Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alpha
Хорошо вам отдохнуть!
Rosanne
Мариночка, котенька!!!!!!!! Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, картинка подкинула мне идею о том, как справить нашу годовщину =)))
Alpha
Здорово!!! Я рада, что помогла! a115.gif
А когда у вас годовщина?
Rosanne
Цитата
А когда у вас годовщина?

25 сентября =)) первая....
поэтому так волнительно =)))
А вот подарочки, которые я подготовила =))





Ну и теперь я знаю, какой романтик устроить =))
Alpha
Ой как красота!!! a115.gif
Любочка, теперь все будут сразу видеть, какая вы замечательная и сплоченная пара! wub.gif Так здорово! Желаю, чтобы с каждой годовщиной ваши отношения только укреплялись!
yaalexandrina
Приветик, Любонька! Какие очаровательные подарочки! И романтичный отдых! ммм! Желаю вам просто волшебно провести это время на море! А куда едите?
Я тобой горжусь - не соблазнилась самсой!
Alice
как здорово, поздравляю с наступающим отдыхом))
подарки прелесть)
uva
Любочка, сколько всего хорошего!

И схемку вашу похвалили, и на море уезжаете, ну и самое главное - первая годовщина. Мне очень понравились скелетики и трусики из твоих подарочков. А что за идея? устроить чаепитие в воде? А может, станцевать хастл на мелководье?

Как я рада за тебя - какие-то две недели и вы летите вдвоем с любимым отдыхать на море! Хоть и рано еще желать, и еще перед отлетом пожелаю, но все-таки, хорошо отдохнуть и отметить первую годовщину!
Maшулька
Любочка, отдыху быть) ура-ура-ура))))
Слушай, а ты в инете такие клевые подарочки заказываешь? если да, то скинь мне ссылочку пожалуйста)))
А куда летите? smile.gif
Alpha
Солнце, и мне можно ссылочку? smile.gif
Rosanne
Всем доброго дня и прекрасного настроения!!!! Давайте дружненько сделаем осенний мир ярче своими улыбками =)) чиииииизззз!!!!!
Девчаточки!!! Спасибо всем, что вы есть!!!! Спасибо замечательному сайту и его создателю и идейному вдохновителю!!! Мне очень-очень приятно, что я с вами познакомилась!!! Просто непередаваемо приятно!!!!!!
Сашуля!!! У тебя красивенькая новая аватарочка!!!!!!
Спасибо всем за пожелания прекрасного отдыха!!! На самом деле, мы уже совсем подустали, пора уже разгрузится морально (хотя мы стараемся жить не напрягаясь a075.gif !!!
Все-таки год без отпуска - это многовато, даже несмотря на то, что работа у меня любимая и оооочень интересная!!!
Цитата
А куда летите?

В Турцию, на этот раз в Анталью, отель у нас в самом городе, на скалистом берегу - там в принципе нет пляжа, только платформа, с которой прыгать в море - глубина сразу 4-5 метров - уууххх =))) Очень удачно приобрели тур пока курс был 29, да ещё и скидку за раннее бронирование нам сделали, так что, учитывая, что мы едем почти на три недели, тур получился вполне приемлемым.
Цитата
А что за идея? устроить чаепитие в воде? А может, станцевать хастл на мелководье?

В прошлом году мы были в Кемере, так там где-то на полпути между Анталией и Кемером - т.е. минут в 15 езды есть уникальное место - Фазелис - там песчаный белый пляж!!! и там очень постепенный спуск - т.е. там вполне реально устроить и чаепитие и тацы и все что угодно =))А вообще было бы прикольноустроить романтический ужин вот так - пополам в воде. В общем, идей куча... надо будет подговорить персонал отеля - может они помогут их воплотить a075.gif
Машуля, Мариночка я заказывала через группу ТАМ, ссылочки сброшу в лички =))
Ну и отчетик
11-20 2 маленьких яблока
13-00 помидор
13-30 банан
14-00 арбуз (2 кусочка)
14-30 горсть миндаля
16-00 два банана
17-00 нектарин
19-40 салат (помидор, огурец, лук. болгарский перец, капуста, морковка)
21-00 банан

Сегодня купила на работу большущий арбуз - 10 кг - еле дотащила =))
Черри
Приветик, сыроедик мой дорогой! Отличного тебе настроения!

