Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
Добрый день всем-всем и мне любимой!
Вот и наступил тот долгожданный момент ,когда я уже не просто получаю рассылки и с упоением читаю новости на этом поистенне позитивном сайте,но и завела здесь свой "денвник побед"! a115.gif Вы не поверете,я работать даже не могла норамально(..ну то есть сосредаточиться на работёнке,хотя и очень ее люблю..) rev.gif ,так мне хотелось побыстрее присоедениться к Вам-прекрасныМ,милыМ,стройныМ,всепобеждающиеМ ,с огромной верой в себя и Мир КРАСОТУЛЯМ!!!!Но как известно ,все мечты сбываются!!! e010.gif Чему я безгранично рада! f0f.gif Я знаю,что вы меня поддержите и зарядите меня позитивом,вдруг если моя батерейка сядет! rev.gif
Так с чего начать? wub.gif А начну я свой дневник ни в коем случаи не с воспоминаний моей "прошлой жизни "с пирожеными,бездумным обжорством и с "отвратительной старухой " по имени отчеству СУМАШЕДШАЯ НЕЛЮБОВЬ КСЕБЕЕВНЕ! a045.gif А начну с моих успехов и планов на будущее!
a115.gif Так сложилось что когда весы показали отметку 113 кг,щелкнул рубильничек такой маленький-премальнький у меня в головушке!И тогда я поняла-мои пышные формы не нужны прежде всего мне и что Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ НАСТОЛЬКО ЧТО УСТРОИЛА ПРОСТО СВАЛКУ В СЕБЕ и таскаю этот немалый груз на себе?Вот тогда то все и началось( два месяца назад..)Я пересмотрела свой рацион,о нет..сначала я разобралась в себе,сменила стиль,сменила работу,ушла от гражданского мужа и встретила другого замечательного человека,и вот в промежутках этого я пересматривала свой рацион! a075.gif Я перечитала горы литературы,сайты посвященные здоровому образу жизни стали моим домом и самое главное,что это все не прошло мимо моего сознания!тело потеряло 8 кг ,а душа просто выпархнула из "кокона комплексов"!Вот так вот ,милые барышни!О свои планах напишу позже-работа зовет!Буду рада Вашей поддержики и вниманию!На веки Ваша,OxiDian..
Бельфеба Очарованная
добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
нет ничего невозможного-и остальные кг убегут)))
я елена, забегай в гости-буду рада wub.gif
Valentin
Цитата(OxiDian @ 9.9.2009, 14:14) *
Добрый день всем-всем и мне любимой!
Вот и наступил тот долгожданный момент ,когда я уже не просто получаю рассылки и с упоением читаю новости на этом поистенне позитивном сайте,но и завела здесь свой "денвник побед"! a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif впечатляет! ждем продолжения a115.gif
natusechka
OxiDian приветик!!!


Рада знакомству. Я Наташа. Это тебе

OxiDian
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 13:18) *
добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
нет ничего невозможного-и остальные кг убегут)))
я елена, забегай в гости-буду рада wub.gif

ой!!!!!спасибо,спасибо!ОГРОМНОЕ!честно ,не думала что так быстро меня "встретят"!обязательно забегу в гости! e010.gif А меня Дианой зовут!!приятно познакомиться!!!!! f0f.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SvetaS
Дианочка, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!! Меня зовут Света!
OxiDian
Цитата(Valentin @ 9.9.2009, 13:21) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо!!!!!!!!огромное спасибо за такую встречу!!! wub.gif
Аврорчик
Дианочка, с дневничком тебя!!! Молодец, что присоединилась! sm01.gif Ждем продолжения!
OxiDian
[quote name='SvetaS' date='9.9.2009, 13:54' post='526233']
Дианочка, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!!
Спасибо,Светочка-цветочек!Прошу прощение что так поздно приношу свою благодарность...просто так ситуация сложилась! wub.gif
Alison
Привет, я Иринка, зашла также пожелать тебе успехов в начинаниях!

