Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Rosanne
Девулечки, доброе утро!!!!
Какой сегодня хороший денечек!!!! Ночью был дождик, так что все дорожки мокрые, прохладненько.... правда, совсем уж напоминает осень... Лето я все-таки люблю больше =))
Как и обещала - фоточки с прошедших выходных

Это в усадьбе Шереметьевых в Останкино. Навеяно 18 веком =))

Нас там заставили надеть бахилы, а поверх них войлоковые тапочки - получилось вот это, а ноги медленно варились в собственном соку...

Мебелированная комната 18 века. На самом деле я не сижу, а держусь силою мышцццц =)) Я тетечка-надсмотрщица нас с Олей чуть не выгнала из-за этого

В Авокадо

Отчетик.
Вчера нежданно-негаданно получился сыромонодень как-то сам собой.
12-40 банан
14-20 четвертинка дыни
16-00 2 огурца
16-20 2 маленьких яблока
17-20 2 нектарина
18-45 горсть фундука
19-15 5 фиников
21-20 помидорчик

Кстати, вчера-таки пришлось помыть голову, а то стало как-то неудобно ходить с двухнедельно не мытой головой =)))))))))) Мама сегодня осмотрела волосы и вынесла вердикт - "На вид чистые" =)) Для нее пока странно мыть голову только лимонным соком =)) Надо же шампуньчик, бальзамик, масочку...
yaalexandrina
Ох, Люб, какая ж ты красотка!!! aa33.gif aa19.gif aa27.gif Потрясные фотки!
А ещё я вдохновилась твоим мытьём волос! Прямо серьёзно на 2 недели хватает?! Я обычно через день мою f0f.gif 49.gif
Rosanne
Цитата(yaalexandrina @ 17.8.2010, 11:22) *
Ох, Люб, какая ж ты красотка!!! aa33.gif aa19.gif aa27.gif Потрясные фотки!

Сашенька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(yaalexandrina @ 17.8.2010, 11:22) *
А ещё я вдохновилась твоим мытьём волос! Прямо серьёзно на 2 недели хватает?! Я обычно через день мою f0f.gif 49.gif


Ну это же не сразу так =)) Они постепенно отвыкают от шампуня - у меня первый раз продержались неделю - но это реально чистые волосы всю неделю- т.е. пушистые, блестящие, как после мытья. Потом я просто стала добавлять по одному дню сверху и так дошла до 2 недель.
Я думаю, что питание тут тоже играет какую-то роль, т.к. после моео перехода на сыроедение абсолютно исчез (простите за подробности) невкусный запах изо рта по утрам, пот практически не пахнет (т.е. в принципе, можно танцевать в обычной одежде не переодевая футболку после этого. Дезодарантом я не пользуюсь каждый день - только изредка, "в особых случаях" =))), корни волос жирнеют намного меньше.
В общем, может лимонная водичка для тех, кто питается традиционно и не заменит шампунь, но оздоровит волосы - эт 100%
Ну а сыроедикам рекомендую - это намного проще, чем мучиться с горчицей или глиной
Maшулька
Фоточки a115.gifa115.gifa115.gif Красотуля улыбчивая)))) Мамуля с сестренкой тоже хороши))) Теперь я тоже хочу сходить в Авокадо smile.gif мимо много раз проходила, а зайди не довелось)))
Alpha
Приветик, Любушка!!! Какая ты красавица! wub.gif Поездка в музей это очень здорово a115.gif
Читаю про изменения, которые с тобой произошли после перехода на сыроедение и думаю, какой же ты все таки правильный путь выбрала... очень хочется когда нибудь к этому прийти...
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!
Я такая счастливая!!!!!!!! Чего желаю просто всем-всем-всем!!!!!!!
Вчера ездили на танцульки - домой приехали в 12 ночи, уставшие, довольные, мокрые просто насквозь - у нас танцы совмещаются с баней=)) в зале так жарко. что вещи можно просто выжимать =))))))
На занятии были папарацци, так что надеюсь сегодня получить фоточки. А ещё мы участвовали в конкурсе на самую красивую и оригинальную поддержку - посмотрим, что из этого выйдет - в четверг будут результаты.
На этой недели мне предстоит проверка самсой с картошкой - мама будет печь... ээээххх, не была б я сыроедом, я б навернула пол протвеня....
Зато вчера мы с мамой и Оленькой заехали в магазин японских продуктов и купили все для роллов - хочу сегодня попробовать сделать. Результаты вылложу в виде фотоотчета. Ингридиентов напокупали на 120 роллов. Боюсь, что до завтра ни один ролл не доживет d030.gif d030.gif d030.gif Мы же маньяки =)))))