как классно, что вы отдыхать едите скоро! a115.gif
Люба, а ты кем рабатаешь если не секрет?
Rosanne
Ксюшенька, спасибо тебе, золотой мой!!!
Цитата
а ты кем рабатаешь если не секрет?

Совсем не секрет - я финансовый менеджер группы компаний =)) Занимаюсь ведением отчетности по западным стандартам - IFRS. Никогда не подумала бы, что мне настолько это понравится =))
Rosanne
Девулечки!!! Чего-то с арбузиком я переборщила =)) 12 кг арбуза в меня явно не влезают!!!! Съела пока чуть меньше половинки, а, т.к. впереди выходные, угостила всех на работе второй половиной =))
Боже, арбуз был просто высший пилотаж!!!!!Потрясающе-сладкий, оболденно-красный!!!! ВКУСНОТИЩА!!!!!
tanushkin
привет сыроедик! в восторге от меню, от фоток, от положительной энергии! a115.gif
хорошо вам отдохнуть, я люблю турцию))
Rosanne
Танюшенька, спасибо, золотой!!!
Цитата
я люблю турцию))

Я тоже очень сильно полюбила!!! Море, солнце, песочек....мммм...=)))
УхТы
Любочка, привет!!!! Я притопала к тебе знакомиться - меня Таня зовут!!!!
Тебе не передать, каким позитивом я зарядилась, читая твой дневничок - твой оптимизм и постоянное движение передаются чечез расстояния - можешь мне верить, проверила на себе!!!
Честно говоря, я сама тихо завидую сыроежкам, потому что сама очень хотела бы перейти на СМЕ, вот только пока физически не чувствую в себе сил отказаться от молочки и зернового хлебушка. Зато я уже сказала твердое НЕТ мясу!!!! b01.png
А сколько в твоем случае занял переход на сыроедение?
И оч хочется пожелать вам замечательного отдыха и незабываемых впечатлений !!!!
Цитата
Море, солнце, песочек....мммм...=)))

красота......
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Madonna
Мммм...здорово...поездка в Турцию...Это же чудесная новость!! a115.gif a115.gif Будут фоточки! Урррра)))
Alice
Дааа, Турция это крутоsmile.gif
Черри
Приветик! Даже не представляю чем ты занимаешься.. Но главное, что тебе нравится. a115.gif
Сладкий арбузик - это здорово. А я вот купила арбузик, а он недоспевший. sad.gif Его никто не ест и новый из-за него не покупаем... aa40.gif
Alpha
Цитата(Rosanne @ 27.8.2010, 17:49) *
Море, солнце, песочек....мммм...=)))

Очень многообещающе... wub.gif
Никогда не была на море, несмотря на то, что заочно обожаю его... надеюсь в следующем году все же исправить это недоразумение d025.gif
Камилка
Мой миленький озорной сыроедичек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всегда слежу за твоими событиями и с огромным удовольствием пересматриваю эти чудесные фотюлечки, и как и все девочки, получаю огоменнннууууууююю долю позитива от твоих рассказов!!!

Лапусечка!! ты супер wub.gif !!! очень-очень рада, что вы с ЛЮ в предвкушении отдыха...мммм...... пусть он будет незабываемым!!! wub.gif

Любочка!! Целую и люблю и тискаю сино-сино!!!
Rosanne
Девчатоньки!!!!!!
Всем хороших выходных, просто обалденных - с любимыми или наедине с собой, пусть каждая секунда станет незабываемой!!!!
Спасибо вам всем за то, что вы есть - каждая уникальная и прекрасная, как снежинка=))
Вчера на глаза попалась фраза Эдиссона, который лампочку придумал - У меня не было ни одного провала, просто путь к достижению цели оказался из 2000 шагов!!!!
=)))
Танюшенька , золотце!!!Очень приятно познакомиться!!!
Цитата
А сколько в твоем случае занял переход на сыроедение?