Хотя, 8 кг это огромнейший и успешный рывок... С таким началом, всё получится!
OxiDian
Как и обещала....Продолжение следует!
А продолжение такое.. sm01.gif
Что-то я в последнее время чувствую упадок сил и позитива!Красотулички мои,мне нужна Ваша поддержка!!!!!как-то так уж вышло что настрой изчез d47.gif Я в панике!!!!!!!!может это все из-за гормонов(....они сейчас во мне сильно шалят... s24.gif )Себя сама не пойму!
Пытаюсь настроиться,а никак не получаеться!Пытаюсь подбодрить себя-тот же результат!
А кстати,я же не сказала Вам, что уже как пол месяца хожу в фитнес клуб!Потрясающая штука e010.gif Во-первых,весь негатив устранят (..только что-то сейчас не очень..)!Во-вторых,атмосфера там просто супер! a035.gif И в -третьих,тренера -девчушечки там просто отпад:такие вселенькие,бодренькие,и требовательные! o050.gif Хотя эти люди этого и не прочтут,я им очень благодарна!Очень-очень... f0f.gif
А и еще раз уже заговорили о благодарности,я приношу ее Вам всем дамочки-красицы!Прошу заранее прощение что не смогла поблагодарить всех лично(...просто учюсь еще работать с сайтом..)!
Ой,вспомнила,леди,скажите кто сталкивался с тренировками и правда что вес увеличиваеться ,когда ....ну...начинаються те САМЫЕ НЕКОМФОРТНЫЕ ДНИ....Вчера взвесилась и откудато появился 1 кг sad.gif Я такого не ждала!Тренера сказали что в поряке,но я женщина,а значит мне необходимо услышать пару сотен других мнений очаровательных дам!вот такие делишки!Жду Вашей помощи в настрое моего духа на позитив! f0f.gif
Зара
Дианочка солнышко приветик!!!
Ты большая умница что взялась за себя и успехи твои просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Ты можешь смело гордиться собой.
Но это еще только начало твоего длинного пути.
Почему длинного?
Да потому что первые кгшки уходят всегда быстрее,а дальше тебе придется немного потрудится.
Но поверь мне,это того стоит a075.gif
А то что в критические дни у тебя привесик,так это ничего страшного.
У меня так всегда. a075.gif
И еще когда начинаешь худеть,то вес не всегда идет только вниз.
У меня приблизительно бывает вот так.
Сначала минус кг,потом плюс кг,потом минус кг,а потом плюс 0,5 кг,и так далее. d060.gif
И не забывай про отчетики,кстати сама не верила ,но отчетики очень помогают.
Потому как в них видно все изьяны питания.
Alison
ДА, это ПРАВДА!!! )) Если пришли "некомфортные дни", то с ними и килограмчик-другой обязательно, максимум три, где-то читала. Из своего личного опыта 1 точно был smile.gif Но т.к. я не взвешиваюсь практически в последнее время, уже и не знаю точную цифру.

В качестве лекарства от негатива могу посоветовать только наш позитивный форум, мне всегда поднимает настроение smile.gif
_Fantasy_
Привет!! Принесла немного позитива)))







И когда вообще начинаешь заниматься спортом, вес сначала немного увеличивается на пару неделек. Так что все норм - питание + спорт - разультат гарантирован!!!
OxiDian
a115.gifОй,девчоночки мои дорогие!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за напутствующие слова!не много позитива прибавилось!не много и то хорошо!Полностью согласно ,что наш форум отличная панацея от всяких там негативчиков! d030.gif Только главное контролировалть себя!А это так тяжело!
Девчонки,спасибо за то что обьяснил
и на счет ...тех дней..Я уже и в нете почитала-так что мои страхи отступили!Я сброшу их ,да и сам организм успокоиться! a075.gif
Ириш,Ой ,ты подметила то на что я не обращала внимания!8 кг!я и не думала что такая цифра a115.gif Стимул так и попер из меня после того как я это прочитала и осознала!!!!!!!!!
Зара,прелесть моя!Спасибо за e010.gif тонны позитива!так признательна !По поводу отчетиком!Хорошая идея! f0f.gif Я не задумывалась что это может помочь!хотя по совету психолога(....моя лучшая подруга практикующий психолог...)я веду дневник благодарности-он помогает мне контролировать мои эмоции... d47.gif Очень помогает!!!!!!! rev.gif
Я сегодня очень многое себе позволила!и очень нехорошей еды!Когда буду готовоа к откровениям напишу подробно о моих грехах... c9.gif Но я знаю,я просто уверена что Вы,мои красотули,меня поймете,поддержите,и наставите на путь истенный! e010.gif
Смайлик
Привет и добро пожаловать!