Отчетик за вчера
11-00 яблоко
12-25 -- 12-50 3 банана
15-40 четвертинка дыни
16-30 2 мандарина
17-30 нектарин
18-00 банан
19-30 салат из капусты, огурца и редиски
19-45 арбуз 1 кусочек
22-50 2 банана
24-00 помидор с васаби =)) остренько!!!!
Итого за день шесть бананов - день прожит не зря
d050.gif d050.gif d050.gif
Черри
Приветик, активулька! На фоточках выглядишь просто супер! a115.gif Просто СУПЕРКРАСОТУЛЬКА! А еще ng10.png Жду отчетиков о роллах. надеюсь там будут полезные сыророллы d060.gif .
Желаю удачи на консурсе!
ng15.png
Нежная...я
Привет Красотищща! hb.gif Читаю тебя восхищаюсь, радуюсь и по хорошему завидую твоему замечательному образу жизни! Эх...это когда же до меня дойдет все это...
Красотуль вот скажи, меня такой вопрос интересует, а у тебя бывают дни ПМС с сопутствием зверского аппетита? Ну или пусть не зверского но постоянно чего то хочется то сладкого то соленого! А в обычные дни, тебе приходиться себя иной раз от чего либо отговаривать? Бывает ли такое что тебе чего очень сильно захотелось а это не входит в сыроедение? Если да, то как ты с этим справляешься?
Целую тебя Красотуля! hb.gif
Rosanne
Девчата, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Нежная...я @ 18.8.2010, 13:49) *
Красотуль вот скажи, меня такой вопрос интересует, а у тебя бывают дни ПМС с сопутствием зверского аппетита? Ну или пусть не зверского но постоянно чего то хочется то сладкого то соленого!

Настенька, ПМС со всеми прелестями обходит меня стороной =))) КД никаких негативных ощущений мне не доставляют - хотя в школе и на первом курсе уивера жутко болел низ живота, так что я просто оставалась дома в первый день. Потом, когда я уже начала встречаться со своим тогда ещё будущим мужем, моя гинеколог подобрала мне таблетки - и жизнь стала намного проще. Ну а с переходом на сыроедение - так вообще прелесть - точно знаю, когда они начнутся, ощущений неприятных никаких, перестал колебаться вес - раньше перед КД могла поправиться на три-четыре кг (все это была лишняя вода), ничего не болит!!! Одной упаковки прокладок хватает =)) (простите за подробности c9.gif c9.gif c9.gif )Иногда в первый день немного потягивает поясницу и всё. А по поводу еды - был период, когда очень хотелось острого - чего я только не пробовала - и лук и чеснок. В итоге, поняла, что то, что мне нужно - это васаби =))
Зверский аппетит... если честно, меня он не волнует. Я ем сколько хочу и когда хочу. Если приспичет покушать среди ночи - я проснусь и сяду жевать. Когда хочется съесть три банана подряд - я ем. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Нежная...я @ 18.8.2010, 13:49) *
А в обычные дни, тебе приходиться себя иной раз от чего либо отговаривать? Бывает ли такое что тебе чего очень сильно захотелось а это не входит в сыроедение? Если да, то как ты с этим справляешься?

