, что он будет есть, и мясом он как-бы показывает, что контролирует ситуацию) Я, правда сама пока не представляю, как жить совсем без мяса?! icon_eek.gif Ну я ж ещё и лев по гороскопу, мне тяжело от этого отказаться d025.gif
Черри
Приветик, Люба! Не расстраивайся из-за мужа. Мужчины вообще тяжело переживают всякие новшества и тем более ограничения. Такие вот они нежные существа. d060.gif Ты его тоже не поропи. Не форсируй события. Время от времени готовь ему привычную еду. Всем нам надо время. Пусть ему кажется что он сам делает свой выбор. d060.gif
uva
Привет, Любонька! Как выходные? На танцы ходили? Как там мама с сестрой?
Maшулька
Любочка) в деле с мужем желаю тебе терпения...судя по твоим рассказам он понимает и чувствует при каком питании ему лучше, но сделать шаг вперед пока не может...это действительно сложно...но вода камень точит) и ест же он это мясо не каждый день, и дома ты ему такие полезности готовишь!!! не переживай, солнышко! всё будет!!!
Rosanne
Девуленьки, спасибо большое за поддержку!!!!
Просто неегко смотреть на то, как любимые люди сами себе устраивают сложности и проблемы d47.gif d47.gif d47.gif . Ну да ладно, надоело мне уже размышлять на эту тему. Моя задача предоставить выбор. К сожалению. сделаь выбор за кого-то окромя себя я не могу. А свой я уже сделала =))
Лучше расскажу вам про выходные =))))
Мммммм, это было круто... Были танцы, правда, в этот раз без фоток - фотоаппарат сел. А ещё мы узнали, что наши преподаватели по танцам с сентября открывают свой танцевальный клуб aa48.gif aa48.gif aa48.gif Это просто мега-супер-крутняк!!! Они сами будут арендовать зал, соответственно мы больше не будем зависеть от расписания школы танцев - т.е. заняия можно будет проводить по два часа, и в конце у нас будет полноценная растяжка - я поняла. что мне это надо... хочу сесть на шпагат к концу года =))
В субботку провела занятия, мы с ученицей поняли, что успеваем достаточно много, и ещё остается минут десять в конце урока на игры или общение. В общем, этим я довольна на все 100%. Правда, много задаю, а, следовательно, много придется проверять. Зато, результат на лицо =))
Вчера ездили на экскурсию в усадьбу Шереметьевых в Останкино - там ооочень красиво. Внутри много чего осталось с 18-го века - просто бесподобно!!! Фоточки постараюсь выложить завтра - они получились классненькие... Кстати. теперь я знаю, где работает самый нудный экскурсовод в моей жизни. Как только соскучусь по ней, обязательно приду туда ещё =)) Мы с сестренкой выключились где-то ещё в самом начале экскурсии - нам было намного интереснее бродить самим. Правда, нас чуть не выставилииз музея за то. что мы слишком близко подходили к экспонатам d030.gif d030.gif d030.gif
По поводу питания могу сказать только одно - посещение нас моими родными была и есть большая проверка на мое сыроедение - потому как они постоянно жуют провокационные вещи =)) Но фишка в том, что все это я не вспринимаю как съедобное b020.gif b020.gif b020.gif
Да, оно вкусно пахнет, но ведь и духи вкусно пахнут - а это совсем не значит, что я буду их пить. Поэтому я абсолютно спокойно вдыхаю запах жаренной картошки, запеченных шампиньончиком с помидорками и сыром и всего прочего. У меня иммунитет d030.gif d030.gif d030.gif
И ещё. Кажется, я объелась салатами и теперь хочу моноедить. Пока это только-только осознанное желание, которое я начала воплащать в действительность. Но, мне кажется и я очень надеюсь, что у меня должно получится.
Alice
Цитата
Да, оно вкусно пахнет, но ведь и духи вкусно пахнут - а это совсем не значит, что я буду их пить.

теперь буду себе всегда эту фразу повторять, когда почувствую запах какой-нибудь вредной вкусностиbiggrin.gif

кстати, я наконец приобрела блендер, теперь буду тоже делать коктейли, уже давно этого хотелаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.