У тебя обязательно все получится, ведь ты уже начала! a115.gif a115.gif a115.gif

Теперь главное - продолжать в том же духе и даже лучше.

Ты записалась на фитнес, ты сбросила 8 кг, завела дневник. Ты - молодец!!

А настроение... скоро придет хорошо, обязательно, улыбайся!! ng19.gif Ведь у тебя любимый человек рядом, любимая работа a115.gif a115.gif Все будет отлично!
Alison
Пиши-пиши обязательно всё, что съела, сделала и не сделала a075.gif Вредности, жарености, химия, алкоголь... иногда стыдно признаваться, но лучше написать!!! Т.к. эти "грехи", как ты говоришь smile.gif имеют привычку забываться, т.ч. надо чётко всё отслеживать. Я сейчас не веду дневник, но когда худела, мне он ОЧЧЕНЬ помогал, и отчетики тоже. Иногда, даже не замечаешь, что весь день ешь как бегемот... или вообще забыл поесть. А ещё, после того как пишешь "стыдные отчеты", потом меньше "стыдного" ешь, чтобы не надо было писать в дневник и перед всеми краснеть wub.gif И лучше записывать всё сразу после еды, а не вспоминать в конце дня, практика показывает, что во втором случае многое забывается.
Ну ты начни, главное, потом всё для себя обязательно поймешь!
OxiDian
Цитата(Poison @ 15.9.2009, 14:40) *
Т.к. эти "грехи", как ты говоришь smile.gif имеют привычку забываться, т.ч. надо чётко всё отслеживать.

Намек понял!!!!!!!!!буду теперь вести очень детально дневник!если так это помо a115.gif гает!!!!!Только галвное чтобы мое состояние такое нестояние улетучилось!!!!!
OxiDian
Цитата(Смайлик @ 15.9.2009, 14:10) *
Привет и добро пожаловать!

У тебя обязательно все получится, ведь ты уже начала! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное!,Смайлик!!!Так и буду идти в этом направлении!!!!!!!! e010.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Красотулька!!!!!!!!!!!
Я тебя поздравляю с обретением "недвижимости" в нашей чудесной стране Красотуляндии!!!!!!!

Очень клево, что ты с нами!!!!!!! Пускай все что ты задумала сбудется!!!!!!!!!!!
А мы сделаем все возможное, чтобы ты побыстрее обрела веру и ЛЮБОВЬ к себе и увидела в зеркале то, к чему стремишься!!!!!!!!!

Я к тебе вот забежала с ответным визитом и принесла полезностей!!!!!!!!

Мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!! a075.gif
Чмок тебя!!!!!! Хорошего вечерочка!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 16:14) *
Я к тебе вот забежала с ответным визитом и принесла полезностей!!!!!!!!