Первое время очень помогала сила воли =)) Благо обучение в музыкальной школе с преподавательницей старой закалки не прошло бесследно d030.gif a075.gif a075.gif
А сейчас... я помню как плохо мне было, когда я последний раз "сорвалась" на бяку. Была слабость во всем теле, не хотелось ничего делать, я жутко невысыпалась ещё неделю. Всё время колбасило на тему - да зачем вообще мне это нужно.
А сейчас могу сказать только одно - нееее, мне это не надо. Я себя замечательно чувствую. Я высыпаюсь за шесть-семь часов, во мне столько энергии. Это совсем другое качество жизни, и я не поменяю его на пять минут удовольствия на языке =))) К этому нужно было прийти. Без этого осознания - без понимания, зачем тебе сыроедение, что оно тебе дает, что у тебя отнимает обычнаяч еда - не продержаться. Энтузиазм угасает, но ведь против фактов-то не попрешь =))))))
Так что, срывы тоже нужны. Каждый раз после них я все болше укреплялась в понимании того, что я на верном пути. Но больше я не хочу тратить время на то, что мне и так понятно d060.gif
А потому... я включаю воображение и если уж мне очень хочется чего-то, чего нет в сыроедении, я создаю аналог из сырых продуктов. Всё гениальное, как всегда, проще паренной репы, потому что парить-то ее как раз не надо d060.gif
Madonna
Приветики, Любовь))
Скажи, а как именно ты моешь волосики лимонным соком...не понимаю icon_eek.gif icon_eek.gif
И еще вопросик...был ли у тебя целлюлит до перехода?! a075.gif
uva
Любочка, привет!
Каждый раз очень приятно тебя читать. И каждый твой пост - очередная мотивашка.
Слушай, раз уж мы заговорили о своем, о девичьем. Скажи, а грудь у тебя не болит перед месячными? У меня они проходят абсолютно безболезненно, и тоже без обильного кровотечения, да и ПМС не было, пока таблетки не стала пить. Но вот грудь где-то за неделю набухает и становится очень чувствительная. У тебя такого нет?

Цитата
Когда хочется съесть три банана подряд - я ем.

Ох, Любонька, если бы мои дяди Жоры довольствовались тремя бананами подряд, я была бы счастливицей. )) Может, на самом деле во время сыроедения ты учишься: 1) получать ВСЕ полезные вещества из продуктов и самое главное 2) есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Стремлюсь к этому же! ))

Всего хорошего тебе, Любочка!

И жду фоток )))
Maшулька
Привет, сыроежка! Отличного тебе дня!!!
Смотри какие тапочки a075.gif
Rosanne
Девчаточки!!!!!!!!!! Доброго утреца и прекрасного дня вам!!!!!!!!!
Сегодня наконец-таки стало прохладненько, но не так, чтобы слишком, и я надела собственноручно связанное платьешко!!!! Мдамс, красота - страшная сила!!!!!!! Особенно, когда ножки у красоты загорелые =)))))
Роллы удались =)) Было приготовлено порядка 60-ти штук (вместо обещанных 120, т.к. эти 120 оказались бы совсем мелкими), и все они были слопаны =)) Причем, на это ушло намного меньше времени, чем на их приготовление =))
Придерживаться какого-то определенного рецепта не получилось, они все были разные, но было вкусно.


Вот только их надо заворачивать, потом сразу резать и есть, а то водоросли размокают под конец.
Цитата
Скажи, а как именно ты моешь волосики лимонным соком

Ксюшенька, я в следующий раз как буду мытье головы устраивать постараюсь зафотать весь процесс и выложить с подробными комментами =))
Цитата
был ли у тебя целлюлит до перехода?!

ещё какой =))) Правда, он и сейчас есть, но невооруженным глазом его практически невидно стало. Только когда сжимаю кожу заметны маленькие бугорки. Но над попой стОит ещё поработать. Танцы этим и хороши - у меня вчера попочные мышцы болели как после тренажерного зала =))
Цитата
Скажи, а грудь у тебя не болит перед месячными?

Дашуленька, не скажу, что прям так болит, но становится более чувствительной. Хотя особого дискомфорта это не причиняет
А по поводу бананов и, в принципе, практически всех других фруктов, бытует мнение, что они все очень способствуют набору веса, особенно бананы. А их я могу поесть несметное количество в день =))
Машуленька, тапочки-то какие обалденные =)))) Хит сезона!!!!!!!! Надо наладить массовое производство - причем, безотходное - из внутренностей баклажанчиков можно тут же готовить икру =)))
Ну и отчетик за вчера:
11-50 яблоко
13-10 горсть фундука
16-30 виноград (пол кисточки)
20-30 роллы (сколько штук не помню =))))
21-30 три финика
Alpha
Любашечка, какая вкуснотища! Я давно думаю о том, чтобы приготовить дома роллы, но в результате постою-постою у витрины с капустой и ухожу. С трудом представляю себе этот процесс, а вот сестра у меня частенько дома этим занимается, тоже присылала мне фотки - красиво!
Да, насчет фруктов есть такой момент, особенно сахаристых - бананы, виноград, черешня, но ведь как бы там ни было и сколько бы ты их ни съела, это будет куда полезней, чем даже одна котлета, сосиска или пирожок biggrin.gif biggrin.gif
yaalexandrina
Цитата(Rosanne @ 19.8.2010, 10:41) *
я в следующий раз как буду мытье головы устраивать постараюсь зафотать весь процесс и выложить с подробными комментами =))