Около трех-четырех месяцев - примерно с декабря по март.
b01.png b01.png b01.png
Девуленьки, фотки будут и в ооочень большом количестве в прошлый раз было около 300 фоток за 9 дней =))) - так что надо будет заводить фотоальбомчик a075.gif a075.gif a075.gif
Ладненько, я на немножко забежала, сказать вам всем как много вы для меня значите!!!!
Мамочка с сестренкой в понедельник утром улетают уже, так что я постараюсь помаксимуму провести время с ними. Буду в понедельник. Целую всех крепко-крепко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
Цитата
Вчера на глаза попалась фраза Эдиссона, который лампочку придумал - У меня не было ни одного провала, просто путь к достижению цели оказался из 2000 шагов!!!!

замечательные словаsmile.gif

Цитата
в прошлый раз было около 300 фоток за 9 дней

ого! жду фоток)

и сколько ты рекрасных слов написала! Спасибо тебе за такой заряд позитива))
yaalexandrina
Приветики, Люб! Шпасибки за комплимент! wub.gif У тебя тоже новенькая ава, и такая позитиииивная! a115.gif
Я вот всё тебя хотела спростить - сыроедение наверно недёшево выходит? Я вот думала перейти...но думаю, как это отразится на моём не совсем здоровом желудке: с одной стороны, полезно ведь есть действительно необработанные продукты, но от гастроэнтеролога раньше слышала, что мне лучше есть на пару, вот я и в раздумьях...
Rosanne
Доброе утро, красотулечки!!!!
Ээээх, проводила я своих женсчин... Надеюсь, что увидимся скоро, а не как в этоот раз почти через год...
Зато тешусь мыслью, что моя сестренка приедет на следующий год поступать в Москву =))) И это просто здорово!!!
Цитата
сыроедение наверно недёшево выходит?

Сашуленька, все зависит от набора продуктов - если питаться по сезону вполне можно уложится в 100-150 рублей в день. Если же постоянно кушать изыски - типа манго и всего прочего, то... ну не знаю даже сколько может получиться =)).
НО - я не трачусь на крема, шампуни, на походы по врачам и на всякие аптекарские навороты a075.gif a075.gif a075.gif Кстати, счет в ресторане (даже самом дорогом) врядли превысит 1000 рублей =)) (набор типа овощной салат + фруктовый коктейль + тарелка фруктов на десерт)
Так что даже в денежном разрезе сыроедение - выгодное вложение =))
Цитата
Я вот думала перейти...но думаю, как это отразится на моём не совсем здоровом желудке

А ты попробуй постепенно увеличивать количество сырых продуктов в рационе и, следовательно, уменьшать количество всего остального. Если переход будет медленным, и организм будет успевать переходить на новый режим работы, никаких проблем возникнуть не должно. Для начала можно заменить один прием пищи - ужин или завтрак на салат или фрукты, потом поэкспериментировать с перекусами - добавить сырые орешки. А проростки пшеницы вообще считаются лечебными =))
b027.png b027.png b027.png

Rosanne
Всем хорошего дня!!!