Ой!СПАСИБКИ! hb.gif Ты почаще то в гости забегай с такими вкусностями!!!!!!!!!!и тогда я быстрее достигну своей цели!!!!!!!!!! e010.gif
Мне тоже приятно-приятно с тобой познакомится!Надеюсь и у тебя верок будет очень занятным!!!!!! c9.gif
OxiDian
Ой.девочки мои любимые и дорогие,а еще красивые и целеустремленные!Что я натворила!!!!!! wub.gif
Подумала хорошенько над Вашими словами и вот решила все записать....ну все вот те грешки.....и ужаснулась!!!!!! d47.gif Кто же так делает? А?Правильно никто!!!!!! a045.gif
Это я так себя любимую не люблю,что столько себе же самой навредила....Начну с самого начала..
Утро....Оно ничего плохого не предвещело-стакан сока(.....яблочного...),маленький бутерброд(..я предеживаюсь мнения ,что жесткие ограничение на завтрак не распространяются...с тем расчетом что я раньше воооооообще не кушала утром.....)
И...вот я пришла на работу...тут то все и началось:кофе,целая шоколадка,4 печенюжки....а...одно яблоко-единственно полезное...употребление.. d47.gif
.. wub.gif во вермя этого всего я пила минералку(....каждый день на протяжении 2 мес.1,5 в день...) и сейчас пью.. c9.gif
Обед:80 гр.курочки,100 грюкартофеля,100 овощей...и малюсенький кусочек хлебушка ....серьезно грамм 30.... f0f.gif
Гредет УЖИН...Которого раньше вообще не было и благодаря которому я похудела то на столько....
Но я ничего не могу сделать с собой...На этой недели сила воли просто отказала!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Позитивов ,от Вас мои красотулички,я то подзарялилась...а вот ..воля то моя ослабла!Я злюсь на себя что веду себя как маленький каприны ребенок!!!!!!но а толку никакого... s24.gif Вот так вот!собираюсь домой!
А кстати,у меня завтра уже дома будет интернет и каждый вечерок буду забегать! v1.gif
Иришк@
Дианочка, добро пожаловать! Поздравляю с домиком!!! У тебя все получится!!!
Alison
Диан, ну что ты так прям заладила? "Нет у меня воли, ляляля", в руки себя возьми для начала, и вспомни зачем ты этим всем занялась!!! У тебя лишний вес, он вредит твоему внешнему виду и здоровью, катастрофически вредит. Это страшный противник, и никто не говорил, что в бою с ним будет легко. Ты должна определить для себя чёткую мотивацию, и тогда тебе никакой срыв и упадок воли будет ни по чем! Почитай наш раздел "фото для мотивации", и фотоальбом и историю Калессандры, если не смотрела ещё:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Я предлагаю тебе сфотографироваться и выложить фото, этим ты дашь старт, это фото и будет то самое "ДО". Через время сфотографируешься ещё разок. И поверь, ничто так не мотивирует, как свои собственные результаты.

А записи, видишь, работают smile.gif У меня тоже и шоколадки промелькали, и конфеты не по 2 штуки (как казалось), а по 8 и т.д. Ты не переживай, все с этого начинали.
Завтрак и вправду не стоит ограничивать, и минералка - это здорово! Только лучше без газа.

Ты справишься!
Будь красивой!
OxiDian
Цитата(Poison @ 15.9.2009, 22:26) *
Диан, ну что ты так прям заладила? "Нет у меня воли, ляляля", в руки себя возьми для начала, и вспомни зачем ты этим всем занялась!!! У тебя лишний вес, он вредит твоему внешнему виду и здоровью, катастрофически вредит.

Правильно,догорая моя!что этоя впрямь ню-ни развела!Все!!!!!!!! p030.gif Я себя взяла в e010.gif руки!!!!!!!!!И сново в форме!!!!!!!!!Вчера вечером посмотрела видио с моим участвием ....и просто опешила!!!!!!!!!!!!! o050.gif И вяла себя в ручонки!!!!!!Я сново в форме вернее мое сознание!!!
Пожурила себя немного за такое поведение....простила себя любимую и пообещала себе сама что больше срывов не будет!!!!!!!!!!! a115.gif
OxiDian
Цитата(Камилла @ 15.9.2009, 18:42) *
Дианочка, добро пожаловать! Поздравляю с домиком!!! У тебя все получится!!!