Танцы этим и хороши - у меня вчера попочные мышцы болели как после тренажерного зала =))

А по поводу бананов и, в принципе, практически всех других фруктов, бытует мнение, что они все очень способствуют набору веса, особенно бананы. А их я могу поесть несметное количество в день =))


Люб, вчерась попробовала помыть волосы лимоном...не получилось. Волосы как-то уныло выглядели, может много воды добавила? Но я долго корёжилась вокруг тазика, чтоб голова там полностью оказалась aa2.gif

Танцы - это супер-пупер! Лучшее, что придумало человечество! А хастл на что похож? Что-то вроде свинга, да? aa48.gif

Люба! Ты героическая женщина! 2 банана ночью!!! b21.jpg
Rosanne
Цитата(yaalexandrina @ 19.8.2010, 12:10) *
Люб, вчерась попробовала помыть волосы лимоном...не получилось. Волосы как-то уныло выглядели, может много воды добавила? Но я долго корёжилась вокруг тазика, чтоб голова там полностью оказалась aa2.gif

Сашуленька, а ты раньше часто волосы мыла? Я сначала старалась просто пореже шампунем мыть - т.е. сначала ращз в три дня, потом раз в пять дней, потом раз в неделю. Потом мыла один раз в неделю шампунем, второй - лимоном, а потом уже перешла полностью на лимон. Может, стоит попробовать постепенно?
Цитата(yaalexandrina @ 19.8.2010, 12:10) *
Танцы - это супер-пупер! Лучшее, что придумало человечество! А хастл на что похож? Что-то вроде свинга, да? aa48.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, ты знаешь, у меня, наверное не хватит слов, чтобы описать этот танец. Танцуется он как на 4 счета, так и на три, т.е. под абсолютно любую музыку =))

ПыСы У меня бананомания =)))))))

Maшулька
ММММ, какие роллки!!! няма-няма smile.gif
МММММММ, Киану)))) wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
uva
Привет, Любонька!

Бананы прикольные, а роллы очень-очень аппетитные. А где фотки обещанные с танцулек? Хочу-хочу посмотреть же )
Rosanne
Девуленьки, приветик!!!!!
С фоточками небольшая задержка - наш папарацци куда-то пропал blink.gif
И вообще, вчера столько всего произошло. Приходим на танцы ( с букетом, потому как у наших преподавателей на прошлой неделе был день рождения), а нам администратор сообщает, что занятия не будет, т.к. Мавлатовы здесь больше не работают. Мы в полном шоке начинаем им звонить, а тут у мужа садится телефон, а в моем телефоне их номера нет =)) Хорошо, что мы встретили её ребят из нашей группы. В общем, дозвонились до них. Оказалось, что в клубе их сильно притесняли в последнее время, сократили число групп, перестали давать время на занятия, так что с сентября они решили открыть свою школу a040.gif a040.gif a040.gif А пока временно снимают зал, куда мы и пойдем заниматься с понедельника. Видимо, конфликт назрел вчера прямо перед занятиями, потому что они сидели недалеко от клуба в кафе - мы зашли туда поздравить-таки их с праздненствованиями =)) Всё это ещё раз доказывает, что все делается к лучшему =)))
Жалко, что сразу после открытия их школы танцев нам придется уехать - в наш долгожданный отпуск - последний раз мы брали отпуск в прошлом сентябре, чтобы устроить свадьбу. Уже совсем-совсем пора отдохнуть!!!!!