Вчера получился сыро-монодень aa2.gif aa2.gif aa2.gif
11-00 яблоко
12-00 6 фиников
13-00 горсть фундука
15-45 мандарин
16-20 6 фиников =)))
17-30 2 банана
19-40 фундук 10 ядер
20-30 банан
23-00 огурец
23-10 банан
Итого 4 банана =)))

Девуленьки, сегодня утром взвесилась - вешу 49. С одной стороны, здорово, что я столько вешу!!! Я давно к этому стремилась, но вот только хотелось бы остановиться, а не знаю как. Я и так ем много калорийной сыроедной пищи - бананы, орехи... и салатов всю прошлую неделю ела много - и тем не менее минус 1 кг. Если и дальше так пойдет, от меня ничего не останется...
Я уже решила, что как вернусь с отпуска буду два раза в неелю в зал ходить на силовые треники - мышцы наращивать, а до той поры лишь бы ветром не сдуло ...
УхТы
Любусь, приветик - хорошего денечка!!!!!

Цитата
Если и дальше так пойдет, от меня ничего не останется...

Здорово, что ты это понимаешь, а то у девушек обычно - чем меньше вешу, тем лучше. Определенно существует порог, когда может наблюдаться уже недостаток веса. Думаю, оч правильное решение заняться силовыми тренировками - м-м-м, представляю, какой обалденной станет твоя фигура!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
P.S. а отчеты твои - блеск!!!!
katik
Приветик, Любочка! Давно не писала у тебя, но слежу за новостями исправно. a075.gif Ты как всегда молодечик! Поздравляю с предстоящей поездкой и годовщиной! Оторвитесь там как следует! От подарочков твоих в восторге, так трогательно! Если тебе не трудно, пришли и мне ссылочку, пожалуйста. Заранее благодарна rev.gif Не сомневаюсь, что ты придумаешь замечательный сюрприз для любимого, и он запомнит ваш праздник надолго!Тоже буду с нетерпением ждать новых фоточек, чтобы полюбоваться вашими сияющими мордашками! И вообще твой фотодневничек будет прекрасным антидепрессантом в осенне-зимний период! Люблю и обнимаю!
Rosanne
Танюшенька, Катечка!!! Спасибо вам большое за теплые слова и поддержку!!!

у меня сегодня какой-то день подведения итогов. Всё думаю-размышляю, какой именно я хочу видеть свою жизнь дальше... Хочется столько всего переделать!!!!!!! Это, наверное, предотпускной синдром =)))))
Как только разберуксь в себе, вынесу вердикт в дневничок... пока слишком много разных мыслей...
Alpha
Приветик, Дюймовочка-Красотулечка!!! Поддерживаю твое решение заняться силовыми тренировками. Нагрузок у тебя предостаточно и с танцами, а если ты еще плюс к этому сделаешь себе рельефные мышцы, то будешь просто совершенством! Хотя ты и так совершенство, красотулька!

Rosanne
Мариночка, лапочка моя c9.gif c9.gif c9.gif ты меня засмущала... До совершенства пока ещё далеко, но теперь я хотя бы дорогу уже знаю a075.gif a075.gif a075.gif
Отчетик за вчера
7-30 банан
10-00 салат - огурец, помидор, болгарский перец
10-40 5 фиников
13-00 капуста по-корейски
16-20 2 нектарина
17-20 полтора банана
20-30 салат - огурец, помидор, болгарский перец, зеленый лучок

Вывод - в тот день, когда у меня не сыромоно, буду стараться не злоупотреблять салатами. Надо их есть не больше 1 раза в день, а то тяжеловато...
Alpha
Любочка, а чем ты заправляешь салат обычно? smile.gif
Rosanne
Мариночка!!!
Цитата
Любочка, а чем ты заправляешь салат обычно?

Соевым соусом, иногда лимонным соком, а в капусту ещё добавляю кучу специй, хрен и перчик =)) Очень-очень редко могу добавить масло расторопши - последний раз весной добавляла, так что это совсем редкое явление
Rosanne
Девчоночки!!!!
Прибежала поделиться своим безмерно-безумным счастьем!!!!!! До меня, видимо, очень долго доходит, как же мне повезло с моим дорогим-бесценно-обожаемым мужем!!!! Как я сильно его люблю!!!!
Вчера у нас был суппер романтик-найт, организатором которой стал он =)) Музыка, гирлянда с огонечками, ласковые слова шепетом на ушко...
А потом лежали рядышком под теплым одеялом, и ко мне друг пришло осознание того, насколько мала была вероятность, что мы вообще встретимся в этой жизни. А потом, что наши отношения переживут все то, что в конечном итоге мы пережили...
До сих пор не верится, что мы-таки муж и жена =))))), хотя уже прошел почти год!!!
С этого дня я объявляю каждый день - днем бережности и восхищенности ЛЮБОВЬЮ!!!!
УхТы
Зай, как же я рада за вас!!!!!