Спасибочки,Камиллочка!!!!!!!!!И за поздравление спасибо,и за поддержку,и за то что просто зашла в гости и непрошла мимо!заходи по чаще!!!!!! hb.gif
OxiDian
Товарищи!!!!!!!!!!!!я вернулась!!!!ну..я именю в виду мое моральное возвращение!! a115.gif
То что было вчера....был просто ужас и я уже писала что пообещала себе больше такого не повторится!Спасибо огромное всем-всем,а в особенности товарищу Иришке за огромнейшую поддержку и очено-преочень сильдействуещее напутствие!!!!!! v1.gif
Сегодня началось потрясающе!!!!Утро мое было полно положительных эмоций,сила духа просто выросла до неба,а любовь к себе расцвела с rev.gif новой силой!!!!! smile.gif
Завтрак-совсем немного кофе(...я его просто обожаю....можно мне от него не отазываться....МОЖНО...!! ТОЛЬКО НЕМНОЖЕЧКО надо Диана употреблять-не прежними дозами!! a095.2.gifПонятно? ),маленький бутерброд черный хлед с изюмом +кусочек сыра..моя любимая минералка 1 стакан и обворожительная улыбка в зеркале на десерт!!!!!!!!! c9.gif
На работу,свою самую любимую работу я бежала на легке!Я улыбалась всему миру и мир улыбался мне в ответ!!!!!!!В маршрутке я поняла что резутьтаты есть в любом случаи здесь даже не надо становиться на весы,изгибалась я очень мастерски(..просто час пик сами понимаете!) obm.gif d025.gif
Обед...салат :овощи-помидорки,огурчики,паприка,сырок....очень мало d025.gif ,запралено все масличком.. и....все....дальше только минералка!!!!!!!!!!
Ужин....просто отдам врагу...Хотя пока его найдешь- он в лучшем случаи остынет ,в худшем просто пропадет!Так что выход один...просто забыть о нем!как было раньше! n020.gif
Вот мои сладенькие и вся история на сегодня!!!!!!!а забыла-от спотра придется на этой недели отказаться в связи с мои днями....ужасно уже соскучились мы по фитнесу и тренажерам!Все люблю всех!Я...мое тело и моя душа!мы просто без ума от Вас мои красотулички!
Иришк@
Дианочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, моя красотка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Вот такое твое настроение мне нравится... В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Что насчет отчета - МАЛО!!!!! А если еще и ужина не будет, то совсем АЙАЙАЙ... ты не впадай в крайности, девочка моя!!!!!! Обмен веществ не замедляй себе... Кушать надо нормально... eusa.gif


Цитата(OxiDian @ 16.9.2009, 13:47) *
обворожительная улыбка в зеркале на десерт!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А кем ты работаешь, Зайка??? a075.gif

ЦЕМКАЮ ТЯ!!!!!! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
Дианочка ты просто умница n020.gif n020.gif n020.gif
А от ужина на все таки на твоем месте бы не отказывалась,так как процесс похудения все таки процесс долгий .
И кушать нужно приучаться правильно и навсегда.
Июль
Дианка, привет! Я Юля! Я почитала твои посты, такой последний заводной! Так держать!!!!!!!!!!!!
Утром уже почувствуешь миллиметр уменьшения талия - и поверь это прекрасно!!!!!!!!
Ну и немного замечаний: очень мало еды, утром, поешь получше, гречки с соевым соусом или овсянки с медом, и потом на второй завтрак сьешь яблочко или бананчик, а на обед к салату прибавь кусочек рыбки вареной, и еще что нибудь на ужин поешь - морковки например....
А то твое меню конечно результативно - но чревато срывом, и бурчащим желудком во время засыпания!
Целую, до встречи!
sm01.gif
Лорис
Привет КРАСОТУЛЯ! С дневничком тебя! Меня зовут Лариса. Заходи в гости. Ты не переживай, раз ты здесь - все получиться.

Это тебе фоточка для мотивации.
Дианочка , а какой у тебя рост?
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!

Куда пропала???? Выходи!!!!!

OxiDian
Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 12:23) *
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!
Куда пропала???? Выходи!!!!!

Вот!!!!!!Вот!!!!яяяяяяяяяяяяяяя!!Приветик!!!Как здорово что так много внимания!со мной все в порядке!сейчас черкану пару строк о своем бітие-житие!Спасибо тебе за поддежку,малыш!
OxiDian
Цитата(Лорис @ 16.9.2009, 22:37) *
Дианочка , а какой у тебя рост?[/size][/color]