Отчетик за вчера
12-15 яблоко
12-50 4 редиски
15-00 2 банана
16-40 нектарин
17-40 мандарин
19-20 салат (помидор, огурец, петрушка)
20-20 2 банана
22-40 квашенная в собственном соку капуста
21-15 4 финика
Черри
Любочка, как у меня слюнки потекли от твоих роллов!!! Сразу видно ням-нямка!
Находите скорее своего папарацци! Я жду фоточек в вязаном платьице! Нет, я не жду - я ТРЕБУЮ! ДАЁШЬ ФОТКИ!!!!
Rosanne
Фоточки с занятия во вторник (их не так много, как казалось =)))

поддержка на бедро

раскрытие

наша фирменная поддержка - мы придумали ее сами =)))

и ещё один ракурс
Alpha
Любочка, зато в отпуске отдохнете, вернетесь энергии и положительных эмоций - и с новыми силами за танцы!
Новые фото a115.gif , вы неотразимы, как и всегда! Ты ну такая стройняшечка wub.gif
Alice
Люб, как интересно тебя читать ^^
фотки класс a040.gif
Черри
Фоточки супер!!!! a115.gif Вы с мужем красавцы! a115.gif А вязаное платьишко будет? a075.gif
Alpha
Люб, а как ты маш проращивала? Просто во влажной тряпочке?
uva
Любочка, привет!

Как всегда, любуюсь тобой - какая ты задорная, веселая, просто излучаешь радость. С преподавателями с одной стороны жалко, а с другой стороны, может, для них же и лучше - не надо будет конфликтовать, можно будет работать в свое удовольствие.
Madonna
Любаш, классно смотритесь в танце!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты худенькая такая, легкая! a035.gif
Alpha
Maшулька
Rosanne
Всем приветики!!!!!!!!!!!
Сейчас пока буду краткой - все просто супппер!!!!!!!!
Спасибо всем большое за комплименты c9.gif c9.gif c9.gif Фоточки в платье будут чуть позже - платье в стирке =)))
Цитата
а как ты маш проращивала?

Марночка, солнышко!!! Я его просто залила водичкой на ночь, утром промыла и залила свежей, к вечеру уже можно было кушать, .т.к появились маленькие проростки. Самыми полезными считаются прорости длиной до 0,5 см
Цитата
может, для них же и лучше - не надо будет конфликтовать, можно будет работать в свое удовольствие.

Дашуля, лапонька!!!!! Мы тоже решили, что это к лучшему. А преподы у нас супер-мупер-мега-позитивные!!!!! И это так классно!!!!!! И вообще, мы с ними просто на одной волне, поэтому и хастл нам достаточно легко дается =)))
Нежная...я
Привет Красотуля! На фото такая стройняшка, прям любуюсь тобой! Здорово вы с мужем отжигаете, всегда прятно посмотреть на гармоничную пару! hb.gif
Rosanne
Итак, а теперь подробности....
В субботку ездили к дядьке ( ну, точнее это дядя моего папы... не знаю, кем он мне является...) в Дедовск. Они (дядя и ео жена) были в курсе моего вегетарианства, но вот про сыроедение я решила им пока не рассказывать. Так для меня специально приготовили баклажанную икру - а я ее уже не ем d030.gif d030.gif d030.gif . Зато я с радостью уплела три миски салата из помидоров, огурцов и лучка - тем более. что там у них все свеженькое, с грядки одного знакомого. В придачу мне даи с собой несколько австралийских патиссонов - как их готовить не рассказали, сказали, что тушили как кабачки. Вчера попыталась разрезать... практически безуспешно =))) Нужна бензопила =)))
Потом провела два занятия - у меня новая ученица, многообещающая девочка!!!! Будем с ней читать Николаса Спаркса в оригинале!!!! Ура-ура-ура!!!

Я и лев Аслан из Хроник Нарнии =))) (кстати, кофточка тоже собственноручного производства, так сказать, хенд-мейд =)))
В воскресенье ездили на выставки импрессионистов - очень впечатлило!!!! Особенно мой любимый Ван Гог и Пикассо!!!!!!! Блин, это было просто суппер!!!!!!
Но, все меркнет перед спектаклем, на который нам удалось попасть вечером!!!! Называется киномания. бэнд идет в театре на Малой Бронной - в общем, очень-очень фееричное шоу!!!!!! Огромный заряд позитива!!!!!