У нас с Лю тож, кстати, первая годовщина свадьбы на носу - 4 сентября - поэтому понимаю, как важно найти того единственного, с которым ты хотела бы разделять каждую минуту своей жизни!!! wub.gif
Цитата
и ко мне друг пришло осознание того, насколько мала была вероятность, что мы вообще встретимся в этой жизни.

Любочка, вот ты написала и я прям сама над этим задумалась. Одназначно понять это лучше поздно, чем никогда, а вообще чем раньше, тем лучше!
angelokstb
Цитата(Rosanne @ 15.7.2010, 16:59) *
Приветик всем =))
Вот пришло и мое время заявить о себе =))
Читаю форум я уже довольно долго, и за это время со мной произошли просто невообразимые вещи - сначала я стала вегетарианкой, потом через некоторое время - вегом, сейчас питаюсь только сырыми овощами, фруктами и орехами.

приветик.
очень рада знакомству. ты такая молодец. хорошо держтшься!!!!11
Alice
Любонька, как это мило ^__^ какой хороший у тебя муж smile.gif
Alpha
Любонька, солнышко, как я рада за вас, как приятно слышать это! Вы все же встретились и вы вместе, это самое главное! У нас с мужем тоже шансов встретиться и пожениться было один на миллион, но это, практически невозможное, случилось, и поэтому я тебя понимаю, если двум людям суждено быть вместе, то они будут, как бы далеко друг от друга они ни находились...
Оличка
Романтик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Со скорым отпуском!
Море! a115.gif a115.gif a115.gif
Rosanne
Всем доброго дня!!!
Оличка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе, дорогая!!!
Отчеттик за вчера
11-00 яблоко
12-00 горсть фундука
13-00 3 огурца
14-00 6 фиников
15-30 пол мандарина
16-10 горсть семечек
17-10 нектарин
18-30 2 банана
22-45 "сендвичи" огурец+помидор+хрен+зеленый лук =))

Вчера погодка у нас была просто ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Ветер, ливень, градусов 10 тепла... а я в открыых туфельках... Пока добежала от метро до занятий, есссесссно промочила ноги, а потом ещё сидела там 3 часа, задачи решала. А в аудитории ненамного теплее,чем на улице - все занятие сидели в куртках...
Ну, думаю, трубец... ан-нет!!! Я мало того, что здорова, так ещё бодра и полна сил!!!
b027.png b027.png b027.png
Хотя, конечно, это не повод для такого поофигистического отношения к себе =))
Не знаю, что мне делать с экзаменом... наверное, пока не буду его сдавать. Не чувствую пока ещё той уверенности, с какой хотелось бы на него зайти. Может быть, в марте сдам... Хотя.. может, эт я просто от утсалости. Просто предстоит ещё два месяца учиься, а я не знаю, как выдержунастолько бешенный темп.
Пока в раздумьях...
SvetaS
Любочка, солнышко мое, привет!!!! Я прибежала знакомиться с такой позитивной девочкой, как ты. Меня зовут Света. Лапулик, я так рада, что нас сыроежек становится все больше. Ты очень красивая, нежная девочка! Давай дружить. вот гостинчик тебе
Rosanne
Светочка!!!!! Привет, очень-очень-очень приятно познакомиться!!!
b027.png b027.png b027.png b027.png
А что с твоим домиком??? Когда вновь его откроешь???
SvetaS
Привет, сыроежечка моя. Я с гостинцами d060.gif вчера весь день читала твой дневничок и ты мне стала такой роднулькой a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Домик скоро открою, просто сейчас не так много времени, а хочется же и по гостям походить, поэтому пока буу приходить в гости на фруктики, а потом и свой открою. wub.gif сейчас сижу пишу тебе и кушаю груши....такая вкусняшка. как денек у тебя прошел? Знаешь, сегодня сидела на работе и твой образ , такой улыбчивой девочки часто всплывал перед глазами. ты необыкновенная!!!!
зайчик
Привет Люба! Такой у тебя дневничок интересный, столько мыслей хороших! И фоточки очень очень красивые smile.gif
Alice
Цитата
Ветер, ливень, градусов 10 тепла...