Приветик,Лариса!Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!! hb.gif Отвечаю на твой вопрос,милашка!Мой рост 1,68!Вот такая вот я высокааааая девочка! f0f.gif Спасибо огромное за фото для мотивации!!!!!!!!! c9.gif Будем стараться!!!!!Заходи в гости по чаще!рада буду пообщаться! e010.gif
Иришк@
Дианочка!!! Забежала пожелать удачного денечка!!! h020.gif h020.gif h020.gif hb.gif hb.gif
zirpitoshka
Дианочка здравствуй! Ты настоящая умничка - у тебя все обязательно получится! Временами будет сложно - но мы с тобой и подскажем-поможем, если потребуется!
OxiDian
Ну что ж........Приступим...ммммм...
Сказка о Моем Величестве...
Утро сегодня в моем тредесятом кролевсте началось как всегда... rev.gifс традиционного ретуала,который обязаны делать все королевские особы прекрасного пола-это легкое подрагивание ресниц(..таких пышных и красивых как у всех красотуль..) когда глазки только-только открываються,смешная нелепая улыбка первому лучику солнца,который первым пришел сегодня пориветствовать меня с началом нового потрясающего дня f0f.gifТак следущее- сладко-пресладко потянуться на кроватке.......и хоть как-то укротить этот вихорь кудрей,чтобы надеть корону! a075.gif Потому что... как это так... o050.gif принцессы не встают с кровати без короны.... eusa.gif Это не по правилам....Да Мы и правила особо-то не любим ,но кроме этого конечно! sm01.gif
Сегодня как никогда раньше я чувствовала все запахи,ароматы и они мне были очень прятны:аромат геля для душа,осежитель воздуха в ванной комнате.. a115.gif ,аромат моего любимого кофе,запахи шикарного завтрака(...200 гр овощей,1 яйцо,100гр.курочки,лаваш и 1 стакан минералки...он был до этого!)Ой,все закрутили меня дела-делишки!Королевство ведь не может начать жить пока его не по приветсвую я-его любимая королева Диана!(...так скромненько и со вкусом.. wub.gif )
Сегодня куча дел!!!!!а имненно,самое главное-Мы подводим итоги,вспоминаем все победы и забываем про проигрыши! И так..Мы присели на трон и приступаем:
1.с ..какого-то там июля бы принят приказ "О безграничной любви к себе и уважению к себе и своему телу.."ВЫВОД-соблюдаеться полностью с малейшими нарушениями!
2.Приказ о"Выведение воиск вредной пищи из моего холодильника:подразделение майонеза,кетчупов,жира и т."Операция УСПЕШНО ЗАВЕРШИНА!С помощью миротворческих сил минералки,овощей и фруктов...а еще забыли о батальоне каш..Мы собой довольны и гордимся!
3.мы посетили ФИТНЕСС-ГРАФСТВО и Нам там очень там понравилось!и Мы теперь там бываем 5 раз в неделю! e010.gif
4.ЗАПАСЫ ЖИРА ПОНЕСЛИ ПОТЕРИ В 8 КГ...НА ПОДХОДЕ ЕЩЕ ОДИН КГ!.....Ох как Мы рады таким потерям!Мы готовы и хотим еще!еще!еще! a035.gif a035.gif a035.gif
5.ВВеден жесткий a075.gif график приема пищи,утвердили ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ КОЛ-ВО ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ!(...кстати ,милые мои красотулички,благодаря вашим советам перешла только на негазированую...!) a115.gif
6.И самое главное, Мы осознали что такая политика не на день,и на неделю,и даже не намесяц,а НА-ВСЕ-ГДА! a095.2.gif
УХ....как устало Мое Величество...Мы способны на многое,но сейчас...Нам хотелось только выслушать и прочитать советы ВЕЛИКИХ МУДРЫХ КРАСОТУЛЬ! f0f.gif
а КСТАТИ ,ДАМЫ, на обед был овощной салатик200 гр,курочка отворная 80 гр.,в течении дня минералка и 1 яблако!Ужина по прежнему не будет a045.gif ,не перживайте за меня ,мне так легче! e010.gif Целую всех крепко! v1.gif
Valentin
Цитата
На работу,свою самую любимую работу я бежала на легке!Я улыбалась всему миру и мир улыбался мне в ответ!!!!!!!В маршрутке я поняла что резутьтаты есть в любом случаи здесь даже не надо становиться на весы,изгибалась я очень мастерски(..просто час пик сами понимаете!)