Тот самы Пикассо Девочка на Шаре

Я и Ван Гог - единство душ =)))
Alice
какие прелестные фотографииsmile.gif
yaalexandrina
Приветики, бананоманка моя дорогая! b03.png
К вопросу о волосах...я мою через день, пока поняла, что лучше буду налегать на разные натуральные маски, наверное лимон мне ещё не по волосам aa14.gif
Как я удачно - сразу на фоточки попала, ты как всегда здорово выглядишь! И муж тоже!
Rosanne
Девулечкию. всем самого-самого распрекрасного дня!!!!!!!!
Сашенька, Танечка, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!
Вчера я была обжоркой =)))
11-00 яблоко
13-00 горсть фундука
14-00 3 огурца
16-00 банан
16-43 яблоко деревенское
18-20 салат из помидорчиков, огурцов, капусты, зелени и редиски
20-30 банан
23-00 банан
24-20 2 огурца, лучок, авокадо с соевым соусом =))
Мдамс, вот что значит были танцы =))))))))
Сегодня, по ходу, опять будут салаты.
Мамочка хочет затеять печь самсу с картошкой.... эх.... моя любимая с детства самсаааа...... блин, вот это будет проверочка =))
Надо придумать какой-нить сыроедческий аналог... типа ореховых крекеров с пастой из авокадо =)))
Девчаточки, в этом свете назрел вопрос - а кто как справляется с искушениями ??? a075.gif a075.gif a075.gif
Рассуждения на тему - надо есть то. что просит организм не смогут помочь в случае самсушек, эт точно - организм настойчиво требует именно их =)). Я всегда такие места на рынке или по пути домой просто обходила стороной. А тут... Я конечно пытаюсь напомнить каково было в прошлый раз в марте, когда я схомячила лепешку - отходила от этого неделю, была слабость, апатия и все остальные прелести срыва...
Я уже спокойно отношусь к любой еде, но вот горячие лепешки и самса с картошкой.......
Madonna
Любаш...ты только представь какое чувство вины ты будешь испытывать после самсы..!
Не начинай.. прошу тебя))
Maшулька
Любочка! мне так понравилась фотка с лёвой))) ты такая маленькая)а он большой и сильный...и кофточка просто класс a115.gif умница, красавица, да еще и рукодельница)
А по-поводу искушений...я советчик плохой, т.к. еще сама себя не могу контролировать... Но позволь процитировать тебя саму smile.gif

Цитата(Rosanne @ 18.8.2010, 18:24) *
Я себя замечательно чувствую. Я высыпаюсь за шесть-семь часов, во мне столько энергии. Это совсем другое качество жизни, и я не поменяю его на пять минут удовольствия на языке =)))

Любочка, ты у нас умничка такая) сделай себе что-нибудь супер вкусняцкое сыроедное) ты сможешь! и потом будешь горда собой)
Rosanne
Ксюша, Машенька!!!!!!!!
Спасибо вам большое =)))))) Вы натолкнули меня на очень интересные размышления...
Я тут набросала за и против поедания самсы и вот что вышло:
ЗА - вкусно!!!
- готовит мама =))
- а пахнет-то как!!!
- напминает детство =)))
ПРОТИВ - вкусно - не факт, учитывая как у меня поменялись вкусы за последние почти пол года сыроедения
- маму ведь можно попросить приготовить мне какой-нибудь салатик
- нюхать мне пока ещё никто ничего не запрещал a075.gif a075.gif a075.gif Буду самсушной токсикоманкой =)))
- детство мне напоминает ещё куча куда более приятных и безопасных вещей и событий, так почему бы не сконцентрироваться на них
- тяжесть в желудке
- запах изо рта на следующее утро obm.gif obm.gif obm.gif
- слабость во всем теле ещё как минимум неделю - а мне все это время моих гулять - они-то в понедельник уедут, так что остались последние денечки, надо оторваться по полной =)))
- до полгода сыроедения я так и не дойду, а очень хочется отметить этот скромный юбилей в ближайшее время =)))
- и совесть меня точняк замучает, а потом представьте, завтра в отчете придется писать - самса с картошкой (причем, одной штукой это не закончилось бы =))
В проценссе обмозгования в очередной раз пришла к пониманию того, что еда для нас все-таки как наркотик. Причем один из самых сильно и долго действующих!!!
Конечно, хорошо находится в зоне комфорта и наслаждаться своим существованием. Для меня такой зоной было вегетарианство, а потом веганство. Но, для того, чтобы добиться чего-то большего, нужно выйти из зоны комфорта. Это не всегда приятно, но просто необходимо для развития в любом виде.
Так что я лучше куплю себе пару початков кукурузы =))))))
Rosanne
ПыСы. По началу было как-то неуютно писать об этой проблеме в дневничке. Потом я решила - ведь многие думают, что стать сыроедом можно за один день - взять так и перестать есть варенку. На самом деле это достаточно сложный процесс изменения не только организма, но и сознания человека.
b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png
Madonna
Любаш! Ты герой!!! d025.gif d025.gif Силы воли тебе и решительности)
Rosanne
Спасибо всем за поддержку =)))
Завтра отпишусь на тему того, как это было =))
И билив ми, самса с картошкой в моем отчете не появится =))))
Alice
эх, молодчина!) если бы я любила самсу, я бы точно не смогла от неё отказаться *__* хотя.. если сильно постараться..smile.gif
Alpha
Любушка, я в тебе уверена, солнце!!!
И ты правильно сделала, что изложила в дневничке свои размышления на эту тему...