у нас вчера такое было((
удачи тебе в раздумьях..) ну если чувствуешь, что не готова, то конечно лучше сдать в марте)
Rosanne
Девуленьки!!!!!!!!!!!! Всем привееееееееет!!!!!!!! Ура-ура-ура, закончились мои курсики, выдали мне сертификат!!!!!!!!!
Я довольная и счастливая!!!!!!!!!!!!!
Светуленька, спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно!!!!!!!!!
Заенька!!! Золотой мой!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!
Танечка!!!! Солнце, у меня просто нет слов!!! Я в бурном от тебя восторге!!!!!
Цитата
удачи тебе в раздумьях..)

Спасибо, милая моя деточка!!!!!!! Я уверенна в том, что все эти раздумья - продукт остро нуждающегося в отпуске ума!!!!!! Сегодня у меня более-менее спокойный день, и все начинает раскладываться по полочкам. Экзамен-таки буду планировать на декабрь - чем раньше его сдавать - тем проще. А то никто не гарантирует, что с нового года его не сделают в несколько этапов или blink.gif blink.gif blink.gif устным ещё вдруг сделать захотят...
Принесла похвастаться несколько фоточек моих работ - вышивка =)) wub.gif wub.gif wub.gif Оооочень люблю рукодельничать =))

Это самая первая, так сказать, проба иглы =))

Это уже разноцветная =))

Это самая любимая - Эйфелевая башенка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А это - самая свеженькая, ещё пока даже оформить не успели - закончила я ее в прошлые выхи =)) Мама с сестренкой хотели забрать, но... пока не могу ещё отдавать свои работки. Уж слишком дороги они мне =))

И ещё вот хотела поделиться стихотворением, правда, оно на английском, но такое проникновенное...
Only as high as I reach can I grow,
Only as far as I seek can I go,
Only as deep as I look can I see,
Only as much as I dream can I be.

Karen Ravn.
УхТы
Приветик сыроежкам-позитивчикам!!!!!

Любочка, и когда ты это все успеваешь - и на работку сбегать, и на танцы сходить, и вышить красоту такую - ну ты просто ходячий энерджайзер!!!!! a115.gif
А стихотворение и правда супер - а wonderful poem!!!!!!! wub.gif
Камилка
Любочка моя дорогая, моя сладкая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у тебя рукоделия очаровательные a035.gif a035.gif a035.gif !!! АХХХХ obm.gif !!! Какие же у нас всё-таки Красотульки талантливые a115.gif !!!!
Зайкааааааа, так приятно тебя читать..... Особенно о вас с мужем... Вы очень красивая, гармоничная пара!!! Самые настоящие две половинки wub.gif wub.gif !!!! ЛЮБВИ вам всегда-всегда, солнышки!!!
Крепко тебя целую и обнимаю, маленький талантливый и позитивный малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alpha
Любочка, солнышко!!!!! Поздравляю с получением сертификата!!! aa2.gif
И насчет экзамена я с тобой согласна, чем раньше, тем лучше.
Умничка ты наша - милая, красивая, умная, позитивная, светлая девочка! o010.gif Рукоделие действительно красота, мне особенно вторая вышивка понравилась wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.