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая клевая сказочка!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Ой, простите, Ваше Высочество shy.gif , забыла так сказать, спросить Вашего величайшего позволения войти к вам в хоромы!!!!!!! Позвольте слово ляпнуть.... d060.gif
Отчетик Ваш превосходен!!!!! Только Вот, не вели казнить, вели помиловать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , но Вечернюю трапезу все же Вашеству надо бы ввести!!!! Пусть это будет что то очень легкое, но НАДО!!!!!!
А еще моя госпожа, я позволю себе обнаглеть и попросить вас о величайшей милости... предстать перед нами во всей своей красе с помощью фотокарточки... Уж очень нам хочется созерцать такую божественную красоту!!!!!! eusa_pray.gif

А еще приношу в дар сее угощение в знак моего глубочайшего уважения и расположения к Вам!!!!!!
a075.gif
полосатик
Привет Дианочка!!! hb.gif А я Олеся rev.gifВ гости пришла в твоё царство v1.gif shy.gif Очень мине здесь понравилось, разрешите буду к вам забегать? d060.gif d060.gif
Планы окрасотуливания хорРрошие!! sm01.gif
Мааась, ну кушаешь ты крайне мало, ужин все равно нужен d025.gif
Чмаффк!! Забегай в гости wub.gif
Alison
Приветик smile.gif Смотрю у тебя настрой такой бодряцкий! Так держать! Это в наших рядах УВАЖИТЕЛЬНО!

Королева ужинать отказывается... Не порядок... Надо ей предложить на ужин что-то лёгкое и вкусняцкое, от чего точно не откажется, но продолжать похудение будет также легко, как и без... Т.к. вечером лучше овощи, то предлагаю:
Салат из такого набора


Ещё овощная фантазия такого рода


Ну или что-то типа того


Диан, девочки правильно говорят, если перестраивать своё питание, то это навсегда! Ты не сможешь всю жизнь обходиться без ужина, лучше приучи себя есть легко, и главное чтобы часика за 2-3 до сна.
Такой лёгкий салат не навредит твоей фигуре ни капельки, и до стрессового "безужинного" состояния твой организм не доведёт.
OxiDian
Цитата(полосатик @ 17.9.2009, 16:08) *
Привет Дианочка!!! А я Олеся Очень мине здесь понравилось, разрешите буду к вам забегать? d060.gif d060.gif

Дорогая ,Олеся!Так приятно познакомиться! e010.gif Конечно забегайте в мое царство,оно только счастливие и красивее будет,когда внем будут сиять такие звездочки!и я обязательно в гости зайду! hb.gif
Цитата(Poison @ 17.9.2009, 17:19) *
Т.к. вечером лучше овощи, то предлагаю:
Такой лёгкий салат не навредит твоей фигуре ни капельки, и до стрессового "безужинного" состояния твой организм не доведёт.

Ну,дорогая моя ,ты как всегда очень убедительна!!!!!!!!!! v1.gif Хоть и не к лицу королевнам говорить такое....но.....слушаюсь и повинуюсь!!! v1.gif rev.gif
И вообще огромное спасибо за советы!!!!!я знаю что вы только добра желаете,а это так трогательно...просто до слез.. c9.gif
СПАСИБО , ДЕВЧУШЕЧКИ!!!!!![color="#0000FF"][/color]
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 15:21) *
но Вечернюю трапезу все же Вашеству надо бы ввести!!!! Пусть это будет что то очень легкое, но НАДО!!!!!!
предстать перед нами во всей своей красе с помощью фотокарточки... Уж очень нам хочется созерцать такую божественную красоту!!!!!!

МОЯ ДОРОГАЯ КРОШЕЧКА!!!!!!!![color="#0000FF"][/color]Спасибо большое за угощение!!так приятно! f0f.gif Подумала,что кушать вечером буду!Просто переживаю чтобы те кгешки не вернулись! s24.gif Будо осторожно,как советуете,мой дорогая! e010.gif а по поводу фото!так это запросто сегодня сделают наконец-то нет дома,слелаю фотососию d025.gif и выложу!будете знать меня теперь в лицо! wub.gif
Alison
Ох скорее бы на тебя красотулю посмотреть smile.gif

И отчетики выкладывать не забывай smile.gif

aa20.gif
Зара
Мне понравилась сказочка
теперь с нетерпением буду ждать продолжения
Alison
Ты куда пропала? smile.gif
полосатик
Дианочка,королевна!! ку-ку!! Ты где потерялсии? b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.