Держи, это тебе вместо самсы d060.gif
Rosanne
Девуленьки, всем добрейшего утречка!!!!!!!
Я все ещё сыроежка =))))))
На самом деле не так страшно все это оказалось, я даже немного разочаровалась... Запах меня не пронял, а заботливая мамочка сделала мне обалденный салат, да ещё я по пути купила морковку и капустку по-корейски, так что... быть мне сыроедом!!!!!!! Самое страшное испытание пройено с честью!!!
ng18.png ng18.png ng18.png ng24.png ng24.png ng24.png
Я собой горжусь =)))
Правда за день я намешала кучу всего. Но ведь это далеко не так страшно a075.gif
Итак, отчетик:
10-00 яблоко
11-00 банан
12-30 салат капуста по-корейски,. квашенная капуста в собственном соку, 2 огурца
14-30 горсть миндаля
16-30 виноград
19-20 морковка и капуста по-корейски, кукуруза, помидорка
20-20 ещё немного капусты по-корейски
21-20 немного фундука (штучек 10)
23-30 банан
Мдамс, я проглотик =)))
Alpha
Солнышко, я в тебе не сомневалась!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
Rosanne
Мариша, wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще так интересно наблюдать, как поменялись мои вкусовые привычки =))
Запах самсы меня не вдохновил, зато когда в субботку тетя резала свежие прям с грядки огурцы и помидоры - я чуть слюнками не захлебнулась d030.gif d030.gif d030.gif
Alpha
Ты знаешь, Люб, я тоже за собой такое замечаю в последнее время. Аппетит стали вызывать те блюда, на которые несколько лет назад я смотрела чуть ли не с отвращением, например, брокколи и кабачки! А сейчас их с удовольствием наворачиваю, а колбаса, к примеру, ничего, кроме отвращения и тошноты не вызывает, бр-р-рр... Видать, организм учится распознавать и адекватно реагировать на все то, что мы ему предлагаем smile.gif
Maшулька
У Любочки новая авка))) клевая)))
А вот тебе машина с подарками icon_mrgreen.gif

Rosanne
Девуленьки, всем привееееет!!!!!!!
Машуля, спасибо за апельсинчики - как раз сегодня думала, что надо на вечер купить. Теперь мне года на два хватит a075.gif
Отчетик за вчера
11-30 яблоко
12-30 2 помидора, болгарский перец
13-00 2 банана
15-00 горсть фундука
16-45 мандарин
17-20 банан
19-50 салат из помидор, огурцов, китайской капусты, редиски и квашенная капуста
24-00 салат и помидорки, огурца и лука
24-20 банан
Вчера были танцы =)))
В конце занятия все показывали свои конкурсные схемки. Нас очень похвалили, сказали, что она у нас оригинальная!!!
Rosanne
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Нам подтвердили вылеты!!!!!!!! Усё, 10 сентября ночью уежаем наконец-таки!!!!!!! Вернемся только 28 вечером, так что нас ждет 18 дней кайфа на море!!!!!!!
Унра-ура-ура!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.